Была назначена свадьба...она ушла, помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Была назначена свадьба...она ушла, помогите советом

АРТЕМ357

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здорова мужики, помогите советами первый раз в такой ситуации оказался и наделал очень много косяков, надеюсь есть возможность исправить ситуацию. Постараюсь поменьше текста. Встречались 5,5 лет( ей24 года, мне 25) все эти года она любила и вкладывалась в наши отношения явно больше меня , при любых ссорах неважно виновата она или нет, первой на встречу шаги делала она, я всегда относился на похер, под ее натиском познакомили родителей, подарил кольцо(тоже можно сказать под ее натиском, когда она уезжала в другую страну, мы вместе хотели уехать, она поехала первой ее там ждали родственники а я должен был приехать через пару месяцев, потом через два месяца она вернулась т.к не выдержала там, хотела к родителям и ко мне а у меня поперло с работой поэтому мы так и не уехали, она нашла работу тут). После, полтора года назад она уговорила начать жить вместе у нее дома с родителями, я неохотно согласился сделал ремонт в ее комнате и полностью обставил в ней все за свой счет, прожили недели три постоянно ругались, я когда она уходила на работу тоже шел к себе домой так как не могу в чужой квартире с ее мамой чувствовать себя свободно, стал чаще оставаться дома у себя а не у неё(кстати мы живем рядом в соседних домах) ну в общем мы вернулись к отношениям как были раньше без проживания вместе. С этой зимы стала говорить о свадьбе так как мы договорились что поженимся этой весной, я не особо хотел и стал говорить «обещал» так женюсь и всячески оттягивал момент, она настырно шла дальше, и мы прошли мед осмотр померили кольца и уже назначили число, потом снова поругались и когда помирились я наговорил много всякой херни как например про брачный контракт от которого пришли в бешенство ее родители и сказали чтоб со мной она больше не общалась( я не хотел этот контракт просто в общении с ней настолько охерел что уже не видел берегов и думал все сойдет с рук какую чушь не неси и она никуда не денеться), краем стало то(по ее словам) что она выбрала фотографа на свадьбу, показывала мне его работы а сидел с отреченным видом и сказал да пойдет, после произошла мини стычка и на ее вопрос про отмену фотографа я сказал можешь отменять. На след день когда мы с парнями пошли в баню я ей не позвонил и предупредил что там, от нее пришло СМС что хочет расстаться и отменила все по свадьбе и тут меня ошпарило пришёл к ней с утра, пока ехали до работы рассказал о своих косяках, как хочу поменять отношение к ней во многих аспектах , она вроде согласилась простить но днем с работы СМС, знаешь я подумала ты любишь правду и я реально хочу расстаться, я вечером опять к ней на улице стал все объяснять все косяки за эти года что хочу исправиться и надо дать один шанс она нет и все, на след день пришёл к ее родителям решил вопрос с мамой и отцом они ко мне стали относиться положительно как раньше, стал конечно за ней бегать подарки , сюрпризы, она увидела мою маму и говорит я не верю что делает и говорит Артем он никогда такого не делал, я в шоке что он может быть таким. Закончилось тем что я дал ей срок до 1 июня подумать, что я хочу свадьбы ,детей от нее и все как положено. Она обьявилась раньше срока и написала что не вернется ко мне и без меня ей хорошо, я снова звонить и опять ныть, объяснять...ничего не помогло, на утро когда пришёл в себя написал что вчера погорячился и отпускаю на что получил ответ что вот он ты то говоришь будешь добиваться то бросаешь хладнокровно, в общем написал чтоб думала дальше, приперся к ней первого числа и получил слив и все те же ответы что и ранее, ну принял как данность начал заниматься собой через две недели увидела общие фото с друзьями в бассейне написала что сильно похудел как дрыщ( так я занимаюсь спортом плавание, турник брусья и т.д. имею спортивное телосложение)на что я отшутился что скоро снова приду в форму, через два дня снова звонок теперь нужно телефон зубного к которому ходит мой друг мило пообщались шутя и не заводя тему отношений, через два дня когда мы в клубе отдыхали вечером опять звонок от нее по поводу зубного и когда услышала музыку стала спрашивать где я и что, после пару пропущенных звонков и СМС от нее, под утро скинул номер врача и дурак вечером поперся к ней, подумал поговорим и померимся, меня конечно слили, сказав что хочет только секса то есть свободных отношений ( секс у нас кстати был очень хороший и оба получали удовольствие) Через пять дней делаю снова ошибку звоню ей говорю что хочу секса на что она отвечает что она уже не знает захочет или нет, но завтра идет на ДР подруги и если что после выхода с кафе позвонит, тут я дурак опять начинаю вести разговор про наши отношения как хочу поменять в лучшую сторону к ней отношение и давай поедем на две недели в мой отпуск в Сочи , она опять говорит что подумает и на след день вечером пишет что секса не надо и Сочи тоже, расстались так расстались на что я начинаю ей писать где она и она мне врет и говорит что с мамой на даче, на утро я через инсту ее подруги узнаю что она была на ее ДР а мне наврала, пишу ей об этом на что она начинает оправдываться и что она никого там не снимала а наврала потому что думала что я приеду и будет скандал, вообщем мы опять в этот день начинаем выяснять отношения я опять как дурак говорю в чем хочу поменяться она вроде даже говорит со мной о планах на будущее о семье и у какого врача будет рожать но потом снова говорит что не хочет и говорит :то хочет быть со мной то нет, также я узнаю что она общается с одним васей но он женат и у них просто общение она от него ничего не хочет как и он , я ухожу от нее и пишу что теперь все понял она тупо имеет меня на скамейке запасных все два месяца на что она начинает звонить и плакать, объяснять что я не так все понял, я сказал что жизнь все расставит как надо и кладу трубку. Через четыре дня картинка смысл таков что мужчина в двадцать лет менее стабилен чем в тридцать и не ищет компромиссы , я молчу на след утро сообщение :мне обидно что теперь таким хорошим и внимательным будешь ты, нотолько не со мной, я игнорю дальше она пишет почему я молчу, я ответил на след день вечером что есть доля правды на присланной ей картинке на что она ответила мне просто обидно, я ответил что я все предлагал исправить и теперь она опять молчок……
В общем я понимаю все свои косяки за эти 5,5 лет что тупо забивал на нее, уделял внимание только себе и иногда левым связям ,а она терпела и довольствовались тем что оставалось ей а с таким стрессом перед свадьбой ее клинануло и она решила все закончить, тут клинануло и меня(потерял то что думал будет всегда рядом) я понял что она меня во всем устраивает и хочу чтоб она была матерью моих детей(я люблю ее и если верну не стану таким по отношению к ней как раньше), да и вообще я внутренне стал мужчиной и реально хочу семьи, но теперь она на коне…как действовать дальше , искренне хочу все вернуть и семьи именно с ней
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
аватар сначала!! )
[DOUBLEPOST=1530532521][/DOUBLEPOST]Новое
Здорова мужики, помогите советами первый раз в такой ситуации оказался и наделал очень много косяков, надеюсь есть возможность исправить ситуацию. Постараюсь поменьше текста. Встречались 5,5 лет( ей24 года, мне 25) все эти года она любила и вкладывалась в наши отношения явно больше меня , при любых ссорах неважно виновата она или нет, первой на встречу шаги делала она, я всегда относился на похер, под ее натиском познакомили родителей, подарил кольцо(тоже можно сказать под ее натиском, когда она уезжала в другую страну, мы вместе хотели уехать, она поехала первой ее там ждали родственники а я должен был приехать через пару месяцев, потом через два месяца она вернулась т.к не выдержала там, хотела к родителям и ко мне а у меня поперло с работой поэтому мы так и не уехали, она нашла работу тут).

