Возврат любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат любимой

SoClose

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жди ,я ему про тебя сказал ,скоро тебе напишет
Нужен ещё совет , вот она щас в Питере с подружками, каждый день в Инстаграмме посты , на которых она и улыбается, и подписи к постам позитивные
Это может быть сделано чтобы позлить меня ? Или она реально забыла уже про меня и наслаждается жизнью ?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужен ещё совет , вот она щас в Питере с подружками, каждый день в Инстаграмме посты , на которых она и улыбается, и подписи к постам позитивные
Это может быть сделано чтобы позлить меня ? Или она реально забыла уже про меня и наслаждается жизнью ?
Ей все равно на тебя ,отдыхает с подружками и все...не ищи каких то подтекстов,занимаешься херней!книги Читай .Начни с Женщина учебник для мужчин.
 

SoClose

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такс, теперь у меня ещё вопрос, как выяснил сегодня нашему общему знакомому, она нравится.
Нравилась ему 4 года назад, и щас снова начала, и они щас активно общаются .
Как с этим быть ? Как реагировать ?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такс, теперь у меня ещё вопрос, как выяснил сегодня нашему общему знакомому, она нравится.
Нравилась ему 4 года назад, и щас снова начала, и они щас активно общаются .
Как с этим быть ? Как реагировать ?
Ужас,где твой мозг ?
 

SoClose

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ужас,где твой мозг ?
Не понимаю зачем переходить к оскорбления, я как неопытный человек в этом вопросе, пытаюсь всячески набраться опыта.
И если мои вопросы где-то глупы и очевидны, то можно просто так и сказать
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такс, теперь у меня ещё вопрос, как выяснил сегодня нашему общему знакомому, она нравится.
Нравилась ему 4 года назад, и щас снова начала, и они щас активно общаются .
Как с этим быть ? Как реагировать ?
[DOUBLEPOST=1531326987][/DOUBLEPOST]Никакак.Это его проблемы.Займись собой и общением с другими девушками.Разовьешьое себя и будешь королем,а не оленем бегаем вокруг трона королевыКоторая тока вой и не является а дают ей так считать именно Алени бегающие вокруг ее трона
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не понимаю зачем переходить к оскорбления, я как неопытный человек в этом вопросе, пытаюсь всячески набраться опыта.
И если мои вопросы где-то глупы и очевидны, то можно просто так и сказать
Твоя задача сейчас ощутить свою силу и достигнуть некоторого катарсиса: ты хорош, а ей легко найти замену. Такое состояние - пол победы. Своими действиями ты сам себя эмоционально шатаешь и отдаляешь от успеха.
 

Веденей

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И если мои вопросы где-то глупы и очевидны, то можно просто так и сказать
Бро, тебе уже несколько раз разными словосочетаниями разные люди сказали одно и тоже: чем заняться.
Ты же выбираешь варианты тех, кто лучше почесал твою душевную рану.
И МЛЯ СНОВА ЗАДАЕШЬ ВОПРОС "а что мне делать?"

Ты у ж определись, тебе девочку вернуть или здесь потрындеть? Пока трындишь здесь, там "общий знакомый" уже себя прокачал, вероятно у него была ситуация как у тебя сейчас и именно с НЕЙ, только чуть раньше!
Давай, спроси здесь еще про инстаграм. А общий знакомый уже не спрашивает
 

SoClose

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоя задача сейчас ощутить свою силу и достигнуть некоторого катарсиса: ты хорош, а ей легко найти замену. Такое состояние - пол победы. Своими действиями ты сам себя эмоционально шатаешь и отдаляешь от успеха.
Прекрасно понимаю что все мои мысли шатают меня и уводят от победы, просто видимо страх того что в какой то момент это все может быть упущено навсегда не дает мне покоя.
Вот в чем моя основная проблема, я щас пытаюсь по максимуму прокачивать себя, но как только задумываюсь о том, а что если я буду прокачиваться, а в какой-то возможность вернуть ее. И вот этот страх потери навсегда и не дает мне полностью расслабиться и спокойно идти вперед
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И вот этот страх потери навсегда и не дает мне полностью расслабиться и спокойно идти вперед
Ты её уже потерял.Ты уже на дне, дальше только вверх.

