Мужики помогите вернуть семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Мужики помогите вернуть семью

Пропор 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Познакомились случайно 10лет назад(она тогда с моим другом типа общалась,он служил и это у них был просто флирт).И вот прздник 23ф пришел к другу погуляли и разошлись.Спустя месяца 4 мы с ней пересеклись снова(друг дослуживал,у него на нее никаких планов и чувств небыло,я так сказать спрашивал его разрешения и Благословления,он еще и свидетелем у нас был и до сих пор друг),а т.к. живем в одном городе М.Б.Ж. попалась мне на глаза,пригласил погулять,после прогулки зашел к ней домой на кофе и понеслось:почему не взял мой номер,я тебя еще на 23ф заметила,секс любовь марковь все выходные.Потом я уехал на работу в другой город и шла переписка 2месяца(видилисьн на выходных).В конце июля я сделал предложение по телефону-она сразу Да.Уволился приехал домой и в ноябре пожинились.Предисловие:пока подавали заяву я спутался с бывшей и она это узнала,поплакала говорила не прощу,но за меня вышла любила.Через девять месяцев-дочка.Ссоры были т.к. бывшая срывала телефон,но мне на нее было похер,а послать(как хотела жена не мог,ну потому что тоже когдато любил и свадьбу из-за нее чуть не сорвал),но своей обещал,что женимся я на левак не пойду и не хожу 10лет.За все это время уже трое деток:9,7,5лет,построил дом,доход по нашему городу стабильный и хороший.В новом дому уже 4года с них 1год-секс 1,2 раза в месяц,2год-1раз год,2года-0.До этого жили 6лет на сьемной однокомнатной был чаще и кровать была общая и любовь сильнее,а переехали ты очень сильно храпишь я не высыпаюсь и я дислоцировался в зал,что бы у нее не пропало молоко,и сдесь уже больше тех лет.Последние 2 года постоянная ругань,брань унижения,я все терпел думал на нее бытовуха давит,да и недоебит,но мне не дает все у нее причины находились.Да я идиот что раньше не очнулся.На работе все ценят друзья тоже.По дому ей помогаю(детей в сад с сада,готовка,уборка),работа посменная.Воюем уже по жести 1год(с ее стороны полным унижением),но я терплю бытовуха ее мучает.Стала замкнутая все время с телефоном,пошла война на почве ревности с моей стороны.Неделю назад поговорили и она мне заявила остаться друзьями без развода под одной крышей,но в разных кроватях как и раньше.При этом я могу пойти налево(где я не был 10лет) и она непрочь.А два дня спустя заявила со слезами об измене,причем без угрызения совести.А с утра сказала ты сам хотел услышать то что хотел,я лишь хотела что бы ты ушел с комнаты и меня не доставал.Мол когда мне было время тебе изменить,про переписку тоже не признается.Войны 1неделю нет даже кажется она комне подобрела.Со слов подруги М.Ж.меня хвалила т.к. я занялся уже как 2недели двором и осуществляю ее мечту во дворе.Тогда нахера было говорить про измену?У нее 9июля 35лет одарок ей готовил давно.А теперь меня опять колбасит толи послать и уйти от нее жить в игноре,и хер на ее мечту(которую я начал осуществлять),толи остаться и игнорировать дома(хотя она сейчас подобрела)?Мужики выручайте детей люблю ее люблю.,ее слова про измену не подтвержу,но 3яйцом чувствую что была.Уже неделю в качалку хожу восстонавливаю форму.Как мне сябя с ней вести секса она хочет по любви,но не сомной(тебя я не люблю,а в разговоре про измену говорила,что влюбилась,но и с ним не хочет) планы на будущее обсуждаем вместе(вроде как и отпустить не может).Я в тупике может и небыло змены,а она меня все испытывает?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомились случайно 10лет назад(она тогда с моим другом типа общалась,он служил и это у них был просто флирт).
Привет!
[DOUBLEPOST=1530487089][/DOUBLEPOST]
тебя еще на 23ф заметила,секс любовь марковь все выходные.Потом я уехал на работу в другой город и шла переписка 2месяца(видилисьн на выходных).В конце июля я сделал предложение по телефону-она сразу Да.Уволился приехал домой и в ноябре пожинились.Предисловие:пока подавали заяву я спутался с бывшей и она это узнала,поплакала говорила не прощу,но за меня вышла любила.Ч
Мда. Лопухнулся ты ...
[DOUBLEPOST=1530487137][/DOUBLEPOST]
,но своей обещал,что женимся я на левак не пойду и не хожу 10лет.За все это время уже трое деток:9,7,5лет,построил дом,доход по нашему городу стабильный и хороший.
Молодцы. 3е детей - сила!
[DOUBLEPOST=1530487208][/DOUBLEPOST]
В новом дому уже 4года с них 1год-секс 1,2 раза в месяц,2год-1раз год,2года-0.До этого жили 6лет на сьемной однокомнатной был чаще и кровать была общая и любовь сильнее,а переехали ты очень сильно храпишь я не высыпаюсь и я дислоцировался в зал,что бы у нее не пропало молоко,и сдесь уже больше тех лет
Блин - ну 3е детей сложно было..
Конечно в новом доме хорошо. Но видимо были косяки
[DOUBLEPOST=1530487279][/DOUBLEPOST]
утра сказала ты сам хотел услышать то что хотел,я лишь хотела что бы ты ушел с комнаты и меня не доставал.Мол когда мне было время тебе изменить,про переписку тоже не признается.
Она сильно не довольна. Нужно искать причины. Судя по всему Возникли они достаточно давно
[DOUBLEPOST=1530487511][/DOUBLEPOST]
.Мол когда мне было время тебе изменить,про переписку тоже не признается.Войны 1неделю нет даже кажется она комне подобрела.
Это ерунда !
?У нее 9июля 35лет одарок ей готовил давно.А теперь меня опять колбасит толи послать и уйти от нее жить в игноре,и хер на ее мечту(которую я начал осуществлять),
С подарком ты запоздал итд .
Это будет только в минус

