Любовь прошла, завяли помидоры - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь прошла, завяли помидоры

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. тебе ребята все основное написали
вот это почитай в свободное время
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет. тебе ребята все основное написали
вот это почитай в свободное время
Спасибо Геннадий
[DOUBLEPOST=1530542377][/DOUBLEPOST]Во многом наверное Лаки прав. Не могу сам в себе разобраться. Встречался с одной женщиной, все же нормально. Но прихожу домой к жене и все летит к чертовой матери.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но типа разденет меня, что я в одних трусах уйду)

А чего удивляться, у меня было общение не раз с замужними бабами и я был в ахуе, они хотели взять денег из семьи, у мужа и дать мне, я даже не просил, такая вот инициатива .
Так что не ровен час, что тот Вася с Урюпинска, причешет твою мадам и ты пойдёшь по миру в труселях или жёсткий вариант, тебя отправят на тот свет или в мусарню упекут и такие варианты встречал .
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я все вижу. Моя же вина, бабу трогать низзя. Выхода пока не нахожу. Адвоката ищу. Буду подавать на раздел имущества. Остаться жить с ней и детьми и ждать очередного провоцирования, и пытаться подкрутить гайки) или сьехать? Хрен знает. Если мочить по всем фронтам то раздел, и сьехать, чтобы сама с детьми кувыркалась. Но блин дети... Да и раздел имущества, я читал может длится дофига.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох ты блин , как же тебя несёт то , забей ты на неё , она тебя опускает , ты опускаешься , вспомни каким ты был , когда она за тобой бегала ???
Блять че так трудно начать все выравнивать , трудно ей сказать , или сиди дома с детьми или нанимай няню , мне работать надо , мне учиться надо . Епать ты гонишь , и это дойдёт до того что в очередной раз она тебя справацирует и ты ей треснешь , от своей злости и бессилия , потому что сам понимаешь ты ноль сейчас дома , вот и все , и дальше тот же сценарий , только последствия будут хуже для тебя .
Не хочешь делиться , не делись , но блять начни с собой что то делать . То что ты там похудел и бегаешь это классно , но этого мало , сам сказал , что с финансами проблема , так давай выправляй это , удели себе время .
Давай шевели мозгами , только не делай все в грубой форме , а культурно и как положено , без агрессии в ее сторону .
И не писяй в штаны , мы тут тебя поддержим .
Ты сейчас должен стать лучше неё за короткое время , иначе все просрешь
[DOUBLEPOST=1530565353][/DOUBLEPOST]Пусть она съезжает , не хер прогибаться , заберёт детей , пусть берет , переживешь , потом сама позвонит и скажет что бы ты их взял . Главное не паниковать и держать себя в руках .
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо Михаил буду стараться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думал я думал, с ума сойду один, в четырех стенах, или сопьюсь, спросил у лаки совета, и решил вернуться к жене и детям. Пришел домой
вот это был жесткий тупняк
кто придумал этот план??
Я конечно был просто в шоке, с этим человеком я прожил 20лет, прихромал с гипсом на ноге, в свою же квартиру и меня же выгоняют, просто пиздец
это не совсем человек, так скажем. это баба. поэтому не нужно удивляться когда этот "человек" при определенных условиях ведет себя не как человек
Она поорала, хлопнула дверью и сьебала. Но ночевать все таки пришла домой.
Что имеем на настоящий момент. Живу с женой и детьми, если это так можно сказать) Гипс мне сняли. Но я остался пока жить с женой. Все свое свободное время провожу с детьми. Стараюсь быть всегда позитивным. На жену минимум внимания. Алкоголя ноль. Весь в работе, запустил бизнес, надо поднимать. Она смотрит на меня как на врага мировой революции) Мне после трехнедельного игнора стало намного легче, стало как то насрать на жену. Она в моих глазах упала дальше не куда. Дома она старается со мной не пересекаться, и не разговаривать. Спим в разных комнатах
выкинь ее со своего дома, тебе не нужна ведь такая женщина? или она тебя выкинет
Разговаривал с ней про развод, (две хаты в ипотеке), давай подавай на развод чего тянуть то
а я думал у вас мужик все решает
[DOUBLEPOST=1530616672][/DOUBLEPOST]
На днях спросил ее, ты хочешь чтобы я ушел? Как хочешь говорит. Развелся бы давно уже, если бы детей не было. Запутался, не знаю как вести себя, что предпринять.
и вся эта жесть даже после ведения экспертом?
я не знаю что он там тебе советовал, но скорее всего проблема в теме
в огромной тефтеле на голове твоей, в виде влюбленности и баборабства
[DOUBLEPOST=1530616807][/DOUBLEPOST]
Ну у меня жена теперь самодостаточная. Отсюда возможно и корни разлада пошли. Раз машину новую купила, бабки есть.) Имущество тут годами делить будем вот в чем фигня.
бизнес у нее отжимай значит который подарил
а если сам все на нее оформил - то печалька..
[DOUBLEPOST=1530616879][/DOUBLEPOST]
Я. - Так жить не выносимо. Что ты хочешь? Чтобы я ушел?
Она. - Я хочу чтоб детям не было плохо! Не знаю , что делать
Вот такая ботва. Сама закрутила, а теперь не знает что делать.
бля и это все после ведения темы..
[DOUBLEPOST=1530617101][/DOUBLEPOST]короче эксперты саня и лаки все правильно тебе отписали
а все твои оправдания - это твой страх потерять бабу
 

Николай99

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай так как говорят эксперты, поверь будет только лучше! И вообще возьми себя в руки и начинай меняется!
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Б..я это пи...ц Карл!!!!:eek:Тут в твоей теме половина экспертов форума собрались, а ты до сих пор ноешь что мне делать. Другие парни тебе только завидуют что такие ассы тебе помогают. Обрисую тебе ситуацию что тебя ждет: она тебя в грош не ставит поэтому подаст на развод и раздел имущества (это 99 %), но сначала с тебя взыщут алименты в размере до 70 % всех твоих доходов или в твердой денежной сумме ежемесячно. Если у тебя начнутся проблемы с выплатами то она начнет давить на тебя через гос. структуры (ФССП России), тебе насчитают задолженность и эту задолженность она может еще проиндексировать в суде. Раздел имущества может длиться долго, но если у тебя будет задолженность по алиментам, то на твои 50 % имущества (которые тебе положены по закону) служба судебных приставов обратит взыскание и д/c от реализации имущества уйдут БЖ. А еще за не уплату алиментов предусмотрена сначала административная ответственность (до 15 суток в КАЗе или обяз работы до 70 часов), а потом уголовная ответственность с возможностью реального отбывания срока в местах лишения свободы. Вот ты и думай о последствиях..... а то все БЖ жалеешь...
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ух блин замочили по полной. И бабораб и влюбленный и не мужик. Ну был вчера откат, выпил первый раз за месяц. Вот и все. Выгнать) да не уйдет она, ментовку вызовет. Только мне еще одного привода не хватало.
 

