Нужны советы опытных людей. можно ли вернуть бывшего парня? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужны советы опытных людей. можно ли вернуть бывшего парня?

Возможно ли что через какое-то время он оттает, забудет плохое и мы будем вместе?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте.
Меня зовут Алёна.
Мне 25 ему 28.
Были вместе полгода. Как раз на полгода мы поругались.

Очень нуждаюсь в помощи. Это мои первые отношения. Мне тяжело. Тяжело что они так ужасно закончились. Хочу вернуть всё. Я почти не ем и не сплю. Похудела. Сейчас 40 кг. Принимаю всё слишком близко к сердцу. Тоскую. Виню во всем себя.
Познакомились с ним на сайте знакомств Badoo. Он меня заинтересовал сразу. Обычно с другими переписывалась и всё. А он написал, сразу предложил встретиться. Я ему ответила что сначала пообщаемся потом может и встретимся. Но он ответил, что лучше сразу встретиться и понять стоит ли общаться дальше. Он мне всегда говорил, если бы я не был упёрт и настойчив мы бы до сих пор на сайте переписывались) Мне было хорошо с ним. Он был нежным. Заботливым. Настырным. Упрямым. Мне это нравилось. Я конечно бывала иногда недовольна тем, что мы только сидим в машине. За полгода только два раза сходили в кино и раза три в парке прогулялись. Он часто писал, приезжал почти каждый день. Мне было просто достаточно находится с ним рядом.

Ссоры у нас начались в мае. Когда он заболел. Я понимала что он болеет. Но меня напрягало то что он стал реже писать. Мы поругались но потом помирились. Я ему сказала что мне не хватает внимания. И не понимаю почему ему так сложно лишний раз написать мне. Он сказал, что его всё устраивает и он не поменяется. Не хочет обещать то что возможно не сможет выполнить. Но все же начал чаще мне писать. Я очень удивилась. Это продолжалось неделю. Пока к нему не пришёл друг. Тогда я обиделась. Со мной он встретиться не мог так как болел а с другом пиво пить мог. И вообще когда он с этим другом то мог долго не читать сообщения, и не разговаривал со мной. Даже не писал "спокойной ночи". В тот раз я написала ему все свои претензии. Всё что меня не устраивает. И за друга, и за бывшую и за то что с друзьями до сих пор не познакомил, то что не ходим никуда. Выяснять отношения он никогда не хотел. Чуть что. Сразу игнор. Несколько дней ждал, я остывала и все было нормально. Но во мне это все копилось.
После второй ссоры мы помирились. На следующий день он отвёз меня в гости к моей подруге. В этот вечер я хотела сделать сюрприз. Я ему позвонила, а он был с этим другом. Разговаривать не стал со мной долго. "Это не культурно когда у тебя гости а ты по телефону разговариваешь". Но я считаю, что 1-2 минуты друг мог и подождать. Я расстроилась в тот вечер. На следующий день (воскресенье) он целый день спал. Так как в ПН ему на работу первый день после отпуска. В понедельник меня переклинило. Исходя из всего что было, +мои мысли(я часто себя накручиваю по любому поводу),+ меня бесило что он заходит в интернет и не пишет. Я начала как одержимая проверять онлайн он или нет, когда последний раз был. Он и его бывшая заходят в одно и то же время. Я знала что они общаются он сам рассказывал и я видела переписки. Просто отправляют друг другу смешные записи. (Хотя при желании конечно можно было и удалять лишнее). Но я верила ему. Он говорил "такие отношения просто так не заканчиваются. Мы встречались три года. Переодически жили вместе. Не переживай. Мы просто друзья. Я тебя люблю." Но все равно меня это напрягало. Тем более что в тот день когда он меня отвозил к подруге я увидела в его телефоне что она у него в начале списка сообщений. (Я так и думала что он заходит ее сообщения читает и пишет ей ). В то время как мои сообщения в вк он мог и сутки не прочитать. Не знаю чем Ее приколюхи были смешнее моих. В ПН в обед я решила позвонить ему по видеозвонку. Видя что он заходит и молчит. "Он сказал что много работы" на что я ответила "я вижу. так много что почти поминутно в инете сидишь". Он психанул и бросил трубку. Я перезвонила он мне ответил "что ты хочешь?" На что психанула я и со словами "да ничего" отключилась. Немного остыв я написала "жду тебя в 8". Я думала мы поговорим и решим все. Он ответил "жди". Не приехал. Игнорил меня. Он думал, что пару дней поигнорит и я успокоюсь. Но в этот раз меня понесло со страшной силой. Сейчас конечно я понимаю что возможно все мои претензии были по большей степени надуманные. Неделю со злости я писала много плохого. Все свои претензии. Сейчас я понимаю, что зря. Надо было успокоится и подождать. Но меня несло с огромной скоростью. Я такие тирады ему отправляла. В СБ он приехал и сказал что мы расстаёмся. Несколько дней я мучилась. Потом написала что "я его люблю,скучаю, извинилась за плохие слова" опять игнор. Я с трудом пережила 8 дней. Потом пошла к нему пол страшным ливнем, промокла до нитки (26.06.2018). Два часа ждала его возле подъезда. На мой вопрос "есть ли у него ещё ко мне чувства" он отвечать не захотел. Сказал "раз я решил что больше не буду с тобой, то так и будет. Я тебя предупреждал много раз. Не доводи меня ". Это его дурацкий принцип. Какие могут быть принципы в любви. Попробовать снова воссоздать отношения он не захотел. Он знает что он мой первый парень, что я не знаю как правильно вести себя в отношениях. Погорячилась. Но это от того что он тоже поступал неправильно. Игнорировал. "Я не люблю выяснять отношения " "ты выносишь мне мозг". На мой вопрос "почему же бывшей он простил измену и сошлись снова, а меня не может понять" он ответил "не сравнивай. Мы встречались с ней 2 года. И переодически жили вместе. За это время она стала мне родным человеком". Обидно. Получается я за полгода отношений не стала ему родным человеком. Разве ж дело во времени? Ещё он сказал "я хочу тихие и спокойные отношения. Мне нужно чтобы я приходил домой уставший после работы а меня встречала любящая девушка." меня убивает больше всего. Что он мог простить измену ей, а мои претензии нет (зная что я первый раз в отношениях). Он удалил меня из друзей в вк и Инстаграм. Может и номер телефона точно не знаю. Ещё меня убивает то что я смогла пойти наперекор своей гордости, своим принципам и принципам моей семьи (переспав с ним до свадьбы. Хотя он знал что это важно для меня и я хранила себя до 25 лет), а он не может. "Ты даже сейчас мне мозг выносишь" он сказал во время разговора. Ещё он сказал "мне сейчас так спокойно без тебя. Никто не выносит мозг". Я ему сказала "нет таких девушек которые не выносят мозг. Ты такую не найдёшь".
Он сказал "Алён, мне надо выгуливать и кормить собаку."
Я ему ответила "да, я знаю. Будь счастлив"
Я собралась уходить он сказал "ты хотела расстаться нормально " он подошёл, меня обнял и сказал "прости меня за то что так получилось. Я этого не хотел. "

