1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Возможно ли вернуть и что делать

Тема в разделе "Помощь для девушек: отношения и возврат любимых", создана пользователем Xeni, 6 июл 2018.

1. Xeni
    Оффлайн

Xeni Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Хочу вернуть бывшего парня и быть с ним.
    Мне 38, ему 32
    История.
    Я познакомилась с ним 7 лет назад, когда была в отношениях...
    ну, и конечно же отморозила его по полной программе. Потому что вообще никого не замечала.
    Я была с подругой, он с другом. И я только ради подруги, чтобы она с кем-то познакомилась тогда
    остановилась...мы с ними погуляли, пообщались. Звали нас на какую-то дачу...мы с подругой на
    пару вытаращили глаза и хором сказали..."неее..никаких дач"
    Обменялись контактами и разошлись.
    Он мне потом писал в контакт о том - о сем..и все на этом. 3 года ни слова.
    Он был для меня просто какой-то знакомый с улицы.
    Через три года мои отношения стали рушиться...потому что время шло, а замуж меня не брали...
    Выяснения доходили просто до истерик...но все без толку. Я несколько потерялась.
    И мой МЧ собрался и уехал в Крым на пару месяцев.
    Я решила, что надо икать кого-то другого, что мои отношения ни к чему не ведут...просто
    потеря времени какая-то. Кроме того наши близкие отношения сошли на нет вообще.
    И я хоть и пыталась с кем-то знакомиться, но все это было вообще еще скучнее...я решила, что
    лучше спортом займусь, хоть толку будет больше.
    А вечерами фильмы в ВК смотрела до ночи. И тут пишет вдруг знакомый с улицы..тот самый.
    Как-то на этот раз наш диалог сложился...и он назначил мне встречу в парке на великах.
    Смотрел на меня как на Богиню...мне стало аж прям неловко от таких взглядов. Договорились еще
    встретиться и понеслось...кино, рестораны...его друзья...потом время было приезда моего МЧ.
    И я так честно призналась, что так и так...не могу дальше отношения продолжать, есть МЧ.
    Он предложил быть друзьями и чтобы я совсем не пропадала, потому что ему со мной нравится общаться.
    Я согласилась, но на следующий же день он позвал в кино...
    В этот день мы впервые поцеловались...ну, и обоим крышу-то конечно посносило капитально.
    Звал поехать с ним в Тай ... ноя уже купила тур в Тай со своим МЧ на месяц позже.
    И он уехал...писал каждый день, предлагал вообще уехать туда с ним навсегда и остаться там..
    НО
    По приезду даже не сообщил, что приехал и больше никуда не приглашал.
    Тупо лайкал СС.
    Я разозлилась. Но сдержалась и никаких выносов не устраивала. Перетерпела и сама уехала в Тай.
    Никто больше никому не писал, не звонил.
    Я написала ему на ДР поздравление ничего не ожидая. Написала, просто потому что он мне был дорог.
    Он очень был рад и наше общение возобновилась. Я приехала из Тая ...и мы встретились..
    начались близкие отношения. Он признался, что я ему всегда нравилась и сейчас и три года назад..
    Но когда мы просто встречались, чтобы куда-то сходить начались какие-то траблы. Вначале он был
    весел,к примеру, по дороге в кино...а после кино...невероятно мрачный, рассерженный..и в таком
    состоянии с ним общаться было невозможно, он как будто сам себя душил своим внутренним
    раздраем. На вопросы, в чем причина, ничего не отвечал...просто шел и злился.
    А вскоре и вообще перестал писать и звонить. Я тоже.
    Но в СС все подряд у меня лайкал.
    Пару недель прошло такого бреда.
    И я не выдержала. Написала ему, что хочу знать, что все это значит...и что походу, что кроме лайков
    в сети он мне ничего больше предложить не может? Он ответил, что да, это правда.
    Я сразу сказала, прощай, и везде его блокнула. Ну, через месяц разблочила.
    Он потом писал на НГ...я отзеркалила его слова поздравления и все. потом через пару месяцев он вдруг
    начал опять звать меня в кино. Но я вежливо поблогадарила его за предложения, но сказала, что в кино
    с ним не пойду.
    Еще через неделю он вдруг написал, что хотел бы попросить у меня прощение за всё, за все свои действия.
    Я сказала, что я на него не обижаюсь, что он свободный человек и имеет право на любое решение..что
    насильно мил все равно не будешь и что я знаю, что я не 100 долларов, чтобы всем нравиться. Пожелала ему
    счастья.
    Добавила его в Инсту...он там все перелайкал, что только можно было.
    А потом по ленте инсты было ясно, что он начал встречаться с другой девушкой.
    Я отписалась. Занялась собой вплотную. Пошла на курсы английского, спорт, духовная практика, новая работа,
    шопинг. Сильно погрузилась в духовную практику, веду уже свою группу духовного общения. Регулярно езжу в
    Индию. Собираюсь принять духовного учителя, читаю шастры, сдаю экзамены, занимаюсь благотворительностью.
    Конечно я заходила на его страничку...и всегда видела, что выбрал он себе очень неподходящую девушку..
    На всех фотках она со стаканом, то с кальяном...неухоженная..кроме слов "мда" ничего не могу сказать.
    Так прошло 4 года! В итоге со мной он встречался пол года, с ней 3 года.
    Сейчас они расстались.
    Как расстались - он сразу меня нашел. опять извинялся. Говорил, что не писал, думая, что я сильно на
    него обиделась. НО я сказала, что это не так.
    Назначил встречу - встретились...он прифигел от моей новой жизни..Но я так и осталась со своим МЧ, так
    и не ушла. Я была готова тогда уйти только к нему. Но он мои иллюзии тогда разрушил.
    Он мне задал миллион вопросов...фраза "ты ооочень хорошо выглядишь" она наверное была через каждое его
    предложение. И мы очень хорошо поговорили...он сказал...что помнит все от первого поцелуя. Я сказала, что
    тоже все помню, но не надо так на прошлом циклиться. Но от того, что он от радости просто не мог в себя
    прийти, мне сложно было обсудить важные для меня вопросы. Кроме того, он вдруг решил рассказать о том
    злополучном утре, когда мы вдруг резко расстались...и тут я поняла, что если он это скажет - я просто заплачу.
    И его остановила словам, пожалуйста, не надо. Я не хочу слышать всяких отмазок...ведь правда она одна.
    чтобы он не сказал, причина одна - не так уж сильно я ему нравлюсь.
    Про его БД я не задала ни одного вопроса. Я итак все видела и в курсе.
    Дальше опять все пошло плохо. Я отказалась его даже обнять на прощание...потому что, ну, просто хочу обнимать только
    своего мужа...я и МЧ своего даже не обнимаю. Хочу только мужа обнимать и точка. Я это озвучила.
    Он расстроился конечно, наверное решил, что в нем дело. Но не в нем. Если бы он знал, как я хочу его обнять..
    испугался бы.
    Договорились как-нибудь еще встретиться. Я сказала, что позову его на наш концерт. Пригласила - не доехал до него,
    вроде как из-за работы не успел приехать...но я то знаю, что это бла бла бла. Но ничего на это не сказала.
    Прошло 3 месяца: за это время я видела, что он пошел в зал, фотки с друзьями...девушками...я точно знаю, что все
    они его держат во френд зоне. Я сама все 3 мес. молчала..Он лайкал, я лайкала. Всё на этом.
    30.06 у его БД был ДР. И еще его любимая команда проиграла в футбол, просто не могу выбрать одну из двух причин -
    - он удалил кучу своих фот и аватарку.
    Вчера буквально он видимо не выдержал...написал в ВК личку мне про мои фотки, что они очень классные.
    Я зацепилась и спросила, почему удалил аватар? ответил, что временное расстройство, но сейчас все ок.
    Потом спросил про Индию, собираюсь ли я ехать. Я ответила, что да, уже все билеты купила. И спросила - куда он
    собирается. Сказал, что деньги сейчас растратил на другие поездки (он ездил на футбольные матчи .. это я просто
    по СС вижу). Я сказала, как жаль, а я хотела в Индию позвать... Он начал интересовать когда что да как...описала
    в подробностях.
    Всё, тишина после этого.
    Мнение уважаемых экспертов?

Последнее редактирование: 6 июл 2018
  2. Emi
    Оффлайн

Emi Новобранец

Симпатии:
    165
    Род занятий:
    3D designer
    Не уходил(а)
    А что только экспертов?)

Прикольный рассказ. Еслиб ты не написала свой и своего МЧ возраст, я бы дал вам максимум по 18-22 года. Инфантильностью отдает по самые не балуйся...

Этот момент ваще убил! Ты девственница? У тебя с ним секс то был вообще за все время? А то может одними лайками друг друга удовлетворяли?)

URI, Кэст, Liam и 2 другим нравится это.
  3. Xeni
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    был да...но сейчас только с мужем может быть)) нет мужа - нет секса.

4. Emi
    Оффлайн

Emi Новобранец

Симпатии:
    165
    Род занятий:
    3D designer
    Не уходил(а)
    Здорово тебе в Индии мозги прополоскали... Может быть поэтому в 38 лет ты до сих пор одна? Даже не знаю будешь ли ты слушать вообще какие-либо советы с такой жизненной позицией...

URI, Кэст, Liam и ещё 1-му нравится это.
  5. Иваныч Иванов
    Оффлайн

Иваныч Иванов Проверенный

Симпатии:
    1.786
    Передумал
    привет!
    Буду критиковать.... 38 лет, а отношения детские.
    Семь! Карл, семь лет ждешь у моря погоды... Мое мнение - забить на этого "лайкателя".
    Ты получается все эти 7 лет встречаешься с одним и тем же молодым человеком? Ему сколько лет?
    Почему не в браке/дети?

P.S. Изменять не очень хорошо:D Какое-то неправильное к тебе просветление пришло...

Кэст и Barakudka нравится это.
  6. Xeni
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    не 7 ...а 11...не делает предложения....денег нет...на детей тоже деньги нужны. Ему 48. Женат не был, детей нет.
    Отношения у нас ...мы хорошие соседи.. мне удобно..ему тоже видимо...а какие-то другие варианты просто ...лучше уж тогда вообще в монастырь))
    никто не нравится...только вот этот чел зацепил и то чудом)))

7. Иваныч Иванов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Передумал
    А ты понимаешь, что жизнь то одна! 11 лет... Я много историй на форуме прочитал, но такого еще не видел.
    Ты не задумывалась над вопросом - а почему денег нет? Что нужно сделать, чтобы они появились?

У тебя мировоззрение индийское... Там миллионы бедняков, которым от жизни ничего не нужно, они со всем смирились и так живут. Ужасная идиология, которая похоже тебя поглотила...

Четно... Даже не знаю, что тебе посоветовать. Не понимаю даже с какой стороны подойти к проблеме. Жди короче экспертов, без них тут никак. Тебе не возвращать нужно, тебе нужно для начала мозги вправить.

Кэст, Liam и Barakudka нравится это.
  8. Xeni
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    ))) ну...если уж по Индийским понятиям...то женщина живое олицитворение Богини Лакшми...и денег нет, потому что мужчина не вкладывает деньги в женщину, не женится...и соответственно все сам себе перекрывает. Я последнее время решила помочь...ну, тоже по-Индийски...не буду говорить как, мало кто готов это услышать...и сейчас мой МЧ получил должность Директора по одному нефтепроекту...но это вот-вот пару недель...а до этого я ничего не делала и ничего не происходило.
    насчет бедности. Бедность у людей в голове как правило. Неужели бедняки типа меня могут постоянно ездить в Индию и заниматься благотворительностью. У меня то все ок.
    P/S жизнь не одна...одна только в этом теле.

9. Иваныч Иванов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Передумал
    Мдээ.... похоже проблема не в деньгах (директор по нефтепроекту... ты говоришь, что тоже обеспечена, благотворительсностью занимаешься), проблема в голове...
    --- Объединение сообщений, 6 июл 2018 ---
    тяжелый случай :)

Чапай и Liam нравится это.
  10. Xeni
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    это вообще к делу не относится...Ваши убеждения по этому вопросу основаны только лишь на вере в это. У меня не меньше аргументов, чем у Вас.

11. Артурик
    Оффлайн

Артурик Проверенный

Симпатии:
    55
    Нет
    Эта история - полный трэш... Я так понимаю, что ты сейчас, в своём возрасте, хочешь выйти замуж за мужчину, который бы не испытывал проблему в содержании семьи и тебя любил. А так как у тебя общение только с двумя этими мужчинами, ты между ними хочешь сделать правильный выбор?

Чапай нравится это.
  12. Xeni
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    похоже

13. Грегори Хаус
    Онлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.094
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Привет!
    Разница возраста не в твою сторону.
    Но это не критично
    ВОт об этом и нужно бы в детялях почему старые отношения стали рушится
    Плохое время для знакомств и плох-ой вариант ..
    Это просто короны и способ знакомства такой . Увы это плохо
    Говорит одно , а делает другой. Просто хитрость
    Он тоже проблемный был в этот период .
    Ну да . Теперь не так нужна - он уже в Тай съездил
    Здесь важны результаты.. Насколько хорошо теперь знаешь английский. Будешь ли использовать ежедневно
    Нужны ли эти "духовные учителя". Каков результат ?
    Зачем сейчас благотворительность ? Итд
    Тут ты ведешь к разрыву ваших "виртуальных" отношений..

Эмоциональная ерунда .
    Просто он подлизывался . Ты верно подметила - "не так уж сильно я ему нравлюсь."
    Но вопрос в том что и с твоей стороны непонятные чувства .... Зачем все это ?
    Почему не попробывать реальные отношения ?
    Детский сад какой-то..
    Вы ведь взрослые - к чему все эти лайки по 3 мес и прочее ?
    Да уж..
    К хорошему такие предложения не ведут.
    Я сам пару раз делал БД . Ей конечно было приятно , но она отказалась. Потом через время мне объяснила - что такие предложения не делают..
    Что очень много непонятного в совместной поездке людей у которых нет отношений и они не понятно кто друг другу
    Также помню была хорошая знакомая , которая периодически делала такие предложения ..
    Я даже пару раз согласился - но как выяснилось там такая куча подводных камней. что мне это точно не нужно..
    У других опыт схожий - очень велики риски не сотоявшихся ожиданий друг от друга

14. Xeni
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Спасибо за вопросы

Привет!
    Разница возраста не в твою сторону.
    Но это не критично

Здравствуйте, для меня возраст не критично...я выгляжу лучше многих девушек до 30.
    Потому что ничего не употребляю и вегетарианка + гены гуд.

От об этом и нужно бы в детялях почему старые отношения стали рушится

Нет перспектив на будущее. Нет предложений о создании семьи, заведения детей.
    Отношения должны развиваться или они нафиг не нужны. Я и сама по себе самодостаточна вполне.

Плохое время для знакомств и плох-ой вариант ..
    ок, помечу себе

Это просто короны и способ знакомства такой . Увы это плохо
    сенкс

Говорит одно , а делает другой. Просто хитрость

сенкс
    Он тоже проблемный был в этот период .

Ну да . Теперь не так нужна - он уже в Тай съездил
    о, отлично...надо подумать над этим.

Здесь важны результаты.. Насколько хорошо теперь знаешь английский. Будешь ли использовать ежедневно
    Нужны ли эти "духовные учителя". Каков результат ?
    Зачем сейчас благотворительность ? Итд

про Английский. Нормально знаю чтобы свободно путешествовать...хочу лекции духовных учителей сободно понимать, с этим пока проблемы, так как они их читают ...но сами не носители...я хорошо носителей понимаю..а с другими порой вообще не понимаю, о чем это...особенно в Индии..там свой какой-то инглиш...не тот, который я учила по крайней мере.

Духовные учителя нужны. Так как мы не это тело и никто кроме духовного учителя Вам это не объяснит, что Вам делать как Душе и как Вы должны состояться в этой жизни в духовном плане...без него также невозможно установить правильные отношения с Богом.
    Результат - я только выбрала Гуредева ...теперь год читать пранама мантру, потом инициация, через 7 лет планирую вторую.
    Благотворительность это просто состояние моей Души...когда ты счастлив ты делишься со всеми, когда нет - нечем и делиться.

Тут ты ведешь к разрыву ваших "виртуальных" отношений..
    почему же они не оборвались?

Эмоциональная ерунда .
    Просто он подлизывался . Ты верно подметила - "не так уж сильно я ему нравлюсь."
    Но вопрос в том что и с твоей стороны непонятные чувства .... Зачем все это ?
    Почему не попробывать реальные отношения ?

Как установить реальные отношения? Будь я мужчиной я бы установила...но как это сделать в роли женщины, ведь женщины за мужчинами не бегают, а если бегают - то это заранее провал.

Детский сад какой-то..
    Вы ведь взрослые - к чему все эти лайки по 3 мес и прочее ?
    ни к чему...я это все ненавижу. что я должна делать? конкретней?

15. Кэст
    Онлайн

Кэст Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    3.349
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Санта-Барбара какая то o_O

16. Xeni
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    видимо самскара от просмотра реальной Санта-Барбары:D:D:D

Кэст нравится это.
  17. Кэст
    Онлайн

Симпатии:
    3.349
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Пиши Хаусу в личку ЛС или ВК

он поможет, разберётесь там .

И Аватар верни

18. Xeni
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    я что-то с испугу удалила...мало ли кто тут меня узнает))) Вы первые с кем я поделилась)))

19. Кэст
    Онлайн

Симпатии:
    3.349
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Любую картинку воткни

20. Грегори Хаус
    Онлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.094
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    1 . Добавьте Аватор - правила форума - иначе тему удалят!
    2. Научитесь цитировать - читать ОЧЕНЬ трудно.

Возраст имеет значения , для отношений , динамики отношений, семьи и прочее
    Это опыт миллионов людей .
    Это плохо - в этом и нужно разбираться - почему отношений по факту не получается
    Отношения строят именно женщины
    По опыту хорошо получается когда люди знает что именно и с кем именно хотят
    Я не хотел изначально затрагивать тему, но это имеет значения.
    Практика показывает , что духовное развитие хорошо работает не в случае его поиска и стремления ,
    а в случае когда есть БОЛЬШАЯ и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ цель в жизни , когда нужно делать все возможное и больше
    Это помогает раскрыться душе человека. А учителя уже дело десятое , я бы сказал лично

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share