После, полтора года назад она уговорила начать жить вместе у нее дома с родителями, я неохотно согласился сделал ремонт в ее комнате и полностью обставил в ней все за свой счет, прожили недели три постоянно ругались, я когда она уходила на работу тоже шел к себе домой так как не могу в чужой квартире с ее мамой чувствовать себя свободно, стал чаще оставаться дома у себя а не у неё(кстати мы живем рядом в соседних домах) ну в общем мы вернулись к отношениям как были раньше без проживания вместе. С этой зимы стала говорить о свадьбе так как мы договорились что поженимся этой весной, я не особо хотел и стал говорить «обещал» так женюсь и всячески оттягивал момент, она настырно шла дальше, и мы прошли мед осмотр померили кольца и уже назначили число,

потом снова поругались и когда помирились я наговорил много всякой херни как например про брачный контракт от которого пришли в бешенство ее родители и сказали чтоб со мной она больше не общалась( я не хотел этот контракт просто в общении с ней настолько охерел что уже не видел берегов и думал все сойдет с рук какую чушь не неси и она никуда не денеться), краем стало то(по ее словам) что она выбрала фотографа на свадьбу, показывала мне его работы а сидел с отреченным видом и сказал да пойдет, после произошла мини стычка и на ее вопрос про отмену фотографа я сказал можешь отменять. На след день когда мы с парнями пошли в баню я ей не позвонил и предупредил что там, от нее пришло СМС что хочет расстаться и отменила все по свадьбе и тут меня ошпарило пришёл к ней с утра, пока ехали до работы рассказал о своих косяках, как хочу поменять отношение к ней во многих аспектах ,

