Бросила девушка, очень хочу её вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, очень хочу её вернуть

Funner

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Мне 34 года я после развода живу с ребёнком, познакомился с девушкой сейчас ей 29 у неё также есть ребёнок от первого брака, познакомились с ней пару лет назад сперва у нас была просто семпатия друг другу, потом познакомились поближе и стали встречаться и полюбили друг друга, все было просто оболдеть я для неё делал все о чем она могла мечтать, через какое-то время мы с ней сошлись тоесть она переехала ко мне,я её дочь с первого дня полюбил как свою и Таня это видела , к моему ребёнку она относилась чучуть не так как мне хотелось можно сказать по дружески, для меня это было достаточно главное она любила меня и это показывала своими действиями и чувствами, через год совместной жизни я Тане сделал романтическое предложения руки и сердца прям как в сказках свечи шары голуби и тд и она сказала да, но через пару месяцев Таня начала холодать из за того что наши дети местами не ладели из за каких либо мелочах, Тани это не нравилось она говорила почему её ребёнок должен плакать и получать из за ругни я ей говорил это дети сейчас они поругались через 5 минут померились, дети между собой временами не находили общий язык а так в общем они вместе гуляли купались им было весело но местами ругались, и на этой цепочке через не сколько месяцев Таня как она сказала терпела и у неё накапливолось она решила уйти к бывшему мужу сказав что для ребёнка так будет лучше, но смотря в неё я видил что она меня ещё любит, и когда она уходила она сказала если бы твой ребёнок жил не стобой а с её мамой у нас бы было б все хорошо, я очень её люблю и хочу вернуть обратно, нужна ваша помощь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Funner

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Хорошая вводная
Что мне делать и как вернуть любимую
[DOUBLEPOST=1530912533][/DOUBLEPOST]
Всем привет!
Мне 34 года я после развода живу с ребёнком, познакомился с девушкой сейчас ей 29 у неё также есть ребёнок от первого брака, познакомились с ней пару лет назад сперва у нас была просто семпатия друг другу, потом познакомились поближе и стали встречаться и полюбили друг друга, все было просто оболдеть я для неё делал все о чем она могла мечтать, через какое-то время мы с ней сошлись тоесть она переехала ко мне,я её дочь с первого дня полюбил как свою и Таня это видела , к моему ребёнку она относилась чучуть не так как мне хотелось можно сказать по дружески, для меня это было достаточно главное она любила меня и это показывала своими действиями и чувствами, через год совместной жизни я Тане сделал романтическое предложения руки и сердца прям как в сказках свечи шары голуби и тд и она сказала да, но через пару месяцев Таня начала холодать из за того что наши дети местами не ладели из за каких либо мелочах, Тани это не нравилось она говорила почему её ребёнок должен плакать и получать из за ругни я ей говорил это дети сейчас они поругались через 5 минут померились, дети между собой временами не находили общий язык а так в общем они вместе гуляли купались им было весело но местами ругались, и на этой цепочке через не сколько месяцев Таня как она сказала терпела и у неё накапливолось она решила уйти к бывшему мужу сказав что для ребёнка так будет лучше, но смотря в неё я видил что она меня ещё любит, и когда она уходила она сказала если бы твой ребёнок жил не стобой а с её мамой у нас бы было б все хорошо, я очень её люблю и хочу вернуть обратно, нужна ваша помощь


После того как она ушла, я позвонил ей через несколько дней и сказал что давай начнём все с начала я исправлю все свои ошибки которые привели к расстованию но она даже не захотела слушать и вообще самной говорить, но после двух недель я набрался сил и опять ей позвонил она подняла телефон и я ей сказал давай хоть останемся друзьями и просто иногда будем созваниваться она вроде бы согласилась и после мы с ней ещё говорили минут 20-30
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Важно! Это не девушка, а женщина.

Это РСП. Почитай в сети "шесть причин не женится на РСП".

Радуйся, что не успели в загс сходить. Иначе, все было бы намного хуже.

Читай:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н - Мемуары омеги.

Разберись, что из себя представляет женщина. Без этого никакого возврата и нормальных отношений с женщинами не будет.

