Хотел бы ваше мнение услышать? (тяжело без нее) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Хотел бы ваше мнение услышать? (тяжело без нее)

Manarx

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Следующая ситуация: Прожили год вместе, у меня за спиной одни отношения 2,5 года, у нее 2 брака, сначало было все сказачно как и у всех это бывает, потом началась, бытовуха ругались, мирились, один раз разошлись потом сошлись через 4 дня, сделал много приятного человеку. В итоге: потихоньку началось недоверие с моей стороны не просто так, было много разных ситуаций. Сказала что ей нужен месяц что бы подумать, и разошлись, я забрал все вещи сначала она мне оставила ключи от своей квартиры, что то вроде если захочешь приезжай, но только позвони, через 3 дня я приехал с цветами, покушали, пообнимались пошли спать. Через 5 дней отправил цветы курьером ей на работу + открытку со словами которые сам придумал, реакция была ( Спасибо, очень приятно). Все мои подарки выставляет в соц сети, в этот же день позвонила с клуба ночного и попросила забрать, была не трезва, я сказал либо едем домой, или я уезжаю один, в итоге она развернулась и пошла, а потом через 40 минут написала прости, забери меня пожалуйста, приехал забрал, долго ругались в итоге она меня от себя не отпустила, остался у нее. И оставил ей ключи от ее квартиры. Еще через два дня так не чего и не поменялось, в итоге очень разругались, в том и ее и моя вина, и я ей написал что я устал от этого отношения, и хочу двигаться дальше. Можешь мне не звонить и не писать. Удадлил из соц. сетей. А сейчас понимаю что трудно без нее. Уже 5 дней не общаемся. Сегодня зашел на ее страницу в соц сети. и вижу что на фотке она очень приятная, веселая, покрасилась. Что подскажите? (Она так и не забрала колеса у меня из гаража от своей машины, хотя гараж у нее есть)



Есть ли Смысл вообще чего то ожидать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прожили год вместе, у меня за спиной одни отношения 2,5 года, у нее 2 брака,
сколько вам лет?
потихоньку началось недоверие с моей стороны не просто так, было много разных ситуаций.
Причины?
в том и ее и моя вина, и я ей написал что я устал от этого отношения, и хочу двигаться дальше
Тебе нужно было оставить её в покое чтоб немного поскучала, а ты наоборот стал много появляться в её жизни.
Сегодня зашел на ее страницу в соц сети
Мониторить хватит.
Что подскажите?
Уйди в игнор, пока что недели на 2.
Ситуация у тебя не сложная, жди когда сама выйдет на связь

Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин

Также обязательно знакомься общайся с девушками, зови на свиданки (оттачивай навыки общения, соблазнения, техника ближе дальше)
И еще обязательно залей фотку с девушкой, чем быстрее тем лучше.

Вопросы?
 

Manarx

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сколько вам лет?

Причины?

Тебе нужно было оставить её в покое чтоб немного поскучала, а ты наоборот стал много появляться в её жизни.

Мониторить хватит.

Уйди в игнор, пока что недели на 2.
Ситуация у тебя не сложная, жди когда сама выйдет на связь

Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин

Также обязательно знакомься общайся с девушками, зови на свиданки (оттачивай навыки общения, соблазнения, техника ближе дальше)
И еще обязательно залей фотку с девушкой, чем быстрее тем лучше.

Вопросы?

29 лет

Причины: 1. После 2,5 месяцев прожитых - мы пошли в клуб, где она мягко говоря вела себя не очень, после всего что я вытерпел, она очень сильно извинялась, но сказала что якобы, она так сделала потому что я ей не оказываю знаки внимания (хотя это было не так)

2. После 5 месяцев. Произошло почти тоже самое.

3. Через 8 месяцев. Она уехала к друзьям, сказала приезжай, я сказал что немного занят, сказал как нужно забирать, я приеду за тобой. В итоге она после друзей опять пошла в клубы, после я узнал, что ее привез бывший муж (с ее слов)

Уже не разговариваю неделю. Сам точку вроде как поставил.
Ок не буду мониторить.

Просто сообщения с ней были такого характера последние. Что я тебя люблю, но мне нужно время, потом не дави на меня мне очень тяжело, потом что то то вроде ей надоело жить для какого - то (но это скоро закончиться). Давай общаться, встречаться, не проблема. Но после всего этого я написал, что я устал и тоже человек, не звони мне и не пиши. А теперь не понимаю правильно поступил или нет. ?

