Хочу вернуть девшку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девшку

Илья Калин

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Познакомился с девушкой по месту учёбы. Нам по 19 лет . Начали тесно общаться и через малое время встречаться. Провстречались 2 месяца, затем она изменила своё отношение ко мне и начала игнорить в вк и в жизни(причины не знаю) .
Затем расстались, но без официального объявления с её стороны. Пообщались несколько недель как друзья, а потом перестали общаться. Не общались чуть больше двух месяцев.
Через всё это время она мне написала, пообщались несколько дней. И начали встречаться опять, но буквально через неделю начались проблемы, кое-как повстречались ещё месяц, расстались и ещё поругались
Через пару недель она написала. Обсудили всё и всё получилось, встречались ещё раз 2 месяца с лишниим, были ссоры, но всё было хорошо.
Но сейчас.... она увидела откровенную переписку с другой девушкой, но там всё было с юмором. И мне кажется она думает, что я ей изменил. Теперь она не читает сообщения. Но с той девушкой ничего не было и не может быть. Помогите, я её люблю и она говорила, что всё взаимно. В общем встречались 8 месяцев. ПАру недель назад ответила. И начала говорить что это я её забыл и все в этом роде.Начала тему про ту девушку, я ей сказал, что она мне не нужна. Сказала, что верит. Но на следующий день написала, что она не видит со мной будущего и лучше мне найти другую девушку. Я спросил о причине, но она не ответила. Больше не общаемся.

Мне кажется причина- та переписка
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Достаточно закрученные у вас отношения
Лучшее действие на данный момент уйти в игнор и дать остыть
Самому в это время начать развивать себя
Обновляй свою жизнь во всех сферах, которых можешь
Здесь возможно дело и не только в этом косяке
Можешь подробнее описать ситуацию, как ты себя вел и из-за чего ссоры то были
Так же будет полезно почитать книгу "парадокс страсти"
Если ты давил на неё любовью
 

Nick6565

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну знаешь, помимо всего описанного человеком выше, могу добавить, что возможно она не хочет возвращаться потому, что кого-то присмотрела на стороне! Но и такого человека можно обыграть!)
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Могу добавить, что по твоему описанию, она на эмоциональных качелях
Сегодня она скучает по тебе и хочет быть с тобой
Завтра скажет, что не хочет
Через неделю соскучится
Через месяц будет умолять вернуться
Если конечно не найдется какой-то васек, который заинтересует её сильнее, чем ты
Если она говорит, что не хочет с тоьой будущего, значит ты её не интересуешь
Как вы вообще общались всё это время
Давал ли ты ей эмоции?
Секс то был у вас в вашем раскладе отношений?
 

Илья Калин

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ссоры были всегда по бабским пустякам, ничего серьёзного, но сейчас с этой перепиской.... ВО время её игнора её как-то просветлило и она сама написала, но я ответил и больше не писал,хотя ждала, она перед расставанием и это припомнила.
Любовью на неё не давил, за ней не бегал и не унижался. После ссор она всегда первая шла на мировую. Всегда ставил себя выше её, потому что считаю это правильным.
Это у неё первые долгие отношения.
По поводу присмотрела на стороне я не знаю. Я ревную, поэтому на каждого парня думаю.
У неё жёсткие принципы для парней, под которые мало парней могут попасть.
НА счёт эмоций я не знаю, но она всё могла для меня сделать. С сексом при таких отношениях не гладко тоже.
ЧТо самое странное. Вот за день перед расставанием, я чувствовал её желание быть вместе, а потом она мне такое написала.
[DOUBLEPOST=1530825859][/DOUBLEPOST]Когда мы встречались, то я всегда чувствовал её желание во всём. И да, она очень ревнивая, и особенно к той девушке
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Познакомился с девушкой по месту учёбы. Нам по 19 лет . Начали тесно общаться и через малое время встречаться. Провстречались 2 месяца, затем она изменила своё отношение ко мне и начала игнорить в вк и в жизни(причины не знаю) .
Затем расстались, но без официального объявления с её стороны. Пообщались несколько недель как друзья, а потом перестали общаться. Не общались чуть больше двух месяцев
Привет!
Так случаешься и довольно часто
[DOUBLEPOST=1530830552][/DOUBLEPOST]
Через всё это время она мне написала, пообщались несколько дней. И начали встречаться опять, но буквально через неделю начались проблемы, кое-как повстречались ещё месяц, расстались и ещё поругались
Зря!
[DOUBLEPOST=1530830573][/DOUBLEPOST]
Через пару недель она написала. Обсудили всё и всё получилось, встречались ещё раз 2 месяца с лишниим, были ссоры, но всё было хорошо.
Но сейчас.... она увидела откровенную переписку с другой девушкой, но там всё было с юмором. И мне кажется она думает, что я ей изменил.
Какая разница что она думает?
[DOUBLEPOST=1530830608][/DOUBLEPOST]
Теперь она не читает сообщения. Но с той девушкой ничего не было и не может быть. Помогите, я её люблю и она говорила, что всё взаимно. В общем встречались 8 месяцев. ПАру недель назад ответила. И начала говорить что это я её забыл и все в этом роде.Начала тему про ту девушку, я ей сказал, что она мне не нужна. Сказала, что верит. Но на следующий день написала, что она не видит со мной будущего и лучше мне найти другую девушку. Я спросил о причине, но она не ответила. Больше не общаемся.
НЕ СПРАШИВАЙ НИЧЕГО!
[DOUBLEPOST=1530830644][/DOUBLEPOST]
Но на следующий день написала, что она не видит со мной будущего и лучше мне найти другую девушку. Я спросил о причине, но она не ответила. Больше не общаемся.
ПРавильно что не общаетесь
Сейчас самое время разобраться в себе. Понять в чем косяки , исправить их!
 

Илья Калин

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Страшно, что больше не сойдёмся. Она наверно раздула ту переписку в какую-то измену. Я не знаю, что делать
Звонить и писать я ей не буду.
Но что делать при личной встрече, что вообще делать???
И я так не понял, почему она буквально за день поменяла своё решение?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс с твоей девахой хоть был то или нет?

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Илья Калин

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я собственно этого ответа и ожидал.
Не было кекса - значит была ток дружба между ЭМ и ЖО, включая сюда чмоки и петтинг.
Изучай форум и инфу с него, узнаешь больше.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Илья Калин

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что именно искать на форуме?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С сексом при таких отношениях не гладко тоже.
Ты че всех в заблуждение ввел этой фразой? "Нехороший ты человек, редиска"
Если у тебя и секса не было это не отношения, как уже сказали. И потом как раз из этого и может вытекать проблема таких перерывов и перепадов. Она может хотела что бы ты ее прожал на секс, а ты этого не сделал. А теперь вообще думает: "Вот козел, не со мной, так с другой ебался!"
 

Илья Калин

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо. Буду искать инфу на форуме
 
Сверху