Бросила девушка , наделал кучу глупостей, как ее вернуть?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка , наделал кучу глупостей, как ее вернуть?!

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 26, ей 28 встречались около 2х лет, познакомили общие знакомые.Сьехались очень быстро , удивился очень , проскочили конфетно букетный период.
Показалось очень странным, как будто есть подвох,подумал что ничего не теряю и окунулся в отношения.
Первые 6 месяцев все было замечательно, жили душа в душу.
Ну а потом понеслось стал ее во всем поправлять качаемо быта.
Суть всей истории в том , что я очень не устойчив в конфликтах мог закричать , обозвать , ударить. Длилось это довольно долго все мне прощала , разбегались не на долго, потом снова сходились
Первые мои серьезные отношения, модель поведения взял с отца так меня воспитывал,это не в коем случае не оправдание на мои поступки!
После каждой ссоры просил прощения,говорил , что такого не повторится вёл себя как тряпка. Все возвращалось на круги свои
Девушка очень бойкая вступала в словесную перепалку, вечно спорила, на мои просьбы притензии.
Никогда не принуждал ее насильно показывал демонстративно как будет приятнее комфортнее
Касаемо хозяйственности все было очень запущено, со временем все становилось в этом плане на место
В итоге очередная ссора я собрал ее вещи и отправил к маме!
Прошла неделя, осознал опять же что на эмоциях напорол горячку,вновь начал упрашивать вернуться.В течении месяца своими уговорами всё-таки вернул. Пожили ещё пару месяцев.
И на мероприятии , где находились ее родственники я перегнул палку вступил в диалог с пьяным папой, сам был не трезв. Началась ругань, девушка влепила мне пощечину, я не удержался и ответил тем же.
Это конец, ты мне больше не нужен прозвучало наутро от неё!
Прошло 4 месяца с момента расстования. Натворил кучу ошибок, помимо произошедшего цветы,разговоры, потом написал, что нам не стоит больше возвращаться к этому у каждого своё счастье впереди!
Она улыбнулась не придала этому значения, спустя месяц написала что то ей нужно было ответил сухо,в соц сетях у неё началась грусть по этому поводу,подождав ещё пару недель позвонил, мило ответила. Мне нужно было забрать вещ свою, в итоге проигнорировала.Думал сам побегу забирать. Прошёл ещё месяц молчания.За это время осознал все эти отношения, ошибки, записался в спорт зал, похудел на 13 кг.
На формуем наткнулся случаянно, совсем недавно
Уважаемые форумчане , може ругать , но скажите есть ли шанс вернуть девушку и построить новые отношения?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. делаю разбор.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Первые 6 месяцев все было замечательно, жили душа в душу.
Ну а потом понеслось стал ее во всем поправлять качаемо быта.
причина что начал поправлять? чем не устраивала?


Суть всей истории в том , что я очень не устойчив в конфликтах мог закричать , обозвать , ударить.
это всегда так было? в обычной жизни ты тоже конфликтный?


а вот это брат, ультра косяк. такую тему не прощают и мстят.


Длилось это довольно долго все мне прощала , разбегались не на долго, потом снова сходились
кто инициатор примирений?


После каждой ссоры просил прощения,говорил , что такого не повторится вёл себя как тряпка. Все возвращалось на круги свои
нашёл самую лёгкую тактику. она несколько раз верила. потому что любила. а потом разочаровалась.


Никогда не принуждал ее насильно показывал демонстративно как будет приятнее комфортнее
Касаемо хозяйственности все было очень запущено, со временем все становилось в этом плане на место
В итоге очередная ссора я собрал ее вещи и отправил к маме!
вот ты истеричка. у тебя это какие отношения долгие?
в прошлых так же жестил?


Прошла неделя, осознал опять же что на эмоциях напорол горячку,вновь начал упрашивать вернуться.В течении месяца своими уговорами всё-таки вернул. Пожили ещё пару месяцев.
вот тут уже уважение терять начал. она дала последний шанс.


И на мероприятии , где находились ее родственники я перегнул палку вступил в диалог с пьяным папой, сам был не трезв. Началась ругань, девушка влепила мне пощечину, я не удержался и ответил тем же.
мда. занавес.


Это конец, ты мне больше не нужен прозвучало наутро от неё!
логично.


Прошло 4 месяца с момента расстования. Натворил кучу ошибок, помимо произошедшего цветы,разговоры, потом написал, что нам не стоит больше возвращаться к этому у каждого своё счастье впереди!
это не работает.