Николай99

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ух блин замочили по полной. И бабораб и влюбленный и не мужик. Ну был вчера откат, выпил первый раз за месяц. Вот и все. Выгнать) да не уйдет она, ментовку вызовет. Только мне еще одного привода не хватало.
Так это для тебя говорят, ты просишь помощи, но принимать не хочешь! В любом случае тебе решать как быть!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и все. Выгнать) да не уйдет она, ментовку вызовет. Только мне еще одного привода не хватало.
ну это понятно что она вскоре вернется обратно в хату!
но ты то мужика покажешь, верно? и она это запомнит
касаемо баборабства - такую женщину нужно было бросить но ты вновь и вновь к ней тащишься
и сюсюкаешься с ней, спрашиваешь правда ли она хочет уйти, и почему она такая сякая плохая, и прочие муси пуси. короче показываешь слабость
а ведь этого просто быть не должно! никаких диалогов с ней!
ведь она уже давно решила тебя слить - и только жесткие решительные действия заставят ее вновь посмотреть на тебя иначе!
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Геннадий, ты спрашивал, почему вернулся. Да ногу сломал, гипс поставили, спорт забил, больничный, вот и решили с лаки что как вариант вернутся. Все таки хоть накормят) Не лучший, но хоть какой то выход. Сейчас понимаю ошибка это была, надо было оставаться. Но хер знает. Лаки очень помог, вел меня месяц. Дальше я сам кувыркаться стал.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не смертельно
просто начинай показывать ей что все конец вашим отношениям
и думай как разъехаться без потерь
все ей отдашь - уважать не будет
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У нас две квартиры 4х и 1комнатная, сейчас воюем в 4х. Уйти мне легко. Гипс сняли на днях, скажу всего хорошего и сьебу. Но это же опять наверное покажет что я сдался и ушел.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гипс сняли на днях, скажу всего хорошего и сьебу. Но это же опять наверное покажет что я сдался и ушел.
Это не покажет, что ты сдался. У Вас трое детей... Живи в однушке, проблем не вижу
Пусть пока она живет в 4-х. После раздела имущества разберешься...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ногу сломал, гипс поставили, спорт забил, больничный, вот и решили с лаки что как вариант вернутся. Все таки хоть накормят)
вот это пиздец как зря... Показал свою слабость.
покалечился и прибежал домой к хозяйке чтобы она погладила и дала покушать. Разве мужик так делает?
друзья, родственники есть? можно же было попроситься хотя бы на недельку.
У нас две квартиры 4х и 1комнатная
тем более и две хаты.
[DOUBLEPOST=1530625963][/DOUBLEPOST]
Но это же опять наверное покажет что я сдался и ушел.
что за ванильность? самому не противно?
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзей нет. Город менял. Родственники дальние все. Один я
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сдавал, сейчас никто.
[DOUBLEPOST=1530626729][/DOUBLEPOST]Я вчера своей сказал уходи жить в однушку, ты затеяла эту хрень, вот и катись. Она опять пургу начала гнать, что не она, а я во всем виноват. Что потерял ее и бла бла бла
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вчера своей сказал уходи жить в однушку, ты затеяла эту хрень, вот и катись. Она опять пургу начала гнать, что не она, а я во всем виноват. Что потерял ее и бла бла бла
Здорово она тебе яички размазжила. Съезжай сам тогда уже от нее.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля пиздец ... он если сейчас съедет бухать начнёт , у него крышу рвёт , а если не съедет тоже пиздец ..
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не ссать) Сьехал, сегодня. Все равно без хрени не обошлось. Вчера сказал жене, что заебало так жить и ухожу. Сегодня собрал манатки, приехал в квартиру, и обана ключей нет. Эта сука ключи ночью стырила. Детский сад. Возвращаюсь домой,
Где ключи?
Не дам.
И ни в какую, блин. Я и так и эдак, ну как блин с бабой разговаривать. Нет и все. Повезло, смотрю ее куртка, глянул в карманы. Туточки ключи) хлопнул дверь и ушел.
 

Николай99

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не ссать) Сьехал, сегодня. Все равно без хрени не обошлось. Вчера сказал жене, что заебало так жить и ухожу. Сегодня собрал манатки, приехал в квартиру, и обана ключей нет. Эта сука ключи ночью стырила. Детский сад. Возвращаюсь домой,
Где ключи?
Не дам.
И ни в какую, блин. Я и так и эдак, ну как блин с бабой разговаривать. Нет и все. Повезло, смотрю ее куртка, глянул в карманы. Туточки ключи) хлопнул дверь и ушел.
Молодец, теперь общение только по поводу детей!!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох ее сейчас крыть будет ))) готовь оборону )))
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эта сука ключи ночью стырила. Детский сад. Возвращаюсь домой,
Где ключи?
Не дам.
И ни в какую, блин. Я и так и эдак, ну как блин с бабой разговаривать. Нет и все.
:Rofl2:
Погоди скоро написывать начнет.
 
Сверху