Не знаю как и с чего начать общаться с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю как и с чего начать общаться с бывшей

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начали встречаться и в августе 2017 ,она была рада встречи со мной, шла навстречу,ей щас 41 мне 38(на 2,5г старше), не важно зато следит за собой,фору многим 25 летним даст это точно),занимается фитнессом,взгляды на жизнь унас похожи у нее бизнес но при этом простая. В общем все было хорошо на выходные ездили к ней хорошо проводили время, но вот в декабре она надумала переезжать я ей конечно помогал, все выходные перевозил вещи ,и собирал их в новой квартире.у меня стало получаться какая то рутина будни на работе, а выходные перевожу собираю и опять будет ( так длилось месяца полтора),с этого момента и секса у нас стало маловато и я уставший часто...я ей говорил щас передохнуть все будем делать,уже к февралю стали жить потихоньку в новой квартире я продолжал приезжать на ввюыхолные, но стала закладываться мысль ...а с ней ли я хочу жизнь провести? И стал посматривать на более молодых девченок на работе и оценивать этот вопрос, и стал даже спрашивать у своих сотрудников а это нормально иметь любовницу?)...в общем я разбаловался, расшатался и я думаю она чувствовала мою неуверенность к ней , и частичную халатность ...я стал хуже следить за собой, романтика почти ушла ,я говорил щас передохнуть все подтяну( вообще я занимаюсь,фитнессом,боксом,стараюсь развиваться духовно,морально и социально), но тогда я сам чувствовал что забуксовал,все же отношения требуют времени и сил,и в апреле она уезжает сначала на дачу на 5 дней,потом оттуда на Гоа, на 12 дней,потом опять на дачу на5 дней, потом опять на дачу на 5 дней (все это время мы переписываемся Спок ночи,добр утро,шлем поцелуи, только я почувствовал о она щас уедет я передохнуть позанимаюсь своими делами...нет не баб трахать , но думал наши отношения уже вошли в крейсерский полет...и она мне пишет с Гоа...милый а как ты отнесемся если я сделаю татуировку, ты разрешил мне?...я что-то буркаю в ответ, она ладно, в другой раз она опять что то пишет я опять неохотно говорю...тогда все в мыслях был а с ней ли я хочу жизнь строить... В общем в начале мая где то пересекаемся я к ней кис кис она вроде ко мне , но при этом говорит киса умерла... Я не придал особого значения словам ,но чувствовал что отдаляемся, думал ничего наладим общение... Потом опять не видимся , но при этом все же переписываемся каждый день доброе утро, Спок ночи поцелуй, а я не понимал что сообщения то она шлёт ,но в живую то у неё меняется мышление, и ещё ей была нужна была помощь с машинами грузовыми перед уездом на Гоа она мне говорила, я думал напомнит , и вот где то в мае она на выходных ими и стала щанимазани ,а мне об этом не сказала я думал скажет, что работа тяжёлая и нужна помощь потом там был муж сестры который я думал поможет , но я не знал работу... и пересекаемся в середине мая она взерошена но вроде общается,потом все хуже,причем списывается созваниваемся нормально, а видимся вживую она дальше ,дальше от меня, в итоге с 1 июня и писать перестала, говорила мне надо побыть одной...и тут меня накрыло, хотя я и раньше начал чувствовать мандража но в тот момент меня накрыло и я понял что на самом то деле она мне дорога и я хочу быть с ней....я к ней с цветами встречаю, а она бурчит чего ты раньше то их не дарил,потом подождал ещё дней 6 поехал встретил у подъезда подарил цветы говорил что она мне дорога,прости меня за мою невнимательность а она все равно раздраженная говорит : иди мне заниматься надо ,как нужна была твоя помощь ты не помог с машинами, теперь не нужно, я говорю тогда недоразумение вышло ,я не понял что нужно делать, я готов тебе помочь ,она когда нужно было ты не помог...в общем ушел, и через дней 10 опять приехал к ней ,говорю я увидел свою невнимательность , готов меня серьезным отношениям, она я устала когда я все с открытой душой а меня отталкивают, я говорю ты мне нужна она ну да нашли вы с мужем такую дурочка как я... Все Олег у меня сегодня на тебя нет времени... Я протягиваю цветы она не взяла...и уехал... И вот несколько дней назад пересеклись случайно на одном событии я сел рядом она отвернулась от меня я старался сидеть спокойно ,хоть чтобы она привыкла к к комфорту в моем обществе...потом уезала...да ещё говорила ты своей непомощью не шел навстречу все чувства убил, и теперь я не понимаю я готова оказать ей помощь ,но она говорит не нужно и я не понимаю как ей оказать внимание когда она говорит теперь не нужно, ведь наша проблема то ещё была в том что я мало ей внимания и тепла давал... Ребята помогите что делать не щназ как наладить с ней хотя бы общение, живём в 20 км друг от друга, общих мест где можем пересечься тоже нет...( Да и видится со мной то ,как я понял не особо жеоает...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. аву ставь. правило форума.