Сейчас забудь о ее существовании. Она с мужем и у них пока все хорошо. Никакой дружбы. Ей нужен алень, которого она будет использовать на 100%. Твой ребенок ей мешает использовать тебя.

Занимайся собой, саморазвитием, хобби и ребенком.

Главный вопрос, зачем тебе женщина в доме? Как она повысит качество твоей жизни?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати, если на аватарке твоя фотка, убери.
Поисковики по фоткам ищут уже давно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
познакомился с девушкой сейчас ей 29 у неё также есть ребёнок от первого брака,
это худший вариант для отношений, 100% проблемная баба
все было просто оболдеть я для неё делал все о чем она могла мечтать
ну и зря! да и когда придет время тебя бросить она и не вспомнит твою доброту
[DOUBLEPOST=1530920551][/DOUBLEPOST]
,я её дочь с первого дня полюбил как свою
у меня на ведении темы несколько мужиков которые тоже полюбили чужих детей и сейчас страдают
к моему ребёнку она относилась чучуть не так как мне хотелось можно сказать по дружески,
вряд ли это хорошо.
я Тане сделал романтическое предложения руки и сердца прям как в сказках свечи шары голуби
хорошее дело браком не назовут)
хотя если бы ты не взял ее в жены она бы тебя за это тоже послала скоро
но через пару месяцев Таня начала холодать из за того что наши дети местами не ладели из за каких либо мелочах, Тани это не нравилось
дети тут ни при чем)) ОНА НЕДОВОЛЬНА ТОБОЙ !!!
[DOUBLEPOST=1530920641][/DOUBLEPOST]
через не сколько месяцев Таня как она сказала терпела и у неё накапливолось она решила уйти к бывшему мужу сказав что для ребёнка так будет лучше
уходит изза твоих каких то неверных действий в отношениях
скорее всего это твоя чрезмерная любовь к ней, внимание и подарки
а так же другие слабости твои и косяки о которых ты умалчиваешь
[DOUBLEPOST=1530920768][/DOUBLEPOST]
и когда она уходила она сказала если бы твой ребёнок жил не стобой а с её мамой у нас бы было б все хорошо,
она вобще ох..ела чтоли??? за такое можно было и леща ей выписать!
делай выводы!
да и еще - не верь ей ) ни одному слову
я очень её люблю и хочу вернуть обратно
не забывай себя любить больше!
[DOUBLEPOST=1530920880][/DOUBLEPOST]
После того как она ушла, я позвонил ей через несколько дней и сказал что давай начнём все с начала я исправлю все свои ошибки которые привели к расстованию
а какие ошибки то?? так то если разобраться ты ничего не сделал ужасного
такими словами ты показываешь бабе свою слабость....
я набрался сил и опять ей позвонил она подняла телефон и я ей сказал давай хоть останемся друзьями
опять тащишься за ней. польше не звони не пиши не отвечай
игнор начинай
[DOUBLEPOST=1530920912][/DOUBLEPOST]
Кстати, если на аватарке твоя фотка, убери.
Поисковики по фоткам ищут уже давно.
что за параноя у всех ) никто не будет вас искать
[DOUBLEPOST=1530921003][/DOUBLEPOST]и еще автор - маловато данных для анализа
ты три строчки написал... нам надо пообщаться в скайпе и найти все твои ошибки
и научить тебя возврату
начинай читать форум
и напиши мне, расскажу как попасть на ведение темы
ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Funner

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я
привет

это худший вариант для отношений, 100% проблемная баба

ну и зря! да и когда придет время тебя бросить она и не вспомнит твою доброту
[DOUBLEPOST=1530920551][/DOUBLEPOST]
у меня на ведении темы несколько мужиков которые тоже полюбили чужих детей и сейчас страдают

вряд ли это хорошо.

