Помогите вернуть девушку!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку!!

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день! У меня небольшая проблема, бросила любимая девушка. В основном иззизмоих ошибок, но я хочу исправится ради нее и вернуть ее.
Знакомы с ней очень, пытался с ней несколько раз встречаться, но не получалось. То общались, то нет. И вот в этот новый год так получилось, что мы оказались вместе. Были общие друзья. Снова начали немного общаться, ходили всей компанией гулять. Ну и я решил снова попробовать, но друг сказал что не нужно, она сейчас не хочет отношений, она ему так сказала. Ну и я решил просто общаться с ней в надежде что когда нибудь, что-то да получится, общались несколько месяцев. Ходиилвсе вместе ко мне домой, смотреть фильмы. И тут я заметил, что она сама начала проявлять ко мне интерес. Я стал ее звать в театр и ко мне в гости уже одну. Нам было хорошо. Я понял что сейчас нужно ещё раз попытаться. И вот как то после театра, предложил остаться у меня, она согласилась, с того момента мы начали встречаться(ночью ничего не было) Но так как она училась в универе, а я ушел из него и собирался поступать в другой. Много работал и мог приезжать только один или два раза в неделю, она была не против потому что сама училась и было мало времени. Мы гуляли, ходили в кино, но в основном сидели у меня дома разговаривали или смотрели фильмы. Всё было вроде бы хорошо. И я немного успокоился, понял что она теперь моя и перестла проявлять внимание, относился к ней обыденно( думая что она не уйдет) Не встречал ее когда она просила, говоря что занят. И не очень много внимания уделял. Как то раз мы признались друг другу в любви, что мы не можем другу без друга. Она собиралась с подругой в Казань, просила меня поехать с ней, но меня не отпустили с работы. Она вроде бы все поняла и поехала одна с подругой. Писала мне что любит меня, скучает и ждёт скорее встречи. Я тоже самое писал. Созванивались, но больше всего переписывались. Вот она приехала, все шло так же. Я приезжал звал ее к себе мы гуляли, а потом сидели дома. Подходил ее день рождение, я заказал кольцо, но сказали что оно прийдёт только после ее ДР. В день ее рождения я отправил ей цветы с курьером. Позвонил поздравил. Сам опять же не приехал. Поговорил с ней про подарок, сказал что придет чуть позже она поняла и сказала ничего страшного. Ну вот так постепенно, подошёл день когда должно было прийти кольцо а я забыл про него. Она тоже ничего не говорила, все шло у нас так же как и раньше. Я обещал что летом будем жить вместе, заниматься спортом и в августе съездим отдохнуть. Вобщем распланировал много дел на лето. Но в мае я сильно заболел и лежал дома, не приезжал целых три недели, она писала что скучает, что скорее я бы приехал, что любит меня. Но потом стала как то серьезно и негативно мне писать и просила приехать поговорить. Я приехал, она пришла ко мне( я думал что расстаёмся с ней) она сказала что устала вот так находится одна, что она чувствует себя со мной .говоря зачем мне девушка если у меня на нее нет времени я что, кукла какая-то. Я просил прощения, что я все исправлю, дай толк о шанс. Она успокоилась и сказал что вот дома сердилась на меня а как ко мне приехала успокоилась и не может на меня ругаться( когда начали встречаться я спросил почему это она вдруг захотела со мной быть. Она сказал что после того как она пришла ко мне домой, ей понравился запах и он стал дополнением ко всем Поим плюсам которые она видела, что она всегда потом со мной чувствовала этот запах) Ещё ей не понравилось, то что когда я болел я сказал ей что не могу приехать меня не отпустят с такой температурой. Повел себя как ребенок, то что она могла заменой ухаживать пока я болею.
