1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

История "уже не надо..." как было сказано мне

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Lancer, 5 июл 2018.

1. Lancer
    Оффлайн

Lancer Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Доброго времени суток, уважаемый форумчане.
    Буду признателен, если уделите мне и моей ситуации ваше время. Заранее огромное спасибо.

Расстались пару недель назад.
    Мне 30 (пардон, в профиле неверно указал) ей 29. Встречались 10 лет, сейчас в меня полетят камни, почему не сделал предложение, но об этом дальше.

Описывать всю историю "от момента создания Земли..." я не буду. Перейдем к последним событиям.
    За этих 10 лет было всякого, были ссоры но пустяковые, но никогда на долго не расставались, никто никому не изменял, каких то запретов в плане пойти погулять с друзьями/подругами тоже не было, все было довольно цивилизовано и лояльно.

Из-за того, что я много работал и сильно уставал, признаю тот факт, что перестал уделять ей время. А именно слова любви, забота, поддержка, тот же секс, даже простое общение у нас в последнее время было все меньше и меньше. Я приходил с работы и садился за комп, иногда сидел дальше учился, иногда просто смотрел какие то видео на Ютюбе. Так же перестал следить за собой, стал сильно худеть, на ее просьбы бросить курить - отнекивался, все откладывал на потом (путешествия, совместный отпуск, даже просто сходить к врачу). В общем я стал плыть по течению скорее всего и все откладывать и откладывать.
    Касаемо предложения. Дело в том, что у нее были проблемы со здоровьем, и я планировал на конец августа поехать с ней на острова и там все это организовать, но по сути не успел.
    Расстались мы без скандалов. Я конечно вспылил и сказал ей, что планировал сделать предложение, но так как я не знал сколько времени займет реабилитация не покупал билетов, она ответила "Мне уже не надо", "Пусть будет тебе уроком, и все в этом духе"
    Она сейчас уехала в другой город на время, я в это время в живу еще в нашей съемной квартире, до конца этого месяца.
    С ее слов она меня любит исключительно как родного человека, но не как мужчину с которым она хотела бы строить отношения, на сколько я это понимаю. На сколько мне известно она озвучила свое решение своим подругам. Кстати, один не маловажный факт, отношений до меня у нее не было.
    Она говорит, что у меня золотые руки, что я добрый и честный человек, т.е моими качествами она восхищается.

Мы не общались какое то время, и где-то через дней 4-5 она написала спросив как мое здоровье, ну и в общем, мы поссорились, из-за того, что она скинула фотографии девчонки которая вышла недавно замуж, с фразой "что бы ты понимал как мне больно", я не выдержал и написал ей, что я собирался ей делать предложение, что я хочу видеть ее своей женой, что я хочу иметь с ней детей и что люблю ее, но она ответила только: "Извини я тебя больше не люблю"
    Я понимаю, что к этому решению она пришла не сразу, это накапливалось и накапливалось, просто я этого не замечал, то был весь в себе то в работе.
    Когда мы расстались я ушел в горы в поход, и пусть не все, но многие вещи переосмыслил, а именно тот факт, что я многих вещей просто боюсь. Но вернувшись с похода стал на некий путь исправления.
    Сейчас я бросаю курить и записался в зал. Стал читать книги и смотреть разного рода развивающие видео.
    Я понимаю, что "петух в жопу клюнул" и я стал чесаться, но не я один такой, увы, мы многие мужики такие, к сожалению.
    Я сдерживаю себя, что бы не писать ей, и думаю только о том, что я должен измениться и стать лучше.
    Вы уже как опытные товарищи, что можете посоветовать в данной ситуации?
    Опять же, отношений до меня у нее не было, по этому, меня пугает тот факт, что она может попробовать, с кем то другим, хотя бы чисто для сравнения.
    Я ее люблю, и я хоть и с трудом, но принял ее решение. Я не стал ее умолять, попробовать еще раз, я не стал умолять "давай на какое то время, но не на совсем" итд
    Буду очень признателен вам, спасибо

