Жена хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена хочет уйти

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Акселерировать тему с коучингом, попробовать набрать группу с рекламы в инсте (может приносить 400-500К в месяц при 1000% ROI)
А можно пару слов, в чем суть и как можно заработать таким образом?
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем мы помирились. Никто никого не уговаривал. Просто договорились о новой попытке. Всё это сопровождалось нежностью и страстью. В сексе я отказал, предварительно неплохо ее позадорив. Много кинестетил, было много поцелуев. Говорит что чувства есть, но есть много сомнений. Несколько раз назвала меня привлекательным и симпатичным. Допускаю, что это все было рано. Надо было больше ее поморить. Сделал ей инфопрививку, что у меня будет небольшой откат о том, что "добился цели и забью на все" для того чтобы примерила это также на себя и восприняла это как просто этап. Приятно вечером пообщалисьпв вацапе, пока она была на работе. Однако подозрения, что общается с васьком ещё есть. Решил для себя с ней пока эту тему не поднимать совсем. Заметил множество вопросов про женщин. Думаю именно ревность скорректировала ее поведение. Говорит, что со мной очень легко и приятно. Говорит, что вызываю эмоции. Что передается моя уверенность. Понимаю, что связь очень хрупкая. Ребята дайте совет по моему дальнейшему поведению? Как из нашей жизни удалить васька?
[DOUBLEPOST=1533703095][/DOUBLEPOST]
А можно пару слов, в чем суть и как можно заработать таким образом?
привет. У тебя есть коучинговый или консалтинговый опыт?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
привет. У тебя есть коучинговый или консалтинговый опыт?
Нет, с обучением и коучингом дел не имела. Правда есть финансовое образование и рынок изучаю.
[DOUBLEPOST=1533704607][/DOUBLEPOST]
Ребята дайте совет по моему дальнейшему поведению? Как из нашей жизни удалить васька?
--- Объединение сообщений, 18 мин. наз
Не спешите. Ты идешь по тому же пути, что и Кент(форумчанин, который вернул свою жену, а через месяц она выбрала Васька), а все потому что не было серьезной прокачки. И пошли косяки.

Извини за жестокость. Но выходит так, что у нее ничего не получилось с Васьком или он морозится и она решила вернуться к тебе. Довольно не приятно.
Какой вывод: твоя ценность для нее не абсолютная. Появиться другой или вернется этот и она перебежит к нему.

Повышай свою ценность в ее глазах. Легко не давайся. Возврат не закончен..
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с мнением Баракудки: все получилось слишком поспешно - и это в дальнейшем грозит очень большими проблемами...
Боюсь, Васек ещё не раз всплывет в ваших взаимоотношениях - и с ним ты сейчас ничего не сможешь поделать.
Самое лучшее - это тебе сейчас не показывать вида, что тебе есть какое-то дело до общения жены с ним.
Требования типа "прекрати с ним общаться", "заблокируй его" или "позвони ему при мне и скажи, что между вами все кончено" - это мало того что покажет твою слабость и зависимость, так ещё и совершенно бессмысленно: она может порвать с ним напоказ - а за твоей спиной все равно продолжит общаться (именно так было у вышеупомянутого Кента).
А что касается плана дальнейших действий - рекомендую внимательно изучить тему Робота, особенно последние ее страницы: он сейчас свою непутевую возлюбленную "дрессирует" самым жёстким образом, чтобы она не расслаблялась ))
(к сожалению, сейчас с телефона не могу вставить ссылку - потом разберемся)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Быстрый возврат это хорошо, но часто без помощи эксперта приводит к сливу.
Правильно тебе про робота говорят, самые лучшие темы по перевоспитанию БД:Biggrin:
@Robot - вот его профиль
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня забрал ее с работы. Общались очень нежно, как влюбоенные. Она была очень вовлечена. Много шутили, очень легко общение строилось. Говорили о ощущениях здесь и сейчас. После был качественный Лонг секс. Про Васька не собираюсь спрашивать и не заикался даже. Просто на ее вопросы когда я перестану общаться с другими левчонками ответил давай
Дадим друг другу 2 недели все закончить. Она говорит у меня и так никого, я снова повторяю 2 недели будет достаточно? Она занервничал, говорит давай мол два дня. Я ответил попробуем, просто потом если кто-то напишет мне не удивояйуд. Сегодня ночью Я на 2 недели снова уезжаю в Москву, это не повредит налаживанию отношений? Буду с ПК вновь перечитаю темы Кента и робоиа.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я на 2 недели снова уезжаю в Москву, это не повредит налаживанию отношений? Буду с ПК вновь перечитаю темы Кента и робоиа.
Советую взять консультацию у эксперта, чтобы не наделать косяков. Проси, чтобы подробно расписали тебе твои действия и дальнейшее поведение.
Походу рано и скомкано все получилось.
Держи позицию, очень нестойкая ситуация, на мой взляд.
[DOUBLEPOST=1533726051][/DOUBLEPOST]Вскольз прочитала твою темы. У меня вопрос ,ты хоть что-то успел поменять в своей жизни: гардероб, имидж, тренажерка, книги читал, чтобы иметь представление как правильно строить отношения? Хоть что- то??