она вроде согласилась простить но днем с работы СМС, знаешь я подумала ты любишь правду и я реально хочу расстаться, я вечером опять к ней на улице стал все объяснять все косяки за эти года что хочу исправиться и надо дать один шанс она нет и все, на след день пришёл к ее родителям решил вопрос с мамой и отцом они ко мне стали относиться положительно как раньше, стал конечно за ней бегать подарки , сюрпризы, она увидела мою маму и говорит я не верю что делает и говорит Артем он никогда такого не делал, я в шоке что он может быть таким. Закончилось тем что я дал ей срок до 1 июня подумать, что я хочу свадьбы ,детей от нее и все как положено. Она обьявилась раньше срока и написала что не вернется ко мне и без меня ей хорошо, я снова звонить и опять ныть, объяснять...ничего не помогло, на утро когда пришёл в себя написал что вчера погорячился и отпускаю на что получил ответ что вот он ты то говоришь будешь добиваться то бросаешь хладнокровно,

в общем написал чтоб думала дальше, приперся к ней первого числа и получил слив и все те же ответы что и ранее, ну принял как данность начал заниматься собой через две недели увидела общие фото с друзьями в бассейне написала что сильно похудел как дрыщ( так я занимаюсь спортом плавание, турник брусья и т.д. имею спортивное телосложение)на что я отшутился что скоро снова приду в форму, через два дня снова звонок теперь нужно телефон зубного к которому ходит мой друг мило пообщались шутя и не заводя тему отношений, через два дня когда мы в клубе отдыхали вечером опять звонок от нее по поводу зубного и когда услышала музыку стала спрашивать где я и что, после пару пропущенных звонков и СМС от нее, под утро скинул номер врача и дурак вечером поперся к ней,

подумал поговорим и померимся, меня конечно слили, сказав что хочет только секса то есть свободных отношений ( секс у нас кстати был очень хороший и оба получали удовольствие) Через пять дней делаю снова ошибку звоню ей говорю что хочу секса на что она отвечает что она уже не знает захочет или нет, но завтра идет на ДР подруги и если что после выхода с кафе позвонит, тут я дурак опять начинаю вести разговор про наши отношения как хочу поменять в лучшую сторону к ней отношение и давай поедем на две недели в мой отпуск в Сочи , она опять говорит что подумает и на след день вечером пишет что секса не надо и Сочи тоже, расстались так расстались на что я начинаю ей писать где она и она мне врет и говорит что с мамой на даче, на утро я через инсту ее подруги узнаю что она была на ее ДР а мне наврала, пишу ей об этом на что она начинает оправдываться и что она никого там не снимала а наврала потому что думала что я приеду и будет скандал,

вообщем мы опять в этот день начинаем выяснять отношения я опять как дурак говорю в чем хочу поменяться она вроде даже говорит со мной о планах на будущее о семье и у какого врача будет рожать но потом снова говорит что не хочет и говорит :то хочет быть со мной то нет, также я узнаю что она общается с одним васей но он женат и у них просто общение она от него ничего не хочет как и он , я ухожу от нее и пишу что теперь все понял она тупо имеет меня на скамейке запасных все два месяца на что она начинает звонить и плакать, объяснять что я не так все понял, я сказал что жизнь все расставит как надо и кладу трубку. Через четыре дня картинка смысл таков что мужчина в двадцать лет менее стабилен чем в тридцать и не ищет компромиссы , я молчу на след утро сообщение :мне обидно что теперь таким хорошим и внимательным будешь ты, нотолько не со мной, я игнорю дальше она пишет почему я молчу,

я ответил на след день вечером что есть доля правды на присланной ей картинке на что она ответила мне просто обидно, я ответил что я все предлагал исправить и теперь она опять молчок……
В общем я понимаю все свои косяки за эти 5,5 лет что тупо забивал на нее, уделял внимание только себе и иногда левым связям ,а она терпела и довольствовались тем что оставалось ей а с таким стрессом перед свадьбой ее клинануло и она решила все закончить, тут клинануло и меня(потерял то что думал будет всегда рядом) я понял что она меня во всем устраивает и хочу чтоб она была матерью моих детей(я люблю ее и если верну не стану таким по отношению к ней как раньше), да и вообще я внутренне стал мужчиной и реально хочу семьи, но теперь она на коне…как действовать дальше , искренне хочу все вернуть и семьи именно с ней
[DOUBLEPOST=1530532580][/DOUBLEPOST]
все эти года она любила и вкладывалась в наши отношения явно больше меня , при любых ссорах неважно виновата она или нет, первой на встречу шаги делала она, я всегда относился на похер,
это неплохо, но не вечно.если тебе похер - девушка разочаруется и свалит
[DOUBLEPOST=1530532667][/DOUBLEPOST]
под ее натиском познакомили родителей, подарил кольцо(т
если ты с ней из под палки - то ищи другую девушку лучше
такие вопросы только ты решаешь - быть свадьбе или не быть и тп. а не девушка.
 

