Нужны советы опытных людей. можно ли вернуть бывшего парня? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужны советы опытных людей. можно ли вернуть бывшего парня?

Возможно ли что через какое-то время он оттает, забудет плохое и мы будем вместе?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас по отношению к БП никаких действий! Про него вообще забудь на недели две - три минимум. Дальше подскажем
Уделяй время себе любимой. Будет БМ писать или звонить - НЕ ОТВЕЧАЙ ЕМУ!!!
Если я все правильно понял, ты хорошая и правильная девушка, значит вдвойне приятно помогать
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
звонить и писать он точно не будет! даже сомневаюсь о просмотре моей страницы. он всё перечеркнул. забыл.
"Если я все правильно понял, ты хорошая и правильная девушка" вы правильно всё поняли.) многих удивляет тот факт, что это мои первые отношения в 25 лет! и очень обидно, что зная обо мне всё он так жестоко поступает.
писать ему уже не буду. итак натворила дел. довела до того, что заблокировал.
4 июля был месяц как мы не вместе.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да тут по моему картина сразу видна. Твой бп возвращает свою бд. Может и на форуме сдесь зареган и эти люди которые дают тебе советы, также ему посоветовали отвлечься от бд и найти себе временную девушку - тебя. Из твой истории это четко видно что ты ему особо не нужна была. Ему нужно было отвлечься от бд. То что сказал что любит это иолько потому что ты хотела это услышать хотела.
Если он и захочет вернуться к тебе то только из за того что с бд ни чего не вышло, а возвращать он ее может очень долго.
Мой совет забей на него и развивайся, а если вернеться то тогда и подумаешь принять его или нет....
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
да я думала о том, что возможно он ее еще любит. что я не смогла ее заменить.
в переписке ничего такого я не заметила (хотя конечно можно было и удалять).
она живет в другом городе.
кстати, что меня взбесило, так это то что после нашего расставания какое-то количество времени она смотрела мои истории в инсте через аккаунт своей собаки. можно подумать я не узнаю. в итоге я ей написала) она правда не прочитала, но зато перестала смотреть.
наверно, игнору он научился у нее.
как-то он мне сказал что "ему эти отношения были нужней, чем ей"
возможно он так же за ней бегал. писал.
ситуация повторяется, только теперь они нужнее мне.
[DOUBLEPOST=1530802853][/DOUBLEPOST]всё же мужчина может бросить девушку, которую любит???
если в течении определенного количества времени выносить мозг, предъявлять претензии?
возможно ли что именно это поведение девушки + проблемы на работе заставят его так поступить? думать головой, а не сердцем, закрыть свои чувства.
находясь под эмоциями я написала много плохого. сама не ожидала от себя. я человек спокойный и не конфликтный. не знаю что со мной произошло. он написал что я его оскорбила. я понимаю что просто он привык, что я всегда молчала. ничего не предъявляла, а тут вдруг меня прорвало.
а еще мне кажется что его друг говорит что-то против меня. я конечно могу и ошибаться.
[DOUBLEPOST=1530803088][/DOUBLEPOST]я выгляжу "жалкой", "липучкой" когда пишу ему?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Алёна! ;)
Хорошо что у нас на форуме появляются такие девушки да еще и красивые, но жаль только что с проблемами приходят, а не так просто в гости..
всё же мужчина может бросить девушку, которую любит???
Нет.
И вот что я думаю: Он не остыл еще к своей бывшей, поэтому он постоянно с ней общался и не сливал её, ты возможно была как бы отдушиной и еще сыграло большой минус отсутствие секса в отношениях, как известно секс - это основа фундамент отношений. был бы частый секс он давно бы уже свою забыл, а так из за потребности он и поглядывал на бывшую, тем более не остыл.

К тебе конечно же чувства у него есть это факт, так как все таки были отношения. Но не известно к кому из вас у него сильнее чувства.

Их отношения долго не продержаться это тоже факт! Так как там нету каких либо изменений и их отношения встанут на теже рельсы и они рано или поздно расстануться и вот тогда ты должна появиться во всей красе,к тому моменты ты должна быть готова - должна прокачаться!