Как поступать когда выйдет?

Книги на форуме присутствуют?

Техника ближе дальше?)

Залью на следующей неделе)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
мы пошли в клуб, где она мягко говоря вела себя не очень, после всего что я вытерпел, она очень сильно извинялась, но сказала что якобы, она так сделала потому что я ей не оказываю знаки внимания (хотя это было не так)
Если это действительно было не так, то делаем соответствующие выводы на ее счёт и отпускаем ее в свободное плавание.
После 5 месяцев. Произошло почти тоже самое.
Через 8 месяцев. Она уехала к друзьям, сказала приезжай, я сказал что немного занят, сказал как нужно забирать, я приеду за тобой. В итоге она после друзей опять пошла в клубы, после я узнал, что ее привез бывший муж (с ее слов)
Ты уверен, что эта девушка нужна тебе для отношений?
Если ты не доверяешь ей и для этого есть основания, то дальше будет только хуже и ты ничего с этим не сможешь сделать, кроме как найти себе нормальную девушку.
Поверь, отсутствие доверия и ревность разрушат любые отношения.
Просто сообщения с ней были такого характера последние. Что я тебя люблю, но мне нужно время, потом не дави на меня мне очень тяжело, потом что то то вроде ей надоело жить для какого - то (но это скоро закончиться).
Предоставь ей возможность самой разбираться со своими тараканами, тебе это не нужно.
Давай общаться, встречаться, не проблема.
Не нужно делать этого, уважай себя.
Но после всего этого я написал, что я устал и тоже человек, не звони мне и не пиши. А теперь не понимаю правильно поступил или нет. ?
Ты свой выбор сделал и сказал своё слово, поэтому, как говорится, отвечай за базар.
Как поступать когда выйдет?
Сам определись деля начала нужна ли она тебе и для чего.
Книги на форуме присутствуют?
В Инете скачаешь.
Техника ближе дальше?)
Читай раздел «Дневники» на форуме, узнаешь много полезного.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Причины: 1. После 2,5 месяцев прожитых - мы пошли в клуб, где она мягко говоря вела себя не очень, после всего что я вытерпел, она очень сильно извинялась, но сказала что якобы, она так сделала потому что я ей не оказываю знаки внимания (хотя это было не так)

2. После 5 месяцев. Произошло почти тоже самое
значит ей все таки не хватало от тебя внимания.
оказываю знаки внимания (хотя это было не так)
Ну что ты делал? как проводили время? выбирались ли куда нибудь? кроме клуба.
Как поступать когда выйдет?
вот когда выйдет там и решим.
Книги на форуме присутствуют?
да, но у тебя база откроется когда наберешь больше 60 сообщений, а пока в инете качай.
Техника ближе дальше?)
да и понятие "калибровка девушки" на форуме инфы мало по этому поводу, яндекс тебе в помощь.
Залью на следующей неделе
это надо было сделать еще вчера...
Также у нас есть услуга "ведение темы экспертом" будем работать индивидуально вне форума, также помогаю с прокачкой, надумаешь пиши в личку, обсудим.
 

Manarx

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
значит ей все таки не хватало от тебя внимания.

Ну что ты делал? как проводили время? выбирались ли куда нибудь? кроме клуба.

вот когда выйдет там и решим.

да, но у тебя база откроется когда наберешь больше 60 сообщений, а пока в инете качай.

да и понятие "калибровка девушки" на форуме инфы мало по этому поводу, яндекс тебе в помощь.

это надо было сделать еще вчера...

Также у нас есть услуга "ведение темы экспертом" будем работать индивидуально вне форума, также помогаю с прокачкой, надумаешь пиши в личку, обсудим.

