Не знаю, стоит ли возвращаться или нет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю, стоит ли возвращаться или нет

Andrey_27081

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И снова доброй ночи)

И так немного предыстории, уже писал здесь о том, что расстались с девушкой, пытался вернуть допуская всевозможные ошибки. ( Вот, если интересно ).

Спустя пару месяцев после расставания с девушкой ( о которой и будет речь), а именно 5 месяцев, так как 2 месяца отходит от отношений, потом уже думаю "надо искать новую", познакомился с одной, вскоре начались отношения.
Расстались через месяц.

Причиной расставания было то, что она мне как-то сказала что ее друг чуть ее не поцеловал, и объяснил это тем что "проверял дружбу". Я в это бред не поверил, решил ему написать, ведь нормальный пацан не полезет к уже занятой девушке, оказалось это ее парень был, да да, второй парень, с которым она начала встречаться за пару недель до меня.

Я подхожу к отношениям серьезно, ( секс по пьяне, да и по трезвому не понятно с кем, и все такое не приемлемо для меня, не люблю я это ), рассматриваю девушек как претенденток для совместной жизни, а не просто так, погулять ( Не смотря на то что мне 20, и как многие могут сказать "гуляй пацан, пока еще есть время").

А пишу я, собственно, потому что до сих пор вспоминаю ту самую, бывшую девушку ( я не сижу сутками на ее странице, не смотрю фото, не намеренно о ней думаю, само как-то). По сравнению со всеми отношениями, те были самыми лучшими для меня, я видел ее горящие глаза всегда при встрече, ну реально были чувства, да и она меня устраивала (кроме одного, а именно курения, я не переношу курящих, и ее вот эта привычка вызывала во мне психи, из-за чего и ссоры). Так вот вопрос, стоит ли пытаться снова что-то с ней наладить.


После расставания мы не виделись ни разу, на данный момент уже как 7 месяцев прошло. Мне уже аж страшно с другими что-то начинать, а вдруг опять какая-то хрень, я быстро привязываюсь в отношениях, и даже если что-то случается, отношения продолжать не всегда нужно, а чувства то остаются, и потом идут недели депрессии.

Если стоит, то как мне поступить, что бы не закапать себя в ее глазах еще сильнее, я парень не гордый, и могу прогнутся ради собственной выгоды.

Во время расставания я всячески пытался ее вернуть, начиная смс и заканчивая подарками.

Многие говорят что бывшая это бывшая, оставь ее, и ищи новую. Но даже с этим проблемы, нет такого что ты можешь выбрать девушку по характеристикам, все настолько испорченные, начиная с 15 лет, смотришь на них, выглядят такими пафосными, а мозгов то нет, за-то грязных поступков и привычек вредных миллион.


Что вы думаете, как бы поступить?

И если не стоит зацикливаться на старом, то как не ошибиться с новым выбором?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. и зачем создавать новую тему ???
И так немного предыстории, уже писал здесь о том, что расстались с девушкой, пытался вернуть допуская всевозможные ошибки. ( Вот, если интересно ).
я разбирал твою тему! и ты куда то пропал, вместо того чтоб со мной работать
и вот итог - ты снова тут...
[DOUBLEPOST=1531011671][/DOUBLEPOST]
Причиной расставания было то, что она мне как-то сказала что ее друг чуть ее не поцеловал, и объяснил это тем что "проверял дружбу". Я в это бред не поверил, решил ему написать, ведь нормальный пацан не полезет к уже занятой девушке, оказалось это ее парень был, да да, второй парень, с которым она начала встречаться за пару недель до меня.
нормальный парень не полезет к другому парню спрашивать у него разрешения на общение с бабой
Я подхожу к отношениям серьезно, ( секс по пьяне, да и по трезвому не понятно с кем, и все такое не приемлемо для меня, не люблю я это ), рассматриваю девушек как претенденток для совместной жизни,
это классно, но у тебя какие то проблемы постоянно с бабами, значит ты топчешься на месте
[DOUBLEPOST=1531011840][/DOUBLEPOST]
А пишу я, собственно, потому что до сих пор вспоминаю ту самую, бывшую девушку ( я не сижу сутками на ее странице, не смотрю фото, не намеренно о ней думаю, само как-то). По сравнению со всеми отношениями, те были самыми лучшими для меня, я видел ее горящие глаза всегда при встрече, ну реально были чувства, да и она меня устраивала (кроме одного, а именно курения, я не переношу курящих, и ее вот эта привычка вызывала во мне психи, из-за чего и ссоры). Так вот вопрос, стоит ли пытаться снова что-то с ней наладить.
стоит. и это надо было начинать делать еще тогда когда ты попал на форум
После расставания мы не виделись ни разу, на данный момент уже как 7 месяцев прошло.
бывает
[DOUBLEPOST=1531012024][/DOUBLEPOST]
Мне уже аж страшно с другими что-то начинать, а вдруг опять какая-то хрень, я быстро привязываюсь в отношениях, и даже если что-то случается, отношения продолжать не всегда нужно, а чувства то остаются, и потом идут недели депрессии.

