Хочу восстановить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу восстановить отношения

Roma Khokh

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день! У меня такая проблема. Месяц назад познакомился с девушкой, мне 28 лет, ей 20. Через неделю общения стали встречаться. Все было хорошо, я дарил, ей, приятные, эмоции, решал ее проблемы и все было супер. Через две недели, после отношений она сама рассказала, что общалась с бывшим, на что я сказал что мне это не нравится и что это не пойдет нам на пользу она сказала хорошо, что она такого, больше делать не будет. Я сказал ей, что если бывший достает ее, дай я с ним поговорю и все решу, на что она ответила, что сама его отошьет. Бывшего парня я не знаю, ни разу не видел, пробовал найти вконтакте но нет ни малейшей зацепки. Четыре дня назад мы отдыхали с друзьями, у моей девушки зазвонил телефон, она скинула вызов (я случайно заметил). Так сложилось, что мы не виделись два дня, у меня просто работа такая, но мы созванивались. В суботту, я ей позвонил и спросил как дела, как провела пятницу, она сказала, что гуляла в Колдинге (9 км от ее дома), на мой вопрос "с кем" ответила "с бывшим" и что не может в себе разобраться. Я сказал, что помогу разобраться, просто между нами все кончено. Ответ поверг ее в шок, она спросила как это так я быстро решил я ответил, что я просто уважаю себя. Также спросил о своих косяках, она сказала что он один это я очень много отдавался отношениям. Также, она спросила можно ли мне звонить иногда, я сказал категорически нет.Мы нормально попрощались, я не показал, что меня это очень парит и что я страдаю. Было желание выследить ее бывшего и вкатать в асфальт, но подоостыл и решил успокоиться. Но осадок есть, хочу ее вернуть. Занялся спортом, начал читать много, много вспоминаю о встречах и исчу ошибки и работаю над ними. Надеюсь что вы меня поймете и поддержите так как родным и друзьям не показываю своих переживаний не хочу показаться слабаком. Посоветуйте как ее вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1531225059][/DOUBLEPOST]
Все было хорошо, я дарил, ей, приятные, эмоции, решал ее проблемы и все было супер
решать проблемы бабы - кто тебя этому научил
Через две недели, после отношений она сама рассказала, что общалась с бывшим, на что я сказал что мне это не нравится и что это не пойдет нам на пользу
глупая ревность. пусть общается с кем хочет. ты что боишься ее потерять? и показываешь ей это?
а у вас секс был??
[DOUBLEPOST=1531225245][/DOUBLEPOST]
Я сказал ей, что если бывший достает ее, дай я с ним поговорю и все решу
что решишь? что случилось вообще? зачем такой неадекват
ты знаешь бабу несколько дней - что за поведение с твоей стороны, будто она твоя собственность
блин тебе 28 лет же уже!
[DOUBLEPOST=1531225300][/DOUBLEPOST]
ывшего парня я не знаю, ни разу не видел, пробовал найти вконтакте но нет ни малейшей зацепки.
да зачем он тебе?
Четыре дня назад мы отдыхали с друзьями, у моей девушки зазвонил телефон,
у твоей девушки? вы знакомы месяц
[DOUBLEPOST=1531225541][/DOUBLEPOST]
В суботту, я ей позвонил и спросил как дела, как провела пятницу, она сказала, что гуляла в Колдинге (9 км от ее дома), на мой вопрос "с кем" ответила "с бывшим" и что не может в себе разобраться
ну и что тут такого. зачем ты ее контролируешь?
она гуляет с другими потому что ей хочется
а ты себя слабо ведешь и ей хочется тобой поманипулировать изза этого
Я сказал, что помогу разобраться, просто между нами все кончено. Ответ поверг ее в шок, она спросила как это так я быстро решил я ответил, что я просто уважаю себя. Также спросил о своих косяках, она сказала что он один это я очень много отдавался отношениям. Также, она спросила можно ли мне звонить иногда, я сказал категорически нет.
ну все уйди в игнор на пару недель
, я не показал, что меня это очень парит и что я страдаю.
правильно. да и глупо страдать изза бабы которую знаешь месяц!
да и вообще глупо страдать изза бабы !!!!!!!
[DOUBLEPOST=1531225631][/DOUBLEPOST]
Было желание выследить ее бывшего и вкатать в асфальт
а что он сделал то??
ты может не в себе? опасен для общества?
[DOUBLEPOST=1531225707][/DOUBLEPOST]девушки будут шарахаться от тебя при таком раскладе
Но осадок есть, хочу ее вернуть
кого вернуть??
девушку чтоли? но она от тебя не уходила вроде - ты же сам ее послал!
а она вообще была твоей?
с чего ты взял что была твоей?
[DOUBLEPOST=1531225796][/DOUBLEPOST]
много вспоминаю о встречах и исчу ошибки и работаю над ними
и какие ошибки ты нашел?
Надеюсь что вы меня поймете и поддержите
я тебя прекрасно понимаю, и надеюсь ты поймешь меня. не сразу но хотяб со временем
[DOUBLEPOST=1531225972][/DOUBLEPOST]твои взгляды на отношения с девушками мягко скажем не соответствуют реальности
тебе придется избавиться от этих взглядов и обрести новые
начинай читать это все
девушке не пишем не звоним не отвечаем для начала 10 дней. а потом я скажу
[DOUBLEPOST=1531226042][/DOUBLEPOST]ты показал ей ревность и неадкват, и то что она - твоя слабость
поэтому она засомневалась в тебе..
[DOUBLEPOST=1531226145][/DOUBLEPOST]сейчас лучше пропади с ее глаз чтобы выправить ее мнение о тебе, затереть в ее памяти твои ошибки
на консультации в скайп ты узнаешь больше - рекомендую
ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Roma Khokh

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто девушка приехала в другую страну, ничего не знает, вот я и стал помогать советами и поддержкой
[DOUBLEPOST=1531227575][/DOUBLEPOST]Я ее не контролировал она сама спросила как я отношусь к тому что будет общаться с бывшим. Я сказал что отрицательно.
[DOUBLEPOST=1531227660][/DOUBLEPOST]Я не опасный для общества я вообще спокойный человек, просто задето мое ЭГО вот и все.
[DOUBLEPOST=1531227922][/DOUBLEPOST]Секса не было, так как она говорила что еще рановато. но теперь я понял что нужно было валить сразу не дома так в машине. Хочу исправить свои недостатки
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все было хорошо, я дарил, ей, приятные, эмоции, решал ее проблемы и все было супер.
Естественно, вы встречались всего 2 недели. Стоп! Что я несу! Вообще че за трэшь? Какое нах встречались? Вы просто потрахались и все.
Просто девушка приехала в другую страну, ничего не знает, вот я и стал помогать советами и поддержкой
Херовый вариант развития отношений. А бывший тогда откуда? За ней приехал?
Я не опасный для общества я вообще спокойный человек, просто задето мое ЭГО вот и все.
Рили? И зачем тогда возвращать? Просто успокойся и перебесись.
 

Roma Khokh

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно Вы правы я ее сам бросил, А как нужно было поступить, рогатым быть неохота. хочу измениться как во внутреннем плане так и во внешнем, а на это нужно время
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно Вы правы я ее сам бросил, А как нужно было поступить, рогатым быть неохота. хочу измениться как во внутреннем плане так и во внешнем, а на это нужно время
Меняйся, секс то был?
 

Roma Khokh

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно Вы правы я ее сам бросил, А как нужно было поступить, рогатым быть неохота. хочу измениться как во внутреннем плане так и во внешнем, а на это нужно время
Херовый вариант развития отношений. А бывший тогда откуда? За ней приехал? Смотри, девушка жила в Украине, ее бывший в Дании, как и я, по ее словам, они разошлись давно. Она приехала в Данию на практику, здесь мы и познакомились, стали встречаться, этот чувак походу увидел фото с соц сетей, что она близко и стал ей писать, а у нее вспыхнули старые чувства. Как то так
[DOUBLEPOST=1531228842][/DOUBLEPOST]
Меняйся, секс то был?
Секса небыло, здесь я натупил, нужно было валить не отходя от кассы, но я натупил. Буду работать над собой
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Секса небыло, здесь я натупил, нужно было валить не отходя от кассы, но я натупил. Буду работать над собой
Бля, короче дуй на консультацию или начинай читать книги и форум. У тебя не было отношений, а ты что-то вернуть хочешь. Возвращать нечего!
девушка жила в Украине, ее бывший в Дании, как и я, по ее словам, они разошлись давно.
Отношений на расстоянии не бывает. А если были до этого, развалятся.
Она приехала в Данию на практику
То есть она еще уедет?
познакомились, стали встречаться, этот чувак походу увидел фото с соц сетей, что она близко и стал ей писать, а у нее вспыхнули старые чувства.
Что там, что тут отношений не было, но чувства были, хрень какая-то получилась. Рекомендую консультацию у эксперта брать. Тебе 28, а мозгов как у 16 летнего.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подожди по ходу этотвсе в Дании происходит ??? Так что ли получается ???
Хм интересно интересно.
Месяц и без секса , что то мне подсказывает, что секс у неё то был ))) Ну или у неё дома есть хороший арсенальчик для снятия стресса ))))
Давай более уравновешенный себя веди , так не делают , и что что есть бывший , они всегда есть , и будут . Так что спокойней к этому .
Насчёт того что она сказала тебе про бывшего это была проверка , которую ты завалил 2 раза , нужно было отморозиться , ну или как то ее с этим подколоть , а ты обиженого ревнивца включил , да ещё и эго . А эго в отношениях не всегда хорошо , из за эго люди ругаются , расстаются и потом умные приходят сюда за советом как быть и что делать .
Дальше ты должен из своего эго сделать здоровый эгоизм , который только укрепляет отношения , а это сочетание холодной головы и уверенности в себе .
Ну и давай на консультацию ))))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Херовый вариант развития отношений. А бывший тогда откуда? За ней приехал? Смотри, девушка жила в Украине, ее бывший в Дании, как и я, по ее словам, они разошлись давно. Она приехала в Данию на практику, здесь мы и познакомились, стали встречаться, этот чувак походу увидел фото с соц сетей, что она близко и стал ей писать, а у нее вспыхнули старые чувства. Как то так
ДА ЗАБУДЬ ПРО ЭТОГО ПАРНЯ
[DOUBLEPOST=1531308525][/DOUBLEPOST]
Секса небыло, здесь я натупил, нужно было валить не отходя от кассы, но я натупил. Буду работать над собой
сейчас начни гулять с новыми бабами и выкладывай фото с ними
напиши мне в вк вайбер или вотсап, будем делать ведение темы и консультации
пишите в ЛС или ВК / номер вайбер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1531308539][/DOUBLEPOST]вернем ее! )
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жду тебя на консультации!
 
Сверху