1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Возврат любимой

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем SoClose, 9 июл 2018.

1. SoClose
    Оффлайн

SoClose Автор темы Проверенный

Симпатии:
    2
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Добрый день!
    Такая проблема - ушла любимая девушка, сказала что больше меня не любит. Почему это произошло уже осознал, проблема заключалась во мне, сейчас активно занялся саморазвитием. Но так же стоит вопрос - а как же мне теперь вернуть её?
    Опишу происходящее на данный момент: расстались мы 10 дней назад, она сама из другого города, и после того как расстались переехала туда, потому что закончила университет, и поехала там устраиваться на работу(город в 40км от моего поэтому приехать туда, или же ей ко мне не составляет сложности)
    Примерно неделю мы не общались вообще, затем сейчас вроде бы нормально(по-дружески общаемся). Вроде бы она даже стала замечать что я начал меняться и становиться лучше. А теперь главный вопрос - везде пишут что после расставания нужно выждать паузу в общении, которую нужно потратить на свое совершенствование, и после паузы быть так сказать во все оружии, по скольку наша пауза продлилась неделю, то поменяться толком я и не успел( все как бы в процессе) . Девушка сегодня уезжает в Питер с подругами на неделю отпраздновать окончание универа и получение диплома. Стоит ли мне щас делать паузу в общении на то время пока она будет в Питере, или же уже дальше продолжать налаживать общение? Или же сделать паузу, чтобы девушка не особо видела находясь в Питере мои изменения, чтобы когда она приехала бы оттуда и мы начали бы общаться, изменения во мне были бы намного виднее.

2. Kircanov
    Оффлайн

Kircanov Проверенный

Симпатии:
    968
    Передумал
    Сколько вам лет? Давно вместе? Что в тебе вдруг стало не так, что она тебя вдруг разлюбила? Краткая история знакомства?

3. SoClose
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    нам по 22. Вместе мы 2 года,а знакомы уже 4 года. Жили пока были в отношениях вместе года полтора. А я попросту перестал развиваться, во всем, так сказать остановился на каком то уровне и все.
    А познакомились мы в творческом обьединении нашего института, и вот как бы с первого курса и подружились

4. Kircanov
    Оффлайн

Kircanov Проверенный

Симпатии:
    968
    Передумал
    Ну во первых вы молоды оба, самое время творить чудеса, отрываться и отдыхать. На счет развития, за каждым успешным мужчиной есть крепкий тыл в виде его женщины или возлюбленной. Так что твое развитие напрямую зависит и от твоей девушки, поэтому не стоит венить в этом только себя, значит она не смогла дать тебе стимула и поддержки.

С успешным мужчиной может быть любая женщина, но как твой успех улетучивается, пусть даже временно, в месте с ним растворяется и девушка. Так вот вопрос для тебя самый главный .... Нужна тебе девушка, которая при первых жизненных трудностях поворачивается к тебе ЖОПОЙ?

Возможно причина в другом? В другом самце, который оказался более успешным? Если это так то читай мой второй абзац и покумекай нужна ли тебе девушка которая с тобой только тогда, когда у тебя все на мази?

Тёмный Ангел, Kiborg и Веденей нравится это.
  5. SoClose
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Да, нужна, и вы так и не дали ответ на интересующий меня вопрос.

6. URI
    Оффлайн

URI Проверенный

Симпатии:
    163
    Передумал
    Привет!
    --- Объединение сообщений, 9 июл 2018 ---
    Причина была озвучена? Или ссора произошла.Какая вообще причина?

7. Kircanov
    Оффлайн

Kircanov Проверенный

Симпатии:
    968
    Передумал
    Ух ты какой не терпеливый!!!! Ты думаешь что здесь тебе дадут ответ на блюдечке с золотой каемочкой? Если так, то ты ошибся адресом. Каждая пара это отдельная история жизни двух людей. Почитай побольше форум, раздел с успешными возвратами и увидешь что ты не уникальный.

Главное заруби себе на носу, как отчи наш. Если девушка от тебя ушла сказав что не любит, нет каких-то конкретных причин. Ее просто не устраиваешь ты как мужик в целом и на горизонте замоячил другой чел.

Удачи тебе не терпеливый! Уйди пока в игнор или сон час. Не звони ей и не пиши, соц сети не мониторь, исчезни на месяц чтоб она тебя потеряла. Если вспомнит о тебе, то есть шансик, если нет то нет ...

Тёмный Ангел и Веденей нравится это.
  8. URI
    Оффлайн

URI Проверенный

Симпатии:
    163
    Передумал
    Теже вопросы.В чем причина на твой взгляд?

Kircanov нравится это.
  9. SoClose
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    я же уже описал причину выше

10. URI
    Оффлайн

URI Проверенный

Симпатии:
    163
    Передумал
    Так ответь на заданные вопросы.Что между вами произошло?

Kircanov нравится это.
  11. Kircanov
    Оффлайн

Kircanov Проверенный

Симпатии:
    968
    Передумал
    ))) автор якобы перестал развиваться и думает что причина в этом. И хочет получить на форуме волшебную таблетку .... красава

12. SoClose
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Ссоры как таковой не было, просто в какой то момент сели поговорить, и сказала что долго думала, и что решила что не любит меня.
    Но как ни странно после этого, а вернее после того как я с достоинством принял её уход, мы дальше нормально общались вплоть до её отьезда.
    Хотя в отношениях как таковых не были

13. URI
    Оффлайн

URI Проверенный

Симпатии:
    163
    Передумал
    То что ты не развиваешься? Тебе так было сказано или это твои предположения

14. SoClose
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    я не ищу волшебную таблетку, и не думаю что получу тут ответ который через час вернет мне девушку, просто пытаюсь понять примерный курс своих дальнейших действий, если чем обидел тебя, то извини
    Было много раз в неявную сказано в последние месяцы отношений
    Вопрос, а стоит ли щас брать паузу в общении, если мы вроде щас неплохо, я бы даже сказал хорошо общаемся?

15. URI
    Оффлайн

URI Проверенный

Симпатии:
    163
    Передумал
    Если ссоры или чего-то подобного не было,то продолжай развивать отношения.У тебя просто небольшой комплекс.Который возможно легко искореняется

16. Kircanov
    Оффлайн

Kircanov Проверенный

Симпатии:
    968
    Передумал
    Ссор не было но принцесса долго думала .... стоит задуматься в чем реальная причина или в ком.

С достоинством принял ее уход .... я худею !!! Когда принимают с достоинством уход девушки, желают ей счастья и уходят хлопнув дверью, но Автор продолжал общаться "нормально". Так вот как значит нужно принимать достойный уход девушки. Век живи век учись

17. SoClose
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Вроде где то читал что если хочешь в дальнейшем вернуть отношения, нужно принять ее решение

18. URI
    Оффлайн

URI Проверенный

Симпатии:
    163
    Передумал
    Да опиши ты нормально проблему.Что тебя беспокоит её поездка в Питер?Или то,что окончила универ и удалилась за 40 км? Мы же не на битве экстрасенсов.И карты таро раскидывать не умеем

Тёмный Ангел нравится это.
  19. SoClose
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Так я же говорю, беспокоит то что расстались. Хочется быть с ней.
    Поэтому хочу понять какой дальнейший план действий у меня, чтобы вернуть ее обратно

20. URI
    Оффлайн

URI Проверенный

Симпатии:
    163
    Передумал
    Сори.Причину увидел

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share