Если стоит, то как мне поступить, что бы не закапать себя в ее глазах еще сильнее, я парень не гордый, и могу прогнутся ради собственной выгоды.

Во время расставания я всячески пытался ее вернуть, начиная смс и заканчивая подарками.
надо было прийти ко мне на консультацию и мы решили бы эти проблемы
Многие говорят что бывшая это бывшая, оставь ее, и ищи новую. Но даже с этим проблемы, нет такого что ты можешь выбрать девушку по характеристикам, все настолько испорченные, начиная с 15 лет, смотришь на них, выглядят такими пафосными, а мозгов то нет, за-то грязных поступков и привычек вредных миллион.
много чего люди говорят
Что вы думаете, как бы поступить
делай возврат + параллельно ищи новых девушек
И если не стоит зацикливаться на старом, то как не ошибиться с новым выбором?
читать форум и не бросать его на 7 месяцев
[DOUBLEPOST=1531012122][/DOUBLEPOST]перечитывай еще раз мои советы из старой темы
изучай блог

и приходи на консультацию.
ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут вопрос , а ты как за эти 7 месяцев изменился ?? Чего сделал ?? Чего добился ??
 

Andrey_27081

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут вопрос , а ты как за эти 7 месяцев изменился ?? Чего сделал ?? Чего добился ??

Хороший вопрос, я не скажу что во мне что-то кардинально изменилось, но понял я одно, что когда встречаешься с девушкой, не стоит считать ее своей собственностью, и вести себя с не как отец с дочкой, запрещая все что можно, и устраивая истерики на ровном месте. Любовь безответна, и в отношениях нельзя что-то требовать. Осознав это я стал сдержаннее что ли, не реагирую на все те мелочи, которые вызывали во мне агрессию ранее. Это было видно в моих последних отношениях.

Думаю, если бы я понял бы все это раньше, то не расстался бы с той девушкой, и все было бы хорошо. Но время не вернешь обратно, так что вот думаю, или же попробовать наладить с ней общение для начала хотя бы, если она вообще захочет, или же оставить в прошлом, честно говоря я немного в растерянности.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну во первых запрещает и устраивает истерики - слабый и не увереный в себе человек . Отец же оберегает своего ребёнка , помогает и поддерживает .
Та что ты вёл себя как истеричка , а не как отец .
Второе , ты так и не осознал своих ошибок .
Потому что ты их совершаешь обратно .
Ты не изменился ни как , тогда возникает вопрос , а захочет ли она вернуться к такому не уверенному в себе мужчине .
Чего ты добился за эти 7 месяцев в жизни ??
Какие продвижения в работе ?? Карьере ?? Ты как то сам себя совершенствовал ??
 

Andrey_27081

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Второе , ты так и не осознал своих ошибок .
Потому что ты их совершаешь обратно .


А ну укажи, какие ошибки я совершаю снова?


Н
Ты не изменился ни как , тогда возникает вопрос , а захочет ли она вернуться к такому не уверенному в себе мужчине.

А как я должен изменится? я такой какой есть, я могу изменить поведение на те или иные вещи, если буду грамотно это воспринимать. А что касается неуверенности, это ты наверное решил из-за того что я решил проверить свою новую бвшую, так а как без этого, если я чувствую что что-то не чисто, я спросил у нее знают ли ее друзья про меня, на что она ответила "да, все знают", и тут бац паренек еще один. Конечно можно было бы ей поверить, и ничего не предпринимать, но я не хочу позволять делать из меня оленя, мне проще проверить, да и к тому же доверие нужно заслужить.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ну укажи, какие ошибки я совершаю снова?




А как я должен изменится? я такой какой есть, я могу изменить поведение на те или иные вещи, если буду грамотно это воспринимать. А что касается неуверенности, это ты наверное решил из-за того что я решил проверить свою новую бвшую, так а как без этого, если я чувствую что что-то не чисто, я спросил у нее знают ли ее друзья про меня, на что она ответила "да, все знают", и тут бац паренек еще один. Конечно можно было бы ей поверить, и ничего не предпринимать, но я не хочу позволять делать из меня оленя, мне проще проверить, да и к тому же доверие нужно заслужить.
Писать чуваку вообще не стоило , поцеловала , иди нафиг - показывает твою не уверенность , просто посылаешь ее дальше лесом .
Ты сомневаешься в себе , ты боишься начинать новые отношения , так как боишься повторения истории .
Дальше ты все сравниваешь со своей бывшей , опять же ты не отпустил ситуацию , можно просто это подвести под одно , ты все эти 7 месяцев пытался забыть свою бывшую с другими девочками .
Люди меняются , они становятся , более уверенымиив себе , у них появляются амбиции , ставят и достигают целей , делают изменения в своей жизни , делают карьеру , развиваются .
А то что ты дела эти 7 месяцев , так просто ждал когда твоя БД к тебе вернётся , ты ее ждал с другими девушками , и соответственно сразу же происходила реакция сравнения ее и других .
[DOUBLEPOST=1531078655][/DOUBLEPOST]А сейчас , ты видя что ни хрена ни чего не происходит , и осознавая , что пока ты не поднимишь свою попочку с дивана , и не начнёшь что то делать , то ни чего не произойдёт . По этому ты снова здесь и снова просишь совета что и как делать.
А где уверенность в тебе , что ты будешь это делать , а не как в прошлый раз забъешь болт и все ???
Потом ты сам не хочешь ни чего менять в своём поведении - я такой какой я есть . Типа или принимай меня такого или нет , ну вот она тебя такого и не примит . Она от тебя такого ушла .
И каждый уход кого то из пары или семьи это последний и крайний шаг , что бы кто то начал шевелится и менять ситуацию . Дальше уже решать тебе , становиться лучшей версией себя , то есть исправлять свои негативные стороны .
По этому ещё раз спрошу тебя , чего ты добился за эти 7 месяцев ???
Зачем тебе ее возвращать ???
И что ты собираешься с этим потом делать ???
 

Andrey_27081

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А сейчас , ты видя что ни хрена ни чего не происходит , и осознавая , что пока ты не поднимишь свою попочку с дивана , и не начнёшь что то делать , то ни чего не произойдёт . По этому ты снова здесь и снова просишь совета что и как делать.
А где уверенность в тебе , что ты будешь это делать , а не как в прошлый раз забъешь болт и все ???

Почему я тогда перестал ее трогать, да потому что я ей сильно надоел, она мне прямым текстом говорила, "я не хочу с тобой больше отношений" "я устала от этих отношений" "живи своей жизнью, поздно уже что-то менять". После 3-х попыток я извинился что после расставания продолжал ее задергивать, и исчез для нее, как говорили многие что так будет правильно. Что нужно оставить ее, дать отдохнуть ей, и изменится самому.
У меня было мнеого сил и терпения, я мог дарить цветы, извиняться и все такое, но это бы окончательно меня потопило, я не представляю что нужно было сделать, наверное ничего.

Спустя время я начал забывать ее, начал знакомится с новыми девушками, и все такое. Но после последних отношений, я увидел, какое отношение у них ко мне, вспомнил как ценила меня та бывшая, с ней мне было очень хорошо. Вот и спросил совета, стоит попробовать наладить с ней контакт, или позабыть.

По этому ещё раз спрошу тебя , чего ты добился за эти 7 месяцев ???
Зачем тебе ее возвращать ???
И что ты собираешься с этим потом делать ???

Чего добился? Ну я часто занимаюсь в спортзале, есть результаты, (так как я учусь на программиста), прошарил в web-программировании, теперь еще и зарабатываю, чего раньше не было, не много конечно, но все же. Раньше я был как ты упомянул выше "истеричкой", сейчас же я более спокоен, и вместо того что бы вести себя как ненормальный, я веду себя спокойно, общение с людьми влияет на меня, мне это аж самому нравится. + глядя на отношения других, мой друг часто мне рассказывает про свои проблемы в отношениях, и если раньше я вел себя так-же как и он, то глядя со стороны мне становится смешно, ибо такой бред, такие мелочи, которые не стоят внимания, а тем более ссор (которые в свою очередь негативно влияют на отношения).
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё что сделал ??? Давай выкладывай , почему не следовал советам 7 месяцев назад ??
 

Andrey_27081

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё что сделал ???

Что ты имеешь ввиду? в чем еще изменился?

Давай выкладывай , почему не следовал советам 7 месяцев назад ??

Каким советам, одна лишь критика была, и всякие предложения типо платных тренингов. А по сути ни кто ничего так и не сказал.
Единственные советы, это оставить ее, дать отдохнуть... Мне это, честно говоря, было сложнее всего сделать, но я подавил эгоизм и решил отступить, не мучать ее дальше.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что ты имеешь ввиду? в чем еще изменился?



Каким советам, одна лишь критика была, и всякие предложения типо платных тренингов. А по сути ни кто ничего так и не сказал.
Единственные советы, это оставить ее, дать отдохнуть... Мне это, честно говоря, было сложнее всего сделать, но я подавил эгоизм и решил отступить, не мучать ее дальше.
Ну да в чем ещё продвинулся ???
Ну тут не большие деньги берут , ребята работают , а за это платить надо , при этом есть факт и личной ответственности , ты заплатил , значит будешь делать , тебе и сейчас предложили платное видение темы взять .
Критика по любому будет , это разбор полетов и указ на твои ошибки
Книги какие прочитал ??
 

Andrey_27081

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну да в чем ещё продвинулся ???
Ну тут не большие деньги берут , ребята работают , а за это платить надо , при этом есть факт и личной ответственности , ты заплатил , значит будешь делать , тебе и сейчас предложили платное видение темы взять .
Критика по любому будет , это разбор полетов и указ на твои ошибки
Книги какие прочитал ??

Больше ни в чем не продвинулся.
Книги не читаю, не люблю, не хватает терпения(
 

Korben_Dallas

Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Больше ни в чем не продвинулся.
Книги не читаю, не люблю, не хватает терпения(
Извини за прямоту - ну и о чем тогда разговор с тобой? Переливание из пустого в порожнее..
Ничего не делаю, книги не читаю, деньги платить не хочу.. Так ты ничего не добьешься.
Принимай в своей голове решение меняться и делай какие-то шаги для этого.
 

Andrey_27081

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Извини за прямоту - ну и о чем тогда разговор с тобой? Переливание из пустого в порожнее..
Ничего не делаю, книги не читаю, деньги платить не хочу.. Так ты ничего не добьешься.
Принимай в своей голове решение меняться и делай какие-то шаги для этого.

Платить деньги за то что бы мне рассказали то, чего полно в интернете, нет спасибо, пусть платят другие, если считает что это им нужно.

Т.е. по вашему мнению, если книги не читаю, то сразу тупой, и не о чем разговаривать? Я с вами не соглашусь.
У меня нет времени читать книги, так как свое время я трачу на тренировки и работу.

И почему Вы решили что я ничего не делаю? Что по вашему мнению являет делать? бегать за той бедно девченкой до потери пульса?

Когда я попросил совета, как лучше поступить, мне ни кто ни слова не сказал, речь не идет о какой-то особенной тактике (которых полно у людей которые помогают за отдельную плату) лишь о самом элементарном совете, или тут бесплатно ни кто ни слова не скажет?

Конечно, мастера говорить "действуй, изменяйся", а каааааааааак? как изменится, это не грудак качать, где все предельно ясно. Это психология.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как, как , каком к верху .
Начнём с того что ты интернете ни чего особого не нарыл , так что результата ноль , потом , ты не провёл до конца работу над ошибками. Книги читать надо , там все хорошо описано как строить отношения с девушками .
Меняться - достигать своих целей , приводить в осуществление свои планы.
Потом ответь себе на вопрос зачем тебе ее возвращать ??
и что ты будешь с этим делать ???
Работа и качалка это хорошо , что с досугом ??
А что бы вернуть делай так же как и знакомился с ней , если конечно же она уже не вышла замуж
[DOUBLEPOST=1531085784][/DOUBLEPOST]Только для начала прочитай книги по взаимоотношениям .
Да и кстати в чем проблема взять консультацию ??? Ты же когда к врачу идёшь ты ему платишь за то что бы он тебе помог , ты когда машину чинить везёшь в гараж - ты там платишь , ты же не ищешь все это в интернете ???
[DOUBLEPOST=1531085924][/DOUBLEPOST]Читай форум тут все есть , про возвраты , как и что люди делали , что бы вернуть своих девушек и жён .
 