Она улыбнулась не придала этому значения, спустя месяц написала что то ей нужно было ответил сухо,в соц сетях у неё началась грусть по этому поводу,подождав ещё пару недель позвонил, мило ответила. Мне нужно было забрать вещ свою, в итоге проигнорировала.Думал сам побегу забирать. Прошёл ещё месяц молчания.За это время осознал все эти отношения, ошибки, записался в спорт зал, похудел на 13 кг.
На формуем наткнулся случаянно, совсем недавно
хорошо. шанс есть. осознание, половина решения проблемы.


На формуем наткнулся случаянно, совсем недавно
Уважаемые форумчане , може ругать , но скажите есть ли шанс вернуть девушку и построить новые отношения?
да, но работы много над собой надо проделать.
на мои вопросы ответь.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 26, ей 28 встречались около 2х лет, познакомили общие знакомые.Сьехались очень быстро , удивился очень , проскочили конфетно букетный период.
Показалось очень странным, как будто есть подвох,подумал что ничего не теряю и окунулся в отношения.
Первые 6 месяцев все было замечательно, жили душа в душу.
Ну а потом понеслось стал ее во всем поправлять качаемо быта.
Суть всей истории в том , что я очень не устойчив в конфликтах мог закричать , обозвать , ударить. Длилось это довольно долго все мне прощала , разбегались не на долго, потом снова сходились
Первые мои серьезные отношения, модель поведения взял с отца так меня воспитывал,это не в коем случае не оправдание на мои поступки!
После каждой ссоры просил прощения,говорил , что такого не повторится вёл себя как тряпка. Все возвращалось на круги свои
Девушка очень бойкая вступала в словесную перепалку, вечно спорила, на мои просьбы притензии.
Никогда не принуждал ее насильно показывал демонстративно как будет приятнее комфортнее
Касаемо хозяйственности все было очень запущено, со временем все становилось в этом плане на место
В итоге очередная ссора я собрал ее вещи и отправил к маме!
Прошла неделя, осознал опять же что на эмоциях напорол горячку,вновь начал упрашивать вернуться.В течении месяца своими уговорами всё-таки вернул. Пожили ещё пару месяцев.
И на мероприятии , где находились ее родственники я перегнул палку вступил в диалог с пьяным папой, сам был не трезв. Началась ругань, девушка влепила мне пощечину, я не удержался и ответил тем же.
Это конец, ты мне больше не нужен прозвучало наутро от неё!
Прошло 4 месяца с момента расстования. Натворил кучу ошибок, помимо произошедшего цветы,разговоры, потом написал, что нам не стоит больше возвращаться к этому у каждого своё счастье впереди!
Она улыбнулась не придала этому значения, спустя месяц написала что то ей нужно было ответил сухо,в соц сетях у неё началась грусть по этому поводу,подождав ещё пару недель позвонил, мило ответила. Мне нужно было забрать вещ свою, в итоге проигнорировала.Думал сам побегу забирать. Прошёл ещё месяц молчания.За это время осознал все эти отношения, ошибки, записался в спорт зал, похудел на 13 кг.
На формуем наткнулся случаянно, совсем недавно
Уважаемые форумчане , може ругать , но скажите есть ли шанс вернуть девушку и построить новые отношения?
Девочка на удивление вменяемая и отходчивая. Востановить отношения проблемой не будет. На порядок сложнее будет их не запороть после этого. Постарайся тупо не доводить до конфликтов.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уважаемые форумчане , може ругать , но скажите есть ли шанс вернуть девушку и построить новые отношения?
Как говорится шанс есть всегда, но тебе надо будет очень серьезно работать над собой! Особенно в эмоциональном плане. Тебе надо учится сдерживать себя эмоционально, посоветую тебе заняться единоборствами или йогой, это поможет уже наполовину.
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
причина что начал поправлять? чем не устраивала?



это всегда так было? в обычной жизни ты тоже конфликтный?

Да, конфликтую с родными даже, она это видела, отец как пример

а вот это брат, ультра косяк. такую тему не прощают и мстят.



кто инициатор примирений?

70 процентов я, 30 она

нашёл самую лёгкую тактику. она несколько раз верила. потому что любила. а потом разочаровалась.



вот ты истеричка. у тебя это какие отношения долгие?
в прошлых так же жестил?