АРТЕМ357

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я знаю, я это сейчас понял, я знаю как себя вести и что ей надо если мы будем вместе, только как мне ее вернуть
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После, полтора года назад она уговорила начать жить вместе у нее дома с родителями, я неохотно согласился сделал ремонт в ее комнате и полностью обставил в ней все за свой счет, прожили недели три постоянно ругались, я когда она уходила на работу тоже шел к себе домой так как не могу в чужой квартире с ее мамой чувствовать себя свободно, стал чаще оставаться дома у себя
почему не жили вдвоем? какие родители нафиг
постоянная ругань = ты бабой недоволен и срешься с ней
проблема в тебе 100%
не контролируешь себя, не можешь найти новую - ту которой будешь доволен
отсюда нежелание особо жениться на ней и развивать отношения
[DOUBLEPOST=1530533581][/DOUBLEPOST]потому что она тебе не особо то и нужна..
[DOUBLEPOST=1530533916][/DOUBLEPOST]
ну в общем мы вернулись к отношениям как были раньше без проживания вместе.
и ради чего все это? цель отношений тогда какая?
С этой зимы стала говорить о свадьбе так как мы договорились что поженимся этой весной, я не особо хотел и стал говорить «обещал» так женюсь и всячески оттягивал момент
эта девушка тебе не нужна скорее всего. просто задето эго и немного самообмана.
позже поймешь.. когда эмоции улягутся, когда вернешь ее, скорее всего все повторится.
она настырно шла дальше,
... а ты типа ничего не решаешь чтоли там
надо было сказать - дорогая я не готов жениться, видимо пришло время расстаться
это был бы мужской поступок.
[DOUBLEPOST=1530534059][/DOUBLEPOST]
потом снова поругались и когда помирились я наговорил много всякой херни как например про брачный контракт
я прав на все сто
я не хотел этот контракт просто в общении с ней настолько охерел что уже не видел берегов и думал все сойдет с рук какую чушь не неси и она никуда не денеться
да просо ты устал от нее ,но у тебя не хватало мужества с ней расстаться. отсюда вы оба страдаете + ты не даешь ей быть счастливой с новым мужиком
[DOUBLEPOST=1530534153][/DOUBLEPOST]
, я знаю как себя вести и что ей надо если мы будем вместе
я бы не спешил так думать.
[DOUBLEPOST=1530534224][/DOUBLEPOST]
краем стало то(по ее словам) что она выбрала фотографа на свадьбу, показывала мне его работы а сидел с отреченным видом и сказал да пойдет, после произошла мини стычка и на ее вопрос про отмену фотографа я сказал можешь отменять.
не ту бабу ты выбрал себе.
[DOUBLEPOST=1530534252][/DOUBLEPOST]а может и не ты выбирал. а тебя.
[DOUBLEPOST=1530534740][/DOUBLEPOST]
, от нее пришло СМС что хочет расстаться и отменила все по свадьбе и тут меня ошпарило пришёл к ней с утра, пока ехали до работы рассказал о своих косяках, как хочу поменять отношение к ней во многих аспектах ,
обычная реакция всех на уход бабы
совершенно не означает что ты хочешь с ней быть по настоящему
 

АРТЕМ357

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
почему не жили вдвоем? какие родители нафиг
постоянная ругань = ты бабой недоволен и срешься с ней
проблема в тебе 100%
не контролируешь себя, не можешь найти новую - ту которой будешь доволен
отсюда нежелание особо жениться на ней и развивать отношения
[DOUBLEPOST=1530533581][/DOUBLEPOST]потому что она тебе не особо то и нужна..
[DOUBLEPOST=1530533916][/DOUBLEPOST]
и ради чего все это? цель отношений тогда какая?

эта девушка тебе не нужна скорее всего. просто задето эго и немного самообмана.
позже поймешь.. когда эмоции улягутся, когда вернешь ее, скорее всего все повторится.

... а ты типа ничего не решаешь чтоли там
надо было сказать - дорогая я не готов жениться, видимо пришло время расстаться
это был бы мужской поступок.
[DOUBLEPOST=1530534059][/DOUBLEPOST]
я прав на все сто

да просо ты устал от нее ,но у тебя не хватало мужества с ней расстаться. отсюда вы оба страдаете + ты не даешь ей быть счастливой с новым мужиком
[DOUBLEPOST=1530534153][/DOUBLEPOST]
я бы не спешил так думать.
[DOUBLEPOST=1530534224][/DOUBLEPOST]
не ту бабу ты выбрал себе.
[DOUBLEPOST=1530534252][/DOUBLEPOST]а может и не ты выбирал. а тебя.
Да я признаю проблема была во мне она во многом шла мне на встречу а я оборзел в край.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сразу скажу что я тебя не отговариваю от возврата, но сейчас важнее обрести верное мышление в части девушки
без эмоций и пелены внезапно появившихся чувств в твоих глазах
 

АРТЕМ357

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
почему не жили вдвоем? какие родители нафиг
постоянная ругань = ты бабой недоволен и срешься с ней
проблема в тебе 100%
не контролируешь себя, не можешь найти новую - ту которой будешь доволен
отсюда нежелание особо жениться на ней и развивать отношения
[DOUBLEPOST=1530533581][/DOUBLEPOST]потому что она тебе не особо то и нужна..
[DOUBLEPOST=1530533916][/DOUBLEPOST]
и ради чего все это? цель отношений тогда какая?