После разговора я поехал домой к родителям долечиваться, а она проставляла все зачёты. Как мы решили все свои дела я приехал пригласил ее к себе она согласилась. Купил кольцо, которое должен был подарить на ДР только не то которое обещал. Она просила меня ее встретить, что она устала, я вызвал за ней такси. Ещё просила что то купить покушать или приготовить, так как я умею готовить. Я сказал все будет. Ну вобщем то она пришла я ее не встретил ничего не приготовил, подарил кольцо которое ей вроде бы понравилось, но потом выяснилось, что нет. И все это друг на друга наложилось в тот вечер. Ещё и ночью у нас не вышло что мы хотели. На след день она уехала домой. Потом как то стала хуже коснется относится и не хотела видится говоря что уехала или что она занята. Я спрашивал что происходит она говорила все хорошо. Вот проходит неделя и я психаеул спросил что происзодит, он сказала что устала от всего. Что я нифига не меняюсь, что я обращаюсь с ней как игрушкой и что веду себя как маленький мальчик. Что она решила на все забить. Что я боюсь знакомится с ее родителями( она говорила дату когда звала к себе, а я опять же забыл) Упоминала про кольцо, что зачем было врать, что лучше бы подарил футболку просто и то было бы лучше, чем это вранье. Я извинялся просил не раставаться, но она все так же стояла на своем, " ага сейчас сразу начнёшь все делать и знакомит меня со всеми, да ну все в жопу". Просила встретится с ней завтра и взять ее вещи, я встретил ее она была спокойна, сказала что мы расстаёмся, потому что у нее пропали ко мне чувства и она не хочет быть со мной. Я умолял не уходить просил дать шанс, что я изменюсь. Но в ответ слышал что не нужно меняться Ади меня мы и так поменяли друг друга в лучшую сторону. Что я уже буду менятся с другой девушкой. Она отдал кольцо, но я его выкинул. Мы разошлись. Я потом названивал ей, спрашивал почему все так, она говорила что мее все нравилось, а ей нет. Что мы можем иногда переписываться. Я запаниковал начал звонить ее подругам писать что, почему. Позвонил даже не маме. Ее это все очень разозлило. И она психаеул и испугалась меня, что я буду себя сейчас вести как маньяк. Встретится с ее мамой у меня получилось, она сама попросила. Скзаала что она сейчас ко мне ничего не чувствует, что больше не любит и не любила раньше. Ее сама сказал что это все из за моего отношения к ней( я это конечно понимал) спустя несколько дней я отправил цветы с извенение с и просьбой встретится. Она ответила что только в сентябре, но я настоял на недели. Она согласилась. Я купил кольцо, распечатал наши с ней фото, подготовил речь. Вот мы встретились она опять говорила что это все конец, мы видимся в последний раз. Что она не хочет сосной общаться ведь люди которые встречались не могут быть друзьями. Не взяла кольцо. Не понравилось что я принес фотки, она не любит таких соплей. Что зачем я виделся с ее мамой и писал всем и просил помощи и доставал ее. Что она не любит меня, и мы не сошлись характерами с ней. Всё это время я общался с ее подругой которая помогала мне. На след день она мне пислап, что виделась с моей бывшей девушкой, она говорила ей" что если бы я ушел и не пытался вернуть отношнотнбыло бы это нормально, а так вообще выбесил ее, что она хочет забыть все как страшный сон. Что ей пофигу на мои косяки у нее нее просто нет ко мне чувств. И она больше никогда не вернётся ко мне." Вот и вся моя печальная история. Я очень много ошибок наделал и хочу все исправить и вернуть ее. Но она очень упертая и эгоистичная. Я думаю что совершил слишком много ошибок и не смогу вернуть ее. Я ее очень люблю и иззаисовей работы мало внимания уделвл ей и она разочаровалась во мне.
[DOUBLEPOST=1531134380][/DOUBLEPOST]Хочу обратиться ко всем. Как я могу исправить ситуацию и вернуть ее. Я готов изменится ради нее. Я ее очень сильно люблю и долго добивался и не хочу терять. Но все вокруг говорят, что уже не получится. Что она рвет все связи. И не захочет возвращаться так как уже прошла через это, и не вернётся(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаем
[DOUBLEPOST=1531137927][/DOUBLEPOST]Добрый день! У меня небольшая проблема, бросила любимая девушка. В основном иззизмоих ошибок, но я хочу исправится ради нее и вернуть ее.
Знакомы с ней очень, пытался с ней несколько раз встречаться, но не получалось. То общались, то нет. И вот в этот новый год так получилось, что мы оказались вместе. Были общие друзья. Снова начали немного общаться, ходили всей компанией гулять. Ну и я решил снова попробовать, но друг сказал что не нужно, она сейчас не хочет отношений, она ему так сказала. Ну и я решил просто общаться с ней в надежде что когда нибудь, что-то да получится, общались несколько месяцев. Ходиилвсе вместе ко мне домой, смотреть фильмы. И тут я заметил, что она сама начала проявлять ко мне интерес.

