"уже не надо..." как было сказано мне [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История "уже не надо..." как было сказано мне [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странно это все, что для всех случаев одно и тоже - уход в игнор
Потому что 90% баб- одинаковые.
А если девушка, звонит чтобы попросить о помощи, не просто там сумку дотащить, а о реальной помощи,
Она позвонит, что бы проверить " где же мой преданный олень, а не записать ли его в сервис-зону?"
Она явно подумаем "понятно, как всегда убежал от проблемы. Ненадёжный" и только укрепит веру в своём решении расстаться
Пойми, что это не твои мысли-это она тебе внушила в свое время и ты продолжаешь так думать. Меняй прошивку, срочно!
Ну это девушка должна быть глупой чтобы через месяц повестись
Нет это ты дурак, потому что так думаешь.
Я же ее отпускал, ибо верил, как потом оказалось они целовались.
Я тебе больше скажу, они скорее всего еще и трахнулись.
Сейчас насколько мне известно у неё ко мне БЕЗРАЗЛИЧИЕ, а это хуже чем злость или ненависть.
У неё принцип "ни шагу назад", и то что я сейчас буду жить хорошо, она будет считать как "хорошо, я рада за него что у него все хорошо, значит я сделала правильный выбор, что дала ему эту свободу. Потому что со мной он так не мог жить"
Хватит нести эту дичь! И хватит думать за неё.

Читай дневники, читай литературу которую советуют. Начни с "Женщина, учебник для мужчин". Эта книга, быстро перевенет твоё мировозрениее
Смотри видео Бурхаева и Nick B
Вот после этого дополнения как думаете у меня есть шансы, или они уменьшились?
Нихрена не поменялось, вообще.
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просто почему спросил.
У нас срок 10 лет. В успешных историях что я полистал, сроки 1-2-ну 4-5 лет.
Она говорит, что любит как родного, но не как мужчину с которым хочет строить семью.
И еще я узнал, что она мониторит в сети одного чувака(
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нас срок 10 лет. В успешных историях что я полистал, сроки 1-2-ну 4-5 лет.
10 лет НЕПРАВИЛЬНЫХ отношений.
Теперь тебе надо будет построить НОВЫЕ и ПРАВИЛЬНЫЕ.
Успех этого плана никто тебе не гарантирует - но это единственный вариант.
В старые отношения твоя БД возвращаться уж точно не захочет.
Она говорит, что любит как родного, но не как мужчину с которым хочет строить семью.
Вот поэтому ты и должен стать для нее новым и более перспективным и привлекательным как самец.
И еще я узнал, что она мониторит в сети одного чувака(
Забей - пусть себе мониторит...
А если девушка, звонит чтобы попросить о помощи, не просто там сумку дотащить, а о реальной помощи, и тем самым проверяет "не изменился ли он", а он просто проигнорировал ее.
Что значит "не изменился ли он"?
Ты хочешь сказать, что пока вы с ней были в отношениях - ты проявлял равнодушие к ее проблемам и отказывал ей в помощи?
 
Последнее редактирование:

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты хочешь сказать, что пока вы с ней были в отношениях - ты проявлял равнодушие к ее проблемам и отказывал ей в помощи?

Нет, но я частенько реагировал на них типа "блин, ну как так то, а", "ну что, опять" и в таком духе
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, но я частенько реагировал на них типа "блин, ну как так то, а", "ну что, опять" и в таком духе
Ну, что было - то было...
Из всего множества тем на этом форуме я что-то не припомню ни одной, в которой БД/БЖ обращалась бы к парню за какой-то действительно важной и срочной помощью.
Как правило, это были всякие мелочи (в том числе и очень несуразные, явно высосанные из пальца) - с одной целью: подергать поводок.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хватит уже ссать на ровном месте , толком ещё ни чего не сделал , а трясёшься как цуцик какой то .
С таким подходом ты ее точно не вернёшь . Ни кому не нужна ы не уверенные в себе парни и мужья .
Для себя дай слово , что если вы помиритесь , то ты на ней женишься .
Потом сядь и запиши на листок все то что тебе надо сделать что бы помириться с ней .
Дальше остужай голову , она у тебя горячая , одни страхи там , сейчас ещё и ревность подкатит , а это уже пиздец полный будет .
Так что давай не бзди раньше времени .
Для начала определи для себя самый начальный план действий , потом будешь его корректировать и дополнять .
Все женщины собственницы - как только она заметит что ты начал меняться и то что у тебя все хорошо и на тебя начали смотреть девушки , молодые , красивые и прочее , жди реакции и пользуйся моментом , это будет окно для тебя .
Но главное давай делай работу над ошибками , не только в отношениях но и в своей личной жизни . Карьера , финансы , здоровье и прочее
 

