Любовь прошла, завяли помидоры - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь прошла, завяли помидоры

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну да крутт, только возможен обратный эффект, когда баба понимает, что ты как был блядуном так им и остался. И в плюс ли это?да и бабы все разные...
[DOUBLEPOST=1533329130][/DOUBLEPOST]Парни, вопрос. Ипотечная квартира, половина моя, сейчас пока оставил до судебного разбирательства, на жену и детей. И вот завтра к примеру появляется в ней Вася. Неужели я как алень должен, сюсюкатся и промолчать? Да ну нах. .
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин тебя накрыло ... давай эти мысли гони нах ... тут дело не в возврате , а твои что бы ты стал лучше тем кем был , потом уже решаешь вернуть или нет ..
Не знаю я как там насчёт таблеток , но блин после спорта настроение супер , даже просто утром встал 10-15 минут попотел сразу день по другому проходит , не раз это замечал , насчёт сна , не парься , включи себе что нибудь на ютубе скучное и интересное , проспишь все 7-8 часов
[DOUBLEPOST=1533331704][/DOUBLEPOST]А морду кому то бить , бля сходи в секцию по боксу , весь негатив сольёшь, ну или просто потерпят что нибудь , тоже помогает
[DOUBLEPOST=1533332707][/DOUBLEPOST]По мне так лучше косой выкурить , и по пустит и спать будешь хорошо и здоровью ни какого вреда
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Для развития сегодня вместе книгой Винилова, купил Павел Зыгмантович, Психология навылет. 6 секретов счастливых отношений. Не видел до этого. Весьма интересна. Ищите)
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну да крутт, только возможен обратный эффект, когда баба понимает, что ты как был блядуном так им и остался. И в плюс ли это?да и бабы все разные...
[DOUBLEPOST=1533329130][/DOUBLEPOST]Парни, вопрос. Ипотечная квартира, половина моя, сейчас пока оставил до судебного разбирательства, на жену и детей. И вот завтра к примеру появляется в ней Вася. Неужели я как алень должен, сюсюкатся и промолчать? Да ну нах. .
Зарываешься в дебри, а что да кабы да когда. Не устаивает тебя совет что фотки с другими нужны. Вот и отмазываешься.
Если ты 20 лет к ряду в соседней комнате изменял жене, то да, так она и подумает.
Тебе нормально, по красоте @Suomi расписал че ты глупостями занимаешься?
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для развития сегодня вместе книгой Винилова, купил Павел Зыгмантович, Психология навылет. 6 секретов счастливых отношений. Не видел до этого. Весьма интересна. Ищите)
Кто посоветовал?
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Никто не советовал. Рядом с Виниловым стояла.
Фраза из книги.
Измену нельзя простить. Пережить можно, совершить можно, а простить нельзя!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А была ли измена ???
[DOUBLEPOST=1533337293][/DOUBLEPOST]Или измена это когда вы расстались и у неё кто оотпоявился ???
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Stavr ты что расклеился? Давай соберись!
Мне за 40, тренироваться поздно. Че за бред? В интернете например изобилие видео есть где дедушки на турниках финты показывают. Так что дуй в зал, никто не заставляет тебя сразу огромные веса делать. Начни с малых и постепенно увеличишь.
Блядун или нет, вот тут похер, чувство собственности проснется точно, ревность.
Парни, вопрос. Ипотечная квартира, половина моя, сейчас пока оставил до судебного разбирательства, на жену и детей. И вот завтра к примеру появляется в ней Вася. Неужели я как алень должен, сюсюкатся и промолчать? Да ну нах. .
В этом случае только пиздюлями жену выгнать от туда.
если твоя возможно еще тебе не изменяла?
Стоп, вы не вместе? Собственник что ли лютый? После разрыва отношений какая может быть измена?
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чапай напугал меня вчера. Все нормально. Состояние отличное. Зато выспался на ура.
[DOUBLEPOST=1533369995][/DOUBLEPOST]Парни чего вас зациклило на качалке. Да не это главное. Главное стержень мужской, харизма. И мужик с огромным пивным животом может быть вау для баб.
[DOUBLEPOST=1533370100][/DOUBLEPOST]Я просто фразу из книги про измену цитировал.) У меня не знаю была измена, нет. Наверное это сейчас не главное. Я просто книгу прорекламировал.
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни чего вас зациклило на качалке. Да не это главное. Главное стержень мужской, харизма. И мужик с огромным пивным животом может быть вау для баб.
НЕ для баб, а для себя и здоровья своего. Я вот начал тренироваться не для баб, а для себя.
Я просто фразу из книги про измену цитировал.) У меня не знаю была измена, нет. Наверное это сейчас не главное. Я просто книгу прорекламировал.
Понял, измена может произойти только во время отношений, чисто мое мнение. у каждого конечно свой подход.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чапай напугал меня вчера. Все нормально. Состояние отличное. Зато выспался на ура.
Ну надо ж было как то тебя стопорнуть, что б ты синькой не заливался:Biggrin:
А вообще, фенибут - никак не безобидная штука. Например, он усиливает действие алкоголя, снотворных и наркотических препаратов.
Я немного подкован в фармакологии.
Парни чего вас зациклило на качалке. Да не это главное.
Да не главное. Но одно из составляющих жизни- успешного мужчина. И никто не говорит именно за качалку.
Это может быть бокс, плаванье. Да что угодно! Но спорт - должен присутствовать, он как минимум дисциплинирует.
Хотя у меня за пазухой есть история как я с тренером, после тренировки пошел в паб и накатил вискаря.:Lol:
Главное стержень мужской, харизма. И мужик с огромным пивным животом может быть вау для баб.
Да? Ну тогда приведи хоть один пример, для наглядности. :Biggrin:
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня есть знакомый, 160 рост, животик неплохой. Такой винни пух. Вставил контактные линзы, теперь у него голубые глаза. Одевается так себе. Ну блин липнут на него бабы, просто пипец. На язык подкован. Самому уже 40 лет, а он меняет их, как перчатки. Не знаю что в нем бабы находят)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня сходил к психотерапевту.
Занимайся собой, люби себя. Занимайся карьерой, все остальное хуйнч. Спорт, бег, бассейн, сауна.
так это мы тут итак тебе советовали, причем бесплатно.
Он че из тебя импотента хочет сделать? Или довезти до спермотоксикации?
Тебе наоборот девушки сейчас и нужны! "Клин клином вышибает" и никакие таблетки не надо пить! Наркозависимым хочешь стать? я вообще против всяких колес.

