Любовь прошла, завяли помидоры - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь прошла, завяли помидоры

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давайте тренажёрную, к БЖ больше одного сообщения не пиши , она специально не отвечает ...
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Миш мой возраст посмотрел, много таких на форуме, кто начал тренажерами заниматься, в 46)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Миш мой возраст посмотрел, много таких на форуме, кто начал тренажерами заниматься, в 46)

Ну например @Nenoi не реально раскачался, ему 47 . В целом много людей в твоём возрасте держат довольно таки не плохую форму .
Шварцу к слову 71 и он ебашит в спортзале . Другое дело конечно если у тебя совсем нет здоровья, хотя в некоторых случаях это даже на пользу, если не переусердствовать .
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я про форум спрашиааю, есть такие кто в 46 начал качаться) начал? Если просто поддержиаает форму, это разные вещи)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Миш мой возраст посмотрел, много таких на форуме, кто начал тренажерами заниматься, в 46)
я на форуме не знаю , но со мной на кроссфит ходят кому за 40 , а эта шняга пипец тяжелая , там вся тренировка на высоком давлении проходит , тайским занимаюсь - ходят люди за 50 , тоже как бы не молодые , ты на других не смотри , а на себя , ты этотдля себя делаешь , а не для других , и тут ты уже выбегаешь что да как ... так что сам решай сидеть дома киснуть , или все таки пойти чучуть потягать железо , попотеть и чувствовать себя пипец как классно
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я про форум спрашиааю, есть такие кто в 46 начал качаться) начал? Если просто поддержиаает форму, это разные вещи)
Привет.
Есть такие, напиши @Fedor22, что бы он скинул тебе свои фотки. Ему тоже 40 с гаком. :)
Я когда его увидел - офигел! Для меня он стал лучшим мотиватором, что бы подтянуть свою форму. Хотя мне всего лишь тридцатка:D
За 4 мес, пребывания на форуме я скинул 15 кг жира и набрал, около 10ки мышечной массы. Могу скинуть фотки:)
И на это все, меня промотивировали участники этого форума. Я считаю, что никогда не поздно заниматься тем, что пойдет тебе на пользу
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
QUOTE="Чапай, post: 408349, member: 13789"]Есть такие, напиши @Fedor22, что бы он скинул тебе свои фотки. Ему тоже 40 с гаком. :)[/QUOTE]
Ну не так, чтобы с гаком, всего-то 44 будет в сентябре))
Но в спорте я лет с 16 с перерывами разной продолжительности, поэтому это уже даже не привычка, а неотъемлемая часть моей жизни.
Сейчас конечно уже нет особых амбиций как 20 лет назад в плане достижений в этом виде спорта (хотя многие считают, что я выступающий спортсмен))), но режим питания (без спортпита) и тренировок стараюсь соблюдать.
Молодежь постоянно подходит с вопросами как сделать такую форму и это приятно черт побери, мотивирует двигаться дальше)).
Возраст, это всего лишь цифра в паспорте, а то, как мы выглядим и ощущаем себя зависит исключительно от нас самих и нашего желания быть лучше, и двигаться вперед.
[DOUBLEPOST=1533180704][/DOUBLEPOST]
Я когда его увидел - офигел! Для меня он стал лучшим мотиватором, что бы подтянуть свою форму.
Спасибо бро, приятно читать, что являюсь для кого-то примером и мотиватором:Rolleyes:.
[DOUBLEPOST=1533180802][/DOUBLEPOST]@Stavr прошу прощения за оффтоп и саморекламу в твоей теме).
 

Вложения

  • Я 06.18.JPG
    Я 06.18.JPG
    105,4 KB · Просмотры: 49

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня сходил к психотерапевту. Надоело спишь до 5 потом вскакиваешь, и всякая ху.. я лезет в башку. Доктор пипец попался песни пел, мультики включал, я немного охунл, нет слов. Но в целом он прав. Бабу нах, она к тебе не вернется. Занимайся собой, люби себя. Занимайся карьерой, все остальное хуйнч. Спорт, бег, бассейн, сауна. С бабами ни ни. Время должно пройти. Прописал фенибут, может кто знает что хрень?
[DOUBLEPOST=1533324031][/DOUBLEPOST]По городу гулял зашел в Буквоед, мать моя....книга Винилова Быть мужчиной, ну ее моё как я мог это пройти мимо, конечно я сразу скупил все что было в наличии... Аж 2 штуки. По 498р. Пусть эти деньги пойдут во благо. Роман молодец, в Спб Буквоед номер один.
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
- Меня не надо обвинять в этой хуйне что устроила ты, и только ты.
Зашкварился, на ровном месте, игнорь такие выпады.