Romzan

Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Работа над собой реально помогает понять какие конкретные шаги нужно делать после игнора и как не сорваться в первый же момент. Для начала нужно придумать провокации чтоб определить нужно ли ей ещё что-то, если да, то ещё есть шанс все вернуть, если нетто можно даже не пытаться дальше переписки не займёт.
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за поддержку и вообще время, парни!

В общем, вести с полей.
Увиделись с БД, я пришёл домой, а она ещё была. Нет она не ждала меня, просто я раньше пришёл.
Вместе пообедали.
Я держался, о прошлом не говорил, а если она затрагивала я отвечал "ну слушай, это уже было, и оно осталось там позади"

Шутили, она на некоторые мои фразы говорила "И чего ты раньше таким не был", "я 10 лет потратила и никакого результата", "я тебя таким сделала, твоей будущей девушке повезет" итд итп
Я говорил что "да, я многое переосознал. Нужно жить дальше и меняться ибо это не дело"

Я ей говорил что у неё тоже все будет хорошо, что встретит хорошего парня


Но был один момент, когда провожал ее, как то невольно подал руку, она сказала "не надо. Я не хочу давать тебе надежд. Мы разъезжаемся и каждый живет своей жизнью. Тебе же будет больно как я уеду. Не надо"
Я конечно отшутился, что мол "извини, как то не подумал. Я чисто по дружески"
Ну и все, она села в автобус а я домой

Что скажете?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как-то это все было уж слишком сентиментально - однако, наверно, этот разговор был к лучшему: так сказать, расстались на позитиве ))
Но вот дальше - НИКАКОГО общения.
 

Romzan

Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не хочу давать тебе надежд. Мы разъезжаемся и каждый живет своей жизнью. Тебе же будет больно как я уеду. Не надо"
Вот оно она ещё тебя неотпустила
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да она вообще его не отпустила .
Давай занимайся саморазвитием )))) ты на верном пути , возьми ведение темы , тебе парни подскажут , что да как
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну поглядим как оно будет.
Я знаю одно, что это моя женщина! И быть ей моей. Во всяком случае я буду прилагать максимальные усилия
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я знаю одно, что это моя женщина! И быть ей моей. Во всяком случае я буду прилагать максимальные усилия
Только прими во внимание, братан: самое сложное это самое важное - это не вернуть, а после возврата построить качественно новые отношения.
Поэтому нужно ОЧЕНЬ сильно вложиться в свои внутренние изменения - а не ограничиваться внешними, которые вызовут у БД всплеск интереса к тебе в сочетании с эффектом от игнора (на волне эмоций от этого всплеска ее можно будет вернуть - однако потом в ваших отношениях обязательно начнутся те же проблемы, которые уже приводили к расставанию).
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как говориться вся работа начнётся потом , и вот там ты будешь как под лупой , малейший твой косяк будет выглядеть мега гигантом
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хотя мне БЖ две недели назад с детьми запретила видеться , вплоть если я приближусь , то в полицию заявит , ни чего , 5 дней тотального игнора , и сама начала давать детям мне звонить , а теперь уже разрешает с ними видеться ( парни я с Израиля , у нас тут с этим пиздец как строго )
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотя мне БЖ две недели назад с детьми запретила видеться , вплоть если я приближусь , то в полицию заявит , ни чего , 5 дней тотального игнора , и сама начала давать детям мне звонить , а теперь уже разрешает с ними видеться ( парни я с Израиля , у нас тут с этим пиздец как строго )

Блин жесть конечно(((
[DOUBLEPOST=1531168859][/DOUBLEPOST]
Только прими во внимание, братан: самое сложное это самое важное - это не вернуть, а после возврата построить качественно новые отношения.
Поэтому нужно ОЧЕНЬ сильно вложиться в свои внутренние изменения - а не ограничиваться внешними, которые вызовут у БД всплеск интереса к тебе в сочетании с эффектом от игнора (на волне эмоций от этого всплеска ее можно будет вернуть - однако потом в ваших отношениях обязательно начнутся те же проблемы, которые уже приводили к расставанию).