Если действительно прокачаешься - найдёшь не хуже. Не сцы.
 

SoClose

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты её уже потерял.Ты уже на дне, дальше только вверх.

Если действительно прокачаешься - найдёшь не хуже. Не сцы.
Я имею что щас еще есть шанс вернуть, а я боюсь упустить этот шанс
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имею что щас еще есть шанс вернуть, а я боюсь упустить этот шанс
Твои варианты?как ты можешь повлиять на ситуацию?тебя КИНУЛИ!!!очнись...
[DOUBLEPOST=1531351400][/DOUBLEPOST]
Не понимаю зачем переходить к оскорбления, я как неопытный человек в этом вопросе
Ни каких оскорблений!еще раз задам вопрос!ГДЕ ТВОЙ МОЗГ?! Перечитай сто раз какие сопли ты тут развешиваешь и задумайся,такая тряпка твоей телке точно не нужна!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SoClose

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, всем спасибо за советы, взял себе ведение от Дмитрия Буланова. Пока вот жду как первый раз созвонимся на консультацию, а там посмотрим что получится.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: URI

SoClose

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, всем привет, прошло уже примерно чуть больше месяца, за этот месяц провел кучу работы над собой.
Почти вернул себе ту физическую форму в которой был 2 года назад (еще до того момента как мои бока заплыли жиром)
Нашел себе стажировку с дальнейшей работой по специальности, начал общаться и встречаться с другими девушками, частенько выкладываю истории с ними в инстаграм(дабы она знала что у меня жизнь бьет ключом). Составил себе график дня, которому каждый день стараюсь придерживаться, в свободное от тренировок и работы время читаю разные книги про развитие себя, про девушек, про отношения, так много как за этот месяц я наверное за всю жизнь не читал.
Спасибо за все это Дмитрию, очень помогает мне в развитии !
Недавно стал потихоньку с ней общаться, разговоры пока очень маленькие, примерно сообщений на 5-6 с каждой стороны. В последнем разговоре ясно было видно что общение щас нейтральное, что уже хорошо как я считаю, раз нет злобы на меня. Общается вроде спокойно, без злости, без подколов, без всякого "а вот помнишь ты тогда накосячил". Выхожу на связь пока режко, примерно раз в 2-3 дня пишу что-то на отвлеченную тему.
Последняя переписка была 2 дня назад и выглядела следующим образом :
Я - Привет! Как твои трудовые будни?)
БД - Привет. Да в целом неплохо
- Слушай, рад за тебя!) Новая работа, обстановка, коллектив. Это всегда интересный этап в жизни.
БД - Однозначно) Спасибо)
Я - Ты главное не увлекайся, а то нам скоро весь город кормить вкусными пирогами;) (По совету Дмитрия первый диалог был связан с открытием совместного дела в виде пекарни пирогов)
БД- Не, я по другой стези. А зачем ты подписался в инсте на людей на которых подписана я, которых ты даже не знаешь.
Я- Все должны знать про знатные пироги от меня) Твои друзья будут захвачены этим вкусом) А на самом деле - мне щас нужно много живых подписчиков для одного дела) Вот и набираю потихоньку.
БД- А причем тут мои знакомые?
Я- Да у меня просто бот стоит, который подписывается на тех кто рядом, и на рекомендации.
БД- понятно


После этого диалога уже 2 дня не общались, Диалог на мой взгляд абсолютно нейтральны. ТАкой как будто мы просто знакомые с одного гороа, и я вдруг о чем то ей написал. Читаю успешные темы возврата на форуме, и почти во всех одной из основных точек в возврате является начало проявления интереса девушкой, у меня же такого не наблюдается, поэтому пока не понимаю как из нейтрального общения, перейти на общение, в котором хоть как то буду интересовать её диалогом.

Буду очень благодарен вашей критике и советам!
 
Сверху