к ней с цветами встречаю, а она бурчит чего ты раньше то их не дарил,потом подождал ещё дней 6 поехал встретил у подъезда подарил цветы говорил что она мне дорога,прости меня за мою невнимательность а она все равно раздраженная говорит : иди мне заниматься надо ,как нужна была твоя помощь ты не помог с машинами, теперь не нужно, я говорю тогда недоразумение вышло ,я не понял что нужно делать, я готов тебе помочь ,она когда нужно было ты не помог...в общем ушел, и через дней 10 опять приехал к ней ,говорю я увидел свою невнимательность , готов меня серьезным отношениям
это не работает.
не правильно давать ей то что она хочет, когда она уже от тебя отказалась.
тем самым ты ей показываешь что она всё правильно делает. и начинает понимать как тобой манипулировать.


Ребята помогите что делать не щназ как наладить с ней хотя бы общение, живём в 20 км друг от друга, общих мест где можем пересечься тоже нет...( Да и видится со мной то ,как я понял не особо жеоает...
а сколько были вместе?
Васёк появился?
дети?
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Были вместе не долго 8 месяцев ,ребенка нет ,но она хотела семью а я все говорил что не хочу семью и т д
[DOUBLEPOST=1530460281][/DOUBLEPOST]Так дело в том что я этого ей как раз и не давал, не дарил цветы ни разу, в отношениях старался быть доминантном) она меня слушала, мало тепла давал
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так дело в том что я этого ей как раз и не давал, не дарил цветы ни разу, в отношениях старался быть доминантном) она меня слушала, мало тепла давал
и дальше что? странная у тебя логика.
ты ее сейчас букетами задаривай. это ничего не даст кроме раздражения. ты обесценился.
срочно в игнор уходи. пока всё не запорол окончательно.

аватар ставь или тему закрою. правило форума.
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Щас поставлю
[DOUBLEPOST=1530463968][/DOUBLEPOST]Не могу фото поставить, что делать
[DOUBLEPOST=1530465842][/DOUBLEPOST]И что дальше после игнора
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Да, тут игнор нужен, по другому ни как. Если будешь ее доставать, ещё хуже станет. И твой брутальный доминантный образ, полетит в мусорку, причём с таким треском!
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И сколько игнор нужен, она так вообще забудет меня,охладеет и скажет ну значит я ему не нужна раз не борится за меня , потихоньку проигнорировать и не алаживать дружеское общение
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
потихоньку проигнорировать и не алаживать дружеское общение
ну и как успехи? много "наладил"?

личку глянь раз не понимаешь. всё объясню.
добавляйся в ватс апп +79199229768
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ещё мало двигался в этом направлении...) Ну а что делать пацаны
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ещё мало двигался в этом направлении...) Ну а что делать пацаны
Игнор и саморазвитие, вот что надо. Оставь ее сейчас в покое. Как рядом была так не понятно нужна или нет, как ушла так все, люблю не МАГУ!
Сейчас игнор, не лезь к ней, не смотри СС, начни читать литературу и изучать форум. Смотри успешные темы с возвратом.
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен, так и делаю ,но сколько же игнор должен длиться уже с 1 июня стало как она перестала выходить на связь,я делал игнор неделю приехал цветы подарил (никогда не дарил ей) вообще в ежовых рукавицах держал - передержал...потом ещё две недели ,осмысление ошибок ... Опять приехал с цветами ,чуть поговорили она сказала я к тебе с чувством ,а ты нос воротишь, и нашли дурочку ездить на мне ...говорит работа сегодня у меня на тебя время нет...потом, цветы не взяла, и недавно пересекались на мероприятии сидела хмурая от меня повернулась к знакомому...щас уже 5-6 дней опять не вижу ,но занимаюсь собой физически но что читать конкретно понять не могу, опять вопросы сколько игнорить и как развивать общение конкретно к моей ситуации... , То что ты сказал в точку, интересен твой опыт... Скажи чуть что можешь ,мне денег не жалко на это но щас надо подзаработать...могу щас тысячу куда кинуть ты хоть вкратце скажи плиз свой опыт на мою ситуацию ...и ответы на эти вопросы как с ней развивать общение о чем говорить если она молчком...и что мне почитать, купил курс романа винилова общение с бывшей но там в общем,
[DOUBLEPOST=1530543034][/DOUBLEPOST]Потом ещё чего оплачу
[DOUBLEPOST=1530543172][/DOUBLEPOST]Ты правильно сказал как рядом была не нужна была, я думаю и она это понимает, а тут я активировался, потому что как я к ней с цветами приехал она говорит - а чего раньше не дарил?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты правильно сказал как рядом была не нужна была, я думаю и она это понимает, а тут я активировался, потому что как я к ней с цветами приехал она говорит - а чего раньше не дарил?
Этим ты показываешь ей свою слабость, зависимость от нее, а на кой хер бабе слабый мужчина, так что прекращай это.
но сколько же игнор должен длиться
Нет рамок определенных, пока не прокачаешь свой мозг и не остынешь.
1 июня стало как она перестала выходить на связь
Это ее игнор, а не твой, так что все по новой надо, а знаешь почему:
игнор неделю приехал цветы подарил
ещё две недели ,осмысление ошибок ... Опять приехал с цветами
недавно пересекались на мероприятии сидела хмурая от меня повернулась к знакомому
Одна, две, три, четыре ну и всю жизнь так можешь приезжать цветочки дарить, пока ее кто-то трахать будет.
Так что сейчас точно начинай игнорить, никакой связи, никаких встреч. Хочешь быстрее, копи деньги и обращайся к Лаки, он поможет все сделать быстрее намного, можешь и бесплатный вариант делать, изучая форум. Один хрен, даже если быстро вернешь с помощью Лаки, работы будет у тебя много над собой, поэтому не расслабляй булки.
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А хоть чего читать и как мозг то развивать пока я деньги коплю)
[DOUBLEPOST=1530545648][/DOUBLEPOST]И мне то хоть как то что бы мои вопросы осветить, типо зачем игнор, что он даёт...и текущие вопросы, сколько стоит ведение или хотя бы консультация чтобы иногда ответы на вопросы как я говорил освещать, и текущие ситуации хоть бы какая переписка у меня щас тыщи две есть , диме 3,5 за консультацию заплатил, но мне кажется ты более мою ситуацию понимаешь хотелось бы у тебя, может более углубленно ...с ответами на вопросы, вообще у меня щас 2 тыщи есть сколько консультация как я понимаю после консультации могу ещё периодически вопросы спрашивать...
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это тебе про игнор.
это тебе с удачными возвратами
это тебе книги.
Читай Новоселова-Женщина, учебник для мужчин - это в первую очередь.
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И почему такое и что с этим делать, что когда я без девушки я развиваться и слежу за собой, появляется девушка я потихоньку перестаю за собой следить и развиваться ...превращаюсь в студня - что с этим делать чтобы и когда я с девушкой чтобы я продолжал развиваться и за собой следить?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И почему такое и что с этим делать, что когда я без девушки я развиваться и слежу за собой, появляется девушка я потихоньку перестаю за собой следить и развиваться ...превращаюсь в студня - что с этим делать чтобы и когда я с девушкой чтобы я продолжал развиваться и за собой следить?
Ты должен понять, что развитие для мужчины стоит на первом месте, а все остальное второстепенное. У тебя в голове еще стоит первостепенно девушка, отношения с ней, а этого не должно быть.
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как убрать это из головы
[DOUBLEPOST=1530640789][/DOUBLEPOST]И раздражает что с другими общается ,посты лайкает а мои посты игнорит не лайкает , не общается
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прокачивайся дальше, когда поймешь что это круто, тогда наверно и поменяешь все в голове. У меня примерно так и случилось, но у других может быть по другому. Таблетки точно нет, информация тебе в помощь.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как убрать это из головы
[DOUBLEPOST=1530640789][/DOUBLEPOST]И раздражает что с другими общается ,посты лайкает а мои посты игнорит не лайкает , не общается
Повзрослеть, а не иметь поведение 15-летнего подростка

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно читаю форум но рвет по ней , особенно в игноре думаю забыла она меня совсем, и какие нибудь мужички к ней при усуются, чего ей думать обо мне когда она на меня злая и не хочет меня видеть
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно читаю форум но рвет по ней , особенно в игноре думаю забыла она меня совсем, и какие нибудь мужички к ней при усуются, чего ей думать обо мне когда она на меня злая и не хочет меня видеть
И что ты предлагаешь? Стать ее собачкой на поводке? Если так, то вперед и с песней, только сюда не приходи больше.
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так а что делать то
[DOUBLEPOST=1530857366][/DOUBLEPOST]Что происходит в игноре что она от нежелания общаться с тобой, через время начинает интересоваться
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так а что делать то
[DOUBLEPOST=1530857366][/DOUBLEPOST]Что происходит в игноре что она от нежелания общаться с тобой, через время начинает интересоваться
Да бля, совершай кардинальные изменения в своей жизни в лучшую сторону! Покажешь ей как круто ты живешь без нее, как ты развиваешься. Вот тогда она сама захочет выйти на связь. А сейчас кроме этого ты один хер ничего не сделаешь.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так а что делать то
[DOUBLEPOST=1530857366][/DOUBLEPOST]Что происходит в игноре что она от нежелания общаться с тобой, через время начинает интересоваться
Решения уйти обычно вынашиваются достаточно долго и в любом случае есть какие-то колебания. ОЖП думает, а правильно ли она сделала, игнор усиливает это думание.
Если изменения видны, то и решение можно пересмотреть
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А может она подумает ну он без меня хорошо живёт ,значит он и без меня может и уйдет совсем
[DOUBLEPOST=1530859320][/DOUBLEPOST]Ну спасибо тебе брат), стало хоть чуть ясней
[DOUBLEPOST=1530859554][/DOUBLEPOST]А что у меня за херня была через полгола когда все было хорошо ,ко мне вдруг стали приходить мысли а с ней ли я хочу продолжать ,может с другой получится вон сколько баб и пялился на них,отчасти из за этого у меня к ней небрежность пошла ,не дорожил отношениями
[DOUBLEPOST=1530859700][/DOUBLEPOST]А как потерял так пищлец как половину души потерял, ничего не интересно целый месяц так ходил,так вот почему не ценил во время отношений , как ценить во время отношений , я зеаз что есть поговорка что имеем не храним...
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А может она подумает ну он без меня хорошо живёт ,значит он и без меня может и уйдет совсем.
Ты не сечёшь фишку - она уже совсем ушла. Ты сейчас на самом дне, хуже вашим отношениям уже вряд ли будет. А если будешь работать над собой, дорога у тебя только вверх.
[DOUBLEPOST=1530860577][/DOUBLEPOST]*работать над собой и ребят слушать
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Работать над собой понимаю без разговоров, но есть два вопроса 1 как конкретно работать и 2 почему во время отношений стремление к развитию потухает, но это я понимаю почему, но что с этим делать , чтобы во время отношений продолжать с интересом работать над собой
[DOUBLEPOST=1530861339][/DOUBLEPOST]И ещё вопрос как ценить во время отношений?
[DOUBLEPOST=1530861382][/DOUBLEPOST]Я мало кстати ей внимания уделял и тепла давал вот и ушла
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почитай
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И другое ещё есть так и охото подойти ей и сказать - ты чего меня так предаешь то... Подлая предательница , а она говорила мне я никого не предаю это только меня все предавали ... Чего ж ты так говорила и заорать на нее ,вплоть даже до подзатыльника) хотя понимаю подзаиыльник лишнее
 
Сверху