Жена хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена хочет уйти

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хватит забивать себе голову всякой х...ней.
согласен, такая вот мура лезет в голову.

Вчера когда забирал машину из подъезда выходит парень а с ним девушка
ну очень похожа на БЖ, так что я несколько секунд даже думал что это она уже с кем-то куда-то пошла.
но самое интересное у меня появилось желание заржать гомерическим гоготом
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил рассказать как я ее возвращал в прошлый раз в 2012 году.

Мы с ней поссорились изза переписки с тем же Васей, а через 3 дня мне надо было ехать в Москву в коммандировку на 5 дней. Не поехать я не мог. Поэтому пришлось придумать длительное действие для нее. На все 5 дней. Я зарегистрировал домен рф, с ее именем. Создал на нем помимо основной еще 5 страничек. На которых я рассказывал то за что я ее люблю. Заказал в цветочном магазине ежедневную доставку цветов, каждый раз с новым конвертом. В конверте карточка со ссылкой на страницу на домене. Домен не перелинкован поэтому другие странички она не могла сама посмотреть, пока не получит конверт. В итоге, пока я был в Москве, ежедневно ей вечером приходил курьер вручал цветы и конвертики. На шестой день, когда уже я приехал подарил ей большой букет. Морозила она меня еще около 10 дней. И потом я морозный решил с ней пообщаться. Рассказать, что я не вижу нас друзьями, что видимся мы в последний раз и все такое. Чем вызвал ее слезы. Я ее стал утешать. Ну так и помирились. Когда пару недель с ней об этом говорили она сказала, что я просто ее заболтал, что любовь к Васе никуда не девалась, со временем стихла и недавно снова воспылала.



Я правильно понимаю, что у нее есть какие-то сейчас ожидания? Мне нельзя в эту степь совершенно лезть? Или можно но не на этой стадии?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я правильно понимаю, что у нее есть какие-то сейчас ожидания? Мне нельзя в эту степь совершенно лезть? Или можно но не на этой стадии?
Но ты ведь сам убедился, что такие "крышесносы" дают только кратковременный эффект...
Ты вызываешь у женщины сильные эмоции - и на этой волне склоняешь ее к себе.
Но когда эта волна схлынет - снова вылезут все косяки, которые уже становились причиной вашего расставания.
Самое главное и самое сложное - это не вернуть, а понять, что делать после возврата.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но ты ведь сам убедился, что такие "крышесносы" дают только кратковременный эффект...

я правильно понимаю, что морозить меня она будет в этот раз точно дольше?

Почему то у меня ощущение, что она пойдет в загс, восстановит свидетельство о браке
и решит подать в суд, так и не выйдя на связь.

Думаю вчера уже у нее в голове выработался план. Не заходить в СС и не писать мне ничего.
Тем самым играя кто кого пересилит. Что-то мне подсказывает что настроена она серьезно.
И первой не захочет писать, а тупо подаст в суд.

Я не уточнял. Как только я переписку прочел 10 дней назад
в ходе разговора, мы пришли (может и я натолкнул) к выводу что можно подать на развод,
и если у нас не получится всё уладить - развестись. Это все мой импульсивный нрав.
[DOUBLEPOST=1530816584][/DOUBLEPOST]Если подаст в суд, правильно будет если я попрошу пока не разводиться, так как мне осенью
надо будет получать шенген.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я правильно понимаю, что морозить меня она будет в этот раз точно дольше?
Почему то у меня ощущение, что она пойдет в загс, восстановит свидетельство о браке
Думаю вчера уже у нее в голове выработался план
Братан, давай завязывай с этой "стратегической аналитикой".
Для тебя сейчас должны быть совсем не важны намерения твоей БЖ.
Подумай над тем, что будешь делать ты сам - а не о том, как ты будешь реагировать на какие-то ее действия или бездействия...
Если подаст в суд, правильно будет если я попрошу пока не разводиться, так как мне осеньюнадо будет получать шенген.
Ну да - лучше затягивай развод под какими-нибудь благовидными предлогами.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты прав! Гадание что-то не мужское...
Отказываюсь от этого. Буду излагать только по фактам)))
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ИГНОР 2 день. Не пишет мне больше не звонит. В ВК, Вацапе не появлялась,
зато сидит в вайбере постоянно.

