Поругался с родителями, ответил на угрозы угрозами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поругался с родителями, ответил на угрозы угрозами

Алексей Петров

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 25, Девушке 22. Я работаю в сфере медицины, она доучивается. В отношениях больше двух лет. Девушка очень приятная, хорошая, красивая и все в таком духе, немного наивная и иногда сильно отдает детсадом в плане бытовухи и понимания отношения парень-девушка, жених-невеста, но ощущения, что это мой родной человек никогда не покидало, благо еще добивался ее расположения год, а то и больше. Так же по характеру выяснилось, что довольно эгоистичная, если будет плохо, то очень будет долго сомневаться, что тебе плохо, что притворяешься и т.д., истеричная, когда доказываешь свою правоту или пытаешься обсудить проблемы - всегда начинала плакать и уходить в другую комнату, что я так понял является влиянием мамы и ее подходом в решении всех проблем. Встречались пару месяцев, после чего стала звать к себе на собственную квартиру, когда я жил в общежитии. Очень серьезно стал помогать в учебе, благодаря чему множество сессий она благополучно сдала. Потом предложила съехаться, что я воспринял неоднозначно, ибо с родителями не знаком, а был только наслышан, что они ультраконсервативные, но знал, что она уже до меня жила в квартире с бывшем парнем пару месяцев( парень жил в канаде, отношения у них были пять лет, приезжал непонятно зачем, то ли потрахаться, чего не было, то ли еще чего-то), по ее словам парень был дикий мудачина, что вызывало во мне такие же дикие непонятки - зачем было с таким общаться, и тем более жить и спать вместе, если его даже не любила( на этот вопрос всегда отвечала по разному, то ли любила, то ли так себе, то ли хрен его знает), но сексом не занималась, один раз по ее словам занимались чем-то оральным (но это не точно, что один, от чего у меня бомбило довольно долго). Вообщем согласился жить с ней вместе, хозяйство вел я, чему был рад, помогал ей со здоровьем, когда надо было полежать вместе с ней в больнице и ухаживать - ухаживал, бывало даже так, что ее полуживую ночью по больницам возил из-за кровотечения, провел все лето с реабилитацией. Все это я воспринимал, как какие-то обязательные вещи, и был рад, что был рядом, и возможно даже горд, что я такой красавчик - везде помогаю и поспеваю. По роду профессии очень помог ее бабушке, дедушке и помаленьку семье. Знакомство с родителями было мимолетное пятиминутное, папа пофигист-амеба и лютый каблук, мама лицемерная "унасидеальнаясемья" женщина, которая лучше всех все знает, и разговаривает со всеми как с глупыми детьми. Ее мать очень стеснялась наших отношений, из-за чего два года даже не говорила, что у дочки есть парень, а затем еще жених, даже после знакомства с родителями моими. Семья очень беспокоилась, даже после того что уже точно было понятно, что я очень хороший человек, что мы до замужества занимались сексом, что кстати мама и инициировала, завуалировано намекнув дочке, что уже можно, но в последствии намекала, что все же это было все равно нехорошо. Сделал предложение. В процессе совместной жизни убивало, что невеста не чуткая: когда плохо не заметит, не успокоит, когда нужно серьезно поговорить, начнется детский сад, ненавидит извиняться, много плачет в ссорах, но понимал, что это все возрастное и пройдет. Иногда когда доходило до пика ссоры( всегда что-то бытовое по фигне), успокаивал, извинялся по началу, потом это стало дико бесить и если мне прилетало с руки или с ноги уже и мог дать пощечину. После крайней ссоры жили вообще в идилии, и не ругались и дрались, помог сдать ей сессию, когда подошло дело к моей, я использовал целый арсенал вспомогательных средств, от которых был сильно раздражительный и о чем моя невеста знала. В доме ее родителей перед экзаменом поругались по ерунде, и она подозрительно стала громко выяснять отношения, казалось чтобы услышали ее родители, попросил раз десять успокоиться, потом когда не получилось не выдержал и толчком усадил на кровать, получилось грубо. Она расплакалась и позвала мать, я думал, что мама ее, как человек рассудительный, и понимая, что меня в этой семье уже ценят и по своему любят и уважают и не имея вообще никаких плохих отзывов про себя, был спокоен, что мне помогут уладить конфликт, но я очень сильно ошибался. Мать с ходу назвала дочь шлюхой, сказала, что я бы ее никогда не уважал, так как она уже спала с кем-то до меня, выразила радость по причине отсутствия свадьбы, что слава богу ее не было. Я в шоке молчал и тут уже начала нести ересь моя невеста, что я ее каждый день унижал, обижал, бил и все такое, чтобы как-то вызвать жалось мамы(она это любит). Мать торжественно обьявила, что вот поэтому и мамочке всегда все нужно рассказывать(мама, кстати, ненавидит подруг в любом виде и отогнала всех нормальных и от дочки). Прибежал отец, услышав, что кто-то там кого-то бил и стал мне угрожать, я уже не выдержав стал ему угрожать в ответ, невеста отдала кольцо и все меня дружно выпроводили. В дальнейшем игнорили неделю, никто не брал трубку, делал стандартные тупые ошибки: писал, названивал, просил дать шанс, хотя понимал, что виноват вообще нихрена. В дальнейшем через неделю молча, как собаку, выкинули с квартиры, собрав без меня мои же вещи, хотя знали, что у меня сессия. Я все это собирательство моих пожитков застал в процессе, когда вернулся с работы. На вопрос почему меня бросает невеста, ответила, что всегда была несчастна, я ее не уважаю, и она всегда хотела уйти(бугага), хотя до этого за неделю радостно расписывала наши планы на лето.Когда я попросил поговорить наедине с невестой(после ссоры всегда рядом была мать при любом разговоре) мать заявила, что я не муж и не могу ничего требовать от невесты, что я ее никогда не любил, ибо неделю после расставания она плакала(логики ноль), что мы друг другу не подходим. Моя тактика была возвать к их консерватизму, что я уже почти муж, невеста согласилась выйти за меня, что у нас последняя ссора была полгода назад, что я не никогда косячил и заслуживаю нормального обьяснения и шанса все исправить(вообщем с дуру вот так унизился), но был послан нафиг. По невесте было видно, что расставаться ей не хочется, и что всю неделю игнора ее яростно обрабатывала мама, что мы не пара. К вечеру, как съехал, пытался все же выяснить, что случилось уже только у девушки, неплохо пообщались, но категорически сказала, что со мной больше общаться не желает вообще и на предложение остаться друзьями тоже был получен отрицательный ответ, потом опять игнор. Я к такому отношению как к собаке не привык, и стал всяческими путями узнавать за что меня бросают, помог только шантаж, что выложу в вотсапе ее грудь, без лица и опознавательных признаков, выложил( предварительно убедившись, что в 2 ночи все спят и никто не увидит, фото провисело сек 20) сразу перезвонила и умоляла так не делать, я сказал хорошо и извинился. Потом классически стал страдать, не звонил не писал, был почему то уверен, что хотя бы моя невеста поймет, что сделала и извинится. Но через пять дней позвонил участковый и пригласил в отдел для беседы. Невеста или мама(заявление не дали прочитать) обвинили меня во всем чем только можно, не хватало только изнасилования, но упор был сделан на шантаже с фото. Ну и вот такой вопрос, что делать дальше, чтобы вырвать девушку-невесту от родителей и вообще есть ли шанс? Что-то буду предпринимать точно, но постараюсь не быть горячим и все делать на холодную голову, выждав хотя бы пару месяцев, ибо знаю что ей было со мной хорошо и она мне уже родная и понимаю, что родители у нее крайне не правы и иногда просто парятся о своем имидже из-за профессии(мать юрист).
По себе скажу, что отлично выгляжу, считаю настоящим мужиком, врач с высшим образованием, очень хорошо накачан ( спасибо профессии и стероидам), нравлюсь девушкам, никогда не изменял даже взглядом, считаю себя семьянином и лютым однолюбом, из-за чего сдаваться не получится.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Gonzo

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жить на женской територии не лучший вариант. А точнее даже не нужно жить на женской територии, да ещё и с ее родителями, которые все контролируют.
Нужно было жить отдельно, на съёмном жилье раз нету своего. Так бы ты оградил ее и себя от воздействия ее родителей, но даже в этом случае ее мамаша бы умудрялась контролировать ее. В их семье она видимо доминант, и все решает она, а не муж.
Выяснения отношений и вообще всяческие ругания убивают любые отношения, плюс рукоприкладство, это нужно контролировать и избегать этого.
Чего ты сделал? Выставил ее грудь? Тебе 25 лет, а такой хернёй занимаешься.
Эксперты подтянуться, подробнее тебе все расскажут. Изучай форум пока.
И ещё разделяй текст, а то каша какая то.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 25, Девушке 22.

Таакс


Я работаю в сфере медицины, она доучивается.

Неплохо

немного наивная и иногда сильно отдает детсадом

У меня вообще была такая что каждое слово принимала очень близко к сердцу ахах

Так же по характеру выяснилось, что довольно эгоистичная, если будет плохо, то очень будет долго сомневаться, что тебе плохо, что притворяешься и т.д., истеричная, когда доказываешь свою правоту или пытаешься обсудить проблемы - всегда начинала плакать и уходить в другую комнату, что я так понял является влиянием мамы и ее подходом в решении всех проблем.

Она еще не выросла, так и будет бегать/плакать. С таким характером она не твоя будущая жена!

Встречались пару месяцев, после чего стала звать к себе на собственную квартиру, когда я жил в общежитии.

Лучше держать яйца на стреме когда девушка зовет к себе на квартиру. Иначе твои монатки соберут и адьес амиго!

Очень серьезно стал помогать в учебе, благодаря чему множество сессий она благополучно сдала.[/QUOTE]

Ооо прям как мои косяки. Так же помогал с учебой и во всем поддерживал:ScratchOneSHead:

Вообщем согласился жить с ней вместе, хозяйство вел я

Почему хозяйством занимался ты а не она? у нее руки отсохли?

помогал ей со здоровьем, когда надо было полежать вместе с ней в больнице и ухаживать - ухаживал, бывало даже так, что ее полуживую ночью по больницам возил из-за кровотечения, провел все лето с реабилитацией.

Если помогал со здоровьем, молодец! но.. где были родители ее? или маман только на жалобы реагирует?

Возможно даже горд, что я такой красавчик - везде помогаю и поспеваю.

Мало кто из баб это ценит.

Ее мать очень стеснялась наших отношений, из-за чего два года даже не говорила, что у дочки есть парень, а затем еще жених, даже после знакомства с родителями моими.

А не говорила знаешь почему? потому что настраивала свою дочь против тебя:Clapping:

мы до замужества занимались сексом, что кстати мама и инициировала, завуалировано намекнув дочке, что уже можно, но в последствии намекала, что все же это было все равно нехорошо.

Ее Мама знала что вы занимаетесь ПА? дочь ей все в красках рассказывает?. Бро задумайся над тем что она на хвосту у Мамы. С такими разговорами вы далеко не зайдете...

. В процессе совместной жизни убивало, что невеста не чуткая: когда плохо не заметит, не успокоит, когда нужно серьезно поговорить, начнется детский сад, ненавидит извиняться, много плачет в ссорах, но понимал, что это все возрастное и пройдет.

Это не возрастное, не пройдет. С детства Мать закладывает в ум своей дочери как себя вести и прочее. Если твою невесту приучили быть у ноги Мамы и рассказывать все вплоть до похода в Туалет. Если она сама не захочет меняться и отстраниться на 90% от юбки Мамы, то все так и останется на круги своя. И изменить ты это наврятли сможешь...

извинялся по началу

Извинятся нужно в тех моментах где серьезно виноват!.

мог дать пощечину.

Пощечину можешь дать только в том случае, если в нее вселился бес и у нее изо рта уже пеня брызжит от злости а истерика на таком пике что она готова в конвульсии биться. В любом случае поднимать руку не стоит, лучше кулаком по столу или по стене.

После крайней ссоры жили вообще в идилии, и не ругались и дрались

Мог бы и задуматься, как так после ссоры все стало идеально? где-то был подвох!

В доме ее родителей перед экзаменом поругались по ерунде, и она подозрительно стала громко выяснять отношения, казалось чтобы услышали ее родители, попросил раз десять успокоиться, потом когда не получилось не выдержал и толчком усадил на кровать, получилось грубо.

Мелочь а не приятно. Но не ударил же...

Она расплакалась и позвала мать, я думал, что мама ее, как человек рассудительный, и понимая, что меня в этой семье уже ценят и по своему любят и уважают и не имея вообще никаких плохих отзывов про себя, был спокоен, что мне помогут уладить конфликт, но я очень сильно ошибался.

Зачем тебе плакса?

Мать с ходу назвала дочь шлюхой, сказала, что я бы ее никогда не уважал, так как она уже спала с кем-то до меня, выразила радость по причине отсутствия свадьбы, что слава богу ее не было.

Вооот и Маман отыгралась. Вот он настрой против тебя!!!

я ее каждый день унижал, обижал, бил и все такое, чтобы как-то вызвать жалось мамы(она это любит).

