Помогите вернуть девушку!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку!!

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На какой срок кинуть в игнор?
да бля сказал же уже и я и Роман - НА МЕСЯЦ
[DOUBLEPOST=1531141321][/DOUBLEPOST]
Поленился, решил что приготовить вместе будет лучше. А оказалось она хотела чтобы я самостоятельность проявил
да проблема скорее всего в том что ты обленился ! и она это видит. во всех сферах!
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я немного обленился. Даже не немного. Сейчас работаю над этим
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы сообщения не в том порядке читаете. С конца в начало
а какая разница
Я понял что нужно кинуть игнор, развиваться и учится. С чего начать и что почитать для начала? Посоветуете?
это
Геннади, с вами только на форуме можно общаться или через Ватсапп или вк
и так и так и как угодно
но только на ведении темы - есть такая услуга
[DOUBLEPOST=1531141458][/DOUBLEPOST]вот контакты ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1531141497][/DOUBLEPOST]ты сильно забегаешь вперед не понимая что возврат твой займет полгода..
некуда спешить!
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
а какая разница

это

и так и так и как угодно
но только на ведении темы - есть такая услуга
[DOUBLEPOST=1531141458][/DOUBLEPOST]вот контакты ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1531141497][/DOUBLEPOST]ты сильно забегаешь вперед не понимая что возврат твой займет полгода..
некуда спешить!
Полгода? Это учитывая месяц игнора а потом начинать что то предпринииать
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Полгода? Это учитывая месяц игнора а потом начинать что то предпринииать
Автор,я уже вижу как ты от нетерпения и желания быстрее вернуть,начнешь своей самодеятельностью косорезить и херачить косяк на косяке)))
 
Последнее редактирование:

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор,я уже вижу как ты от нетерпения и желания быстрее вернуть,начнешь своей самодеятельностью херачить косяк на косяке)))
Нееет. Я не буду самодеятельностью заниматься. Я буду ведение темы брать у Романа
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ее щас все равно нету в городе, она в лагере до 30 августа. И сама она писать и звонить точно не будет. Так что смысл что то сейчас самому делать. И так натворил делов сам. Не зная можно ли вернуть
[DOUBLEPOST=1531196222][/DOUBLEPOST]Ещё всегда мне говорила, что любит меня и не может без меня. А щас при расставание говорила, что "если бы любила сама бы написала, а мне даже без тебя лучше" Что не вернётся потому что нет чувств
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
щас при расставание говорила, что "если бы любила сама бы написала, а мне даже без тебя лучше" Что не вернётся потому что нет чувств
Не обращай внимание.Они много чего говорят,только говорилки их зависят от настроения.Сейчас одно,а через час противоположное
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не обращай внимание.Они много чего говорят,только говорилки их зависят от настроения.Сейчас одно,а через час противоположное
Ну расстались 18 июня, потом виделись ещё раз 29 она тоже самое говорила. Вот щас по совету не буду ничего писать месяц, потом буду уже думать что и как
[DOUBLEPOST=1531204934][/DOUBLEPOST]Она упертая и эгоистичная. Для нее если она сказала, то так и будет делать. Плюсом после расставания наделал ещё всякой херни. Просил вернутся, с мамой ее виделся, но там она сама просила
[DOUBLEPOST=1531205278][/DOUBLEPOST]И подруге говорила что все хочет забыть и не возвращаться. Подруга моя знакомая
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну расстались 18 июня, потом виделись ещё раз 29 она тоже самое говорила
Поэтому и говорила.Охренеть) Расстались и 29 раз виделись.
[DOUBLEPOST=1531206477][/DOUBLEPOST]
И подруге говорила что все хочет забыть и не возвращаться. Подруга моя знакомая
С подругами и знакомыми подругами никаких тем по этому поводу.Сразу съезжай от таких тем.А вообще и подруг её нахрен в игнор
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что мало прошло времени после 18? Я думал недели две хватит отойти немного и нормально поговорить) Оказывается нет. Было ещё хуже
[DOUBLEPOST=1531206728][/DOUBLEPOST]Ну ещё хотел передать отъездом ее поговорить. Думал потом точно не получится вернуть, раз она через это все прошла уже, нафига ей возвращаться ко мне
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поэтому и говорила.Охренеть) Расстались и 29 раз виделись.
[DOUBLEPOST=1531206477][/DOUBLEPOST]
С подругами и знакомыми подругами никаких тем по этому поводу.Сразу съезжай от таких тем.А вообще и подруг её нахрен в игнор
Ну подругу ее я долго знаю. И она мне правду говорит. Что я ей до этого просто нравился и она меня не любила, думала потом появятся чувства а из-за косяков моих вообще разочаровалась. И теперь как такое исправить, когда она рвет все связи
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! когда отправляем тебя к Роману на ведение? условия работы знаешь?
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день! А есть тут у кого были похожие случаи? Когда много сам накосячил)Получалось возвращать?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забей на свою бд, да так чтобы она почувствовала что тебе на неё пофиг. Посмотришь, как она по другому начнёт себя вести при общении с тобой. Ты должен её значимость понизить до такой степени что сообщение от неё или случайная встреча с ней не выведет тебя из равновесия. Ведь когда-то ты с ней общался без чувств, вот этого и должен добиться, только тогда на свежую голову и мысли ты будешь готов к разговору с ней. Раньше нет смысла выходить. Но может так случиться, что ты за время игнора можешь совсем к ней охладеть, понять что не такая уж она и уникальная))

Из своего опыта скажу, у меня за два месяца игнора почти поугасли чувства, думаю ещё месяц и даже отголосков чувств не останется. И тогда по возвращению с командировки можно будет выйти на связь, хотя в запасе есть две девушки которые готовы к отношениям, это если бд снова будет косячить. У меня просто игнор не потому что меня бросили, а в плане воспитательных работ бд. Она всё твердит что любит, что привязалась ко мне сильно, никого больше не хочет, что осознала все свои плохие поступки, но при этом ленится шевелиться, развивать наши отношения. Поэтому игнор в воспитательных целях, а сам при этом развиваюсь, общаюсь с другими девушками (в том числе и близость) и живу своею жизнью.

Так что если тебя послали, забудь (на время) свою бд, пусть заскучает по тебе, изменись к лучшему и она сама тебя найдёт, а ещё лучше пофлиртуй с её подругой и т.д.
 
Последнее редактирование:

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей на свою бд, да так чтобы она почувствовала что тебе на неё пофиг. Посмотришь, как она по другому начнёт себя вести при общении с тобой. Ты должен её значимость понизить до такой степени что сообщение от неё или случайная встреча с ней не выведет тебя из равновесия. Ведь когда-то ты с ней общался без чувств, вот этого и должен добиться, только тогда на свежую голову и мысли ты будешь готов к разговору с ней. Раньше нет смысла выходить. Но может так случиться, что ты за время игнора можешь совсем к ней охладеть, понять что не такая уж она и уникальная))

Из своего опыта скажу, у меня за два месяца игнора почти поугасли чувства, думаю ещё месяц и даже отголосков чувств не останется. И тогда по возвращению с командировки можно будет выйти на связь, хотя в запасе есть две девушки которые готовы к отношениям, это если бд снова будет косячить. У меня просто игнор не потому что меня бросили, а в плане воспитательных работ бд. Она всё твердит что любит, что привязалась ко мне сильно, никого больше не хочет, что осознала все свои плохие поступки, но при этом ленится шевелиться, развивать наши отношения. Поэтому игнор в воспитательных целях, а сам при этом развиваюсь, общаюсь с другими девушками (в том числе и близость) и живу своею жизнь.

Так что если тебя послали, забудь (на время) свою бд, пусть заскучает за тобой, изменись к лучшему и она сама тебя найдёт, а ещё лучше пофлиртуй с её подругой и т.д.
Привет. Но ведь все случаи индивидуальны, она очень упертая и строгая. Если сказала что все, даже если есть чувства она будет терпеть. Ведь она всегда держит свое слово. Друг у нее был раньше, подставил ее как-то, она с ним не общается уже года 3, но иногда все равно вспоминает его и не пишет. Не простила сколько бы он не пытался
[DOUBLEPOST=1531291389][/DOUBLEPOST]Тем более я себя за эти месяца, пока с ней встречался, показала себя не в лучшем свете. Так у нее в голове теперь забито. Зачем я буду возвращаться если мне без него хорошо. И я его не лбблб. Кто знает были у нее чувства или нет. Раньше говорила люблю, сейчас что нет
[DOUBLEPOST=1531291421][/DOUBLEPOST]Пока что планирую по совету экспертов месяц не писать ей
[DOUBLEPOST=1531291739][/DOUBLEPOST]Ну и ещё мне кажется что за этот месяц она меня точно забудет. Она сейчас в лагере вожатой работает. Ей некогда скучать. Тем более так говорит что конец и по реакции понятно все
[DOUBLEPOST=1531291951][/DOUBLEPOST]Но я всё равно хочу вернуть ее. Я думаю что шансы есть. Если найти правильный подход
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Но ведь все случаи индивидуальны, она очень упертая
Это ты так думаешь, по большому счёту людьми движут одни и те же чувства, любовь, обида, разочарование, эгоизм и т.д. Моя тоже очень упертая и эгоистичная, но это не значит что она безчувственная.
Тем более я себя за эти месяца, пока с ней встречался, показала себя не в лучшем свете. Так у нее в голове теперь забито. Зачем я буду возвращаться если мне без него хорошо. И я его не лбблб. Кто знает были у нее чувства или нет.
Три месяца это мало для серьёзных отношений. Так и не понял, был ли у вас интим. Если она проявляет к тебе эмоции, даже негатив, то значит что-то к тебе чувствует или чувствовала. Был бы ты ей безразличен, она бы на тебя забила.
Ну и ещё мне кажется что за этот месяц она меня точно забудет. Она сейчас в лагере вожатой работает. Ей некогда скучать.
Нельзя человека забыть ни за месяц ни за год. Его можно толтко заменить другим, но так поступают только слабые. А вообще у тебя плохой настрой смотрю, мол ты скучаешь, а ей некогда. Она тебе указала на всё то что ей в тебе не нравится. Занимайся собой, в чём-то ты ей даже должен сказать спасибо что она заставила тебя шевелиться выведя из равновесия. Ты станешь лучше, даже если не вернёшь её.
Я думаю что шансы есть. Если найти правильный подход
Шансы есть всегда, а вот целесообразность - нет. Занимайся собой, устраивай свою жизнь, обустраивай своё жильё как тебе нравится, развивай себя)) А о ней забуть до её возвращения с лагеря. И не забудь что сушествуют и другие девушки)))
[DOUBLEPOST=1531293665][/DOUBLEPOST]На данный момент тебе пока не выгодно выходить на связь ибо ты в позиции снизу, а она вдобавок в обороне. Поэтому все усилия и всю имеющуюся прыть трать на своё развитие а не на борьбу со своей бд.
[DOUBLEPOST=1531293769][/DOUBLEPOST]Возврат бд это как стратегия, своеобразная игра, кто кого больше любит, кто к кому больше привязался и кому на кого больше пофиг.
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ты так думаешь, по большому счёту людьми движут одни и те же чувства, любовь, обида, разочарование, эгоизм и т.д. Моя тоже очень упертая и эгоистичная, но это не значит что она безчувственная.

Три месяца это мало для серьёзных отношений. Так и не понял, был ли у вас интим. Если она проявляет к тебе эмоции, даже негатив, то значит что-то к тебе чувствует или чувствовала. Был бы ты ей безразличен, она бы на тебя забила.

Нельзя человека забыть ни за месяц ни за год. Его можно толтко заменить другим, но так поступают только слабые. А вообще у тебя плохой настрой смотрю, мол ты скучаешь, а ей некогда. Она тебе указала на всё то что ей в тебе не нравится. Занимайся собой, в чём-то ты ей даже должен сказать спасибо что она заставила тебя шевелиться выведя из равновесия. Ты станешь лучше, даже если не вернёшь её.

Шансы есть всегда, а вот целесообразность - нет. Занимайся собой, устраивай свою жизнь, обустраивай своё жильё как тебе нравится, развивай себя)) А о ней забуть до её возвращения с лагеря. И не забудь что сушествуют и другие девушки)))
[DOUBLEPOST=1531293665][/DOUBLEPOST]На данный момент тебе пока не выгодно выходить на связь ибо ты в позиции снизу, а она вдобавок в обороне. Поэтому все усилия и всю имеющуюся прыть трать на своё развитие а не на борьбу со своей бд.
[DOUBLEPOST=1531293769][/DOUBLEPOST]Возврат бд это как стратегия, своеобразная игра, кто кого больше любит, кто к кому больше привязался и кому на кого больше пофиг.
Да 4 месяца это мало для отношений, но я до этого пытался несколько раз начать встречаться,тобшаличь два года но не полностью, а так по месяцу по два потом не общались, потом снова начинали
[DOUBLEPOST=1531294242][/DOUBLEPOST]Она щас по ее словам ничего не испытывает просто насрать на меня. Говорит пофигу на мои косяки у меня нет чувств к тебе. Знаю что словам верить нельзя
[DOUBLEPOST=1531294355][/DOUBLEPOST]
Это ты так думаешь, по большому счёту людьми движут одни и те же чувства, любовь, обида, разочарование, эгоизм и т.д. Моя тоже очень упертая и эгоистичная, но это не значит что она безчувственная.

Три месяца это мало для серьёзных отношений. Так и не понял, был ли у вас интим. Если она проявляет к тебе эмоции, даже негатив, то значит что-то к тебе чувствует или чувствовала. Был бы ты ей безразличен, она бы на тебя забила.

Нельзя человека забыть ни за месяц ни за год. Его можно толтко заменить другим, но так поступают только слабые. А вообще у тебя плохой настрой смотрю, мол ты скучаешь, а ей некогда. Она тебе указала на всё то что ей в тебе не нравится. Занимайся собой, в чём-то ты ей даже должен сказать спасибо что она заставила тебя шевелиться выведя из равновесия. Ты станешь лучше, даже если не вернёшь её.

Шансы есть всегда, а вот целесообразность - нет. Занимайся собой, устраивай свою жизнь, обустраивай своё жильё как тебе нравится, развивай себя)) А о ней забуть до её возвращения с лагеря. И не забудь что сушествуют и другие девушки)))
[DOUBLEPOST=1531293665][/DOUBLEPOST]На данный момент тебе пока не выгодно выходить на связь ибо ты в позиции снизу, а она вдобавок в обороне. Поэтому все усилия и всю имеющуюся прыть трать на своё развитие а не на борьбу со своей бд.
[DOUBLEPOST=1531293769][/DOUBLEPOST]Возврат бд это как стратегия, своеобразная игра, кто кого больше любит, кто к кому больше привязался и кому на кого больше пофиг.
Ну пока что по совету сказали не ждать ее возвращения, а начать общаться уже через месяц. Пытаться пинговать
[DOUBLEPOST=1531294462][/DOUBLEPOST]Как она говорит тогда я пытался и не получалось потому что она сама не хотела, а как захотела начали встречаться. Щас говорит не хочу и меня не заставить
[DOUBLEPOST=1531294565][/DOUBLEPOST]Я д ещё столько ошибок совершил как расстались, умолял вернуться просил шанс дать. По словам подруги только хуже сделал и что друзьями она тож не хочет быть. И как вы говорите она бы забила если было бы пофиг на меня. Она это и сделала
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насрать на тебя это тоже ведь эмоция)) Всмысле не ждать её возвращения? Ты вообще ничего не должен ждать от неё. Её сейчас доя тебя нынешнего не существует. А вот для тебя будущего может быть.

Ну если она не хочет с тобой встречаться или даже просто общаться, то зачем и вправду заставлять или что-то требовать от неё.

То что много ошибок сделал, умолял вернуться, просил шанс дать, цветы посылал, то вообще мне не понятны все эти теледвижения мужиков)) Вас посылают, а вы подарками и соплями и нежностями начинаете задаривать. Да пинка нужно дать бд для скорости))

В общем, забивай на бд, развивайся, устраивай свою жизнь, общайся с новыми девушками, делись своими достижениями в этой теме. С бд на связь не выходить, ей не навязываться, пойми это всё впустую будет.
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насрать на тебя это тоже ведь эмоция)) Всмысле не ждать её возвращения? Ты вообще ничего не должен ждать от неё. Её сейчас доя тебя нынешнего не существует. А вот для тебя будущего может быть.

Ну если она не хочет с тобой встречаться или даже просто общаться, то зачем и вправду заставлять или что-то требовать от неё.

То что много ошибок сделал, умолял вернуться, просил шанс дать, цветы посылал, то вообще мне не понятны все эти теледвижения мужиков)) Вас посылают, а вы подарками и соплями и нежностями начинаете задаривать. Да пинка нужно дать бд для скорости))

В общем, забивай на бд, развивайся, устраивай свою жизнь, общайся с новыми девушками, делись своими достижениями в этой теме. С бд на связь не выходить, ей не навязываться, пойми это всё впустую будет.
Даже потом не пытаться? Всё говорят, что шансы есть и можно вернуть любую. И поэтому советуют месяц мне игнорить ее и развиваться пока что, а потом начинать пинговать и потихоньку возвращать
[DOUBLEPOST=1531296420][/DOUBLEPOST]Потому что люблю ее вот и пытался вернуть ее в первые дни и делал все это. Думал помлжет
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже потом не пытаться? Всё говорят, что шансы есть и можно вернуть любую. И поэтому советуют месяц мне игнорить ее и развиваться пока что, а потом начинать пинговать и потихоньку возвращать
Так оно и есть, всё правильно говорят. Но как ты заметил, все случаи индивидуальны и у тебя должны быть какие-то зацепки, ниточки за которые ты сможешь дергать после игнора! То есть какие-то приятные моменты, подарки, воспоминания, в общем всё то хорошее что было между вами. Если была обычная обыденность без каких-то выносящих мозг (даже казусных) ситуаций, то вернуть тяжело, ибо мы хотим вернуть не человека, а те эмоции и ощущения которые испытывали с ним)) А если нет всего этого, то и возврат невозможен, точнее возможен, но нужно хорошо себя развить чтобы бд почувствовала что ты изменился.
Потому что люблю ее вот и пытался вернуть ее в первые дни и делал все это.
У тебя любовь как у моей девушки, дальше слов ничего не идёт. Любовь это поступки, это забота, это внимание, переживание и т.д. А слова, особенно твои (исходя из твоего рассказа) мало чего значат. Люди просто устают верить словам и наблюдать как человек при этом ничего не делает. Действительно это может помочь разлюбить или отбить интерес к человеку.
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так оно и есть, всё правильно говорят. Но как ты заметил, все случаи индивидуальны и у тебя должны быть какие-то зацепки, ниточки за которые ты сможешь дергать после игнора! То есть какие-то приятные моменты, подарки, воспоминания, в общем всё то хорошее что было между вами. Если была обычная обыденность без каких-то выносящих мозг (даже казусных) ситуаций, то вернуть тяжело, ибо мы хотим вернуть не человека, а те эмоции и ощущения которые испытывали с ним)) А если нет всего этого, то и возврат невозможен, точнее возможен, но нужно хорошо себя развить чтобы бд почувствовала что ты изменился.

У тебя любовь как у моей девушки, дальше слов ничего не идёт. Любовь это поступки, это забота, это внимание, переживание и т.д. А слова, особенно твои (исходя из твоего рассказа) мало чего значат. Люди просто устают верить словам и наблюдать как человек при этом ничего не делает. Действительно это может помочь разлюбить или отбить интерес к человеку.
Ну вот нужно будет доказывать все, не словамт, а делом. Что я люблю ее. Постепенно
[DOUBLEPOST=1531299898][/DOUBLEPOST]Она хотела заботится обо мне переживала и скучала. А я все испортил. Так она же даже после игнора будет все ещё думать плохо обо мне. И все перебивать мыслбю что я через это все прошла нееее, не вернусь
 

rotaryxer

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор ты не замечаешь , что в твоих постах слишком много " Она хотела " . А я такой , сикой , плохой.

Пусть пасётся в своем лагере . Сшиби ее корону нахрен.

Главное сейчас , что ты хотел и хочешь . Развивайся и слушай , что тебе ребята говорят . Потом сама приползет к самостоятельному и уверенному тебе .

Королева никто без поданных , особенно если поданным насрать на королеву . Будешь игнорить , Королева перестанет быть королевой . А когда она уже опустится в своей голове до твоего уровня , тогда и поговорите .

А потом ты её нагнешь и сделаешь себя королем.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она хотела заботится обо мне переживала и скучала. А я все испортил. Так она же даже после игнора будет все ещё думать плохо обо мне. И все перебивать мыслбю что я через это все прошла нееее, не вернусь
Конечно будет думать, ты то постарался в этом деле. Поэтому меняйся существенно, чтобы это было сразу заметно. А без изменений то и смысла нет затевать возврат бд.
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор ты не замечаешь , что в твоих постах слишком много " Она хотела " . А я такой , сикой , плохой.

Пусть пасётся в своем лагере . Сшиби ее корону нахрен.

Главное сейчас , что ты хотел и хочешь . Развивайся и слушай , что тебе ребята говорят . Потом сама приползет к самостоятельному и уверенному тебе .

Королева никто без поданных , особенно если поданным насрать на королеву . Будешь игнорить , Королева перестанет быть королевой . А когда она уже опустится в своей голове до твоего уровня , тогда и поговорите .

А потом ты её нагнешь и сделаешь себя королем.
Она не такая, сколько ее знаю. Она не считает себя королевой и не требовательная. Наоборот ей нравилось что я понимал ее и ждал когда она просила
[DOUBLEPOST=1531304574][/DOUBLEPOST]
Конечно будет думать, ты то постарался в этом деле. Поэтому меняйся существенно, чтобы это было сразу заметно. А без изменений то и смысла нет затевать возврат бд.
Я ещё не совсем знаю что конкретно менять. И как ей то потом это показать если она видится дажнне захочет
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пусть пасётся в своем лагере . Сшиби ее корону нахрен.
Чем сшибить если автор ничего делать в отношениях не хотел))
Потом сама приползет к самостоятельному и уверенному тебе .
Именно приползет? Уважающая себя девушка (а других нам и не нужно) никогда так не поступит.
Будешь игнорить , Королева перестанет быть королевой .
Да-да, она быстрее найдёт себе более достойного партнёра нежели перестанет быть королевой.
А когда она уже опустится в своей голове до твоего уровня , тогда и поговорите .
Отличный совет))) А самому измениться и вырасти в её лице ну никак не вариант? Нужно ждать пока бд опустится))))
А потом ты её нагнешь и сделаешь себя королем.
Ох и умора)) Король-нагибатор))))
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно будет думать, ты то постарался в этом деле. Поэтому меняйся существенно, чтобы это было сразу заметно. А без изменений то и смысла нет затевать возврат бд.
Как мне теперь ее потом вытянуть на разговор или встречу и показать изменившегося себя. Что я стал лучше
[DOUBLEPOST=1531304951][/DOUBLEPOST]Ну и показать что я поменял. Что лучше поменять, в чем развиваться?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ещё не совсем знаю что конкретно менять. И как ей то потом это показать если она видится дажнне захочет
То есть бд перечислила что ей в тебе не нравится, а при этом ты говоришь что не совсем понимаешь. Серьёзно?!

Ну выйдешь на связь, позвонишь, в СС напишешь, в общем много вариантов, а дальше смотреть будешь по её ответам, поведению. Но тебе до этого ещё далеко)))
[DOUBLEPOST=1531305224][/DOUBLEPOST]
Что лучше поменять, в чем развиваться?
Всё и во всём что посчитаешь нужным.
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть бд перечислила что ей в тебе не нравится, а при этом ты говоришь что не совсем понимаешь. Серьёзно?!

Ну выйдешь на связь, позвонишь, в СС напишешь, в общем много вариантов, а дальше смотреть будешь по её ответам, поведению. Но тебе до этого ещё далеко)))
[DOUBLEPOST=1531305224][/DOUBLEPOST]
Всё и во всём что посчитаешь нужным.
Ну она говорила, что вел иногда себя как ребенок, и был не ответственным и относился плохо к ней. Все
[DOUBLEPOST=1531305607][/DOUBLEPOST]
То есть бд перечислила что ей в тебе не нравится, а при этом ты говоришь что не совсем понимаешь. Серьёзно?!

Ну выйдешь на связь, позвонишь, в СС напишешь, в общем много вариантов, а дальше смотреть будешь по её ответам, поведению. Но тебе до этого ещё далеко)))
[DOUBLEPOST=1531305224][/DOUBLEPOST]
Всё и во всём что посчитаешь нужным.
Ну через месяц выходить на связь, нужно подготовиться. Не так то уж много времени
[DOUBLEPOST=1531305646][/DOUBLEPOST]Воьщем ей мое отношения не нравилось, и то что я занят был всегда. А это изменить и показать я не знаю как
[DOUBLEPOST=1531308853][/DOUBLEPOST]Мои косяки в том что я много обещал и не делал. Редко приезжал. Никуда ее с собой не звал, а только ночевать к себе. И она чувствовала себя со мной одинокой.
Как это исправить и показать что я стал лучше
 
Сверху