1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Помогите вернуть девушку!!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Evgenii Sergeevi4, 9 июл 2018.

1. Evgenii Sergeevi4
    Оффлайн

Evgenii Sergeevi4 Автор темы Прозревший

Симпатии:
    1
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Добрый день! У меня небольшая проблема, бросила любимая девушка. В основном иззизмоих ошибок, но я хочу исправится ради нее и вернуть ее.
    Знакомы с ней очень, пытался с ней несколько раз встречаться, но не получалось. То общались, то нет. И вот в этот новый год так получилось, что мы оказались вместе. Были общие друзья. Снова начали немного общаться, ходили всей компанией гулять. Ну и я решил снова попробовать, но друг сказал что не нужно, она сейчас не хочет отношений, она ему так сказала. Ну и я решил просто общаться с ней в надежде что когда нибудь, что-то да получится, общались несколько месяцев. Ходиилвсе вместе ко мне домой, смотреть фильмы. И тут я заметил, что она сама начала проявлять ко мне интерес. Я стал ее звать в театр и ко мне в гости уже одну. Нам было хорошо. Я понял что сейчас нужно ещё раз попытаться. И вот как то после театра, предложил остаться у меня, она согласилась, с того момента мы начали встречаться(ночью ничего не было) Но так как она училась в универе, а я ушел из него и собирался поступать в другой. Много работал и мог приезжать только один или два раза в неделю, она была не против потому что сама училась и было мало времени. Мы гуляли, ходили в кино, но в основном сидели у меня дома разговаривали или смотрели фильмы. Всё было вроде бы хорошо. И я немного успокоился, понял что она теперь моя и перестла проявлять внимание, относился к ней обыденно( думая что она не уйдет) Не встречал ее когда она просила, говоря что занят. И не очень много внимания уделял. Как то раз мы признались друг другу в любви, что мы не можем другу без друга. Она собиралась с подругой в Казань, просила меня поехать с ней, но меня не отпустили с работы. Она вроде бы все поняла и поехала одна с подругой. Писала мне что любит меня, скучает и ждёт скорее встречи. Я тоже самое писал. Созванивались, но больше всего переписывались. Вот она приехала, все шло так же. Я приезжал звал ее к себе мы гуляли, а потом сидели дома. Подходил ее день рождение, я заказал кольцо, но сказали что оно прийдёт только после ее ДР. В день ее рождения я отправил ей цветы с курьером. Позвонил поздравил. Сам опять же не приехал. Поговорил с ней про подарок, сказал что придет чуть позже она поняла и сказала ничего страшного. Ну вот так постепенно, подошёл день когда должно было прийти кольцо а я забыл про него. Она тоже ничего не говорила, все шло у нас так же как и раньше. Я обещал что летом будем жить вместе, заниматься спортом и в августе съездим отдохнуть. Вобщем распланировал много дел на лето. Но в мае я сильно заболел и лежал дома, не приезжал целых три недели, она писала что скучает, что скорее я бы приехал, что любит меня. Но потом стала как то серьезно и негативно мне писать и просила приехать поговорить. Я приехал, она пришла ко мне( я думал что расстаёмся с ней) она сказала что устала вот так находится одна, что она чувствует себя со мной .говоря зачем мне девушка если у меня на нее нет времени я что, кукла какая-то. Я просил прощения, что я все исправлю, дай толк о шанс. Она успокоилась и сказал что вот дома сердилась на меня а как ко мне приехала успокоилась и не может на меня ругаться( когда начали встречаться я спросил почему это она вдруг захотела со мной быть. Она сказал что после того как она пришла ко мне домой, ей понравился запах и он стал дополнением ко всем Поим плюсам которые она видела, что она всегда потом со мной чувствовала этот запах) Ещё ей не понравилось, то что когда я болел я сказал ей что не могу приехать меня не отпустят с такой температурой. Повел себя как ребенок, то что она могла заменой ухаживать пока я болею.
    После разговора я поехал домой к родителям долечиваться, а она проставляла все зачёты. Как мы решили все свои дела я приехал пригласил ее к себе она согласилась. Купил кольцо, которое должен был подарить на ДР только не то которое обещал. Она просила меня ее встретить, что она устала, я вызвал за ней такси. Ещё просила что то купить покушать или приготовить, так как я умею готовить. Я сказал все будет. Ну вобщем то она пришла я ее не встретил ничего не приготовил, подарил кольцо которое ей вроде бы понравилось, но потом выяснилось, что нет. И все это друг на друга наложилось в тот вечер. Ещё и ночью у нас не вышло что мы хотели. На след день она уехала домой. Потом как то стала хуже коснется относится и не хотела видится говоря что уехала или что она занята. Я спрашивал что происходит она говорила все хорошо. Вот проходит неделя и я психаеул спросил что происзодит, он сказала что устала от всего. Что я нифига не меняюсь, что я обращаюсь с ней как игрушкой и что веду себя как маленький мальчик. Что она решила на все забить. Что я боюсь знакомится с ее родителями( она говорила дату когда звала к себе, а я опять же забыл) Упоминала про кольцо, что зачем было врать, что лучше бы подарил футболку просто и то было бы лучше, чем это вранье. Я извинялся просил не раставаться, но она все так же стояла на своем, " ага сейчас сразу начнёшь все делать и знакомит меня со всеми, да ну все в жопу". Просила встретится с ней завтра и взять ее вещи, я встретил ее она была спокойна, сказала что мы расстаёмся, потому что у нее пропали ко мне чувства и она не хочет быть со мной. Я умолял не уходить просил дать шанс, что я изменюсь. Но в ответ слышал что не нужно меняться Ади меня мы и так поменяли друг друга в лучшую сторону. Что я уже буду менятся с другой девушкой. Она отдал кольцо, но я его выкинул. Мы разошлись. Я потом названивал ей, спрашивал почему все так, она говорила что мее все нравилось, а ей нет. Что мы можем иногда переписываться. Я запаниковал начал звонить ее подругам писать что, почему. Позвонил даже не маме. Ее это все очень разозлило. И она психаеул и испугалась меня, что я буду себя сейчас вести как маньяк. Встретится с ее мамой у меня получилось, она сама попросила. Скзаала что она сейчас ко мне ничего не чувствует, что больше не любит и не любила раньше. Ее сама сказал что это все из за моего отношения к ней( я это конечно понимал) спустя несколько дней я отправил цветы с извенение с и просьбой встретится. Она ответила что только в сентябре, но я настоял на недели. Она согласилась. Я купил кольцо, распечатал наши с ней фото, подготовил речь. Вот мы встретились она опять говорила что это все конец, мы видимся в последний раз. Что она не хочет сосной общаться ведь люди которые встречались не могут быть друзьями. Не взяла кольцо. Не понравилось что я принес фотки, она не любит таких соплей. Что зачем я виделся с ее мамой и писал всем и просил помощи и доставал ее. Что она не любит меня, и мы не сошлись характерами с ней. Всё это время я общался с ее подругой которая помогала мне. На след день она мне пислап, что виделась с моей бывшей девушкой, она говорила ей" что если бы я ушел и не пытался вернуть отношнотнбыло бы это нормально, а так вообще выбесил ее, что она хочет забыть все как страшный сон. Что ей пофигу на мои косяки у нее нее просто нет ко мне чувств. И она больше никогда не вернётся ко мне." Вот и вся моя печальная история. Я очень много ошибок наделал и хочу все исправить и вернуть ее. Но она очень упертая и эгоистичная. Я думаю что совершил слишком много ошибок и не смогу вернуть ее. Я ее очень люблю и иззаисовей работы мало внимания уделвл ей и она разочаровалась во мне.
    --- Объединение сообщений, 9 июл 2018 ---
    Хочу обратиться ко всем. Как я могу исправить ситуацию и вернуть ее. Я готов изменится ради нее. Я ее очень сильно люблю и долго добивался и не хочу терять. Но все вокруг говорят, что уже не получится. Что она рвет все связи. И не захочет возвращаться так как уже прошла через это, и не вернётся(

2. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.511
    привет изучаем
    Добрый день! У меня небольшая проблема, бросила любимая девушка. В основном иззизмоих ошибок, но я хочу исправится ради нее и вернуть ее.
    Знакомы с ней очень, пытался с ней несколько раз встречаться, но не получалось. То общались, то нет. И вот в этот новый год так получилось, что мы оказались вместе. Были общие друзья. Снова начали немного общаться, ходили всей компанией гулять. Ну и я решил снова попробовать, но друг сказал что не нужно, она сейчас не хочет отношений, она ему так сказала. Ну и я решил просто общаться с ней в надежде что когда нибудь, что-то да получится, общались несколько месяцев. Ходиилвсе вместе ко мне домой, смотреть фильмы. И тут я заметил, что она сама начала проявлять ко мне интерес.

Я стал ее звать в театр и ко мне в гости уже одну. Нам было хорошо. Я понял что сейчас нужно ещё раз попытаться. И вот как то после театра, предложил остаться у меня, она согласилась, с того момента мы начали встречаться(ночью ничего не было) Но так как она училась в универе, а я ушел из него и собирался поступать в другой. Много работал и мог приезжать только один или два раза в неделю, она была не против потому что сама училась и было мало времени. Мы гуляли, ходили в кино, но в основном сидели у меня дома разговаривали или смотрели фильмы. Всё было вроде бы хорошо. И я немного успокоился, понял что она теперь моя и перестла проявлять внимание, относился к ней обыденно( думая что она не уйдет) Не встречал ее когда она просила, говоря что занят. И не очень много внимания уделял. Как то раз мы признались друг другу в любви, что мы не можем другу без друга.

Она собиралась с подругой в Казань, просила меня поехать с ней, но меня не отпустили с работы. Она вроде бы все поняла и поехала одна с подругой. Писала мне что любит меня, скучает и ждёт скорее встречи. Я тоже самое писал. Созванивались, но больше всего переписывались. Вот она приехала, все шло так же. Я приезжал звал ее к себе мы гуляли, а потом сидели дома. Подходил ее день рождение, я заказал кольцо, но сказали что оно прийдёт только после ее ДР. В день ее рождения я отправил ей цветы с курьером. Позвонил поздравил. Сам опять же не приехал. Поговорил с ней про подарок, сказал что придет чуть позже она поняла и сказала ничего страшного. Ну вот так постепенно, подошёл день когда должно было прийти кольцо а я забыл про него.
    Она тоже ничего не говорила, все шло у нас так же как и раньше. Я обещал что летом будем жить вместе, заниматься спортом и в августе съездим отдохнуть. Вобщем распланировал много дел на лето. Но в мае я сильно заболел и лежал дома, не приезжал целых три недели, она писала что скучает, что скорее я бы приехал, что любит меня. Но потом стала как то серьезно и негативно мне писать и просила приехать поговорить. Я приехал, она пришла ко мне( я думал что расстаёмся с ней) она сказала что устала вот так находится одна, что она чувствует себя со мной .говоря зачем мне девушка если у меня на нее нет времени я что, кукла какая-то.

Я просил прощения, что я все исправлю, дай толк о шанс. Она успокоилась и сказал что вот дома сердилась на меня а как ко мне приехала успокоилась и не может на меня ругаться( когда начали встречаться я спросил почему это она вдруг захотела со мной быть. Она сказал что после того как она пришла ко мне домой, ей понравился запах и он стал дополнением ко всем Поим плюсам которые она видела, что она всегда потом со мной чувствовала этот запах) Ещё ей не понравилось, то что когда я болел я сказал ей что не могу приехать меня не отпустят с такой температурой. Повел себя как ребенок, то что она могла заменой ухаживать пока я болею.

