Любовь прошла, завяли помидоры - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь прошла, завяли помидоры

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вы просто друзья,ни какого интима.Это лучше чем они видят бухло в холодильнике , вместо егуртов
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок,спорить не буду,дождемся экспертов в этом вопросе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а с другой жаба гложет, может сейчас с Васей прыгает, или назло так поступает, чтобы что то доказать. Как то реагировать? Или забить?
Не надо самому что то там придумывать. Проводишь с детьми время и славно, остальное пох, всё равно вы не вместе.
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня жена с детьми должна была уехать на отдых на юг на 2 недели. И вдруг пишет у мелких температура под 40, типа возьми их к себе, а мы со старшенькой отдохнем. Я ответил что не могу, у меня работа. Не поехали короче они.
Ну и вечером смс от жены.
В жопочку иди!
Тебя больше нет в решении проблем косаемых ТВОИХ детей!!!
Сижу репу чешу...
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня жена с детьми должна была уехать на отдых на юг на 2 недели. И вдруг пишет у мелких температура под 40, типа возьми их к себе, а мы со старшенькой отдохнем. Я ответил что не могу, у меня работа. Не поехали короче они.
Ну и вечером смс от жены.
В жопочку иди!
Тебя больше нет в решении проблем косаемых ТВОИХ детей!!!
Сижу репу чешу...














привет автор...
перестань чесать репку, и попробуй поработать над своим стержнем!


пиздец какой ты мягкий...
ты такой удобный ппц.

что ты так позволяешь ей крутить тебя как сопляка???
[DOUBLEPOST=1534455371][/DOUBLEPOST]может уже пора ей болт показать и кулаком по столу постучать???
[DOUBLEPOST=1534455575][/DOUBLEPOST]пока характер жесткий не поквжешь тебя так и будут нивочто ставить.
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Где у меня мягкий характер? Где,типа сказал что у меня работа?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Где у меня мягкий характер? Где,типа сказал что у меня работа?












не в обиду тебе.
но имено по отношению к б.ж ты занял ичень слабую позицию.
[DOUBLEPOST=1534458208][/DOUBLEPOST]ты ведь форум читаешь, и довно не новичек, и прекрасно знаешь в каком направлении идти...
так что бро, берешь и шлешь ее нахер и делай все только по своему!

попросила с ребенком посидеть потому что температура унего а самой на отдых со старшей.
в таком случае, два варианта.
1)коротко, немогу! без обяснений, что работа или еще что.
2) говоришь, а не ухуела-ли ты???
у ребенка температура скидываешь на меня больного ребенка а сама на отдых собралась шавка???
сиди и лечи ребенка и матом обложил, и трубку повесил.
и уходишь в игнор.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1)коротко, немогу! без обяснений, что работа или еще что
Вот это в самый раз, сказал коротко и жестко и положил трубку!
Второй вариант несет слишком много негатива, БЖ потом автора на эмоции может легко вывести. А первый ответ показывает безразличие, что баб еще больше цепляет
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.Ты на счет привести бабу с Лаки по общайся.Мою реально это цеплять начело.Глянь в теме
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На счёт бабы не уверен пока, что это офигенный вариант. У меня главный плюс или минус) что последние три года я был няней для детей, и она подохуела. А теперь пускай она покувыркается, и обалдеет от счастья. Три ребенка , да еще и мелкие, это очень тяжело. Когда живёшь не своей жизнью, а как робот, это надо, то надо, это реально жопа!
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бабу ты заводишь для себя,а не для нее
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На счёт бабы не уверен пока, что это офигенный вариант. У меня главный плюс или минус) что последние три года я был няней для детей, и она подохуела. А теперь пускай она покувыркается, и обалдеет от счастья. Три ребенка , да еще и мелкие, это очень тяжело. Когда живёшь не своей жизнью, а как робот, это надо, то надо, это реально жопа!