Andrey_27081

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только для начала прочитай книги по взаимоотношениям .
Да и кстати в чем проблема взять консультацию ??? Ты же когда к врачу идёшь ты ему платишь за то что бы он тебе помог , ты когда машину чинить везёшь в гараж - ты там платишь , ты же не ищешь все это в интернете ???

Какие книги можете посоветовать?

А что касается платы за услуги, я еврей. Я сомневаюсь что тренинги мне помогут, по этому не считаю нужным их проходить.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какие книги можете посоветовать?

А что касается платы за услуги, я еврей. Я сомневаюсь что тренинги мне помогут, по этому не считаю нужным их проходить.
Ха вот ты дурак а не еврей ... был бы евреем то понял - что дешевле что бы тебе дорогу показали и сказали как делать, а не тратить свои нервы , деньги и время на безнадобную хрень . Вот возьми теперь и посчитай сколько ты в неё денег вбухал , только на богатею за ней . Еврей епта ))))
Книги читай ;
Парадокс страсти
Женщина учебник для мужчин
Мужчины с марса женщины с Венеры
Форум читай про удачные возвраты , там много чего можно узнать интересного .
Ты так и не ответил зачем тебе ее возвращать ???
[DOUBLEPOST=1531087452][/DOUBLEPOST]Тут тебе ни каких тренингов не предлагают , а ведут твою ситуацию индивидуально с тобой
Дело твоё . Дальше сам .
Только для начала реши для чего ты ее хочешь возвратить, если так потешить самолюбие - сразу говорю не стоит .
 

Mehanik

Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ха вот ты дурак а не еврей ... был бы евреем то понял - что дешевле что бы тебе дорогу показали и сказали как делать, а не тратить свои нервы , деньги и время на безнадобную хрень . Вот возьми теперь и посчитай сколько ты в неё денег вбухал , только на богатею за ней . Еврей епта ))))
Полностью согласен. Была у меня ситуация в 2012г., 2 года размышлял зачем оно мне надо... До тех пор пока не оказался в полной жопе. Решился взять консультацию в 2014г. После описаной мной всех моих недостаков, проблем и того что я хочу добится мне было дано много много советов и рекомендаций. Спустя 2 месяца я начал получать результаты и появилась девушка. Со временем я начал все пускать на самотек и это моя БОЛЬШАЯ ошибка. Год я работал над отношениями и работой над собой. Остальные 2 расслабился. С девушкой расстался и очень сильно поругались. Прошло полтора месяца как я начал осознавать что во время отношений я постепенно забивал на все и на всех. Недавно снова консультировался. Начинаю работать над собой, тоесть начинаю все сначала.
Этим я хочу сказать что можно читать, писать на форуме, просить помощи.
Но индивидуальной консультацией воспользоватся советую. Если ты определился чего ты хочешь и будешь делать то что говорят, то результат будет, но не сразу.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Полностью согласен. Была у меня ситуация в 2012г., 2 года размышлял зачем оно мне надо... До тех пор пока не оказался в полной жопе. Решился взять консультацию в 2014г. После описаной мной всех моих недостаков, проблем и того что я хочу добится мне было дано много много советов и рекомендаций. Спустя 2 месяца я начал получать результаты и появилась девушка. Со временем я начал все пускать на самотек и это моя БОЛЬШАЯ ошибка. Год я работал над отношениями и работой над собой. Остальные 2 расслабился. С девушкой расстался и очень сильно поругались. Прошло полтора месяца как я начал осознавать что во время отношений я постепенно забивал на все и на всех. Недавно снова консультировался. Начинаю работать над собой, тоесть начинаю все сначала.
Этим я хочу сказать что можно читать, писать на форуме, просить помощи.
Но индивидуальной консультацией воспользоватся советую. Если ты определился чего ты хочешь и будешь делать то что говорят, то результат будет, но не сразу.

Самодисциплины 0
 
Сверху