Не знаю как и с чего начать общаться с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю как и с чего начать общаться с бывшей

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чего за бредогенератор?? Что я буду с ней общаться и нести чушь? Как он мне поможет?
[DOUBLEPOST=1536954568][/DOUBLEPOST]И ещё патсаны...может я сделал то что не надо было делать
[DOUBLEPOST=1536954609][/DOUBLEPOST]И как это повлияет на возврат или налаживание отношений
[DOUBLEPOST=1536954652][/DOUBLEPOST]Я с ней поговорил по душам))может дурак может нет
[DOUBLEPOST=1536954718][/DOUBLEPOST]Мы же с ней как с конца лета разошлись ,причем разошлись на эмоциях и разговора трезвого не было
[DOUBLEPOST=1536954866][/DOUBLEPOST]За эти три месяца я привел себя в порядок не отрицаю, слава Богу,многое понял и физически сам себе нравлюсь дай Бог оставаться в таком состоянии, силу стал внутреннюю чувствовать, любовь к себя стала приходить, девченки стали конкретно с интересом смотреть...и мне это нравиться...
[DOUBLEPOST=1536954944][/DOUBLEPOST]Вот что я сделал за эти три месяца так это больше не в плане возврата ...а приведение себя в порядок
[DOUBLEPOST=1536955043][/DOUBLEPOST]По другому жизнь стал ощущать, парни на работе с уважением Слава Богу смотрят,моя и сам стал классным,
[DOUBLEPOST=1536955109][/DOUBLEPOST]Весёлый радостный хожу больше внутренней силы,уверенности...
[DOUBLEPOST=1536955187][/DOUBLEPOST]Щас больше развиваю общение в обществе и с девушками ..и внутреннее состочние применяю изучаю очень важная вещь!
[DOUBLEPOST=1536955280][/DOUBLEPOST]Но вот в отношениях с бывшей...выкладывал фотки ...лайкала, как то сообщение прислал ей в конце августа пожелал доброго сна она улыбнуоась...
[DOUBLEPOST=1536955336][/DOUBLEPOST]Потом как то стал переписываться...вот с этим иной раз не понимал что писать и отвечала она так...
[DOUBLEPOST=1536955703][/DOUBLEPOST]В общем я с ней поговорил ,сначала сказал ей пошли в кино...она да нее не охотой ,дел много чем по кино шлвться
[DOUBLEPOST=1536955736][/DOUBLEPOST]Говорю ты мне нужна и дорога
[DOUBLEPOST=1536955852][/DOUBLEPOST]Она молчит
[DOUBLEPOST=1536955966][/DOUBLEPOST]Выяснилось что она не чувствовала со мной себя девушкой, не чувствовала себя деланной
[DOUBLEPOST=1536956030][/DOUBLEPOST]И что я говорил ей что не хочу ребенка не хочу семью это тоже говорит сильно повоияло
[DOUBLEPOST=1536956250][/DOUBLEPOST]Я говорю не отрицаю что я так говорил и думал по началу, объяснил ей почему ...потому что я был в эти отношения выдернут из праздной жизни и еще не оклиматизироваося ,и не принял серьезные отношения и не понимал что я хочу,это было где то пол года,а потом мы уехала в отпуск я размышлял что я хочу и понял что ты мне дорога и решил как приедешь по новому выстраивать отношения...
[DOUBLEPOST=1536956288][/DOUBLEPOST]Только вот не успел приехала она и и мы расстались
[DOUBLEPOST=1536956374][/DOUBLEPOST]Я говорю да я согласен что вел себя хреново небрежно ...она говорит хорошо что признаешь
[DOUBLEPOST=1536956483][/DOUBLEPOST]Говорит но сейчас у меня новые отношения!!! Я конечно охерел , но предполагал что это возможно ... и в них я чувствую себя девушкой
[DOUBLEPOST=1536956609][/DOUBLEPOST]С тобой я продолжала крутить болты гайки меня водители не слушали...у нее маленькая фирма топливных перевозок ,два бензовоза...
[DOUBLEPOST=1536956806][/DOUBLEPOST]А с ним ( он выходец с этой базы тоже водитель ) меня стали уважать водители я им не говорю что делать...Витя приедет шикнет на них они молчат...я не кручу гайки ,и какие то долги стали выплачивать ...