Через неделю я опять начала ему писать. Что скучаю и люблю. Напомнила о хороших моментах. Он как обычно молчал. Я написала что в тот раз при встрече не все сказала и не получила ответы на очень интересующие меня вопросы. Знаю что встретиться не захочет, но пусть хотя бы напишет мне. Мне надоело додумывать.
Я хочу знать правду. "Зная что это мои первые отношения и что мне сложно в каких-то моментах. Мог бы меня и поддержать. Быть более снисходительным. А ты наоборот очень жесток.
Я имею право знать. Знать всю правду. Это единственное что ты можешь сделать для меня напоследок." "
Меня очень интересует вопрос
ЗАЧЕМ ТЫ РАССКАЗЫВАЛ О НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ СВОЕЙ БЫВШЕЙ???? ЗАЧЕМ??? Она наверно ещё и советы тебе давала. Друг тоже участвовал в наших отношениях?"
Он молчал. В итоге, написал "мне нечего добавить к тому что я уже сказал! Мы расстались." Я ещё писала ему. Хотела получить ответы. Но он молчал и в итоге заблокировал меня в ватсапе.

Возможно ли всё таки упёртого, гордого и принципиального человека вернуть? Все таки я думаю что у него ещё есть чувства ко мне.
А если их нет, то почему нельзя так и сказать?
А если все же есть, то зачем мучить друг друга. ‍♀️ через принципы я считаю можно переступить.
Я понимаю что была неправа в некоторых моментах. Осознав что я сильно люблю его, я начала бояться что вдруг он не чувствует ко мне того же. Стала бояться что он меня бросит. В итоге сама довела его до этого.
Неужели вынос мозга хуже чем измена? Я не считаю что я выносила мозг. Я всего лишь хотела чуть больше внимания, понимания. Разговаривать о наших отношениях. Что не так и тд. Он сам мне говорил "если что-то не так сразу говори чтобы мы это решали". В итоге когда начала говорить стала плохой. Он думал, я всегда буду молчать и потакать ему. Для него друзья важнее меня.
Может он просто ещё любит свою бывшую. А я не смогла Ее заменить. У нас один типаж.
Как теперь мне быть? Может через какое-то время он передумает? Как его подтолкнуть к решению все же попробовать заново? Он единственный парень за 25 лет которого я полюбила. И вряд ли я найду другого. Мне не нужен другой. Я такой человек. Если полюбила то всё.

