Не знаю как и с чего начать общаться с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю как и с чего начать общаться с бывшей

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Твоя задача - понизить её значимость, чтобы в идеале тебе было на неё глубоко пофиг.

Для этого перестаёшь пиздострадать: сходи получи в табло в подворотне(ну или займись контактным спортом), займись чем-то экстремальным/дающим много эмоций, женщины.

Подтягиваешь физ форму, если она не ок.

Читаешь литературу(что именно старшие товарищи посоветуют).

После того, как закончил пиздострадать, пишешь что не ок в твоей жизни на листочек и план как это поменять и начинаешь планомерно по нему фигачить.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поведение, мысли и.вопросы подростка.
Клиника коч

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так и вопрос что читать?)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И другое ещё есть так и охото подойти ей и сказать - ты чего меня так предаешь то... Подлая предательница , а она говорила мне я никого не предаю это только меня все предавали ... Чего ж ты так говорила и заорать на нее ,вплоть даже до подзатыльника) хотя понимаю подзаиыльник лишнее
Этого категорически даже думать тоже не стоит не то, что делать.

Отношения угробили вы вместе, у неё просто хватило решимости выйти из них первой. Увы не хватило решимости/знаний/помощи с твоей стороны/желания, чтобы их полечить.
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю мне нужно поработать над общением вообще в обществе и общением с девушками что почитать, даже может то что у меня юмор разовьёт ,харизму может камеди Клаб, для развития харизмы слышал хорошо 12 стульев почитать
[DOUBLEPOST=1530862541][/DOUBLEPOST]И как строить отношения правильно, чтобы все хорошо было, что почитать, чтобы я продолжал собой заниматься и на все время хватало
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И как строить отношения правильно, чтобы все хорошо было, что почитать, чтобы я продолжал собой заниматься и на все время хватало
Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет; Мужчина с марса, женщина с венеры.
Я понимаю мне нужно поработать над общением вообще в обществе и общением с девушками что почитать, даже может то что у меня юмор разовьёт ,харизму может камеди Клаб, для развития харизмы слышал хорошо 12 стульев почитать
Почитай пикап, для улучшения чувства юмора лучше не камеди, а стендапы смотреть. Ну а харизму себе поднять только ты сам сможешь.
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как поднять харизму?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю, думаю пойти с ней поговорить что произошло, почему она так гонит, сделала поспешные выводы,ведь только недавно милый родной и резко так , раздражение и мне надо побыть одной,сказать ей ты не так меня поняла,...хотя это и на самом деле она не так меня поняла,что халатно я себя с ней вел потому что ещё не принял серьезных намерений к ней, но пока она была в отъезде подумал и решил серьезно с ней строить отношения, что не успел проявить себя и она сделала поспешные решения...вот так оно и было на самом деле! .....хотя понимаю что с таким разговором суваться опасно
[DOUBLEPOST=1530911324][/DOUBLEPOST
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе же говорят, что делать и почему, ну почему ты упираешься?
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну потому что кажется может не сработает, я же с вами советуюсь и выписывают мысли из головы чтобы не колбасили,потому что боюсь буду игнорить долго забудет
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас у тебя вернуть бывшую цель жизни - игнор и поживи немного для себя, хотел днями рыбачить-рыбачь, хотел на охоту - езжай на охоту.

