Расстался с девушкой, сделал ли все верно? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой, сделал ли все верно?

cretive213

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы как
у более опытных тут людей спросить поступил ли я верно в такой ситуации. Встречался с девушкой(я был у ней первый), но дело в том что она была из деревни и даже не знала слова ликбез, увлечений у ней особо никаких не было ее ничего не интересовало. Кроме, конечно, в ее возрасте как погулять с друзьями, послушать популярные музыкальные песни которые сейчас находятся в ротациях чартов в федеральных хит-парадах. Поэтому я принял хоть и немного экспрессивное но решение расстаться с ней. Но вот спустя пару месяцев почему-то захотелось вновь вернутся, после расставания я особо и не скучал до того момента, когда она мне почему-то внезапно прислала сообщение в соц.сети. Сообщение было обычное спросила как дела на учебе и все. Вскоре после расставания она начала встречаться со своим другом с которым она и до расставания общалась. Сей компадре, скорей всего находиться на одном с ней уровне интеллекта и взглядов на жизнь так что им скорей всего и не придется работать в отношениях, так как явно виден паритет. После того, как я узнал от нее это информацию она сказала что у нее теперь новые прекрасные отношения и прошлые она возвращать не хочет, я удалил ее из друзей. И под конец у меня еще осталась пара вопросов
1.Почему она мониторила мою страницу, ведь как она сказала прошлые отношения со мной были ужасные а сейчас у ней с другим все прекрасно(идеализация партнера на ранних этапах отношения или это что-то другое?)
2.Зачем ей нужно было периодически писать мне?
3.сначала я предложил ей сходить в кино, на что она сказала нет, так как не хочет повторять прошлых ошибок,я ей ответил что как и любое дело отношения требуют постоянной работы иначе рано или поздно им придет конец, на что она ответила опять таки же отказом и тем, что сейчас у ней прекрасные отношения. Почему собственно она в самом начале как только я предложил сходить ей в кино она не упомянула про то, что у ней уже есть молодой человек а лишь в самом конце диалога, после которого я и принял решение ее удалить.

Спасибо за то, что потратили свое время на чтение текста и заранее спасибо за ваши ответы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет

1) женское любопытство. Они всегда бывших мониторят.
Проверить как ты там. Ещё не сдох?)

2) проверка связи. Запасные аэродромы имеют накопительный характер.

3)поднял ей самооценку. Проверяла тебя.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет автор
вопросы есть по ситуации?
 
Сверху