Сегодня моя мать, написала ей в вацапе о возможности забрать малыша на выходные.
БЖ согласилась. А также дала список что нужно купить маленькому.

Из историй тут обычно вытекает, что БЖ сопротивляется покупкам по списку,
и хочет получать деньги. Что это является чуть ли не первым камнем преткновения.
БЖ показывает тут свое безразличие к процессу?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ИГНОР 2 день. Не пишет мне больше не звонит. В ВК, Вацапе не появлялась,
зато сидит в вайбере постоянно.
Братан, а давай ты не будешь пасти свою БЖ в соцсетях и мессенджерах?
Никакой полезной для себя информации ты таким образом не получишь...
Из историй тут обычно вытекает, что БЖ сопротивляется покупкам по списку,
и хочет получать деньги. Что это является чуть ли не первым камнем преткновения.
БЖ показывает тут свое безразличие к процессу?
Твоя история пока только разворачивается - так что еще слишком рано делать какие-то выводы о том, какую линию поведения выбрала для себя БЖ.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из историй тут обычно вытекает, что БЖ сопротивляется покупкам по списку,
и хочет получать деньги. Что это является чуть ли не первым камнем преткновения.
БЖ показывает тут свое безразличие к процессу?
Суоми прав, выводы делать рано. Но у нее просто сейчас все есть может быть и денег пока хватает на хотелки свои, вот и не происходит этого.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но у нее просто сейчас все есть может быть и денег пока хватает на хотелки свои, вот и не происходит этого.
А могло ли быть такое что она уже успела передумать расставаться и просто упрямится?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Иногда такое ощущение складывается, что люди этот форум путают с форумом экстрасенсов.
А могло ли быть такое что она уже успела передумать расставаться и просто упрямится?
Запомни одну простую вещь: Будь ты хоть самым умным и просветленным человеком на земле, ты один хер НИКОГДА НЕ ПОЙМЕШЬ, ЧТО В ГОЛОВЕ У ЖЕНЩИНЫ ТВОРИТСЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ. А знаешь почему? Слишком много тараканов, которые эмоции вызывают, да и плюс каждый из них бегает по хер пойми какой траектории.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А могло ли быть такое что она уже успела передумать расставаться и просто упрямится?
Могло быть ВСЁ, ЧТО УГОДНО.
Но даже если твоя БЖ и передумала - все равно: возникшую ситуацию по быстрому не исправишь.
Даже если тебе на этот раз и удастся переломить ее упрямство - все равно: накопившиеся у вас проблемы НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ.
Показать БЖ, что ты готов прибежать к ней по первому щелчку пальцев - это будет иметь просто катастрофические последствия в будущем...
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это будет иметь просто катастрофические последствия в будущем...
Тоесть от встреч и звонков продолжать уходить?
Она ведь четко видит что это игнор, а не занятость и налет безразличия.
Это не может дать ей понять, что она свободна в дальнейших действиях как свободная женщина?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не может дать ей понять, что она свободна в дальнейших действиях как свободная женщина?
Вроде бы на форуме ты уже несколько дней, разные темы с твоих слов изучаешь - однако все равно задаешь крайне наивные вопросы...
Страх, что женщина подумает "ага, он не пытается меня вернуть - значит, я ему безразлична - ну и хрен с ним" в большинстве случаев оказывается совершенно беспочвенным.
И надежда "наверно, она уже все осознала, хочет вернуться, но упрямится - я буду проявлять к ней внимание и заботу, и тогда она растает" тоже беспочвенна...
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это не может дать ей понять, что она свободна в дальнейших действиях как свободная женщина?

Легко.. только тебя это никак не должно волновать, тебе должно стать абсолютно покуй, даже если у ней появится Васёк.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо братцы!
Понимать все понимаю.
Небольшие откаты немного туманят мое восприятие событий.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо братцы!
Понимать все понимаю.
Небольшие откаты немного туманят мое восприятие событий.
Хорошо хоть не ей, а нам написываешь:Biggrin:
Она не думает, она знает, она подозревает.......
Все хорош, если так дохрена свободного времени занимайся усилено спортом, иди гулять, можешь один в наушниках, километров 20 или больше пройти, встреться с друзьями, прочти книгу. Убей ты уже наконец свое свободное время!
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прогулялся, прошел 9.3 км
познакомился с девушкой, взял телефон, почувствовал новую ауру прям. Ее запах до сих пор стоит в носу.
 