же неделю в качалку хожу восстонавливаю форму.Как мне сябя с ней вести секса она хочет по любви,но не сомной(тебя я не люблю,а в разговоре про измену говорила,что влюбилась,но и с ним не хочет) планы на будущее обсуждаем вместе(вроде как и отпустить не может).Я в тупике может и небыло змены,а она меня все испытывает?
Качалка это хорошо.. Но только одна неделя - подумай сам :)
Очень все непонятно в твоей ситуации . Нужно разбираться в деталях и искать косяки в браке...
 

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет читай пока форум успешное возвраты. Книги прочти парадокс страсти,мужчины с Марса женщины с Венеры. Жди экспертов они подскажут что дальше делать или напиши им. Я думаю уходить самому никуда не надо и жить как соседи не стоит. Тебе нужно ее выгнать из дома
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно разбираться в деталях и искать косяки в браке...
их итак видно..
1год-секс 1,2 раза в месяц,2год-1раз год,2года-0.
не было секса ВООБЩЕ! Это как такое возможно? Секс - это фундамент в отношениях.
,а переехали ты очень сильно храпишь я не высыпаюсь и я дислоцировался в зал,что бы у нее не пропало молоко,и сдесь уже больше тех лет.
.Стала замкнутая все время с телефоном
у нее давным давно кто то появился. Он там там нашла то, что не было у вас - секса, море эмоций.
Неделю назад поговорили и она мне заявила остаться друзьями без развода под одной крышей,но в разных кроватях как и раньше
она понимает что развод и расход ей не выгоден, содержать семью не сможет, а с васей походу только секс, об отношениях там речи нет. Ты выгоден только в плане содержания.
толи послать и уйти от нее жить в игноре
посылать не надо, просто съедь с дома куда нибудь на пару неделек и соответственно уйди в игнор. Причем съехать ты должен максимально быстро. Вот прям сегодня или край завтра утром!!!

Как быть через пару неделек? уже будем смотреть по ситуации.
У нее 9июля 35лет одарок ей готовил давно.
Никаких подарков. Это не поможет вам восстановить отношения.
дети взрослые уже, с ними общайся, но не через неё!
Тебе нужно ее выгнать из дома
Куда она с 3 детьми то? Не было бы детей, да можно было бы это сделать, но тут надо именно делать все так чтобы дети не страдали и не испытывали дискомфорт. И выгонять её одну, а детей оставлять у себя тоже не вариант, дети сильнее привязаны к маме чем к папе, опять же они страдать будут,еще могут на отца обозлиться из за этого.
Мужики выручайте
1) сьезжай с дома.
2) её в игнор.
3) продолжай ходить в зал.
4) читай книги.
5) начни общаться и знакомиться с девушками. (прокачивайся, остужай голову)
6) нужно будет подключить ревность. (как минимум залить фотки с девушкой)
 