Иначе все вернется к началу расставания..
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скинул 24 кг веса, сделал т1д от ещё 2д тупо сам тяну и дразню. Гардероб и имидж, парфюм обновил, книги парадокс, Новосёлова, сардарова, кирпичи... Бассейн, по финансам сделал норм результаты.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бро сейчас ты совершаешь огромную ошибку, быстро сдался!
еще не поздно ее по мориновать что бы больше тебя ценила!
бери срочно ведение темы у эксперта, и твой возврат будет надежным и качественым!
[DOUBLEPOST=1533727352][/DOUBLEPOST]сейчас ты ее игнором вернул.
не делай глупостей, по моринуй ее
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ее вопросы когда я перестану общаться с другими левчонками
А ты не прекращай ни с кем общаться ))
И на все претензии жены делай большие глаза и недоуменно отвечай: "Я с ней ПРОСТО общаюсь. Что в этом такого?"
:Rofl:
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот сейчас едешь в москву, по игнорь ее, не звони ей и не пиши сам!
а когда она звонит сразу не отвечай и говори 10. 15 секунд, и все время говори что ты занят, позже поговорим.
на смски отвечай через пару часов, коротко по делу.

так ты ее сведешь с ума, думать будет только о тебе!
[DOUBLEPOST=1533727821][/DOUBLEPOST]
А ты не прекращай ни с кем общаться ))
И на все претензии жены делай большие глаза и недоуменно отвечай: "Я с ней ПРОСТО общаюсь. Что в этом такого?"
:Rofl:










да, все верно суоми говорит!
ты востребованый мужчина и она должна это понимать, не бойся так ты ее не потеряешь, а нааборот больше залипнет на тебя.
она будет понимать что сама тебя к этому подтолкнула, и будет стараться отбить тебя у соперниц!
а ты этим повышаешь свою значимость для нее.
[DOUBLEPOST=1533728067][/DOUBLEPOST]не дай бог сейчас покажешь ей что она для тебя та единственая и ты ради нее всех нафиг пошлешь, все твоя ценность опять пойдет в ноль!

ты лучше переключи ее внимание на себя, с помощью твойх дам, и она тем самым васька сольет сама, в погони за тобой! пусть по бегает за мужем... пусть отбивает тебя у других, а ты ставь себя что ты ценность и тебя еще нужно заслужить!
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братцы, вы очень душевные ребята!!!

После кекса, немного ее мариную уже, ее это качает нормально. Действие - реакция у нее, заимело очень маленький период.
Чувствуется ее легкая нервозность)))))))))
Видно что у нее сейчас уже есть желание больше времени проводить вместе.
Конечно не показывает, что думает о том, что я мск уезжаю. Но уверен, модель которую описал выше Ruslan Arapu, действительно неплохо сработает.
Приехать планирую не через 2 недели, а позже)))) Прямо аккурат в д.р мелкого(3 недели и 2 дня).
А из Москвы скатаюсь на 2дня в Питер там пофотаюсь)))) Пока буду в питере буду вообще не на связи.
Пусть поломает в голову, зачем в такой романтический и красивый город уехал ее муж))))
Реально совершенно по другому с ней себя вел. Сама мне говорит про мою уверенность огромную.
Уже имеет место мое разочарование некоторое. Ощущение что добился и значимость БЖ резко грохнулась.
[DOUBLEPOST=1533745927][/DOUBLEPOST]Договорились перед отъездом что увижу мелкого, но еще неизвестно, приедет ли он во время с бабушкой из деревни. Параллельно сказал, что могу довезти до работы. Очень обрадовалась.

Сейчас звонит про мелкого говорит, что еще непонятно когда он будет дома.
И спрашивает, отвезешь ли на работу меня. Я типа мне все равно, как хочешь.
Она - ну ладно тогда не буду напрягать)))

Ребят, это проверка?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама мне говорит про мою уверенность огромную.
Слишком не развешивай уши...
Вспомни песенку, которую пели лиса Алиса и кот Базилио:

На хвастуна не нужен нож:
Ему немного подпоёшь -
И делай с ним, что хошь...
Она - ну ладно тогда не буду напрягать)))
Она не хочет тебя напрягать?
Ну и чудесно: не напрягайся ))
Точно уж не стоит теперь навязывать ей свои услуги в качестве извозчика...
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге сама позвонила и напросилась, я такой ну ладно без явного интереса)))) отвез, полчасика сидели целовались она прям ловила неловкость от себя. Мне было отлично))))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братцы, вы очень душевные ребята!!!

После кекса, немного ее мариную уже, ее это качает нормально. Действие - реакция у нее, заимело очень маленький период.
Чувствуется ее легкая нервозность)))))))))
Видно что у нее сейчас уже есть желание больше времени проводить вместе.
Конечно не показывает, что думает о том, что я мск уезжаю. Но уверен, модель которую описал выше Ruslan Arapu, действительно неплохо сработает.
Приехать планирую не через 2 недели, а позже)))) Прямо аккурат в д.р мелкого(3 недели и 2 дня).
А из Москвы скатаюсь на 2дня в Питер там пофотаюсь)))) Пока буду в питере буду вообще не на связи.
Пусть поломает в голову, зачем в такой романтический и красивый город уехал ее муж))))
Реально совершенно по другому с ней себя вел. Сама мне говорит про мою уверенность огромную.
Уже имеет место мое разочарование некоторое. Ощущение что добился и значимость БЖ резко грохнулась.
[DOUBLEPOST=1533745927][/DOUBLEPOST]Договорились перед отъездом что увижу мелкого, но еще неизвестно, приедет ли он во время с бабушкой из деревни. Параллельно сказал, что могу довезти до работы. Очень обрадовалась.

Сейчас звонит про мелкого говорит, что еще непонятно когда он будет дома.
И спрашивает, отвезешь ли на работу меня. Я типа мне все равно, как хочешь.
Она - ну ладно тогда не буду напрягать)))

Ребят, это проверка?













смотри внимательно, ты говоришь что после как своего добился ее значимость грохнула для тебя, так же самое и у нее такие же чувства могут быть, по этому тебе обязательно надо ее по морозить, тоесть вообше ноль интереса к ней! она ожидает что ты сделаешь большое ближе к ней, будешь навязываться ей, не делай этого ни в коем случае, пусть она добивается тебя! и делай так как было сказано, совсем не отталкивай, просто держи ее в непонятке что стобой происходит, и больше про твоих дам не говори ничего, не говори что их нет, и не говори что есть! просто уклоняйся от ответа, шутливо.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да приехал в Москву. Она ни привета ни спрашивает как доехал. В итоге сам спросил про ребенка. Так немного разговорились. Заметно что она как то мало интереса стала проявлять. Спросила что делал до 3 ночи в ВКонтакте. Я уклончиво что просто в интернете сидел в поезде. Сейчас начну игнор. Не тотальный правильно? Буду холоден. Что-то мне подсказывает ближайшие дни она будет сама молчать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не тотальный правильно?
Тотальный не нужно - редкое и безразличное общение воздействует на твою жену гораздо сильнее, чем полное молчание.
Что-то мне подсказывает ближайшие дни она будет сама молчать.
Может быть - и будет...
Но ты ведь понимаешь, что молчание - совсем не доказательство ее безразличия к тому, где ты, с кем ты, чем занимаешься, почему молчишь и т.д. ))
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё она не сказала маме что мы помирились. И статус вк не меняет с "не замужем" на другой. Видимо точно попытка тормознуть запасной аэродром. Просто игнор или тотальный? Про статус и маму с ней не говорить?
[DOUBLEPOST=1533802979][/DOUBLEPOST]У нас есть общий семейный чат в вацапе, мне там продолжать активно что-то постить или затихнуть?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про статус и маму с ней не говорить?
Ну, что ты как ребенок... Статус вконтакте она не поменяла, маме не рассказала. Тебе должно быть пофиг.
Веди себя как мужчина, а не как ревнивый мальчик. Тебе сейчас нужно о себе думать, а не о ней.
Это она должна волноваться с кем ты общаешься и почему с ней фотографии не выкладываешь, где ты пропадаешь, действительно ли ты ее принял, или перевел СО...

