Все с чистого листа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все с чистого листа

Верну?

  • Да

    Голосов: 4 33,3%
  • Нет

    Голосов: 8 66,7%

  • Всего проголосовало
    12

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот же судьба какая, ранее не встречал бж в будни утром, а когда нес 2 баула с вещами встретил. Судя по неадекватной траектории ей было интересно. Но взглядами не встречались.
В субботу попытался устроить случайную встречу. Бж шла к своему подъезду, увидев меня остановилась и смотрит на меня, я сделал вид что не увидел ее и свернул за угол. Я вышел из своего подъезда прям вовремя все вышло более чем случайно.
Думаю я выполнил просьбу бж когда она сказала про паузу 2 недели.Стоит ли ждать от нее пинга или например во вторник позвонить предложить ненавязчиво о встрече?
Напомню неделю я ей не писал, вторую неделю переписывались в сс без затрагивания отношений. 2 недели не переписывались.
Или может хотя бы доки забрать у нее.
 

John_Sailorman

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не дергайся!
Ходи как вожак стаи медленно и уверенно!!!
Еще когда с ней был вспомни какие паузы делал!, она должна соскучиться! А ты должен двигаться в перед своего розвития! И она захочет быть с тобой!!!Интересным!!
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
дефачки же не пишут первыми
да и по урокам учат разным предлогам встречи, но вот какой момент выбрать и когда для моего случая даже не знаю.
Устроил фотосет даме одной, вот есть сомнения выкладывать ли в сс.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но вот с чего взялась цифра месяц игнора в первом ответе. Почему не 2 или 1,5. Я склоняюсь к той цифре которая озвучила мне бж, в том смысле когда писала сделать паузу в отношения что бы понять нужны ли нам эти отношения.
Иначе вижу идиотское соревнование кто напишет первым. Но вот как выбрать лучший момент и время вопрос.
Да вот в том то и дело, что определённого времени игнора нет.
По мне, так её слова о паузе в отношениях, можешь смело расценивать как, «я поняла, что нам лучше расстаться» :)
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мне бж и сказала что хочет расстаться через пару дней когда я к ней пришел
но при этом были и такие фразы:
я возможно буду завтра жалеть
возможно через пару недель я скажу что была не права
я могу быть с тобой учтивой и хорошо относиться, но чувств как к мужчине нет
___
много противоречий и перемены настроения
___
по книге мужчина с марса, это накопленные обиды вылились сразу и не важно что после позитивного отпуска
по книге парадокс страсти, возможно но не факт сильнее стала бж
кароче в колодце бж по всей видимости
все же буду устраивать случайные встречи, звонить рановато думаю, может в конце июля если ничего не поменяется
PS Всем спасибо за ответы это сильно помогает анализировать ситуацию и действовать в правильном направлении
 
Последнее редактирование:

John_Sailorman

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан !
«Если боишься не делай,
Если делаеш не бойся!!!»(Чигивара)
Должна быть лёгкость поступка!!без ожыдания отдачи!!по другому будет негатив!!
Ты должен почуствовать легкость!!!
Ето девушки паряться всем,потому нас заразили этим!!!
Кто ты мужык-проблемы-непроблемы-а веселая игра!!!
Апгрейди себя!!!
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
только после разговора с бж.. все же решил что пора
ну что более чем удачно пообщались по телефону, хотя в начале разговора после моего вопроса как дела, ответила что звонишь.. почти так
но разговорил
предлог встречи пофоткать ее, я тренируюсь, а ей фото, договорились о созвоне на следующей недели
так же спросила что делать ей с роутером, я вслух обдумал и сказал приноси старый или новый, сделаю и отдам через день два
вроде нигде не косякнул
а в выходные думаю еще один фотосет с дамой выкладывать в сс
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вроде нигде не косякнул
А знаешь братан, найди себе бабу, ты сейчас свободен и можешь делать все что хочешь, и трахай эту бабу и тогда вопросов " а правельно я сделал или где мой косяк, люди помогите.и т.п" тебя уже не будут волнавать. Сейчас она в твоей башке. И пока она у тебя там, ты будешь наматывать сопли себе на кулак и смотреть на мир через розовые очки. А еще что я могу сказать. Вот 100 процентов даю что ты чекаешь ее в СС или еще где.