Почти 2 года, раньше не было отношений
вот тут уже уважение терять начал. она дала последний шанс.



мда. занавес.



логично.



это не работает.



хорошо. шанс есть. осознание, половина решения проблемы.



да, но работы много над собой надо проделать.
на мои вопросы ответь.
[DOUBLEPOST=1531242510][/DOUBLEPOST]
причина что начал поправлять? чем не устраивала?

Выпивает, частенько творческая, по хозяйству тяп ляп грязная посуда и т.п. Доги по комуналке до меня , ну и вообще интересует только работа и родня

это всегда так было? в обычной жизни ты тоже конфликтный?



а вот это брат, ультра косяк. такую тему не прощают и мстят.



кто инициатор примирений?



нашёл самую лёгкую тактику. она несколько раз верила. потому что любила. а потом разочаровалась.



вот ты истеричка. у тебя это какие отношения долгие?
в прошлых так же жестил?



вот тут уже уважение терять начал. она дала последний шанс.



мда. занавес.



логично.



это не работает.



хорошо. шанс есть. осознание, половина решения проблемы.



да, но работы много над собой надо проделать.
на мои вопросы ответь.
[DOUBLEPOST=1531242623][/DOUBLEPOST]
Как говорится шанс есть всегда, но тебе надо будет очень серьезно работать над собой! Особенно в эмоциональном плане. Тебе надо учится сдерживать себя эмоционально, посоветую тебе заняться единоборствами или йогой, это поможет уже наполовину.
Настолько все обдумал за эти 4 месяца, большой урок получил из отношений, родители довольны, не ругаемся.Сглаживаю.
[DOUBLEPOST=1531242743][/DOUBLEPOST]Вроде появился Васек или так утешитель, спустя месяц, работают вместе
[DOUBLEPOST=1531242883][/DOUBLEPOST]
Девочка на удивление вменяемая и отходчивая. Востановить отношения проблемой не будет. На порядок сложнее будет их не запороть после этого. Постарайся тупо не доводить до конфликтов.
Думаю это конец, родные против, со словами беги от него, у нее нет ни доверия ни уважения ко мне, да и чувства скоро остынут если не уже(!
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все, верно подметили,ты сам постоянно ходил под себя, причём в жуткой форме! Ты вроде хочешь показать из себя мужика, а показываешь, я даже не знаю кого. Девчонки, так себя не видут. Подобие маленького мальчика, который обосрался, сначала не понял этого, потом понял и начал ныть! Это полный алес друг! Если ты обосрался и понял это, лучше на сри ещё под себя, чем потом бежать и ныть! Мужик всегда правда! Лучше гнуть эту линию, но не перегибать, везде есть грань и она заканчивается. Все можно вернуть, было бы желание. Тебе нужно просто изменится самому в корне, а это ой как трудно!
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Настолько все обдумал за эти 4 месяца, большой урок получил из отношений, родители довольны, не ругаемся.Сглаживаю.
Это очень хорошо, главное и в отношения это потом принести.
Думаю это конец, родные против, со словами беги от него, у нее нет ни доверия ни уважения ко мне, да и чувства скоро остынут если не уже(!
Вот тут не факт, скорее всего не думать о тебе причина в этом:
Вроде появился Васек или так утешитель, спустя месяц, работают вместе
А что еще за 4 месяца сделал помимо контроля эмоций и спорта? Книги какие читал?
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И близко не конец. Такие мнение родителей учитывают но личное мнение у них превалирует, да и 28 лет ей, понимает уже что ей решать с кем жить. По сути она тебе даёт шанс, иначе вообще не выходила бы на связь.
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все, верно подметили,ты сам постоянно ходил под себя, причём в жуткой форме! Ты вроде хочешь показать из себя мужика, а показываешь, я даже не знаю кого. Девчонки, так себя не видут. Подобие маленького мальчика, который обосрался, сначала не понял этого, потом понял и начал ныть! Это полный алес друг! Если ты обосрался и понял это, лучше на сри ещё под себя, чем потом бежать и ныть! Мужик всегда правда! Лучше гнуть эту линию, но не перегибать, везде есть грань и она заканчивается. Все можно вернуть, было бы желание. Тебе нужно просто изменится самому в корне, а это ой как трудно![/QUOTE
Вся эта херня взята из семьи с другими людьми так не веду себя.Детская привычки поругаться и прощения просить . Родители все простят.Опыт для меня первый , вполне адекватно все понимаю готов работать над собой!
[DOUBLEPOST=1531243570][/DOUBLEPOST]
И близко не конец. Такие мнение родителей учитывают но личное мнение у них превалирует, да и 28 лет ей, понимает уже что ей решать с кем жить. По сути она тебе даёт шанс, иначе вообще не выходила бы на связь.
По-моему это издевательской с ее стороны обещала посмотреть мою вещ и перезвонить, дак вот месяц уже прошёл
В прошлый раз такая же история доки нужно было забрать пообщала и снова динамо... пришлось самому ехать через маму просить
[DOUBLEPOST=1531243914][/DOUBLEPOST]
Это очень хорошо, главное и в отношения это потом принести.

Вот тут не факт, скорее всего не думать о тебе причина в этом:

А что еще за 4 месяца сделал помимо контроля эмоций и спорта? Книги какие читал?
На тему отношений никаких, художественную лит читаю, записался на обучение игре на гитаре, был у психотерапевта психолога разобрал ситуацию, отца стопорю когда начинается ругаться на обстоятельсва жизненные эгоизм проявляет себя узнаю в нем отношения помогли это увидеть а то так бы и жил(!
[DOUBLEPOST=1531244028][/DOUBLEPOST]
И близко не конец. Такие мнение родителей учитывают но личное мнение у них превалирует, да и 28 лет ей, понимает уже что ей решать с кем жить. По сути она тебе даёт шанс, иначе вообще не выходила бы на связь.
Ей это в кайф тешит своё самолюбие вот и все что я как собачка (
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай, я конечно понимаю все.
Но если тебе нужна была вещь,да ещё так срочно, ты в тот же день и забрал бы ее, а сейчас я рассматриваю это как повод! И не только я, прошу заметить!
Не занимайся глупрстями. Забудь про эту вещь, вообще и не вспоминай. Что за детский сад.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну какое самолюбие. Забыла бы уже как страшный сон и не думала даже в тебя палочкой тыкать
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, я конечно понимаю все.
Но если тебе нужна была вещь,да ещё так срочно, ты в тот же день и забрал бы ее, а сейчас я рассматриваю это как повод! И не только я, прошу заметить!
Не занимайся глупрстями. Забудь про эту вещь, вообще и не вспоминай. Что за детский сад.
Согласен!это повод и был крышу рвало, в интернете получил сумбур из информации пока до сюда не добрался вот и чудил!(а вообще 4 месяца прошло кажется что уже все!?
[DOUBLEPOST=1531244921][/DOUBLEPOST]
Ну какое самолюбие. Забыла бы уже как страшный сон и не думала даже в тебя палочкой тыкать
Позвонил то я сам, она вся такая милая и динамо, ждала что снова цирк устрою побегаю на руках перед ней
[DOUBLEPOST=1531245560][/DOUBLEPOST]Форумчане , прочитав много тем о возвратах сделал вывод , что в моей ситуации перебор с косяками, даже если что то получится обиды и воспоминания у девушки останутся, Ситуация на мой счёт патовая, хочу услышать мнения ..или может отпустить и не мучить ее больше и так натворил дел!!
[DOUBLEPOST=1531246497][/DOUBLEPOST]Мужики где все?
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моё мнение, тебе надо не ее возвращать , а себя как мужика! В ее сторону сейчас даже не дышать, ибо такие косяки только поступками исправить можно!
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моё мнение, тебе надо не ее возвращать , а себя как мужика! В ее сторону сейчас даже не дышать, ибо такие косяки только поступками исправить можно!
По подробнее о поступках? И как это поможет
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моё мнение, тебе надо не ее возвращать , а себя как мужика! В ее сторону сейчас даже не дышать, ибо такие косяки только поступками исправить можно!
Пример "поступков" можно?
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отзовитесь кто-нибудь?!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
какие вопросы у тебя?
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитали мою тему?,как мне быть с чего начинать, есть ли вообще шанс на успех, дел я много натворил да и прошло уже 4 месяца после расстования!(
[DOUBLEPOST=1531281944][/DOUBLEPOST]
какие вопросы у тебя?
Прочитали мою тему?,как мне быть с чего начинать, есть ли вообще шанс на успех, дел я много натворил да и прошло уже 4 месяца после расстования!(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитали мою тему?,
да.
есть ли вообще шанс на успех,
есть.
да и прошло уже 4 месяца после расстования!(
сколько времени прошло не важно, важно то изменился ли ты за всё это время.
как мне быть с чего начинать
Пока не трогай её, советую еще посидеть в игноре 2,3 недельки только для того чтобы хоть как то внутренне измениться и затем выйти на связь пробить почву, ну а дальше плясать от ситуации.
Сейчас действовать бессмысленно, так как ты еще зеленый, нету в тебе изменений и херню можешь натворить.

