Возвращение бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение бывшей

александррррр

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Я Александр!
Хочу поделиться проблемой и прошу помощи.
В отношениях с девушкой 2 года. все было не особо гладко, но чувства искренние. по пьяне в компании бывали потасовки с ней(очень она эмоциональная). но спустя год появились недопонимания. ей часто хотелось алкоголя из за чего я часто тоже стал употреблять но не через чур. но ближе к сути. один раз на базе отдыха "поймал белку" от алкашки. в ходе разборок я ударил ее в лицо(по словам она меня спровоцировала, так как я ничего не помню). сказала что это конец и уехала домой. спустя 2 недели она попробовала дать мне шанс. все более менее наладилось но она по прежнему была на меня зла и обижена, отношения были будто мы друзья и просто ночуем вместе. последняя неделя была великолепна, полна веселья и отдыха. пока я не заметил что ей в инсте написывает какой то тип и знает где живет и прочее. было подозрение что она удаляет с ним переписки. ну на почве ревности я стал ее им задалбывать, что зря сделал. через день она сказала что хочет быть одна, не нужны ей отношения, что не любит, что я ударом из нее выбил всю любовь ко мне. просила не писать и не приезжать, сказала что можем остаться друзьями, так как ей со мной хорошо. прошла неделя. она уехала отдыхать. в соц. сетях выкладывала фотографии отдыха и подписи о том что у нее уже в душе пусто и это новая жизнь, у нее перерождение типа. пыталась меня блокировать везде, я не реагировал, потом разблокировать, выставляла на показ то что в расставании отношений я виноват. в общем помогите ее вернуть. я знаю что все у нас наладится, ибо мы работаем над собой сейчас, только нужно как то ее вернуть
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты уверен,что нужны такие отношения.При которых тебя подсадили на алкоголь,что дошло до "белочки"
 

александррррр

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты уверен,что нужны такие отношения.При которых тебя подсадили на алкоголь,что дошло до "белочки"
ну за последнее время меня не тянет к алкоголю и она вижу тоже с этим справляется хорошо. поэтому эту проблему можно устранить.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Я Александр!
Здорово! Аватар поставь, правила форума, иначе тему удалят.
В отношениях с девушкой 2 года. все было не особо гладко
Мало информации, мы здесь не экстрасенсы..
но чувства искренние
с чего ты взял?
по пьяне в компании бывали потасовки с ней(очень она эмоциональная
Это не мужское поведение, устраивать разборки с бабой. да еще по пьяне.
но спустя год появились недопонимания. ей часто хотелось алкоголя из за чего я часто тоже стал употреблять но не через чур.
прогнулся под бабу и ее хотелки.... С алкоголе надо быть всегда осторожнее..
один раз на базе отдыха "поймал белку" от алкашки. в ходе разборок я ударил ее в лицо(по словам она меня спровоцировала, так как я ничего не помню). сказала что это конец и уехала домой
опять повел себя как баба... никогда так не делай. Будь мужиком!!!
спустя 2 недели она попробовала дать мне шанс. все более менее наладилось но она по прежнему была на меня зла и обижена, отношения были будто мы друзья и просто ночуем вместе.
Начала задумываться о расставании, но привычка еще сильная была
пока я не заметил что ей в инсте написывает какой то тип и знает где живет и прочее. было подозрение что она удаляет с ним переписки. ну на почве ревности я стал ее им задалбывать, что зря сделал
Проявил слабость...
через день она сказала что хочет быть одна, не нужны ей отношения, что не любит, что я ударом из нее выбил всю любовь ко мне. просила не писать и не приезжать, сказала что можем остаться друзьями, так как ей со мной хорошо
это давно в ней сидела, после ревности в головушке произошел щелчок, среагировала на твое не мужское поведение и окончательно убедилась что пора валить...
она уехала отдыхать. в соц. сетях выкладывала фотографии отдыха и подписи о том что у нее уже в душе пусто и это новая жизнь, у нее перерождение типа. пыталась меня блокировать везде, я не реагировал, потом разблокировать, выставляла на показ то что в расставании отношений я винова
не слушай бабу и не парься че она там пишет. У нее эмоции хлещут. Сейчас сидит и думает а правильно ли она поступила... сама себя пытается в этом убедить..
 

александррррр

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аватар поставь !
По сколько вам лет ?
25
[DOUBLEPOST=1531126219][/DOUBLEPOST]
Здорово! Аватар поставь, правила форума, иначе тему удалят.