Второй раз так запороть я себе не дам. Опять же если получиться ее вернуть. Ибо я толком не знаю ещё на какой ноте она уехала. Или укрепила веру в правильность выбора или смягчилась.

Ибо то что мы шутили это все здорово. Но что у неё в ее головушке знает только она

Я боюсь что я мог перегнуть палку показывая как мне хорошо и не больно. Тем самым она может подумать "что лучше пусть так и будет без меня, ему же хорошо"

Я сегодня со знакомой встречался, на что она сказала "ну ты присмотрись к ней"
На что я язвительно ответил, ты за своими ухажерами смотри, а я как-то уж сам разберусь
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я боюсь что я мог перегнуть палку показывая как мне хорошо и не больно.
Да перегнул. В следующий раз яйца себе дверью прищими, что б показать ей насколько тебе больно.
Тем самым она может подумать
Вчера же тебе писал! Нахера ты опять лезешь к ней в бошку??
что лучше пусть так и будет без меня, ему же хорошо"
Хуюшки тебе. Ты думаешь она позволит тебе - жить без нее "хорошо"? Ага щас,
Как только увидит, что у тебя всё действительно хорошо- сама к тебе побежит, что бы опять все испортить:D
Перечитай моё вчерашнее сообщение, что из этого ты начал делать?
Да и из того, что раньше советовали?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полностью поддерживаю товарища комдива: показывать ушедшей от тебя бабе, что ты грустишь о ней и что тебе без неё плохо - это катастрофически не эффективный способ пробудить в ней чувства и поспособствовать возврату.
Таким образом ты только самооценку ей поднимешь (хо-хо, какая я крутая: бывший по мне сохнет, он без меня страдает, я ему нужна!)
И наоборот - если ты всячески демонстрируешь равнодушие и безразличие - то у неё растёт удивление, обида, ревность и чувство собственности (Как же так: неужели он так быстро забыл обо мне?! Может, он не больно-то меня и любил? Может, я недостаточно хороша для него? Может, он уже другую бабу себе успел найти? Нет, я это просто так оставить не могу - хочу вернуть его!)
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Полностью поддерживаю товарища комдива: показывать ушедшей от тебя бабе, что ты грустишь о ней и что тебе без неё плохо - это катастрофически не эффективный способ пробудить в ней чувства и поспособствовать возврату.
Таким образом ты только самооценку ей поднимешь (хо-хо, какая я крутая: бывший по мне сохнет, он без меня страдает, я ему нужна!)
И наоборот - если ты всячески демонстрируешь равнодушие и безразличие - то у неё растёт удивление, обида, ревность и чувство собственности (Как же так: неужели он так быстро забыл обо мне?! Может, он не больно-то меня и любил? Может, я недостаточно хороша для него? Может, он уже другую бабу себе успел найти? Нет, я это просто так оставить не могу - хочу вернуть его!)

Я сейчас приведу пример, из нашей с ней жизни. Это ничего не значит, и не говорит о том что так будет и сейчас.

Мы с ней как-то расставались, на пол года, инициатором тогда был я, и я стал встречаться с другой девушкой, но через пол года сам вышел с ней на связь и мы как-то начали заново все.
Но, я это к чему. Она когда узнала, что у меня кто-то есть тогда, приняла мой выбор и не звонила не писала и не давала о себе знать вообще.
Тут же мы говорим, что она может подумать "может он другую нашёл, я этого так не оставлю" вот как бы не случилось сторона опять примет мой выбор, пусть даже на основе своих "мне кажется". Она воспитанная девчонка и никогда в отношения другого лезть не будет, какими бы эти отношения не были и как бы сильно она не любила этого человека. У неё есть ряд принципов.
Опять же, я просто рассуждаю, а не утверждаю и сцикаю, что так и будет
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А никто и не утверждает, что БД, лишь только узнав, что ты с кем-то общаешься, тут же начнёт предпринимать какие-то действия, чтобы вернуть тебя.
Речь идет о ее чувствах и о ее отношении к тебе - и это будет лишь составной частью целого комплекса мер, который поможет тебе в возврате.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она воспитанная девчонка
Сомневаюсь:)
никогда в отношения другого лезть не будет, какими бы эти отношения не были и как бы сильно она не любила этого человека.
Если так и будет, значит сам- аккуратно, мягко и не навязчиво начнешь проявлять инициативу. НО НЕ СЕЙЧАС. А только тогда, когда голова остынет и ты начнешь рассуждать логически, без особых эмоций к ней( ну совсем без них не получится, по себе знаю). На это уйдет месяца 2 +/-.
До Этого момента, в ее сторону никаких движений, от слова совсем.
И ты не сидишь на попе ровно, всё это время. Ты занимаешься спортом, ходишь на свидание, читаешь лит-ру и смотришь видео, которые тебе посоветовали.
Understand?
[DOUBLEPOST=1531257067][/DOUBLEPOST]
У неё есть ряд принципов.
Это всё хуйня! Нет у баб, никаких принципов.
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пообщался с человеком который который ее видел после нашей встречи. Я думал там что-то изменилось у неё, а нет. Сказала только что "весь хороший и лучше выгляжу" и все.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думал там что-то изменилось у неё, а нет. Сказала только что "весь хороший и лучше выгляжу" и все.
А что ты надеялся услышать от своего "информатора", братан? )))
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что ты надеялся услышать от своего "информатора", братан? )))