тебя колбасит и плющит, лечится это новыми ОЖП,спортом(желательно контактным), новыми впечатлениями(адреналином)
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так забудем друг друга
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так забудем друг друга
Будь честен перед собой, ты боишься, что она тебя забудет, это нормальная реакция в данный момент у тебя, но скажу по своему опыту, ничего они не забывают.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе же говорят, что делать и почему, ну почему ты упираешься?
Потому что гладиолус.
А у пациента еще пельмень на голове прочно сидит и он боится потерять то, что уже потерял. Ибо еще не полностью и не до конца принял всю ситуацию.
Типичное поведение ТФН-а.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так забудем друг друга
В какой-то теме писал, что одна из моих бывших всплыла через два года почти из неоткуда. Сама инициировала общение и все остальное. Тогда я еще не знал про этот форум, но я просто оборвал с ней всю связь и начал жить для себя. По-идее я просто игнорил ее сам того не понимая, пару раз переписывались, но мне было пох и я отдавал холодом к ней. И вуаля она сама пришла. Так что давай не переживай!
Сейчас, кстати, ставлю такой же эксперимент на своей недавней девушке, хочу увидеть что будет, через сколько напишет, с какой скоростью я развиваюсь, какие якоря заставят ее написать и т.д.
ничего они не забывают.
Полностью согласен! Забывается максимум негатив, защитная реакция мозга, а позитив, тем более красочный, ты не забудешь никогда.
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как в отношениях продолжать заниматься собой, развитием какая мотивация? Только не говорите что я должен сам для себя,что мужчина должен всегда развиваться сам-то это я понимаю но это не так трогает толкает ,какая может быть ещё движущая мотивация?
[DOUBLEPOST=1531026849][/DOUBLEPOST]С чего ты взял что писать будет, может ты ей уже не нужен, бывают такие случаи я было дело разошелся с девушкой ,за ней не бегал и она ничего не писала,не делала
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не быть неудачником от которого сбегают женщины?
[DOUBLEPOST=1531028907][/DOUBLEPOST]еще раз игнор нцжен тебе, чтоб ты таки закончил пиздострадать и нашел в себе мужика. Пока ты этого не сделал - все остальное неважно.
когда найдешь и прокачаешься, новая версия тебя сможет и сама выйти на контакт.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин вот я не понимаю , ей 42 года , она детей хочет , у неё это идея фикс сейчас , ибо это уже тли сейчас или ни когда .
Тебе тоже блин не 25 лет , решительности 0 ,
Принять ответственность тоже ни как .
Только и ноешь, а вдруг , а если она забудет , а если я ей то скажу , а сколько в игноре сидеть , а что потом .
Такое ощущение , что ты хочешь , что бы Асю твою работу за тебя сделали , а тебе потом результат отдали . Мол найти барин холопы за вас все сделали .

Так вот этого не будет , пока ты не перестанешь паниковать как сопливая девочка , не возьмёшь себя в руки , и не начнёшь менять себя , этого ни чего не будет . Тебе тут ни кто ни чего за тебя не сделает . Так же тебе ни кто не даст универсального рецепта как вести себя с ней . Ты с ней жил и ты ее знаешь . Если ты умный и умеешь анализировать , то ты быстро найдёшь причины , из за которых вы расстались . И основная причина тут это то что ты не хотел создавать с ней семью , ей 42 года , она детей хочет и мужа , а не сожителя , который на неё по большому счету болт свой ложит . Но до тебя это так и не дошло .

Дальше - ты продолжаешь , как себя мотивировать , что бы потом не косячить - вот и мотивируй себя каждый день тем что ты не хочешь косячить . Но ты на столько ленивый , что даже сам до этого не можешь додуматься .

Она тебя переросла , она прекрасно со всем справляется одна , по этому тебе что бы ее вернуть надо будет перерасти ее . И на твоём месте я бы вплотную занялся этим .

А пока что начни улучшать свои финансы , так как у тебя с ними туго . Начни ставить для себя какие то цели и вперёд !!!!
Все зависит от твоего желания и от того на сколько твоё желание сильное , что бы поднять свою жопу и начать что то делать
[DOUBLEPOST=1531068806][/DOUBLEPOST]И да ещё одно , хватить бздеть на ровном месте , боишься не понятно чего . Запомни ревность и страх - это сейчас твои самые главные враги . Из за них ты сделаешь свою самую , самую охренительно хуевую хуйню . Надеюсь ты понял
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как в отношениях продолжать заниматься собой, развитием какая мотивация?
Читать книги, общаться с людьми и даже с девушками, но при этом соблюдать грань то что ты в отношениях.
К примеру я вот в отношениях, но с девушками общаюсь, завожу разговоры, но на свидания не зову и не флиртую с ними.
Делаю это для того чтобы навыки не притупились, а то если этого не делать то все вернется к тому с чего началось.
Только не говорите что я должен сам для себя,что мужчина должен всегда развиваться сам-то это я понимаю но это не так трогает толкает ,какая может быть ещё движущая мотивация?
Стать успешным мужчиной и быть популярным у девушек - это разве не мотивация?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин вот я не понимаю , ей 42 года , она детей хочет , у неё это идея фикс сейчас , ибо это уже тли сейчас или ни когда .
Есть у нее дети.