хорошее дело браком не назовут)
хотя если бы ты не взял ее в жены она бы тебя за это тоже послала скоро

дети тут ни при чем)) ОНА НЕДОВОЛЬНА ТОБОЙ !!!
[DOUBLEPOST=1530920641][/DOUBLEPOST]
уходит изза твоих каких то неверных действий в отношениях
скорее всего это твоя чрезмерная любовь к ней, внимание и подарки
а так же другие слабости твои и косяки о которых ты умалчиваешь
[DOUBLEPOST=1530920768][/DOUBLEPOST]
она вобще ох..ела чтоли??? за такое можно было и леща ей выписать!
делай выводы!
да и еще - не верь ей ) ни одному слову

не забывай себя любить больше!
[DOUBLEPOST=1530920880][/DOUBLEPOST]
а какие ошибки то?? так то если разобраться ты ничего не сделал ужасного
такими словами ты показываешь бабе свою слабость....

опять тащишься за ней. польше не звони не пиши не отвечай
игнор начинай
[DOUBLEPOST=1530920912][/DOUBLEPOST]
что за параноя у всех ) никто не будет вас искать
[DOUBLEPOST=1530921003][/DOUBLEPOST]и еще автор - маловато данных для анализа
ты три строчки написал... нам надо пообщаться в скайпе и найти все твои ошибки
и научить тебя возврату
начинай читать форум
и напиши мне, расскажу как попасть на ведение темы
ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Я все понимаю, но я всё равно настроен и хочу её вернуть
[DOUBLEPOST=1530932522][/DOUBLEPOST]Может посоветуете как её вернуть и с чего начинать
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может посоветуете как её вернуть и с чего начинать
Тебе выше написали,начинай игнорировать.Займись собой и ребенком
Начинай читать литературу
Список со ссылками тут:
И еще
[DOUBLEPOST=1530935091][/DOUBLEPOST]Изучай
 
Последнее редактирование:

Funner

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будут вопросы пиши на форум
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как бы тебе не хотелось сейчас вернуть её, это не получится сделать, т.к. для этого нет предпосылок.
Возвращать уговорами, мольбами и призывами к разуму не нужно, т.к. даже если это и принесёт результат, то ненадолго.
Для начала тебе необходимо привести свою голову в порядок, чтобы начать трезво мыслить и избавиться от эмоционального состояния «люблюнимагу», т.к. это будет мешать адекватно воспринимать адресованную тебе информацию.
Поэтому, как тебе уже посоветовали, сейчас ты берёшь паузу, перестаёшь ныть о чувствах к БД, исключаешь всякое общение с ней, читаешь рекомендованную литературу, занимаешься собой и ребёнком.
После этого будешь план действий будет зависеть от достигнутых результатов собственной прокачки и заданного тебе опытными парнями и экспертами направления.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все понимаю, но я всё равно настроен и хочу её вернуть
вернешь когда научишься как возвращать и поработаешь над собой. но сначала игнор и новые девушки
жду тебя на ведение.
 

Funner

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот сейчас вспоминаю когда с ней познакомился она рассказывала когда она была за мужем ей не хватало мужского внимания, заботы, ласки, муж её часто сидел дома выпиваю с деньгами были проблемы к ребёнку относился не как такое ощущения что у него её не было.
А в моем случае я ей дал все о чем она могла мечтать любовь внимания ласку заботу о ребенке (я даже больше проводил времени с её ребёнком чем она сама, когда её ребёнок болел я сидел с ней, а её папе было все равно он всегда отмазывался мне нужно строить свою жизнь мне не когда) чтоб не было проблем с деньгами устроился на вторую работу, но когда пришлось притормозить на время со второй работой на её это очень повлияло из за не достатка денег, так как она очень часто любит ездить гулять я ей говорил что через время решу проблему с этим и опять начну нормально зарабатыватб
 

Funner

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё помимо двух работ я по чучуть зарабатывал в интернете но ей это не нравилось что я по несколько часов проводил в интернете, хотя я это делал когда она была занята либо на работе либо спала
А теперь я знаю на 100% то что она с бывшим сидит сутками в интернете и типа зарабатывают, хотя она всегда была против интернета
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты ее сканирует в инете?Прекращай этой ерундой заниматься.Только еще больше начнешь загружаться
 