Почувствуй себя мужиком. Сам таким же как ты месяц назад ходил. Найди себе бабу. Найди..... и тогда ты поймешь что твоя БЖ тебе на хрен не нужна.
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты определенно в чем то прав, но отвечу цитатой из книги.
-
Все равно, если хочется изменить жизнь, надо ее менять. Все-таки своя жизнь, не чужая. Жалко.
(C) Макс Фрай
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все-таки своя жизнь, не чужая. Жалко
Жалко у пчелки в попе. Давай еще сюда цитатки из пацанских пабликов будем вставлять. Пока ты бегаешь за ней, она этим пользуется. Пойми же ты это. Тебе, выши люди написали. ТЫ СЕЙЧАС ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ. З.А.П.А.С.Н.О.Й. Пойми эти слова.

А ты готов сделать шаг назад? Готов вернуть свою жизнь к тому что было когда то. Или ты думаешь что, ну верну я БЖ, заживем новой жизнью. Без тех ссор и обид. Да вот хрен. Ты так же будешь припоминать что она когда то не помыла пол. Или еще что. Обиды и злость останется. хоть что говори.
 
Последнее редактирование:

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую.

В субботу попытался устроить случайную встречу
А чо это еще никто не озвучил что бы завязывал с случайными встречами?
Зачем тебе это? Все равно она прочуяла что ты нарошно!
Отстранись от нее в конце концов и не маячь! Пропади из виду и живи своей жизнью.

сделаю и отдам через день два
Та же история что и со случайными встречами, завязывай, проверочка туточки ты или нет.
Так ты говоришь: "да, я тут, для вас сделаю все и даже больше" и все, она не парится, ты еще на месте.

Ты там на "новобранцев" наезжал, тебе каждый из новобранцев скажет, разговоры не работают, цветы под дверь не работают, случайные встречи до тех пор пока ты в состоянии холодца - не работают, мониторинг СС тоже туфта, делать одолжения, подарки и так далее, каждый из нас пробовал это и ни черта не сработало.

Нужно поставить точку на том что было, отдалиться, остыть, привести жизнь в порядок, понять почему и зачем ты хочешь вернуть, расти и развиваться. И еще много чего сделать, боюсь что толково "обосновать" все не смогу, но сейчас этого и не нужно.

Почитай темы с успешными возвратами, тогда поймешь больше.
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да гоню на новобранцев, на мега самцов которые сдались в плане развития своего, которые мало что поняли из книги парадокс страсти
и это видно по сообщениям, это видно что Вы читаете между строк. Которые даже не вникают то что пишут вверху. Какие темы читать, Ваши? Свои сопли собирайте сами..
Те кто захотел помог, направил. И есть результат. Спасибо. Спасибо кто провоцирует, доказать и Вам новобранцы, что я двигаюсь в правильном направлении своего развития и дальнейшего развития отношений с дамами.
Про помощь бж это была проверка и провокация с ее стороны, как прям в книге парадокс страсти. И я поступил и ответил как она совсем не ожидала. И звонить она не собирается сама, это принцип бж, принцип сильного, пока, партнера. Ну и тем более заносить ко мне это вверх гордости будет.
Если мы живем в одном районе как думаешь встречи случайные или нет?
Лучше воздержаться от комментариев если Вы и не на шаг не сдвинулись в плане своего развития не говоря уже о возврате. Думаю это "последний" комментарий в сторону самцов.
PS и да один человек со статусом новобранец реально сильно помог, спасибо
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну зачем , мы последим за его развитием и возвратом.Тем более он нам задался доказать что он альфач.Пусть слово держит,а мы посмотрим что у него получится.
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я еще такого ЧСВ не видел...
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
которые мало что поняли из книги парадокс страсти
Я не читал эту книгу. И не факт что буду, что дальше? Как быть?

Какие темы читать, Ваши?
Есть пост, где собраны все темы (списком) с успехом, захочешь - найдешь.

И я поступил и ответил как она совсем не ожидала.
Она ничего конкретно не ждала, она тебя откалибровала, любое твое действие для нее было бы норм. Только при твоем варианте ты себе хуже сделал, сделал бы наоборот для тебя было бы лучше. Это если ты еще этого не понял.

Если мы живем в одном районе как думаешь встречи случайные или нет?
Сначала ты шнуруешь что устроил случайную встречу, а теперь сливаешься? Му - мужчина!

Свои сопли собирайте сами.
Как скажешь.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень интересный сабж!
Такой себе- книжный, пиздострадалец-теорик:Biggrin:
Последим.:Rolleyes2:
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
нет теперь ни малейшего желание тут что-то описывать среди утырков, которые дрочат по кругу месяцами на бывших..
которые явно не пытаются услышать своих бывших, но зато раздают советы направо и налево совершенно не вникнув в ситуации и не читая что пишут другие
ну и для тех кто книжки не любит читать
Забавно: себе самому хрен что-то путное присоветуешь, а другим запросто. (с) МФ
Да вот в том то и дело, что определённого времени игнора нет.
и тут я окончательно понял, что все зависит от моего чувства ситуации с бж и грамотного подхода в нужный момент
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нет теперь ни малейшего желание тут что-то описывать среди утырков, которые дрочат по кругу месяцами на бывших..
которые явно не пытаются услышать своих бывших, но зато раздают советы направо и налево совершенно не вникнув в ситуации и не читая что пишут другие
ну и для тех кто книжки не любит читать
Забавно: себе самому хрен что-то путное присоветуешь, а другим запросто
Давай альфачь-библиотекарь, вперед:Clapping:
Ждем новостей. Давно таких мега самцов у нас не было:Biggrin:
и тут я окончательно понял, что все зависит от моего чувства ситуации
Есть такая поговорка, у правильных пацанов(это не про тебя:Rolleyes:)
"Чувствуют мелочь, в кармане и хер в жопе"
Ну что? Как ощущения? Вареник, не сильно на уши давит уши? А сзади за собой, ничего не чувствуешь?:Biggrin:
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть такая поговорка, у правильных пацанов(это не про тебя:Rolleyes:)
"Чувствуют мелочь, в кармане и хер в жопе"
Ну что? Как ощущения? Вареник, не сильно на уши давит уши? А сзади за собой, ничего не чувствуешь?:Biggrin:
Вот тебе и проверка на провокации :) Василь Иваныч не влезай в перепалку, сдерживайся. Понятно задевает, но завтра и не вспомнишь.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тебе и проверка на провокации :) Василь Иваныч не влезай в перепалку, сдерживайся. Понятно задевает, но завтра и не вспомнишь.
Да брат, согласен с тобой полностью. Потому что такой выдержки как у тебя, еще надо поучиться.
Прям, во время стопорнул! А то б я тут развел стёб:D
Не буду реагировать, просто послежу
:18*:
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет,это диванный рыцарь.
 

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Веселая тема :)

это конечно хорошо, что ты любишь читать книги и это правильно, только книги написаны людьми со своей точкой зрения, а ты прочитав одну книгу и читая вторую, делаешь глубокие выводы. Тут если разобраться даже гуру форума которые соединили не одну пару часто в некоторых вещах занимают кардинально разные позиции.

А теперь по сути темы.

Читай больше и имей ввиду, что книга это лишь мысли автора и способ передачи своего опыта и миропонимания. Никогда не торопись с выводами, а то чувствую когда доберешься до таких книг как мужчина всегда прав или женщина учебник для мужчин тебя просто понесет не в ту степь и ты не только бж не вернешь, можешь вообще женоненавистником стать. Любишь цитаты лови еще одну "спокойствие - только спокойствие" кот Леопольд. Оставь цитаты бабам, а тут делись своими мыслями и переживаниями, для этого ты тут на сайте.

Думаешь, что не косячишь??? Косячишь и на каждом шагу о чем тебе и пытаются все донести и чего ты слышать не хочешь.
1. Подстраиваешь встречи.
2. Общаешься СС.
3. Проваливаешь все ее проверки.

Думаешь вот подберешь нужный момент чтоб ей позвонить и все у вас наладится, все будет как в плаксивых фильмах про любофф??? Так вот момента не будет, никогда не будет...

Что нужно делать
Игнор, полный игнор, причем начинай прямо сейчас и не жди "подходящего момента". Он нужен бж чтоб соскучится по тебе и ощущать нехватку твоего внимания и твоей поддержки. Подстраивай так, чоб вообще ни прикаких обстоятельствах с ней не пересекаться. Тебе нужен чтоб оторваться от нее и начать наконец меняться, когда увидит тебя снова она должна видеть совершенно другого человека, лучше того которого она бросила.
При игноре никаких контактов вообще, от слова совсем. Будет писать можешь прочитать но не сразу и чего бы не писала ни вкоем случае не отвечать. Дозвонилась с неизвестного номера, ты рад ее слышать но сейчас не до нее перезвонишь позже и кладешь трубку. Любые просьбы в плоть до того, что если не поможешь она погибнет идут в утиль. Она решила строить жизнь без тебя? Пусть строит без тебя и твоей помощи, если ты вдруг станешь уродом и козлом в ее глазах, и такой подлости и равнодушия она от тебя не ожидала, значит ты на верном пути.

Ты читая парадокс страсти еще сомневаешься кто из вас в положении сверху??? Да она об тебя ноги вытирает. Вышвырнула из своей жизни как не нужную вещь а ты за ней бегаешь и пытаешься вернуть. Делаешь ей роутер помогаешь, но немного не так... Перестань себе врать... Помощи никакой она решила жить без тебя. Возврат может быть только один, она должна жаждать тебя вернуть, хотеть быть с тобой, а не разрешить тебе вернуться.

Много еще чего хотел написать да чувствую и так много букв накатал :)

О твоем вопросе "что произошло после отпуска?"
Никогда не поднимай этот вопрос с ней. Либо она не знает ответ, либо знает но никогда не скажет.
Если не знает, значит просто перестал дарить эмоции, перестали общаться и слышать друг друга (сейчас разговоры ни к чему построишь новые отношения с ней или с другой там и будешь общаться), перестала уважать тебя и ценить.
Если знает то это значит она решила расстаться давно просто хотела съезди в отпуск за твой счет, как минимум 80% отпуска оплатил ты.
И да как минимум у нее на примете кто-то есть, отношений может еще нет но на примете точно кто-то есть.
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
отпуск был оплачен полностью 50 на 50
про остальное отвечу завтра или в конце недели
спасибо, результат есть уже, но обычно все пишу в блокнот, а в конце недели оставляю здесь что и как было
еще раз спасибо
 
Последнее редактирование:

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бери ведение, тебе явно важен авторитет, который будет чётко вести возврат, статусный и с опытом. Лаки, например, или Саня, или другие камрады эксперты.
 

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обычно отношения развиваются так
несколько раз пересеклись - начали встречаться, спать вместе - женились и живут одной семьей
у тебя идет все наоборот, ты постепенно приучаешь ее жить без тебя, и одновременно повышаешь значимость каждой вашей пусть и мимолетной встречи.
Игнор должен быть резким и полным, даже визуального контакта избегать, начинать прям с этой секунды.
И да ситуация запущена давно, плюс ты не самый легкий человек в общении.
Почти все твои знания об отношениях ошибочны. Если-бы знал хоть половину правильного поведения не оказался бы в такой ситуации. Начни слушать людей кто тебе пишет не сквозь призму своего понимания, нельзя отсекать чьи-то мысли лишь потом что они не вписываются в твое миропонимание.
Соглашусь с тебе нужно ведение, очень ты все запустил и отказываешься верить, что все очень запущено. Ты слишком самоуверен и отказываешься открываться полностью, делится всеми мелочами. Сам так таким был :)
[DOUBLEPOST=1532462420][/DOUBLEPOST]Как я понял ты работаешь ОЖП, многие из которых глупые.
Так вот вспомни ситуацию когда подходит к тебе барышня с ай кью табуретки и чего то спрашивает у тебя. После твоего объяснения отвечает "а так это я и сама знала" либо еще хуже "нет ты не прав, ты все говоришь не правильно"
Сейчас ты во многих моментах поступаешь точно также.
Почти все кто тебе пишет были в твоей шкуре и прекрасно понимают как тебе больно и как кажется, что вот вот и все будет хорошо, нужно лишь сделать один правильный шаг. Многих гуру форума бросали девушки.
Вернуть бывшую это пол дела нужно еще научится мыслить, поступать по другому чтоб такого больше не повторилось никогда. Нужно изменить себя в первую очередь, а не цепляться за свои убеждения как единственно верные.
 
Последнее редактирование:

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем спасибо
Я не понимаю тотального игнора, вернее понимаю что в этот период развитие тотальное)
Но выход из него как и когда никто не скажет, а как самому определить если я не пишу бж месяцами?
Так же в видео Романа было то что бж можно позвонить под предлогом различным, но это пересекается с игнором.
И еще не учитывают многие фактора, а вдруг моя бж решила закончить с этими отношения во что бы не стало, да еще куча всего в голове может быть
Кароче да тотальный игнор, но документы забирать у бж?
Отвечу на вопросы выше:
В сс не переписываюсь с бж с конца июня.
Случайные встречи были и раньше, некоторые да подгадывал как по урокам.
А какие проверки я провалил?
 

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не понимаю тотального игнора, вернее понимаю что в этот период развитие тотальное)
Это период когда любые общение с бж запрещено.
Но выход из него как и когда никто не скажет, а как самому определить если я не пишу бж месяцами?
У всех по разному. Тут много факторов.
1. БЖ должна скучать по тебе.
2. БЖ должна быть уверена, что вот вот и ты совсем забудешь про нее.
3. Ты должен измениться, и уже не ассоциироваться с тем парнем которого она бросила.
4. Ты должен уметь общаться с ней с позиции сверху.
Так же в видео Романа было то что бж можно позвонить под предлогом различным, но это пересекается с игнором.
Звонить бж можно только когда готов и хочешь ускорить события, в идеале она сама будет звонить. Какая бы она не была гордая, упертая, принципиальная - все рано или поздно звонят. Повторюсь ты должен быть готов к звонку и сейчас тебе это рано.
И еще не учитывают многие фактора, а вдруг моя бж решила закончить с этими отношения во что бы не стало, да еще куча всего в голове может быть
Кароче да тотальный игнор, но документы забирать у бж?
Когда то бж решила создать семью с тобой, потом развестись но спать с тобой, потом вообще закончить отношения с тобой. Тебе не кажется, что все решает она??? Когда ты будешь решать?
ОЖП живут эмоциями. Не важно, что бж решила сейчас, она так же с легкостью поменяет свое решение. Чего точно не стоит делать так это потакать ее решениям.
Если документы действительно важные, то пусть их заберет ваш общий знакомый. Если тебе они не к спеху то пусть полежат у нее, будет предлог встретиться когда будешь готов.
В сс не переписываюсь с бж с конца июня.
даже мониторить ее сс нельзя, да и вообще узнавать про ее жизнь. Будут "доброжелатели" которые будут рассказывать про ее жизнь им ты тоже должен дать понять что тебе это не интересно.
А какие проверки я провалил?
Проверки поводка, она эмоционально узнает рядом ее песик или срывается с поводка. Проверки будут разные от простого привет как дела, до помоги мне или я погибну. Суть проверок не столько в твоей помощи сколько узнать рядом ты или нет, готов ли по первому ее требованию прийти к ней на помощь. Будут и попытки тебя вывести на эмоции разными способами в плоть до оскорблений.

Пойми, что если вот даже сейчас позвонит и предложит жить вместе, это все ни к чему хорошему не приведет и ты через какое-то время опять будешь послан. Ты ей надоел, наскучил, но и отпускать тебя она не собирается, вдруг лучше не найдет.

В первую очередь займись своей жизнью.
 
Сверху