эта девушка тебе не нужна скорее всего. просто задето эго и немного самообмана.
позже поймешь.. когда эмоции улягутся, когда вернешь ее, скорее всего все повторится.

... а ты типа ничего не решаешь чтоли там
надо было сказать - дорогая я не готов жениться, видимо пришло время расстаться
это был бы мужской поступок.
[DOUBLEPOST=1530534059][/DOUBLEPOST]
я прав на все сто

да просо ты устал от нее ,но у тебя не хватало мужества с ней расстаться. отсюда вы оба страдаете + ты не даешь ей быть счастливой с новым мужиком
[DOUBLEPOST=1530534153][/DOUBLEPOST]
я бы не спешил так думать.
[DOUBLEPOST=1530534224][/DOUBLEPOST]
не ту бабу ты выбрал себе.
[DOUBLEPOST=1530534252][/DOUBLEPOST]а может и не ты выбирал. а тебя.
[DOUBLEPOST=1530534740][/DOUBLEPOST]
обычная реакция всех на уход бабы
совершенно не означает что ты хочешь с ней быть по настоящему
Да я сейчас понимаю все эти вещи про цель отношений и т.д. тогда честно мне было похер мне было удобно что она рядом и помимо я общался с другими, и то что я хочу сейчас все вернуть не из за просто своего эго, я эти два месяца что мы в разлуке все понял и я хочу семьи именно с ней и не поменяюсь опять в уроды по отношению к ней
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я признаю проблема была во мне она во многом
очевидно что не на пустом месте ты так себя вел
причины этому - ты не видишь эту девушку в будущем рядом с собой
[DOUBLEPOST=1530534992][/DOUBLEPOST]
Да я сейчас понимаю все эти вещи про цель отношений и т.д. тогда честно мне было похер мне было удобно что она рядом и помимо я общался с другими, и то что я хочу сейчас все вернуть не из за просто своего эго, я эти два месяца что мы в разлуке все понял и я хочу семьи именно с ней и не поменяюсь опять в уроды по отношению к ней
я тоже так думал когда то, будучи с пельменем на бошке
 

АРТЕМ357

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она всегда была рядом и при любом разладе бегала она а не я вот постепенно это и стало наскучивать наверно, стал искать связи на стороне для секса
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня уже ночь - завтра продолжим
вот начинай читать
бабу в игнор! не пишем не отвечаем.
[DOUBLEPOST=1530535156][/DOUBLEPOST]
Она всегда была рядом и при любом разладе бегала она а не я вот постепенно это и стало наскучивать наверно, стал искать связи на стороне для секса
так вы поженитесь и она снова будет рядом и заебет тебя в край и ты завоешь волком
 

АРТЕМ357

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
очевидно что не на пустом месте ты так себя вел
причины этому - ты не видишь эту девушку в будущем рядом с собой
[DOUBLEPOST=1530534992][/DOUBLEPOST]
я тоже так думал когда то, будучи с пельменем на бошке
Отвечу банально тогда я даже не задумывался вижу ее или нет, я хотел быть с ней но просто оттягивал свадьбу и чтобы была возможность погулять еще на стороне(я просто хотел опыта секса на стороне), как бы там не было я вижу наше будущее сейчас вижу семью и хочу быть главой этой семьи и нести за все ответственность, я думаю все банально когда я потерял я понял на сколько она мне дорога
[DOUBLEPOST=1530535939][/DOUBLEPOST]
у меня уже ночь - завтра продолжим
вот начинай читать
бабу в игнор! не пишем не отвечаем.
[DOUBLEPOST=1530535156][/DOUBLEPOST]
так вы поженитесь и она снова будет рядом и заебет тебя в край и ты завоешь волком
Нет если верну поменяю отношение к ней(впринципе эти два месяца уже заставили меня поменять его и если верну то хорошо что так произошло потому что я задумался и как то раставил приоритеты, а если бы этого не было то мы бы поженились, мое отношение осталось таким же пох####ческим и это точно был бы развод) вплане время прохождения вместе, отношения к ней и друзьям, можно очень многим чем разнооразить наши отношения,каюсь раньше особо об этом не парился
[DOUBLEPOST=1530536024][/DOUBLEPOST]
у меня уже ночь - завтра продолжим
вот начинай читать
бабу в игнор! не пишем не отвечаем.
[DOUBLEPOST=1530535156][/DOUBLEPOST]
так вы поженитесь и она снова будет рядом и заебет тебя в край и ты завоешь волком
Спасибо начну читать....до завтра
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отвечу банально тогда я даже не задумывался вижу ее или нет, я хотел быть с ней но просто оттягивал свадьбу и чтобы была возможность погулять еще на стороне(я просто хотел опыта секса на стороне), как бы там не было я вижу наше будущее сейчас вижу семью и хочу быть главой этой семьи и нести за все ответственность, я думаю все банально когда я потерял я понял на сколько она мне дорога
вот это и есть пельмень на голове)) потом поймешь.
 