В целом тебе дали советы что и как сейчас делать. Какие вопросы есть у тебя?
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер Александр!
Как он мне сказал. Мы встречались три года. Такие отношения просто так не забываются. Мы просто друзья. У них общий интерес, собаки. Вот они и кидают друг другу приколюхи.
Мне вот интересно, у кого были долгие отношения, вы тоже с бывшими общаетесь?
А на счёт секса, в итоге то он был. Возможно, конечно что-то было не совсем так. Но это из-за неопытности. Он сам сказал, теперь будем тебя учить)))
А бывшая живет в другом городе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Мы встречались три года. Такие отношения просто так не забываются. Мы просто друзья. У них общий интерес, собаки. Вот они и кидают друг другу приколюхи.
Я тебе про че и говорю что он не остыл к ней! Когда парень остывает к бывшей ему становится совершенно наплевать на неё, если она писать будет он может с легкостью её игнорить либо послать, а он не делал этого.
Мне вот интересно, у кого были долгие отношения, вы тоже с бывшими общаетесь?
у меня были долгие отношения, самые первые были 6 лет, затем 2 года были, затем 3 года были. С теми бывшими я не общаюсь, так как мне вообще параллельно на них ну и разошлись мы не так уж и мирно может поэтому мне наплевать на них, с крайней бывшей у меня вот нормальные дружеские отношения, но мы не общаемся так как у каждого своя жизнь.
А бывшая живет в другом городе.
а значит еще у них отношения на расстояние) тебе это на руку.
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
а значит еще у них отношения на расстояние) тебе это на руку.

Я сомневаюсь что они встречаются сейчас. Не хочу это принимать.
Хотя у меня появилась мысль что может её жаба начала душить что он по ней не сохнет. Может она ему что-то подсказывала на счёт отношений со мной.
А так в то время у них были отношения на расстоянии. Она училась в России он живет и работает в Казахстане.
Переодически приезжали друг к другу, жили вместе.
Возможно, он и привык к таким отношениям. Захотел написал, захотел, приехал. И это применял ко мне. Но мы то живём в одном городе.
Хотя изначально он приезжал ко мне почти каждый день. И писал мне. Когда я улетела в Корею. Он скучал. Очень расстраивался если не удавалось созвониться по видеозвонку.
А за бывшую говорил, что очень благодарен ей. Приезжая к ней и видя город, он понял что сестренку нужно отправлять учиться именно туда. И она ей помогала там. За это он благодарен ей.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сомневаюсь что они встречаются сейчас. Не хочу это принимать.
Хотя у меня появилась мысль что может её жаба начала душить что он по ней не сохнет. Может она ему что-то подсказывала на счёт отношений со мной.
А так в то время у них были отношения на расстоянии. Она училась в России он живет и работает в Казахстане.
Переодически приезжали друг к другу, жили вместе.
Возможно, он и привык к таким отношениям. Захотел написал, захотел, приехал. И это применял ко мне. Но мы то живём в одном городе.
Хотя изначально он приезжал ко мне почти каждый день. И писал мне. Когда я улетела в Корею. Он скучал. Очень расстраивался если не удавалось созвониться по видеозвонку.
А за бывшую говорил, что очень благодарен ей. Приезжая к ней и видя город, он понял что сестренку нужно отправлять учиться именно туда. И она ей помогала там. За это он благодарен ей.
Не заморачивайся по этому поводу. Это тебе никак не поможет в возврате.
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Не заморачивайся по этому поводу. Это тебе никак не поможет в возврате.

