Возврат любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат любимой

SoClose

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Займись собой, так чтобы времени не было думать о ней. Потом девки на тебе сами повиснут и тебе уже будет пофиг, напишет она или нет. Вот собственно этот момент и есть ответ "сколько не общаться"
Это то понятно, ну а что если я все равно буду хотеть чтобы именно она была со мной?
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, примени к своей ситуации психологический прием. Чтоб понять хоть малость противника, нужно поменяться с ним местами, пусть в голове у себя но поменяться.

Представь что тебе девушка настолько остопиздела, что ты ее посылаешь лесом. Но ты же джентельмен и посылаешь ее мягко. Мол так и так родная, но я тебя разлюбил.

Теперь два варианта ...
1. Девушка уходит и пропадает на долгое время (ты начнешь со временем проявлять интерес как же там она, куда пропала)
2. Девушка несмотря на то что ты ее послал, продолжает с тобой общаться (Да она тебя и так бесила, а теперь еще больше будет бесить)

Поеумекай над этим! !!!!!
 

Веденей

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это то понятно, ну а что если я все равно буду хотеть чтобы именно она была со мной?
Вот когда будет, тогда и задай вопрос. Что ты сейчас то барьеры себе ставишь? Мало проблем в жизни?
Накачай ноги (особенно икры и бицепс ног), накачай трицепс рук, шраги, шею, спину.. Мля, у тебя дел не в проворот, а ты ту сопли по стеклу размазываешь
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Добавь Аватор или удалят тему!
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это то понятно, ну а что если я все равно буду хотеть чтобы именно она была со мной?

Бабы это на невербальном уровне считывают. Пока будешь считать дни до ее возврата и думать о ней, она не вернется. Как только положешь болт на нее (искренне), она начнет проявлять себя.

Дай ей возможность потерять тебя!!!!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ит. Почему это произошло уже осознал, проблема заключалась во мне, сейчас активно занялся саморазвитием. Но так же стоит вопрос - а как же мне теперь вернуть её?
Проблема всегда в тебе..
Понятно что и нее были косяки но исправить их не можем
Затем этот форум и предназначен , чтоб помочь в таких ситуациях.
Но однозначного ответа на твой вопрос нет
[DOUBLEPOST=1531154208][/DOUBLEPOST]
Опишу происходящее на данный момент: расстались мы 10 дней назад, она сама из другого города, и после того как расстались переехала туда, потому что закончила университет, и поехала там устраиваться на работу(город в 40км от моего поэтому приехать туда, или же ей ко мне не составляет сложности)
Печально , но так случается .. Увы :(
[DOUBLEPOST=1531154279][/DOUBLEPOST]
Вроде бы она даже стала замечать что я начал меняться и становиться лучше. А теперь главный вопрос - везде пишут что после расставания нужно выждать паузу в общении, которую нужно потратить на свое совершенствование, и после паузы быть так сказать во все оружии, по скольку наша пауза продлилась неделю, то поменяться толком я и не успел( все как бы в процессе) .
Для тебя пауза это один час?
Или один день ?
[DOUBLEPOST=1531154345][/DOUBLEPOST]
Девушка сегодня уезжает в Питер с подругами на неделю отпраздновать окончание универа и получение диплома. Стоит ли мне щас делать паузу в общении на то время пока она будет в Питере, или же уже дальше продолжать налаживать общение? Или же сделать паузу, чтобы девушка не особо видела находясь в Питере мои изменения, чтобы когда она приехала бы оттуда и мы начали бы общаться, изменения во мне были бы намного виднее.
Конечно не стоит.
Ты за это время не изменился пока - времени оч мало прошло
[DOUBLEPOST=1531154445][/DOUBLEPOST]
нам по 22. Вместе мы 2 года,а знакомы уже 4 года. Жили пока были в отношениях вместе года полтора. А я попросту перестал развиваться, во всем, так сказать остановился на каком то уровне и все.
Нужно больше деталей - как жили , что было итд
[DOUBLEPOST=1531154513][/DOUBLEPOST]
Да, нужна, и вы так и не дали ответ на интересующий меня вопрос.
Ответа на твой вопрос нет - нужно разбирать ситуацию целиком .
Лучше всего для этого подходят консультации . которые провожу
[DOUBLEPOST=1531154586][/DOUBLEPOST]
Но общение ведь наладилось
Что значит наладилось ?
Приведи примеры диалогов
 