Через не хочу и через не могу идешь знакомишься и общаешься с девушками, ну а если завалишь в пастель то будет отпускать моментально. Через недельки 2,3 зависимость пройдет.
Если честно лучшего и действенного лекарства чем это - нету.
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Попалась на глаза статья господина Новосёлова. Ссылки давать нельзя как я понял.
Почему при разводе женщины стервенеют.

Мне задают много вопросов о поведении женщин во время разводов и расставаний. Почему при разводе (по причине ее измены или доминирования, не важно) бывшая жена ведет себя как неадекватная агрессивная свинья, накручивает детей на ненависть к отцу, уродует их психику, пишет заявления в полицию, врет и клевещет всем подряд на бывшего мужа, устраивает подставы, покушения на его жизнь, гиперагрессивна, безумно жадна, срывает попытки договориться и пр.? Ведь она еще позавчера была совсем другая, была способна к адекватному бытовому взаимодействию, разговорам и совместной жизни. А тут вдруг совершенно другой человек – злобная агрессивная фурия, готовая убить или засадить на долге годы в тюрьму.



Данный вопрос является следствием полного непонимания мужчинами психологии доминирующей самки. Она же СДС. Она же СР-НР самка. Да, действительно, мужчине трудно это понять. И я долго думал, как это объяснить. Короче, включите фантазию и попытайтесь понять изнутри, как работает мышление таких женщин.



Представьте, что у вас есть дойная корова. Вы ее когда-то заманили в стойло сладким сеном, раздоили согласно общепризнанным руководствам для животноводов, все прекрасно. Вы завели детей, рассчитываете на удои с этой коровы, чтобы их кормить. В книгах и журналах для скотоводов вы читали, смотрели по ТВ, да и все коллеги об этом говорят, что иметь несколько коров это круто, престижно, выгодно и тп. И вот вы присмотрели еще одну корову и вознамерились загнать ее в стойло. Согласно публикациям животноводов первая корова должна при этом испугаться, что она лишится вашей опеки, вкусного сена и с перепугу станет давать еще больше молока. Вам выгодно. Однако вдруг ни с того ни с сего ваша дойная корова вместо этого вдруг ведет себя неадекватно. Она начинает мычать и бодаться. Она перестает давать молоко, которое у нее есть, и выпивает его сама. Она начинает брыкаться и уходить из стойла. Сена не вымаливает. И вообще охренела, думает, что она хозяйка в вашем доме. В литературе это поведение не описано, но упоминается как коровье бешенство и насилие коровы над хозяином. Рекомендуется отправить корову к ветеринару или на бойню.

Ваша совершенно нормальная реакция – это сперва попытаться корову успокоить. Потом отдубасить кнутом. Потом отдубасить оглоблей. Потом сдать на мясо и завести новую, внушив детям, привыкшим к ее молоку, что корова взбесилась, а ее молоко негодное, и это навсегда. И приучать детей к новой корове.

Вы будете пытаться договариваться с коровой? НЕТ! С какой стати? С дойной скотиной не договариваются, ее только доят.

Вы будете сомневаться в том, что корова – это не человек? НЕТ! Иначе получится, что вы обращаетесь с человеком как фашист, а вам не приятно считать себя фашистом.

Вам придет в голову мысль, что надо хоть как-то считаться с привязанностью коровы к вашим детям? НЕТ! С какой стати? Это только ВАШИ дети, скотина не имеет ни привязанностей, ни прав. Кстати, мне говорили юристы, что в основе правоприменительной практики отъема у отцов их детей лежат какие-то якобы научные данные, что отцовского инстинкта якобы не существует. То есть мы видим, что существует даже какая-то псевдонаука, плодящая фальсифицированные результаты типа исследований специально для обоснования этого фашизма.

Вы уже поняли, о чем эта аллегория? Именно так доминирующие самки относятся к своим мужьям, именно так воспринимают отношения с ними. Чисто утилитарно. Ничего личного.

Самое сложное для мужчины – это понять и принять, что женщина относится к нему как к низшему существу, дойной скотине, а не как к человеку. Что женщины с современным матриархальным воспитанием ничем не отличается от фашистов, делавших перчатки и абажуры из человеческой кожи. Поэтому мужчины и не понимают логики поведения их бывших жен при разводах и очень удивляются, когда сталкиваются с ним.

На эту схему женского восприятия отношений накладывается еще самочный эгоцентризм. То есть принципиальная неспособность считаться с чужими интересами и соответственно неспособность считать себя виноватой и ответственной за созданные проблемы. То есть в том, что ваша жена изменила, виноваты с ее точки зрения только вы. В том, что она довела ситуацию до развода, виноваты тоже вы. Она искренне убеждена, что это именно вы разрушили ее жизнь. С этим ничего не сделать. Это просто программа. Любая логика и аргументы бесполезны, так как противоречат аксиоме, что она права. У высокоранговой самки эта программа компенсируется восприятием любимого мужчины как высшего существа: «раз Он так хочет, я буду думать и делать, как он хочет». Но опять же это не внутренняя убежденность, а подстройка под высшее существо. Среднеранговые и низкоранговые самки не считают мужчин высшими существами, поэтому только имитируют адекватное к ним отношение из тактических соображений, разыгрывая «демоверсию» отношений. Понятно, что в конфликтной ситуации имитация адекватных отношений прекращается мгновенно, и дойную корову загоняют в стойло мощными психологическими пинками.

Самки похитрее могут наоборот, усилить демоверсию, чтобы успокоить дойную корову. Но это не тот случай, который мы разбираем в данной статье. Мы здесь разбираем именно агрессивное поведение.

Но это еще не все.

Представьте себе, что молоко вашей дойной коровы действует как наркотик. То есть без него у вас очень быстро наступает ломка. То есть вам нужно молоко любой ценой. То есть вы себя не контролируете. И единственное, что для вас имеет значение – это любым способом сломить сопротивление коровы и впиться зубами в ее вымя. Переживания коровы вам не интересны в принципе. Вам важно только снять ломку. Сопротивление коровы поэтому вызывает в вас только злобу, агрессию, умножение усилий по слому сопротивления коровы и сильное желание ее убить. Вот такая нехитрая логика поведения.

Аналогия с поведением наркомана абсолютно уместна по следующей причине. Наш головной мозг устроен так, что основными мотивирующими параметрами являются доминантность, секс, пища, социальность и созидательная деятельность (включая репродукцию), всего пять параметров. Соответственно успешность человеческой особи в этих направлениях ведет к выделению гормонов и нейромедиаторов, вызывающих состояние эйфории, удовольствия, удовлетворенности, высокой самооценки и счастья (читай ведет к выделению внутренних естественных наркотиков человеческого организма). А неуспешность в этих направлениях влечет выделение кортизола, вызывающего ощущения несчастности, неудовлетворенности, падения самооценки. Ситуация с разводом наносит убийственный удар сразу по всем пяти направлениям успешности. Доминантность она потеряла как только вы вышли из повиновения. Сексвостребованность упала, так как вы перестали добиваться секса с ней. Пищевой инстинкт пострадал, так как она лишилась доступа к вашим ресурсам. Социальность упала так как она в глазах людей теперь плядь и дура, а не хорошая семьянинка. К тому же разрушительница семьи, а не созидательница. То есть по всем направлениям вместо внутренних наркотиков вырабатывается кортизол. Как следствие резко меняется гормональный фон самки. Вместо привычных внутренних наркотиков она получает исключительно кортизол. Слабый рассудок самки не способен справиться с резким гормональным сбоем. Закономерно наступает полноценная наркоманская ломка и резкое радикальное изменение поведения.

А если на все это накладывается отсутствие адекватного семейного сценария, то есть женщина в своем детстве видела психологичекое насилие матери над своим отцом, то у женщины просто нет физической возможности вести себя адекватно. По-хорошему, ее можно только принудительно изолировать от общества, так как она опасна для окружающих.

С логикой поведения мы разобрались. Теперь стало понятно, что с этим делать. Основное правило: с наркоманами во время ломки вам контактировать нет никакого смысла вообще. Поэтому держаться следует как можно дальше, контакты свести к нулю, пропасть со всех радаров, не отвечать на звонки с незнакомых номеров. Все взаимодействие должно идти исключительно через адвоката. В кармане должен всегда находиться диктофон с быстрым и простым включением для аудиофиксации в случае провокаций. Вы всегда должны быть готовы к агрессивным неадекватным выходкам, готовы обездвижить неадекватную агрессивную самку и вызвать бригаду психиатров. В случае необходимости встреч, их необходимо проводить исключительно с видеофиксацией и в присутствии ваших свидетелей. Замки вашей квартиры необходимо сменить. И вы всегда должны быть готовы к любым провокациям, подлостям, подставам и покушениям на вашу жизнь и здоровье. Все ваши деньги, документы и ценные вещи должны находиться вне досягаемости вашей бывшей и ее возможных союзников из числа общих знакомых включая ваших родственников и друзей.
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну теперь про себя) забрал детей уехал на базу отдыха на неделю.. Все круто. Вчерась дал слабину, зашёл к жене ВК. Лучше бы не заходил. У нее там осуществила свою мечту покаталась на крутом мотоцикле, и фоток до хрена. Правда она одна или с мото. Ну гложет меня гложет. Я с детьми, она с Васьками. Есть ли смысл давать ей свободу? Или пускай с детьми заебется. А она уже заеблась как я понял по полной. Когда детей забирал полный холодильник бухла. И детей жаль. Разрываюсь....
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да забей ты на неё , она может делать все что хочет , так же как и ты ... так что у неё сейчас в планах показать тебе как же ей хорошо без тебя , а вот холодильник полный бухта говорит об обратном ... как же ей хреново , что она топит это все в бутылке
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне иногда кажется, это не я санчас прохожу , а она. )
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она тоже проходит , пытается убежать от всех проблем которые вдруг свалились .. но сколько не бегай , проблемы догонят
[DOUBLEPOST=1533673007][/DOUBLEPOST]Так что в плане неё расслабься и занимайся собой , кстати как дела с бизнесом ?? Что получилось разрулить ???
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С бизнесом сложно, конкуренты демпингуют. Воюю. Не знаю чем крнчится, буду рыться до победного.)с С парнем на отдыхе беседовал, жесть. Нужно около ляма зарабаиывать чтобы нормально себя чувствовать он сказал. И тут я прихуел окончательно.
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Новости с фронта) Забрал детей и уехал на их любимую базу отдыха. Вместо двух дней, протусовались неделю. Жену везде заблокировал. ВК, Ватсапп, и телефон. Связь у нее по любому была со старшей дочкой. Сегодня приехали домой, детей привел к жене, мелкие орут, не хотим типа домой к маме, хотим с тобой, ты же уйдешь. Сам чуть не завыл бля. На жену ноль внимания. Да и она как сидела в телефоне, так и сидит. Детей с грехом успокоил. Сказал завтра приду. Пришел в свою пустую берлогу и полез на стену...
 

Bullet

Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Новости с фронта) Забрал детей и уехал на их любимую базу отдыха. Вместо двух дней, протусовались неделю. Жену везде заблокировал. ВК, Ватсапп, и телефон. Связь у нее по любому была со старшей дочкой. Сегодня приехали домой, детей привел к жене, мелкие орут, не хотим типа домой к маме, хотим с тобой, ты же уйдешь. Сам чуть не завыл бля. На жену ноль внимания. Да и она как сидела в телефоне, так и сидит. Детей с грехом успокоил. Сказал завтра приду. Пришел в свою пустую берлогу и полез на стену...
Держись брат. Ты не один!!! У меня вот детей нет и так тошно иногда бывает. Были бы дети, еще сильнее переживал бы... Все будет заебись. Как бы там ни было, они вырастут и все поймут, если уже не понимают...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну детей ты завтра увидишь , а то соо жену заблокировал - это как то по детски
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни чего вас зациклило на качалке. Да не это главное. Главное стержень мужской, харизма. И мужик с огромным пивным животом может быть вау для баб.

