1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Бросила девушка. думаю, как вернуть

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем kokabum, 6 июл 2018.

1. kokabum
    Оффлайн

kokabum Автор темы Новобранец

Симпатии:
    6
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем привет. Сижу уже сутки на этом сайте и решил все таки создать тему. Думаю будет полезно для самоанализа, да и косячить может меньше буду.

В общем, мне 27, девушке 22. Встречались год. Познакомились на фестивале, я оставил контакт, она написала ну и понеслось всё.. Почти одновременно с ней я начал встречаться еще с одной девушкой, но довольно быстро бросил ее, отдав предпочтение героине рассказа. Поначалу все было отлично, секс шикарный, взгляды на жизнь схожие, казалось, все идет как надо. Но лето кончилось и пришла ее учеба одновременно с работой, и тут я начал проявлять свои косяки.. начал требовать к себе больше внимания, проявлял иногда ревность на пустом месте, но не слишком сильно, все таки старался сдерживать себя, ибо понимал, что не стоит, и в общем всячески одаривал ее негативными эмоциями.. так же начал напрашиваться забрать на машине ее с работы/учебы, чтобы больше видеть, периодически были ссоры, если она предпочитала поехать к подругам, а не со мной увидеться, мол как так, ведь и так редко видимся. Короче, по дебильному себя вел, хотя понимал, что она и так устает.

Так прошло пол года и поступил первый звоночек. Она сказала, что морально выгорает, что мало положительных эмоций и надо бы наверное взять перерыв или возможно расстаться. Тут у меня конечно екнуло, но я постарался сохранить спокойствие и логически ее заставить передумать. Как-то у меня это получилось все таки, постарался потом быть более сдержанным и вроде как наладилось. Но все равно я потом чувствовал, как я над ней нависаю и кидаю предъявы. А где-то месяц назад оказалось что она беременная, у нее конечно шок, паника. Я успокоил, все обговорили и решили идти на вакуум(мини-аборт). Я ей конечно сказал, что приму любое решение, но тут у нас схожие взгляды, так что она решение без сомнений приняла. В общем сделала, я все оплатил, полностью поддерживал ее. И тут она мне неделю назад заявила, что хотела бы закончить отношения. Я конечно в шоке, начал отговаривать ее.. она сказала, что съездит домой к маме, чтобы помочь с ремонтом, а мама живет в другом городе, и все обдумает хорошо еще раз.. позавчера она была у меня, сказала что расстаемся, я давай ее просить не уходить, дать еще один шанс, она в слезы, но все равно в отказ и уехала домой. Вчера виделись, сказала что это конец отношениям, хочет побыть одна, хочет сама все решать, давать шанс не собирается и что дело не во мне а в ней, мол она в отношения ничего не привносила и только я старался все делать. Я был более менее спокоен, сказал что я виноват и договорились, что будем дружить.

Было много чего конечно, но общую суть вкратце постарался изложить.
    Херово пипец на душе, на форуме сижу читаю, вроде легче, а начинаю чем-то другим заниматься, так сразу накатывает гребаная печаль.

Сегодня утром еще писала, спрашивала что делаю, а потом еще позвонила, сказала что была на осмотре у врача и все норм(это она ходила проверяться к врачу что все норм после аборта, а я просил сообщить как и что).

Собираюсь пока игнорить, сам точно не буду писать/звонить, тем более меня в отношениях и так слишком много было, посмотрим как это сыграет на контрасте.

2. Грегори Хаус
    Онлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.898
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Да , правда твоя - вел себя глупо
    --- Объединение сообщений, 6 июл 2018 ---
    Тупой игнор никому еще пользы не приносил - нужно развитие . прокачка . самоанализ..
    НУ и глупо! почему детей не завести :?

3. kokabum
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Да, это само собой. Единственная сейчас загвоздка у меня будет это со временем, ибо начинается стажировка на новой работе и мне надо с головой уйти в нее, дабы хорошо себя проявить. И денег полтора месяца особо много не будет, т. к. стажировка не оплачивается. А так просто сидеть на жопе я точно не собираюсь

Возможно и глупо, но мы еще сами на ногах не особо твердо стоим. Но главная все таки причина это конечно в отсутствии желания, да и не факт что сохранились бы потом отношения. Хотя, кто знает, в общем, как есть.

4. Александр888
    Онлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    4.077
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    ты че там будешь работать больше 12 часов в сутки? с 6 утра и до 12 ночи? и не будет выходных?
    по закону у тебя неоплаченная стажировка должна быть не более 4-х часов в день.
    чтобы читать книги и пойти знакомиться с девушками - денег не надо.
    с этим я согласен, нужно осознанно к этому подходить и полностью подготовленными. Ребенок должен быть желанным, а не залётным.
    ну и судя по тому что у тебя с работой беда, то траблы точно были бы.
    Всё правильно.
    Отношения у вас были скучные, рутина съела её ну и сыграл большую роль - аборт из за этого всего она и начала загоняться и решила расстаться. Дай ей время остыть и соскучиться, сама выйдет на связь потом.

5. kokabum
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Так то нет, в конторе буду два раза в неделю появляться. Все остальное время буду дома работать и учиться, и много учиться, если я рассчитываю на более высокий доход. Плюс я пока не буду полностью с нынешней работы уходить, дабы были средства на жизнь.

У нас, в Беларуси, насколько я знаю понятие стажировки неоднозначное. Бывают до 3 месяцев неоплачиваемые стажировки.

Сейчас буду начинать читать "Будь жесток". Со знакомствами проблем не возникало никогда, т. ч. скоро выйду в поле. Хотя и так было много знакомств, когда был еще с БД, только не доводил ни до чего. Как вариант можно и с ними будет увидеться

спасибо за понимание

надеюсь, но может и не выйти, даже если сильно захочет. Просто будет пытаться подавить желание. Если вдруг так будет, то остались у нее еще пару моих вещей, будет предлогом

6. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    4.077
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    че ее там читать то? я её за 2 часа прочитал.
    Читай:
    - мужчина всегда прав.
    - парадокс страсти.
    - мужчина с марса женщина с венеры.
    - женщина учебник для мужчин.
    Ну раз не возникало тогда тебе это будет легко даваться. Выходи обязательно.
    бла бла бла.... каждый раз одно и тоже... вы такие новички предсказуемые.

7. Грегори Хаус
    Онлайн

Симпатии:
    1.898
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    ДА , период не простой. Его бы побыстрей преодолеть ! И выйти на новые возможности!
    Да это печально - понимаю тебя
    Кем она работает ? Или еще учится?

Последнее редактирование: 6 июл 2018
  8. kokabum
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    принял, спасибо

здесь поржал даже сам с себя))
    Учиться в музыкальном универе на цимбалистку на очном отделении + работает в школе в муз. коллективе, где мало платят и много нервов выносят.

BREAKDOWN и Александр888 нравится это.
  9. Бриарей
    Оффлайн

Бриарей Новобранец

Симпатии:
    140
    Передумал
    На этапе влюблённости перекормил своим вниманием, делал ей мозги ревностью на пустом месте, контрацепцию не использовал.
    Девушке в плюс то, что ушла не к другому парню, а просто от тебя. Такую имеет смысл возвращать. Хотя ее цымбалы это явный пассив в перспективе.

Для тебя сейчас важны следующие цели:
    1. Сепарация от родителей (если до сих пор не съехал)
    2. Работа над внешностью (прическа, одежда, общая ухоженность и осанка и другие мелочи)
    3. Работа над характером (читай книги и делай выводы из прочитанного применительно к себе)
    4. Игнор и снижение её значимости для тебя (чтобы не начал снова косячить после востановления отношений)

Ах да, у тебя и у неё полные семьи?

10. kokabum
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Все верно
    Здесь что-то не очень понял, почему явный пассив?

Как на новую работу перейду окончательно, буду съезжать. Мы это с ней это обсуждали. Есть даже перспектива куда съехать
    Я всегда стараюсь следить за внешностью, правда пока был с ней, себе из одежды почти ничего не преобретал, больше на нее тратил. Так что надо это исправлять

Этим вплотную занимаюсь
    Твжело, но вроде по-немногу получается снижать

У меня была полная, но месяц назад отец умер. У нее и мать и отец есть, но живут отдельно, и отец в воспитании не принимал участие

11. Бриарей
    Оффлайн

Бриарей Новобранец

Симпатии:
    140
    Передумал
    Возможно в твоей ситуации и актив, если сможешь потянуть семью финансово в одно лицо. Цымбалы - та еще профессия))

Вот ее ситуацию с воспитанием и учитывай - у нее не было перед глазами модели семьи, а значит и соответствующего опыта. Поэтому мнение ее мамы будет иметь для нее решающее значение. И ее мама тебе не союзник, что бы ты там себе не думал.

В остальном у тебя всё выглядит неплохо, хотя на данный момент твоя ценность как мужчины для нее очень низкая и доминирует в ваших отношениях она. Инверсия доминировпния в твоей ситуации будет задачей не из простых.

Последнее редактирование: 10 июл 2018
  12. kokabum
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    В том, что потяну, сомнений нет. Все идёт к хорошему заработку. По профессии работать она не собирается, ее просто мама с детства по этому пути вела. Правда ей ещё 2 года учиться и потом два года отработки
    Это я прекрасно осознаю. И есть ещё один нюанс, она сейчас живет у своей подруги, что тоже не в мою пользу. Но особо конечно не парюсь по этому поводу
    Стараюсь работать над собой

13. kokabum
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Всем привет. Поступили первые пинги от БД. Точнее они поступили еще три дня назад, но я заметил только сегодня, т. к. в вк не заходил несколько дней.

В общем диалог был следующий:

Она - Привет, как дела?
    Я(спустя три дня) - Привет. Все отлично У тебя как?
    Она - Тоже неплохо. Чем занимался? Или занимаешься?
    Я - Работой
    Она - Как бабушка?
    Я - Все хорошо
    Она - Как они съездили(бабуля у меня в Сочи ездила отдыхать)
    Я - Не рассказывала пока. Была новостью расстроена
    Она - Какой? Про отца?
    Я - Да
    Она - Стажировка началась?
    Я - Да, сегодня второй день

Как-то так. Отвечал не сразу, с интервалом от 15 мин до часа, ничем у нее не интересовался.

В целом я спокоен, откатов жестких не было, значимость ее стремительно падает.

14. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    4.077
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    А зачем ответил?

15. kokabum
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Ну я спустя три дня ответил, мне показалось нормальным это. Энтузиазма не проявлял. Я конечно понимаю, что у многих игнор месяцам длится, но у меня вроде не все так запущено, всего была неделя полного молчания. Или не стоило?)

16. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    4.077
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    где твоя ценность и недоступность?
    Надо было с нами посоветоваться.

17. kokabum
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Окей, я понял. Тогда, когда и как мне будет грамотнее с ней начинать выходить на связь?

18. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    4.077
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    теперь снова жди шагов от нее. напишет - пиши сюда, там по факту решим.

19. kokabum
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Принял

20. Грегори Хаус
    Онлайн

Симпатии: