1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Любовь прошла, завяли помидоры

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Stavr, 2 июл 2018.

1. Stavr
    Оффлайн

Stavr Автор темы Новобранец

Симпатии:
    72
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Ну вот и я решил открыть тему.
    Мне 46 жене 38. Почти 20 лет в браке, трое детей. (10+5+5) . Не скажу что жили душа в душа, все было и крики и скандалы, в какой семье без этого. Несколько раз даже поднимал на нее руку. Но всегда мирились. У меня свой небольшой бизнес, она никогда почти не работала. В последние год отношения жутко испортились. Жена открыла свое дело с помощью меня же), у меня наоборот кризис настал. И семейный бюджет пришлось урезать. Так как я увидел, что у нее идет все хорошо по бизнесу и ей надо больше времени я взвалил все на себя, детей, хозяйство, готовку, магазины, Алень 1) но при этом успевая еще и зарабатывать, не так много, но все же жили все равно на мои. И да, немножко стал побухивать, вечерами по чуть чуть. Ибо уставал с детьми, и много не успевал по работе. Жена стала как то от меня отстраняться, стала что то недоговаривать, и скрывать от меня. Пошла в фитнес клуб, на массажи, постоянно на диетах. Пошла на треннинг по бизнесу. Тусовки какие то по ее карьере, типа ей надо светится там.
    Первого января этого года она не сказав ничего ни мне, ни детям сьебала. Я был в шоке и когда она приехала поздно вечером, я ее немного за волосы потаскал. Не считаю до сих пор что я сделал неправильно. Далее она заявила что я уделял ей мало внимания, мы смотрим в разном направлении, больше меня не любит, все типа умерло, и она хочет развода. И как давай перечислять все мои косяки, типа тогда то напился, тогда то ударил, тогда то не встретил. Я конечно был в шоке, столько гавна помнить. А хорошего типа и не было ничего.
    Несколько месяцев задаривал цветами, подарками, умолял дать мне шанс все исправить. Обьяснял что мало уделял ей времени, поскольку все время с детьми, и бытовуха сьела все. Нет говорит она, все умерло. Здесь наверное упал я в ее глазах ниже плинтуса. Алень 2)
    После цветочков, она перешла в стадию озлобления) Она стала агрессивна, избегать меня, не хотела ни о чем разговаривать,, бывать дома практически только на ночевку. А если и дома, то сидела в телефоне с утра до вечера. Сто лет не заходил вк, зашел. Она меня из мужей удалила. Ни одной фотки моей и детей. Фоткает себя, почти каждая фотка подписана, ею. Живу как хочу),ей там мужики какие то лайкают) я им всем написал, что они гавно) После этого она меня вк заблокировала) Алень 3)
    Ну и один раз она проболталась, что чуть ли ни влюблена в какого то Васю с Урюпинска, с ним типа переписывается через Ватсап, он ей помогает правильно выстроить бизнес, и он такой головастый.))) Не сдержался, дал ей подзатыльника, сказал ей что она ебнутая на все голову. А она в ментовку заяву накатала. Алень 4)
    Нашел этот форум, взял ведение у лаки, и... ушел от нее в ТИ. Плющило конечно жутко, по детям сильно скучал. пил неделю наверное, но потом как то отпустило, обновил гардероб, бег, гантели, и весь в работу. Частично мне даже стало нравится, не надо никуда бежать, ни кого везти. Хочу налево, хочу направо. Я в шоке от такой свободы был. Три недели так жил. Ей теща стала стала помогать с детьми. Потом у меня чп случилось, сломал ногу и мне поставили гипс. Думал я думал, с ума сойду один, в четырех стенах, или сопьюсь, спросил у лаки совета, и решил вернуться к жене и детям. Пришел домой, жена орала орала, типа пиздуй нам без тебя хорошо, или я уйду, жить с тобой не буду. Я сказал что это такая же квартира твоя как и моя, и я живу там где хочу. Я конечно был просто в шоке, с этим человеком я прожил 20лет, прихромал с гипсом на ноге, в свою же квартиру и меня же выгоняют, просто пиздец. Она поорала, хлопнула дверью и сьебала. Но ночевать все таки пришла домой.
    Что имеем на настоящий момент. Живу с женой и детьми, если это так можно сказать) Гипс мне сняли. Но я остался пока жить с женой. Все свое свободное время провожу с детьми. Стараюсь быть всегда позитивным. На жену минимум внимания. Алкоголя ноль. Весь в работе, запустил бизнес, надо поднимать. Она смотрит на меня как на врага мировой революции) Мне после трехнедельного игнора стало намного легче, стало как то насрать на жену. Она в моих глазах упала дальше не куда. Дома она старается со мной не пересекаться, и не разговаривать. Спим в разных комнатах. Даже, если я скажу доброе утро, молчит. Часто переходит на ор, я плавно стараюсь уйти от разговора. Игогда орет ты не даешь мне жить. Нам с детьми было круто. Хотя бля если бы детей спросили, все бы захотели жить со мной. Хамит и дерзит постоянно. Дал бы в табло, да нельзя. Когда я сказал раз мы разводимся, давай половину денег на ипотеку, опять ор. Ну хоть иногда стала продукты покупать на свои. Вся в работе, не все получается как я услышал случайно. Купила машину в кредит. (После того как я сказал, чтобы мою машину больше не брала)
    Вопрос что делать. Уходить опять в игнор и жить своей жизнью. Или продолжать воевать как сейчас, сложно с ней. Тяжелый она человек что пиздец. Я бы даже сказал стрессоустойчивее) Я ей предлагал иди живи, мы без тебя проживем с детьми и мы счастливы, нет типа дети будут со мной. А детям то плохо будет с такой мамой. Ведь она с ними последний раз гуляла года 2 назад да и вообще детьми не занимается. Вот такая мама бля.
    Разговаривал с ней про развод, (две хаты в ипотеке), давай подавай на развод чего тянуть то. Нет говорит сейчас денег на хорошего адвоката. Но типа разденет меня, что я в одних трусах уйду)
    На деньгах помешана, аж пиздец. Не была раньше такой, изменилась она, стала чужой. Мое мнение не видит она во мне мужика, может не догуляла, может кризис среднего возраста, может карьера, может я как запасной аэродром. На днях спросил ее, ты хочешь чтобы я ушел? Как хочешь говорит. Развелся бы давно уже, если бы детей не было. Запутался, не знаю как вести себя, что предпринять. Лаки спасибо за помощь, но я считаю не всегда одно мнение является правильным. Литературу читаю, форум шустрю постоянно. Вот так строили, мы строили и наконец приплыли...

2. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    5.008
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    А почему вместе живете? Почему не съехал?
    Любишь заживляющую рано резать ножом?
    --- Объединение сообщений, 2 июл 2018 ---
    В 18 лет получается начались у вас отношения, ты у неё первый ну максимум второй. Конечно это было чревато тем что её не догуляе даст о себе знать. Вот сейчас и дало спустя 20 лет.

3. Stavr
    Оффлайн

Симпатии:
    72
    В процессе
    Да гулящая она была лет с 16, уже дома не ночевала. Это я потом уже узнал. Так что натрахалась я уверен поболее меня) Не сьехал почему, за детей переживаю, они для меня смысл жизни.

4. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    5.008
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Ну ну... обычно девушки лет так до 23-25 гуляют а потом уже семью хотят. Но никак не до 18...
    18 все только начинается.

5. Stavr
    Оффлайн

Симпатии:
    72
    В процессе
    Ну встретила бохатого человека) . И башню я ей реально снес. Бегала за мной как собачка, чуть ли ни на коленях ползала... А теперь ролями поменялись.

6. luckybastard
    Онлайн

luckybastard Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.718
    Да
    Сейчас дождешься что она реально найдет адвоката и реально тебя вскроет.
    Перекрывай кислород. Квартиру ей не отдавай.

Anubis, kaktak и Чапай нравится это.
  7. Stavr
    Оффлайн

Симпатии:
    72
    В процессе
    Да нашла она вроде адвоката, наверное он ее немного мозги на место и поставил. Что не все так просто как она мечтала. Сначала завелась развод, суд. А теперь как то и молчит.

8. Abigeil3000
    Оффлайн

Abigeil3000 Проверенный

Симпатии:
    531
    В процессе
    Лаки наверно говорил что вы местами поменялись. Она же баба, ей мужчина нужен, а ты вот этим показал обратное:
    Режим поиска активирован.
    Легко тебя на эмоции вывести, да никто и не сомневался что Вася есть.
    Придумывай что-то срочно, с нашим законодательством ты можешь попасть в дерьмо.
    Сначала был мужиком для нее, потом перестал. Скорее карьера + Васек.
    Не будь так уверен, да подводные камни есть, но они может обсуждают как их обойти, вот и не тревожит тебя пока.

9. luckybastard
    Онлайн

Симпатии:
    2.718
    Да
    Отжимай у нее максимально
    У тебя без крови тут никак.
    Она такая спокойная, потому что уверена что с квартирой останется и детям будет что оставить.
    Без мат капа ситуация не такая радужная для нее.
    В ты опять очкуешь и тянешь, где не надо
    Вы полюбовно не сойдетись.
    Позиционную борьбу проиграешь, будешь не только рогатым, ещё и бедным.
    Как до тебя это не доходит то?
    Ты 20 лет для чего вкалывал?

10. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    5.008
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Дети никуда не денуться, а вот то что не съехал - зря.
    Так бы мог голову остудить и прокачаться, а ты живя с ней под одной крышей постоянно видишься и друг друга напрягаете только.

VETERAN и Anubis нравится это.
  11. luckybastard
    Онлайн

Симпатии:
    2.718
    Да
    Он сьехал по началу, потом ногу сломал от большого ума. И только после этого вереулся. И то только потому что за собой ухаживать не мог.