После разговора я поехал домой к родителям долечиваться, а она проставляла все зачёты. Как мы решили все свои дела я приехал пригласил ее к себе она согласилась. Купил кольцо, которое должен был подарить на ДР только не то которое обещал. Она просила меня ее встретить, что она устала, я вызвал за ней такси. Ещё просила что то купить покушать или приготовить, так как я умею готовить. Я сказал все будет. Ну вобщем то она пришла я ее не встретил ничего не приготовил, подарил кольцо которое ей вроде бы понравилось, но потом выяснилось, что нет. И все это друг на друга наложилось в тот вечер. Ещё и ночью у нас не вышло что мы хотели.

На след день она уехала домой. Потом как то стала хуже коснется относится и не хотела видится говоря что уехала или что она занята. Я спрашивал что происходит она говорила все хорошо. Вот проходит неделя и я психаеул спросил что происзодит, он сказала что устала от всего. Что я нифига не меняюсь, что я обращаюсь с ней как игрушкой и что веду себя как маленький мальчик. Что она решила на все забить. Что я боюсь знакомится с ее родителями( она говорила дату когда звала к себе, а я опять же забыл) Упоминала про кольцо, что зачем было врать, что лучше бы подарил футболку просто и то было бы лучше, чем это вранье. Я извинялся просил не раставаться, но она все так же стояла на своем, " ага сейчас сразу начнёшь все делать и знакомит меня со всеми, да ну все в жопу".

Просила встретится с ней завтра и взять ее вещи, я встретил ее она была спокойна, сказала что мы расстаёмся, потому что у нее пропали ко мне чувства и она не хочет быть со мной. Я умолял не уходить просил дать шанс, что я изменюсь. Но в ответ слышал что не нужно меняться Ади меня мы и так поменяли друг друга в лучшую сторону. Что я уже буду менятся с другой девушкой. Она отдал кольцо, но я его выкинул. Мы разошлись. Я потом названивал ей, спрашивал почему все так, она говорила что мее все нравилось, а ей нет. Что мы можем иногда переписываться. Я запаниковал начал звонить ее подругам писать что, почему. Позвонил даже не маме. Ее это все очень разозлило. И она психаеул и испугалась меня, что я буду себя сейчас вести как маньяк. Встретится с ее мамой у меня получилось, она сама попросила. Скзаала что она сейчас ко мне ничего не чувствует, что больше не любит и не любила раньше.

Ее сама сказал что это все из за моего отношения к ней( я это конечно понимал) спустя несколько дней я отправил цветы с извенение с и просьбой встретится. Она ответила что только в сентябре, но я настоял на недели. Она согласилась. Я купил кольцо, распечатал наши с ней фото, подготовил речь. Вот мы встретились она опять говорила что это все конец, мы видимся в последний раз. Что она не хочет сосной общаться ведь люди которые встречались не могут быть друзьями. Не взяла кольцо. Не понравилось что я принес фотки, она не любит таких соплей. Что зачем я виделся с ее мамой и писал всем и просил помощи и доставал ее. Что она не любит меня, и мы не сошлись характерами с ней. Всё это время я общался с ее подругой которая помогала мне. На след день она мне пислап, что виделась с моей бывшей девушкой, она говорила ей" что если бы я ушел и не пытался вернуть отношнотнбыло бы это нормально, а так вообще выбесил ее, что она хочет забыть все как страшный сон. Что ей пофигу на мои косяки у нее нее просто нет ко мне чувств. И она больше никогда не вернётся ко мне."