Пропор 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выгнать ее не получиться,формально это ее дом(бабка старый подарила,а я его снес и построил новый;женке получилась хата,а теще огород,та каждый день тут).Через два дня родоки и со старшими детьми уезжают отдыхать можно буде на их квартиру сьехать на неделю(но это мало,я думал как вариант на озеро поехать жить у меня машина большая можно в ней пожить),а мы остаемся с меньшим сыном.Так если я уйду,опять же херовый:на двор опять забью.Конечно теща ей поможе и всякой херни наговорит.Я то типо уже исправляюсь в ее глазах(судя по разговору с ее подругой),предлогал ей сьездить отдахнуть вместе куда нибудь(не знаю,с тобой и да и нет).Она когдото и говорила,мол родоки уедут(мои с детьми иди поживи с сыном в их квартире,я одна побуду).Илиже всетаки остать дома забить на ее просьбы и просто работать во дворе(мне это даже нравиться стало.;строить беседку,лавочку),но будет тяжело с ней пересекаться каждый .
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В том то и дело будишь только ловить откат,если останишься дома
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе сказали уже как сделать нужно, если сомневаешься или не хочешь так делать - делай по своему, но только потом снова не приходи сюда за советом.
 

Пропор 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ее я выгнать не могу(формально этот дом подарила ее бабка,я его снес и построил новый.Женке бабка подарила дом,а теща в огороде и до меня сдесь всю жизнь колупалась,получается взял женку с тещей огородом).Теща сдесь каждый день тусуется и подливает масло в огонь.Судя из слов ее(жены) подруги,та меня хвалила,что я наконец начал исправляться и занялся двором,потому если уйду это еще больше покажет что мне похер и такой же как был.А жить с ней(хоть она и подобрела ко мне,но ее слова крутяться в голове все время) тоже будет тяжело.Может забить на ее просьбы делать двор(исправляться),до первой срачки с ее стороны,а потом нахер.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пред тавь,срачка с ней уже началась!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ее я выгнать не могу
просто съедь с дома куда нибудь на пару неделек и соответственно уйди в игнор. Причем съехать ты должен максимально быстро. Вот прям сегодня или край завтра утром!!!
Читал это???
 

Пропор 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут еще и вторая ее подруга разводится и мою подсрекает,уйду точно ей станет похер и подаст на развод.Но это лишь мои слова,она с гореча дохера,что может натворить.Мужики без обид просто уйдя я исправлюсь сам,а поля для исправления в ее глазах не будет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но это лишь мои слова,она с гореча дохера,что может натворить.
Ты лучше доверься нам, опытным мужикам, а не своим догадкам.

Мужики без обид просто уйдя я исправлюсь сам,а поля
Обижаться потом будешь сам на себя, когда накосячишь и будешь жалеть что не слушал нас.
 

Пропор 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
просто съедь с дома куда нибудь на пару неделек и соответственно уйди в игнор. Причем съехать ты должен максимально быстро. Вот прям сегодня или край завтра утром!!!Завтра пойду на работу с 8-20,а потом может стоит не прийти и телефон не брать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Делай как хочешь. Я тебе сказал что нужно делать!
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А останешься в доме думаешь лучше сделаешь? Она будет тра..ся с Васьком, а из тебя тянуть ресурсы и при этом всем будет мило улыбаться тебе в лицо. А ты такой радостный будешь ходить тип все налаживается. Не надоело быть МЕГА Оленеееееееем?
 

Курт111

Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут правильно уже написали: заведи тёлку и чтобы твоя об этом знала. Продави на ревность и посмотри на её поведение. И что-то я не понял-дом её, но строил ведь ты, ресурсы вкладывал и т.п. Я бы проконсультировался на эту тему, что тебе с этого полагается по закону.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут правильно уже написали: заведи тёлку и чтобы твоя об этом знала. Продави на ревность и посмотри на её поведение. И что-то я не понял-дом её, но строил ведь ты, ресурсы вкладывал и т.п. Я бы проконсультировался на эту тему, что тебе с этого полагается по закону.
Как минимум это имущество нажитое в совместном браке и по этому по семейному законодательству 50/50, но там есть нюансы. Пока не парься по этому поводу, у тебя сейчас др. задачи....
 