Вот тебе план на 2,3 недельки. Только само собой за пару недель ты это не успеешь выполнить, за 2 месяца вполне реально.
1. читай книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры
- женщина учебник для мужчин.
- скрытые сексуальные сигналы.
- книга по соблазнению (набери больше 60 сообщений и база откроется, сможешь скачать)
также читай успешные темы:
изучи технику "ближе дальше", и "калибровка девушки". Яндекс в помощь.

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! начни делать подходы к девушкам, знакомься, бери номера и проводи свиданки. За эти 3 недели постарайся провести 5 свиданок с новыми девушками! Всё отпишешь здесь, сделаю разбор и подскажу по подходам и свиданкам.
Знакомства в с.с.сайтах знакомств, вк отменяются!!!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вроде появился Васек или так утешитель, спустя месяц, работают вместе
Васёк это не проблема.
Самая большая проблема это ты сам.


Настолько все обдумал за эти 4 месяца, большой урок получил из отношений, родители довольны, не ругаемся.Сглаживаю.
нельзя быть одержимым женщиной. что ты изменил за эти 4 месяца в своей жизни?
расклеивал ее фотографии на стене и рыдал?
то что ты не ругаешься с родителями, это не означает что ты стал спокойнее.
спортом занимаешься?

Думаю это конец, родные против, со словами беги от него, у нее нет ни доверия ни уважения ко мне, да и чувства скоро остынут если не уже(!
если конец. то зачем тему на форуме создавать?
если не веришь в возврат то и ловить нечего. ключ в возврату всегда в личностных изменениях. а не в подсчётах шансов. мы же не казино.


По-моему это издевательской с ее стороны обещала посмотреть мою вещ и перезвонить, дак вот месяц уже прошёл
В прошлый раз такая же история доки нужно было забрать пообщала и снова динамо... пришлось самому ехать через маму просить
с учётом кол-ва косяков твоих. это вполне логично.


На тему отношений никаких, художественную лит читаю, записался на обучение игре на гитаре, был у психотерапевта психолога разобрал ситуацию, отца стопорю когда начинается ругаться на обстоятельсва жизненные эгоизм проявляет себя узнаю в нем отношения помогли это увидеть а то так бы и жил(!
на худ. лит-ру время не трать.
первой из книг прочитай парадокс страсти.
и Новосёлова. Учебник для мужчин. а то ты даже близко не понимаешь какая модель поведения у мужчины должна быть.
гитара, это конечно здорово. но лучше на контактный вид спорта запишись. бокс, футбол, баскет. везде где взаимодействие с людьми.
я так понимаю что ты один в семье? братьев , сестер нет?

Ей это в кайф тешит своё самолюбие вот и все что я как собачка (
мстит. не надо быть собачкой.


есть ли вообще шанс на успех
чувак. если ты пришёл сюда что тебя успокаивали, и считали шансы, то ты не по адресу.


да и прошло уже 4 месяца после расстования!(
что прощло 4 месяца, это наоборот хорошо. негатив улёгся.
хотя с твоими косяками мб и больше времени потребуется.
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да.

есть.

сколько времени прошло не важно, важно то изменился ли ты за всё это время.

Пока не трогай её, советую еще посидеть в игноре 2,3 недельки только для того чтобы хоть как то внутренне измениться и затем выйти на связь пробить почву, ну а дальше плясать от ситуации.
Сейчас действовать бессмысленно, так как ты еще зеленый, нету в тебе изменений и херню можешь натворить.

Вот тебе план на 2,3 недельки. Только само собой за пару недель ты это не успеешь выполнить, за 2 месяца вполне реально.
1. читай книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры
- женщина учебник для мужчин.
- скрытые сексуальные сигналы.
- книга по соблазнению (набери больше 60 сообщений и база откроется, сможешь скачать)
также читай успешные темы:
изучи технику "ближе дальше", и "калибровка девушки". Яндекс в помощь.