Не нужны они ей.

пока что начни улучшать свои финансы , так как у тебя с ними туго . Начни ставить для себя какие то цели и вперёд !!!!
Все зависит от твоего желания и от того на сколько твоё желание сильное , что бы поднять свою жопу и начать что то делать
Автор над этим и работает.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У него такой типаж прост.
Осмысляет все.
По сути он уже это понял.
Осталось действовать активнее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебе точно 38 лет???!!!!
судя по тому как ты пишешь тут все, мысли свои, "почерк" твой складывается ощущение как будто тебе 18-20 лет от силы.
Я понимаю мне нужно поработать над общением вообще в обществе и общением с девушками что почитать, даже может то что у меня юмор разовьёт ,харизму может камеди Клаб, для развития харизмы слышал хорошо 12 стульев почитать
тебе надо ставить акцент развития - знакомство - общение с девушками. Опять складывается ощущение как будто у тебя всего одна девушка была за всю жизнь.
Выходи из своей зоны комфорта и начинай подходить к девушками! Иначе так и будешь стоять на месте.
Вот эту тему прочитай буквально 2 странички автор как раз начал выходить из зоны комфорта и начал ставить эксперименты.
вообще в обществе и общением с девушками что почитать, даже может то что у меня юмор разовьёт ,харизму может камеди Клаб
развивай бредогенератор и харизма автоматически прокачается. Язык станет подвешенным.
Для этого читай худ.литератруру, статьи различные в интернете,стендап смотри, да и просто тренеруйся на друзьях начни нести чушь какую нибудь.
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята подскажите пожалуйста где здесь на сайте найти примеры переписки с бывшей?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята подскажите пожалуйста где здесь на сайте найти примеры переписки с бывшей?
Посмотри темы робота или Александра888
[DOUBLEPOST=1536644052][/DOUBLEPOST]и не хочешь поведать честному люду, что у тебя за 2 месяца произошло?)
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поведаю патсаны) освобожусь от работы ...и какого робота?темы посмотреть?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену



Посмотри их, там много примеров
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо
[DOUBLEPOST=1536854016][/DOUBLEPOST]Ребята подскажите как разговорить ее ,если она отвечает кратко без эмоций, о чем говорить как разговорить ?
[DOUBLEPOST=1536854421][/DOUBLEPOST]Общаемся в основном по интернету иногда несколько переписок было, приходи на занятия , и т д вижусь с ней один раз в неделю на совместных занятиях..., За 2 месяца себя привел в порядок ,подхудел килограмм на 15 приоделся причесался,разобрал свои ошибки в отношениях и как их строить дальше,работаю над внутренним состоянием ,наладил более менее свою жизнь, занимаюсь фитнессос,боксом, баскетболлом,ездил в океанариум,планетарий ...фотки почтил ...она лайкала ....стал как уже говорил ходить на занятия где она ...вот раз в неделю ее вижу ...конечно приоделся привел себя в порядок , и внутреннее состояние лучше ,нравлюсь другим девушкам и она посматривает ...вот только общаемся мало и вот только один вопрос как развить с ней общение?
[DOUBLEPOST=1536854484][/DOUBLEPOST]Спасибо кстати Лаки при его руководстве многое понял и сделал ,
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общаемся в основном по интернету
Переписки - прямой выход в ДОД.
о чем говорить как разговорить ?
Да хоть о чем! Я тебе еще в июле писал совет, ты проигнорил его?!
развивай бредогенератор и харизма автоматически прокачается. Язык станет подвешенным.
Для этого читай худ.литератруру, статьи различные в интернете,стендап смотри, да и просто тренеруйся на друзьях начни нести чушь какую нибудь.
!!!!
вот только один вопрос как развить с ней общение?
Бери да развивай! Для для какой цели ты с девушками знакомился, общался, проводил свиданки? Или этого не было у тебя? Забил на это.
 
Сверху