Ну не знаю))) Ну я думал, что та сторона будет как-то сомневаться в своем решении. Думать начнет что-ли.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не знаю))) Ну я думал, что та сторона будет как-то сомневаться в своем решении. Думать начнет что-ли.
С чего это вдруг?
Ты что успел кардинально измениться уже? Какие-то новые вещи в твоей жизни появились?
Лол.
Игнор, просто сидеть на жопе ровно, и ждать, пока к тебе вернуться, - это так не работает.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ты не сидишь на попе ровно, всё это время. Ты занимаешься спортом, ходишь на свидание, читаешь лит-ру и смотришь видео, которые тебе посоветовали.
Understand?

Яволь мон женераль

Сейчас хожу в зал. Перестал смотреть видосики на ютубе а стал читать книжки.
Посоветуйте может что-то по тайм менеджменту, задач и целей много, думаю как бы все это расписать. Хочу начать жить по графику а не "ой ну сейчас можно почитать", "ой это не хочу, лучше это" может есть какие то толковые книги\видео

В планах на ближайшее время это вождение. К своим годам таки осознал важность колес.
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброй ночи, парни.

Пишу, ибо начинает легонько накрывать. А именно, что может не получится задуманный возврат, что ее кто то там будет ну вы поняли.
Как побороть эти мысли? Уже курить бросил, думал мозги хоть на курево будут включены а нифига.
Кстати об информаторе, вроде как БД дала легенькую слабину, мол "ну если изменится - я подумаю". с одной стороны приятно, так сказать некая соломинка, а с другой страшнее ибо не знаю как дальше действовать, ну как бы план развития то у меня есть. Но я о возврате.
Да и все таки, какие книги могут выбить дурь из головы, что бы не париться что она может с кем то быть?
Кстати прочитал "Кирпичи" довольно неплохая книга.

Спасибо
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да и все таки, какие книги могут выбить дурь из головы, что бы не париться что она может с кем то быть?
Сейчас вы взрослые свободные люди и вольны делать что хотите.

Основной пункт прокачки тебя - общение и секс с женщинами. Тебя это не смущает, а то, что она может попробовать кого-то вместо тебя смущает?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и все таки, какие книги могут выбить дурь из головы, что бы не париться что она может с кем то быть?
Изучай буддистскую философию - она поможет тебе достичь гармонии с реальностью )))
А если серьезно, братан - если ты не готов принять БД назад после другого мужика, то лучше сразу откажись от возврата.
Потому что иначе после ее возвращения этот вопрос не даст тебе покоя: было ли у нее с кем-нибудь за время вашего расставания...
Ты ведь не рассчитываешь, что этот твой "информатор" даст тебе точную и исчерпывающую информацию насчет того, соблюдала ли она воздержание все это время?
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не сильно испытываю сейчас желания с кем либо, что либо "мутить". Да я долго был в одних отношениях, но влезать в другие пусть даже и ради секса я не хочу.
Насчёт того готов ли я ее принять после другого, пока не знаю.
Второй момент, что я не перестаю думать о ней, вот что меня беспокоит.
С одной стороны я вроде бы согласен с тем что нужно исчезнуть. С другой боюсь как бы это исчезание не сыграло плохую роль, что меня забудут. И при какой то встречи я буду как "ну да, когда то у меня с ним что-то было, но уже все прошло"
Тем более сами знаете, что успешных историй не так и много.
На данный момент я понимаю что она хороша была, хоть и со своими изъянами.
Как-то так. Двоякие чувства если честно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху