Бросила девушка. думаю, как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. думаю, как вернуть

kokabum

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Сижу уже сутки на этом сайте и решил все таки создать тему. Думаю будет полезно для самоанализа, да и косячить может меньше буду.

В общем, мне 27, девушке 22. Встречались год. Познакомились на фестивале, я оставил контакт, она написала ну и понеслось всё.. Почти одновременно с ней я начал встречаться еще с одной девушкой, но довольно быстро бросил ее, отдав предпочтение героине рассказа. Поначалу все было отлично, секс шикарный, взгляды на жизнь схожие, казалось, все идет как надо. Но лето кончилось и пришла ее учеба одновременно с работой, и тут я начал проявлять свои косяки.. начал требовать к себе больше внимания, проявлял иногда ревность на пустом месте, но не слишком сильно, все таки старался сдерживать себя, ибо понимал, что не стоит, и в общем всячески одаривал ее негативными эмоциями.. так же начал напрашиваться забрать на машине ее с работы/учебы, чтобы больше видеть, периодически были ссоры, если она предпочитала поехать к подругам, а не со мной увидеться, мол как так, ведь и так редко видимся. Короче, по дебильному себя вел, хотя понимал, что она и так устает.

Так прошло пол года и поступил первый звоночек. Она сказала, что морально выгорает, что мало положительных эмоций и надо бы наверное взять перерыв или возможно расстаться. Тут у меня конечно екнуло, но я постарался сохранить спокойствие и логически ее заставить передумать. Как-то у меня это получилось все таки, постарался потом быть более сдержанным и вроде как наладилось. Но все равно я потом чувствовал, как я над ней нависаю и кидаю предъявы. А где-то месяц назад оказалось что она беременная, у нее конечно шок, паника. Я успокоил, все обговорили и решили идти на вакуум(мини-аборт). Я ей конечно сказал, что приму любое решение, но тут у нас схожие взгляды, так что она решение без сомнений приняла. В общем сделала, я все оплатил, полностью поддерживал ее. И тут она мне неделю назад заявила, что хотела бы закончить отношения. Я конечно в шоке, начал отговаривать ее.. она сказала, что съездит домой к маме, чтобы помочь с ремонтом, а мама живет в другом городе, и все обдумает хорошо еще раз.. позавчера она была у меня, сказала что расстаемся, я давай ее просить не уходить, дать еще один шанс, она в слезы, но все равно в отказ и уехала домой. Вчера виделись, сказала что это конец отношениям, хочет побыть одна, хочет сама все решать, давать шанс не собирается и что дело не во мне а в ней, мол она в отношения ничего не привносила и только я старался все делать. Я был более менее спокоен, сказал что я виноват и договорились, что будем дружить.


Было много чего конечно, но общую суть вкратце постарался изложить.
Херово пипец на душе, на форуме сижу читаю, вроде легче, а начинаю чем-то другим заниматься, так сразу накатывает гребаная печаль.

Сегодня утром еще писала, спрашивала что делаю, а потом еще позвонила, сказала что была на осмотре у врача и все норм(это она ходила проверяться к врачу что все норм после аборта, а я просил сообщить как и что).

Собираюсь пока игнорить, сам точно не буду писать/звонить, тем более меня в отношениях и так слишком много было, посмотрим как это сыграет на контрасте.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, мне 27, девушке 22. Встречались год. Познакомились на фестивале, я оставил контакт, она написала ну и понеслось всё.. Почти одновременно с ней я начал встречаться еще с одной девушкой, но довольно быстро бросил ее, отдав предпочтение героине рассказа. Поначалу все было отлично, секс шикарный, взгляды на жизнь схожие, казалось, все идет как надо. Но лето кончилось и пришла ее учеба одновременно с работой, и тут я начал проявлять свои косяки.. начал требовать к себе больше внимания, проявлял иногда ревность на пустом месте, но не слишком сильно, все таки старался сдерживать себя, ибо понимал, что не стоит, и в общем всячески одаривал ее негативными эмоциями.. так же начал напрашиваться забрать на машине ее с работы/учебы, чтобы больше видеть, периодически были ссоры, если она предпочитала поехать к подругам, а не со мной увидеться, мол как так, ведь и так редко видимся. Короче, по дебильному себя вел, хотя понимал, что она и так устает.
Да , правда твоя - вел себя глупо
[DOUBLEPOST=1530832413][/DOUBLEPOST]
Сегодня утром еще писала, спрашивала что делаю, а потом еще позвонила, сказала что была на осмотре у врача и все норм(это она ходила проверяться к врачу что все норм после аборта, а я просил сообщить как и что).

Собираюсь пока игнорить, сам точно не буду писать/звонить, тем более меня в отношениях и так слишком много было, посмотрим как это сыграет на контраст
Тупой игнор никому еще пользы не приносил - нужно развитие . прокачка . самоанализ..
[DOUBLEPOST=1530832446][/DOUBLEPOST]
А где-то месяц назад оказалось что она беременная, у нее конечно шок, паника. Я успокоил, все обговорили и решили идти на вакуум(мини-аборт). Я ей конечно сказал, что приму любое решение, но тут у нас схожие взгляды, так что она решение без сомнений приняла. В общем сдела
НУ и глупо! почему детей не завести :?
 

kokabum

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тупой игнор никому еще пользы не приносил - нужно развитие . прокачка . самоанализ..

Да, это само собой. Единственная сейчас загвоздка у меня будет это со временем, ибо начинается стажировка на новой работе и мне надо с головой уйти в нее, дабы хорошо себя проявить. И денег полтора месяца особо много не будет, т. к. стажировка не оплачивается. А так просто сидеть на жопе я точно не собираюсь

НУ и глупо! почему детей не завести :?

Возможно и глупо, но мы еще сами на ногах не особо твердо стоим. Но главная все таки причина это конечно в отсутствии желания, да и не факт что сохранились бы потом отношения. Хотя, кто знает, в общем, как есть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Единственная сейчас загвоздка у меня будет это со временем, ибо начинается стажировка на новой работе
ты че там будешь работать больше 12 часов в сутки? с 6 утра и до 12 ночи? и не будет выходных?
И денег полтора месяца особо много не будет, т. к. стажировка не оплачивается.
по закону у тебя неоплаченная стажировка должна быть не более 4-х часов в день.
денег полтора месяца особо много не будет
чтобы читать книги и пойти знакомиться с девушками - денег не надо.
Возможно и глупо, но мы еще сами на ногах не особо твердо стоим.
с этим я согласен, нужно осознанно к этому подходить и полностью подготовленными. Ребенок должен быть желанным, а не залётным.
причина это конечно в отсутствии желания, да и не факт что сохранились бы потом отношения
ну и судя по тому что у тебя с работой беда, то траблы точно были бы.
Собираюсь пока игнорить,
Всё правильно.
Отношения у вас были скучные, рутина съела её ну и сыграл большую роль - аборт из за этого всего она и начала загоняться и решила расстаться. Дай ей время остыть и соскучиться, сама выйдет на связь потом.
 

kokabum

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты че там будешь работать больше 12 часов в сутки? с 6 утра и до 12 ночи? и не будет выходных?

Так то нет, в конторе буду два раза в неделю появляться. Все остальное время буду дома работать и учиться, и много учиться, если я рассчитываю на более высокий доход. Плюс я пока не буду полностью с нынешней работы уходить, дабы были средства на жизнь.

по закону у тебя неоплаченная стажировка должна быть не более 4-х часов в день.

У нас, в Беларуси, насколько я знаю понятие стажировки неоднозначное. Бывают до 3 месяцев неоплачиваемые стажировки.

чтобы читать книги и пойти знакомиться с девушками - денег не надо.

Сейчас буду начинать читать "Будь жесток". Со знакомствами проблем не возникало никогда, т. ч. скоро выйду в поле. Хотя и так было много знакомств, когда был еще с БД, только не доводил ни до чего. Как вариант можно и с ними будет увидеться

с этим я согласен, нужно осознанно к этому подходить и полностью подготовленными. Ребенок должен быть желанным, а не залётным.

спасибо за понимание

Всё правильно.
Отношения у вас были скучные, рутина съела её ну и сыграл большую роль - аборт из за этого всего она и начала загоняться и решила расстаться. Дай ей время остыть и соскучиться, сама выйдет на связь потом.

надеюсь, но может и не выйти, даже если сильно захочет. Просто будет пытаться подавить желание. Если вдруг так будет, то остались у нее еще пару моих вещей, будет предлогом
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас буду начинать читать "Будь жесток".
че ее там читать то? я её за 2 часа прочитал.
Читай:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- женщина учебник для мужчин.
Со знакомствами проблем не возникало никогда, т. ч. скоро выйду в поле.
Ну раз не возникало тогда тебе это будет легко даваться. Выходи обязательно.
надеюсь, но может и не выйти, даже если сильно захочет.
бла бла бла.... каждый раз одно и тоже... вы такие новички предсказуемые.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, это само собой. Единственная сейчас загвоздка у меня будет это со временем, ибо начинается стажировка на новой работе и мне надо с головой уйти в нее, дабы хорошо себя проявить. И денег полтора месяца особо много не будет, т. к. стажировка не оплачивается. А так просто сидеть на жопе я точно не собираюсь
ДА , период не простой. Его бы побыстрей преодолеть ! И выйти на новые возможности!
Возможно и глупо, но мы еще сами на ногах не особо твердо стоим. Но главная все таки причина это конечно в отсутствии желания, да и не факт что сохранились бы потом отношения. Хотя, кто знает, в общем, как есть.
Да это печально - понимаю тебя
[DOUBLEPOST=1530884633][/DOUBLEPOST]Кем она работает ? Или еще учится?
 
Последнее редактирование:

kokabum

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
че ее там читать то? я её за 2 часа прочитал.
Читай:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- женщина учебник для мужчин.

принял, спасибо


бла бла бла.... каждый раз одно и тоже... вы такие новички предсказуемые.

здесь поржал даже сам с себя))
[DOUBLEPOST=1530886323][/DOUBLEPOST]
Кем она работает ? Или еще учится?

Учиться в музыкальном универе на цимбалистку на очном отделении + работает в школе в муз. коллективе, где мало платят и много нервов выносят.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На этапе влюблённости перекормил своим вниманием, делал ей мозги ревностью на пустом месте, контрацепцию не использовал.
Девушке в плюс то, что ушла не к другому парню, а просто от тебя. Такую имеет смысл возвращать. Хотя ее цымбалы это явный пассив в перспективе.

Для тебя сейчас важны следующие цели:
1. Сепарация от родителей (если до сих пор не съехал)
2. Работа над внешностью (прическа, одежда, общая ухоженность и осанка и другие мелочи)
3. Работа над характером (читай книги и делай выводы из прочитанного применительно к себе)
4. Игнор и снижение её значимости для тебя (чтобы не начал снова косячить после востановления отношений)


Ах да, у тебя и у неё полные семьи?
 

kokabum

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На этапе влюблённости перекормил своим вниманием, делал ей мозги ревностью на пустом месте, контрацепцию не использовал.
Девушке в плюс то, что ушла не к другому парню, а просто от тебя. Такую имеет смысл возвращать.
Все верно
Хотя ее цымбалы это явный пассив в перспективе.
Здесь что-то не очень понял, почему явный пассив?

1. Сепарация от родителей (если до сих пор не съехал)
Как на новую работу перейду окончательно, буду съезжать. Мы это с ней это обсуждали. Есть даже перспектива куда съехать
2. Работа над внешностью (прическа, одежда, общая ухоженность и осанка и другие мелочи)
Я всегда стараюсь следить за внешностью, правда пока был с ней, себе из одежды почти ничего не преобретал, больше на нее тратил. Так что надо это исправлять

3. Работа над характером (читай книги и делай выводы из прочитанного применительно к себе)
Этим вплотную занимаюсь
4. Игнор и снижение её значимости для тебя (чтобы не начал снова косячить после востановления отношений)
Твжело, но вроде по-немногу получается снижать

Ах да, у тебя и у неё полные семьи?
У меня была полная, но месяц назад отец умер. У нее и мать и отец есть, но живут отдельно, и отец в воспитании не принимал участие
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь что-то не очень понял, почему явный пассив?



У меня была полная, но месяц назад отец умер. У нее и мать и отец есть, но живут отдельно, и отец в воспитании не принимал участие

Возможно в твоей ситуации и актив, если сможешь потянуть семью финансово в одно лицо. Цымбалы - та еще профессия))

Вот ее ситуацию с воспитанием и учитывай - у нее не было перед глазами модели семьи, а значит и соответствующего опыта. Поэтому мнение ее мамы будет иметь для нее решающее значение. И ее мама тебе не союзник, что бы ты там себе не думал.

В остальном у тебя всё выглядит неплохо, хотя на данный момент твоя ценность как мужчины для нее очень низкая и доминирует в ваших отношениях она. Инверсия доминировпния в твоей ситуации будет задачей не из простых.
 
Последнее редактирование:

kokabum

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно в твоей ситуации и актив, если сможешь потянуть семью финансово в одно лицо. Цымбалы - та еще профессия))
В том, что потяну, сомнений нет. Все идёт к хорошему заработку. По профессии работать она не собирается, ее просто мама с детства по этому пути вела. Правда ей ещё 2 года учиться и потом два года отработки
Вот ее ситуацию с воспитанием и учитывай - у нее не было перед глазами модели семьи, а значит и соответствующего опыта. Поэтому мнение ее мамы будет иметь для нее решающее значение. И ее мама тебе не союзник, что бы ты там себе не думал.
Это я прекрасно осознаю. И есть ещё один нюанс, она сейчас живет у своей подруги, что тоже не в мою пользу. Но особо конечно не парюсь по этому поводу
В остальном у тебя всё выглядит неплохо, хотя на данный момент твоя ценность как мужчины для нее очень низкая и доминирует в ваших отношениях она. Инверсия доминировпния в твоей ситуации будет задачей не из простых.
Стараюсь работать над собой
 

kokabum

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Поступили первые пинги от БД. Точнее они поступили еще три дня назад, но я заметил только сегодня, т. к. в вк не заходил несколько дней.

В общем диалог был следующий:

Она - Привет, как дела?
Я(спустя три дня) - Привет. Все отлично У тебя как?
Она - Тоже неплохо. Чем занимался? Или занимаешься?
Я - Работой
Она - Как бабушка?
Я - Все хорошо
Она - Как они съездили(бабуля у меня в Сочи ездила отдыхать)
Я - Не рассказывала пока. Была новостью расстроена
Она - Какой? Про отца?
Я - Да
Она - Стажировка началась?
Я - Да, сегодня второй день

Как-то так. Отвечал не сразу, с интервалом от 15 мин до часа, ничем у нее не интересовался.

В целом я спокоен, откатов жестких не было, значимость ее стремительно падает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А зачем ответил?
 

kokabum

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А зачем ответил?

Ну я спустя три дня ответил, мне показалось нормальным это. Энтузиазма не проявлял. Я конечно понимаю, что у многих игнор месяцам длится, но у меня вроде не все так запущено, всего была неделя полного молчания. Или не стоило?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kokabum

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей, я понял. Тогда, когда и как мне будет грамотнее с ней начинать выходить на связь?
Ситуаций может быть МИЛЛИОН
И в каждой по своему
Думай о прокачке и резульаттах
 

kokabum

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, надо небольшой отчетик у себя сделать, а то давно не писал.

Начну с того, что спустя неделю игнора я встретился с БД. Можете закидать помидорами, но надо было забрать не свою вещь у нее и отдать владельцу. Я ей набрал, сказал что приеду за вещами на следующий день, она сказала окей, мы еще поболтали мин. 10 на отвлеченные темы и в конце она сказала, что была рада слышать, я на это, естественно, никак не отреагировал.

На следующий день я поехал на роупджампинг, уже давно хотел попробовать и был дико доволен, и весь на позитиве приехал к ней. Предложила поесть, я не отказался, рассказал ей как круто попрыгал. С ее стороны чувствовалось небольшое волнение. Но в целом она хорошо умеет прятать эмоции. Так же заценила мой новый гардероб, сказала мне идет и ей нравится.

Потом прогулялись до магаза, общались на отвлеченные темы, я прикалывался, она улыбаясь пару раз рукой поддела меня. Все было легко и непринужденно. В конце она, как и в разговоре по телефону, сказала, что была рада видеть. Я лишь слегка улыбнулся, мы обнялись и попрощались. Вся встреча заняла не более 30 минут.

Потом опять затишье с БД и вот буквально в пятницу я набрал ей, и сказал, что мне надо браслет сделать в качестве подарка(она иногда делает браслеты, мне как-то тоже один сделала). Она сказала, что после выходных, когда приедет от мамы.




Это все, что касается БД за последнее время. Сейчас немного про себя, любимого, и че я вообще творил.

Кстати, хочу еще рассказать, что я уже однажды, эдак лет 6 назад, возвращал одну из бывших. Правда там была ситуация совсем иная, я на нее всячески забивал, никуда с ней не ходил, а потом предложил временно расстаться. Но вскоре узнал, что она уже мутит с другим, да и еще с моим знакомым, меня это просто выбило тогда из колеи. Я забухал, постоянно названивал ей. Потом как-то взял себя в руки, был очень зол, прождал какое-то время, и начал потом с ней гулять, одаривать своим внимание, в общем делал все то, что не делал до этого. В итоге вернул ее и трахал пока она меня не кинула. Кинула меня, когда я был уже год в армии. После армейки тоже разок ее натянул, под предлогом, мол не поставили жирную точку в отношениях, перед этим позвав на чай и слегка соблазнив. Весь этот возврат был не особо осознанным. Я тогда был молод, глуп и озлоблен.

Это я к чему, сейчас у меня куда более холодный рассудок, я к возврату подхожу куда более осознанно и в данный момент, я к возврату отношусь больше как к прокачке себя. Я наконец-то возвращаю себя, как нормального мужчину, на которого БД и повелась когда-то. Все, харэ бравады, возвращаюсь к рассказу.

Со спортом я дружу, правда сейчас нога слегка травмирована, что мешает полноценно тренироваться, но отжимания и турнички никто не отменял.
Штудирую форум, прочитал уже две книги, т. ч. теорию прокачиваю.
Решаю квартирный вопрос, к концу осени, скорее всего, уже будет своя хата.
Много времени отнимает работа, даже в магаз порой некогда сходить, успеваю поесть только один раз в день, но все во благо. В данный момент тружусь на двух работах, но, примерно, через месяц, планирую полноценный переход на одну с хорошим заработком.

Теперь о делах амурных. На прошлых выходных выдалось относительно свободное время, отчасти где-то я плюнул на все остальное и поехал на фестиваль. В первый же вечер познакомился с девахой. 19 или 20 лет, точно не помню, стройная, очень красивая, с длинными прямыми волосами, покрашена в блондинку, хотя ближе к русому. В общем, забрал ее из компании, отвел где потише, там поцеловал. Потом повел ее в одну из беседок, была уже ночь, место отдаленное, т. ч. там почти никого не было. Завалил на стол, давай ласкать, но вот облом, она еще девственница и тут не захотела. Я решил сильно не настаивать, девочка хорошая то, подумал, потом в кровати уже все по феншую сделаю.

На следующий день попадались разные варианты, одна вообще хотела сама уже меня оприходовать, но планку мне снижать как-то не особо хотелось. Да и я в этом плане достаточно привередлив. В общем, нашел себе вечером одну особь. Ей 23-24 где-то, личико просто божественное, а грудь... уууххх ребята, закачаешься)) Четверочка точно есть) И волосы были окрашены в розовый, смотрелись вполне прикольно. Единственное у нее немного лишнего веса. В одежде не особо видно, хотя и заметно, что не миниатюрная, но это никак не убавляло ее достоинств. Да и мягенькая зато)) Кароче, отбил ее у подруг, походили немного, сели на лавочку, я давай к поцелую подводить, и вот собираюсь уже поцеловать, а она херакс и не далась. Ну ладно думаю, сделал сильно Д, сказал, что пойду в палатку оденусь потеплее, если хочет, то может со мной идти. Она согласилась и пока шли давай уже за руку хвататься, всячески ластиться. Сели в лагере, никого не было рядом, я на пофигизме, она ко мне тянется, в итоге сказала, что хочет исправить свой косяк и таки поцеловала меня. Потом я потащил ее в палатку, давай уже ее там мять и руками и ногами) Она себе все пальцы искусала, я давай ее раздевать, а вокруг уже народу начало бродить кучу, прямо возле нас общаются. Но мне пофиг, я не останавливаюсь, а она засмущалась, сказала будет слишком слышно ее, т. ч. ничего не получится. Ну думаю, фиг с тобой золотая рыбка, отправил ее к себе, а сам лег спать, ибо уже подустал.

Так что в целом у меня все отлично. На неделе планирую еще взять консультацию у Грегори.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мы еще поболтали мин. 10 на отвлеченные темы и в конце она сказала, что была рада слышать, я на это, естественно, никак не отреагировал.

На следующий день я поехал на роупджампинг, уже давно хотел попробовать и был дико доволен, и весь на позитиве приехал к ней. Предложила поесть, я не отказался, рассказал ей как круто попрыгал. С ее стороны чувствовалось небольшое волнение. Но в целом она хорошо умеет прятать эмоции. Так же заценила мой новый гардероб, сказала мне идет и ей нравится.

Потом прогулялись до магаза, общались на отвлеченные темы, я прикалывался, она улыбаясь пару раз рукой поддела меня. Все было легко и непринужденно. В конце она, как и в разговоре по телефону, сказала, что была рада видеть. Я лишь слегка улыбнулся, мы обнялись и попрощались. Вся встреча заняла не более 30 минут.

Потом опять затишье с БД и вот буквально в пятницу я набрал ей, и сказал, что мне надо браслет сделать в качестве подарка(она иногда делает браслеты, мне как-то тоже один сделала). Она сказала, что после выходных, когда приедет от мамы.
 

kokabum

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что сказать, я - дебил. Позавчера схватил дичайший откак, никак не мог уснуть. В итоге, позвонил в 12 ночи БД, она не подняла, чему я крайне рад, хотя сопли бы точно не пускал. Тогда отправил смс "извини, что так поздно, было дело". Да уж, конечно, накосячил слегка. Вчера вечером пошел на кроссфит, загоняли меня там до полусмерти и меня полностью отпустило.

Вчера утром БД написала в ВК " здравствуй, что случилось у тебя, что мне в такое время звонил?". Я ничего не ответил.
Сегодня днём звонила два раза подряд, я не поднимал.

Больше я такого жёсткого отката точно не хочу, все делаю чтобы такого не повторилось
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что сказать, я - дебил. Позавчера схватил дичайший откак, никак не мог уснуть. В итоге, позвонил в 12 ночи БД, она не подняла, чему я крайне рад, хотя сопли бы точно не пускал. Тогда отправил смс "извини, что так поздно, было дело". Да уж, конечно, накосячил слегка. Вчера вечером пошел на кроссфит, загоняли меня там до полусмерти и меня полностью отпустило.

Вчера утром БД написала в ВК " здравствуй, что случилось у тебя, что мне в такое время звонил?". Я ничего не ответил.
Сегодня днём звонила два раза подряд, я не поднимал.

Больше я такого жёсткого отката точно не хочу, все делаю чтобы такого не повторилось
А чего звонил? Хотел чтобы тебе лябимая спокойной ночки пожелала?
 

kokabum

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А чего звонил? Хотел чтобы тебе лябимая спокойной ночки пожелала?

Да я сам не знаю, почему-то захотелось просто услышать ее. Но прибило меня жёстко тогда, впервый раз так.
[DOUBLEPOST=1533205427][/DOUBLEPOST]На завтра ещё позвал к себе малыху, с которой зажигал в первый день на фесте. Подумала, что слился уже, ибо не звонил не писал несколько дней
[DOUBLEPOST=1533205820][/DOUBLEPOST]Опять только что БД звонила два раза. Но я в танке
[DOUBLEPOST=1533205896][/DOUBLEPOST]Опять только что БД звонила два раза. Но я в танке
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если дожмет, говори что звонил другой бабе с таким же именем и промахнулся в телефонной книге. ))
 

kokabum

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как вариант) хотя мне это пока что даже как-то доставляет, так что наврятле прожмет, если только случайео, ибо звонил уже какой-то неизвестный номер. Подозреваю, что тоже она. Во зацепил ее
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
озавчера схватил дичайший откак, никак не мог уснуть. В итоге, позвонил в 12 ночи БД, она не подняла, чему я крайне рад, хотя сопли бы точно не пускал.
Откаты опасное дело - но их нужно с пользой для себя использовать
 

kokabum

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня поговорили на консультации с Грегори Хаусом. Сразу хочу перед ним извиниться, что совсем не подготовился к консультации, вопросов почти не задавал, тем самым усложнив ему работу. Но считаю, что консультация прошла с пользой для меня, получил хорошую пищу для размышления.

Рассказал немного про себя, БД, отношения. Грегори сразу определил, что я достаточно скрытный человек, в том плане, что редко делюсь своими проблемами и переживаниями даже с близкими людьми. Рассказал ему про отца, про то как год назад выявили рак горла, поле чего он жестко забухал, забил на лечение и умер от сердечного приступа. Это все продолжалось около года, во время отношений с БД. На мне это конечно не очень хорошо сказывалось, и я мог сорвать негатив на БД, где-то рыкнуть на нее, где-то кинуть претензию. Это обязательно надо изменить в себе.

Рассказывая про отношения с БД, выясняя причины ее ухода, Грегори сказал, что я мню себе, будто я все знаю, но по факту упускаю важные детали. Тут тоже четко подметил.

В общем, мне есть над чем подумать, надо в себе получше покопаться и на вторую половину консультации постараюсь прийти более подготовленный. Спасибо большое Грегори, будем работать над собой!
 
Сверху