Ушла жена [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по разводу - за эти 1,5 месяцев с её стороны были намеки и то - вскользь;
серьезного разговора с её стороны (мол, когда пойдем писать заяву или что делаешь в среду на след. неделе? пошли в загс разводиться) не было.

она просто кольцо сняла; в vk скрыла семейное положение ... ну и со мной не живет
[DOUBLEPOST=1531381539][/DOUBLEPOST]Автор, кстати, а что у тебя с новыми девочками??? Нужно обязательно встречаться и трахать их, а то тяжело тебе будет избавится от привязанности к бывшей.

да надо бы завести - секса уже почти месяц не было и, чувствую, начинает припирать
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сняла кольцо, убрала статус, с ее телефона исчезла заставка вашей семьи ... это все начало конца. Но его можно отложить или вовсе отменить, своим правильным поведением. Но стоит помнить и АВТОРУ и вновь прибывшим. Статистика возвратов удачных очень маленькая и это факт. Так что морально нужно готовиться к самому худшему и верить в лучшее
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
от Лаки ответ получен - по поводу субботы:
я бы не брал ее с собой
сказал , ну всё. мы поехали
она "я хочу с вами"
"да мы лучше мужской компанией"
сын начнёт ныть если, скажешь. "ну тогда сходите с мамой, у меня дела"


а потому, так и сделаем
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А самый замечательный вариант, что бы с вами вместе пошла гулять твоя новая девушка. Вот это ваще жар будет.
в этом есть доля смысла)
но пока труднореализуемо. через пару недель вполне можно мутить такую провокашку.
[DOUBLEPOST=1531387785][/DOUBLEPOST]
Ну так это хреново же... Ты как умный мужик это прекрасно понимаешь..
всегда можно переобуться, что это "коллега с работы" или просто "подруга"
понятно что при ребенке не надо ее целовать и обнимать.
[DOUBLEPOST=1531387825][/DOUBLEPOST]ревность, это один из основных двигателей возврата. не стоит его недооценивать.
морали тут не место.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по разводу - за эти 1,5 месяцев с её стороны были намеки и то - вскользь;
серьезного разговора с её стороны (мол, когда пойдем писать заяву или что делаешь в среду на след. неделе? пошли в загс разводиться) не было.

она просто кольцо сняла; в vk скрыла семейное положение ... ну и со мной не живет
[DOUBLEPOST=1531381539][/DOUBLEPOST]Автор, кстати, а что у тебя с новыми девочками??? Нужно обязательно встречаться и трахать их, а то тяжело тебе будет избавится от привязанности к бывшей.

да надо бы завести - секса уже почти месяц не было и, чувствую, начинает припирать
С ребенком развод только через суд.
При знакомстве и общении с девушкой не ставь цель сексить её. Они это просто чуют, а любую нормальную девушку оскорбит то что ты ее хочешь тупо "снять". Заинтересуй, возбуди и она тебе сама даст.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, почитай еще такие темы, где обучают, как бабами вертеть. Подсади на себя какую-нибудь мамзель, чтобы ты мог делать и поступать с ней так, как тебе заблогарассудится, чтобы ты в новых отношениях был реальным мужиком и не боялся потерять новую благоверную. Это очень здорово повысит твой статус у других барышень, да и сам ты себя будешь чувствовать на коне. Значимость к твоей бывшей значительно упадет.

Кстати, мою тему возврата посмотри: ВЕРНУТЬ СУПРУГУ. Наши темы чем-то схожи. Может почерпнешь для себя что-то полезное. Она есть в разделе успешных возвратов. Или перейди на нее через мой акаунт в разделе сообщений, темы созданные пользователем.
 
Последнее редактирование:

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня (до своей жены) было 3-е отношений и почти везде такая хня - сначала я рулю, а потом, когда я расслабляюсь, меня начинают сливать. это похоже на лягушку, которая сидит в кастрюле на медленном огне - сперва вроде и не плохо, но потом ты просто сваришься

Тёмный Ангел - ок! возьмем на вооружение


Кстати, мою тему возврата посмотри: ВЕРНУТЬ СУПРУГУ. Наши темы чем-то схожи. Может почерпнешь для себя что-то полезное. Она есть в разделе успешных возвратов. Или перейди на нее через мой акаунт в разделе сообщений, темы созданные пользователем.