[DOUBLEPOST=1536956896][/DOUBLEPOST]У нее есть ипотека но она и сама неплохо получает ,но щас и когда мы встречались был кризис
[DOUBLEPOST=1536957001][/DOUBLEPOST]Я говорю такие ситуации даются не просто так .. ( ситуации расхода) они даются чтобы понять насколько человек дорог
[DOUBLEPOST=1536957036][/DOUBLEPOST]Я понял что ты мне дорога и нужна
[DOUBLEPOST=1536957108][/DOUBLEPOST]Она говорит я не знаю сколько продлятся эти отношения...
[DOUBLEPOST=1536957209][/DOUBLEPOST]Я говорю что можно с новые отношения нам начать с опытом прошлых ошибок... Она не очень это приветствовала то молчала, то говорила ты с новой левугдев будешь по новому вести...
[DOUBLEPOST=1536957416][/DOUBLEPOST]В общем расскажу кто такой Витя... Неплохой парень ,но у него есть семья и дети с женой он непонятно как , может уйдет может нет...к тому же начинающий идти по духовному пути, мы просто к одному православному сообществу относимся (не секта!))
[DOUBLEPOST=1536957696][/DOUBLEPOST]Он только пришел и только одупояется и прости меня Господи чушь бывает всякую лапочет...к тому как я там слава Богу уже 9й год ...говорю внятнее и некоторое уважение и статус обладаю...ну и физически боксом ,фитнессом,Развиваюсь в общении во внутреннем состоянии),в институт щас поступать буду,музыкой занимаюсь...
[DOUBLEPOST=1536957792][/DOUBLEPOST]А Витя так ...водила но у него машина, заработок, он ее сотрудник
[DOUBLEPOST=1536957886][/DOUBLEPOST]Но он сделал то и сила его что он дал ей почувствовать себя девушкой , взял ее за ответ на себя......дурак я такой..... То что не сделал я .....и это самое главное для девушки....
[DOUBLEPOST=1536957957][/DOUBLEPOST]Ни бокс мой не фитнессом, не развитие не институт ,ни работа в авиации нафиг не нужны по сравнению с этим ...
[DOUBLEPOST=1536958010][/DOUBLEPOST]Он смог дать ей самое важное ...что не дал ей я ...((
[DOUBLEPOST=1536958046][/DOUBLEPOST]И я это понимаю...(((( Сила у него...
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем я ей сказал все равно ты мне нужна и дорога...
[DOUBLEPOST=1536958223][/DOUBLEPOST]Общаться же будем с тобой...она да...
Говорю на группу вместе сездить...она ну как бы твоя девушка посмотрела если бы ты с другой девушкой поехал на группу,?
[DOUBLEPOST=1536958286][/DOUBLEPOST]В общем у меня вопрос
Может зря я все это наделал???
[DOUBLEPOST=1536958354][/DOUBLEPOST]Может я усугубил ситуацию...?
[DOUBLEPOST=1536958418][/DOUBLEPOST]Может я теперь отдалил ее? И она будет совсем с опаской со мной общаться?
[DOUBLEPOST=1536958489][/DOUBLEPOST]Как мне вести себя дальше с ней, с ним? Понимаю и слышал дружелюбно много не говорить делать свои дела... наверно так
[DOUBLEPOST=1536958623][/DOUBLEPOST]Но в конце я сказал все равно я приду к вам на занятия спортивными танцами...она ими занимается и я собирался туда придти и для себя и чтобы с ней больше контактировать...)
[DOUBLEPOST=1536958825][/DOUBLEPOST]Она сказала... приходи я могу тебе скинуть телефон тренера...я хорошо...(на будущее если я буду продолжать возвращение ...я думаю это может стать весомым аргументом в мою пользу то что я занимаюсь ее любимым делом -это мои мысли)
[DOUBLEPOST=1536958967][/DOUBLEPOST]Но как я говорил сила щас у него что он приструнил работников и взял дела в свои руки...но я вижу что за человек семья есть, на девченок посматривает не прочь покадриться я видел
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Епать колотить. Алеша ты не с деревни случаем? такой гонор колхозный (без обид). Зачем ты залез туда куда не надо? не наблюдаешь навязывания себя в ее сторону?

Посмотри фильм "Королева Бензоколонки"
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё одно я не понимаю что теперь я хочу...стоит ли возвращать... С такими заморочками
[DOUBLEPOST=1536959211][/DOUBLEPOST]И ещё одно я ей изменил когда мы были в отношениях... И то что она щас с другим я понимаю есть и моя ошибка ...это как закон бумеранга
[DOUBLEPOST=1536959380][/DOUBLEPOST]
Епать колотить. Алеша ты не с деревни случаем? такой гонор колхозный (без обид). Зачем ты залез туда куда не надо? не наблюдаешь навязывания себя в ее сторону?

Посмотри фильм "Королева Бензоколонки"
Да хрен знает может и с деревни...я просто описывал ...
[DOUBLEPOST=1536959461][/DOUBLEPOST]
Епать колотить. Алеша ты не с деревни случаем? такой гонор колхозный (без обид). Зачем ты залез туда куда не надо? не наблюдаешь навязывания себя в ее сторону?

Посмотри фильм "Королева Бензоколонки"
Что, я все испортил? Что делать теперь
[DOUBLEPOST=1536959571][/DOUBLEPOST]Ребята скажите пожалуйста , не надо было говорить обо всем этом? Чего теперь делать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чего за бредогенератор?? Что я буду с ней общаться и нести чушь? Как он мне поможет?
Поможет.. Найди в яндексе пикаперов, видео с их походов в поля и сам всё поймешь. Объяснять долго, проще тебе видюшки посмотреть.
Что, я все испортил?
да. Молодец!
Ребята скажите пожалуйста , не надо было говорить обо всем этом?
нет конечно!
За эти три месяца
Ты нихера не изменился!
Чего теперь делать
исчезни, испарись, провались сквозь землю и прокачай себя! Ты зеленый и зависимый еще. О каком возврате может идти речь?
Что делать теперь
Читай все книги которые тебе давали тут.
Знакомься общайся с девушками. Тренеруйся в общение соблазнение, ближе дальше, калибровке. Ставь цель 10-15 свиданий за месяц.
Вот как прокачаешься/изменишься вот тогда и выходи на связь с ней. Когда? Всё зависит от тебя, на сколько быстро и сильно ты прокачаешься.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Херню творишь.
Я тебе говорил что ты сырой. С девушками прокачка минимальная.
 

Olegek

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поможет.. Найди в яндексе пикаперов, видео с их походов в поля и сам всё поймешь. Объяснять долго, проще тебе видюшки посмотреть.

да. Молодец!

нет конечно!

Ты нихера не изменился!

исчезни, испарись, провались сквозь землю и прокачай себя! Ты зеленый и зависимый еще. О каком возврате может идти речь?

Читай все книги которые тебе давали тут.
Знакомься общайся с девушками. Тренеруйся в общение соблазнение, ближе дальше, калибровке. Ставь цель 10-15 свиданий за месяц.
Вот как прокачаешься/изменишься вот тогда и выходи на связь с ней. Когда? Всё зависит от тебя, на сколько быстро и сильно ты прокачаешься.вопрос может глупый что мне даст прокачка себя в общении с девушками ...что будет у меня лёгкость общения ,энергия другая будет исходить которая цепанет бывшую, бывшая почувствует мою независимость и её потянет ко мне
 
Сверху