Я стал ее звать в театр и ко мне в гости уже одну. Нам было хорошо. Я понял что сейчас нужно ещё раз попытаться. И вот как то после театра, предложил остаться у меня, она согласилась, с того момента мы начали встречаться(ночью ничего не было) Но так как она училась в универе, а я ушел из него и собирался поступать в другой. Много работал и мог приезжать только один или два раза в неделю, она была не против потому что сама училась и было мало времени. Мы гуляли, ходили в кино, но в основном сидели у меня дома разговаривали или смотрели фильмы. Всё было вроде бы хорошо. И я немного успокоился, понял что она теперь моя и перестла проявлять внимание, относился к ней обыденно( думая что она не уйдет) Не встречал ее когда она просила, говоря что занят. И не очень много внимания уделял. Как то раз мы признались друг другу в любви, что мы не можем другу без друга.

Она собиралась с подругой в Казань, просила меня поехать с ней, но меня не отпустили с работы. Она вроде бы все поняла и поехала одна с подругой. Писала мне что любит меня, скучает и ждёт скорее встречи. Я тоже самое писал. Созванивались, но больше всего переписывались. Вот она приехала, все шло так же. Я приезжал звал ее к себе мы гуляли, а потом сидели дома. Подходил ее день рождение, я заказал кольцо, но сказали что оно прийдёт только после ее ДР. В день ее рождения я отправил ей цветы с курьером. Позвонил поздравил. Сам опять же не приехал. Поговорил с ней про подарок, сказал что придет чуть позже она поняла и сказала ничего страшного. Ну вот так постепенно, подошёл день когда должно было прийти кольцо а я забыл про него.
Она тоже ничего не говорила, все шло у нас так же как и раньше. Я обещал что летом будем жить вместе, заниматься спортом и в августе съездим отдохнуть. Вобщем распланировал много дел на лето. Но в мае я сильно заболел и лежал дома, не приезжал целых три недели, она писала что скучает, что скорее я бы приехал, что любит меня. Но потом стала как то серьезно и негативно мне писать и просила приехать поговорить. Я приехал, она пришла ко мне( я думал что расстаёмся с ней) она сказала что устала вот так находится одна, что она чувствует себя со мной .говоря зачем мне девушка если у меня на нее нет времени я что, кукла какая-то.

Я просил прощения, что я все исправлю, дай толк о шанс. Она успокоилась и сказал что вот дома сердилась на меня а как ко мне приехала успокоилась и не может на меня ругаться( когда начали встречаться я спросил почему это она вдруг захотела со мной быть. Она сказал что после того как она пришла ко мне домой, ей понравился запах и он стал дополнением ко всем Поим плюсам которые она видела, что она всегда потом со мной чувствовала этот запах) Ещё ей не понравилось, то что когда я болел я сказал ей что не могу приехать меня не отпустят с такой температурой. Повел себя как ребенок, то что она могла заменой ухаживать пока я болею.


После разговора я поехал домой к родителям долечиваться, а она проставляла все зачёты. Как мы решили все свои дела я приехал пригласил ее к себе она согласилась. Купил кольцо, которое должен был подарить на ДР только не то которое обещал. Она просила меня ее встретить, что она устала, я вызвал за ней такси. Ещё просила что то купить покушать или приготовить, так как я умею готовить. Я сказал все будет. Ну вобщем то она пришла я ее не встретил ничего не приготовил, подарил кольцо которое ей вроде бы понравилось, но потом выяснилось, что нет. И все это друг на друга наложилось в тот вечер. Ещё и ночью у нас не вышло что мы хотели.

На след день она уехала домой. Потом как то стала хуже коснется относится и не хотела видится говоря что уехала или что она занята. Я спрашивал что происходит она говорила все хорошо. Вот проходит неделя и я психаеул спросил что происзодит, он сказала что устала от всего. Что я нифига не меняюсь, что я обращаюсь с ней как игрушкой и что веду себя как маленький мальчик. Что она решила на все забить. Что я боюсь знакомится с ее родителями( она говорила дату когда звала к себе, а я опять же забыл) Упоминала про кольцо, что зачем было врать, что лучше бы подарил футболку просто и то было бы лучше, чем это вранье. Я извинялся просил не раставаться, но она все так же стояла на своем, " ага сейчас сразу начнёшь все делать и знакомит меня со всеми, да ну все в жопу".