Буду очень Вам благодарна за помощь.
Пожалуйста помогите.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Читай книгу "Парадокс страсти", там ответы на 70% твоих проблем в этих отношениях.
Про него пока забудь.
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Читай книгу "Парадокс страсти", там ответы на 70% твоих проблем в этих отношениях.
Про него пока забудь.

Я думала чуть позже написать ему письмо. Как думаете? Может он через месяц или два все таки оттает.
Я хотела знать любит ли он меня есть ли ещё чувства, а он не хочет отвечать.
Что это может значить? Что их нет или он пытается их заглушить?
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно ли всё таки упёртого, гордого и принципиального человека вернуть?
Ты реально думаешь что он "принципиальный", учитывая что он простил измену БД?
Это он только С ТОБОЙ, такой весь из себя, потому-что у тебя мало опыта в построении отношений и ты просто завалила баланс значимости.
[DOUBLEPOST=1530782821][/DOUBLEPOST]
Что это может значить?
Это значит что ты ему побоку, твоя задача сейчас уйти в игнор и читать материалы которые тебе советуют.
С таким набором знаний и опыта как у тебя сейчас, счастлива в этих и других отношениях ты не будешь.
[DOUBLEPOST=1530782873][/DOUBLEPOST]
И вряд ли я найду другого. Мне не нужен другой. Я такой человек. Если полюбила то всё.
Это заблуждение.
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Ты реально думаешь что он "принципиальный", учитывая что он простил измену БД?
Это он только С ТОБОЙ, такой весь из себя, потому-что у тебя мало опыта в построении отношений и ты просто завалила баланс значимости.

Он говорил что простил ей измену. Они год встречались. Но было уже не то. И он для себя решил после этого, что не стоит снова сходится если не получилось. "Если я решу, что всё, то всё . "
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читай - "Парадокс страсти"
Читай -
Читай - Камбэк. Начало: evo_lution <-- В гугл.
Отпиши сюда свои мысли когда ознакомишься, я думаю ты по новому посмотришь на всю эту ситуацию.
После этого можешь задавать вопросы, тогда твои вопросы уже будут совершенно другие.
Послежу за твоей темой.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Ты готова работать над собой, чтобы его вернуть? И следовать всем советам, которые тебе здесь будут давать. Если да, то у тебя есть шанс.
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1530782821][/DOUBLEPOST]
Это значит что ты ему побоку.

Но ведь он говорил, что любит, настроен серьёзно. "Ты моя девочка. Я тебя не отпущу пока ты сама не захочешь от меня уйти". В итоге отпустил.
Я знаю что я наломала дров. И чувствую вину. В большей степени сама разрушила своё счастье.
Он всегда меня просил, если у тебя изменятся чувства ко мне то говори сразу "
А сам мне не отвечает, есть ли чувства.
Просто "зае...ла мозг". "Я решил значит всё. " "мне нужны тихие и спокойные отношения "
[DOUBLEPOST=1530783505][/DOUBLEPOST]
Привет. Ты готова работать над собой, чтобы его вернуть? И следовать всем советам, которые тебе здесь будут давать. Если да, то у тебя есть шанс.
Добрый день. Я готова. Я очень хочу вернуть его.
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но ведь он говорил, что любит, настроен серьёзно. "Ты моя девочка. Я тебя не отпущу пока ты сама не захочешь от меня уйти". В итоге отпустил.
Я знаю что я наломала дров. И чувствую вину. В большей степени сама разрушила своё счастье.
Он всегда меня просил, если у тебя изменятся чувства ко мне то говори сразу "
А сам мне не отвечает, есть ли чувства.
Просто "зае...ла мозг". "Я решил значит всё. " "мне нужны тихие и спокойные отношения "
Не надо слушать слова.
Делай что сказал, потом будем думать.
Параллельно почитай темы девочек -
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день. Я готова. Я очень хочу вернуть ег
У меня когда- то такая же ситуация была. Дело не парне, а в тебе. Тебе работать над собой надо, прежде всего.
Слушай парней, которые тебе будут давать советы. И я позже попробую написать про твои косяки и что ты делаешь нет так. Даже набросаю тебе план.
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Читай -