Важность ее для тебя очень высока, а это очень плохо...
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еслии3 дня будет глухо. Вызвано потенциальных т2д и т3д. Буду значимость понижать))))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еслии3 дня будет глухо. Вызвано потенциальных т2д и т3д. Буду значимость понижать))))










вот сука... уже сдается! че охладела она немного и все опять значимость ее ростет??? надела тебе пилотку на голову и ты опять по плыл??? так она это так спецом, что бы ты сидел в режиме ожидания, и другой не достался.

сразу начел ныть ой мля то не сделала, маме не сказала, бляяяя.
ведь ты был готов к тому что она так себя поведет, ты знал что она охладеет, мы все тебе это говорили, и всеже у тебя был план, действуй!
и не жди бля два три дня что она таб будет делать, иди и жарь все подряд.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы правы ждать не нужно. Нужно действовать. Но в чем Руслан ты ошибаешься, что я поплыл. Я тоже достиг желаемого и это помогло здорово снизить значимость. Эмоций тех уже нет.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тебе нужно уяснить одну вещь...Она вернулась к тебе не потому что воспылала пылкой любовью(заметь, спустя месяц после того как решила порвать с тобой!), а потому что Вася ее продинамил.

А ты ждешь от нее каких-то действий, как-будто она дорожит тобой. Да ни хрена она тобой не дорожит и делать ничего не будет. Ей интересно как ты будешь скакать и доказывать какой ты хороший и верный алень.
И если спустя две недели, выяснится, что Вася каким-то магическим образом возник, она и не собиралась его сливать. Ну что ж, значит туда ей и дорога.

Повышай свою значимость!!
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что посоветуете в плане повышения моей значимости?
[DOUBLEPOST=1533823766][/DOUBLEPOST]Это будет лишнее если запосчу фотку с девушкой одной интересной, с которой возможно что-то нормальное построить? Если ее хотя в в друзья в ВК добавлю.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что посоветуете в плане повышения моей значимости?
[DOUBLEPOST=1533823766][/DOUBLEPOST]Это будет лишнее если запосчу фотку с девушкой одной интересной, с которой возможно что-то нормальное построить? Если ее хотя в в друзья в ВК добавлю.











не нужно ничего постить, веди себя прохладно, просто первый не звони и не пиши.
а сам веди независимую жизнь, работай, розвликайся, розвивайся.
гуляй с дамами.
а она пусть теряет и тебя и васька!
и по смотришь к кому она бегать начнет и возврошать?
ее вооброжение по работает за тебя, отдавать тебя другой она не собирается.

хватит вопросы задавать, состави четкий план действий на листе бумаги, и действуй, а так ты все время сюда за вопросами и путаешся в своем поведении!

перечитай свою тему возьми лист и ручку, посмотри с чего начал и чего достиг, какие сейчас продвижки...
и сам увидешь что результаты есть!
и на этом построй дальнейший план действий, у тебя в теме куча советов!
[DOUBLEPOST=1533824977][/DOUBLEPOST]тебе пора собраться мысли розложить все четко по местам.
и не отвлекайся на нее, что она думает, и что она хочет!
ты начни четкую линию поведения, буть уверен в себе, собраным. холодным, не навязывайся, она через время будет по тебе сохнуть, а если возьмешь сейчас ведение темы то в течении пары месяцев ты вернешь ее влюбоенной в тебя до безумия.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из-за самоуверенности до сих пор не взял ни консультацию ни ведение.
Да и есть у меня теперь запасной вариантик. Разумом понимаю что даже лучше
прежнего (БЖ), но еще есть сердце (которое, сцуко ценит проведенное вместе время) и 2 летний сын.
Пожалуй недельку покурю и вольюсь в тему с холодным общением,
тут ничего не буду описывать (слюни, предположения, кипишь навеянный мнительностью)

ровно до момента пока не начнутся провокации и пинги. А дальше видно будет.
МБ, начну с консультации, и дойду до ведения. А мб сам разрулюсь.
Еще момент СЛЮНИ, СОПЛИ И СОМНЕНИЯ У МЕНЯ ТОЛЬКО ТУТ.
В общении с БЖ я себя держу стойко. Косяков по общению особых не нахожу.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уверен,что так.?
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты о чем братишка!?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты о чем братишка!?
Позволь я отвечу на твой вопрос.
Есть разница между самоуверенностью и самонадеянностью.
Вот у тебя, прослеживается больше второе.
Но, дай Бог, что бы я ошибался:)
 
Сверху