уже нашел; буду читать
 
Последнее редактирование:

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никогда с бабами не расслабляйся. Запомни это раз и навсегда. Ну а с тремя отношениями ты еще мало себе шишек набил. Хорошо, что на этот сайт попал. Здесь тебя научат, как от них совсем избавиться.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я имел ввиду от шишек, но кому как попрет...:Biggrin:
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
избавиться от шишек или от баб - на пол шишечки??? ;)
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, и еще вот что хотел спросить:вчера вечером жена несколько раз звонила - ну, я ду-ду, понятно дело, не брал

сегодня звонила днем - думаю надо взять.просила сегодня сегодня ребетенка из садика забрать, т.к. ей в больницу ехать.я не отказал

затык вот в чем - мне пока психологически тяжело завтра завтра ее перед фактом (мол, мы вдвоем с сыном идем, а ты - нафиг).я постараюсь, но на сердце как-то екает. Возможно, из-за того, что буду отказывать впервые за последние несколько недель.завтра, в общем, отпишусь - как прошло


По развитию - читаю "Парадокс страсти" - отпад;
пока не много прочел, но то, что написано про баланс значимости (БЗ) произвело впечатление - я откатился на позицию ведомого.
а факт в том, что многие Ж не хотят быть ведущими в отношениях

... в восресенье думаю пойти поохотится на девчатинку :)
тоже отпишусь
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне пока психологически тяжело завтра завтра ее перед фактом (мол, мы вдвоем с сыном идем, а ты - нафиг)
Это важный шаг. Мне тоже было не просто переступить, привык идти на уступки в браке.
Но дальше будет проще. Она ушла от тебя, ты не должен быть "хорошим парнем". Ты должен теперь делать то, что ты сам хочешь.

постарайся перестроить в своей голове, что она теперь для тебя не близкий, а почти посторонний человек.
[DOUBLEPOST=1531480588][/DOUBLEPOST]
а факт в том, что многие Ж не хотят быть ведущими в отношениях
Не многие, а все. Вернее на словах они все хотят быть главными, управлять... Но когда это происходит их природа берет свое...
Если женщина становится ведущей, то она уже инстинктивно не хочет этого мужчину
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, небольшое уточнение - если жена, к примеру, будет допытываться - мол, почему не хочешь чтобы мы сходили все вместе, фраза "потому что не хочу с тобой" не катит? или катит? ... и еще - ситуация будет немного смешной, если я жене скажу, что мы пойдем с сыном вдвоем - "мужской кампанией", а если сын расплачется и скажет - "мол, с мамой хочу", то у меня тут же появится дела (неожиданные) и я их оставлю
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, небольшое уточнение - если жена, к примеру, будет допытываться - мол, почему не хочешь чтобы мы сходили все вместе, фраза "потому что не хочу с тобой" не катит? или катит? ... и еще - ситуация будет немного смешной, если я жене скажу, что мы пойдем с сыном вдвоем - "мужской кампанией", а если сын расплачется и скажет - "мол, с мамой хочу", то у меня тут же появится дела (неожиданные) и я их оставлю
Вот представь, ты выходишь с сыном погулять, а ваша соседка баба Зина хочет пойти с Вами, спрашивает почему ей нельзя с Вами. Что ты ей скажешь? Подумай, ответ сам придет в голову.

Абстрагируйся короче и не заморачивайся. Отвечай так, как тебе было бы свойственно ответить постороннему человеку. Все люди разные и каждый из ответов будет правильный, у тебя свой стиль общения, уровень воспитания и словесный запас.
[DOUBLEPOST=1531511484][/DOUBLEPOST]Делай всегда то, что ты сам хочешь. Не стыдись и не думай как это будет выглядеть со стороны... Кто и что подумает.
П.С. конечно будет глупо если у тебя вдруг дела образуются и ты уйдешь под этим предлогом. Лучше прямым текстом тогда сказать, что ты таким составом не желаешь идти.
 
Последнее редактирование:

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ОРУ С АВТОРА!
Если бы, а вдруг, смотрите ...... и т.д.

Знаешь есть такая поговорка ... Если бы у бабушки был бы хуй, она была бы дедушкой .....

Хватит искать оправдания своим поступкам и действиям, как она посмотрит, что она подумает.... Забей на нее пока свой БОЛТ. Решили с ЛАКИ уже как действовать, так действуй. Какого МАРАКУЯ обсасываешь эту ситуацию? Своими лишними вопросами на форуме, после решения которое приняли с экспертом, ты только себя раскачиваешь на качелях пиздострадания.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!

в общем - запорол все что только можно; получил пиzдюля от Лаки.
обо всем напишу подробнее ниже, но не для того, чтобы меня пожалели и вытерли сопельки, что бы:
- 1) самому было стыдно, когда в будущем буду читать;
- 2) тыкали пальцем и говорили - ".... Андрюха?! а, этот тот самый, который "дал петуха" и которого сливает баба, на 8 лет его младше, не имевшая опыта отношений с др. мужчинами"

начну с пятницы вечера:
вечером забрал ребетенка из садика, пришли домой и сразу отправились гулять в парк.
затем (когда пришли из парка) - был один пропущенный звонок от жены (она, в отличие от среды, больше не стала звонить по 10 раз/писать в вк и приезжать домой проверять - дома мы или гуляем).
отправил ей смс-ку "завтра в 9 нужно выезжать".
все.


Суббота:
слив №1 - жена пришла на 30 минут раньше. Сдержано поздоровался.
Она - мол, чего трубу не берешь.
я на кой-то хрен вместо того, чтобы сказать - не хочу, просто не хочу, стал оправдываться - мол, гуляли, не видел, а когда увидел, то в 23 часа не стал перезванивать.

слив №2 - Позвал жену на кухню (мол, поговорить надо) и рассказал свой план на день: сейчас к 10 утра едем к психологу по поводу ребенка, затем я беру сына и мы с ним в парк, а вы мадам куда хотите.
когда я ей это говорил, то смотрел в лицо - глаза немного потемнели и изменилась в лице.
слился на чем - она говорит, что они сегодня едут на дачу и я тогда "переобулся" - хорошо, тогда едь в парк сама с ребенком, а я по делам.


неудачная шутка - когда ехали в машине, то ребенок стал говорить, мол, я хочу сказать по секрету вам, что кого-то люблю.
я спрашиваю - кто же это, а он сказал про подругу жены (реприза - там подруга такого плана: симпатичная 27 летняя девтсвенница. Жена меня все к ней ревнует). дак вот, она шепчет "и я люблю" скажи.
я - это ты мне?
да - скажи, что любишь?
ну люблю
козел
))))

ну я пошутил - мол, у меня появился маленький соперник, однако, маленьких больше любят, по этому, у меня шансов никаких.

да - жене еще раз меня переспросила: пойду с ними/не пойду. я - нет, не пойду.
ну, она опять стала - мол, показываю свой козлинный характер (я сижу, не обращаю внимание внимание на её реплики).

мы приехали на 20 минут раньше; я беру ребенка и мы идем играть в детский городок недалеко от парка.
жена осталась у лавки и не знает чем себя занять (стоит - не пришей к пиzде рукав).
у специалиста сперва спросили ребенка, потом специалист побеседовал с женой (вместо 7-10 минут они проговорили около 30 ... спросил - чего так долго, жена (а затем и психолог) - мол, много общего у них нашлось).
Ладно, затем психолог взял ребенка и мы с женой одни остались в коридоре.
я на неё 0 внимание - стою, листаю журнал. Украдкой посматриваю - она то на меня, то в пол смотрит.

"петуха дал" вот где - по конец встречи психолог позвала нас женой к себе и стала про ребенка рассказывать.
пригласила нас в след. субботу (двоих) чтобы более подробно рассказать про полученный результат.
затем - мол, желаю вам хорошо провести день на что жена говорит - да, провели бы, да утром небольшой конфликт вышел - папа с нами ехать не хочет; ребенка до слез довел

Психолог - как же так, нехорошо; надо всем вместе

и у меня как бы мозги отключились - ладно, думаю, хрен с вами: поеду в парк.
расплатился за сеанс и мы поехали.


в парке купил таки 3 билета, на выставку сходили, посмотрели ... жена - мол, чего в загрузе? не хотел идти?
я - не; все в порядке.

ребенка не всегда удавалось рядом с собой - он то со мной, то к маме бегал.
и получилось примерно 50/50 времени то со мной, то в парке.

