После почти 6 лет ушла до свадьбы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

После почти 6 лет ушла до свадьбы

Ailton

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, ребят. Наверное от самого называния темы офигеть можно. Пишет вам матерый оленяка и тфн :). Жду закидывания камнями и самых жестких оценок. Была ли тут до сих пор такая история - хз. Все признаю.
Итак: познакомились с девушкой по вк в августе 2012 года еще. Сейчас мне 28, она на полгода меня старше. в августе 2018 будет 6 лет как знакомы. У девушки есть некоторая зависимость от мнения матери.

В начале просто гуляли, скорее дружили, я ей понравился, но не особо тянулся, скорее она ко мне. Скорее она меня выбрала. Тогда мне это даже не особо нужно было. Но я втянулся. Стали встречаться.
Через пару лет запросила свадьбу и т.д. У меня были трудности с работой и это не представлялось возможным тогда еще. Пыталась расстаться из-за этого. Манипулировала видимо.
В целом с этим человеком мне было комфортно, но я сам был инфантилен и т.д. но относился к ней хорошо, этого мало.
Ссоры у нас были, но как-то мы мирились, пытались найти компромисс.
Теперь опишу последний год отношений:

Август 2017: идем в загс подавать заявление, перепутали день и там в четверг только заявление о разводе можно было подать. Решили в другой день. ВНИМАНИЕ! Мы еще не съехались до этого момента. Везу ее на работу. По пути предложил ей где жить в каком районе и когда детей заводить будем. Скорее требования. Она норм отреагировала а вечером написала, что подумала и решила что наши пути расходятся, ей это не подходит. Тогда я с ней согласился. Она начала страдать. В итоге сама предлагала встретиться, обсудить будущее. Я был за, но все никак не получалось. Она перегорела и психанула, решила расстаться. В сентябре мы с ней встретились, ей надо было мне зарядку отдать и я сделал ей предложение с кольцом (да, до этого не делал). Она сказала подумает и вернулась.

Следующий этап: февраль 2018. Подали заявление в этот раз в более теплой обстановке. Все было хорошо, выбрали неторжественную регистрацию. Где-то за неделю до свадьбы собирались ехать покупать кольца. Звоню ей, а она нервничает, говорит я не знаю, сомневаюсь, с подругой поехала. Я ей говорю ну так как так. Вечером звонит говорит прости, люблю и т.д. Я говорю завтра поговорим. Приехал на след день, сказал что свадьбу нужно переносить, чтобы мы оба настроили себя на хорошее продолжение. Она психует, стала выгонять меня, полезла с кулаками (такое было 1 раз за время наших отношений - теперь то я понимаю, что там хоть эмоции были). Через пару дней помирились, решили перенести.

Теперь уже ближе к концу всего этого:
Съехались мы с ней только в марте 2018 года. Она принципиально не хотела жить до свадьбы вместе. Из-за этого и не переезжал. Заявление подали на 14 июня года.
Начались проблемы, ругались. Не любила разговаривать про совместный бюджет. Я очень психовал, вел себя плохо, как-то кинул в нее подушкой, бил стены, но ее пальцем не трогал, вообщем вел себя неадекватно, как она мне и сказала. В итоге после очередного скандала она меня выгнала. Забирал вещи расстроенный. Но все вещи увезти не смог. Где-то через неделю говорит забирай остальные. Я приехал на позитиве, сказал ну так бывает, вещи забрал, все пока. Тогда было видно еще что она переживала (это было в конце апреля). В итоге она уехала в др город с матерью. И в майские праздники мне написала, что скучает и т.д. Я сказал ну можно встретиться, обсудить. Встретились, увидел ее желание работать над собой, над отношениями, решили играть свадьбу и сохранить отношения.

Деньги на свадьбу и отпуск нам дали родители. Мои дали больше. Кольца мы так и не успели купить.
10 мая за день моего ДР случился роковой момент, в общем то и ставший пиком. Виноват я. Утром поссорился с матерью. Девушке пишу в вк, что может и денег не будет, не хочу просить их, что надо на себя рассчитывать. Она сначала меня успокаивала типа помиришься. Но я все равно свое. В итоге она психанула, сказала все, запарило, расстаемся. Через несколько часов пытался помириться, сказал мир? она нет. Вечером набираю ей, трубу не берет. Теперь я конечно понимаю, что тогда еще можно было что-то исправить, тогда были хоть негативные эмоции. На след день она меня в вк поздравила с др. Я пригласил ее - отказалась. Дальше в мае все общение сводилось к выяснению отношений. Приехал к ней за дисками для машины (у нее на балконе остались). Была холодна (сказала я к тебе не вернусь). В конце мая прибежал к ней с цветами типа прости и т.д. Разогрелась, но встретиться дальше отказалась. В итоге дальше не от нее узнаю, что в начале июня она уехала в отпуск в Турцию с подругой на те деньги, что ей родители давали. Все для себя тогда решила видимо. Не писал ей где-то полторы недели пока она в Турции была. Никаких пингов не было. 14 июня в день свадьбы словил откат и написал ей. Когда она вернулась в город позвонил ей, предложил встретиться, сказала подумает. В итоге встретились. Не знаю, но внешне по ней было видно, что соскучилась, глаза сияли, много всего рассказывала, сказала что видела на сайте знакомств меня и сама там сидит. Я психанул, она сама полезла целоваться. И вообще сама дотрагивалась до меня и т.д. Было это 27 июня. В целом я пытался дружеское общение наладить, отвечала хорошо, часто оправдывалась. Дальше предложил ей встретиться еще раз: она сказала не знаю. Я опять чет занервничал в чем дело и т.д. Созванивались каждый день в обед, общение неплохо проходило, без психов. В итоге с этой недели стало хуже. Снова предложил ей встретиться, просто пообщаться. Сказал подумает. На след день звоню ей, не берет, в вк говорит, что занята (на работе). Сказал что не видит смысла во встречах, не видит нас в будущем вместе, за то время пока были не вместе она это все поняла, из-за моего поведения, при этом говорит, что мы расстались в апреле, а не в мае. Может и васек появился, сама говорила нет никого и т.д.
Все это время мониторил ее страницу. Она на мою заходит, но очень редко теперь уже. Добавила дохрена парней самых разных. Мне говорила, что просто общается. Может и правда я ее настолькко задолбал, что она лучше одна будет какое-то время.

ну и конец: 6 июля осознал что наверное все. Приехал к ее дому с цветами, дождался, подарил на прощание, она 5 мин со мной поговорила, объяснила про неадекватное поведение и разошлись. Даже не знаю, может у нее и остались теплые чувства ко мне, но видимо из головы выкинула давно и это равнодушие. На прямой вопрос: любовь ушла или нет? Сказала, что хочешь - считай так. Я этого не говорила. Пожелал ей всего счастливого искренне. Она сказал спасибо за пожелания. В ответ даже мне ничего не пожелала.
Сегодня написал ей, что подумал хорошо и соглашаюсь с ее решением и благодарен за время проведенное вместе. Не отреагировала.
С сексом у нас все хорошо было.
Знаю, что жуть это все и т.д. ну пишите как есть. Знаю, что был инфантилен и тд. Девка терпела.
1) Возможен ли возврат в данной ситуации? Надежды уже нет. Наверное для себя она все решила окончательно. Разочарование во мне и быстро меня из головы выкинула. Почти 6 лет коту под хвост и я в том числе в этом виноват.
2) Как сделать так, чтобы хотя бы мне легче было.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Август 2017: идем в загс
Следующий этап: февраль 2018. Подали заявление
а че разбег такой большой?
Может и правда я ее настолькко задолбал, что она лучше одна будет какое-то время.
да, тебя слишком много, ты задушил её своим вниманием дай ей отдохнуть от тебя.
1) Возможен ли возврат в данной ситуации?
Да, главное не трогай её, дождись того момента когда сама выйдет на связь. (она выйдет!!!!)
2) Как сделать так, чтобы хотя бы мне легче было.
то на что вы обычно забиваете и не выполняете.. Иди знакомься с девушками, общайся - тяни на свиданки.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, у тебя много девушек было?
Даже вместе не жили и уже бред какой то.


Да и она тоже дурында. На кой ей эта свадьба? Подруги все жениличь? Или родители мозг выносили?

Нервная истеричка, у нее расстройства есть по психике? (Я не прикалываюсь).
Она из полной семьи? Почему такие установки?
Что за подруга?

. Я очень психовал, вел себя плохо, как-то кинул в нее подушкой,
Ты страшный человек. Жесть.


Дурная история какая то. У вас секс был? Как часто?

Девушке пишу в вк, что может и денег не будет, не хочу просить их, что надо на себя рассчитывать.
Ладно хоть кредит не взял.
Читал твою тему, думал тебе лет 19-20. А тебе 27. Жесть. Вы себя как тупорылые малолетки ведете.
Превратили все ваши отношения в бытовуху по свадьбе, все распланировали на 100 раз. Все обсудили , миллион раз поссорились. А по факту вы оба ничего из себя не представляете.
Какая свадьба, какие деньги родителей? Какой совместный бюджет?? Вы даже не жили вместе. Навязчивая идея, на пустом месте.
Штамп в паспорте это не дорога в новый дивный мир. Он ничего не меняет. Вы как жили как два ребенка неразумных до свадьбы, так и будете жить после.
Ты совершенно не готов. Либо девушка не та.
Не особо похоже что она тебя любит. Своих тараканов тебе накидывает.

В итоге дальше не от нее узнаю, что в начале июня она уехала в отпуск в Турцию с подругой на те деньги,
Так может ей на подруге жениться?

Все это время мониторил ее страницу. Она на мою заходит, но очень редко теперь уже.
в ноль убавь

Приехал к ее дому с цветами, дождался, подарил на прощание, она 5 мин со мной поговорила, объяснила про неадекватное поведение и разошлись.
Завязывай

Это не работает.