АРТЕМ357

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вот это и есть пельмень на голове)) потом поймешь.
ОК я понимаю что все кто прочитал мой пост думают что я просто хочу вернуть потому что ущемленно мое эго, это не так, я же говорю думал все эти два месяца и задавался этим вопросом, ответ : я хочу быть с ней не просто из за ущемленого эго, я хочу с ней полноценной семьи
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это действительно ущемленное эго, но поймешь ты это только через пару месяцев (при правильных действиях с твоей стороны).
Читай что такое "Инверсия значимости".
Читай успешные темы.
Девку в игнор, абсолютный игнор.
И поверь лучше сразу слушать что тебе тут говорят, с каждым твоим действием от себя, ты будешь отдалять себя от возврата.
Ах да, что-бы ты понимал, бабы в никуда не уходят, так-что начинай готовить себя к мысли что она уже скачет\скоро будет на другом хую.
Просыпайся.
 

АРТЕМ357

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это действительно ущемленное эго, но поймешь ты это только через пару месяцев (при правильных действиях с твоей стороны).
Читай что такое "Инверсия значимости".
Читай успешные темы.
Девку в игнор, абсолютный игнор.
И поверь лучше сразу слушать что тебе тут говорят, с каждым твоим действием от себя, ты будешь отдалять себя от возврата.
Ах да, что-бы ты понимал, бабы в никуда не уходят, так-что начинай готовить себя к мысли что она уже скачет\скоро будет на другом хую.
Просыпайся.
Ну может есть немного как у всех мужчин, но я хочу все вернуть не поэтому, я поменялся и хочу попробовать выстроить качественно новые отношени, которые закончатся семьей и детьми.ок начал читать про темы про инверсию тоже. Да я так и понял насчет хуя, в начале при разрыве некого не было а сейчас она призналась что общалась, общается с одним васей 30 лет, что он женат но типо скоро разводится, но когда я ей сказал что я понял что меня держат на скамейке запасных и не собираюсь там сидеть и ждать ,начала звонить,оправдываться,плакать что они тупо как друзья ему ничего не надо и ей тоже, и вообще он пропал и они не общаются последние недели,короче вешает мне на уши. Я так и посмотрел по срокам, у нас было назначено число когда она мне скажет что решила( да косяк должен я решать а не она) и первого июня она меня спокойно слила, видать общалась с ним, тут он пропал и через две недели она опять вспомнила про меня и начались звонки про докторов...
[DOUBLEPOST=1530540930][/DOUBLEPOST]
Девку в игнор, абсолютный игнор.
И поверь лучше сразу слушать что тебе тут говорят, с каждым твоим действием от себя, ты будешь отдалять себя от возврата.
Да поэтому и написал потому что хочется совета, от тех кто прошел через это
[DOUBLEPOST=1530541105][/DOUBLEPOST]Игнор только игнор, пишет опять что обидно что я стану с другой хорошим и буду уделять время и делать все что ей не хватало молчу,отправляет картинки какие то молчу
[DOUBLEPOST=1530541186][/DOUBLEPOST]Что самое трудное, мы живем в соседних домах, машину можно сказать под моим окном паркует
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор только игнор, пишет опять что обидно что я стану с другой хорошим и буду уделять время и делать все что ей не хватало молчу,отправляет картинки какие то молчу
Игнор тотальный, вообще не отвечай, слушай сразу что тебе говорят.
Читай литературу - "Женщина учебник для мужчин", "Парадокс страсти".
В данный момент тебе надо сделать серьезный стэп ап, от тебя старого она уже ушла.
Что-бы не писала, игнор. Всё что происходит описывай сюда.
 

АРТЕМ357

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для может большой полноты картины расскажу еще раньше если к ней кто-то клейлся она сразу говорила мне, недавно например перед разрывом с работы один рекламировал своего друга и хотел дать ее номер она говорит ты чо дурак посмотри на моего Артема он спортом занимается, учит английский, не пьет и т.д. И в феврале помню у нас был разговор на тему идеального партнера, она говорит мой идеальный партнер по внешности как ты и во внутренним ценностям тоже, как ты чтоб мужик за которым последнее слово, держит меня в руках, единственное что я поменя бы это отношение твое ко мне.
[DOUBLEPOST=1530541864][/DOUBLEPOST]
Игнор тотальный, вообще не отвечай, слушай сразу что тебе говорят.
Читай литературу - "Женщина учебник для мужчин", "Парадокс страсти".
В данный момент тебе надо сделать серьезный стэп ап, от тебя старого она уже ушла.
Что-бы не писала, игнор. Всё что происходит описывай сюда.
Спасибо, любое движение с ее стороны пишу сюда.
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для может большой полноты картины расскажу еще раньше если к ней кто-то клейлся она сразу говорила мне, недавно например перед разрывом с работы один рекламировал своего друга и хотел дать ее номер она говорит ты чо дурак посмотри на моего Артема он спортом занимается, учит английский, не пьет и т.д. И в феврале помню у нас был разговор на тему идеального партнера, она говорит мой идеальный партнер по внешности как ты и во внутренним ценностям тоже, как ты чтоб мужик за которым последнее слово, держит меня в руках, единственное что я поменя бы это отношение твое ко мне.
Слова бабы вообще слушать не надо, сегодня она говорит одно, а завтра другое.
Если начнёшь читать всё что тебе посоветовали, всё поймешь.
 

