Помогите разобраться в ситуации.возврат девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите разобраться в ситуации.возврат девушки

babbka

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
добрый вечер,ситуация такая,бросила девушка перед этим взяв перерыв,ну что же бери,пошел погулять с подругой и она меня увидела,сразу началой ой вот такой ты я выводы сделала,но еще как то не бросила окончательно,тут она начала инстаграмить истории такие неоднозначные,тем самым пробив меня на ревность,начала докучать ее звонками о том что нужно поговорить,говорил ей о том,что бы не делала поспешных выводов итд итп,но выводы она сделала и возможно в 90% случае ей в этом помогли и на этом у нас все закончилось она меня бросила, после расставания вел себя примерно по стандарту,забрал возможность вернуть себя сказал что без нее лучше итд итп,продолжили общение в дружеском ключе я ей писал,она там периодически сама выходила на связь,была не против встретиться и в определенный момент я сорвался снова показал ей свои чувства к ней,говорил что дружбы быть не может,приехал к ней на работу с цветами,естественно она удивилась такому поступку ибо в наших отношениях она от меня такого ну вообще не ждала,а тут вот он я,состоялся разговор на тему,что она часть моей жизни я ее люблю и она очень дорога мне,согласилась с моими выводами о том,почему она меня бросила,но при этом сказала что возвращаться не собирается ну в ответ она услвшала или исчезни из мой жизни или давай продолжать в том же ключе видиться гулять итд,но ни того ни другого она делать не хочет,я снова пропал с ее поля зрения на пару недель,но 1 раз пришлось обратиться к ней по делу и в свой адрес я услышал поросячьи визги и крики о том,что я не поменялся я эгоист итд итп,на это я не купился молча тихи ну раз не можешь помочь,извини что потревожил без каких либо выяснений отношений,через недельку с небольшим раздался звонок от нее с просьбой о помощи в звонила наверное тогда раза 4 по разным вопросам,помог,на следующий день раздался второй,ответил на ее вопрос и попрощался,через неделю я попросил ее об услуге дать мне номер нашего общего друга,так та в ответ сказала ой знаешь дружок,а он тут рядом спит,хотя это провокация была ибо ничего такого не было,я увидел сообщение,как она просит друга подыграть ей в этой фигне,на следующий день она вообще умудрилась меня с этим другом поссорить сильно(зачем почему остается только гадать)после этого я отреагировал и мы с ней обменялись любезностями.После этого я начал узнавать,что особа моя достаточно долго обсуждала меня с моим же другом ну или он сливал ей мои переживания,ибо в наших разговорах проскакивали от нее вещи ну которые она вообще не могла знать,а только наш общий друг.Ну и последним шагом был букетик цветов на ее вручение диплома и тихо молча ушел,после чего она в соц сети сказала мне спасибо и извинилась за то,что не смогла уделить мне больше времени.Вся эта фигня уже длиться с апреля месяца и по сей день и как не крути как себя не ломай и как бы она не поступала,вернуть ее хочу.Вопрос знатокам,что происходит с ней,чего она добивается и как мне в сложившейся ситуации себя вести?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ты откуда ? Почему в 12 часов дня по Москве у тебя вечер ?
[DOUBLEPOST=1530787316][/DOUBLEPOST]
ситуация такая

Ставим аватар правила форума !
[DOUBLEPOST=1530787400][/DOUBLEPOST]
бросила девушка перед этим взяв перерыв

Причины тому есть какие нибудь ? Которые ты нам и сам себе можешь объяснить почему она это сделала ?
[DOUBLEPOST=1530787500][/DOUBLEPOST]

Это верно что согласился, тут действует такой закон .

[DOUBLEPOST=1530787619][/DOUBLEPOST]
,бросила девушка перед этим взяв перерыв

А что значит перед этим ?

тут следующий момент исходя из той информации что ты предоставил .



но это не точно .
[DOUBLEPOST=1530787652][/DOUBLEPOST]
пошел погулять с подругой

Верное решение .
[DOUBLEPOST=1530787895][/DOUBLEPOST]
и она меня увидела,сразу началой ой вот такой ты я выводы сделала
А какие выводы ? Ну сказал бы ей хотела расстаться сама. Адиос .

но еще как то не бросила окончательно

Что значит не окончательно, то есть решила выеба погнуть и заняться манипуляшками и конечно же ты повёлся на это фуфло .

тут она начала инстаграмить истории такие неоднозначные,тем самым пробив меня на ревность,начала докучать ее звонками о том что нужно поговорить,говорил ей о том,что бы не делала поспешных выводов итд итп

и я об том же, вначале поступил правильно, а потом себя галимо слил к херам .
[DOUBLEPOST=1530788045][/DOUBLEPOST]
,но выводы она сделала и возможно в 90% случае ей в этом помогли и на этом у нас все закончилось она меня бросила,

конечно а как иначе, по другому и быть не могло

после расставания вел себя примерно по стандарту,забрал возможность вернуть себя сказал что без нее лучше итд итп,продолжили общение в дружеском ключе я ей писал,она там периодически сама выходила на связь,была не против встретиться и в определенный момент я сорвался снова показал ей свои чувства к ней,говорил что дружбы быть не может,приехал к ней на работу с цветами,

короче опять облажался . Счёт 2-0 в её пользу
[DOUBLEPOST=1530788167][/DOUBLEPOST]
при этом сказала что возвращаться не собирается

Конечно нет, а зачем ? Ты приполз к ней на пузе с цветами и признаниями. Нах ей к тебе возвращаться ?
Теперь ты её раб и в её власти и она очень чётко это почувствовала .
[DOUBLEPOST=1530788442][/DOUBLEPOST]
ну или он сливал ей мои переживания

счёт 3-0

Ну и последним шагом был букетик цветов на ее вручение диплома и тихо молча ушел

счёт 4-0 ты не в Российской сборной тренировался ? )))

Вопрос знатокам,что происходит с ней

Вопрос в другом, что происходит с тобой ?

как мне в сложившейся ситуации себя вести?

Пиши в л\с будем разбираться .

  • Ватсап/телеграмм +79102868672
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор зачем плодишь темы???
пиши все в одной!!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Продолжим наши Евангельские чтения )))
По ситуации, что делать сейчас .
- Санчас 7частей .
Ей не звонить, не писать .
Если позвонит сама, трубку не брать.
Всё, что хочешь сделать первым делом пишешь сюда, в противном случае можешь самодеятельностью напороть косяков и ситуацию потом уже будет не возможно выправить .
================================================================================================
это знать как Отче Наш

Женские Манипуляции .
в 9ти частях .
доп



Дополнения





Про подарочки и цветочки от тебя .




про уход твоей жены\подруги тут это не важно какую роль она имеет .



[DOUBLEPOST=1530870147][/DOUBLEPOST]в целом делее изучить весь блог

================================================================================================

Литература в том порядке .
Антистервин - автор Cliff
Женщина учебник для мужчин - Олег Новосёлов
Парадокс Страсти - Дин Делис
Вис Виталис - Трилогия .
Кирпичи 2.0 Данияр Сургалинов
Мужчина с Марса, женщина с Венеры - Джон Грэй
Девид X - будь жесток
Амиран Сардаров - Мужчина всегда прав
Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем
[DOUBLEPOST=1530870507][/DOUBLEPOST]===================================================================================================================

Видео каналы которые смотреть я написал тебе в личку !
Изучить на них всё, по интересующим тебя названиям .
===================================================================================================================
Ссылки на темы с успешным возвратом изучить все вдоль и поперёк


Общайся в других темах, с другими людьми и в твоей всегда будет народ который придёт на помощь в трудную минуту .
Начинай шевелиться на всё про всё у тебя месяц .
 