Возможен ли возврат в данной ситуации? Надежды уже нет. Наверное для себя она все решила окончательно. Разочарование во мне и быстро меня из головы выкинула. Почти 6 лет коту под хвост и я в том числе в этом виноват.
Да, только зачем?

2) Как сделать так, чтобы хотя бы мне легче было.
Т10д
Спорт
 

Ailton

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати на последней встрече сказала фразу: я больше отношений строить с тобой не буду. (хрен знает важно это или нет) я на всякий написал. В принципе спокойна была тогда.
[DOUBLEPOST=1531057025][/DOUBLEPOST]
а че разбег такой большой?
Там вопросы с жильем решали и как-то мы осенью постепенно отношения налаживали после расставания. Тоже не легко было.
да, тебя слишком много, ты задушил её своим вниманием дай ей отдохнуть от тебя.

Да, главное не трогай её, дождись того момента когда сама выйдет на связь. (она выйдет!!!!)
то на что вы обычно забиваете и не выполняете.. Иди знакомься с девушками, общайся - тяни на свиданки.
Та чет после расставания встретился с тремя, но походу выбрал не тех, не зацепили. Сравнения в голову лезли. Буду искать дальше.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Там вопросы с жильем решали и как-то мы осенью постепенно отношения налаживали после расставания.
На будущее знай: если девушке сделал предложение, то подавать заявление надо в кротчайшие сроки, а то потом девушка остынет либо вообще передумает по причине того что тянешь время.
Как говорится "пока горяченькая - действуй".
Та чет после расставания встретился с тремя, но походу выбрал не тех, не зацепили. Сравнения в голову лезли.
это нормальное явление.
Буду искать дальше.
действуй!
 

Ailton

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1531059694][/DOUBLEPOST]
За это время, что вместе были, разучился в реале знакомиться. по вк и сайту знакомств еще что-то идет. Щас буду изучать как это Т10д сделать.
Спорт - с прошлой недели решил после работы каждый день в парке бегать и на брусья гонять. Так раньше футбольчиком занимался. Курю, и курить стал больше после всех этих переживаний. С алкоголем - ничего не увеличилось. Так, только с друзьями, когда встречаемся.
[DOUBLEPOST=1531059929][/DOUBLEPOST]
Нервная истеричка, у нее расстройства есть по психике? (Я не прикалываюсь).
Ну она такая, своеобразная. Она никогда не орала, кроме вот того раза до свадьбы в феврале. Скорее в себе держит. Очень любит общаться в СС в т.ч. с противоположным полом.
[DOUBLEPOST=1531060210][/DOUBLEPOST]Еще если честно, складывалось ощущение, что девка то ко мне тянулась. Но мать ее осекает. Типа найдешь еще жениха гораздо лучше в 29 почти лет. Хрен его знает соскучится нет после 6 лет почти вместе. Наверное думать об этом уже не надо. Такое ощущение, что я не дал ей толком испытать чувство утраты. Но для этого нужно быть ценным. А я тут накосячил до и после расставания. Значимость свою конкретно понизил.
[DOUBLEPOST=1531061440][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1531059694][/DOUBLEPOST]
За это время, что вместе были, разучился в реале знакомиться. по вк и сайту знакомств еще что-то идет. Щас буду изучать как это Т10д сделать.
Спорт - с прошлой недели решил после работы каждый день в парке бегать и на брусья гонять. Так раньше футбольчиком занимался. Курю, и курить стал больше после всех этих переживаний. С алкоголем - ничего не увеличилось. Так, только с друзьями, когда встречаемся.
[DOUBLEPOST=1531059929][/DOUBLEPOST]
Ну она такая, своеобразная. Она никогда не орала, кроме вот того раза до свадьбы в феврале. Скорее в себе держит. Очень любит общаться в СС в т.ч. с противоположным полом.
[DOUBLEPOST=1531060210][/DOUBLEPOST]Еще если честно, складывалось ощущение, что девка то ко мне тянулась. Но мать ее осекает. Типа найдешь еще жениха гораздо лучше в 29 почти лет. Хрен его знает соскучится нет после 6 лет почти вместе. Наверное думать об этом уже не надо. Такое ощущение, что я не дал ей толком испытать чувство утраты. Но для этого нужно быть ценным. А я тут накосячил до и после расставания. Значимость свою конкретно понизил.
После расставания переживал, ловил откаты - написывал ей. 2 месяца прошло. Она типа окончательно решила, так и сказала: не буду строить отношения с тобой. До этого еще чет видимо какие-то сомнения у нее были и встретилась со мной довольно тепло. Кажется так, что она реально решила порвать и ушла действительно в никуда, чтобы самой остыть за эти 2 месяца и потом уже человека искать. Девка на свадьбу заточена. После пятницы убил в себе почти все надежды, решил даже к психологу сходить, отпустить человека из головы.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Щас буду изучать как это Т10д сделать.
Будем реалистами, ты даже за год т10д не выполнишь.
поэтому начни с малого, а именно знакомства, общение, свиданки, соблазнение. За неделю хотя бы 2,3 свиданки проведи уже лучше станет, а если за месяц 10-15 проведешь то отпустит.
по вк и сайту знакомств еще что-то идет.
не рекомендую это использовать.
разучился в реале знакомиться
а вот это прям надо делать!!!
Так раньше футбольчиком занимался. Курю, и курить стал больше после всех этих переживаний
Футболист и куришь?! )))) ты так скоро свои легкие выплюнешь прямо на поле.
Бросай курить! Курить давно уже не в моде, зачем оно тебе?
решил даже к психологу сходить, отпустить человека из головы.
психологи тут не помогут. Проблема в тебе - в твоей голове и самому надо с этим бороться. Как раз вот этот пункт тебе в этом поможет:
поэтому начни с малого, а именно знакомства, общение, свиданки, соблазнение. За неделю хотя бы 2,3 свиданки проведи уже лучше станет, а если за месяц 10-15 проведешь то отпустит.
 

Ailton

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она щас в активном поиске. Ну не в смысле статус вк, а вообще. После расставания очень дохера пацанов добавила, кого там только нет. Окуел 6 лет как пиджак снять. 2 месяца прошло. Сначала замечал что скрывала это, теперь ей пох.
 

ErNick

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, ребят. Наверное от самого называния темы офигеть можно. Пишет вам матерый оленяка и тфн :). Жду закидывания камнями и самых жестких оценок. Была ли тут до сих пор такая история - хз. Все признаю.
Итак: познакомились с девушкой по вк в августе 2012 года еще. Сейчас мне 28, она на полгода меня старше. в августе 2018 будет 6 лет как знакомы. У девушки есть некоторая зависимость от мнения матери.

В начале просто гуляли, скорее дружили, я ей понравился, но не особо тянулся, скорее она ко мне. Скорее она меня выбрала. Тогда мне это даже не особо нужно было. Но я втянулся. Стали встречаться.
Через пару лет запросила свадьбу и т.д. У меня были трудности с работой и это не представлялось возможным тогда еще. Пыталась расстаться из-за этого. Манипулировала видимо.
В целом с этим человеком мне было комфортно, но я сам был инфантилен и т.д. но относился к ней хорошо, этого мало.
Ссоры у нас были, но как-то мы мирились, пытались найти компромисс.
Теперь опишу последний год отношений:

Август 2017: идем в загс подавать заявление, перепутали день и там в четверг только заявление о разводе можно было подать. Решили в другой день. ВНИМАНИЕ! Мы еще не съехались до этого момента. Везу ее на работу. По пути предложил ей где жить в каком районе и когда детей заводить будем. Скорее требования. Она норм отреагировала а вечером написала, что подумала и решила что наши пути расходятся, ей это не подходит. Тогда я с ней согласился. Она начала страдать. В итоге сама предлагала встретиться, обсудить будущее. Я был за, но все никак не получалось. Она перегорела и психанула, решила расстаться. В сентябре мы с ней встретились, ей надо было мне зарядку отдать и я сделал ей предложение с кольцом (да, до этого не делал). Она сказала подумает и вернулась.

Следующий этап: февраль 2018. Подали заявление в этот раз в более теплой обстановке. Все было хорошо, выбрали неторжественную регистрацию. Где-то за неделю до свадьбы собирались ехать покупать кольца. Звоню ей, а она нервничает, говорит я не знаю, сомневаюсь, с подругой поехала. Я ей говорю ну так как так. Вечером звонит говорит прости, люблю и т.д. Я говорю завтра поговорим. Приехал на след день, сказал что свадьбу нужно переносить, чтобы мы оба настроили себя на хорошее продолжение. Она психует, стала выгонять меня, полезла с кулаками (такое было 1 раз за время наших отношений - теперь то я понимаю, что там хоть эмоции были). Через пару дней помирились, решили перенести.

Теперь уже ближе к концу всего этого:
Съехались мы с ней только в марте 2018 года. Она принципиально не хотела жить до свадьбы вместе. Из-за этого и не переезжал. Заявление подали на 14 июня года.
Начались проблемы, ругались. Не любила разговаривать про совместный бюджет. Я очень психовал, вел себя плохо, как-то кинул в нее подушкой, бил стены, но ее пальцем не трогал, вообщем вел себя неадекватно, как она мне и сказала. В итоге после очередного скандала она меня выгнала. Забирал вещи расстроенный. Но все вещи увезти не смог. Где-то через неделю говорит забирай остальные. Я приехал на позитиве, сказал ну так бывает, вещи забрал, все пока. Тогда было видно еще что она переживала (это было в конце апреля). В итоге она уехала в др город с матерью. И в майские праздники мне написала, что скучает и т.д. Я сказал ну можно встретиться, обсудить. Встретились, увидел ее желание работать над собой, над отношениями, решили играть свадьбу и сохранить отношения.

Деньги на свадьбу и отпуск нам дали родители. Мои дали больше. Кольца мы так и не успели купить.
10 мая за день моего ДР случился роковой момент, в общем то и ставший пиком. Виноват я. Утром поссорился с матерью. Девушке пишу в вк, что может и денег не будет, не хочу просить их, что надо на себя рассчитывать. Она сначала меня успокаивала типа помиришься. Но я все равно свое. В итоге она психанула, сказала все, запарило, расстаемся. Через несколько часов пытался помириться, сказал мир? она нет. Вечером набираю ей, трубу не берет. Теперь я конечно понимаю, что тогда еще можно было что-то исправить, тогда были хоть негативные эмоции. На след день она меня в вк поздравила с др. Я пригласил ее - отказалась. Дальше в мае все общение сводилось к выяснению отношений. Приехал к ней за дисками для машины (у нее на балконе остались). Была холодна (сказала я к тебе не вернусь). В конце мая прибежал к ней с цветами типа прости и т.д. Разогрелась, но встретиться дальше отказалась. В итоге дальше не от нее узнаю, что в начале июня она уехала в отпуск в Турцию с подругой на те деньги, что ей родители давали. Все для себя тогда решила видимо. Не писал ей где-то полторы недели пока она в Турции была. Никаких пингов не было. 14 июня в день свадьбы словил откат и написал ей. Когда она вернулась в город позвонил ей, предложил встретиться, сказала подумает. В итоге встретились. Не знаю, но внешне по ней было видно, что соскучилась, глаза сияли, много всего рассказывала, сказала что видела на сайте знакомств меня и сама там сидит. Я психанул, она сама полезла целоваться. И вообще сама дотрагивалась до меня и т.д. Было это 27 июня. В целом я пытался дружеское общение наладить, отвечала хорошо, часто оправдывалась. Дальше предложил ей встретиться еще раз: она сказала не знаю. Я опять чет занервничал в чем дело и т.д. Созванивались каждый день в обед, общение неплохо проходило, без психов. В итоге с этой недели стало хуже. Снова предложил ей встретиться, просто пообщаться. Сказал подумает. На след день звоню ей, не берет, в вк говорит, что занята (на работе). Сказал что не видит смысла во встречах, не видит нас в будущем вместе, за то время пока были не вместе она это все поняла, из-за моего поведения, при этом говорит, что мы расстались в апреле, а не в мае. Может и васек появился, сама говорила нет никого и т.д.
Все это время мониторил ее страницу. Она на мою заходит, но очень редко теперь уже. Добавила дохрена парней самых разных. Мне говорила, что просто общается. Может и правда я ее настолькко задолбал, что она лучше одна будет какое-то время.

ну и конец: 6 июля осознал что наверное все. Приехал к ее дому с цветами, дождался, подарил на прощание, она 5 мин со мной поговорила, объяснила про неадекватное поведение и разошлись. Даже не знаю, может у нее и остались теплые чувства ко мне, но видимо из головы выкинула давно и это равнодушие. На прямой вопрос: любовь ушла или нет? Сказала, что хочешь - считай так. Я этого не говорила. Пожелал ей всего счастливого искренне. Она сказал спасибо за пожелания. В ответ даже мне ничего не пожелала.
Сегодня написал ей, что подумал хорошо и соглашаюсь с ее решением и благодарен за время проведенное вместе. Не отреагировала.
С сексом у нас все хорошо было.
Знаю, что жуть это все и т.д. ну пишите как есть. Знаю, что был инфантилен и тд. Девка терпела.
1) Возможен ли возврат в данной ситуации? Надежды уже нет. Наверное для себя она все решила окончательно. Разочарование во мне и быстро меня из головы выкинула. Почти 6 лет коту под хвост и я в том числе в этом виноват.
2) Как сделать так, чтобы хотя бы мне легче было.
Привет, собалезную
У меня была почти такая же ситуация, чувства не ушли, но она в тебе всё больше и больше разочаровывается
Я всё исправил крышесносом и адекватным поведением
По поводу парнем скорей всего никого не было.... Так ей надо было просто отойти и в это время девушки о парнях даже не думают
Но.... Вот Турция меня напрягает...
 