Курт111

Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По моему это очень важный вопрос-имущество. Если автор на что-то претендует, то есть возможность поставить жену "на место". Жена оборзевшая до предела и явно думает, что владеет ситуацией. Эта новость стала бы для неё холодным душем, хоть я конечно и не эксперт.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Съезжай от неё и делай тотальный игнор. Об тебя ноги вытирают, где твоё самоуважение? Хватит уже аленить...
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чего раньше паровоза то бежать, до развода ведь еще не дошло. Та по факту надо разбираться будет. А если автор ща начнет эту тему, то вызовет только негатив у БЖ, а надо сделать образ, что ему просто похер и он занимается своей жизнью, пусть если хочет то сама этот вопрос подымает.
 

будда365

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слушай эксперта . Хуже чем у тебя сейчас точно не будет . И не позволяй больше так обращаться с собой .
[DOUBLEPOST=1530524797][/DOUBLEPOST]
Чего раньше паровоза то бежать, до развода ведь еще не дошло. Та по факту надо разбираться будет. А если автор ща начнет эту тему, то вызовет только негатив у БЖ, а надо сделать образ, что ему просто похер и он занимается своей жизнью, пусть если хочет то сама этот вопрос подымает.
Какой образ . Как жить 4 года без секса с женой . У неё пилотку и рот зашили и руки отрубили
 

Курт111

Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Со слов подруги М.Ж.меня хвалила т.к. я занялся уже как 2недели двором и осуществляю ее мечту во дворе". -Автор реальный олень, подруга его подогрела,он и поплыл. Какой же ты доверчивый. Тебя имеют, как хотят, определили место на коврике в прихожей, а ты ещё радуешься, что к тебе подобрели и ты боишься, не дай Бог, её разозлить. Я повторю свою мысль: Ж. считает себя полной хозяйкой положения и жилья-в этом, на мой взгляд и есть суть проблемы.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
4 года жену трахает другой, а ты дальше с ней живёшь и содержишь. Как можно быть такой тряпкой? Оборви ей ресурс, а именно свали и начни жить сам. И это без вариантов, запомни. Включай мозг уже...
 

Курт111

Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор не слышит голос разума и сваливать категорически, как я понял, не намерен. А вот ресурс обрубить-самое то. Давать только на детей, завести тёлку и полностью забить на жену. Месяц-два такого поведения и Ж прорвёт. А дальше-будет дальше.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут еще и вторая ее подруга разводится и мою подсрекает,уйду точно ей станет похер и подаст на развод.Но это лишь мои слова,она с гореча дохера,что может натворить.Мужики без обид просто уйдя я исправлюсь сам,а поля для исправления в ее глазах не будет.
Не ведись на провокации и прочее.
Это тут все не поможет
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ потише, за один день слишком много ссаных тряпок в автора полетело, вдруг не справится, дайте ему подумать. Тем более сейчас два эксперта в теме, и уже почти все сказали.
 

Пропор 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас ушел,дети плакали сильно,а она сорвалась тоже полетела кудато.Дети одни дома остались я за них переживаю.Хотел с ней поговорить,сразу улыбалась(а потом ты меня злишь,я же тебе говорила,что тебя не люблю и ничего быть не может,ты сам все портишь своей ревностью и доколупыванием).Мужики душа разрывается.Она сто процентов подаст на развод.
 

Курт111

Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не подаст-кто же лоск на территории наводить будет? Бесплатный рабочий дорогого стоит, так что не боись.
 

Пропор 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посрались вдрызг,сказало что не любит и любить не сможет,даже за то время,что я начал исправляться я сам все испортил,у нее комне все давно прошло и она не помнит тех хороших моментов когда у нас была любовь,что во всем виноват я сам и все порчу своей ревностью и плохим отношением к ей.Может нихрена и не получиться,херово как то вышел сегоднешний разговор,она последние дни была хорошей.Мужики вы где?
[DOUBLEPOST=1530556236][/DOUBLEPOST]У нее характер сложный и привыкла делать все назло.
 

Курт111

Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Две страницы в пустую. Зачем тебе советы, когда ты всё делаешь по своему?
 
Сверху