SoClose

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну сейчас я имею у себя общение в виде такого - можем скидывать друг другу посты, картинки, смеяться с них. Разговаривать на какие то отвлеченные темы.
[DOUBLEPOST=1531155135][/DOUBLEPOST]Очень бы хотелось подробно , как вы сказали разобрать ситуацию.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:Nea::Fool2: ... одним словом ты не принял ее решение и до сих пор у ее ног. Или точнее под ее коблучком
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что значит наладилось ?
Приведи примеры диалогов
Большинство парней искренне считают, что если БД в ответ на их сообщение типа "привет, как дела" сразу не посылает нахер - то это уже успех ))
Это у них называется "общение без негатива" :Rofl:
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Большинство парней искренне считают, что если БД в ответ на их сообщение типа "привет, как дела" сразу не посылает нахер - то это уже успех ))
Это у них называется "общение без негатива" :Rofl:

Это приходит с опытом, хорошо что автор сейчас сюда попал, потом легче будет по жизни
 

SoClose

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, рад что попал сюда, и могу послушать людей, которые так сказать не первый раз в этом всем варятся
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она тебя прописала во френд зону, из которой тебе будет тяжело выбраться. Многие девушки так делают, вроде как расталась с парнем и продолжает с ним общаться. Это она так использует тебя, чтоб ты помог ей пережить это растование. Что ты успешно делаешь.

Далее она найдет другого мужика и тебе скажет спасибо, что помог пережить растование, было не так больно. Но мы же друзья, так что я имею полное право на новые отношения.

Первое правило никаких друзей с бывшей, особенно в начале разбега. Никакой помощи, поддержки и прочих рыцарских поступков.
 

SoClose

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мда уж, теперь я совсем растерялся...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она тебя прописала во френд зону, из которой тебе будет тяжело выбраться. Многие девушки так делают, вроде как расталась с парнем и продолжает с ним общаться. Это она так использует тебя, чтоб ты помог ей пережить это растование. Что ты успешно делаешь.
Не факт. Нужно разибираться что и как.
Может просто из вежливости.. Нужны факты
 

SoClose

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не факт. Нужно разибираться что и как.
Может просто из вежливости.. Нужны факты

Даже если из вежливости, как это не назови, но в реальности девушка сказала парню адьёс амиго. А амиго как был рядом так и остался.

Можно гадать на кофейной гуще что да как, а можно снять розовое очки автору и принять реальность. Только потеряв понастоящему в ее мозгу возможно появится мысль ... "Такая корова мне нужна самой ..."
 

SoClose

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже если из вежливости, как это не назови, но в реальности девушка сказала парню адьёс амиго. А амиго как был рядом так и остался.

Можно гадать на кофейной гуще что да как, а можно снять розовое очки автору и принять реальность. Только потеряв понастоящему в ее мозгу возможно появится мысль ... "Такая корова мне нужна самой ..."
Как думаете, у меня есть шансы ее вернуть?
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Шансы всегда есть, главное все делать правильно
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде где то читал что если хочешь в дальнейшем вернуть отношения, нужно принять ее решение
Вроде где то прочти ,чтоб вернуть отношения(построить новые ,правильный вариант) нужно обрести чувство собственного достоинства и твёрдый мужской стержень,судя по тому какую ты лажу пишешь,ни того ни другого у тебя нет!
[DOUBLEPOST=1531209495][/DOUBLEPOST]
Как думаете, у меня есть шансы ее вернуть?
Ты пойми пока ты сидишь и ноешь ,время утекает ,процесс затягивается ,нужно прям сейчас начинать действовать.
 

SoClose

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вроде где то прочти ,чтоб вернуть отношения(построить новые ,правильный вариант) нужно обрести чувство собственного достоинства и твёрдый мужской стержень,судя по тому какую ты лажу пишешь,ни того ни другого у тебя нет!
[DOUBLEPOST=1531209495][/DOUBLEPOST]
Ты пойми пока ты сидишь и ноешь ,время утекает ,процесс затягивается ,нужно прям сейчас начинать действовать.
Понимаю что действовать нужно уже сейчас, но что именно делать?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаю что действовать нужно уже сейчас, но что именно делать?
Себя развивать.Оставить на время её в покое.Изучать форум и литературу форума.Читать темы с пометкой успех
[DOUBLEPOST=1531233272][/DOUBLEPOST]Я так понял ты из Ленинградской обл? Это просто вопрос не относящийся к теме)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал тему и что-то никто новичку примерный, стандартный план действия на первое время не написал.
Попробую изложить его я:
1) Уходишь в игнор, сам ей не пишешь и на ее сообщения не отвечаешь. Сначала можно отвечать с опозданием сильным, потом через пару дней вообще молчание(не будет выглядеть обидой). Но лучше сразу исчезнуть, показав ей полное безразличие к ее персоне.
2) Начинаешь читать форум и книги(Советую с ходу прочитать "Хватит быть приятным парнем" и Девид Х "Будь жесток)
3) Идешь и занимаешься спортом
4) Ищешь варианты улучшения материального положения
5) Идешь и начинаешь знакомится с девушками, гулять с друзьями, заниматься чем-то интересным и жить полной грудью, так сказать. Все это выкладываешь в сеть, пусть видит это. Покажешь ей тем самым, что у тебя и без нее все хорошо
А вообще можешь взять ведение темы у Грегори(с экспертами получается все быстрей, они толкать тебя под сраку будут), но это деньги. Если нет, то следуй этим пунктам, сначала они стандарты для всех. Любое действие, которое собираешься делать в ее сторону, пиши сюда сначала, постараемся подсказать верный вариант.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: URI

SoClose

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал тему и что-то никто новичку примерный, стандартный план действия на первое время не написал.
Попробую изложить его я:
1) Уходишь в игнор, сам ей не пишешь и на ее сообщения не отвечаешь. Сначала можно отвечать с опозданием сильным, потом через пару дней вообще молчание(не будет выглядеть обидой). Но лучше сразу исчезнуть, показав ей полное безразличие к ее персоне.
2) Начинаешь читать форум и книги(Советую с ходу прочитать "Хватит быть приятным парнем" и Девид Х "Будь жесток)
3) Идешь и занимаешься спортом
4) Ищешь варианты улучшения материального положения
5) Идешь и начинаешь знакомится с девушками, гулять с друзьями, заниматься чем-то интересным и жить полной грудью, так сказать. Все это выкладываешь в сеть, пусть видит это. Покажешь ей тем самым, что у тебя и без нее все хорошо
А вообще можешь взять ведение темы у Грегори(с экспертами получается все быстрей, они толкать тебя под сраку будут), но это деньги. Если нет, то следуй этим пунктам, сначала они стандарты для всех. Любое действие, которое собираешься делать в ее сторону, пиши сюда сначала, постараемся подсказать верный вариант.
Спасибо!!
Хотелось бы уточнить, она щас в Питере, сама не пишет, мне пока получается вообще ничего ей не писать ?
ну то есть пока она не вернется ?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотелось бы уточнить, она щас в Питере, сама не пишет, мне пока получается вообще ничего ей не писать ?
ну то есть пока она не вернется ?
Да.И даже когда вернется.Не торопи события
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тебе точно я думаю месяц надо мозг порокачивать, в тебе стержня мужского нет.
 

SoClose

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тебе точно я думаю месяц надо мозг порокачивать, в тебе стержня мужского нет.
Есть какие то определенные параметры которые нужно в себе воспитать?
Или же это все я узнаю в книгах?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть какие то определенные параметры которые нужно в себе воспитать?
Или же это все я узнаю в книгах?
Дружище...вот это вопрос:eek:ты всю жизнь кем был?ты не знаешь какие качества должны преобладать в тебе?
[DOUBLEPOST=1531265354][/DOUBLEPOST]
Понял, а как понять когда выходить на связь?
Когда сопли перестанут течь(в твоём случае минимум 2 месяца )
[DOUBLEPOST=1531265412][/DOUBLEPOST]
Спасибо!!
Хотелось бы уточнить, она щас в Питере, сама не пишет, мне пока получается вообще ничего ей не писать ?
ну то есть пока она не вернется ?
Не писать ей ВООБЩЕ!пусть поскучает. Ты в ДОДе Карл!в ДОДе!!!
[DOUBLEPOST=1531265728][/DOUBLEPOST]И знаешь ,братский совет ..бери ведение эксперта(могу посоветовать если нужно),сам ты не разрулишь,слабоват ты ,браток.
 

SoClose

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище...вот это вопрос:eek:ты всю жизнь кем был?ты не знаешь какие качества должны преобладать в тебе?
[DOUBLEPOST=1531265354][/DOUBLEPOST]
Когда сопли перестанут течь(в твоём случае минимум 2 месяца )
[DOUBLEPOST=1531265412][/DOUBLEPOST]
Не писать ей ВООБЩЕ!пусть поскучает. Ты в ДОДе Карл!в ДОДе!!!
[DOUBLEPOST=1531265728][/DOUBLEPOST]И знаешь ,братский совет ..бери ведение эксперта(могу посоветовать если нужно),сам ты не разрулишь,слабоват ты ,браток.
Посоветуй плз
 
Сверху