Мало информации, мы здесь не экстрасенсы..

с чего ты взял?

Это не мужское поведение, устраивать разборки с бабой. да еще по пьяне.

прогнулся под бабу и ее хотелки.... С алкоголе надо быть всегда осторожнее..

опять повел себя как баба... никогда так не делай. Будь мужиком!!!

Начала задумываться о расставании, но привычка еще сильная была

Проявил слабость...

это давно в ней сидела, после ревности в головушке произошел щелчок, среагировала на твое не мужское поведение и окончательно убедилась что пора валить...

не слушай бабу и не парься че она там пишет. У нее эмоции хлещут. Сейчас сидит и думает а правильно ли она поступила... сама себя пытается в этом убедить..
ну я сейчас ушел в саморазвитие. тренажерный зал, книги по психологии, анализ ошибок в отношении. а вот что с ней делать сейчас, да и потом? как вернуть? всего изнутри разрывает и депрессии давят
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну я сейчас ушел в саморазвитие. тренажерный зал, книги по психологии, анализ ошибок в отношении. а вот что с ней делать сейчас, да и потом? как вернуть?
Вставай на правильный путь:
1. ЕЕ в игнор на месяц, не мониторить СС, самому не писать и не звонить, есй не отвечать
2. Развитие: работа+спорт+алкашку полностью убирай+ в первую очередь читай книги которые на форуме советуют+лайвстаил (твоя новая жизнь)+ пиар в СС (фото как интересно проводишь время, + фото с девчонками и все это на позитиве)+ знакомься как можно с большим количеством ОЖП, тащи их на свиданки - учись понимать баб и как с ними вести себя, применяй на практике то что в теории изучишь
3. Стабилизируешь свое эмоц состояние, понизишь ее значимость вот тогда и будешь думать что с ней делать
 

александррррр

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Редактированое
Здравствуйте! Я Александр!
Хочу поделиться проблемой и прошу помощи.
В отношениях с девушкой 2 года. все было не особо гладко, но чувства искренние. все делалось от души, она человек такой. заботились друг о друге. по пьяне в компании бывали потасовки с ней(очень она эмоциональная). но спустя год появились недопонимания. ей часто хотелось алкоголя из за чего я часто тоже стал употреблять но не через чур. когда мы пьяны мы будто "раздражители" друг друга. придираемся друг к другу, но это только в компании. если выпиваем вдвоем то это веселее, танцы, песни, секс... но ближе к сути. один раз на базе отдыха "поймал белку" от алкашки. в ходе разборок я ударил ее в лицо(по словам она меня спровоцировала, так как я ничего не помню). ударил ее за то что в компании когда я отошел, мне сказали что она ведет себя как шкура. сначала я разобрался с тем кто это сказал, но не словами а кулаками, после пошел разбираться с ней. но я не вник в суть проблемы ибо себя не контролировал. после удара сказала что это конец и уехала домой в истерике.через неделю приехал просит прощения у нее и ее мамы, что так поступил. выслушал много "хорошего" о себе. ночью того же дня она уехала с подругами в караоке. выпила. приехав домой и позвонила мне, сказала что ей плохо и возможно этой мой последний шанс все исправить. я приехал ну и выслушивал в итоге всякую хрень на эмоция, как она меня ненавидит... вот так я у нее провел выходные будто она мне дала шанс, после сказала что она пыталась вернуть чувства ко мне но не получилось.перестали общаться. спустя 2 недели позвал общих подруг в клуб ну и бывшую решил позвать но в качестве друга, ибо она была в депрессии и решил пускай развеется. в клубе встретила старого знакомого и общалась с ним пытаясь вывести на эмоции-я не реагировал. всем стала друзьям рассказывать что я козел и ударил ее и говорит что меня все теперь х.есосят. но это было не правда со слов ее друзей. после поехали к ней и провели вместе выходные(без секса). потом хорошая неделя, снова на выходные вдвоем вклуб. танцевали, веселились, пока ее подруги не позвали в другой клуб, ну мы и поехали, а при них у нее снова переклинило в голове и она меня отталкивала от себя, просила не трогать ее и не подходить. я начал нервничать но контролировал себя. снова поехали к ней и по пьяне снова выслушал кучу дерьма о себе. потом все все более менее наладилось но она по прежнему была на меня зла и обижена, но этого не проявлялось, но чувствовалось, но все так же говорила что любит меня. последняя неделя была великолепна, полна веселья и отдыха. даже было уже планирование свадьбы, кого позовем и тематику и что где отметим. пока я не заметил что ей в инсте написывает какой то тип и знает где живет и прочее. было подозрение что она удаляет с ним переписки. ну на почве ревности я стал ее им задалбывать, что зря сделал. через день она сказала что хочет быть одна, не нужны ей отношения, что не любит, что я ударом из нее выбил всю любовь ко мне, все испортил и испортил ее в том числе. просила не писать и не приезжать, сказала что можем остаться друзьями, так как ей со мной хорошо. прошла неделя. она уехала отдыхать. в соц. сетях выкладывала фотографии отдыха и подписи о том что у нее уже в душе пусто и это новая жизнь, у нее перерождение типа. знаю что сейчас плотно общается со старым знакомым, но на сколько я знаю, он щас за границей(хотя может уже и в городе). пыталась меня блокировать везде, я не реагировал, потом разблокировала, выставляла на показ то что в расставании отношений я виноват. в общем помогите ее вернуть. я знаю что все у нас наладится, ибо мы работаем над собой сейчас, только нужно как то ее вернуть
[DOUBLEPOST=1531141198][/DOUBLEPOST]
Здорово! Аватар поставь, правила форума, иначе тему удалят.

Мало информации, мы здесь не экстрасенсы..

с чего ты взял?

Это не мужское поведение, устраивать разборки с бабой. да еще по пьяне.

прогнулся под бабу и ее хотелки.... С алкоголе надо быть всегда осторожнее..

опять повел себя как баба... никогда так не делай. Будь мужиком!!!

Начала задумываться о расставании, но привычка еще сильная была

Проявил слабость...

это давно в ней сидела, после ревности в головушке произошел щелчок, среагировала на твое не мужское поведение и окончательно убедилась что пора валить...

не слушай бабу и не парься че она там пишет. У нее эмоции хлещут. Сейчас сидит и думает а правильно ли она поступила... сама себя пытается в этом убедить..
Редактированое
Здравствуйте! Я Александр!
Хочу поделиться проблемой и прошу помощи.
В отношениях с девушкой 2 года. все было не особо гладко, но чувства искренние. все делалось от души, она человек такой. заботились друг о друге. по пьяне в компании бывали потасовки с ней(очень она эмоциональная). но спустя год появились недопонимания. ей часто хотелось алкоголя из за чего я часто тоже стал употреблять но не через чур. когда мы пьяны мы будто "раздражители" друг друга. придираемся друг к другу, но это только в компании. если выпиваем вдвоем то это веселее, танцы, песни, секс... но ближе к сути. один раз на базе отдыха "поймал белку" от алкашки. в ходе разборок я ударил ее в лицо(по словам она меня спровоцировала, так как я ничего не помню). ударил ее за то что в компании когда я отошел, мне сказали что она ведет себя как шкура. сначала я разобрался с тем кто это сказал, но не словами а кулаками, после пошел разбираться с ней. но я не вник в суть проблемы ибо себя не контролировал. после удара сказала что это конец и уехала домой в истерике.через неделю приехал просит прощения у нее и ее мамы, что так поступил. выслушал много "хорошего" о себе. ночью того же дня она уехала с подругами в караоке. выпила. приехав домой и позвонила мне, сказала что ей плохо и возможно этой мой последний шанс все исправить. я приехал ну и выслушивал в итоге всякую хрень на эмоция, как она меня ненавидит... вот так я у нее провел выходные будто она мне дала шанс, после сказала что она пыталась вернуть чувства ко мне но не получилось.перестали общаться. спустя 2 недели позвал общих подруг в клуб ну и бывшую решил позвать но в качестве друга, ибо она была в депрессии и решил пускай развеется. в клубе встретила старого знакомого и общалась с ним пытаясь вывести на эмоции-я не реагировал. всем стала друзьям рассказывать что я козел и ударил ее и говорит что меня все теперь х.есосят. но это было не правда со слов ее друзей. после поехали к ней и провели вместе выходные(без секса). потом хорошая неделя, снова на выходные вдвоем вклуб. танцевали, веселились, пока ее подруги не позвали в другой клуб, ну мы и поехали, а при них у нее снова переклинило в голове и она меня отталкивала от себя, просила не трогать ее и не подходить. я начал нервничать но контролировал себя. снова поехали к ней и по пьяне снова выслушал кучу дерьма о себе. потом все все более менее наладилось но она по прежнему была на меня зла и обижена, но этого не проявлялось, но чувствовалось, но все так же говорила что любит меня. последняя неделя была великолепна, полна веселья и отдыха. даже было уже планирование свадьбы, кого позовем и тематику и что где отметим. пока я не заметил что ей в инсте написывает какой то тип и знает где живет и прочее. было подозрение что она удаляет с ним переписки. ну на почве ревности я стал ее им задалбывать, что зря сделал. через день она сказала что хочет быть одна, не нужны ей отношения, что не любит, что я ударом из нее выбил всю любовь ко мне, все испортил и испортил ее в том числе. просила не писать и не приезжать, сказала что можем остаться друзьями, так как ей со мной хорошо. прошла неделя. она уехала отдыхать. в соц. сетях выкладывала фотографии отдыха и подписи о том что у нее уже в душе пусто и это новая жизнь, у нее перерождение типа. знаю что сейчас плотно общается со старым знакомым, но на сколько я знаю, он щас за границей(хотя может уже и в городе). пыталась меня блокировать везде, я не реагировал, потом разблокировала, выставляла на показ то что в расставании отношений я виноват. в общем помогите ее вернуть. я знаю что все у нас наладится, ибо мы работаем над собой сейчас, только нужно как то ее вернуть. последнее расставание было неделю назад
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
когда мы пьяны мы будто "раздражители" друг друга