После этого БЖ стала перекрывать доступ к ЕГО СОБСТВЕННОСТИ. Это нельзя поощрать. Надо с имуществом вопрос решать.

12. Stavr
    Оффлайн

Симпатии:
    72
    В процессе
    Сьехать могу в любой момент. Сам к этому склоняюсь. Но не хочу быть воскресным папой. Сейчас сплю в детской, так дочка каждый день когда я их укладываю спать, спрашивает пап а ты завтра не уйдешь? Пипец.

Последнее редактирование: 2 июл 2018
  13. Abigeil3000
    Оффлайн

Abigeil3000 Проверенный

Симпатии:
    531
    В процессе
    Погоди, сейчас не о том думаешь! Лаки правильно тебе говорит, по максимуму надо свое вернуть и не остаться с голой сракой. Так что тебе сейчас лучше подумать и найти адвоката как можно быстрей, пока на развод не подала.

Чапай нравится это.
  14. Stavr
    Оффлайн

Симпатии:
    72
    В процессе
    Ищу хорошего адвоката в Спб. Нет ли случаем у кого на примете.

15. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    5.008
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Тебе нужно сьехать и затем заниматься вопросом с имуществом. Я вообще не понимаю какой смысл и резон жить сейчас под одной крышей..? ждешь чуда что она одумается? Вы друг друга только напрягаете причем очень сильно, как с позиции возврата так и с позиции раздела имущества.
    И обруби ей полностью финансовый канал, никаких денег ей не давай и ничего не покупай!
    Вот с ним спишись http://www.flirt-style.ru/forum/members/11481/ у него такая же ситуация, у него есть очень хороший адвокат, но он с мск.

Anubis нравится это.
  16. Stavr
    Оффлайн

Симпатии:
    72
    В процессе
    Ну у меня жена теперь самодостаточная. Отсюда возможно и корни разлада пошли. Раз машину новую купила, бабки есть.) Имущество тут годами делить будем вот в чем фигня.

17. Мишка34
    Онлайн

Мишка34 Проверенный

Симпатии:
    875
    В процессе
    Мда .. пипец попадалово , она тебе всю кровь выпьет за то что ты ее мутозил .
    главное не потеряй бумаги на имущество , а Ортона может все быстро переоформить на кого то другого и все пиздец .
    С баблом нет у неё проблем , она тебя переросла и хочет расти дальше , а ты как бы и не удел ей стал , ещё и бьешь ее . Так на кой ты ей такой нужен ???

Чапай и luckybastard нравится это.
  18. Stavr
    Оффлайн

Симпатии:
    72
    В процессе
    Давно уже не бью, все в основном по молодости буйной)
    Спросил ее пару дней назад.
    Я. - Так жить не выносимо. Что ты хочешь? Чтобы я ушел?
    Она. - Я хочу чтоб детям не было плохо! Не знаю , что делать
    Вот такая ботва. Сама закрутила, а теперь не знает что делать.

19. Мишка34
    Онлайн

Мишка34 Проверенный

Симпатии:
    875
    В процессе
    Начни так же как она делала , бизнес тренинги , спорт , развитие бизнеса , я так понимаю у вас он разный . Сейчас можешь сказать , что нужна няня , так как ты дома сидеть не будешь , а тебе надо работать , и начинай поднимать себя , пока что она не зависима от тебя во всем , и смотрит на тебя сверху вниз , фактически она тебя победила , она стала мужиком , а ты женщиной . Да ты и сам это чувствуешь .

Начни делать так же как и она делала , сам увидишь она на тебя по другому посмотрит , тем более вы сейчас вместе живете , сразу заметит
    Давай поднимай себе цену .. иначе дело труба , вылетишь как использованный ресурс , а она будет на лаврах почивать , она тебе Донгола и перегнала .
    И эти разговоры про так жить не выносимо , тоже оставь , показываешь только свою слабость , она знает что ещё чучуть надавит и все ты сломался морально . Наоборот ты должен сейчас показывать супер уверенность , супер позитив , пусть голову ломает что да как у тебя .
    Ставь себе цель и вперёд , пока ты только где то волочишься .
    И ещё раз перестрахуйся по поводу имущества , она тебя туда будет бить если между вами рубилово начнётся .
    Но твоя задача все урегулировать до того как .
    А это ты и сам знаешь как делать .
    Ну живя под одной крышей , если парень не будет косячить , а выберит четкую линию поведения , то возврат будет в разы быстрее , тут главное не встревать ни в какие перепалки и не поддаваться на провокации . А идти к задоманной цели

20. Stavr
    Оффлайн

Симпатии:
    72
    В процессе
    Бизнес у меня свой, и все идет неплохо. Бегаю. Похудел на 20кг. Супер позитив у меня. Я по жизни весельчак. Давайте четкую линию поведения)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share