Вот и вся моя печальная история. Я очень много ошибок наделал и хочу все исправить и вернуть ее. Но она очень упертая и эгоистичная. Я думаю что совершил слишком много ошибок и не смогу вернуть ее. Я ее очень люблю и иззаисовей работы мало внимания уделвл ей и она разочаровалась во мне.
    --- Объединение сообщений, 58 мин. назад ---
    Хочу обратиться ко всем. Как я могу исправить ситуацию и вернуть ее. Я готов изменится ради нее. Я ее очень сильно люблю и долго добивался и не хочу терять. Но все вокруг говорят, что уже не получится. Что она рвет все связи. И не захочет возвращаться так как уже прошла через это, и не вернётся(
    привет ава нормальная есть??
    исправься ради себя.
    никогда в открытую не предлагай отношения
    очень неэффективно надеяться на одну бабу. вот если у тебя их 10 то другой разговор
    да ладно. я тебе сразу скажу - она не кино смотреть ходила.. она ждала что ты с ней переспишь!!!!
    это уже давно надо было сделать
    очень скучно!!!!!!!
    блин да как так????????????
    это не встречались это детсад. ты делаешь все чтобы тебя бросили
    и все это без секса???
    мдааа..
    тут ничего нового тоже
    зачем просить прощения? за что?
    такой бред не спрашивай
    вы спали или нет??

3. Evgenii Sergeevi4
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    По началу она сама не хотела секса, просила подождать
    А когда дошло до этого я то ли от волнения что я у нее первый, не смог
    Я же говорю, что только сейчас понял, что творил непонятно что. И хочу исправится
    Я точней я хочу исправится ради себя. И вернуть ее, и быть с ней
    Есть ли ещё шансы?

4. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    1.511
    да вроде есть. читай форум пока допишу позже
    и помни - без секса вы просто друзья!!!

5. Evgenii Sergeevi4
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Это я понял уже. Но как вот щас мне вернуть ее. Она уехала до 30 августа. И не хочет меня видеть, раз говорит что хочет все как страшный сон забыть и не даёт шанса. Нужео как то действовать

6. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    1.511
    так это ты нам скажи почему ты ничего не делаешь и у тебя ничего не получается!!

7. Evgenii Sergeevi4
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Пока что я не знаю что делать
    Она же сказала что больше не хочет видить меня и быть со мной

8. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    1.511
    уходи в игнор ! )
    будешь слушать девочек всю жизнь?

9. Evgenii Sergeevi4
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Все связи рвет. Нужно как то наладить контакт с ней

10. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    1.511
    так же как тут их слушал

11. Evgenii Sergeevi4
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Ну то что их слушать нельзя это понятно) Зачем уходить в игнор?

12. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    1.511
    нет. наоборот исчезни. тебя послали - чего лезешь то к ней
    потому что я так советую. меня слушать рекомендую. я тебе не она)

Sedoykrg нравится это.
  13. Evgenii Sergeevi4
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Ну может потому что хочу ее вернуть. Как я верну ее не делая нечего?

14. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    1.511
    а надо было уйти в игнор

15. Evgenii Sergeevi4
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Роман говорил подождать месяц, а потом начать пинговать

16. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    1.511
    а что ты можешь сделать сейчас? ничего.
    только вникнуть в происходящее с моей помощью и изменить себя и свой образ жизни
    и убрать стремную беготню за бабой
    это бабам оставь
    ну.я и говорю игнор. для начала месяц
    только этого мало

17. Evgenii Sergeevi4
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Так с ней после игнора вообще не выходить на связь или что?

18. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    1.511
    тебе уже и роман гвоорит игнор
    и я говорю игнор
    а ты все продолжаешь про то чо надо что-то делать
    может не надо все таки??

19. Evgenii Sergeevi4
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    То что нужно сейчас менять себя я это знаю и занимаюсь этим. Игнорить ее тоже буду. Но вы так и не ответили как ее вернуть
    Я говорю что потом делать

20. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    1.511
    так после игнора то уже другая история))там надо вести себя правильно
    изучить сначала суть возврата
    или ты решил за один вечер всему научиться?
    изучить форум и вникнуть в суть возвратов и бабского мышления
    так и вернешь
    или я должен весь мой опыт передать одним сообщением?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share