АРТЕМ357

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для может большой полноты картины расскажу еще раньше если к ней кто-то клейлся она сразу говорила мне, недавно например перед разрывом с работы один рекламировал своего друга и хотел дать ее номер она говорит ты чо дурак посмотри на моего Артема он спортом занимается, учит английский, не пьет и т.д. И в феврале помню у нас был разговор на тему идеального партнера, она говорит мой идеальный партнер по внешности как ты и во внутренним ценностям тоже, как ты чтоб мужик за которым последнее слово, держит меня в руках, единственное что я поменя бы это отношение твое ко мне.
[DOUBLEPOST=1530541864][/DOUBLEPOST]
Спасибо, любое движение с ее стороны пишу сюда.
И читаю...
 

АРТЕМ357

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вот это и есть пельмень на голове)) потом поймешь.
Тружусь читаю уже пол дня...есть момент как говорил живем в соседних домах! Встречу на улице просто привет, не пытаться заводить никаких диалогов? Если сама начнет что то спрашивать отвечать односложно и уходить?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
есть момент как говорил живем в соседних домах! Встречу на улице просто привет, не пытаться заводить никаких диалогов? Если сама начнет что то спрашивать отвечать односложно и уходить?
Да, все верно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет какие вопросы есть? напиши мне
номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24 (и вайбер)
 

NikolayL

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Я знаю, я это сейчас понял, я знаю как себя вести и что ей надо если мы будем вместе, только как мне ее вернуть
Все мы понимаем что им надо, когда от нас уходят. Я абсолютно в такой же ситуации, нахожусь на стадии тотального игнора.

Совет сразу дам - занимайся собой, слушай советы опытных людей и почитай книги "Парадокс страсти" и "Женщина учебник для мужчин". Только не проецируй то что пишут в книгах на свою ситуацию, иначе грузанет.
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все мы понимаем что им надо, когда от нас уходят.
Это "нам" только так кажется что мы понимаем когда от нас уходят.
По факту реально "мы" понимаем только когда уже отошли и прокачались.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"мы" понимаем только когда уже отошли и прокачались
разбираем истинную суть только тогда! На пути отхватывая порцию женаненавистничества, переваривая ее, загружаясь знаниями ... Осознавая, что женщины и мужчины весьма отличны друг от друга. Не плохие и хорошие, а просто другие

По этой теме согласен с @Геннадий Лучший - есть весьма большая доля обиды со стороны автора, что он потерял то, что было как бы ЕГО СОБСТВЕННОСТЬЮ. В итоге ущемленное самолюбие

Хотя, сам возврат не такой уж и сложный. Автор сильно перегибает палку, резко меняя модель поведения. Это пугает девушку
 

АРТЕМ357

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!

Все мы понимаем что им надо, когда от нас уходят. Я абсолютно в такой же ситуации, нахожусь на стадии тотального игнора.

Совет сразу дам - занимайся собой, слушай советы опытных людей и почитай книги "Парадокс страсти" и "Женщина учебник для мужчин". Только не проецируй то что пишут в книгах на свою ситуацию, иначе грузанет.
Ну я теперь тоже в игноре дней 5, только игнор в моей ситуации еще труднее, вот сейчас пришёл домой стоял у окна разговаривал по телефону, тут смотрю БД с подругой оказывается сидели на скамейке можно сказать почти под окном моим все это время, а я за кронами деревьев их и не видел, встали перед мной и пошли по домам, не знаю видели что я в окне или нет, но откат небольшой словил...
[DOUBLEPOST=1530727243][/DOUBLEPOST]
Привет!

Все мы понимаем что им надо, когда от нас уходят. Я абсолютно в такой же ситуации, нахожусь на стадии тотального игнора.

Совет сразу дам - занимайся собой, слушай советы опытных людей и почитай книги "Парадокс страсти" и "Женщина учебник для мужчин". Только не проецируй то что пишут в книгах на свою ситуацию, иначе грузанет.
Да читать начал, советы буду слушать здесь метод пиз####дальца не работает уж за эти полтора уяснил так уяснил(на ошибках учаться),каюсь эти полтора месяца толком собой не занимался, все аспекты жизни забросил,похудел...! Пора приходить в себя а то еб###й стыд)))
[DOUBLEPOST=1530727368][/DOUBLEPOST]
Это "нам" только так кажется что мы понимаем когда от нас уходят.
По факту реально "мы" понимаем только когда уже отошли и прокачались.
значит надо начинать эту стадия понимания)))
[DOUBLEPOST=1530728202][/DOUBLEPOST]
разбираем истинную суть только тогда! На пути отхватывая порцию женаненавистничества, переваривая ее, загружаясь знаниями ... Осознавая, что женщины и мужчины весьма отличны друг от друга. Не плохие и хорошие, а просто другие

По этой теме согласен с @Геннадий Лучший - есть весьма большая доля обиды со стороны автора, что он потерял то, что было как бы ЕГО СОБСТВЕННОСТЬЮ. В итоге ущемленное самолюбие

Хотя, сам возврат не такой уж и сложный. Автор сильно перегибает палку, резко меняя модель поведения. Это пугает девушку
Да согласен есть наверно и момент самолюбия(как и любого мужика), но не он движет меня чтобы вернуть её, просто я понял что сильно люблю ее и хочу с ней семьи от которой был очень близок пока сам все не поломал. Да модель поведения поменял конкретно(превратился в тряпку дурак), она аж когда видела мою маму говорит ей, Артем мне такие вещи говорит я не верю своим ушам как будто не он, он таких сюрпризов никогда не делал, а тут его как подменили, это видать и пугает, просто подумал надо показать какой я стал ласковый и т.д. а то скажет ничего не меняется как было похер так и есть, но скатился до тряпочки которая готов предложить и отдать все и на все согласен. Надо наверно найти золотую середину)))
[DOUBLEPOST=1530728621][/DOUBLEPOST]Пока как понимаю надо загружаться знаниями и общаться с девочками, понижать значимость БД чтобы эмоции не били через край при ее виде и смог снова себя контролировать( даааа, кто бы мог подумать что я такое буду писать )))много нас тут таких походу)))
 
Последнее редактирование:

АРТЕМ357

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотя, сам возврат не такой уж и сложный. Автор сильно перегибает палку, резко меняя модель поведения. Это пугает девушку
Кстати почему считаешь что возврат не такой уж сложный?мне наоборот кажется что я много дров наломал
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
момент самолюбия(как и любого мужика),
о, да !
его как подменили, это видать и пугает, просто подумал надо показать какой я стал ласковый
в итоге из одной крайности в другую. Это как если бы твоя БД завалилась к тебе ночью грязная, голая и бухая ... с двумя неграми ))
Надо наверно найти золотую середину)))
не наверное, а точно ! )
почему считаешь что возврат не такой уж сложный?
Несмотря на злость и обиду в твой адрес, она тебя до конца не отпускает! Она тебя любит! Сейчас! Поэтому вся "непростота" заключается в грамотных действиях!!!! Ты не поверишь, сколько парней прое**ли именно этот первый момент, когда могли все легко повернуть и быть счастливыми со своими девушками!! НО НЕТТТТ .... Это, бл*ть не наш метод! ... Мы "сами попробую" , в итоге обламываются на банальных мелочах и прое**вают всю ИГРУ. Потом "я дебил, что вас не послушал, пожалел финансы на консультацию и эксперта"
@Геннадий Лучший все в самом начале хорошо тебе написал. Послушай его повнимательнее. Нужна настройка на правильный вектор. Не начнешь работать сейчас, в твоей теме будет страниц 20
 

NikolayL

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я теперь тоже в игноре дней 5, только игнор в моей ситуации еще труднее, вот сейчас пришёл домой стоял у окна разговаривал по телефону, тут смотрю БД с подругой оказывается сидели на скамейке можно сказать почти под окном моим все это время, а я за кронами деревьев их и не видел, встали перед мной и пошли по домам, не знаю видели что я в окне или нет, но откат небольшой словил...

Дружище, я уже месяц в игноре. По своему опыту могу сказать что первое время будет не легко.
Даже если тебя и видели, это неважно.

каюсь эти полтора месяца толком собой не занимался, все аспекты жизни забросил,похудел...! Пора приходить в себя а то еб###й стыд)))

Вот это очень зря, что забросил себя. Жизнь не закончилась. Посмотри на себя, ты молодой парень!

Пока как понимаю надо загружаться знаниями и общаться с девочками, понижать значимость БД

Понимание правильное, только надо действовать, реально знакомиться и общаться с другими девушками, соблазнять. Это поможет как в понимании их сущности, так и если у тебя проблемы с общением - "иди тренируйся на кошках".
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понимание правильное, только надо действовать, реально знакомиться и общаться с другими девушками, соблазнять. Это поможет как в понимании их сущности, так и если у тебя проблемы с общением - "иди тренируйся на кошках"
правильные и светлые мысли !
 
Сверху