Ушла к другому (не самое оригинальное название) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому (не самое оригинальное название)

Mudstar

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!

Мне 27, ей 34. Познакомились с Л., когда я был в других отношениях, на расстоянии (девушка уехала учиться на редкую специальность, я планировал переезд к ней через несколько месяцев на момент знакомства с Л.), а она была замужем. Дичайшая страсть, одинаковое мышление, прям тот случай, когда не то что фразы друг за другом заканчивали, а один подумал - другой одобрительно хмыкнул. По началу она, словно обжигаясь об меня, уходила в игноры, пропадала из мессенджеров, соцсетей, я все равно находил ее фейки, вытягивал из игноров. Морозилась, потому что боялась привязаться (по ее словам, конечно же), а мне скоро сваливать. Да и у нее как бы муж есть. И у меня как бы давние благоприятные отношения. Вообще, любовницы у меня были всегда, да и я не махровый собственник - не против связей партнера на стороне, если это измена телом, а не головой. В сексе, само собой, полное взаимопонимание и взаимное же обучение всяким новым штукам, смелые эксперименты.

Долго ли, коротко ли, а состоялся у нас с Л. разговор, в котором она подвела меня к мысли, что дальше без меня жить не сможет. И что зачем куда-то ехать, когда счастье мое (и ее) - здесь. Но, стоит сказать, что это я и сам на тот момент уже не первый день обдумывал. Рубанул с плеча, да и признался во всем своей девушке. Она, в свою очередь, повела себя достойно, без истерик и выяснения отношений. По крайней мере, выглядело это так.

Стоит сделать ремарку, что я, на свой взгляд, довольно невзрачный и приземленный чувак, был когда-то свой бизнес, есть авто... Малообщительный, живущий с родителями, протирающий штаны в конторе за небольшие деньги и изредка перебивающийся шабашками. Она же, объективно, 10/10. Спортсменка, красавица, а в резюме фигурируют такие должности, что аж мурашки по коже бегут. И этот контраст меня очень сильно смущал. Не верилось в такой джекпот. Искал подвох. В конце-концов, прямым текстом ей говорил: розовые очки рано или поздно спадут, что тогда ты будешь делать? Переубеждала меня. И таки переубедила. Принимала она меня именно таким, какой я есть: мнительный задрот с долгами и отсутствием амбиций. Правда, в ее формулировке это звучало не так стремно.

Л. уехала на месяц в отпуск. За это время я успел накосячить, спалился в поиске новой любовницы, случайно копипастнул ей вполне однозначное сообщение. Она ушла в игнор. Никак не реагировала на мои сообщения, но всегда читала. Примерно через неделю вышла из игнора, поговорили по душам, про секс-эксперименты и про необходимость говорить правду о своих желаниях, потребностях и т.п. Позицию эту я принял, да вот беда, за неделю игнора я дико соскучился по бывшей девушке, о которой, на тот момент, уже месяца полтора как ничего не знал: был везде заблокирован, да и не стремился я за ней следить. Ну а поскольку теперь мы сразу говорим обо всем правду, то и об этом рассказал Л. Не помню уже как так вообще получилось, но вылилось в итоге это в то, что я собираюсь лететь к бывшей девушке (пусть она будет Н.) для разговора по душам и разбирательства в своих чувствах. И, возможно, возобновления прежних отношений. По моему плану, мой визит должен был застать Н. врасплох. А вот Л. так не посчитала и написала Н. в соцсети о моих намереньях, дескать, летит к тебе, не делай ему больно. В тайне от меня, конечно же. Мы же ведь теперь всегда и обо всем говорим правду. Н. так-то не дура, скопировала их переписку мне. Тут уже в игнор ушел я. В голове был полный кавардак. Ничерта не понимал, что происходит и откуда столько движухи в моей тихой размеренной жизни. Отошел, вернулся из игнора, дождался Л. из отпуска. В итоге решили - все-таки лечу. А спонсор поездки - Л. По ее же инициативе. И сумма там не маленькая. И порешали так, что мы, как бы, прощаемся навсегда (спойлер: на самом деле, нет).

Н. меня встретила ожидаемо холодно. Погуляли, поговорили. Съездили в соседний город на экскурсию... В общем, от избытка накативших чувств - переспали. И Н., умница моя, конечно же отчиталась об этом Л. Опять же, меня в известность не поставив. Разошлись на хорошей ноте, я улетел.

Дома меня ждал "серьезный разговор". Да-да, Л. мне вменила измену, будучи законной женой своего тогдашнего мужа. Поругались, помирились, посчитали, что началом наших новых отношений будет дата моего возрата.