Просила встретится с ней завтра и взять ее вещи, я встретил ее она была спокойна, сказала что мы расстаёмся, потому что у нее пропали ко мне чувства и она не хочет быть со мной. Я умолял не уходить просил дать шанс, что я изменюсь. Но в ответ слышал что не нужно меняться Ади меня мы и так поменяли друг друга в лучшую сторону. Что я уже буду менятся с другой девушкой. Она отдал кольцо, но я его выкинул. Мы разошлись. Я потом названивал ей, спрашивал почему все так, она говорила что мее все нравилось, а ей нет. Что мы можем иногда переписываться. Я запаниковал начал звонить ее подругам писать что, почему. Позвонил даже не маме. Ее это все очень разозлило. И она психаеул и испугалась меня, что я буду себя сейчас вести как маньяк. Встретится с ее мамой у меня получилось, она сама попросила. Скзаала что она сейчас ко мне ничего не чувствует, что больше не любит и не любила раньше.

Ее сама сказал что это все из за моего отношения к ней( я это конечно понимал) спустя несколько дней я отправил цветы с извенение с и просьбой встретится. Она ответила что только в сентябре, но я настоял на недели. Она согласилась. Я купил кольцо, распечатал наши с ней фото, подготовил речь. Вот мы встретились она опять говорила что это все конец, мы видимся в последний раз. Что она не хочет сосной общаться ведь люди которые встречались не могут быть друзьями. Не взяла кольцо. Не понравилось что я принес фотки, она не любит таких соплей. Что зачем я виделся с ее мамой и писал всем и просил помощи и доставал ее. Что она не любит меня, и мы не сошлись характерами с ней. Всё это время я общался с ее подругой которая помогала мне. На след день она мне пислап, что виделась с моей бывшей девушкой, она говорила ей" что если бы я ушел и не пытался вернуть отношнотнбыло бы это нормально, а так вообще выбесил ее, что она хочет забыть все как страшный сон. Что ей пофигу на мои косяки у нее нее просто нет ко мне чувств. И она больше никогда не вернётся ко мне."