Ailton

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, собалезную
Спасибо)
Я всё исправил крышесносом и адекватным поведением
У меня то какой крышеснос. На встречу она больше не придет. Смысла не видит в общении. Так сама сказала. Хз может когда-нибудь потом. Но не факт. Тут может от чувств зависит как раз.
Привет, собалезную
У меня была почти такая же ситуация, чувства не ушли, но она в тебе всё больше и больше разочаровывается
Я всё исправил крышесносом и адекватным поведением
По поводу парнем скорей всего никого не было.... Так ей надо было просто отойти и в это время девушки о парнях даже не думают
Но.... Вот Турция меня напрягает...
Так вот че то общались то нормально всю прошлую неделю, потом она трубу на работе не стала брать. В вк отвечаала занята и т.д. Вечером сама набрала. А в пятницу психанула или что сказала зачем общаться смысл во всем, нет будущего и т.д. типа она это поняла за все время что мы были не вместе, неадекватное поведение. У меня тут два варианта: 1) либо появился васек. 2) Либо от общения со мной она залипает снова и боится что глупостей наделает, хз. про встречи сама сказала типа только душу терзает. Ну говорить то они чо угодно могут, я это понимаю.
Насчет Турции - хз. Вообще-то мы же с ней вместе планировали поехать туда только вот в июле. Сама в подробностях про эту поездку рассказывала. Ну после Турции как встретились видно было что соскучилась по мне.
Со вчерашнего дня ничего не пишу ей больше. Смысла не вижу. Лучше от этого думаю не будет.
 

Ailton

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такое ощущение, что больше и не выйдет на связь со мной. Может решила перебороть себя. Как-то не верится, что 6 лет так из головы выкинуть раз и навсегда. Так быстро это проходит? Бывает ли у девушек откаты? Когда пожелал ей всего хорошего говорила: эх спасибо конечно. В конце августа будет 6 лет как познакомились.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такое ощущение, что больше и не выйдет на связь со мной. Может решила перебороть себя. Как-то не верится, что 6 лет так из головы выкинуть раз и навсегда. Так быстро это проходит? Бывает ли у девушек откаты? Когда пожелал ей всего хорошего говорила: эх спасибо конечно. В конце августа будет 6 лет как познакомились.
Братан забей пока на нее. Делай то что тебе говорят знакомься пока с другими, сам видишь у нее негатив к тебе нехуйский, зря вышел на связь ведь ты вобще не готов как первоклассник , забудь на время и строй свою жизнь пока, васек не васек тоже не имеет значения, веди себя правильно и она вернется если прям не можешь без нее.
ТИ только! Знакомься с девушками кидай фотки в сс и увидишь сам результат, но ты не должен вестись на ее провокации встретиться или поговорить.
[DOUBLEPOST=1531212455][/DOUBLEPOST]И помни 6 лет просто не выкинет из головы! Поэтому спокойно можешь еще на 2 -3 месяца забить нах. Пусть она увидит твои достижения, она на йух пршлет любого васька если даже тот король мира
 

Ailton

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан забей пока на нее. Делай то что тебе говорят знакомься пока с другими, сам видишь у нее негатив к тебе нехуйский, зря вышел на связь ведь ты вобще не готов как первоклассник , забудь на время и строй свою жизнь пока, васек не васек тоже не имеет значения, веди себя правильно и она вернется если прям не можешь без нее.
Так-то да, своей самодеятельностью уже и так делов наделал, значимость свою нифигово так понизил, мы же в мае расстались еще, 2 месяца из жизни про*бал. Сейчас надо начинать все с нуля. Я думаю ей еще мать в уши негатив лила, что типа ко мне возврата нет. Вообще от девки основные претензии были ко мне, что типа она разочаровалась полностью, я не созрел для семьи, вел себя ужасно когда вместе жили, типа будет ребенок я тоже буду психовать и вообще типа мне ниче не надо, а сейчас как она сказала поезд ушел. У девки мозг под семью заточен, но только во внешнем плане. Складывалось ощущение, что она сама не знает чо делать в этой семье. Я тоже не смог ее настроить. В принципе выше писал - в чем-то прав. Ну раз 6 лет со мной была, ждала, да и свадьба должна была быть через месяц - будущего мужа то во мне видела до поры, до времени.

ТИ только! Знакомься с девушками
Чет пока в реале разучился. В универе был, знакомился, пока только по вк и сайту знакомств (мы с ней на одном сайте сидим (я ее там не искал, сама мне сказала типа спалила меня там) - ну тут это не рекомендовали, я так для начала).
кидай фотки в сс
а фотки какого толка? С девками фоток нет, есть фотки с путешествий: на горы гоняли, на озера и т.д. Фотки новые, просто не выкладывал. Пара фоток с клуба.
но ты не должен вестись на ее провокации встретиться или поговорить.
Если когда-то на связь выйдет, напишу сюда.
С баблом щас туго конкретно, на окладе сижу, вот думаю все еще где бы бабла поднять. В планах: у меня отпуск в начале августа. С другом хотим на тачке в Казань погнать со старым корешем встретиться, а оттуда скорее всего на море (это под вопросом еще). Думаю отдохнуть, развеяться. Я же от нее к родителям вернулся, у них трешка, сейчас ближе к осени хочу хату снимать.
Сейчас как выше писал бегаю в парке после работы каждый день. На брусья гоняю. с курением еще правда нифига не завязал. Алкоголь только при встречах с друзьями. даже когда с ней был - больше пил. По выходным футбольчик будет. Ситуация усугубляется тем, что наша работа переехала в тот район где она живет на съемке, прям рядом, парк этот тоже рядом, но хожу именно туда потому что там еще площадка для воркаута есть и мне легче себя настроить сразу после работы. От этого сначала них*евые откаты ловил, щас уже больше пох стало. О ней думаю конечно все еще, но ваши комменты помогают.
За поддержку спасибо)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, пока только по вк и сайту знакомств
херня всё это!
Чет пока в реале разучился.
Или снова научивайся!
а фотки какого толка?
Слово "ревность" знаешь что такое?
С девками фоток нет
Найди! это в твоих же интересах, а не в наших. Нам то как то пох зальешь не залешь.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока выставляй без девушек пока, просто кадры из твоей интересной жизни, исключительно позитивные! Потом по ходу дела и девушки появятся вот и выставишь их.
Один раз я зашел поиграть в боулинг, один был, и смотрю там пару девушек тоже играют. Я нашел момент и сыоткал себя так что на близком фоне оказалась девушка которая кидает мяч по дорожке. Получился офигенский кадр типа я с девушкой пошел в боулинг.
А вечером уже пишет бд и спрашивает что за девушка. Я ессно проигнорировал тогда. С утра приглашения на свидания со стороны бд... Так что это как бы на твое мастерство.)
 

Ailton

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
просто кадры из твоей интересной жизни, исключительно позитивные!
Такое есть. Плюс в августе в Казань из екб гоним. Потом может на море двинем оттуда.
Пока выставляй без девушек пока
Я тоже думаю с девушками рано, она же меня знает как облупленного. натфнил тут порядком после расставания. Поймет, что подстава. как времечко пройдет, попробую что-нить придумать. Вообще она ревнивая очень, после расставания палила кого в вк добавлял (сама об этом говорила) Ну и реальных девушек буду искать. У меня просто причина для расставания серьезная - сказала не видит будущего, а хотела семью со мной, разочарование в течение 2017-2018 года, типа формировалось долго. так что хер знает. Из друзей меня удалила еще 10 мая, я отписался и больше не добавлял. Страницу щас палит или нет уже тоже фиг знает. И я так понял раз мы 2 месяца назад расстались, а я только полторы недели тогда выдержал и написал ей, то для меня щас все с нуля начинается только на этот раз настоящий ТИ. Инициативы от нее тогда не было вообще. Когда дружеское общение пытался наладить еще смс от нее чо то было типа "куда пропал, в вк не заходишь, заболел". Потом сама писала еще иногда, а потом с прошлой недели видимо после моего очередного ближе резко закаталась типа нет смысла общаться, отношения похерены, будущего нет.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тоже думаю с девушками рано,
думаешь? ну ну....
Поймет, что подстава.
а ты не лезь в голову к ней и насрать что она там будет думать! ты всё делаешь в первую очередь для себя.
Вообще она ревнивая очень,
Вот поэтому тебе и нужно срочно залить фото с девушкой и с этой же девушкой периодически что то выкладывать.
И если ты сомневаешься в моих советах ты так и скажи мне, я тогда не буду тратить на тебя свое время, пойду другим ребятам помогать.
 

Ailton

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушку не нашел пока. На неделе с корешем должны пойти в центр знакомиться.
Епт игнор был сорван, так как в четверг ее встретил случайно. (у нас город большой, но у меня работа не так далеко от места где живет) так поговорили пару мин и я сильно не задерживался. Была в хорошем настроении, веселая.

У нее на меня жесткая обида или злость какая-то хз, типа жаль упущенное время не на того человека, жаль что не оценили, типа я больше не вхожу в круг близких людей больше, нет будущего у нас и т.д. Короче ответственность на меня скидывает. (это она в вк пораньше писала)
С четверга игнор.
Ну и походу васек появился. С момента расставания прошло уже больше 2 мес. Но я ее трепал все это время. Хрен его знает столько накосячил уже за эти 2 мес, что хз уже. Это закончилось. Жаль раньше на ваш форум не попал.
Каждый день после работы гоняю в парк, бегаю и турнички, появилась бодрость.
Щас буду готовить тачку к поездке в Татарстан и потом на море.
 
Последнее редактирование:

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Епт игнор был сорван, так как в четверг ее встретил случайно. (у нас город большой, но у меня работа не так далеко от места где живет) так поговорили пару мин и я сильно не задерживался.
На мой взгляд ничего не сорван игнор.От случайности никто не застрахован.Может это и не случайность)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
евушку не нашел пока. На неделе с корешем должны пойти в центр знакомиться.
надо конечно. чего тормозим.


Епт игнор был сорван, так как в четверг ее встретил случайно. (у нас город большой, но у меня работа не так далеко от места где живет) так поговорили пару мин и я сильно не задерживался. Была в хорошем настроении, веселая.
это не срыв игнора.


У нее на меня жесткая обида или злость какая-то хз, типа жаль упущенное время не на того человека, жаль что не оценили, типа я больше не вхожу в круг близких людей больше, нет будущего у нас и т.д.
ты точно так же потерял время как и она.

Каждый день после работы гоняю в парк, бегаю и турнички, появилась бодрость.
супер

. Это закончилось. Жаль раньше на ваш форум не попал.
верно
 

Ailton

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из новостей: познакомился с девушкой (объективно по бальности выше БД и моложе, занимается Пол Дэнсом), блондиночка, договорился встретиться, согласилась, но она сейчас тоже в Турции и я уезжаю, буду только через 2 недели. Сказала договорились. Теперь ее надо соблазнять. А я пока книги не прочитал. Только "Мужчина всегда прав" пол-книги. Подкачался на брусьях, продолжаю. Отжимания тоже.

у БД Васек сейчас тот самый башкир-собаковод, который всплывал еще при отношениях. Палить на всеобщее обозрение она его не будет долго еще. Денису рассказывал. Со мной ссорилась и на след день с ним общалась. И так было не раз. Типа парень-заплатка или тому подобное, я хз. Она в курсе что я про него знаю, но сейчас это уже значения не имеет. Я так понимаю любое мое действие в ее сторону только приблизит ее к этому башкиру с лабрадорами? Когда были в отношениях на его странице видел фотки из его родного города, которые он очень быстро удалил (я так думаю БД его попросила, ну походу они в сговоре были давно или типа того, так что что там за мужик такой же тфн походу) Надо как-то в напряге ее держать. 6 лет же вместе были почти. Да и замуж за меня собиралась. До сих пор не могу понять как так.

Завтра с другом идем в центр если погода хорошая будет, гулять, может кого зацепим. В ВС я уезжаю. Может на Азовском еще кого зацепим. Романчик бы неплохо закрутить.

3 недели игнора, от бд пингов нет. тишина. Комменты мне нафига-то открыла и на сайте знакомств меня выпаливает.
Пацаны, я так понимаю у меня игнор до последнего? От зависимости я все еще нифига не избавился. Выходить на связь только после Т1Д?
Чувствую скоро ревность жесткую надо будет подключать. Потому что БД всегда выпаливала даже тупо новых девченок в моих друзьях. Но она такая девка что все в себе держит, интроверт или типа того. Колбасить то ее наверн еще будет.

Ситуация тяжелая: девка вроде как полностью во мне разочаровалась, что я вел себя как дикий когда жили вместе, давай мне говорить типа отношения без женского романтизма обречены, у нас нет будущего, "жаль время упущенное не на того человека". Т.е. тут дело вроде как не во внешке, чувствах и т.д. Еще скорее всего мать ее влияет.
 

Ailton

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, привет всем. Может у кого есть на слуху успешные темы по возврату схожие с моей ситуацией? Разочарование после долгих отношений, дофига негатива. Небольшой перекос БЗ после расставания (немного побегал и ныл - это самое неприятное, за это корю себя, перед собой стремно, правда вернуться не умолял). Ну и блокировки никакой нет. Я искал, пока не нашел.

"Вот и лето прошло". Игнор держу с 13 июля. От БД тишина, небольшие провокации в вк на своей странице,комменты открыла: башкир флиртует, только мониторит меня и все. Но мы почти 6 лет с ней вместе были, я думаю она долго еще не забудет. Насчет выхода из игнора я тоже хз. С одной стороны уже время прошло с расставания дофига (в мае еще), голова вроде подостыла, а с другой не хочется мне этот игнор как-то портить, срывать. Гордость или что хз.
В Анапе были, сделал Т1Д, но если честно как-то сумбурно все было.

Есть подозрение на васька. Тот самый башкир с лабрадорами. Знаю что течет от нее:Biggrin:. Но что у них там: отношения уже или ухаживания, флирт - я не в курсе. Но в принципе васек имеется.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да течет еще как))) он его болт в руках держит и сосет своим ртом))) а ты бедный сидишь и ждешь когда твоя аля верная бабенка приползет к песику верному
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как ты изменился находясь в игноре, какую литературу прочел, чему научился?
Тупо сидел в игноре ради игнора?
 

Ailton

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нашел свою старую тему. Я думаю можно закрывать.

Прошло больше 7 месяцев. Девку я не вернул, хотя и к каким-то активным действиям не переходил особо. Поздравлял с др в вк и общался в начале ноября в вк. Ко мне негатив "столько шансов давала нашим отношениям и т.д." , "выйду замуж за достойного любимого и любящего". В дружеской встрече был отказ. Негатив. Не общаемся обоюдно. Тишина.

Насчет васяна - башкир был заплаткой (как мне и сказал Денис) и был слит. Настоящий васек появился уже позже. БД его не афиширует. Ни намека на отношения. Но это все не суть. Ну хоть мать мою с др поздравила в конце ноября.

Касательно меня: снова пошел на кик. Но последние 2 недели - пропуск. Надорвал галик на футболе. Нашел девушку, которая нравится, 2 встречи, в ответку не тянулась. Ну и еще есть пара вариков. Пока не решил. Т1д было с другой. На работе добился небольшого повышения зп. Также совсем недавно взялся за подработку.
 
Сверху