А что муж и почему, собственно, он все еще муж? Обязательства по ипотеке. Большой и сложный, весьма спорный замут, его опустим. И следующие полгода они живут вместе как муж и жена, с нею мы видимся в будни во время обеда и проводим вместе выходные, да и то не все. Они развелись, но он продолжает ощутимо вкладываться в ипотеку (по их договоренности, до определенной суммы остатка), плюс, туда же идут средства от сдачи в аренду его квартиры. А так как жить ему негде, живут они вместе. Еще целый последующий за разводом год. И видимся мы с Л., соответственно, в выходные и в течении дня, когда мне по пути. Я так и продолжаю жить с родителями, не видя в этом проблемы.

Работу я сменил уже на тот момент. Очень хорошая зарплата в сезон, чуть ниже среднего в остальное время, но график в несезон более чем свободный и коллектив отличный. К тому же, это та работа, в которой я действительно хорош и где меня действительно ценят. Пошел учиться (вышки у меня нет), с ее пинка, конечно же.

Были у нас за два года этих весьма странных отношений и разлады, и скандалы, и примирения. Я никогда не давал ей уходить в себя, всегда вытягивал из самокопания. Тяжелые разговоры, компромиссы, я и сам верил в светлое будущее, и ее в том убеждал. Тут надо заметить, что я, вообще, эмоциональный тормоз. И очень часто не догоняю очевидных вещей. Намеков не понимаю. Или не чувствую "волны" собеседника и думаю на своей, и отвечаю со своей же "волны", т.е., не понимая, о чем вообще идет речь. И очень медленно привыкаю к людям. Эмоционально сближаюсь долго. И чтобы на 100% честно самому себе на вопрос "люблю ли я ее, хочу ли я провести с нею всю оставшуюся жизнь?" ответить "да", потребовалось как раз два года. И, кстати говоря, любовниц у меня за время этих отношений не было.

И потому, как мне казалось, ничего не предвещало, когда я полушутя спросил у нее "скажи честно, ты ко мне охладела?", а она мне ответила "да". Спросил, потому что не понимал, по какой причине она вечно смурная, когда мы проводим время вместе. И почему она смущается, когда я заскакиваю к ней на работу повидаться. Итогом того разговора было расставание друзьями. Дескать, нужно ей побыть одной, устала она от меня, от моей инфантильности, ведомости и безынициативности. И это ровно за месяц до даты, когда они должны были наконец разъехаться с мужем, я уже строил планы по улучшению квартиры согласно ее размышлений и пожеланий, список не малый, руки у меня не совсем из ягодиц, кое-что могу. При этом, кстати, я неоднократно у нее спрашивал в моменты очередных ее "загрузов" по поводу житья с бывшим мужем: мне нужно придти и выгнать его? Она, вспоминая рассказ о том, как в моем детстве любовник матери как-то пришел к нам домой и подрался с отцом в коридоре, мне это делать запрещала.

Вернемся к расставанию. Конечно же, я накосячил везде, где только можно. На следующий день заявился к ней на работу и повел на обед, как ни в чем ни бывало. Говорил, что соскучился, что люблю, много меня было, в общем. Вечером поговорили еще дополнительно, но текстом. Я там чуть ли не на шантаж перешел: из универа отчислюсь, с работы уволюсь, уеду в другой город... Очень холодно мне отвечала. Психанул, собрал все-все-все ее вещи, что были у меня, привез с утра к ее работе. Дождался. Сел к ней в машину, позвал замуж, получил ожидаемый ответ. Спросил, есть ли у нее кто? Ответила отрицательно. Сказал про вещи. Порешили на том, что не с машины в машину перегружать будем, а я их к ней домой завезу, пока у меня утром время есть...

Завез. Залез в ее ноутбук, закономерно нашел переписку с ее новым чуваком. Коллега по работе. Многое прояснилось. Вернулся к ней, обо всем рассказал. Дал обещание не делать глупостей и поехал на свою работу. Вечером того же дня встретились еще раз и поговорили по душам. Их отношениям уже полтора месяца (а я очень наблюдательный, да). И ее новый чувак выгнал мужа из квартиры еще неделю назад. От меня он, конечно, отличается разительно. Рост, вес, комплекция, характер, да полная моя противоположность, короче.

Вот, собственно, и вся история взлета и падения. Переходим к следующей фазе. Общение после расставания.

Еще ремарка, для правильной хронологии. За день, до того, как я узнал про нового парня, я снял квартиру и от родителей съехал. Мотив был такой - нужно что-то менять.

Так уж вышло, что через некоторое время после расставания я оказался у нее в гостях. По собственной инициативе предложил помощь по дому, так как времени на быт у нее действительно нет, очень большой загруз на работе. Привели квартиру в порядок, сделали перестановку, повыкидывали кучу накопленного хлама. Итогом стало легкое распитие крепкого алкоголя. Остался ночевать у нее, всю ночь в обнимку, периодически целовались в губы, всегда по ее инициативе. Я, кстати, уснуть так и не смог. И до этого трое суток не спал.

