1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №14(15), Сентябрьский(Октябрьский)поток. Макс, Mad_Maks

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем Mad_MakS, 27 окт 2009.

1. Mad_MakS
    Оффлайн

Mad_MakS Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Изначально не хотел ничего писать, тк у меня «не совсем как у всех». Но по просьбе организатора школы все же начну…

14 поток

1 и 2 день.
    Их просто не было, точнее – я не смог прийти. Тренеры предлагали мне дождаться следующего потока и начать с первых дней, но я решил продолжать именно сейчас. Просто было очень много размышлений на тему тренинга… и вот я наконец решился! и уже не важно было, что что-то могло пойти не так, у меня была установка «Или сейчас или никогда».

3 день. «Клубная магия…становится все интересней»
    Собственно, мое более тесное знакомство со школой «Короли Мира» началось именно с клубной магии – весной был открытый урок, на который я еле уговорил себя прийти. А после - ни капли не пожалел!!!
    Так что уже знал, что вся «магия» работает, и мне было чуть легче, чем остальным. Но все равно, с клубом не ладилось. Не скажу, что говорю тихо, но порой нужно орать, чтоб тебя услышала девочка, к которой ты подходишь. Мне это не нравилось, и страх перед подходом многократно возрастал…

Был интересный момент – Егор пнул к парням, сказав, что они пикаперы. Кое-как завязав разговор с их тренером Максом, выяснил, что это тоже школа …блин, у них длинное название какое-то ))) Короче, тоже тренинги, правда по 15 дней, и стоит почти в 3 раза дешевле… Немного пообщавшись с коллегой по цеху, лично для себя решил, что не прогадал с «королями» и пошел обратно к своим, зажигать на танцполе и мутить «магию».
    В тот день было почему-то было пипец как мало особей женского пола, и концентрация пикаперов в клубе в тот вечер явно зашкаливала – мы + другая школа – явный перебор )))

В целом было классно – оторвались по полной! И после записали хороший репорт)))

4 день.
    Плохо его помню…нет, правила я соблюдал и соблюдаю – не пил и не пью ))) Времени до фига прошло, а эмоции яркие, кое что позатерлось…

Кое-что запомнилось более всего!! ))) Это невербалика ))) Знакомиться в упражнениях на прокачку языка тела было очень весело, это вызывало дикий позитив у девочек, когда жестами начинаешь объяснять ей чего ты от нее хочешь.
    Как выяснилось позже – навык очень полезный, позже я много раз «выруливал» на одной лишь невербалике!

5 день. Было просто классно!
    День совпал с массовым гулянием – какой-то инновационный форум, фестиваль уличных театров – куча народу и перекрыта площадь – то, что нужно! Хотя по началу нам постоянно мешал дождь, и мы от него сначала прятались, а потом просто на него забили )))

Были, конечно, особо яркие моменты!!
    Пошел выполнять очередное задание – увидел Ее, в оранжевом комбинезоне, в каске и с ведром в руках. Она явно из театрального, изображает то ли строителя, то ли еще кого. Двигалась по площади довольно быстро, то бегом, то прыжками, но я удачно поймал момент и оказался возле нее.
    Встретились с ней взглядами – улыбаюсь, как и положено ученику школы, - «Девушка, а давайте потанцуем?» - неожиданно для самого себя. Не знаю как у нее, а у меня башню от этого снесло конкретно – я танцую с симпатичной актрисой в центре площади Ленина, и все это так… нереально, как во сне))))

А потом вообще – открыл какую-то клоунессу – девчонка была прикольно одета, грим на лице, в руках – ВАЛЕНОК ))) Я к ней что-то как раз на счет валенка докопался )))
    Самое прикольное – она не говорила, видимо амплуа у нее такое. Вот тут-то и пригодилась вся невербалика от «Королей мира» - общаться то как-то надо было!

6 день. Выпуск…
    Было просто нереально трудно встать утром. Все эти дни я приходил, ел и ложился спать! никогда так не уставал.

По этому поводу особо запомнилось выполнение задания на тему интриги. Работаем в парке, встречаю парня с потока, не помню точно кого, и говорю, что «вот кидаю я ей интригу, а она в ответ – спасибо, оч приятно…чет не пойму, вроде не так все должно быть…»
    Через 5 мин, тот же чел подходит ко мне: «А, блин, у меня все шло отлично, потом ты сказал, что не получается, и у меня тоже перестало получаться»
    Я после этих слов минут на 5 отошел от всех подальше, ибо СОСТОЯНИЕ ПЕРЕДАЛОСЬ, а портить тренинг другим мне совершенно не хотелось.

Выпускное задание я выполнил только на половину… все – таки сказалось то, что на первые дни я не попал, и еще раз было доказано, что они – самые-самые основополагающие при обучении.

К концу дня я был просто угандошенный в хламину – спасибо русскому языку, так как я по-другому описать свое состояние не могу. Я уже просто ни на что не реагировал…ужасное внутреннее состояние…
    И вот мы плавно перешли к тому, что было со мной «не так» - в течение последних дней тренинга меня порой жутко коноебило – просто до тошноты…
    Вот пинает Коварный к девочке, а внутри состояние типа «Ща блевану», и подойдя к ней только и думаю о том, как бы не блевануть, а не о том, как бы прикольно все сделать…

И такое состояние периодически возникало на протяжении последних дней тренинга. В метро коноебило особенно сильно, прям кошмар((((
    Был момент в парке, когда Коварный пнул к девочке со словами «Шлепни ее по попе» - уже сделал два шага и…вот тут вообще реально еле сдержался…
    Что понял позже – я «тараканистый» до жути! Иначе че б меня так корежило )))

Конечно, немалую роль здесь сыграло то, что на тот момент я применял техники «Турбо Суслика», что конечно отразилось на моем эмоциональном состоянии… Но все же мои «тараканы» были гораздо больше виноваты в том, что мне приходилось просто выворачиваться наизнанку, чтобы пройти тренинг…

Поэтому Егор настоятельно рекомендовал мне пройти его еще раз, с самого начала и до конца. Это был уговор…

Изменилось ли что-то после тренинга, пусть и не полного?
    О, еще как! Почти сразу после тренинга удачно провел зачет, а после квеста вообще многие страхи исчезли окончательно. Иной раз так и хочется крикнуть в каком-нибудь людном месте «Настя, это я, твой жених…» ))) :041::041::041::041:

15 поток.

1 день. Начало эффективности
    Уже выполнял это задание, на предыдущем потоке Роман он же Коварный дал его мне, чтоб я хоть как-то не отставал от парней 14го потока.
    И, о чудо! Выполняя это задание, стал ловить кайф от подхода. Именно то приятное состояние расслабленности и полета, когда ты весть такой подходишь к ней и ваууууу!!!!!!
    Меня больше не коноебило, и мне было абсолютно похрен сколько я собрал «приветов-телефонов», я наконец стал получать удовольствие от того, что я делаю.:103:

2 день. Нашел же собеседника )))
    Пошел выполнять последнее задание в тот день – да лучше б не ходил )))
    Уже стемнело, а я не могу никого найти. А уходить как-то влом, ведь задание должно быть выполнено. И тут смотрю – сидит одна, скучает… но чувствую, что скучать ей не долго осталось ))) Подошел, открыл. Вроде не посылает, но и разговор особо не поддерживает. Пофиг – присел рядом и проложил общение.
    Узнал, что она одинокая молодая мама, пришла сюда, чтобы просто отдохнуть – банка какого-то энергетика, стоящая за ее сумочкой явное тому свидетельство. В общем сидим, болтаем, она меня спрашивает, я ее, все вроде хорошо и тут…из-за спины мелькнула пара теней и…«Старший лейтенант такой-то, Почему мы тут употребляем спиртные напитки?»
    И смотрит то на меня, то на банку. Я в легком ступоре, но девочка вовремя подходит (она в это время курила чуть в сторонке) и говорит, что это мое, он ни причем.
    Тем не менее, мы все дружно проследовали в тот синенький ментовский «киоск», там нас и наши телефоны пробили по базе – мы оказались чисты как слеза младенца.
    Вышли с ней – давай друг над другом стебаться.
    «Ну что, познакомился?» - с подковыркой спрашивает она меня.
    «Ну а ты как, хорошо отдохнула?» - тут же я в ответ.
    Короче, посмеялись, прошлись немного и довольные, что все хорошо закончилось, разошлись кому куда.

3 день. О, моя Клубная Магия, я тебя просто обожаю
    Сижу на свиданке, мило общаюсь с девочкой. Тут смотрю – мимо нас проходит Россомаха, договаривается о чем-то с официанткой…я еле удержался, чтоб не засмеяться )))
    Просто все так изменилось! Иногда, как сейчас, встречаешь взглядом человека и знаешь, что он «делал прошлым летом» ))) Особенно прикольно в метро: вот TNT, вот motto, вот еще кто-то, не знаю ника, но видел его в тусовке.
    И становится немного весело от того, что на перроне как минимум 2 человека, которые могут выйти за рамки обыденности.
    Или замечаешь то, на что раньше не обратил бы внимания: по перрону очень уверенной походкой движется парень, тут же садится рядом с симпатичной семерочкой, между ними возникает короткий диалог, потом он гладит ее по коленке. Яркий румянец и смущение присутствуют на ее лице, пока он записывает ее номер…и все!
    Все заняло около 2х минут! Когда я это увидел, то был в шоке…но тогда я еще только начинал свое знакомство с миром пикапа.
    А уже после того, как оказался в тусовке, жизнь потекла совсем по другому руслу. Я очень изменился, стал более уверен в себе, и еще много-много чего произошло со мной за очень короткий период времени, что иногда я просто не успевал переварить происходящие события и эмоции – их было огромное количество.

И вот сейчас, сидя на удобном диванчике, я наслаждаюсь процессом общения. Она мне нравится, и я прекрасно вижу, что тоже нравлюсь ей – она постоянно подает мне знаки…
    Блин, и кого за это благодарить?

Попрощавшись с девочкой, думал, что не пойду в клуб, так как голова понемногу начала шуметь. Но все же решил заглянуть на место встречи, чтобы хотя бы просто пообщаться.
    Но клубная магия волшебным образом притягивала к себе, и я все-таки пошел в «злачное местечко». Там я наконец-то сделал то, что давно хотел. Я с Очень Чужим и остальными учениками школы открыли танцпол. Пусть коряво, но открыли. Это было реально сложно, ведь когда на танцполе ты и твой товарищ, то на тебя смотрит ВЕСЬ клуб. Но мне уже было как-то пофиг, уверенность в себе берет свое. Хотя по-прежнему не мог подойти в клубе, Очень Чужой пнул к одним и я так прокосячил…просто жесть…

В общем, все двигалось к завершению, мы с Очень Чужим уже хотели свалить по-раньше, и что-то меня дернуло вдруг выйти на танцпол еще раз. Там уже был Егор, стал зажигать с ним. От него исходил прям какой-то безбашенный позитив, он всем своим видом показывал, что ему ТАК классно, как еще никогда раньше не было. Смотря на Егора, решил делать тоже самое.
    Так потанцевал какое-то время, потом поймал взгляд какой-то симпатяги, которая была на расстоянии 1,5м от меня. Немного попереглядывались, вроде все нормально, и я выбрал курс на сближение. Через пару секунд мы уже танцевали вместе, кино началось почти сразу же, а потом засос был такой, что на секунду мне показалось, как она своим языком достает мне чуть ли не до печени)))
    По всем показателям дело двигалось к фасту, но я не воспользовался моментом, даже не рискнул…а надо было. Но опыт был получен, и в следующий раз все будет по-другому.

В общем, оторвались классно, и уже стандартное «Всем привет! Мой ник на форуме Mad_Maks и я рад приветствовать всех Королей мира…» в диктофон Егора ))) сразу же после клуба.

4,5, 6 день.
    Если говорить сухим официальным тоном, то тренинг, все его 6 дней, я прошел, и можно сказать, что обучение было закончено еще на клубной магии.

Так что воспользуюсь уникальным шансом школы - обязательно посещу еще какой-нибудь день из тренинга, проанализировав, где и чего мне не хватает, а может и снова… до состояния тошниловки, весь курс)))
    Время покажет!

Что в итоге?
    Не буду писать о том, что я достиг того-то, тут исчез страх, там еще что-то – все это безусловно есть в той или иной степени, как и у всех выпускников школы.
    Мне порой было реально трудно, я много раз «ломался морально», но я знал, что мне нужно это сделать. Не смотря на все это, я ни о чем не пожалел, о деньгах – тем более.
    Я изменился и это трудно описать словами… одно знаю точно – теперь я себе нравлюсь.:103:

Благодарю от всей души всех тренеров, саппортов, учеников – всех тех, кто помогал и давал обратную связь!

2. Росомаха
    Оффлайн

Росомаха Прозревший

Симпатии:
    1
    Завершался первый день 11 потока, и юный Росомаха шёл навстречу открывающемуся ему миру в компании учеников и тренеров, как вдруг заметил на себе удивленный взгляд по-мужски симпатичного светловолосого синеглазого парня... Так мы и познакомились, Мэд Макс.

Я помню как ты охреневше смотрел на то как тренинг вынес мне мозги. Уже тогда я понял за твой счет- вэлком ту зэ Файт Клаб.

Братуха, мы с тобой даже похожи во-многом. Первый зачотец на тренинге сработали оба))) Даже таракашки у обоих были. Но я искренне рад, что ты влился в тусу, избавился от ментального говнища и так поднял свой уровень! Реально были заметны изменения между железным терминатором первых дней и открытым улыбчивым парнем дней последующих! :044:

Круто было увидеть тебя тогда в заведеньице, перемигнуться, пожелав друг другу удачи, и свалить на свою свиданку - защищать людишек от злых мутантов:045:

Хороший, обстоятельный, правдивый отчет. Приятно читать - ни одного матерного слова блять нахуй!

Удачной тебе Ебли, Мэд Макс

3. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.831
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Присоединяюсь! Отзыв хороший! :054:

4. w2rrior
    Оффлайн

w2rrior Свой человек

Симпатии:
    0
    я помню момент был на тренинге в парке в 1 день, я прошел мимо тебя, а ты девочек как раз открыл и общался с ними, ну я сделал кружок, возвращаюсь по параллельной дорожке, ты только что отошел от них, и девочки СИДЯТ И СМОТРЯТ ТЕБЕ ВСЛЕД С УЛЫБКАМИ НА ПОЛ ЛИЦА, причем одной явно неудобно это делать, и она чуть ли не встала чтобы посмотреть тебе вслед:) вот такой он, параминутный диалог с королем мира:)

5. Simon
    Оффлайн

Simon Свой человек

Симпатии:
    0
    Макс молодец)) Невербалику прокачал как надо!!!

6. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.831
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
Загрузка...

Поделиться этой страницей