ну погуляли и они поехали на дачу

ну а затем я рассказал Лаки все как было и что он на меня был в ахуе - ничего не сказать.

Итог дня:
- все слил;

единственные положительные моменты:
- получил пиzдюля и план действий на завтра;
- наконец-то сегодня смог выехать и проехал на веле 50 км ... чувствую себя как обновленным.
- договорился с одной мадам на завтрашний вечер на свидание.

днем ездил на велике - думал баб поцеплять, однако, хватило меня на 2 попытки и то - мол,девченки, хорошо выглядите; мимо проезжал - дай, думаю, скажу комплимент и все.
надо прокачивать навык общения (на работе без проблем общаюсь, а как один - на улице, так какой-то мандраж).

да, и еще - мне психолог вот что сказал "...мол, у вас, молодой человек, возможно ситуация и идет самотеком, а у неё - я вижу, что есть конкретный план.
возможно, ей кто-то помогает/наставляет/направляет"
вот это я запомнил
[DOUBLEPOST=1531587315][/DOUBLEPOST]а вот мое фото - можете распечатать и кидать в него дротики:
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мда, что ты так???? Твою дивизию! !!!!

Это все от того что сомневался до последнего и гадал а если то, а если сё. Одним словом потёк. Ну знаешь есть такая поговорка "Нас ебут, а мы крепчаем". Некоторым просто требуется чтоб их жизнь отимела несколько раз прежде чем что либо понять, другим хватает раза.

Если что решил с ЛАКИ, так делай и не епископь себе мозг.
[DOUBLEPOST=1531589389][/DOUBLEPOST]Кто фотал тебя? Жена? ))
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет, с кем катался - приятели

она, сука, знала чем меня брать - оделась так, как мне всегда нравится.
и я поплыл
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
завтра одну мадаму позвал;
+ почитаю тут на форуме - как хоть примерно девок "распечатывают" да сам покумекаю
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
знакомятся с получением телефона )))
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
конечно - лишь помогло;
дожил - 35 лет, а веду как не траханный девственник; прогнули меня ))))
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, привет!
по сегодняшнему дню - как и писал, запланировано:
- ребенок с женой;
- я на свиданку с телкой

однако, в 15 часов звонит тесть и выдает ТАКОЕ:
жена сегодня утром ходила к знакомой докторше делать какой-то укол.
ну сделала укол, однако, ей стало плохо - не просто грохнулась в обморок, а перестала дышать.
ладно что тетка оказалась хорошим доктором - вернула к жизни (как раз и скорая подкатила).

По итогу за сегодня:
- жена дома (не уменя, а в кв. тещи);
- я сейчас с ребенком (завтра теще отдам)
- свиданку перенес ... даже еще лучше получилось: на неделе вечером загорать пойдем .... отнеслась с пониманием о переносе свиданки.

да - вечером все таки нанесли с ребенком визит к жене.
постарался долго не задерживаться ... отшутился - че с тебе взять? баба и есть баба ... шлепнул по (_!_) и ушел с сыном

в целом - реально эмоционально на ней подвис;
нужно быстрее разгрузиться от неё
 
Последнее редактирование:

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, привет!
по сегодняшнему дню - как и писал, запланировано:
- ребенок с женой;
- я на свиданку с телкой

однако, в 15 часов звонит тесть и выдает ТАКОЕ:
жена сегодня утром ходила к знакомой докторше делать какой-то укол.
ну сделала укол, однако, ей стало плохо - не просто грохнулась в обморок, а перестала дышать.
ладно что тетка оказалась хорошим доктором - вернула к жизни (как раз и скорая подкатила).

По итогу за сегодня:
- жена дома (не уменя, а в кв. тещи);
- я сейчас с ребенком (завтра теще отдам)
- свиданку перенес ... даже еще лучше получилось: на неделе вечером загорать пойдем .... отнеслась с пониманием о переносе свиданки.

да - вечером все таки нанесли с ребенком визит к жене.
постарался долго не задерживаться ... отшутился - че с тебе взять? баба и есть баба ... шлепнул по (_!_) и ушел с сыном

в целом - реально эмоционально на ней подвис;
нужно быстрее разгрузиться от неё
А ты уверен что не симулирует? Что за хождения к знакомым докторшам на уколы с отключкой дыхания, после которых даже в больничку не попадают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху