Помогите вернуть девушку!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку!!

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я прочитал много уже, но похожих не видел) Вот спрашиваю
Плохо читаешь раз такие глупые вопросы задаешь.
Вот возьму ведение темы надеюсь все будет хорошо
да тебе надо на ведение, один ты точно не вывезешь. Да еще с твоими то вопросами и качелями...
на счет ведения с кем нибудь из экспертов общался?
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я
Плохо читаешь раз такие глупые вопросы задаешь.

да тебе надо на ведение, один ты точно не вывезешь. Да еще с твоими то вопросами и качелями...
на счет ведения с кем нибудь из экспертов общался?
и так пойду на ведение
[DOUBLEPOST=1531566269][/DOUBLEPOST]
Плохо читаешь раз такие глупые вопросы задаешь.

да тебе надо на ведение, один ты точно не вывезешь. Да еще с твоими то вопросами и качелями...
на счет ведения с кем нибудь из экспертов общался?
А что с вопросами? Обычные вопросы не знающего человека
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я тебе сказал что? Читай темы и сам всё поймешь! Не надо лениться! Это тебе надо или нам?
Я не ленюсь
[DOUBLEPOST=1531566763][/DOUBLEPOST]В
А я тебе сказал что? Читай темы и сам всё поймешь! Не надо лениться! Это тебе надо или нам?[/QUOTEвы сказали" с твоими то вопросами" я просто не понял почему говорит маленький шанс
[DOUBLEPOST=1531567219][/DOUBLEPOST]
А я тебе сказал что? Читай темы и сам всё поймешь! Не надо лениться! Это тебе надо или нам?
Вы сказали с такими вопросами, мне точно одному не справится) Я просто не понимаю много, очень много уже прочитал, но все же вопросы естт. Почему говорят можно вернуть но маленький шанс. Кто то говорит что все шансы вернуть
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы сказали с такими вопросами, мне точно одному не справится)
не коверкай мои слова, перечитай их внимательно со знаками препинания.
Я просто не понимаю много, очень много уже прочитал, но все же вопросы естт
Ты с понедельника на форуме как ты мог много прочитать??? если ты от силы одну темы смог прочитать то это уже хорошо, но и это ооочень мало.
Почему говорят можно вернуть но маленький шанс. Кто то говорит что все шансы вернуть
А какое это имеет значение? если я допустим скажу "шансов нет" что изменится тогда?
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
не коверкай мои слова, перечитай их внимательно со знаками препинания.

Ты с понедельника на форуме как ты мог много прочитать??? если ты от силы одну темы смог прочитать то это уже хорошо, но и это ооочень мало.

А какое это имеет значение? если я допустим скажу "шансов нет" что изменится тогда?
Ну если скажите шансов нет. Я все равно буду пытаться ведь это надо мне
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
не коверкай мои слова, перечитай их внимательно со знаками препинания.

Ты с понедельника на форуме как ты мог много прочитать??? если ты от силы одну темы смог прочитать то это уже хорошо, но и это ооочень мало.

А какое это имеет значение? если я допустим скажу "шансов нет" что изменится тогда?
Я прочитал полностью тем 15
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я прочитал полностью тем 15
с понедельника????? за 5 дней??!!! Серьезно??
Чувак я 30 тем читал почти полтора месяца при этом на форуме я очень много сидел, в день часов 6- 8 примерно. И когда я прочитал 30 тем я начал ребятам помогать, так как вся суть мне стала ясна.
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
с понедельника????? за 5 дней??!!! Серьезно??
Чувак я 30 тем читал почти полтора месяца при этом на форуме я очень много сидел, в день часов 6- 8 примерно. И когда я прочитал 30 тем я начал ребятам помогать, так как вся суть мне стала ясна.
Не все темы же большие
[DOUBLEPOST=1531568049][/DOUBLEPOST]
тогда может перестанешь задавать этот вопрос? если от ответа ничего не меняется.
Ну я все же прислушываюст к ответам экспертов
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во вторник буду приобретать ведение темы, посмотрим что будет. А в начале августа решили начать пинговать ей. Весь прогресс буду писать сюда
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Вспомнил ещё кое что из моих косяков и решил написать. Когда расставались она говорила, что готовилась всю неделю после последней ночи. А на самом деле после той ночи она меня звала все погулять или встретится сходить куда-нибудь или ко мне пойти, а я говорил что занят и соврал что уезжаю на соревнования, а потом опять написал давай в понедельник у меня. И тут она психаеул и написала что я кукла какаятто что ли и потом попросила встретится и мы расстались
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, купил ведение темы у Романа. Сейчас жду план от него, наших дальнейших действий
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может кто подсказать с чего начать разговор с девушкой после месяца игнора(по совету экспертов)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я решил ещё здесь просто спросить, что другие думают, но сделаю что Роман говорит. Так просто интересуюсь
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты бы лучше писал сюда что ты делаешь в процессе возврата.)
Ну пока не начали возврат. Только в августе начну писать ей и начинать возврат. А пока занимаюсь собой
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, давно сюда не заходил, не было времени. Скоро заканчивается месяц игнора моей бывшей. За это время прочитал много полезного на форуме, немного изменил себя, взял ведение темы у Романа Виниловая, прострелили с ним план наших действий. Буду начинать общение с пингов( советов или вопросов в чем разбирается она) Уже есть пару вариантов. Ну и думаем что к сентябрю вернем ее
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Описывай сюда.Думаю всем будет полезно
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день! Вчера писал бывшей. Спросил совета в поездке в Питер. Заходила пару раз в ВК, но не прочитала и не ответила(
[DOUBLEPOST=1533360660][/DOUBLEPOST]Решили пока подождать может ещё ответит
[DOUBLEPOST=1533361446][/DOUBLEPOST]Она сейчас в Анапе, вожатой там работает. Была у меня мысль такая в голове, поехать туда к ней, она этого точно не ожидает, и не каждый бы осмелился так сделать. С одной стороны думаю что это хорошая идея, ей может понравится это если она меня любит или любила .А с другой она не пишет, не отвечает, психанет может ещё больше и подумает что я помешан
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что если бы я ушел и не пытался вернуть отношнотнбыло бы это нормально, а так вообще выбесил ее
подумает что я помешан

поездка ничего не даст. я делал уже такую ошибку.
она будет смеяться надо тобой всем "пионерлагерем"
да и скорее всего у нее там роман с кемнибудь ты будешь ее еще сильнее бесить.
жди когда приедет.
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет . Дождался я пока приедет бывшая. Друзья помогли устроить с ней встречу, привели ее ко мне. Она даже не удивилась, по началу была спокойна. Потом как начал спрашивать как дела и прочее. Начала нервничать. Начал говорить может встретимся где-нибудь ноомально поговорить пообщаемся давно не виделись. Говорила что ей без меня хорошо зачем ей я если без меня и так все клёво. Что она про прошлое забыла и уже ничего не помнит и ей смешно. Ушла так как не любила меня. А щас не хочет общаться и ничего не хочет, вот потому что просто не хочет и потому что ей хорошо без меня. Следовательно зачем я ей. Начал говорить почему так что ты нервничаешь, сказал да потому что я уже достал ее. Хотя до этого я ее месяца два не трогал. Вобщем нихрена не вышло, ещё больше расстроился. Теперь не общается с теми кто помог мне устроить с ней встречу.
Подруге за пару дней до этого(подруга которая тоже помогала устроить встречу) что когда встречались чувства ко мне были но все пропала иззаитого что меня все устраивала и я ничего не делал и сидел на доме ровно. Вобщем ничего для отношений не делал. И иззиз этого чувства ушли. И она не хочет щас ничего. Что хорошо без парня ей. Что просто общается со всеми. А когда со мной встретилась, говорила что и не любила. Что ей было хорошо но в определеный момент она поняла что это не то что ей нужно было.
Вечером пытался с ней в ВК списаться. Она опять пчиховала и просила отстать .потом намекнула что у нее есть уже кто-то и она от меня ничего не знаю хочет и уже не знает что сделать чтобы я отстал.
Про парня соврала, потому что многие говорили что пока она уезжала никого себе там не нашла. И щас отношений не хочет. И почему она при встрече так нервничает и психунт если ей на меня все равно.
После этого поговорили с Романом, немного подождали и отправил ей букет из фруктов и зефирок с запиской (анонимно) Сейчас думаем что писать.
Может кто ещё что посоветует) Интересно узнать ваше мнение не все ли я испортил
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты работаешь с Ромой, делай то что он говорит. У него свой план и своя стратегия.
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты работаешь с Ромой, делай то что он говорит. У него свой план и своя стратегия.
Я прост спросил. Сегодня к примеру она добавила меня в ЧС просто так. Мы даже ничего не успели сделать хотели написать ей вечером но не успели(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я прост спросил
А что тут сказать тебе? работа у тебя еще пока идет, каких то сподвигов не видно, вопрос времени и действий.
Сегодня к примеру она добавила меня в ЧС просто так
Это вполне нормальное явление.
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что тут сказать тебе? работа у тебя еще пока идет, каких то сподвигов не видно, вопрос времени и действий.

Это вполне нормальное явление.
Ну вот Роман пока думает что теперь делать будем. А я жду
Думаю тоже как теперь можно что то сделать
[DOUBLEPOST=1537980233][/DOUBLEPOST]
А что тут сказать тебе? работа у тебя еще пока идет, каких то сподвигов не видно, вопрос времени и действий.

Это вполне нормальное явление.
Странно что именно сегодня в ЧС добавила. Столько времени прошло. Общались последний раз 31 когда нам устроили встречу. Букет отправил в воскресенье ( но он анонимно был). А сегодня просто ни понятно почему кинула в чс
 

Алексей777

Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Каков итог?
 
Сверху