Последнее редактирование:

babbka

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такая ситуация вчера ребят произошла,появилась в моей жизни снова одна из моих бывших,не та которую я хочу вернуть и расписывал тут историю,совершенно другая девушка,но тоже бывшая,с ней я 2 года не общался и тут вчерашняя встреча закончилась поцелуем хождениеи за руки и прочей ванильной фигней,трындец какой-то,вернуть хочу одну бывшую,появилась другая ахаха
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такая ситуация вчера ребят произошла,появилась в моей жизни снова одна из моих бывших,не та которую я хочу вернуть и расписывал тут историю,совершенно другая девушка,но тоже бывшая,с ней я 2 года не общался и тут вчерашняя встреча закончилась поцелуем хождениеи за руки и прочей ванильной фигней,трындец какой-то,вернуть хочу одну бывшую,появилась другая ахаха
Очень многие ребята с этого форума рассказывали о таких прямо-таки сверхъестественных случаях )))
У меня самого что-то подобное было: вскоре после расставания с БД на связь совершенно неожиданно вышла одна моя старая знакомая с предложением возобновить общение.
Один парень рассказывал, что он спросил у своей "бывшей бывшей", почему это она вдруг вспомнила о нем - на что получил ответ: я почувствовала, что нужна тебе...
 

babbka

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пошла 2 неделя игнора БД после ее вручения диплома,думаю на этот раз все получится,а то это уже не первые игноры и восстановления общения,прочитав книжки ,еще раз многое переварил для себя что и как было в наших отношениях не так,все же пришел у мнению что оба виноваты,давал ей мало крышесносов,давал мало эмоций,а за место этого в ее проблемах принимал роль пиздатого всезнающего советчика,в общем и целом просто стали уже друг друга не понимать и все пошло по наклонной,но есть еще куда двигаться,игнор продолжается,думаю по истечению 3 недели игнора поинтересоваться ее делами и невзначай пообщаться.Сегодня выложила сторис в инстаграмм с полученным ей военным билетом и так же в руках был паспорт в подаренном мной милом чехле,ну не знаю,я бы рвя отношения зарыл бы прошлое в яму с концами,хотя мб просто и нравится чехол,черт там знает что у нее в головушке после ее последних выходок.
 

babbka

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток,в общем и целом прошло чуть меньше месяца тотального игнора БД,решил все же выйти на связь с ней,последний раз был 29 июня,как-то сухо пообщались,интереса у нее видать не было,ps.БД сообщения бывшей):
12:15
Привет Ань,ну как устаканилось у тебя более менее все

Бд,14:05
Привет ) ну пока ещё все в процессе

15:38
Стоишь в очередях по ночам?

Бд,15:39
В каких

15:51
Доки не подаешь что ли?

Бд,15:51
Нет

16:14
Такую романтику теряешь эх

Бд,16:14
Да норм

16:25
В отпуск никуда не собираешься?

Бд,16:26
Пока что нет

Бд,16:26
Ты едешь куда то ?

16:27
Да нет,у меня внеплановый получился,вот дела с новой работой решаю

16:28
На дачу только к Крестной ездил

Бд,16:29
Понятно

16:31
Документики там собираю для оф.оформления,с августа в бой

Бд,16:31
Поздравляю

Бд,16:31
Ну а че не работаешь то

Бд,16:31
Можно и доки собирать и работать

16:32
Нет,там немножко все по другому получилось

16:32
Клиника с августа начинает активную работу

Бд,16:32
Понятно, ну поздравляю

16:33
Ассичтентов вот еще ищу

16:34
У тебя что нового??

Бд,16:34
Все так же, работаю )

16:34
В дзержинск уже по больше выходишь?

Бд,16:35
Ну вот буду начинать побольше

Бд,16:35
И ещё на одну пойду

16:36
Все получится))

16:36
Главное ты там с ними не шваркнись

Бд,16:36
С кем

16:37
С кучей работ

Бд,16:37
Да норм
16:37
Ну,тебе виднее)
16:39
Ладно,хорошего дня тебе
Бд,16:45
И тебе )
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
,решил все же выйти на связь с ней
Месяц игнора в пустую.
Столько уже на форуме инфы о том как выходить из игнора надо, но видимо ты нихера не читал.
Разговор не о чем, какая то банальщина и скукота. Прокачивай навык общения.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор! интереса в диологе со стороны БД практически нет. Если у нее нет настроения и интереса, то сразу сворачивай разговор. Читай темы с успешным возвратом там есть образцы переписок, изучай их.
 
Сверху