Ходили клубы кино рестораны кальяные карооке друзья суши кафе, очень много сделал ремонта у нее дома, а после от знакомых узнал на днях что якобы она сказала, что он это не мое, и что надоело кго подпинывать, хотя я делал абсолютно все что она просила


Не могу найти как тебе в личку написать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и что надоело кго подпинывать, хотя я делал абсолютно все что она просила
ей надоело тебя подпинывать потому что ты сам все должен был делать, а не ждать её указаний, тоесть ты должен был быть ведущим, а она ведомой. По факту у вас все наоборот.
[DOUBLEPOST=1531056927][/DOUBLEPOST]
Не могу найти как тебе в личку написать
я написал тебе.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ходили клубы кино рестораны кальяные карооке друзья суши кафе, очень много сделал ремонта у нее дома, а после от знакомых узнал на днях что якобы она сказала, что он это не мое, и что надоело кго подпинывать, хотя я делал абсолютно все что она просила

Типичная современная независимая и самостоятельная ОЖП.
Два брака за плечами. Она профи манипуляций и скрытого управления. Тебе ее не переиграть. Использовала тебя и слила.
Подсчитай для интереса, сколько ты потратил времени и денег и она.

Прокачивайся в теме МПО и в следующий раз не вкладывайся в отношения больше женщины.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Alex1980 прав. Поимела тебя девочка по полной. Хорошо подумай, нужна-ли тебе такая? Два не сложившихся брака уже говорят о том что она не лучший вариант для жизни.

У тебя слишком мало опыта чтобы управлять отношениями с ней. Ты ещё легко отделался. Дальше она тебя сожрала бы, вытерла о тебя ноги и ушла к Ваську.

Научись маниторить и найди себе нормальную девушку.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ей надоело тебя подпинывать потому что ты сам все должен был делать, а не ждать её указаний, тоесть ты должен был быть ведущим, а она ведомой. По факту у вас все наоборот.
[DOUBLEPOST=1531056927][/DOUBLEPOST]
я написал тебе.
Сань мое мнение это палка в двух концах...включала свои монипуляции и главная из них ,ссылаться на подпинывание автора ,на самом деле причина далеко не в этом...
[DOUBLEPOST=1531106353][/DOUBLEPOST]А ты, автор сам пригрел змею на своей шее,мне бы так хоть одна залепила ,была бы послана со своими манатками куда по дальше ,научись уважать себя наконец!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань мое мнение это палка в двух концах...включала свои монипуляции и главная из них ,ссылаться на подпинывание автора ,на самом деле причина далеко не в этом...
Понятное дело что причина не в этом, по мелочи все собралось в один большой ком.
 

Manarx

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отвечу всем, да денег и времени много потратил, почти все деньги. Последний раз когда мониторил, посмотрел, что ну типо по фоткам, она такая вся изменилась, и тут закралась мысль, ну классно)) мне то это зачем, конечно это сейчас так будет, типо меняться и все такое, и даже бы если я в ее сторону что то предпринял, думаю ну был бы секс и все, и тут понял, все это хрень полная, думаю пойду своим путём, нахрен это все. Буду жить, гулять, встречаться, заниматься собой.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отвечу всем, да денег и времени много потратил, почти все деньги. Последний раз когда мониторил, посмотрел, что ну типо по фоткам, она такая вся изменилась, и тут закралась мысль, ну классно)) мне то это зачем, конечно это сейчас так будет, типо меняться и все такое, и даже бы если я в ее сторону что то предпринял, думаю ну был бы секс и все, и тут понял, все это хрень полная, думаю пойду своим путём, нахрен это все. Буду жить, гулять, встречаться, заниматься собой.
Направление верное,главное реализуй задуманное ,если будут вопросы пиши сюда,мужики всегда помогут чем смогут.
 

ErNick

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Следующая ситуация: Прожили год вместе, у меня за спиной одни отношения 2,5 года, у нее 2 брака, сначало было все сказачно как и у всех это бывает, потом началась, бытовуха ругались, мирились, один раз разошлись потом сошлись через 4 дня, сделал много приятного человеку. В итоге: потихоньку началось недоверие с моей стороны не просто так, было много разных ситуаций. Сказала что ей нужен месяц что бы подумать, и разошлись, я забрал все вещи сначала она мне оставила ключи от своей квартиры, что то вроде если захочешь приезжай, но только позвони, через 3 дня я приехал с цветами, покушали, пообнимались пошли спать. Через 5 дней отправил цветы курьером ей на работу + открытку со словами которые сам придумал, реакция была ( Спасибо, очень приятно). Все мои подарки выставляет в соц сети, в этот же день позвонила с клуба ночного и попросила забрать, была не трезва, я сказал либо едем домой, или я уезжаю один, в итоге она развернулась и пошла, а потом через 40 минут написала прости, забери меня пожалуйста, приехал забрал, долго ругались в итоге она меня от себя не отпустила, остался у нее. И оставил ей ключи от ее квартиры. Еще через два дня так не чего и не поменялось, в итоге очень разругались, в том и ее и моя вина, и я ей написал что я устал от этого отношения, и хочу двигаться дальше. Можешь мне не звонить и не писать. Удадлил из соц. сетей. А сейчас понимаю что трудно без нее. Уже 5 дней не общаемся. Сегодня зашел на ее страницу в соц сети. и вижу что на фотке она очень приятная, веселая, покрасилась. Что подскажите? (Она так и не забрала колеса у меня из гаража от своей машины, хотя гараж у нее есть)



Есть ли Смысл вообще чего то ожидать?
Смысла нет
Ты просто её хочешь... Лучше забей у неё, не зря у неё было 2 брака. Сделай т10д и успокойся, если захочет вернёться сама и ты будешь ведущим...
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Читай дневники Кэста про Аленизм... И Ведео на ютюбе посмотри...
Меняй прошивку, а то бабы тебя все время так использовать будут...
 

Manarx

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет интересных изменений за почти две недели много, погулял с парой девчонок, еще одна должна приехать ко мне на выходных, особо много времени, для знакомств нету, так как проблемы с работой, но нашёл себе подработку, начал спортом заниматься, с девчонками общаться все проще и проще становиться, удалил все переписки с той которой жил, очень странно что начали писать девчонки в контакте сами)))) уже почти прошло 2 недели игнора, я думаю там он и нужен был, общие друзья звонили на днях говорят что типо она отдыхать уехала, я сказал да ради бога) так что думаю, игнор тут бы и не помог)))

Всем ребятам еще раз спасибо за поддержку.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
книги читаешь?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Цель твоего общения с девочками какая?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Manarx

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Цель твоего общения с девочками какая?
Цель: на данный момент пока поставил одну, саморазвитие ( умение контактировать, преподнести себя, работа с различными инструментами и так далее). До житья я как понял мне ещё далеко и далеко. Да и подумываю а оно мне вообще надо))) Я блин свободный человек)))
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уже почти прошло 2 недели игнора, я думаю там он и нужен был, общие друзья звонили на днях говорят что типо она отдыхать уехала
Запомни перво на перво,игнор нужен не для твоей телки ,а для тебя ,чтоб ты для начала в себя поверил,обрёл стержень и прокачался по всем фронтам.
 

Manarx

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А че так долго?! её за два дня можно прочитать!
Саш правдо времени прям очень мало, все из за того что сменил работу и на ней практически постоянно, а денег там пока не платят, пришлось все это время тратить на поиски подработки.
[DOUBLEPOST=1531382124][/DOUBLEPOST]
Запомни перво на перво,игнор нужен не для твоей телки ,а для тебя ,чтоб ты для начала в себя поверил,обрёл стержень и прокачался по всем фронтам.
Понял Илья, Спасибо.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цель: на данный момент пока поставил одну, саморазвитие ( умение контактировать, преподнести себя, работа с различными инструментами и так далее). До житья я как понял мне ещё далеко и далеко. Да и подумываю а оно мне вообще надо))) Я блин свободный человек)))
Какое саморазвитие без теории,ты понятия не имеешь что за существа ,бабы ...как ты собрался развиваться?ой..автор...автор...
[DOUBLEPOST=1531382325][/DOUBLEPOST]
Саш правдо времени прям очень мало, все из за того что сменил работу и на ней практически постоянно, а денег там пока не платят, пришлось все это время тратить на поиски подработки.
Все будет,главное желание )
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Цель: на данный момент пока поставил одну, саморазвитие ( умение контактировать, преподнести себя, работа с различными инструментами и так далее). До житья я как понял мне ещё далеко и далеко. Да и подумываю а оно мне вообще надо))) Я блин свободный человек)))
Какая то сомнительная цель. Цель должна быть одна - умение соблазнить ОЖП, видеть ее проверки и манипуляции, умение их проходить, нк и по желанию трахать их. Если теорию не изучал то тренируйся на практике, инстинкты тебе подскажут как действовать, но теорию все равно надо обязательно изучать.
все остальное что ты написал про цель с бабами - это какая то дрочка (сорян за свой французкий;))
 
Сверху