Спустя некоторое время, ей нужно было уехать из города на три дня. Туса с коллегами (и новым чуваком, соответственно). Я вызвался пожить у нее - присмотреть за животными. За эти три дня потихоньку стал выполнять свой список намеченных улучшений по дому. Приехала, удивилась, говорит "это ты все зачем делаешь? ты так хочешь меня вернуть?", не помню, что именно ответил, но ее слова не подтвердил. Да я и сам не знаю, зачем это делаю. Могу и делаю. Гештальт закрываю, наверное.

На этот момент при всех встречах и прощаниях мы целуемся в губы. Выглядит и ощущается это как какая-то формальность.

И вот примерно в это время я натыкаюсь на этот форум. И начинаю взахлеб читать. Начинаю осознавать, каких размеров был тот ком незамечаемых мной проблем, который раздавил наши отношения. Это и мое житье с родителями, и мое нежелание вмешиваться в ее проблемы, и нежелание меняться, и да, уже упомянутые инфантильность и ведомость. Не мужик я, короче, не надежда и опора, а хрен пойми что.

Бессоница закончилась, но сплю мало, просыпаюсь до будильника. До стадиона рукой подать, теперь бегаю там по утрам. Дома - отжимаюсь. Немного прибарахлил ярких шмоток, которые мне действительно понравились (обычно ношу серое и черное), подстригся, купил-таки парфюм (подаренный ею флакон давненько кончился).

Еще через некоторое ей нужно было уехать вообще на неделю - спортивные сборы. Так же с животными остался я. И так же, когда было время, выполнял дела из своего списка улучшений и переделок. Более того, на сборы я ее отвозил, по собственной инициативе, дважды туда без предварительного уведомления приезжал с ништяками и забытыми ею вещами, ну и обратно тоже оттуда забрал. Для понимания картины: путь не близкий и не по асфальту. Привез домой, немножко поругались по поводу несогласованных с ней действий. Ну точнее, не ругались, она надулась, а я парировал: "не нравится, снимаешь/отрываешь/разламываешь и выкидываешь. Я сделал так, как хотел, потому что предыдущий вариант меня не устраивал."

А сказал я так, потому что понял простую вещь - никогда не нужно у нее спрашивать "нужно ли тебе это или то?", особенно когда она осознанно или неосознанно уже намекнула, что нужно. Потому что она откажется или замнет разговор. Поэтому, просто берешь и делаешь.

Тем же вечером я ушел с радаров, проигнорировав (даже не читал) ее сообщение с благодарностями за сделанную работу, и не появлялся в мессенджерах и соцсетях больше суток. За это время она написала в один мессенджер, интересуясь куда я пропал. Потом в другой. Потом позвонила, но я звонка не слышал и пропустил. Поздним вечером кратко и позитивно ей написал, что нечего за меня переживать. Она ответила, что сама решит, переживать ей за меня или нет. Оставил сообщение без ответа и выложил в инстаграмм фото своей поездки на природу с друзьями.

Еще пару дней мы не виделись, я как раз загрузился работой и даже в мессенджерах мы с ней никак не общались. Она обиженно заметила, что если я сдерживаю себя от общения с ней, то мог бы ее предупредить. Я отшутился и сослался на работу, выложил еще несколько фот с собой из крутого места, куда меня ханесло по работе, в инстаграм. Раньше себя, кстати, не выкладывал.

Не общались толком еще несколько дней, но по какой-то причине списались вечером и она поинтересовалась моими планами на утро, объясняя тем, что хотела бы поспать утром у меня (ей в тот день на работу надо было во второй половине), т.к. животные ей по утрам спать не дают. Так-то я бы конечно не отказал, но на утро у меня были планы по работе, поэтому я ее по-доброму простебал и отказал. Ближе к вечеру она предложила куда-нибудь прокатиться за город, тем более у нас недавно появился один арт-объект в труднодоступном месте. Я не отказал и мы съездили, общался все время с ней позитивно и прямо, не подбирая слов, не боясь обидеть или задеть, но и не вспоминая наши отношения. Все прошло хорошо, она трогала меня, брала мою руку, клала свою мне на колено. Поцеловались в губы.