Funner

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет не сканирую мне рассказала подруга которая сидит с ними в той же программе
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С подругами тоже не говори на тему о бывшей.Как говорится вы имеете право на молчание но все что вы скажете может обернуться против вас.Подруги сольют весь разговор.И вообще подруг тоже в игнор.Это не твои подруги
[DOUBLEPOST=1530945249][/DOUBLEPOST]Пишу без знаков препинания.С телефона не удобно писать.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типичная доярка ресурсов, которая обнаглела вкрай.
Гнать в шею этот мусор.
Отлично, что она самовыпилилась из твоей жизни.
Находишь себе адекватную деваху без ребенка, правильно строишь отношения, а потом уже можешь делать вам совместного ребенка. Вот так это делается, так должен выгляядеть этот фундамент, а не тот бред, который ты как ТФН сейчас пытаешься вернуть.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кристен дело говорит, слава богу что ущла. Сейчас конечно не поверишь нам, гормончики еще в тебе не успокоились, но со времен осознаешь. Мне кажется твои ребенок важнее, чем какая-то дыра между ног. Плюс поведение показывает что ей надо херней страдать, а не семью создавать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот сейчас вспоминаю когда с ней познакомился она рассказывала когда она была за мужем ей не хватало мужского внимания, заботы, ласки
А в моем случае я ей дал все о чем она могла мечтать любовь внимания ласку заботу о ребенке
А теперь вопрос: ты действительно хочешь вернуть бабу, которая отплатила злом за твое добро?
Обязательно прочитай книгу "Хватит быть славным парнем!" (ее можно найти в интернете) - из нее ты узнаешь, почему никогда не будет счастлив в отношениях человек, который делает смыслом этих отношений заботу о другом человеке в ущерб своим собственным интересам.
 

Funner

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю почему но очень её хочу вернуть, она меня научила и показала что такое любовь по отношению ко мне
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Funner

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это демоверсия была. РСП мастерицы в этом.
Если бы это было демоверсия это было б видно, я разбираюсь в этом, и и мне что то подсказывает что она скучает по мне и ещё любит

Начал читать книги
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читай, читай.

И главное, зажмурься, чтобы осколки от розовых очков глаза не поранили.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, тащите кувалду! Тут в розовые очки бронебойные линзы вставлены!:Rofl:
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если бы это было демоверсия это было б видно, я разбираюсь в этом
Странно.А по какой причине ты тогда оказался на форуме?Если разбираешься в этом.Наверное что-то не так в твоей разбералке
 

Funner

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странно.А по какой причине ты тогда оказался на форуме?Если разбираешься в этом.Наверное что-то не так в твоей разбералке
Я про то мне кажется у неё есть ко мне чувства
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю почему но очень её хочу вернуть, она меня научила и показала что такое любовь по отношению ко мне
Это потому что ты наивный чукотский юноша, который не шарит как работают механизмы влюбленности/любви.
Тебе нужно прочесть "Механизм Любви" Винилова (вбиваешь название которое я тебе дал в вкавычках в поиск на сайте и читаешь), в котором все наглядно продемонстрировано, как работают разные хотелки как в твоей голове, так и не только в твоей.

Касательно дичи, которую она предъявила, касательно: "а вот если бы твой ребенок жил с маамой/бабушкой, то у нас все.было бы в ажуре", у тебя что реально яйца отпали сказать аля-: "ну знаешь, если бы твой ребенок тоже жил с его папой/дедом, (= что равно в такой ситуации вы вдвоем живете только уже с твоим ребенком автор=) то я тоже думаю, что у нас.было бы все в ажуре".
Её ребенок для тебя, как свой. А твой ребенок для нее - как чужой.
А теперь представь, как это чудище будет воспитывать твоего ребенка.
Представил?
Заебись?
Согласен, красота.
Аленья красота. Красотища!

Ты сейчас.собой.представляешь тряпку, которой попользовались и вытерли об нее ноги. Более того, ты желаешь чтобы все вернулось, и чтобы опять в тебя продолжали вытирать ноги.
Ты хотя бы это способен понять?
Зубри форум, пока не допрет, а то пздец!

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я про то мне кажется у неё есть ко мне чувства
Ты прав.Тебе кажется.Но из того,что ты написал о вашей жизни,нихрена не видно чувств к тебе.Только использование.Плюс отношение к твоему ребенку как к помехе своим материальным хотелкам
 
Последнее редактирование:
Сверху