Все с чистого листа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все с чистого листа

Верну?

  • Да

    Голосов: 4 33,3%
  • Нет

    Голосов: 8 66,7%

  • Всего проголосовало
    12

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем спасибо, есть кто с Воронежа или с Краснодарского края встретился бы пообщался
Буду проезжать завтра послезавтра
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жили сразу после него полтора года раздельно с проживанием по выходным или паузами, по возможности встречались проводили время вместе.
Из тебя перевели в френдзону и пользовали как ресурс. Просто потому что других оленей в френдзоне маловато.
В итоге попросила пару недель подумать, ничего не предвещало, приехали с отпуска . Через пару дней заявился к ней, сказала что расстаемся т.к. чувств ко мне нет, предложила дружбу. Еще через пару дня я усугубил ситуацию звонком, сказала что не любит.
Найден олень потолще и тебя сливают, чтобы не отсвечивал и не мешал ей ухватиться покрепче за нового.
Позвонил спросив пару вопросов кем я был для нее полтора года и что со мной не так.
Нихрена она тебе не скажет, чтобы ты не врубил обиду и не сорвался из френдзоны. Зато я скажу: ты жилетка, клоун и банкомат в одном лице. Больше ни в каком виде она тебя не рассматривает.
Определил большинство совершенных ошибок в отношениях. Прочитал истории, утвердил цели изменения себя.
Судя по дальнейшим действиям, правильных выводов не сделал. Модель поведения "алень" просматривается ярко и выпукло.
“Случайно” встретил бж на улице, проводил до дома было обычное общение.
Я алень
На вторую неделю стали переписываться в сс без упоминания темы отношений, писала что пока не готова со мной встречаться, была просьба с ее стороны помочь.
Я алень
Косякнул и на выходных принес цветы оставил у двери с запиской с утренним комплиментом, забрала, ломиться в дверь не стал, просто написал в сс об этом.
Я совсем алень.
Пригласил поужинать, твердо написала нет, но на следующих выходных возможно, но не обещает. Делаю вывод что возврат может затянуться.
Я алень, которого задвинули на скамейку запасных аленей.
Делаю вывод что возврат может затянуться.
Вообще без шансов. К таким как ты сейчас возвращаются только чтобы пересидеть в тепле и комфорте пока ищут нового жирного алешку.
Знаю точно что мы переживаем и волнуемся и нам не безразлична судьба друг друга.
Ей глубоко насрать на тебя. При необходимости она вытрет об тебя ноги в самой жесткой и циничной форме.
Статистика говорит что процент дам очень мал которые ведут +-зож и с правильными мыслями в голове, а это как минимум приоритет в жизни семья, а не бокал вина в париже. Это вкратце
Практика говорит что процент таких дам меньше статистической погрешности. И такие дамы тебе не светят по причине высокой конкуренции.
Цель сейчас ставлю максимальную возвращать и строить с бж новые отношения, но уже жить вместе.
Пока ты не снимешь ее пельмех со своей башки никакой возврат тебе не светит.
Сразу напишу у нас исключительная ситуация как не странно и не банально. Т.к. никто никогда в наши отношения не лез не учил и не собирался, общих знакомых друзей нет. И друзей у нас самый минимум близких.
Ничего исключительного. Маленькая френдзона - признак того что эта курица не пользуется спросом.
Ее родители ко мне без претензий, когда мы были в браке к ним приходили почти каждую неделю, без проблем находили время.
Вот с дядей и тетей вопрос, вроде без претензий, но сомнения есть. Стоит ли попробовать с ними встретиться и узнать у них мнение обо мне?
Тебе это чем-то поможет? Или ты хочешь почесать своё чсв, мол я такой молодец.
В итоге попросила пару недель подумать
Это не причина. Это способ экологично слить тебя, чтобы не отсвечивал пока она обхаживает нового алешку. Если не получится - опять отскочит к тебе, до следующего.
Если ты будешь продолжать в том же духе - т.е. навязывать ей свое "дружеское общение" (считая, что таким образом постепенно вернешь ее благосклонность) - то возврат может затянуться до бесконечности.
Нет, он будет слит в жёсткий игнор.
возвращение к бж затянется
Ты даже в своей голове рассматриваешь это как возвращение к ней. Алень рвётся в стойло.
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А как влияет на ситуацию пропадание с радаров?
Впринципе ответ есть выше, но может кто ещё озвучит.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как влияет на ситуацию пропадание с радаров?
Положительно влияет.
[DOUBLEPOST=1533105363][/DOUBLEPOST]И это нужно, в первую очередь- для тебя, а не для неё.
Надеюсь вопрос "почему", у тебя уже не возникает?
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я уже спокойно общался с бж совершенно. Применял тактику о предлоге встречи нет так нет.
ДОД выгоден только бж он мне точно не нужен.
Нашел вариант с квартирой съеду побыстрому сразу после отпуска, надеюсь в этот момент она будет не дома, не хотелось бы ее встречать. Причем съеду где точно встречать ее не буду даже случайно.
Документы заберу через родственников, напишу через ВК ее двоюрдному брату она с ним хорошо ладит. Все. Далее как пойдет.
Вот пропадать полностью с радаров или нет. При переезде это возможно. Удалять ли ее из сс? Как бы мелочь, но я в СС в друзьях и до кучи скрыт от других.
Теперь и я с тобой, соглашусь:)
Но я не уверен, что автор согласиться. Для него - это сейчас не приемлемо. И я его в чем то понимаю.
Вот поэтому и написал ему, такой лайтовый план на ближайший месяц.
Но в идеале да, хотя бы Т5Д. Но он ведь не послушает
Времени у всех дофига ? 5 дам за месяц, я дома только в 20 00. Остаётся только выходные и смысл в этих дамах? С такими серьезные отношения не построишь. А значимость бж я и так понизил уже. И не нужно для этого ставить рекорды.
Пожалуй меня добило ее полное безразличие когда я уехал в отпуск и пропал. И как бы окна выходят на мои и видно что меня нет.Только палит захожу ли я вацап т.к. она там редко бывает, а сейчас каждый день заходит по несколько раз.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
уже спокойно общался с бж совершенно. Применял тактику о предлоге встречи нет так нет.
ДОД выгоден только бж он мне точно не нужен.

