Жена хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена хочет уйти

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Неужели тебе до сих пор не понятно, что ты нах ей не нужен, ты для неё не ценен. Она тебя не уважает. А с теми, кто тебя не уважает что надо делать? Правильно, слать на куй. Сколько волка не корми - всё равно в лес смотрит. Тебе нравится рогатым ходить? Или нервную систему себе расшатывать? Её не исправить. Заканчивай этот балаган, хватит обманывать себя и тратить своё драгоценное время.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не раз по этому поводу высказывал свои измышления. Вася никогда не будет забыт, и тупую головушку БЖ он будет иногда тревожить, а где тревожить головошку, там и неровён час тревожить её ватрушку своим болтом.
Ещё раз в этом убеждаюсь на примере автора. Она опять у тебя начинает за спиной подковёрные игры, нахуй за борт.
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возврат был слабым. Наказание тоже было слабым.
Ещё когда ты её возвращал, у неё были сомнения по поводу Васька и тебя. В таком случае нах слать надо. Это я про то что она во время возврата переписывалась с васьком ещё и тебя заставляла удалять всех ОЖП из СС (проверки были провалены). Ещё тогда она понимала что легко отделалась...

Жёстче надо быть)))
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странное чувство. Легко прям дается разбег. Нет метаний, Обиды нет и досады нет. Просто как отрезало. В прострации немного был первые 20 минут, думаю иззи неожиданности просто. Подавать на развод пока не буду. Да и вообще резких движений делать не буду. Обломно, что новогодние планы все придется пересмотреть категорически. Единственное думаю нужен ТИ на месяц, чтоб подготовилась к суровой жизни РСП шки.))))
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да ,возврата никакого и не было . Она уходила с целью построить отношение с Васьком, (на сына плевать). Главное, гормональный угар, как тут на форуме называют влюбленность.

Вася отшил её , слил или в нерешительности, не важно,. И бж решила вернуться назад. Чтобы её пилотка не мерзла.

Суть в том, что автор никакой ценности не представляет, уважения так и не появилось. Как воспринимала его как запаску, так и до сих пор воспринимают.
А любит Васю и полетит за Васей, если тот поманит её!)
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суть в том, что автор никакой ценности не представляет, уважения так и не появилось. Как воспринимала его как запаску, так и до сих пор воспринимают.
Согласен! Причина в быстром возврате была.
Быстрый возврат - неэффективный возврат.
Терпение, только терпение способно расставить всё по своим местам.
А я самоуверенный поторопился.
Простое наставление новичкам:
Хочешь достойный результат - сиди в ТИ и не высовывайся, развивайся и делай свою жизнь интересной.
Не ведись на манипуляции детьми. Ребенок не пострадает от 2х месяцев без отца, если на кану навсегда

стать воскресным папой.
Не делай раньше времени добра и красивых поступков БЖ - она это воспримет как твою слабость.
и дозируй время проведенное с ней.
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Странное чувство. Легко прям дается разбег. Нет метаний, Обиды нет и досады нет. Просто как отрезало. В прострации немного был первые 20 минут, думаю иззи неожиданности просто. Подавать на развод пока не буду. Да и вообще резких движений делать не буду. Обломно, что новогодние планы все придется пересмотреть категорически. Единственное думаю нужен ТИ на месяц, чтоб подготовилась к суровой жизни РСП шки.))))
И опять, ты решительно не настроен, какое нафиг ТИ на месяц. Сделай себе подарок на НГ подай на развод, и выгони её из квартиры. Пусть к Васе идёт НГ встречать. А ты к друзьям/подругам, в крайнем случае с родителями встретишь.
Забей на неё на долго забей, время теперь для тебя не важно, занимайся собой, становись эгоистом.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Быстрый возврат - неэффективный возврат.
Ну ты ведь эту суть должен был в самом начале пути уловить? Никаких заходов с дружеской волны. Возврат для неё должен быть выстраданным. В противном случае, ценности ты так и не приобретаешь.
А я самоуверенный поторопился.
много таких исходов, вроде всё, жизнь наладилась и дальнейшие Советы ни к чему (у меня же «нитакая», да и случай у меня «особенный»), а вот хер там фундаментально, всё однотипно.
Хочешь достойный результат - сиди в ТИ и не высовывайся, развивайся и делай свою жизнь интересной. Не ведись на манипуляции детьми.
Важное умозаключение.
и дозируй время проведенное с ней
Вот тут не соглашусь, выше писал почему. Во время её побега с корабля, в её сторону никакого времени абсолютно.
какое нафиг ТИ на месяц. Сделай себе подарок на НГ подай на развод, и выгони её из квартиры. Пусть к Васе идёт НГ встречать. А ты к друзьям/подругам, в крайнем случае с родителями встретишь.
Забей на неё на долго забей, время теперь для тебя не важно, занимайся собой, становись эгоистом.
Люто плюсую. Вот так себя веди, по сути больше от тебя ничего и не требуется, тем паче
Легко прям дается разбег. Нет метаний, Обиды нет и досады нет. Просто как отрезало.
Ты уже не новичок, так что начинай движение по проторенной дорожке. Но по мне, как дойдёшь до развилки «возврат», либо «своей дорогой», в этот раз ты выберешь свой путь
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тут не соглашусь, выше писал почему. Во время её побега с корабля, в её сторону никакого времени абсолютно.
Это я пишу про первое время после восстановления отношений.
Ну а ТИ он и есть ТИ.
Ты уже не новичок, так что начинай движение по проторенной дорожке. Но по мне, как дойдёшь до развилки «возврат», либо «своей дорогой», в этот раз ты выберешь свой путь
пожалуй всю активность по разбегу начну завтра вечером.
а в понедельник постараюсь уже быть в Москве.
Очень уж хорошо лечит этот город:D;)
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан, шкуру не изменишь. Правильно пацаны говорят, шли нах. При этом желательно покажи ей других телок которые хотят тебя. Можно неявно, если таки планируешь возврат, или явно, если нет. Представь, у неё один Вася в голове и между ног,а у тебя сотни телок!!! По факту своей изменой она тебя освободила.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю уйти максимально неожиданно для нее.
В очередной раз придет с работы, а меня след простыл.
Где-то в середине сл.недели примерно.
И да поднял уже всех ОЖП с кем общался во время ТИ
веду общение, только одна из них явно игнорит и обижена.

Внутри отторжение к ней присутствует. Но не показываю вида.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Как дела?
 
Сверху