Хорошо.
[DOUBLEPOST=1530806787][/DOUBLEPOST]неужели мужчинам так сложно сказать, если разлюбил?
Я спрашивала есть ли ещё чувства ко мне но он сказал что не будет отвечать.
Может это из-за того, что я начну дальше выносить мозг?
Если любит то почему не хочет попробовать начать заново.
А если нет чувств то получается что он пиздабол ( извиняюсь).
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в инсте через аккаунт своей собаки
Какой склад ума должен быть, чтобы собаке аккант завести )) ?? Пожалуй, заведу аккаунт своему роботу-пылесосу :D
выносить мозг, предъявлять претензии?
тут даже не столько "вынос мозга" , сколько ТЫ САМА. Поясняю. Хорошие девушки, вроде тебя, не шпигуют эмоциями, не заставляют ревновать, страдать, думать "где она, с кем она, как она, почему ... ?????" Хорошие девушки просто хорошие , добрые , милые , такие какими должны быть жены и матери. Пардон за такой заход, конечно. Хорошие девушки обладают абсолютным убеждением - маяком на всю жизнь "Семья-Муж-Дети" а вот не все мужики это ценят! Кто-то и в сексе не силен, если ЧЁ ! Девушка, с которой у меня отношения сейчас, не имела мужчин до меня. Всему можно научить !! Да что там учить ? Горящими булавами под куполом, стоя одной ногой на канате ?! .. Все делается легко, комфортно, уверенно, с лаской... Твой БМ просто немного мудак :rolleyes:
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А если нет чувств то получается что он пиздабол ( извиняюсь)
бывает такая фаза - и обидеть не хочешь человека и ссыкуешь в глаза правду сказать - вот он примерно в таком состоянии был
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Кстати, да. Всех это поражает. Аккаунт собаки))) я была немного в шоке, когда он мне показывал. Но промолчала.

[DOUBLEPOST=1530807534][/DOUBLEPOST]
бывает такая фаза - и обидеть не хочешь человека и ссыкуешь в глаза правду сказать - вот он примерно в таком состоянии был

Так он мог бы написать. Я ему позавчера писала и просила ответить на мои вопросы. Написал бы хотя бы "нет чувств" или "не люблю". Может мне легче бы стало. Но только игнор.
С большим трудом добилась одного сообщения "Алёна, мне нечего добавить к тому что я уже сказал! Мы расстались."
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, да. Всех это поражает. Аккаунт собаки)))
я лично не удивлен. наблюдая за всем что происходит сейчас вокруг и не такому удивишься.
в европе вообще свадьбы собакам устраивают прям также как и у людей и даже свидетельство о браке делают.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
новости по лав радио и по европе плюс послушай убедишься что люди и впраду долб...ы :D:D:D
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это хитрый пиар ход, как по мне очень умно.Если учесть сколько люди бабла в инсте стригут.
Это по типа как название колбаса "Папа может" .
Задаёшься вопросом, но что за долбаёб придумал это название, ан нет он далёко не долбаёб.
Судя по поведению, как он тебя склеил на баду то я не удевлюсь, что он реально с подобного форума как этот, возможно даже с него самого .
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
У меня вот такой вопрос.
Если у парня была сильная любовь к девушке. Расстались.
Других девушек он себе будет подыскивать похожих на ту любимую.
Или разницы нет? Одна может быть блондинок,другая брюнеткой, а третья рыжая)
Как у Вас у мужчин это устроено? Или у всех по разному?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Или разницы нет? Одна может быть блондинок,другая брюнеткой, а третья рыжая)
Как у Вас у мужчин это устроено? Или у всех по разному?
разницы нету.
Как у Вас у мужчин это устроено? Или у всех по разному?
первым делом смотрим на личико, сиськи и жопу, а затем уже то что внутри :D:D цвет волос, глаз роли не играет.
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Судя по поведению, как он тебя склеил на баду то я не удевлюсь, что он реально с подобного форума как этот, возможно даже с него самого .

Ну так писал мне не только он. Много других мужчин, и в военкомате со мной знакомились, и в вк.
Просто тут у меня что-то ёкнуло.
И внешне понравился. Хотя мне всегда темненькие нравились.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот именно, что писал не только он, но ты выбрала его
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
разницы нету.

Просто я часто заходила к ней в вк и Инстаграм. У нас с ней один типаж.
Невысокая, темноволосая, пушистые кудрявые волосы.
Только я намного красивее и стройнее)))))
Он всегда на меня ТАК смотрел.
Я спрашивала "что?"
А он отвечал "любуюсь. Ты у меня такая красивая"))
Приятно))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и в военкомате со мной знакомились
в военкомате ты что делала?
Просто тут у меня что-то ёкнуло.
такое бывает, сейчас это модно становится называть "химия" благодаря этому и начинаются отношения.
И внешне понравился. Хотя мне всегда темненькие нравились.
мне блондинки нравятся, но почему то всегда попадаются брюнетки.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аккаунт собаки)))
что хоть за порода ? )
Других девушек он себе будет подыскивать похожих на ту любимую
Любовь - она РАЗНАЯ! Многие путают её с зависимостью и идеализацией. Поэтому, делать на нее ставки тоже не надо
Вообще для мужчины "любовь" - совсем иное, нежели для женщины
[DOUBLEPOST=1530808988][/DOUBLEPOST]Только я намного красивее и стройнее)))))
Он всегда на меня ТАК смотрел.
Я спрашивала "что?"
А он отвечал "любуюсь. Ты у меня такая красивая"))


Вот тебе и ответ!
Ты реально красивее, интереснее (как девушка), типаж такой же. Вот только не цепляла его , как та. То есть, мало эмоций давала. Ты была покладистая, добрая, милая. Любила его и отшивала любого другого парня, который пытался к тебе подкатить
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
в военкомате ты что делала?
я там 3 года работала. в призывном пункте. призывников оповещала, опрашивала, данные в деле исправляла, на комиссию отправляла.
и он говорил что видел меня раньше в военкомате.
[DOUBLEPOST=1530809292][/DOUBLEPOST]
что хоть за порода ? )
хаски
[DOUBLEPOST=1530809652][/DOUBLEPOST]
Вот только не цепляла его , как та.
возможно ему нравятся стервы?. привык быть униженным и отвергнутым той, которой не нужен, простил измену (может и не одна была) и теперь мстит наивным девушкам, вроде меня?. а сам возможно все ждет что она его пальчиком поманит?.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Тебе для начала нужно разобраться в своих эмоциях и чувствах. И так же признать, что у тебя имеются проблемы, что ты больна и с этим нужно работать. это не любовь и любовью никогда не было. Это называется - любовная зависимость.

Как только примешь и осознаешь это. То это первый шаг на пути к выздоровлению, а парня оставь в покое на неопределенный срок.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо.
[DOUBLEPOST=1530806787][/DOUBLEPOST]неужели мужчинам так сложно сказать, если разлюбил?
Я спрашивала есть ли ещё чувства ко мне но он сказал что не будет отвечать.
Может это из-за того, что я начну дальше выносить мозг?
Если любит то почему не хочет попробовать начать заново.
А если нет чувств то получается что он пиздабол ( извиняюсь).
Тебя эмоции переполняют , отвлекись чем нибудь , хватит про него думать .
Первая любовь , первые отношения , не всегда все получается с первого раза .
Воспринимай как опыт .
А сейчас давай дуй в тренажёрку .
И сходи на шопинг )))
[DOUBLEPOST=1530810621][/DOUBLEPOST]
Тебе для начала нужно разобраться в своих эмоциях и чувствах. И так же признать, что у тебя имеются проблемы, что ты больна и с этим нужно работать. это не любовь и любовью никогда не было. Это называется - любовная зависимость.

Как только примешь и осознаешь это. То это первый шаг на пути к выздоровлению, а парня оставь в покое на неопределенный срок.
Там первая любовь , первый секс , там все первое и к тому же ещё и Казахстан .
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
То есть, мало эмоций давала. Ты была покладистая, добрая, милая. Любила его и отшивала любого другого парня, который пытался к тебе подкатить
так он мне при расставании и сказал что "ему нужны тихие и спокойные отношения. у нас не будет так как в твоих корейских фильмах"
а если так как Вы говорите, мало эмоций давала. то вот начала же как раз проявлять эмоции в последний месяц. это то его и не устроило.
[DOUBLEPOST=1530811026][/DOUBLEPOST]
к тому же ещё и Казахстан
а это как влияет?)
 
Сверху