Жена хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена хочет уйти

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать? БЖ пингует меня через мать. Задаёт ей вопросы где я когда был никуда не уехал (говорили с ней как то что в планах уехать в москву) моя мать говорит как есть. Что делать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты можешь договориться со своей матерью?
Или она у тебя олицетворяет собой поговорку "Болтун - находка для шпиона"?
Небольшая поправка в терминологии: слово "пингует" тут не подходит. Пинги - это какие-либо действия со стороны БД/БЖ, направленные на это, чтобы заставить тебя выйти на контакт.
А твоя БЖ сейчас просто добывает информацию о тебе.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоесть лучше чтобы она игнорила тоже?
[DOUBLEPOST=1530984547][/DOUBLEPOST]Или сказала, что я просил про себя не распространяться
[DOUBLEPOST=1530987007][/DOUBLEPOST]Написала снова уже смской: "нам нужно поговорить ответь когда сможешь приехать" Что она такая настойчивая? Не возненавидет ли меня за такой игнор?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше просто попроси свою маму, чтобы она поменьше распространялась о твоей жизни.
"Подписывать" ее на игнор явно не стоит: хотя бы потому что ты сам до конца не веришь в эту стратегию - как же ты тогда сможешь ещё и ее убедить? )))
На предложение о встрече можешь ответить как-нибудь так: "Не думаю, что нам с тобой сейчас имеет смысл встречаться и что-то обсуждать. Мы уже обо всем поговорили и все решили. Я принимаю и уважаю твоё решение".
И дальше снова в игнор )))
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В стратегию игнора верю. Но перед выбором тотальный или лёгкий. Чувства лёгкие откатов нет. Тут именно логика задаёт вопрос.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуй пока хотя бы с лёгкого: т.е. иногда выходить на связь (не с первого раза и не всегда) и отвечать на некоторые вопросы БЖ.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё если она хочет про деньги говорить будет же не в тему писать про уважаю решение. Не так?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё если она хочет про деньги говорить будет же не в тему писать про уважаю решение. Не так?
Не беги впереди паровоза и не думай за БЖ, о чем она хочет с тобой поговорить.
Если о деньгах - то пусть сама это и объяснит тебе.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответил. Посмотрим на сколько ее хватит.
[DOUBLEPOST=1530990794][/DOUBLEPOST]Пишет "и когда же по твоему будет смысл встретиться? "
[DOUBLEPOST=1530991185][/DOUBLEPOST]Охотно написать когда мне окончательно станет параллельно. Но думаю это слабая позиция. Верно?
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня передал с со своим отцом ребенка, продукты вещи и принадлежности для маленького. По тому списку что она написала. На связь пока не выходит.
[DOUBLEPOST=1531048655][/DOUBLEPOST]Прошел 9 км, взял номер у одной девушки.э
 

медведь007

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня передал с со своим отцом ребенка, продукты вещи и принадлежности для маленького. По тому списку что она написала. На связь пока не выходит.
[DOUBLEPOST=1531048655][/DOUBLEPOST]Прошел 9 км, взял номер у одной девушки.э
Продолжай в том же духе. Я раньше не думал что и один км пробегу а сейчас пятеру на легке пролетаю. Моральное удовлетворение от всего этого зашкаливает
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первый день думал что мне не понравиться столько ходить. Все поменялось благодаря знакомству с первой девушкой. Хочу после 14 дней прогулок выложить в ВК пост со скринами прогулок из mi fit. Как считаете правильная мысль?
[DOUBLEPOST=1531058365][/DOUBLEPOST]Фотку какую то скинула. Не смотрел. И подписала что нужна машинка для стрижки. Вроде про ребенка, но отвечать не хочу и смотреть тоже. Хочу сегодня встретиться с первой девушкой с прогулки, а потом ночью может и гляну вазап. Планировал его сам на следующей.выходных сводить в парикмахерскую.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эта фотка была полным списком что надо купить. Естественно я не мог знать что ещё надо купить. Мой список 10 позиций ее 20 позиций. Не представляю что отвечать, но ребенку конечно же ничего не жалко. Может через неделю докупить?
[DOUBLEPOST=1531062197][/DOUBLEPOST]Думаю составить список она решила не сама а ею кто-то манипулирует. Думаю на одну из подруг.
[DOUBLEPOST=1531062240][/DOUBLEPOST]Ребят подскажите как лучше поступить?
 

медведь007

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если это действительно нужно ребенку покупай. Подрежь пару позиций
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонила несколько раз. Видимо высказать что надо ещё докупить. Трубки не брал. Через полчаса отправил ей СМС "что звонила". Не зря смс послал?
[DOUBLEPOST=1531068591][/DOUBLEPOST]После моей смс молчит. Обидно видимо
[DOUBLEPOST=1531069502][/DOUBLEPOST]Вновь позвонила я взял. Говорит давай обсудим. Говорю. Все уже обсудили. Говорит ей нужны алименты. Я должен до 3 лет и ее содержать. Типа давай добровольно через натариуса. Когда пойдем к нему. Я говорю пока не общался с юристом и пока мне нечего ответить. Потом я сослался на занятость и положил трубку.
[DOUBLEPOST=1531070187][/DOUBLEPOST]Небольшой откат. Говорила достаточно жёстко. Была даже фраза "не хочешь по хорошему?"
[DOUBLEPOST=1531070558][/DOUBLEPOST]Может позвонить и разъяснить что ничего она не сможет получить по суду. Я фрилансер и по закону не работаю.
[DOUBLEPOST=1531071515][/DOUBLEPOST]Хочу это написать "Ребенку будет лучше получать от меня обеспечение продуктами, вещами, лекарствами. Возьму на себя оплату садика. Через суд больше 1500 рублей получить не получится. Если супруг "безработный" то получить на содержания жены нереально. Думай о ребенке, пожалуйста."
[DOUBLEPOST=1531071705][/DOUBLEPOST]Ещё просит заплатить квартплату последнюю. Может сказать оплачу свою половину?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу это написать "Ребенку будет лучше получать от меня обеспечение продуктами, вещами, лекарствами. Возьму на себя оплату садика. Через суд больше 1500 рублей получить не получится. Если супруг "безработный" то получить на содержания жены нереально. Думай о ребенке, пожалуйста."
Лучше без последней фразы: не взывай в каким-либо ее чувствам.
И не бойся ее угроз типа "не хочешь по-хорошему".
Ещё просит заплатить квартплату последнюю. Может сказать оплачу свою половину?
Да - предложи только свою половину.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответила я должен заплатить все
[DOUBLEPOST=1531072051][/DOUBLEPOST]И говорит я не числюсь безработным
[DOUBLEPOST=1531072096][/DOUBLEPOST]Игнор?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше проигнорить.
Или, если хочется поугарать - ответь ей словами из фильма "Республика ШКИД": Нынче вышел манифест - кто кому должен, тому крест (и смеющихся смайликов в конце добавь)
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боюсь она не поймет юмора
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не ссы. Эти угрозы ни о чем. Просто, это единственное, что она может - угрожать и альфачу жаловаться. Все.