С вечера того дня до вечера следующего я опять пропал с радаров, а вечером позвонил и предложил авантюру. Прям так и сказал - "авантюра". Она давай спрашивать, а что, а куда, я перебиваю: "да или нет?", она "ну нет...", я "все, пока" и кладу трубку. Пишет мне тут же что-то, не читаю. Через пять минут перезваниваю: "нет, ну ты серьезно? я даю тебе второй шанс!", она опять выспрашивает, куда и зачем ехать, тут я, памятуя о том, что мыслим-то мы одинаково, на всякий случай спрашиваю, чем она днем занималась, а то мало ли, вдруг она сегодня уже была там, куда собираюсь ее свозить я. И тут она и говорит, что ездила сегодня... на тот арт-объект, на котором мы были вчера. Нового своего чувака туда выгуляла. Тут, признаюсь, не сдержался, так ей и сказал "мы вчера туда ездили, чтобы ты сегодня своего нового мужика туда привезти смогла?", она сказала, что это звучит обидно, я решил не говорить, что мне, как бы, тоже обидно. Еще раз спросил про авантюру, "да или нет?", прозвучало "ну не знаю", я ей "все, пока" и положил трубку. Она перезвонила, я не взял. Перезвонила еще раз "чего трубку не берешь? я буду готова через 15 минут". В итоге, съездили, куда я хотел. Посмотрели то, что было запланировано и еще был неожиданный бонус. Вроде как ей все понравилось, но на полпути обратной дороги она как-то загрузилась. При расставании потянулась ко мне поцеловать, но я нежно щелкнул ее по носу и она неожиданно легко отказалась от своих намерений. Ничего в тот день мне больше не писала.

Я опять ушел с радаров, на двое суток. За это время она мне отправила несколько сообщений, интересовалась, как прошел день, потом написала, что не может найти адаптер зарядки от девайса. Я поискал в машине и нашел. Сообщения оставил непрочитанными. Утром заглянул к ней на работу, угостил чаем и вернул адаптер, простебал машей-растеряшей. Вел себя легко и непринужденно, она прям ткнулась мне в шею, говорила, что переживала, что собиралась уже звонить, коль сообщения не доходят. Я, в свою очередь, напомнил, что вечером у нас запланирована интеллектуальная игра в новой команде, придет ли? Сказала, что придет. До вечера не общались, пришла. Сидели рядом, держалась за руку, трогала, оценила мои новые шмотки. Я вообще стараюсь каждую встречу с ней чем-то новым козырнуть, но при этом специально ее внимание на это не обращать. Иногда она замечает, иногда нет. Ну или вида не подает. Игра прошла хорошо, попрощались, не целовались, я специально при расставании отошел на несколько шагов назад, но инициативы от нее и не было. Просила больше не пропадать, я стебанул ее немного. Перед сном прислала сообщение с благодарностью за приглашение на игру со смайликом-поцелуем.

Это было три часа назад. Почему я пишу эту простыню? Я понял, что сам не справляюсь. Я понял, что мне нужен взгляд со стороны. Не покидает ощущение, что то, что я делаю - не принесет желаемого результата.

ТИ на данный момент невозможен.
Т10Д на данный момент трудновыполнимо, но я работаю над этим.

Буду благодарен за разбор моей ситуации, указанию на ошибки и советы по дальнейшим действиям.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, знаешь ты вроде бы начал меняться к лучшему. В начале истории хотелось заорать, что бы притащили электронный микроскоп, что бы можно было постараться найти твои яички. Под конец уже все более грамотно делаешь. Вот только ты в друзья к ней похоже намыливаешься.
Тебе надо на более долгое время исчезать, слишком частые встречи, и где фото с новыми девушками? Надо посмотреть ее реакцию, а то нихера сейчас не поняно какие чувства у нее к тебе. Ясно одно негатив ушел, это хорошо, но не в друзья ли она тебя переписала?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 27, ей 34. Познакомились с Л., когда я был в других отношениях, на расстоянии (девушка уехала учиться на редкую специальность, я планировал переезд к ней через несколько месяцев на момент знакомства с Л.), а она была замужем. Дичайшая страсть, одинаковое мышление, прям тот случай, когда не то что фразы друг за другом заканчивали, а один подумал - другой одобрительно хмыкнул. По началу она, словно обжигаясь об меня, уходила в игноры, пропадала из мессенджеров, соцсетей, я все равно находил ее фейки, вытягивал из игноров. Морозилась, потому что боялась привязаться (по ее словам, конечно же), а мне скоро сваливать. Да и у нее как бы муж есть. И у меня как бы давние благоприятные отношения. Вообще, любовницы у меня были всегда, да и я не махровый собственник - не против связей партнера на стороне, если это измена телом, а не головой. В сексе, само собой, полное взаимопонимание и взаимное же обучение всяким новым штукам, смелые эксперименты.
Что хотел ?!
С замужней бабаой свзяался .
Результаты будут понятные.
Такое с многими было уже
[DOUBLEPOST=1530639005][/DOUBLEPOST]
Долго ли, коротко ли, а состоялся у нас с Л. разговор, в котором она подвела меня к мысли, что дальше без меня жить не сможет. И что зачем куда-то ехать, когда счастье мое (и ее) - здесь. Но, стоит сказать, что это я и сам на тот момент уже не первый день обдумывал. Рубанул с плеча, да и признался во всем своей девушке. Она, в свою очередь, повела себя достойно, без истерик и выяснения отношений. По крайней мере, выглядело это так.
Да уж бред.. Не растался и в новые отношения
[DOUBLEPOST=1530639036][/DOUBLEPOST]
Дома меня ждал "серьезный разговор". Да-да, Л. мне вменила измену, будучи законной женой своего тогдашнего мужа. Поругались, помирились, посчитали, что началом наших новых отношений будет дата моего возрата.