Прочитала эту статью.
Действительно, поначалу я была недоступна. Он даже сам говорил что боялся меня поцеловать первый раз, думал я его ударю)
Во многом я была скованна, закрыта, сдержанна. Он обижался что я не говорила о своих чувствах. И он очень удивился и обрадовался когда на его "люблю" я ответила "я тоже".
Я стала привыкать к нему. Я просто растворилась в нем.
я начала много позволять, с боем, но всё же. Я очень боялась, что получив "секс" я ему стану не интересна. Я накручивала себя. По большей степени этой мыслью. Хотя он успокаивал "если бы мне нужно было только это, то я бы ещё после первого раза тебя послал. Успокойся пожалуйста. Все будет хорошо. Я тебя люблю. "
А когда начались ссоры он сказал "ты хочешь чтобы в моей жизни кроме тебя ничего больше не было. Но у меня родственники которым надо помогать, работа на которой меня заёбы...ют, друзья, собака.
Я поняла, что я на последнем месте. Даже после собаки. Стало обидно.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тебе даже не помешало бы взять ведение у эксперта- мужчины форума. Уж он бы вправил тебе мозги... со своей мужской колокольни.
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Тебе даже не помешало бы взять ведение у эксперта- мужчины форума. Уж он бы вправил тебе мозги... со своей мужской колокольни.


Я бы с радостью, но у меня нет возможности (в финансовом плане).
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
я позже попробую написать про твои косяки и что ты делаешь нет так. Даже набросаю тебе план.

Да я знаю, что в большей степени моя вина. Я часто и во всем себя накручиваю.
Большое спасибо. Я буду очень ждать.
[DOUBLEPOST=1530785104][/DOUBLEPOST]
Похоже твой бывший зарегестрирован на этом форуме)
Почему это?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что сейчас тебе нужно делать:
1. Уходи в ТИ (игнор). Сети никакие не мониторить. Просто исчезни.
2. Читай "Парадокс страсти". И другие книги по отношениям. Посмотри Левчук и Ренар, Ракова. Читай форум. Много поймешь.
3. Смени гардероб, прическу, маникюр, педикюр. Лучше измени весь свой имидж. Начни ухаживать за собой и вкладываться в себя.
4. Иди знакомься и просто общайся с парнями. Где найти их знаешь сама. Много парней и много общения!! Раскрепощайся.
5. Давай начинай хорошо кушать и иди в спорт зал качать попу.
6. Захочешь поныть - заходи сюда. Мы выслушаем тебя. Поддержка очень важна.
О бывшем пока забудь. Поверь моему опыту, он сам будет искать встречи.
 
Последнее редактирование модератором:

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Что сейчас тебе нужно делать:

Стрижку я поменяла. Я пошла к нему уже с новой). Попу действительно надо подкачать)
Это нормально если я буду ходить на встречи с парнями? Я понимаю что мы расстались. Но как-то мне кажется это неправильным. Любить одного гулять с другими. А вдруг он узнает?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Чем больше мы мужчину любим и бегаем за ним, тем меньше нравимся мы ему" :) Перефразировал Пушкина.
Ты полностью завалила баланс значимости.
Никогда не делай эти вещи (они усугубляют ситуацию):
- Почему ты мне не пишешь?
- Почему не пожелал спокойной ночи
- Почему на ее сообщения быстро отвечаешь, а мои даже не читаешь
- Не мониторь его социальные сети
- Не жди его у подъезда под дождем
- Не общайся про бывшую

План действий:
- Полный игнор в его адрес. Будет звонить/писать не отвечай;
- Читай "Парадокс страсти".
- Лайвжурнал Эволюция (в твоем случае нужно каждую статью прочитать и вникнуть!!!).

А в целом все нормально. Развивайся.
Он единственный парень за 25 лет которого я полюбила. И вряд ли я найду другого. Мне не нужен другой. Я такой человек. Если полюбила то всё.
Все мы когда-то говорили эту фразу :)
Поверь - это большое заблуждение.
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
"

План действий:
- Полный игнор в его адрес. Будет звонить/писать не отвечай;

Так он и не будет. Он удалил меня из друзей в вк и отписался в Инстаграм. Вчера заблокировал в ватсапе.
[DOUBLEPOST=1530787063][/DOUBLEPOST]
Как раз этого ты и должна добиться, чтобы он узнал. Ты не представляешь какой это дает эффект. Главное не перебарщивать!!!