Последнее редактирование: 5 июл 2018
  2. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.454
    Передумал
    Пугать это тебя не должно.
    Сейчас ты НИКАК не можешь повлиять на поведение своей БД.
    Она теперь свободный человек - и имеет право общаться с кем захочет и в любом формате.
    Конечно, думать о таком ОЧЕНЬ неприятно - однако нужно принять сложившуюся ситуацию (в которой сейчас от тебя НИЧЕГО не зависит) - от этого должно стать хоть немного поспокойнее на душе...

verik нравится это.
  3. Lancer
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Да, должно не пугать.
    Но я думаю, многие оказывались в той ситуации когда "А ну и ладно, пусть будет с кем хочет", но потом такие, знаете, червячки начинают подгрызать тебя "А с кем она гуляет, а может за руку держится... А вдруг он лучше..." и всякое в таком духе.

Проблема которая сложилась, мною более менее осознана. А именно нежелание быть с тем МНОЙ каким я стал в последнее время. На все 101% согласен. Но вот какая штука. Все говорят, что нужны эмоции, девушкам. Я для нее сейчас как прочитанная книга, она знает мой характер, повадки, как я буду действовать в определенных ситуациях. Для нее сейчас любая прогулка с кем то другим это уже больше эмоций чем, например со МНОЙ новым. Получается козырей то у меня не так уж и много

4. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.454
    Передумал
    Да, начинают...
    И твоя задача в такой момент - сделать так, чтобы эти червячки не сожрали тебя целиком.
    В этом тебе как-раз и поможет внутренняя уравновешенность, которую в себе нужно сохранить.
    Отсюда вывод: тебе нужно стать для БД новым и интересным.
    На нашем форуме дохренища полезной информации о том, в каких направлениях можно себя развивать (карьера, внешний вид, спорт, активный отдых, смена имиджа, интересные увлечения, общения с новыми девушками).
    Есть очень много историй, в которых женщины, встретив своего бывшего мужчину в обновленном образе: стильного, спортивного, спокойного и уверенного в себе - с грустью и обидой говорили: "Почему ты не был таким в отношениях со мной...?"

AlphaAlex нравится это.
  5. Lancer
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Главное, что бы БД после таких слов не включила принцип "В одну реку дважды..." а она у меня такая. Или не появился новый ухажер который пообещает золотые горы.

А вообще спасибо за совет и поддержку. Она ой как сейчас нужна

6. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.511
    привет
    --- Объединение сообщений, 5 июл 2018 ---
    держи игнор
    )
    короче ничего не понятно, а значит 100% была гора косяков, потому что бабы просто так не уходят
    вот куча жестких ошибок
    ... предложение не спасло бы ситуацию
    ну она права
    прощаемся по дружески и исчезаем . не отвечаем нас смс трубки не берем
    вот что бывает с теми кто не уходит в игнор а продолжает цацкаться с бабой
    отлично
    все будет ок. ситуация обычная
    ты не развивался сам и не развивал отношения
    что делать бабе? свалить!
    меняйся. бабу не трогай. читай форум. http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299/ сначала это
    приходи на ведение темы. я тебя научу основным вещам https://vk.com/id137181704 / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
    а где твои новые девушки???

Последнее редактирование: 5 июл 2018
  7. Kirsten
    Оффлайн

Kirsten Проверенный

Симпатии:
    470
    Бред.
    Сам же написал, что у нее это первые отношения.
    Откуда ты там напридумывал таких выводов?

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk

8. Serg92
    Оффлайн

Serg92 Новобранец

Симпатии:
    7
    В процессе
    Привет , у меня очень похожая ситуация(только женился) а именно то как я похерил отношения,и то как она мне сказала что больше не чего не хочет и любит как родственника (бред какой-то)

9. Lancer
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Ну в общем-с. Прочитал я книгу Романа (имеется ввиду ту которая приходит в рассылке). Как бы, все более менее понятно
    Теперь о сегодняшнем дне.