А вы пробовали как то по другому отдыхать ? В обще если баба закидывает за воротник это очень не хорошо, в дальнейшем алкоголизм может развиться, а женский алкоголизм это труба . Знаю о чём говорю .
Она может утянуть тебя на дно, вместе станете алкарями, заебись перспектива ? Женщина должна мотивировать, а не на дно тянуть .
Или в порыве какой нибудь бытовухи кто нибудь из вас, кого нибудь зарежет . Как такой вариант ?
[DOUBLEPOST=1531143469][/DOUBLEPOST]
один раз на базе отдыха "поймал белку" от алкашки.

Как надо бухать что бы белку поймать ? Это серьёзно уже .
[DOUBLEPOST=1531143529][/DOUBLEPOST]
в ходе разборок я ударил ее в лицо

Вот и бытовуха, а если нож в руке был бы ? Уже бы ехал в автозаке ?
[DOUBLEPOST=1531143583][/DOUBLEPOST]
мне сказали что она ведет себя как шкура

Пьяная баба пизде не хозяйка
Это ещё один мега отрицательный фактор
[DOUBLEPOST=1531143744][/DOUBLEPOST]
в клуб ну и бывшую решил позвать

Идти в клуб со своей бабой, самая херовая затея которая только может появится .
[DOUBLEPOST=1531144075][/DOUBLEPOST]
последнее расставание было неделю назад


Подруге не звонить не писать .
Изучай


далее весь блог



все темы

 

александррррр

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вставай на правильный путь:
1. ЕЕ в игнор на месяц, не мониторить СС, самому не писать и не звонить, есй не отвечать
2. Развитие: работа+спорт+алкашку полностью убирай+ в первую очередь читай книги которые на форуме советуют+лайвстаил (твоя новая жизнь)+ пиар в СС (фото как интересно проводишь время, + фото с девчонками и все это на позитиве)+ знакомься как можно с большим количеством ОЖП, тащи их на свиданки - учись понимать баб и как с ними вести себя, применяй на практике то что в теории изучишь
3. Стабилизируешь свое эмоц состояние, понизишь ее значимость вот тогда и будешь думать что с ней делать
Спустя 2 недели(вчера) БД написала ночью в вк, "Ну чо ты там?)*, "Все хорошо?". Перед этим выложила пост вк с фоткой пляжа где отдыхала и с песней про любовь(подозрения что песня напомнила о наших отношениях ей), ну и написала мне. Я увидел оповещения , но заходить читать не стал. ушел спать. Утром удалила что мне написала и пост. Какие мои действия должны быть в дальнейшем?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
игнор и саморазвите, забудь о БД
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и с песней про любовь(подозрения что песня напомнила о наших отношениях ей), ну и написала мне.
А ты не подозревай и не думай что это значит.Ничего это не значит.Тараканы чтото нашептали вот и написала.Утром другое нашептали,вот и удалила
 
Сверху