А что муж и почему, собственно, он все еще муж? Обязательства по ипотеке. Большой и сложный, весьма спорный замут, его опустим. И следующие полгода они живут вместе как муж и жена, с нею мы видимся в будни во время обеда и проводим вместе выходные, да и то не все. Они развелись, но он продолжает ощутимо вкладываться в ипотеку (по их договоренности, до определенной суммы остатка), плюс, туда же идут средства от сдачи в аренду его квартиры. А так как жить ему негде, живут они вместе. Еще целый последующий за разводом год. И видимся мы с Л., соответственно, в выходные и в течении дня, когда мне по пути. Я так и продолжаю жить с родителями, не видя в этом проблемы.
Да уж , кашу ты заварил
[DOUBLEPOST=1530639084][/DOUBLEPOST]
Завез. Залез в ее ноутбук, закономерно нашел переписку с ее новым чуваком. Коллега по работе. Многое прояснилось. Вернулся к ней, обо всем рассказал. Дал обещание не делать глупостей и поехал на свою работу. Вечером того же дня встретились еще раз и поговорили по душам. Их отношениям уже полтора месяца (а я очень наблюдательный, да). И ее новый чувак выгнал мужа из квартиры еще неделю назад. От меня он, конечно, отличается разительно. Рост, вес, комплекция, характер, да полная моя противоположность, короче.
Все остальное можно даже и не читать было .
Результат предсказуем на 100%
[DOUBLEPOST=1530639135][/DOUBLEPOST]
Вот, собственно, и вся история взлета и падения. Переходим к следующей фазе. Общение после расставания.

Еще ремарка, для правильной хронологии. За день, до того, как я узнал про нового парня, я снял квартиру и от родителей съехал. Мотив был такой - нужно что-то менять.

Так уж вышло, что через некоторое время после расставания я оказался у нее в гостях. По собственной инициативе предложил помощь по дому, так как времени на быт у нее действительно нет, очень большой загруз на работе. Привели квартиру в порядок, сделали перестановку, повыкидывали кучу накопленного хлама. Итогом стало легкое распитие крепкого алкоголя. Остался ночевать у нее, всю ночь в обнимку, периодически целовались в губы, всегда по ее инициативе. Я, кстати, уснуть так и не смог. И до этого трое суток не спал.
Вопрос только зачем все это было ..
Зачем она нужна ?
[DOUBLEPOST=1530639176][/DOUBLEPOST]
С вечера того дня до вечера следующего я опять пропал с радаров, а вечером позвонил и предложил авантюру. Прям так и сказал - "авантюра". Она давай спрашивать, а что, а куда, я перебиваю: "да или нет?", она "ну нет...", я "все, пока" и кладу трубку. Пишет мне тут же что-то, не читаю. Через пять минут перезваниваю: "нет, ну ты серьезно? я даю тебе второй шанс!", она опять выспрашивает, куда и зачем ехать, тут я, памятуя о том, что мыслим-то мы одинаково, на всякий случай спрашиваю, чем она днем занималась, а то мало ли, вдруг она сегодня уже была там, куда собираюсь ее свозить я. И тут она и говорит, что ездила сегодня... на тот арт-объект, на котором мы были вчера. Нового своего чувака туда выгуляла. Тут, признаюсь, не сдержался, так ей и сказал "мы вчера туда ездили, чтобы ты сегодня своего нового мужика туда привезти смогла?", она сказала, что это звучит обидно, я решил не говорить, что мне, как бы, тоже обидно. Еще раз спросил про авантюру, "да или нет?", прозвучало "ну не знаю", я ей "все, пока" и положил трубку. Она перезвонила, я не взял. Перезвонила еще раз "чего трубку не берешь? я буду готова через 15 минут". В итоге, съездили, куда я хотел. Посмотрели то, что было запланировано и еще был неожиданный бонус. Вроде как ей все понравилось, но на полпути обратной дороги она как-то загрузилась. При расставании потянулась ко мне поцеловать, но я нежно щелкнул ее по носу и она неожиданно легко отказалась от своих намерений. Ничего в тот день мне больше не писала.
Все это совершенно зря !
[DOUBLEPOST=1530639447][/DOUBLEPOST]
Я опять ушел с радаров, на двое суток. За это время она мне отправила несколько сообщений, интересовалась, как прошел день, потом написала, что не может найти адаптер зарядки от девайса. Я поискал в машине и нашел. Сообщения оставил непрочитанными. Утром заглянул к ней на работу, угостил чаем и вернул адаптер, простебал машей-растеряшей. Вел себя легко и непринужденно, она прям ткнулась мне в шею, говорила, что переживала, что собиралась уже звонить, коль сообщения не доходят. Я, в свою очередь, напомнил, что вечером у нас запланирована интеллектуальная игра в новой команде, придет ли? Сказала, что придет. До вечера не общались, пришла. Сидели рядом, держалась за руку, трогала, оценила мои новые шмотки. Я вообще стараюсь каждую встречу с ней чем-то новым козырнуть, но при этом специально ее внимание на это не обращать. Иногда она замечает, иногда нет. Ну или вида не подает. Игра прошла хорошо, попрощались, не целовались, я специально при расставании отошел на несколько шагов назад, но инициативы от нее и не было. Просила больше не пропадать, я стебанул ее немного. Перед сном прислала сообщение с благодарностью за приглашение на игру со смайликом-поцелуем.
Это было три часа назад. Почему я пишу эту простыню? Я понял, что сам не справляюсь. Я понял, что мне нужен взгляд со стороны. Не покидает ощущение, что то, что я делаю - не принесет желаемого результата.
ТИ на данный момент невозможен.
Т10Д на данный момент трудновыполнимо, но я работаю над этим.
Не справляешься с чем ?
Со своей жизнью ?
Какое будущее с ней ?
Что ты можешь ей дать а она тебе ?
Она будет дальше то с одним , то с другим . Сможешь контролировать ?
[DOUBLEPOST=1530639486][/DOUBLEPOST]
ТИ на данный момент невозможен.
Т10Д на данный момент трудновыполнимо, но я работаю над этим.

Буду благодарен за разбор моей ситуации, указанию на ошибки и советы по дальнейшим действиям.
Т10Д можно сейчас. Но нужно ли ?
Может лучше разобраться в себе для начала ?!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она старше, плюс возраст - ей уже давно пора (лет эдак 5 иметь семью и детей)
а она была замужем
ну .. вот оно и так ... )
обжигаясь об меня, уходила в игноры
не та причина !!
я все равно находил ее фейки, вытягивал из игноров
прогиб - прогиб Показываешь, какая она королева, а ты преданный пёсик
Морозилась, потому что боялась привязаться
ты веришь во всякую ерунду - ложь из нее в твой адрес
Да и у нее как бы муж есть
а, ну да ... А зачем ты тогда вообще к ней лез. Она уже давно сказала тебе, что замужем ?
она подвела меня к мысли, что дальше без меня жить не сможет
подвела к мысли ? Прямым тестом если - норм. А так, ... она тобой манипулировала !
признался во всем своей девушке. Она, в свою очередь, повела себя достойно
Хорошая девушка была, значит. Или ты ей уже и надоел ...
невзрачный и приземленный чувак
дык... а в чем проблема ? Почему не становишься лучше ?? Попытки же были ! До сих пор с родителями ?! фу-фу-фу ..
я дико соскучился по бывшей девушке
Ну а поскольку теперь мы сразу говорим обо всем правду, то и об этом рассказал
Ты реально странный чувак ... !! Нахера ты это сделал ? Ты и обидел девушку, и сломал то, что построил ...
что происходит и откуда столько движухи в моей тихой размеренной жизни
Так ты см творишь какую-то дичь ..
А спонсор поездки - Л. По ее же инициативе
Так ты ... содержанка ?! Нет, серьезно ? Ты намерен жить за счет женщины ?
переспали. И Н., умница моя, конечно же отчиталась об этом Л
ппц... тебя уже используют две женщины. Получив от тебя то, что каждой нужно, они тебя сливают. Скорее всего у них какая-то извращенная фантазия - одна на двоих
полгода они живут вместе как муж и жена
... при этом с тобой в отношениях ... ?! Круто!
Сказал про вещи. Порешили на том, что не с машины в машину перегружать будем, а я их к ней домой завезу, пока у меня утром время есть..
Ты вообще не чувствуешь, как она тебя использует ???
нужно что-то менять
Да уж !!!
 

Mudstar

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она старше, плюс возраст - ей уже давно пора (лет эдак 5 иметь семью и детей)
Разве это существенная разница в возрасте?

а, ну да ... А зачем ты тогда вообще к ней лез. Она уже давно сказала тебе, что замужем ?
Полез, потому что влечение было адовым. А про мужа было сказано, что не прикасается к ней уже продолжительное время, и их расход не за горами.

подвела к мысли ? Прямым тестом если - норм. А так, ... она тобой манипулировала !
И прямым текстом. И манипулировала. Конечно же, теперь, с оглядкой в прошлое, это все как на ладони. А тогда был пьян эмоциями, видимо. Ну или просто балбес)

дык... а в чем проблема ? Почему не становишься лучше ?? Попытки же были ! До сих пор с родителями ?! фу-фу-фу ..
Да кто бы спорил, конечно фу. Не совсем понял, какие попытки имеются в виду, да и на путь исправления я уже встал.

Так ты ... содержанка ?! Нет, серьезно ? Ты намерен жить за счет женщины ?

Я специально без утаек написал о таких нюансах для всеобщего порицания) Мне и самому сейчас интересно, как ВООБЩЕ я смог на это согласиться. Конечно же, не намерен НИКОГДА жить за чужой счет.

... при этом с тобой в отношениях ... ?! Круто!

Вместе они только жили, спали порознь, досуг совместно не проводили. Вообще, наверное, если эту мою простыню выше дополнить мелочами и нюансами, то, возможно, количество дичи в ней снизится. Процента так на полтора)

Не справляешься с чем ?
Со своей жизнью ?
Какое будущее с ней ?
Что ты можешь ей дать а она тебе ?
Она будет дальше то с одним , то с другим . Сможешь контролировать ?
...
Может лучше разобраться в себе для начала ?!

Вот, кстати, да, хороший вопрос, с кем и с чем мне разбираться, с нею или с собой. Да, я хочу ее вернуть. Да, я представляю наше с ней будущее. Наш разрыв дал мне мощнейший пинок к осознанию, чего же хочу я (и от себя, и от нее) и что все это время она хотела от меня. Я как будто из кокона вылез. А если вернуть не удастся, то ЛУЧШЕ я стану в любом случае, потому что ДЛЯ СЕБЯ.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Разве это существенная разница в возрасте?
Конечно! Если бы наоборот - ты был старше, тогда норм еще. Но! Есть золотое правило, да и не посчитают меня женоненавистником... После 27 лет женщина для создания семьи непригодна. За редчайшими исключениями
расход не за горами
всегда обращай внимание на то, что женщина говорит и что она делает !
с оглядкой в прошлое, это все как на ладони. А тогда был пьян эмоциями, видимо. Ну или просто балбес)
;)
какие попытки имеются в виду
жить отдельно, улучшать свое материальное состояние
Я специально без утаек написал о таких нюансах для всеобщего порицания)
и правильно сделал !
как ВООБЩЕ я смог на это согласиться. Конечно же, не намерен НИКОГДА жить за чужой счет
Это так-то неплохо - получать радости жизни, не платя за них. Тысячи женщин так постоянно делают )) Рад, что ты осознаешь, что это линия поведения жигало, приживальца, нахлебника. Короче, "Шурик, вы комсомолец? Это же не наш метод!"
Вместе они только жили, спали порознь
ну.. ты свечку не держал. Хотя, лично знаю подобные ситуации. Не со мной, а с близким человеком. Он жену увел из семьи, где был ребенок. Жена с мужем поскольку, постольку ...
возможно, количество дичи в ней снизится. Процента так на полтора)
:D
с чем мне разбираться, с нею или с собой
с собой в первую очередь !
Наш разрыв дал мне мощнейший пинок к осознанию, чего же хочу я (и от себя, и от нее) и что все это время она хотела от меня
и правда на пользу!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот, кстати, да, хороший вопрос, с кем и с чем мне разбираться, с нею или с собой. Да, я хочу ее вернуть. Да, я представляю наше с ней будущее. Наш разрыв дал мне мощнейший пинок к осознанию, чего же хочу я (и от себя, и от нее) и что все это время она хотела от меня. Я как будто из кокона вылез. А если вернуть не удастся, то ЛУЧШЕ я стану в любом случае, потому что ДЛЯ СЕБЯ.
Именно так оно и рабоатет
Но вопрос в том чтоб делать это грамотно и качественно .
 

Mudstar

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но вопрос в том чтоб делать это грамотно и качественно .
Да! Именно поэтому я и создал тему.

Меня сбивает с толку поведение БД. Ладно бы, если на негативе разошлись, было бы проще. А так – ничерта не понятно, в каком ключе действовать дальше.

Сейчас буду морозиться от ее инициатив, постараюсь не попадаться на глаза, через некоторое время зафигачу в инсте романтичное фото с другой девкой.

P.S. Личку читал, обдумываю.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забудь .о БД пока.
Начни с простых вещей.
Напиши список краткосрочных и долгосрочных целей жизни
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
через некоторое время зафигачу в инсте романтичное фото с другой девкой
по поводу фото - композиция и положение тел должно быть норм. Сейчас пока что не нужно показывать, что у вас с этой девушкой что-то большое, чем общение. Т.е. поцелуев и троганий где не нужно пока не стоит показывать
 

Mudstar

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начни с простых вещей.
Напиши список краткосрочных и долгосрочных целей жизни
Напишу одним списком в порядке увеличения срока достижения.

Избавиться от долгов (200 тысяч).
Развить мускулатуру (записаться к тренеру).
Прочитать все книги, отложенные в долгий ящик.
Успешно доучиться и получить диплом.
Сменить работу (или изменить ситуацию с оплатой на нынешней - то густо, то пусто).
Съездить в Исландию и на Аляску.
[DOUBLEPOST=1530889978][/DOUBLEPOST]
по поводу фото - композиция и положение тел должно быть норм. Сейчас пока что не нужно показывать, что у вас с этой девушкой что-то большое, чем общение. Т.е. поцелуев и троганий где не нужно пока не стоит показывать
Вообще, для меня настолько нехарактерно публично показывать не то что свои чувства, а вообще свою жизнь, что такие фотографии, и романтичные, и обычные, вызовут вполне обоснованные подозрения. Я подумал, что было бы неплохо подговорить общего шапочного знакомого и засветиться с какой-нибудь девкой на фото, например, в его инстаграме. БД однозначно рано или поздно это заметит.
[DOUBLEPOST=1530890418][/DOUBLEPOST]Вопрос.

В последнюю неделю-две я не пишу ей первым, надолго в непривычное для этого время пропадаю из онлайна, на ее сообщения отвечаю с задержкой и позитивно-пространными отписками. Сейчас БД мне написала, что, конечно, она понимает нашу ситуацию, но ей все равно неприятен мой игнор, причин которого я ей не называю. И что навязываться она больше не хочет.

Что бы это значило? Проверка поводка? Как отреагировать?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Mudstar

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не плохо! Как накопил ?
Наследство от бизнеса. Было гораздо больше.

Да проверка, можешь ей ответить и показать, что песик на нем
Нам так или иначе приходится пересекаться и общаться, можно ли ей ответить так, чтобы поводок остался непроверенным? ;)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нам так или иначе приходится пересекаться и общаться, можно ли ей ответить так, чтобы поводок остался непроверенным?
Лучше не стоит, но уж если приспичит с огромным опозданием и холодно.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аккуратно, на нейтралке. Но это в самом крайнем случае. Вот постучится тебе в дверь слон - вот это такой случай o_O
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нам так или иначе приходится пересекаться и общаться, можно ли ей ответить так, чтобы поводок остался непроверенным? ;)
Приведи Контретный пример диалога или вопроса чтоб было понятно
 

Mudstar

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приведи Контретный пример диалога или вопроса чтоб было понятно
Без диалога, никак не общались часов с двух дня. В полпервого ночи сообщение, которое я уже привел выше: "я, конечно, понимаю нашу ситуацию, но мне все равно неприятен твой игнор, причин которого ты не говоришь. Навязываться я больше не хочу".

Недели полторы назад спрашивала (после двухдневного молчания и моей позитивной отписки после), почему ей приходится тянуть из меня общение. Тогда тоже отшутился и перевел тему.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я. В полпервого ночи сообщение, которое я уже привел выше: "я, конечно, понимаю нашу ситуацию, но мне все равно неприятен твой игнор, причин которого ты не говоришь. Навязываться я больше не хочу".
Я бы спросил .
Привет! Я тебя не понимаю .
Что конкретно ты хотела ?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
почему ей приходится тянуть из меня общение.
Ну наверно потому что ты просто другом ей быть не хочешь:Biggrin: По этой фразе я вижу, что хочет тебя в друзья записать или на запасных.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормальная такая история, можно адаптировать под сценарий, либо пьесу замутить. Неплохо пойдет

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Mudstar

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бы спросил .
Привет! Я тебя не понимаю .
Что конкретно ты хотела ?
В таком же стиле и спросил, как итог: "ты мне не пишешь, я скучаю (".

Сегодня утром пересеклись на одном мероприятии, зачем-то рассказала мне, как ей сегодня мешали спать животные. Вот только я поздней ночью был в ее краях (развозил друзей после бара) и отметил, что дома она не ночует. Абсолютно спокойно отметил, как есть, так есть, ничего удивительного в этом нет. Однако, какой смысл ей был это вообще говорить?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нефиг слушать ее жалобы - ты не подружка, в которую можно плакать. Нейтраль держи
У тебя есть дела поважнее. Но отвечает без грубости, спокойно
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В таком же стиле и спросил, как итог: "ты мне не пишешь, я скучаю (
В таком же стиле( как ты думаешь) или ровно так ?
Если бы мне написали так
Я бы ответил. Мне скучать некогда
 
Сверху