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! начни делать подходы к девушкам, знакомься, бери номера и проводи свиданки. За эти 3 недели постарайся провести 5 свиданок с новыми девушками! Всё отпишешь здесь, сделаю разбор и подскажу по подходам и свиданкам.
Знакомства в с.с.сайтах знакомств, вк отменяются!!!
Все это хорошо конечно, но знакомится я совсем не умею никогда в жизни этого не делал само по себе как то происходило
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все это хорошо конечно, но знакомится я совсем не умею никогда в жизни этого не делал само по себе как то происходило
Вот есть шанс это нагнать! Это надо как раз тебе для поднятия самооценки. Она у тебя низкая, от сюда и проблемы кстати вытекают, та же агрессия.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: INTS

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все это хорошо конечно, но знакомится я совсем не умею никогда в жизни этого не делал само по себе как то происходило
Я это понимаю буду стараться!
[DOUBLEPOST=1531287329][/DOUBLEPOST]
Все это хорошо конечно, но знакомится я совсем не умею никогда в жизни этого не делал само по себе как то происходило
З
Васёк это не проблема.
Самая большая проблема это ты сам.

Согласен,впервые такое сомневаюсь,т к неуверен в себе

нельзя быть одержимым женщиной. что ты изменил за эти 4 месяца в своей жизни?
расклеивал ее фотографии на стене и рыдал?
то что ты не ругаешься с родителями, это не означает что ты стал спокойнее.
спортом занимаешься?

Было немного соплей первое время,в футбол играю,в тренажёру хожу,курить бросил стал спокойнее с окружением ,на работе отношения в норму привожу с коллегами были недопонимания опять же из за моего взгляда на жизнь
если конец. то зачем тему на форуме создавать?
если не веришь в возврат то и ловить нечего. ключ в возврату всегда в личностных изменениях. а не в подсчётах шансов. мы же не казино.

Согласен, не буду спорить неуверенность главный враг

с учётом кол-ва косяков твоих. это вполне логично.



на худ. лит-ру время не трать.
первой из книг прочитай парадокс страсти.
и Новосёлова. Учебник для мужчин. а то ты даже близко не понимаешь какая модель поведения у мужчины должна быть.
гитара, это конечно здорово. но лучше на контактный вид спорта запишись. бокс, футбол, баскет. везде где взаимодействие с людьми.
я так понимаю что ты один в семье? братьев , сестер нет?

Младший брат
мстит. не надо быть собачкой.

Сижу месяц в игноре

чувак. если ты пришёл сюда что тебя успокаивали, и считали шансы, то ты не по адресу.

Нет мужик я за помощью спецов,сам холодный в этих вопросах

что прощло 4 месяца, это наоборот хорошо. негатив улёгся.
хотя с твоими косяками мб и больше времени потребуется.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот есть шанс это нагнать! Это надо как раз тебе для поднятия самооценки. Она у тебя низкая, от сюда и проблемы кстати вытекают, та же агрессия.
Это шанс в дурку отъехать на месяцок-другой. При низкой самооценке, отсутствии такого опыта и его общем подавленном состоянии? Его в таком виде пару-тройку раз пошлют и привет психиатрия.
 
Последнее редактирование:

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это шанс в дурку отъехать на месяцок-другой. При низкой самооценке, отсутствии такого опыта и его общем подавленном состоянии? Его в таком виде пару-тройку раз пошлют и привет психиатрия.
Выходов нет других буду делать что советую на форуме
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да аыхо
Выходов нет других буду делать что советую на форуме
Что за тунельность мышления? Делай то что Лаки тебе расписал, в знакомства на улице не лезь, если это доставляет дискомфорт. Знакомства, как и любое общение должно доставлять удовольствие. Если его нет, твоя же психика тебя накажет за то что ты ее так жёстко ломаешь.а не зная твоего реального состояния, так и вплоть до шизы. Оно тебе надо?
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да аыхо

Что за тунельность мышления? Делай то что Лаки тебе расписал, в знакомства на улице не лезь, если это доставляет дискомфорт. Знакомства, как и любое общение должно доставлять удовольствие. Если его нет, твоя же психика тебя накажет за то что ты ее так жёстко ломаешь.а не зная твоего реального состояния, так и вплоть до шизы. Оно тебе надо?
по форуму смотрю знакомится прийдется как не крути с новыми ожп
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это "придётся" и является проблемой многих кто пришел в пикап и сделал только хуже.
Занимайся пока книгами и собой.
 
Сверху