Если хочешь обратись к юристу.
Например, Сорвачев, у него ютуб-канал есть "Мужская консультация". Зачетные видосики снимает.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она эту тему так ведь и ьудеб использовать как мотив написать мне. Может как то закрыть этот вопрос?
[DOUBLEPOST=1531073433][/DOUBLEPOST]Снова пишет "по мирному значит не хочешь решить этот вопрос?" Игнор, братцы?
[DOUBLEPOST=1531073545][/DOUBLEPOST]Может параллельно получить статус безработного?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снова пишет "по мирному значит не хочешь решить этот вопрос?"
Напиши ей как-нибудь так: "Свои предложения я тебе уже высказал. Если они тебя не устраивают - дальше поступай как считаешь нужным"
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отличные слова.
[DOUBLEPOST=1531074539][/DOUBLEPOST]Интересный момент читаю другие темы понимаю что надо делать. А у себя туплю
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уместен ли опубликовать такой юморок в сс?:Rofl:
#Мы с женой живем уже 15 лет и вчера она пыталась меня поцеловать. Посоветуйте что делать. Может я ей нравлюсь?#
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уместен ли опубликовать такой юморок в сс?:Rofl:
#Мы с женой живем уже 15 лет и вчера она пыталась меня поцеловать. Посоветуйте что делать. Может я ей нравлюсь?#
Да ну - по-моему, это какая-то херня...
И юмор дебильный, и БЖ сразу поймёт, что это для неё.
А у себя в СС нужно поменьше показухи в ее честь - и побольше информации о РЕАЛЬНЫХ интересных и ярких событиях в твоей жизни.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, брат! Спасибо!
[DOUBLEPOST=1531084686][/DOUBLEPOST]Вот в какой момент, можно рассчитывать, что у нее появляются чувства ко мне?
Мне кажется хоть она и говорила что их нет -на самом деле они уже есть.
Или это пока злость и желание сделать все на своих условиях?
[DOUBLEPOST=1531084799][/DOUBLEPOST]Блин, что вспомнил - надо в пенсионный фонд данные подавать с нашей с ней ОООшки.
Может ничего не говорить ей и самому все сделать в тихую с помощью услуг бухгалтера на аутсорсе?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот в какой момент, можно рассчитывать, что у нее появляются чувства ко мне?
Братан, на этом форуме не занимаются предсказаниями будущего...
Когда у твоей БЖ появятся НУЖНЫЕ для тебя чувства, которые ты сможешь повернуть в свою пользу - это зависит в первую очередь от тебя.
Тебе надо будет правильно сосчитать игнор с саморазвитием - а не просто так сидеть на жопе ровно и ждать, когда "клиент дозреет" )))
Ну а сказать о наличии/отсутствии чувств женщина может что угодно...
Блин, что вспомнил - надо в пенсионный фонд данные подавать с нашей с ней ОООшки.
Может ничего не говорить ей и самому все сделать в тихую с помощью услуг бухгалтера на аутсорсе?
В бизнесе я, увы, ни ухом, ни рылом - так что совет тебе тут дать не могу...
Но если есть возможность обойтись без участия БЖ - то сделай так.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а сказать о наличии/отсутствии чувств женщина может что угодно...
То есть если она сорвется и скажет о них или через кого-то
это все 3,14-дешь и провокация?

Мне кажется норм разрулили сегодня ситуацию с ее звонками.
Прям уверенность какая -то появилась. Спасибо за это огромное!

Прошло по сути 4 дня как я съехал а ей уже невтерпеж надо знать что да как по поводу алиментов.
Это очень быстро как мне кажется. Тут либо ее серьезный настрой, либо эмоции и галимая манипуляция.

Думаю в ближайшие 4-5 дней, пока не заберу сына
новых звонков можно не ждать.

Сосредоточусь на себе. Я за все время пока мы с ней выясняем отношения (15 дней)
похудел больше чем на 11 кг. Мне кажется это очень крутой бонус.
Рассчитываю еще 20-25 скинуть и буду в идеале. Стройный, излучающий уверенность и силу мужчина.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть если она сорвется и скажет о них или через кого-то
это все 3,14-дешь и провокация?
Говорить она может что угодно - в том числе и с целью провокаций и манипуляций тобой.
Не ведись на это.
Прошло по сути 4 дня как я съехал а ей уже невтерпеж надо знать что да как по поводу алиментов.
Это очень быстро как мне кажется. Тут либо ее серьезный настрой, либо эмоции и галимая манипуляция.
Братан, если ты хочешь понять, что у нее в голове, и предугадать ее дальнейшие действия - это пустая трата времени.
Кроме того - для тебя ее мысли и поступки не столь важны, как тебе сейчас кажется.
Больше думай о своих собственных планах...
Мне кажется норм разрулили сегодня ситуацию с ее звонками.
Прям уверенность какая -то появилась. Спасибо за это огромное!
Будем рады помочь )))
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую Братцы!
Видимо ушла в игнор. Сегодня минирекорд 10.75км прогулка.
Познакомился с девушкой. Технически с двумя но у второй не взял
телефон, так как на горизонте замаячил какой-то Василий.

Завтра планирую свозить мелкого в парикмахерскую, не планирую
сам обращаться к БЖ, сделаю через своего отца. Это норм?
Докуплю продукты из списка вычеркнув несколько
как мне кажется не первостепенных.

После завтрашнего дня хочу уйти в ТИ. До следующей субботы.
Потому что чувствую мутит она либо развод уже, либо суд на алименты.
Имеет ли это смысл? Нужен сейчас ТИ? Имеет ли смысл заблочить ее
везде в соц.сетях, вазапе, вайбере? Не будет ли это подростковыми соплями?
 
Сверху