Вот и вся моя печальная история. Я очень много ошибок наделал и хочу все исправить и вернуть ее. Но она очень упертая и эгоистичная. Я думаю что совершил слишком много ошибок и не смогу вернуть ее. Я ее очень люблю и иззаисовей работы мало внимания уделвл ей и она разочаровалась во мне.
--- Объединение сообщений, 58 мин. назад ---
Хочу обратиться ко всем. Как я могу исправить ситуацию и вернуть ее. Я готов изменится ради нее. Я ее очень сильно люблю и долго добивался и не хочу терять. Но все вокруг говорят, что уже не получится. Что она рвет все связи. И не захочет возвращаться так как уже прошла через это, и не вернётся(
[DOUBLEPOST=1531138120][/DOUBLEPOST]привет ава нормальная есть??
я хочу исправится ради нее и вернуть ее.
исправься ради себя.
[DOUBLEPOST=1531138325][/DOUBLEPOST]
Ну и я решил снова попробовать, но друг сказал что не нужно, она сейчас не хочет отношений, она ему так сказала
никогда в открытую не предлагай отношения
Ну и я решил просто общаться с ней в надежде что когда нибудь, что-то да получится,
очень неэффективно надеяться на одну бабу. вот если у тебя их 10 то другой разговор
общались несколько месяцев. Ходиилвсе вместе ко мне домой, смотреть фильмы. И тут я заметил, что она сама начала проявлять ко мне интерес.
да ладно. я тебе сразу скажу - она не кино смотреть ходила.. она ждала что ты с ней переспишь!!!!
[DOUBLEPOST=1531138390][/DOUBLEPOST]
И вот как то после театра, предложил остаться у меня, она согласилась,
это уже давно надо было сделать
в основном сидели у меня дома разговаривали или смотрели фильмы.
очень скучно!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1531138720][/DOUBLEPOST]
с того момента мы начали встречаться(ночью ничего не было)
блин да как так????????????
это не встречались это детсад. ты делаешь все чтобы тебя бросили
И я немного успокоился, понял что она теперь моя и перестла проявлять внимание, относился к ней обыденно( думая что она не уйдет) Не встречал ее когда она просила, говоря что занят. И не очень много внимания уделял. Как то раз мы признались друг другу в любви, что мы не можем другу без друга.
и все это без секса???
[DOUBLEPOST=1531138856][/DOUBLEPOST]
она приехала, все шло так же. Я приезжал звал ее к себе мы гуляли, а потом сидели дома
мдааа..
Она собиралась с подругой в Казань, просила меня поехать с ней, но меня не отпустили с работы. Она вроде бы все поняла и поехала одна с подругой. Писала мне что любит меня, скучает и ждёт скорее встречи. Я тоже самое писал. Созванивались, но больше всего переписывались. Вот она приехала, все шло так же. Я приезжал звал ее к себе мы гуляли, а потом сидели дома. Подходил ее день рождение, я заказал кольцо, но сказали что оно прийдёт только после ее ДР. В день ее рождения я отправил ей цветы с курьером. Позвонил поздравил. Сам опять же не приехал. Поговорил с ней про подарок, сказал что придет чуть позже она поняла и сказала ничего страшного. Ну вот так постепенно, подошёл день когда должно было прийти кольцо а я забыл про него.
Она тоже ничего не говорила, все шло у нас так же как и раньше. Я обещал что летом будем жить вместе, заниматься спортом и в августе съездим отдохнуть. Вобщем распланировал много дел на лето. Но в мае я сильно заболел и лежал дома, не приезжал целых три недели, она писала что скучает, что скорее я бы приехал, что любит меня. Но потом стала как то серьезно и негативно мне писать и просила приехать поговорить. Я приехал, она пришла ко мне( я думал что расстаёмся с ней) она сказала что устала вот так находится одна, что она чувствует себя со мной .говоря зачем мне девушка если у меня на нее нет времени я что, кукла какая-то.
тут ничего нового тоже
Я просил прощения, что я все исправлю, дай толк о шанс
зачем просить прощения? за что?
[DOUBLEPOST=1531138886][/DOUBLEPOST]
когда начали встречаться я спросил почему это она вдруг захотела со мной быть
такой бред не спрашивай
[DOUBLEPOST=1531139390][/DOUBLEPOST]вы спали или нет??
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
По началу она сама не хотела секса, просила подождать
[DOUBLEPOST=1531139868][/DOUBLEPOST]А когда дошло до этого я то ли от волнения что я у нее первый, не смог
[DOUBLEPOST=1531139916][/DOUBLEPOST]Я же говорю, что только сейчас понял, что творил непонятно что. И хочу исправится
[DOUBLEPOST=1531139978][/DOUBLEPOST]Я точней я хочу исправится ради себя. И вернуть ее, и быть с ней
[DOUBLEPOST=1531140008][/DOUBLEPOST]Есть ли ещё шансы?
привет изучаем
[DOUBLEPOST=1531137927][/DOUBLEPOST]Добрый день! У меня небольшая проблема, бросила любимая девушка. В основном иззизмоих ошибок, но я хочу исправится ради нее и вернуть ее.
Знакомы с ней очень, пытался с ней несколько раз встречаться, но не получалось. То общались, то нет. И вот в этот новый год так получилось, что мы оказались вместе. Были общие друзья. Снова начали немного общаться, ходили всей компанией гулять. Ну и я решил снова попробовать, но друг сказал что не нужно, она сейчас не хочет отношений, она ему так сказала. Ну и я решил просто общаться с ней в надежде что когда нибудь, что-то да получится, общались несколько месяцев. Ходиилвсе вместе ко мне домой, смотреть фильмы. И тут я заметил, что она сама начала проявлять ко мне интерес.

Я стал ее звать в театр и ко мне в гости уже одну. Нам было хорошо. Я понял что сейчас нужно ещё раз попытаться. И вот как то после театра, предложил остаться у меня, она согласилась, с того момента мы начали встречаться(ночью ничего не было) Но так как она училась в универе, а я ушел из него и собирался поступать в другой. Много работал и мог приезжать только один или два раза в неделю, она была не против потому что сама училась и было мало времени. Мы гуляли, ходили в кино, но в основном сидели у меня дома разговаривали или смотрели фильмы. Всё было вроде бы хорошо. И я немного успокоился, понял что она теперь моя и перестла проявлять внимание, относился к ней обыденно( думая что она не уйдет) Не встречал ее когда она просила, говоря что занят. И не очень много внимания уделял. Как то раз мы признались друг другу в любви, что мы не можем другу без друга.

Она собиралась с подругой в Казань, просила меня поехать с ней, но меня не отпустили с работы. Она вроде бы все поняла и поехала одна с подругой. Писала мне что любит меня, скучает и ждёт скорее встречи. Я тоже самое писал. Созванивались, но больше всего переписывались. Вот она приехала, все шло так же. Я приезжал звал ее к себе мы гуляли, а потом сидели дома. Подходил ее день рождение, я заказал кольцо, но сказали что оно прийдёт только после ее ДР. В день ее рождения я отправил ей цветы с курьером. Позвонил поздравил. Сам опять же не приехал. Поговорил с ней про подарок, сказал что придет чуть позже она поняла и сказала ничего страшного. Ну вот так постепенно, подошёл день когда должно было прийти кольцо а я забыл про него.
Она тоже ничего не говорила, все шло у нас так же как и раньше. Я обещал что летом будем жить вместе, заниматься спортом и в августе съездим отдохнуть. Вобщем распланировал много дел на лето. Но в мае я сильно заболел и лежал дома, не приезжал целых три недели, она писала что скучает, что скорее я бы приехал, что любит меня. Но потом стала как то серьезно и негативно мне писать и просила приехать поговорить. Я приехал, она пришла ко мне( я думал что расстаёмся с ней) она сказала что устала вот так находится одна, что она чувствует себя со мной .говоря зачем мне девушка если у меня на нее нет времени я что, кукла какая-то.

Я просил прощения, что я все исправлю, дай толк о шанс. Она успокоилась и сказал что вот дома сердилась на меня а как ко мне приехала успокоилась и не может на меня ругаться( когда начали встречаться я спросил почему это она вдруг захотела со мной быть. Она сказал что после того как она пришла ко мне домой, ей понравился запах и он стал дополнением ко всем Поим плюсам которые она видела, что она всегда потом со мной чувствовала этот запах) Ещё ей не понравилось, то что когда я болел я сказал ей что не могу приехать меня не отпустят с такой температурой. Повел себя как ребенок, то что она могла заменой ухаживать пока я болею.


После разговора я поехал домой к родителям долечиваться, а она проставляла все зачёты. Как мы решили все свои дела я приехал пригласил ее к себе она согласилась. Купил кольцо, которое должен был подарить на ДР только не то которое обещал. Она просила меня ее встретить, что она устала, я вызвал за ней такси. Ещё просила что то купить покушать или приготовить, так как я умею готовить. Я сказал все будет. Ну вобщем то она пришла я ее не встретил ничего не приготовил, подарил кольцо которое ей вроде бы понравилось, но потом выяснилось, что нет. И все это друг на друга наложилось в тот вечер. Ещё и ночью у нас не вышло что мы хотели.

На след день она уехала домой. Потом как то стала хуже коснется относится и не хотела видится говоря что уехала или что она занята. Я спрашивал что происходит она говорила все хорошо. Вот проходит неделя и я психаеул спросил что происзодит, он сказала что устала от всего. Что я нифига не меняюсь, что я обращаюсь с ней как игрушкой и что веду себя как маленький мальчик. Что она решила на все забить. Что я боюсь знакомится с ее родителями( она говорила дату когда звала к себе, а я опять же забыл) Упоминала про кольцо, что зачем было врать, что лучше бы подарил футболку просто и то было бы лучше, чем это вранье. Я извинялся просил не раставаться, но она все так же стояла на своем, " ага сейчас сразу начнёшь все делать и знакомит меня со всеми, да ну все в жопу".

Просила встретится с ней завтра и взять ее вещи, я встретил ее она была спокойна, сказала что мы расстаёмся, потому что у нее пропали ко мне чувства и она не хочет быть со мной. Я умолял не уходить просил дать шанс, что я изменюсь. Но в ответ слышал что не нужно меняться Ади меня мы и так поменяли друг друга в лучшую сторону. Что я уже буду менятся с другой девушкой. Она отдал кольцо, но я его выкинул. Мы разошлись. Я потом названивал ей, спрашивал почему все так, она говорила что мее все нравилось, а ей нет. Что мы можем иногда переписываться. Я запаниковал начал звонить ее подругам писать что, почему. Позвонил даже не маме. Ее это все очень разозлило. И она психаеул и испугалась меня, что я буду себя сейчас вести как маньяк. Встретится с ее мамой у меня получилось, она сама попросила. Скзаала что она сейчас ко мне ничего не чувствует, что больше не любит и не любила раньше.

Ее сама сказал что это все из за моего отношения к ней( я это конечно понимал) спустя несколько дней я отправил цветы с извенение с и просьбой встретится. Она ответила что только в сентябре, но я настоял на недели. Она согласилась. Я купил кольцо, распечатал наши с ней фото, подготовил речь. Вот мы встретились она опять говорила что это все конец, мы видимся в последний раз. Что она не хочет сосной общаться ведь люди которые встречались не могут быть друзьями. Не взяла кольцо. Не понравилось что я принес фотки, она не любит таких соплей. Что зачем я виделся с ее мамой и писал всем и просил помощи и доставал ее. Что она не любит меня, и мы не сошлись характерами с ней. Всё это время я общался с ее подругой которая помогала мне. На след день она мне пислап, что виделась с моей бывшей девушкой, она говорила ей" что если бы я ушел и не пытался вернуть отношнотнбыло бы это нормально, а так вообще выбесил ее, что она хочет забыть все как страшный сон. Что ей пофигу на мои косяки у нее нее просто нет ко мне чувств. И она больше никогда не вернётся ко мне."