А кто тебя заставляет сейчас с ней общаться? Вот кто? Какие нахрен встречи. У тебя мандраж все еще остался при виде БЖ. А ты ей встречи. Кого она на этих встречах не видила? Мандражированного тебя? ДОД выгоден ей? Да ты ведешь потому что так что сам загоняешь себя в ДОД, и будешь там до конца своих веков. Твои поступки сами показывают это. Это ты себе скажи что я изменился, но нас ты не нае...ш.

Только палит захожу ли я вацап т.к. она там редко бывает, а сейчас каждый день заходит по несколько раз.
Это потверждение моих слов. Ты за ней до сех пор присматриваешь. А нам сказки заливаешь что я снял пильмень, мне хорошо и без нее.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Времени у всех дофига ? 5 дам за месяц, я дома только в 20 00. Остаётся только выходные и смысл в этих дамах? С такими серьезные отношения не построишь. А значимость бж я и так понизил уже. И не нужно для этого ставить рекорды.
Пожалуй меня добило ее полное безразличие когда я уехал в отпуск и пропал. И как бы окна выходят на мои и видно что меня нет.Только палит захожу ли я вацап т.к. она там редко бывает, а сейчас каждый день заходит по несколько раз.
Странно, зачем я назначаю девушкам встречи на 8 вечера?
А, вспомнил. Чтобы не преть в летнюю дневную жару, чтобы они успевали с работы вернуться, чтобы у них не было планов на время после встречи и т.д и т.п.
[DOUBLEPOST=1533192776][/DOUBLEPOST]
Только палит захожу ли я вацап т.к. она там редко бывает, а сейчас каждый день заходит по несколько раз.
То есть возможность того, что она в ватсапе с кем-то общается тебе в голову не приходит?)
 
Последнее редактирование:

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Времени у всех дофига ? 5 дам за месяц, я дома только в 20 00
Мне бы твои проблемы. И инвалид с детства. Но даже я понял что надо с бабами общатся. Вот кому из нас сложно найти бабу? Тебе автор или мне? Но я то двигаюсь хоть медленно, но двигаюсь в этом направлении, а ты? Ты просто сидишь тут и жуешь сопли. Одни отмазки. То хрен не встал, то быба потная, ро работа доканала.
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А я дома только в 20 00. И многие согласятся на свидание в 21 а даже наверное в 22?
В вацапе бж не общается зависает в СС.
Зашёл я только вчера в вацап. Не в этом суть была, кто куда заходит.
Сопли в других темах, Тарасова1989 откройте например. И да я сейчас в отпуске какие сопли))
Лучше бы на вопросы ответили удалять бж из сс. Стоит ли пропадать с радаров.
Вы пишите не читая ничего, бесите)) что нужно описывать что ранее делал. Встречался с бж пару недель назад и совершенно спокойно общался, писал же ранее все, и что я видел что это ее задело.
Но стоите на своем сопли сопли что не напишешь. А тарасоф1989 в истерике тогда бьется))
А все из-за того что ранее не читаете, а сразу калякаете.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я дома только в 20 00. И многие согласятся на свидание в 21 а даже наверное в 22?
В вацапе бж не общается зависает в СС.
Зашёл я только вчера в вацап. Не в этом суть была, кто куда заходит.
Сопли в других темах, Тарасова1989 откройте например. И да я сейчас в отпуске какие сопли))
Лучше бы на вопросы ответили удалять бж из сс. Стоит ли пропадать с радаров.
Вы пишите не читая ничего, бесите)) что нужно описывать что ранее делал. Встречался с бж пару недель назад и совершенно спокойно общался, писал же ранее все, и что я видел что это ее задело.
Но стоите на своем сопли сопли что не напишешь. А тарасоф1989 в истерике тогда бьется))
А все из-за того что ранее не читаете, а сразу калякаете.

Как я понял твой пост:
"Вы все должны говорить мне только то, что я хочу услышать! На остальное мне пох, поэтому заткнитесь"!

А тарасоф1989 в истерике тогда бьется)
Это у тебя какой то комплекс неполноценности или что? Типа унизить другого и на его фоне выставить себя лучше чем есть на самом деле?
За себя научись отвечать, а потом на других кивай.

Только палит захожу ли я вацап т.к. она там редко бывает, а сейчас каждый день заходит по несколько раз
Ну ты просто, Сказочный "персонаж":D
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я дома только в 20 00. И многие согласятся на свидание в 21 а даже наверное в 22?
В вацапе бж не общается зависает в СС.
Зашёл я только вчера в вацап. Не в этом суть была, кто куда заходит.
Сопли в других темах, Тарасова1989 откройте например. И да я сейчас в отпуске какие сопли))
Лучше бы на вопросы ответили удалять бж из сс. Стоит ли пропадать с радаров.
Вы пишите не читая ничего, бесите)) что нужно описывать что ранее делал. Встречался с бж пару недель назад и совершенно спокойно общался, писал же ранее все, и что я видел что это ее задело.
Но стоите на своем сопли сопли что не напишешь. А тарасоф1989 в истерике тогда бьется))
А все из-за того что ранее не читаете, а сразу калякаете.
Из соцсетей удалять, с радаров пропадать, на сообщения и звонки не отвечать, над собой работать, фоточку с красивой девушкой вобнимку в скотсеточку добавить. Не нудить, мы всё читаем))
И да, можно и на 21 свидание назначить.
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как я понял твой пост:
"Вы все должны говорить мне только то, что я хочу услышать! На остальное мне пох, поэтому заткнитесь"!
Все не так
Ранее все описывал если что не написал, можно спросить
А сразу накидываются.
[DOUBLEPOST=1533195947][/DOUBLEPOST]И как это с радаров пропадать а в СС постить?))
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все не так
Ранее все описывал если что не написал, можно спросить
А сразу накидываются.
[DOUBLEPOST=1533195947][/DOUBLEPOST]И как это с радаров пропадать а в СС постить?))
Это значит не общаться никаким образом, общим друзьям минимум инфы о личной жизни, как и всем, кто может быть информатором у курочки.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Человек делает то, что хочет делать, а по твоим речам, сказкам что я изменился, мы не верим. Если ты все еще чекаешь БЖ в меседжерах, СС и т.п, то значит тебе этот человек не безразличен. Ты ни нас корми своими словами. Ты почитай что ты пишешь. А пишешь ты ХЕРНЮ. Я тоже много что могу написать и сказать. Что я забыл, забил, мне похрен на БЖ. А на самом деле это не так. Я перед тобой буду слюни пускать говоря что мне позуй БЖ. А в нутри, она еще во мне. И я думаю о ней. В твоих писульках только и вопросы о БЖ и о БЖ.

Лучше бы на вопросы ответили удалять бж из сс. Стоит ли пропадать с радаров.
Опять двадцать пять. Для чего ты ее удалишь с СС? Ответь ты себе же на этот вопрос. Вот кто тут сопли пускает, так это ты. Тарасофф хоть по делу спрашивает, а ты мозг жуешь. У тебя нет своего мнения. Мы за тебя должны решить удалять или нет твою БЖ с СС?

Мой ответ на твой вопрос НЕТ.

Извеняюсь что так грубо написанно.
 
Последнее редактирование:

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хотел услышать мнение форума для чего он ещё нужен.
Я же сам приму решение после.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я же сам приму решение после
Ты спросил форум, форум тебе ответил. Мы решили и постановили.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

БЖ не удалять и не вносить в черные списки.