А вдруг будет совсем другой эффект?
Или на всех мужчин это действует одинаково?
Думаете, увидя меня с другим, у него заиграет ревность и чувство собственности?
Мы даже нигде не пересекаемся, чтобы он мог увидеть и узнать.
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А вдруг будет совсем другой эффект?
Или на всех мужчин это действует одинаково?
Думаете, увидя меня с другим, у него заиграет ревность и чувство собственности?
Мы даже нигде не пересекаемся, чтобы он мог увидеть и узнать.
Это ты не для него любимого, а для себя будешь делать. Чтобы самооценку поднять и понизить его значимость.

Мужики ценят не верных девушек, которые вечно готовы ждать у телефона, а тех кто нарасхват и в любой момент может променять его на другого мужчину.

Каждый второй на форуме возвращает девушку, у которой уже есть Васек. Это парней хоть и смущает, но желание вернуть меньше не становиться. И только после того как им вправляют мозги, ситуация меняется.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что бы знать не нужно пересекаться . Давай голову в лёд засунь и хватит паниковать , не можешь голову в лёд , тогда холодный душ , и ещё ни какого алкоголя , воообще ни как и ни с кем и ни где , ни бокальчик вина , кружечка пива и прочей хрени . Ибо ты напьёшься и потом тебя понесёт на приключения ( отмазки типа я не пью , не устраивают ) не пила значит начнёшь .
Теперь секс - это обыденное , перестань этому уделять такое внимание , ты ему свою девственность не дарила , забудь это .
Ну в остальном давай , тебе уже сказали , что да как делать .
И чувствую что потерял он тебя , ибо на свете так много парней хороших , а тут первая любовь )))
Недели через 2-3 отпустит , если все правильно будешь делать ))))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай ныряй с головой в холодильник !!!!!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это мои первые отношения

В 25 лет ? Или я что то не допонял ?

Были вместе полгода. Как раз на полгода мы поругались.

Это как ? В целом год я верно понял ? То есть пол года вместе и пол года порознь ?
[DOUBLEPOST=1530789515][/DOUBLEPOST]
если бы я не был упёрт и настойчив мы бы до сих пор на сайте переписывались) Мне было хорошо с ним. Он был нежным. Заботливым. Настырным. Упрямым. Мне это нравилось.

Запишите пацаны себе это на лбу и помните как отче наш .

Настырность, чувство юмора, целеустремлённость, уверенность .
Это главные критерии по которым девочки пробиваются на секс и влюбление в себя .
[DOUBLEPOST=1530789568][/DOUBLEPOST]
Виню во всем себя.

не надо себя винить
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Это как ? В целом год я верно понял ? То есть пол года вместе и пол года порознь ?
[DOUBLEPOST=1530789515][/DOUBLEPOST]

нет. 4 июня у нас было полгода и в этот же день мы поругались.
[DOUBLEPOST=1530792491][/DOUBLEPOST]
В 25 лет ? Или я что то не допонял ?



правильно. мы начали встречаться в конце того года. в декабре мне исполнилось 25 лет. он тоже был удивлен, очень. и долго не верил что у меня до него никого не было.
учитывая что я далеко не страшная. ухажеры были и есть. тем более я еще 3 года работала в военкомате, и каждый день находилась среди большого количества мальчиков, парней, мужчин.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это как ? В целом год я верно понял ? То есть пол года вместе и пол года порознь ?

Поставь аватар и не ной всё будет норм вернёшь своего мачо, почитай пока женские темы .
Чуть позже вечерком я дочитаю и отпишу и другие люди тоже подтянутся.
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Поставь аватар и не ной всё будет норм вернёшь своего мачо, почитай пока женские темы .
Чуть позже вечерком я дочитаю и отпишу и другие люди тоже подтянутся.

хорошо.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуй!
Уверяю тебя, твой бывший все равно посмотрит, как у тебя там дела. Поэтому насыщай свою жизнь яркими красками
Помню, как мне БД написала : "у тебя яркая жизнь, поездки, увлечения, девочки ) А у меня иначе )" Сейчас я не вижу ее пингов, но это не значит, что их нет. Она знает мои ВК, Инст, ... И ничто не мешает ей посмотреть их. Поэтому, моя яркая жизнь продолжает быть такой же яркой. Вот и тебя такая же задача. Поэтому, ничего страшного, если появится фото в СС , Инсте с другим парнем. Но формат фото "друзья" - целовашек не нужно ;)
 
Сверху