Заниматься физ.культурой ради здоровья собственного тела - это главное. Но так как мужики - это ленивые существа, более того - дисциплина на уровне -3, - затем и были придуманы спортзалы. Ибо придя туда, ничего кроме того, как заниматься спортом - не выйдет.
Другое дело, что не все мужики ходят туда, и имеют дряблое слабое тело и думают, что бабы на них таких дрыщей/жирных/запущенных собственной ленью и пивом/ будут вещаться. РОФЛ.

Хотя сами мужики- будь то толстый, будь худой - , не любят жирных баб - только фитоняшек им подавай.
Это я к чему.
Есть такое выражение - "Если чего-то хочешь - соответствуй этому".


У меня есть знакомый, 160 рост, животик неплохой. Такой винни пух. Вставил контактные линзы, теперь у него голубые глаза. Одевается так себе. Ну блин липнут на него бабы, просто пипец. На язык подкован. Самому уже 40 лет, а он меняет их, как перчатки. Не знаю что в нем бабы находят)

Иметь пивной/полныйжира/ живот и ещё и приводить подобные примеры, аки-это не минус вовсе - это полная и безоговорочная дичь.
Ну и бабы, после того, как клюнули на пациента, который залил им уши в начале - разумеется сбегают от него, ибо такие гены никому не надо, ровным счетом как и такое будущее под боком для девахи, в виде этого метр60.
Это для тебя кажется, что он их меняет, на самом деле все гораздо проще.

Лень, бухло, отсутствие дисциплины и отмазки касательно выше перечисленного - первые признаки того, что пациент на уровне дна.
 

Bullet

Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот как это выглядит на самом деле
 

Вложения

  • 20180811_22_35_49.jpg
    20180811_22_35_49.jpg
    9,9 KB · Просмотры: 45

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну детей ты завтра увидишь , а то соо жену заблокировал - это как то по детски
Да я наверное для себя заблокировал ее. Ей СМС про детей, типа погулять, она молчит курва. Как ей что то надо, причем всегда получается у нее что то мега срочное, так блин я должен всех спасать.
[DOUBLEPOST=1534019943][/DOUBLEPOST]
Хотя сами мужики- будь то толстый, будь худой - , не любят жирных баб - только фитоняшек им подавай.
Ну не выдумай, кому что нравится. Я крупненьких люблю) ну чтобы конечно не за 100кг)
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Такой вопрос у меня. Прихожу после работы и иду с детьми гулять. Жена ни слова, я тоже. Одеваю сам, от жены никакой помощи, уходим. От жены смс, типа спать уложишь. И сьябывает. Я укладываю, а куда деваться и ухожу,.. Когда она приходит не знаю. И так уже не один раз. С одной стороны я конечно очень рад что я с детьми, а с другой жаба гложет, может сейчас с Васей прыгает, или назло так поступает, чтобы что то доказать. Как то реагировать? Или забить?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С одной стороны я конечно очень рад что я с детьми,
И всё. Ничего от тебя на данный момент и не требуется.
с другой жаба гложет, может сейчас с Васей прыгает,
Да и куй с ней. Ты вот при любых раскладах ничего не сможешь поменять. Пока твоя «благоверная» не наиграется в бешеную матку, ничего не сделаешь. А наиграется, призадумайся.
блять, ну вот единственно верный путь, и к возвращению себя, и к возвращению ТП (если оно нужно тебе будет)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты должен показывать ей своих женщин,что ты можешь запросто заменить ее.Даже в парадоксе написано,что ее это зацепит.А так она по5имает что ты ни куда не денишься.
Ты должен был фото в санатории с детьми и новой ожп сделать,а ты с.с. блокируешь,инструмент ломаешь.У меня в друзьях б.ж.нет , так она лайк под фото поставила,значит пасет меня.Так что способ этот работает,а ты неделю потерял
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты должен показывать ей своих женщин,что ты можешь запросто заменить ее.Даже в парадоксе написано,что ее это зацепит.А так она по5имает что ты ни куда не денишься.
Ты должен был фото в санатории с детьми и новой ожп сделать,а ты с.с. блокируешь,инструмент ломаешь.У меня в друзьях б.ж.нет , так она лайк под фото поставила,значит пасет меня.Так что способ этот работает,а ты неделю потерял
Ну детей с ожп это явно перебор. Зачем им психику ломать
 
Сверху