постановление принял ФОРУМ

02.08.2018 подпись___________
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты спросил форум, форум тебе ответил. Мы решили и постановили.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

БЖ не удалять и не вносить в черные списки.

постановление принял ФОРУМ

02.08.2018 подпись___________
А вот я за выпиливание из скотсеточки ))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Tao

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А смысл в СС ее держать
Я ей там уже не пишу принципиально как месяц.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смысл в том, чтобы не делать сильного ближе добавляя её обратно, когда ты захочешь ей там писать(или по иному взаимодействовать)
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смысл в том, чтобы не делать сильного ближе добавляя её обратно, когда ты захочешь ей там писать(или по иному взаимодействовать)
То есть добавить бабу в скотсети это сильное ближе, а писать в ней этой бабе - не сильное?
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дело в том что я допустил ошибку, что бж стала постоянно там зависать. Да общение с подругами это хорошо, но не 24/7.
Не думаю что я ее добавлю (если удалю) считаю ВК это дет сад. Общаться договариваться надо по телефону, максимум вацап замена смс.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То есть добавить бабу в скотсети это сильное ближе, а писать в ней этой бабе - не сильное?
имхо: да.
Вычёркивая её из своего инфополя, ты делаешь сильное дальше, как бы говоря "мне даже не интересно, что там у тебя. Никакого ДОД". Возвращение в инфополе тоже сильное действие, ты как бы приходишь на поклон.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
имхо: да.
Вычёркивая её из своего инфополя, ты делаешь сильное дальше, как бы говоря "мне даже не интересно, что там у тебя. Никакого ДОД". Возвращение в инфополе тоже сильное действие, ты как бы приходишь на поклон.
Какое к черту инфополе? Это просто демонстративное выпиливание из списка друзей, от которого у бабы возникает знатный помпаж. Общаться и смотреть чужую страничку можно и не находясь в списке друзей.
А через некоторое время можно и в чс занести, подарив курочке очередную порчцию адреналина.
А ты всё инфополе, Б, Д и прочая хрень. Завязывай с этой теорией)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я худею,шестая страница пошла и одна философия.
Интересно,как прокачивается автор,кроме книг.?
И сколько баб трахну в отпуске,чего не пишет?
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1. Вредных привычек не было, спорт всегда;
2. Почти сразу сменил имидж ещё до форума;
3. В выходные катался в парки усадьбы;
4. Хобби фото, стал рисовать, расчехлил гитару.
5. Увлекся чтением книг не только психология;
Все конечно выкладываю в СС.
С дамими на стадии общения.
В отпуск сбежал из-за работы, опять за троих работаешь. И достаточно вовремя я свалил, т.к. сейчас просто мясо)) ищут сотрудников больше месяца.
Менять место работы наверное пока не буду, было повышение в зп.
С квартирой вариант не получился, но все же не такая проблема жить в разных подъездах.
Планирую поездку в сентября в Питер.
Не много конечно я преуспел. Может что забыл по мелочи.
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С такими серьезные отношения не построишь. А значимость бж я и так понизил уже.
Не понизил, не верю.
Не строй отношений, даже спать с другими не обязательно. Скажу тебе точно по своему опыту, успех у другой женщины отлично подымает настроение, когда ты видишь что нравишся ей, что она хочет встречи с тобой, тянется к тебе, это окрыляет любого мужчину. Сходи на свидание, одно, другое, пятое, десятое. Найди эти положительные эмоции.
Только палит захожу ли я вацап т.к. она там редко бывает, а сейчас каждый день заходит по несколько раз.
Не понизил, не верю.:Biggrin:

Это потверждение моих слов. Ты за ней до сех пор присматриваешь. А нам сказки заливаешь что я снял пильмень, мне хорошо и без нее.
Не понизил, не верю.:Biggrin:

И многие согласятся на свидание в 21 а даже наверное в 22?
Если заинтересуешь то и на клабдище придут в полночь.
Сопли в других темах, Тарасова1989 откройте например.
На фоне кого-то хочешь выглядеть лучше? Это плохо. Его тему не читал если что.

Лучше бы на вопросы ответили удалять бж из сс. Стоит ли пропадать с радаров.
С радаров пропадать однозначно. Можешь не удалять, но, палить ее в соцсетях это тебе будет только хуже.\
В чем суть, тебе нужно меньше раздражителей. Например в фейсбуке можно удалить подписку на новости, но не удалять из друзей.
Смекаешь о чем я?
В идеале, забей на соцсети и не заходи туда, тебе похрен это все и нет времени, закидывай туда только свои фото.
Конкретного и правильного ответа нет, хочешь сидеть в соцсетях - сиди. Сам по себе список друзей не важен, тебе это должно быть пофиг. То есть если ты хочешь виснуть в ленте новостей СС и там мелькает твоя женщина всякими постами с мужиками и тебя это шкварит и другими путями кроме удаления из друзей ты убрать этот фон не можешь - удаляй ее.

Вы пишите не читая ничего, бесите))
Ты спрашиваешь 100500 раз одно и тоже не обдумывая что тебе советуют, бесишь!

"Вы все должны говорить мне только то, что я хочу услышать! На остальное мне пох, поэтому заткнитесь"!
Не в бровь...

Это у тебя какой то комплекс неполноценности или что? Типа унизить другого и на его фоне выставить себя лучше чем есть на самом деле?
За себя научись отвечать, а потом на других кивай.
Не в бровь, а в глаз.
И как это с радаров пропадать а в СС постить?))
Именно так.
считаю ВК это дет сад
Тогда просто не ходи туда и вопрос удалять или нет не будет стоять.
Ходи в одноклсники, там люди не знают как удалить из друзей (шутка):Biggrin:
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не заходил сюда, вот вспомнил и перечитал все заново.
Тао, это хорошо что у тебя в голове очень много теории, но плохо, что очень мало практики, из-за этого кажется даже что у тебя в голове каша и ничего не систематизировано. Практика намного лучше, поверь. Простой пример: Хирург, который только выпустился, тратит на операцию аппендэктомию полтора часа, еще и накосячить может, а хирург, который уже сделал такую операцию сотни раз, тратит 40 минут, делая все аккуратно.
У тебя это первые отношения, первый разрыв, конечно это очень трудно. Но ты сначала вообще ни к кому не прислушивался, сейчас стал, это отлично!
В отпуске как следует отдыхай, а главное попробуй другую девушку на вкус, не надо строить планы на будущее, просто общение и секс. Нужно понять, что ты долгое время не общался с девушками, идеализировав свою БЖ, ведь вы друг у друга первые. Проблема у тебя сейчас в голове, ты замкнулся только на ней, не видишь ничего вокруг. Тут даже не спорь, ибо со стороны это видно. 1,5 года отношений непонятных, потом метание из крайности в крайность: игнор-встречи и общение-игнор-встречи и общение(притом общение сразу выходит от тебя в позитив и резкое ближе). Она это чувствует и видит твою зависимость от нее и, соответственно, не проявляет настоящей заинтересованности как в мужчине.
Вот этот порочный круг и надо порвать, а сделать это можно только при помощи общения с противоположным полом. Поэтому постарайся!
По поводу игнора тебе уже все написали. Думаю не стоит удалять ее из СС, просто позитив из жизни туда заливай. Тогда до нее дойдет, что тебе и без нее хорошо.
Так что дерзай!
 
Последнее редактирование:

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Открыта для пользователей ВК и все же удалил, есть вацап смс. Ещё не заходил не смотрел оставила ли меня в подписчиках. Коплю материал отдыха. Думаю завтра что нибудь выложу.
Спасибо за развернутые ответы это очень помогает делать выбор.
Не сказал бы что не общался с дамами на работе постоянно общаюсь не только по работе. Была одна свиданка в том году в мае пару встреч с одной. В отпуске в сентябре 2017 не общался не с кем обдумывал отношения с бж.
Вроде не вызывает сложности подходить. В отпуске так вообще каеф, дамы никуда не спешат.
PS давно у меня нет новостей о родителях бж, как быть не знаю, думал может связаться с двоюрдным братом бж. Но будут вопросы, а что как у вас там. Я за своих так не переживаю. Как то так.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не сказал бы что не общался с дамами на работе постоянно общаюсь не только по работе. Была одна свиданка в том году в мае пару встреч с одной. В отпуске в сентябре 2017 не общался не с кем обдумывал отношения с бж.
Вроде не вызывает сложности подходить. В отпуске так вообще каеф, дамы никуда не спешат.
Если не вызывает сложности, тогда действуй! Ты хоть и общался, но больше чем просто знакомых их не расценивал(чисто мое предположение). Попробуй взглянуть на них как на девушку, с которой будет интим и близость.
давно у меня нет новостей о родителях бж, как быть не знаю, думал может связаться с двоюрдным братом бж. Но будут вопросы, а что как у вас там. Я за своих так не переживаю. Как то так.
Сейчас не стоит так переживать за них, более чем уверен, что у них все хорошо. Все таки сейчас лучше минимум информации о себе давать.
 
Сверху