автор, когда баба офигевает, и позволяет себе больше чем надо, и разговаривает так буд-то ты (Х) собачий... то в таком случае рекомендовано огрызацься!
а имено, откровено нах посылать, на все ее притензии, гоморить с уверенностью, а мне (пох) и т.д.
нужно огрызаться какое-то время!
потому что если будешь огрызаться, откровено даже нах ее посылать, по верь она как ни странно сильнее заувожает чем молча глотать все то говно которое она выливает на тебя!
она даже ростраивается что мужик даже не способен огрызаться!
требует ссоры не сорься а сразу пару фраз жостких, и кладешь трубку!
по верь бро так надо.
даже в парадоксе страсти это описано!
чутка времени по огрызайся яростно!
потом просто игноришь ее.
а через время, начинаешь по бабам ходить.
и мой тебе совет, по братский, иди запишись на тайский бокс!!!
купи байк, и трахай баб.

а самое главное, по работе делай успехи, заведи статусные знакомства, крутись в высоких кругах.
в общим тебе надо социальный уровень поднять.
делай все это и через время, ты будешт королем!
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос, моя все таки сьедит на несколько дней с детьми, Крым накрылся, поедут в область отдыхать. У меня техники дохуя в квартире что я оставил. Если я вывезу часть нажитого, плазму, то се, это будет выглядеть хреново? Я считаю не хуй пользоваться, моими вещами, все покупал я. Даже двери бы бля снял, чистое дерево. Может я и перебарщиваю. Я не к тому что я трушу вывезти при ней. Детей нет, спокойнее. Могу и при ней забрать. Интересует мнение профи)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если я вывезу часть нажитого, плазму, то се, это будет выглядеть хреново?
Да-да-да, очень хреново )))
Я даже больше скажу: ты поступишь НЕ ПО-МУЖСКИ...
Всем известно, что мужчина ДОЛЖЕН уходить с одной зубной щеткой:Rofl:
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Подсчитай стоимость всей твоей техники и вычти сумму из алиментов.
По крайней мере, это не будет выглядеть так как-будто ты пытаешься вырвать из рук свою игрушку у оборзевшего друга (БЖ). Короче, детский сад.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем известно, что мужчина ДОЛЖЕН уходить с одной зубной щеткой:Rofl:
Если делать все по честному, то он должен платить на содержание детей 50на 50%+ проводить тоже 50% времени с детьми. И никого не еб**, что у него своя личная жизнь и работа. Сможет он все это обеспечить? Если нет, то условия тоже не ему ставить.
Парни, включайте голову.. Вы возвращать собираетесь или срать своим БЖ. Трое детей...
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
какой у тебя печальный опыт однако.
не везет
не печалься,
на простой фитнес ходят кабинетные дочьки. А девчата которые реально этим живут, такие из-за гармонов
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если делать все по честному, то он должен платить на содержание детей 50на 50%+ проводить тоже 50% времени с детьми.
Если делать все по-честному - то поступать так должны ОБА.
А в историях на нашем форуме - сплошь и рядом весьма грязные женские приемчики против общения отца с детьми.
Автора либо ставят перед фактом, когда он собрался приехать к ребенку в назначенный день: "мы уехали к бабушке - не приезжай", либо говорят, что ребенок заболел, либо провоцируют ссору на пустом месте - как предлог, чтобы заявить: "ребенка ты больше не увидишь!".
Так что, уважаемая соратница по возвратам - честной игры тут нет и не предвидится...
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я никому срать не хочу. По факту у жены с детьми сейчас три огромных телевизора. А я смотрю горизонт)
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если делать все по честному, то он должен платить на содержание детей 50на 50%+ проводить тоже 50% времени с детьми. И никого не еб**, что у него своя личная жизнь и работа. Сможет он все это обеспечить? Если нет, то условия тоже не ему ставить.
Парни, включайте голову.. Вы возвращать собираетесь или срать своим БЖ. Трое детей...
Жена замутила эту хрень, а теперь я должен платить на детей 50/50, и проводить время с детьми 50/50. Как правило женщины уходят не просто так, а к кому то. Значит она можно сказать уже наладила свою семейную жизнь. А я ещё не успел) поэтому о времени с детьми 50/50 можно забыть.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жена замутила эту хрень, а теперь я должен платить на детей 50/50, и проводить время с детьми 50/50. Как правило женщины уходят не просто так, а к кому то. Значит она можно сказать уже наладила свою семейную жизнь. А я ещё не успел) поэтому о времени с детьми 50/50 можно забыть.














да нихрена она себе не наладила.
это ты ей в своей голове все наладил!
и семью и все остальное.