Вот и вся моя печальная история. Я очень много ошибок наделал и хочу все исправить и вернуть ее. Но она очень упертая и эгоистичная. Я думаю что совершил слишком много ошибок и не смогу вернуть ее. Я ее очень люблю и иззаисовей работы мало внимания уделвл ей и она разочаровалась во мне.
--- Объединение сообщений, 58 мин. назад ---
Хочу обратиться ко всем. Как я могу исправить ситуацию и вернуть ее. Я готов изменится ради нее. Я ее очень сильно люблю и долго добивался и не хочу терять. Но все вокруг говорят, что уже не получится. Что она рвет все связи. И не захочет возвращаться так как уже прошла через это, и не вернётся(
[DOUBLEPOST=1531138120][/DOUBLEPOST]привет ава нормальная есть??

исправься ради себя.
[DOUBLEPOST=1531138325][/DOUBLEPOST]
никогда в открытую не предлагай отношения

очень неэффективно надеяться на одну бабу. вот если у тебя их 10 то другой разговор

да ладно. я тебе сразу скажу - она не кино смотреть ходила.. она ждала что ты с ней переспишь!!!!
[DOUBLEPOST=1531138390][/DOUBLEPOST]
это уже давно надо было сделать

очень скучно!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1531138720][/DOUBLEPOST]
блин да как так????????????
это не встречались это детсад. ты делаешь все чтобы тебя бросили

и все это без секса???
[DOUBLEPOST=1531138856][/DOUBLEPOST]
мдааа..