Могу скинуть фотки:)
Скинь, до и после, я б заценил как происходит процес.

@Stavr прошу прощения за оффтоп и саморекламу в твоей теме).
Форма шикарная!

Сегодня сходил к психотерапевту. Надоело спишь до 5 потом вскакиваешь, и всякая ху.. я лезет в башку. Доктор пипец попался песни пел, мультики включал, я немного охунл, нет слов. Но в целом он прав. Бабу нах, она к тебе не вернется. Занимайся собой, люби себя. Занимайся карьерой, все остальное хуйнч. Спорт, бег, бассейн, сауна. С бабами ни ни. Время должно пройти. Прописал фенибут, может кто знает что хрень?
Фенибут может и поможет поспать, хз, не разбираюсь.
В остальном все фигня, возьми консультацию у местных экспертов, толку будет на порядок больше!
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так я с Лаки работаю периодически, что сейчас обращаться. Скажет, бабу нахуй, развивайся, трахайся подавай на развод и все будет ок. Ты гавно, а не мужик)
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знаете мужики хочу сказать вам страшную тайну) нет тут нахуй возвратов. Нет! Единичные случаи! А так все в основном для того чтобы мы научились жить заново, по другому....
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прописал фенибут, может кто знает что хрень?
Я знаю:)
Хрень сильная, на ночь не пей, с алкоголем не смешивай и больше 3 таб. в сутки не принимай. Это транк, с эффектом ноотропа.
Снимает тревожное состояние, улучшает мозговую деятельность и поднимает настроение.
Зависимости не вызывает, но толерантность появляется очень быстро.
Я принимал такое, будут вопросы пиши
[DOUBLEPOST=1533325975][/DOUBLEPOST]
Знаете мужики хочу сказать вам страшную тайну) нет тут нахуй возвратов. Нет! Единичные случаи! А так все в основном для того чтобы мы научились жить заново, по другому....
Ты прав:Yes:
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаете мужики хочу сказать вам страшную тайну) нет тут нахуй возвратов. Нет! Единичные случаи! А так все в основном для того чтобы мы научились жить заново, по другому....
Поздравляю!
Именно так и есть.
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О бля, а я думаю чего так хорошо, фенибут с коньяком)
[DOUBLEPOST=1533326173][/DOUBLEPOST]Дык может мы не правильно их возвращаем? Можеи наооьорот надо Васе разбить морду. Может мы делаем не то? Может им нужны эмоции, а мы их не даём?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скинь, до и после, я б заценил как происходит процес.
Братан, после - это мой аватар в Вайбере. Ты видел;) А то что было "до" -- не осталось ни одной фотки. Удалил нах! И хочу забыть как страшный сон:)
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан, после - это мой аватар в Вайбере. Ты видел;) А то что было "до" -- не осталось ни одной фотки. Удалил нах! И хочу забыть как страшный сон:)
Вайбер походу на другом номере, тот что у меня есть без вайбера.
В телеграме, да, красавец - Мужчина!
Сори за оффтоп
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О бля, а я думаю чего так хорошо, фенибут с коньяком)
Вот про это я и говорил...:(
Завтра с утра тебе будет пиздец, готовся.
Можеи наооьорот надо Васе разбить морду
Вот-вот, это и есть коньяк + фенибут (
Ставр, нахуй такие мысли гони!
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто вопрос откуда эти правила как вести себя по возврату бж. Игнор и. т. д. Да конечно на коленях приползать не стоит. Но есть наверное и другие альтернативные варианты. Я к примеру не считаю, что если я первый выложу фотки где я с бабами вк это может способствовать сближению.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дык может мы не правильно их возвращаем? Можеи наооьорот надо Васе разбить морду. Может мы делаем не то? Может им нужны эмоции, а мы их не даём?
ты опять синий чтоль?


Знаете мужики хочу сказать вам страшную тайну) нет тут нахуй возвратов. Нет! Единичные случаи! А так все в основном для того чтобы мы научились жить заново, по другому....



может не так много как хотелось бы. но есть.
В любом случае этот форум не про пиздострадание, а про возврат себя.
А ты всё себя вернуть не можешь. Пока ты себя не вернешь, ты никому не нужен, не то что БЖ но и любой левой девке.
Успех всегда заключен внутри.
А ты упёрся в желения себя несчастного.
На Фёдора посмотри, мужику за 40, какая у него форма. А ты мне постоянно за возраст лечишь. Да у меня с города есть друзья за 40, форму молодым дают. А ты с алкашкой проипал и форму свою и самоуважение.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаете мужики хочу сказать вам страшную тайну) нет тут нахуй возвратов. Нет! Единичные случаи!
Ну а кто сказал, что ты не можешь стать следующим из этих случаев?
А так все в основном для того чтобы мы научились жить заново, по другому....
Ну так это ведь самое главное.
Одно дело - это когда от тебя ушла баба, ты заплакал и сказал: "мне никогда ее не вернуть!"
И совсем другое: когда ты благодаря игнору смог трезво взглянуть на ситуацию и спокойно разобрать допущенные в отношениях ошибки - и принял взвешенное решение: "нет, не стоит мне возвращать такую женщину...".
И когда благодаря "самопрокачке" и полученным знаниям отношения с новыми ОЖП ты уже будешь строить более грамотно - не допуская ошибок, которые привели к уходу БД/БЖ.
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лаки не надо оскорблений, у меня все не плохо. Никто не пьет. Сегодня первый раз выпил коньячка, 150 гр. Никто не пиздострадает) Просто некоторые варианты по возврату спорны.
[DOUBLEPOST=1533327164][/DOUBLEPOST]У меня все неплохо, но бабы попадаются... Не знаю как сказать, с низким рейтингом чтоли.
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лаки не надо оскорблений, у меня все не плохо. Никто не пьет. Сегодня первый раз выпил коньячка, 150 гр. Никто не пиздострадает) Просто некоторые варианты по возврату спорны.
Нихрена себе коньячку выпил. Завязывай.

Хотя дело твое конечно.
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Форма у меня заебись) 20 кг скинуть, да я сам в шоке как я выгляжу)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лаки не надо оскорблений
слушай, ты же знаешь как я общаюсь. никто тебя не оскорбляет.


. Сегодня первый раз выпил коньячка, 150 гр.
ну я так и понял


Просто некоторые варианты по возврату спорны.
жизнь в целом спорная штука. особенно под коньячком.
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо обьясни зачем выкладывать фотки с бабами, если твоя возможно еще тебе не изменяла? По моему это только усугубляет ситуацию. И видя это баба, понимает, да я все правильно решила в отношении его.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
завтра по трезвку поговорим если хочешь. сейчас это бред.
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лаки, пардон если что. Я же не профи по возвратам. Просто мысли вслух. А так я почти трезв, в дюпеля организм не дает напиваться, возраст не тот.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо обьясни зачем выкладывать фотки с бабами, если твоя возможно еще тебе не изменяла? По моему это только усугубляет ситуацию. И видя это баба, понимает, да я все правильно решила в отношении его.
В противоположность @luckybastard, я считаю, что это вовсе не бред - а очень распространенное заблуждение среди новичков.
Если вкратце - то объяснение такое: бабы очень ценят мужиков, востребованных другими бабами.
И если твоя БД/БЖ видит твои фотки с другой бабой (ну, или от общих знакомых узнает, что ты с кем-то ты начал встречаться) - но у нее повышается интерес к тебе. Плюс просыпается ревность и чувство собственничества.
И она начинает хотеть заполучить тебя назад.
А думать, что таким образом ты убедишь ее в правильности ухода от тебя - это, как правило, напрасные опасения.
Такой ответ тебя устроит?
 
Сверху