мужик не забивай голову херней.
она мать с тремя детьми, и далеко не молодая!
и нах она никому не нужна такая.
да нашелся какойто вася которому делать нехуй, и тусуется с твоей.
а твоя овечка строит себе розовые воздушные замки на старости лет.
он ее нах пошлет, рано или поздно.

все нах ее, скажи для себя!
иди и бери все то что твое, и пох тебе на то что она по думает о тебе.
она ведь не подумала что ты будешь думать о ней?!

идешь и береши все то что твое!
после этого уходишь в полный игнор, и даже по детям!
пусть проснется что она мать троих детей!
пусть хлебнет всего что она так хотела!
пусть ох...ет от не справедливой жизни!
пусть сама крутится с тремя детьми.

почему ты не даешь ей возможность дерьма хлебнуть???
 

Stavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Руслан спасибо, все всегда в точку. Очень интересно тебя читать. У меня был месяц полного игнора. Потом детей свозил на неделю на отдых, все лето в городе протусовались. И когда приехали домой, поплыл. Стал очень по ним скучать. Стал гулять почти каждый день. Сейчас наверное опять Ти буду делать.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
оффтоп немного. Барукудка, ты судя по тому ,что пишешь вообще зачетная деваха... и пофиг что рсп, может нах эти возвраты м заимеешь себе волшебного любовника? я капец красивый, и обременять не буду: пару раз в месяц заеду, кучу радости подарю и все!))) подумай на досуге!!!!


автор: я тебе больно скажу, но как есть... она тебя раз любила, все бессмысленно, не трать силы ищи другую. в твоей ситуевине других вариантов нет, только самообман!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Руслан спасибо, все всегда в точку. Очень интересно тебя читать. У меня был месяц полного игнора. Потом детей свозил на неделю на отдых, все лето в городе протусовались. И когда приехали домой, поплыл. Стал очень по ним скучать. Стал гулять почти каждый день. Сейчас наверное опять Ти буду делать.
Зачем тебе ТИ? Ты что по БЖ поплыл!? Нет. По детям. Ну вот и наладь с ними нормальное хорошее общение. Чего их игнорить то? А бжену по боку. Общайся с ней максимально отстраненно-доброжелательно.
автор: я тебе больно скажу, но как есть... она тебя раз любила, все бессмысленно, не трать силы ищи другую. в твоей ситуевине других вариантов нет, только самообман!
К сожалению, большинство тех кто уходит, уже не любят. Скажу более, большинство семей живут без любви. Живут, потому что так удобно. Если становится неудобно, то кто-то уходит в поисках более лучшей жизни.
Такова жизнь.
Но все не так плохо как кажется. Кто мешает вам стать мужчиной, от которого не захочется уходить! ? Все в наших руках.
оффтоп немного. Барукудка, ты судя по тому ,что пишешь вообще зачетная деваха... и пофиг что рсп, может нах эти возвраты м
Привет. Большое спасибо. Я в тебе не сомневаюсь, но на форуме есть зачетные девченки без прицепов. из Москвы.
Посмотри,пожалуйста мою тему. Какой-то ты неуловимый))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну вот оставишь ты ее на
Зачем тебе ТИ? Ты что по БЖ поплыл!? Нет. По детям. Ну вот и наладь с ними нормальное хорошее общение. Чего их игнорить то? А бжену по боку. Общайся с ней максимально отстраненно-доброжелательно.

К сожалению, большинство тех кто уходит, уже не любят. Скажу более, большинство семей живут без любви. Живут, потому что так удобно. Если становится неудобно, то кто-то уходит в поисках более лучшей жизни.
Такова жизнь.
Но все не так плохо как кажется. Кто мешает вам стать мужчиной, от которого не захочется уходить! ? Все в наших руках.

Привет. Большое спасибо. Я в тебе не сомневаюсь, но на форуме есть зачетные девченки без прицепов. из Москвы.
Посмотри,пожалуйста мою тему. Какой-то ты неуловимый))














дело в том что плывет.
надо уходить ему в (ти)!
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Баракудка, лично для тебя +375295135388 пиши или ватсап звони , подружемся. Номер не русский, но денег не стоит!
По теме: я даже не буду писать, шансов ноль!!!! Не втирайте пацану ложною надежду!!?!? Он хороший парень...
 
Сверху