тут ничего нового тоже

зачем просить прощения? за что?
[DOUBLEPOST=1531138886][/DOUBLEPOST]
такой бред не спрашивай
[DOUBLEPOST=1531139390][/DOUBLEPOST]вы спали или нет??
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да вроде есть. читай форум пока допишу позже
и помни - без секса вы просто друзья!!!
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это я понял уже. Но как вот щас мне вернуть ее. Она уехала до 30 августа. И не хочет меня видеть, раз говорит что хочет все как страшный сон забыть и не даёт шанса. Нужео как то действовать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После разговора я поехал домой к родителям долечиваться, а она проставляла все зачёты. Как мы решили все свои дела я приехал пригласил ее к себе она согласилась. Купил кольцо, которое должен был подарить на ДР только не то которое обещал. Она просила меня ее встретить, что она устала, я вызвал за ней такси. Ещё просила что то купить покушать или приготовить, так как я умею готовить. Я сказал все будет. Ну вобщем то она пришла я ее не встретил ничего не приготовил, подарил кольцо которое ей вроде бы понравилось, но потом выяснилось, что нет. И все это друг на друга наложилось в тот вечер. Ещё и ночью у нас не вышло что мы хотели.
так это ты нам скажи почему ты ничего не делаешь и у тебя ничего не получается!!
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока что я не знаю что делать
[DOUBLEPOST=1531140309][/DOUBLEPOST]Она же сказала что больше не хочет видить меня и быть со мной
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это я понял уже. Но как вот щас мне вернуть ее. Она уехала до 30 августа. И не хочет меня видеть, раз говорит что хочет все как страшный сон забыть и не даёт шанса. Нужео как то действовать
уходи в игнор ! )
[DOUBLEPOST=1531140332][/DOUBLEPOST]
Она же сказала что больше не хочет видить меня и быть со мной
будешь слушать девочек всю жизнь?
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все связи рвет. Нужно как то наладить контакт с ней
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну то что их слушать нельзя это понятно) Зачем уходить в игнор?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все связи рвет. Нужно как то наладить контакт с ней
нет. наоборот исчезни. тебя послали - чего лезешь то к ней
[DOUBLEPOST=1531140445][/DOUBLEPOST]
Зачем уходить в игнор?
потому что я так советую. меня слушать рекомендую. я тебе не она)
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну может потому что хочу ее вернуть. Как я верну ее не делая нечего?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На след день она уехала домой. Потом как то стала хуже коснется относится и не хотела видится говоря что уехала или что она занята. Я спрашивал что происходит она говорила все хорошо. Вот проходит неделя и я психаеул спросил что происзодит, он сказала что устала от всего. Что я нифига не меняюсь, что я обращаюсь с ней как игрушкой и что веду себя как маленький мальчик. Что она решила на все забить. Что я боюсь знакомится с ее родителями( она говорила дату когда звала к себе, а я опять же забыл) Упоминала про кольцо, что зачем было врать, что лучше бы подарил футболку просто и то было бы лучше, чем это вранье. Я извинялся просил не раставаться, но она все так же стояла на своем, " ага сейчас сразу начнёшь все делать и знакомит меня со всеми, да ну все в жопу".
а надо было уйти в игнор
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Роман говорил подождать месяц, а потом начать пинговать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну может потому что хочу ее вернуть. Как я верну ее не делая нечего?
а что ты можешь сделать сейчас? ничего.
только вникнуть в происходящее с моей помощью и изменить себя и свой образ жизни
и убрать стремную беготню за бабой
это бабам оставь
[DOUBLEPOST=1531140602][/DOUBLEPOST]
Роман говорил подождать месяц, а потом начать пинговать
ну.я и говорю игнор. для начала месяц
только этого мало
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так с ней после игнора вообще не выходить на связь или что?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе уже и роман гвоорит игнор
и я говорю игнор
а ты все продолжаешь про то чо надо что-то делать
может не надо все таки??
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что нужно сейчас менять себя я это знаю и занимаюсь этим. Игнорить ее тоже буду. Но вы так и не ответили как ее вернуть
[DOUBLEPOST=1531140720][/DOUBLEPOST]
тебе уже и роман гвоорит игнор
и я говорю игнор
а ты все продолжаешь про то чо надо что-то делать
может не надо все таки??
Я говорю что потом делать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так с ней после игнора вообще не выходить на связь или что?
так после игнора то уже другая история))там надо вести себя правильно
изучить сначала суть возврата
или ты решил за один вечер всему научиться?
[DOUBLEPOST=1531140761][/DOUBLEPOST]
Но вы так и не ответили как ее вернуть
изучить форум и вникнуть в суть возвратов и бабского мышления
так и вернешь
[DOUBLEPOST=1531140785][/DOUBLEPOST]или я должен весь мой опыт передать одним сообщением?
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я вот и спрашиваю как там дальше действовать. С чего начинать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы сообщения не правильно читаете. Я это давно отправлял
[DOUBLEPOST=1531140891][/DOUBLEPOST]На какой срок кинуть в игнор?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока что я не знаю что делать
ну ты писал что хотел ей приготовить поесть и она приехала а ты нифига не сделал
почему??????????
[DOUBLEPOST=1531140996][/DOUBLEPOST]
Ну то что их слушать нельзя это понятно) Зачем уходить в игнор?
ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ ПОСЛАЛИ
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поленился, решил что приготовить вместе будет лучше. А оказалось она хотела чтобы я самостоятельность проявил
[DOUBLEPOST=1531141058][/DOUBLEPOST]Вы сообщения не в том порядке читаете. С конца в начало
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял что нужно кинуть игнор, развиваться и учится. С чего начать и что почитать для начала? Посоветуете?
 

Korben_Dallas

Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, ты похож на истеричку какую-то. Тебе отвечают, а ты всё кричишь.. "что делать, что делать?"
Успокойся и начинай выполнять рекомендации эксперта. Игнор + начинай читать книги + форум.
Двигайся шаг за шагом. Ты как будто собрался получить здесь магический рецепт "как вернуть девушку за 1 день".
Всему своё время. Не забегай вперед.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я вот и спрашиваю как там дальше действовать. С чего начинать
тк я же отвечаю - С ИЗУЧЕНИЯ ФОРУМА !!!
и общения со мной
[DOUBLEPOST=1531141173][/DOUBLEPOST]
Автор, ты похож на истеричку какую-то. Тебе отвечают, а ты всё кричишь.. "что делать, что делать?"
Успокойся и начинай выполнять рекомендации эксперта. Игнор + начинай читать книги + форум.
Двигайся шаг за шагом. Ты как будет собрался получить магический рецепт "как вернуть девушку за 1 день".
Всему своё время. Не забегай вперед.
да !!!
автор - прислушайся.
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не забегаю ни куда и не истерю
[DOUBLEPOST=1531141240][/DOUBLEPOST]Геннади, с вами только на форуме можно общаться или через Ватсапп или вк
 
Сверху