медведь007

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прогулялся, прошел 9.3 км
познакомился с девушкой, взял телефон, почувствовал новую ауру прям. Ее запах до сих пор стоит в носу.
Ну вот !красавчик! У меня когда ломка была и других баб поначалу не хотелось начал ездить на байк шоу и рок концерты. И бля это круто. Всю жизнь себе отказывал а тут столько эмоций. Главное по меньше оставаться одному.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От третьего лица случайно, узнал что БЖ до сих пор переписывается с Васей.
Немного накатило. Она в него влюблена. А у него жена уже вторым беременна.
БЖ прям вешается на него. И его ценность для нее видимо зашкаливает.

Из разговора с ней, 10 дней назад, я понял что при встрече она
была готова с ним переспать.

А в моем разговоре с ним (я его записывал на диктофон) он клялся божился что
не будет больше, и что она сама на него вешается.

Вот честно, стало противно, от того, что он это говорит.
Я бы на его месте ни при каких условиях не стал бы подставлять
женщину словами "она сама вешается".

Братцы, как считаете при таких раскладах рассчитывать
на пинги от БЖ ранее месяца вообще стоит?
 

медведь007

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я бы на твоем месте не стал бы с ним даже разговаривать
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас я это уже понял. Не понимаю как в такую пыль можно влюбиться. Ну априори такие отношения не могут быть счпсчастливыми. А про пинги что думаешь?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братцы, как считаете при таких раскладах рассчитывать
на пинги от БЖ ранее месяца вообще стоит?
При таком раскладе, конечно, нет.
Жди, пока у твоей непутевой жены спадет гормональный угар (ведь эта безответная влюбленность в Васю не может продолжаться вечно).
Вот тогда ты и будешь решать: бежать ли тебе назад к БЖ, как только она поманит тебя пальчиком...
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это
Из разговора с ней, 10 дней назад, я понял что при встрече она
была готова с ним переспать.
противоречит этому
Я бы на его месте ни при каких условиях не стал бы подставлять
женщину словами "она сама вешается".
Сейчас тебе ничего не получится сделать быстро! Развивайся, прокачивайся, становись мужиком, тогда твоя значимость начнет расти в глазах женщин, пользуйся этим, осторожно выкладывай в сеть фото с новыми знакомыми. Ревновать она сначала немного начнет, видя что ты пользуешься популярностью у девушек, а потом можно выкладывать фото с одной определенной девушкой, что бы она себя загнала еще дальше. Это я думаю самый лучший вариант, поскольку мужчина, пользующийся вниманием женщин, растет в глазах других.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это я думаю самый лучший вариант, поскольку мужчина, пользующийся вниманием женщин, растет в глазах других.
Всегда считал что публикация фоток в сс с девушкой, так быстро
после расставания похоже на обиду маленького мальчика.
И четкий сигнал рассчитанный именно вызвать ревность а не показать
лайфстайл. Я не прав?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всегда считал что публикация фоток в сс с девушкой, так быстро
после расставания похоже на обиду маленького мальчика.
И четкий сигнал рассчитанный именно вызвать ревность а не показать
лайфстайл. Я не прав?
С разными вначале, так ты покажешь что начал жить. А потом уже с определенной побольше постить.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошел сегодня 9,7 км. Родители забрали мелкого. Отец пока забирал спросил у БЖ, "может ещё помиритесь?" Она сквозь слезы рожала плечами.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошел сегодня 9,7 км. Родители забрали мелкого. Отец пока забирал спросил у БЖ, "может ещё помиритесь?" Она сквозь слезы рожала плечами.
Нахуй, родителям скажи пусть не лезут. Могут все испортить. это хорошо что ходишь много, составь рацион правильный, худей. Потом пробежки пойдут.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала в Вацап то что ранее писала ВК "Когда сможешь приехать поговорить?"
[DOUBLEPOST=1530973005][/DOUBLEPOST]Держу оборону. Поеду на фан зону в Н.Новгород к началу игры наших и хорватов. Оторвусь
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе дали кучу советов. Забей хуй на нее?А ты цепляешься за каждый ее шаг?Зачем? Живи пока для себя.
Если тяжело тебе это понять, то возьми ведение у экспертов.
 
Сверху