Она написала, мне с просьбой помочь ей заказать кросы из-за бугра. Я сначала, морозился но дал слабину, в итоге помог. Но в процессе переписки отвечал холодно, что то в духе "я не знаю хорошие они или нет", "мое мнение не имеет никакой разницы", закончил тем, что написал, что кросы заберу и оставлю на старой квартире.

Теперь дальше, тут советуют знакомиться с другими барышнями и выкладывать в СС. Но дело в том, что я юзер СС. Неужели без выкладывания фоток с барышнями не обойтись? Может есть какие то другие способы, я имею ввиду, какие то фотки в истраграме, что я хожу в какие то театры, выставки итд итп?

Я понимаю свои косяки, я много лет был с одним человеком, и не развивался как мужчина, ибо я всегда был "самый хороший, самый добрый, самый умный и красивый" а в какой то момент я стал безразличен, в чем собственно сам и виноват.
    Сейчас у меня бросание курить, спортзал, иногжа походы в горы, планирую в ближайших месяц курсы вождения, со следующей недели английский, ну и учеба подтягивание знаний для перехода в разработку.

Я вообще к чему это все. Везде пишут "игнор" и всякое такое. А не будет ли поздно? Не будет ли так, что пока я буду меняться к ней кто-то прилипнет или она окончательно меня забудет? Она у меня принципиальная, она может даже просто на принцип пойти. Я знаю, что она не хочет быть с тем МНОЙ который был 2 недели назад. Я кстати сейчас стараюсь всем говорить "ДА" когда куда то зовут, раньше отсиживался дома, а теперь стараюсь больше времени не быть дома.

Я умом понимаю ваши советы, ибо они основаны на практике, но и девушки бывают разные. Бывают очень умны, бывают глупы, бывают очень принципиальны а бывают нет.
    Но это расставание серьезное, я это капец как чувствую. У нее просто накипело и ее вулканчик извергся

10. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.454
    Передумал
    Ну и плохо...
    Так она и будет до бесконечности "дергать поводок" - а ты на это будешь вестись...
    Да можно, конечно - хотя с барышнями, конечно, будет эффективнее.
    Главная задача "самопиара" в СС - это показать твою активную и интересную жизнь.
    А главное правило - это не должна быть показуха: все эти события, которые ты освещаешь у себя на странице, должны тебе действительно нравится и доставлять удовольствие.
    Главное правило игнора: чтобы вернуть девушку - нужно не бояться ее потерять.
    А если ты будешь трястись над тем, что любое промедление может обернуться катастрофой, и надо поскорее выходить из игнора - удачи тебе не видать...
    Каждый новичок на этом форуме считает свою БД/БЖ "принципиальной" )))
    А потом те, кто вел себя ПРАВИЛЬНО, совершенно охреневают от того, какими покладистыми и сговорчивыми вдруг становятся те, кто еще недавно казался холоднее Снежной Королевы...
    Да, разные.
    Но эта разница не носит какой-то разительный характер.
    Женская психология (а игнор воздействует не с последнюю очередь на такие сильные эмоции, как женская ревность и женское чувство собственничества) одинаковая для всех - и для ПТУшницы, и для бизнес-леди )))

Sedoykrg нравится это.
  11. Lancer
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Парни, следующий вопрос. Написала только что бывшая. Хочет переночевать с ВС на ПН ибо ей к врачу.
    Когда ей лучше ответить, ведь отказать я не могу, она имеет право быть в этой квартире. Я думаю, пусть приезжает, пересекаться не буду, а сам у родителей заночую

12. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.454
    Передумал
    Ну что ж: при таком раскладе это, наверно, лучший выбор - причем желательно с ней ВООБЩЕ не пересекаться.
    Что ты будешь ночевать у родителей - сообщать ей не обязательно.
    Просто скажи ей, что дома тебя не будет - а дальше пусть она сама додумывает )))

13. Lancer
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Читаю ответы, и мне кажется что она все дальше и дальше отдаляется.
    Да я сейчас слегка хмельной, но сдерживаю себя дабы не писать ей.
    Сейчас все больше и больше червей о том как она будет с другим.
    О том, что я не смогу ее вернуть
    Ибо только сейчас я понял насколько был глуп, что не ценил того что имел

Кстати, а вот вопрос. Не сыграет ли мой игнор, точнее моя игра в игнор злую шутку. Например что она увидит что у меня типа все ок и подумает "ну раз у него все ок, то можно и самой что-то думать", типа строить с другим отношения

14. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.454
    Передумал
    Ты имеешь в виду, что не сможешь принять ее назад после другого мужика - или считаешь, что ее новые (гипотетические) отношения - это будет навсегда (или как минимум надолго)?
    Как показывает практика - наоборот: когда баба видит, что после расставания мужик преспокойно живет в свое удовольствие, а не бегает за ней и не умоляет вернуться - то у нее просыпается интерес к нему.
    Тут целый комплекс чувств: и удивление, и обида, и ревность, и чувство собственничества, и многое другое.
    Конечно, совсем не факт, что с помощью игнора тебе удастся ее вернуть (успешных тем на форуме не так уж и много - потому что большинство парней рано или поздно срывается, мало кому удается довести дело до конца).
    Но если ты будешь поступать как "настоящий мужчина" (то есть уговаривать ее: давай начнем с начала, дай мне еще один шанс, бла-бла-бла) - шансов у тебя ВООБЩЕ НЕТ...

Чапай нравится это.
  15. Lancer
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Да, я думаю что ее отношения могут быть надолго или навсегда.
    Ну давай проанализируем.
    Она часто говорила о биологических часах женщины, а ей уже 29, т.е уже нужно детей.
    И то что она говорила мне когда уходила "хочу пожить для себя", итд итп не всегда говорит о том что она хочет просто погулять или заняться саморазвитием. Скорее тут то, что кто первый из понравившихся предложит - согласится.
    Момент второй, исходя из первого, ее сможет заинтересовать чувак который будет заливать о том что хочет семью и детей.

Блин я запутался (( начинает плавить

16. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.454
    Передумал
    Случиться может что угодно.
    Уже завтра она может встретить неотразимого красавчика, который проедется ей по ушам рассказами о семье и детях.
    Либо она выйдет замуж за султана Брунея, он увезет ее к себе на остров и запрёт в самой высокой башне своего дворца.
    Либо ее похитят злобные пришельцы с Марса.
    Рассчитывай на худшее - но надейся на лучшее...

17. Lancer
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Оно то да, я бы и сам дал такой совет. Но будучи в подобной ситуации, ты готов хвататься за каждую соломинку надежды

18. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.454
    Передумал
    Надежда надежде рознь...
    В твоём случае: надеяться на то, что каким-то нужным словом, сказанным в подходящий момент, можно будет спасти ваши отношения - это пустые иллюзии.
    Ты можешь говорить ей что угодно и давать любые обещания - ответом будут слова из названия твоей темы: "мне уже не надо".
    А вот чтобы твоей непутевой возлюбленной стало "надо" - ты должен повысить свою значимость в ее глазах. А сделать это можно только с помощью игнора в сочетании с саморазвитием...

verik нравится это.
  19. Lancer
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Вот и получилось примерно следующее. Сегодня я немного употребил, и написал смс, что "я принимаю твой выбор. На этом все. Точка.
    В ближайшее время сниму квартиру и удалюсь"
    На что она ответила "а что изменилось" и больше я не отвечал
    Как то так. Не знаю насколько я правильно поступил, но уже что есть то есть

20. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.454
    Передумал
    Ну, по крайней мере - поставил ее в известность о своих намерениях очистить территорию. Это не лишнее (лишним тут был пафос).
    А вот употреблять больше не стоит - а то тебя обязательно потянет на какие-нибудь "подвиги"...
    На этом форуме полным-полно историй, в которых авторы просирали весь возврат, нахрюкавшись и звоня своим бывшим, в слезах и в соплях умоляя их вернуться.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share