Да тут не жалось. Она тебя просто юзала, весь твой рассказ о плачущем Перо:FlagOfTruce:и Маме Мальвине

Мать торжественно обьявила, что вот поэтому и мамочке всегда все нужно рассказывать(мама, кстати, ненавидит подруг в любом виде и отогнала всех нормальных и от дочки).

Пресекай такое общение, хотя бы на 70%. Такие отношения погибают т.к. рулить ими будет Мама твоей невесты!

Прибежал отец, услышав, что кто-то там кого-то бил и стал мне угрожать, я уже не выдержав стал ему угрожать в ответ, невеста отдала кольцо и все меня дружно выпроводили.

Угрожать не стоило, лишний негатив в сторону Родителей. Просто молча ушел и дверью хлопнул, поступил бы как джентельмен:Bye2:

В дальнейшем через неделю молча, как собаку, выкинули с квартиры, собрав без меня мои же вещи, хотя знали, что у меня сессия. Я все это собирательство моих пожитков застал в процессе, когда вернулся с работы.

Дак а кто ты им? жених ? нет. Семья их? нет. Они в полном праве тебя выгнали со своей квартиры.

На вопрос почему меня бросает невеста, ответила, что всегда была несчастна, я ее не уважаю, и она всегда хотела уйти(бугага), хотя до этого за неделю радостно расписывала наши планы на лето.

Стандартные отговорки. Все они несчастны, только не все помнят что для них делал ее же парень. Глупые бабы:Boredom:

со мной больше общаться не желает вообще и на предложение остаться друзьями тоже был получен отрицательный ответ, потом опять игнор.

Не набивайся в ДОД это глупо!

Помог только шантаж, что выложу в вотсапе ее грудь, без лица и опознавательных признаков, выложил( предварительно убедившись, что в 2 ночи все спят и никто не увидит, фото провисело сек 20) сразу перезвонила и умоляла так не делать, я сказал хорошо и извинился.

Оййй дурак, а вроде Врач:Boredom:. Смысл шантажа? сам хуйню сделал сам и извинился logic:Fool2:

Но через пять дней позвонил участковый и пригласил в отдел для беседы. Невеста или мама(заявление не дали прочитать) обвинили меня во всем чем только можно, не хватало только изнасилования, но упор был сделан на шантаже с фото.

И после такого ты все еще думаешь о ней? Да она же ахуела в край! на своего же жениха писать заяву это писдос (сори если че не так)

Ну и вот такой вопрос, что делать дальше, чтобы вырвать девушку-невесту от родителей и вообще есть ли шанс?

Шанс есть всегда!. Но ответь на вопрос. Все что ты описал, зачем она тебе нужна?

Объясню:
1. Твоя невеста плакса и сама в жизни ничего не добивается как и в плане учебы.
2. Твоя невеста характерная эгоистка которой должны чуть ли не пятки лизать.
3. Твоя невеста постоянно вешает лапшу на уши Маме.
4. Твоя невеста не рулит головой. Невестой управляет Мама, что Мама сказала то она и делает. Тебе Мама нужна или невести?
5. Твоя невеста ни к чему не готова. Даже в плане жилья, она делает все необдуманно. А косяки тебе разгребать за нее.
6. Твоя невеста невнимательна к тебе и к своей натуре. Она привыкла жить как Мама скажет.
7. Твоя невеста запуталась чего хочет вообще от отношений, знаешь почему?. Потому что ей рулит Мама!

Что-то буду предпринимать точно, но постараюсь не быть горячим и все делать на холодную голову, выждав хотя бы пару месяцев, ибо знаю что ей было со мной хорошо и она мне уже родная и понимаю, что родители у нее крайне не правы и иногда просто парятся о своем имидже из-за профессии(мать юрист).

Пока остывай, читай книги. Гулянки, свиданки, Т10Д и т.д.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По себе скажу, что отлично выгляжу, считаю настоящим мужиком, врач с высшим образованием, очень хорошо накачан ( спасибо профессии и стероидам), нравлюсь девушкам

Чет не клеится с простыней, что выше. До последнего абзаца ты предстал в образе неуверенного в себе, не умеющего контролировать эмоции слабого мальчика.

Самому мозгов не хватило понять, что жить на чужой территории да еще и с предками невесты это гиблый вариант? Хозяйка в квартире должна быть одна.

Читай форум, книги, развивайся, будешь знать как правильно строить и вести себя в отношениях.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На хер такое , уходи в тотальный игнор , что бы тебя там ни видеть ни слышно не было , сам начинай вести нормальный образ жизни , спорт, увлечения , хобби , тусовки и все это в СС . Она молодая и потом сама за тобой побежит .

Что касается мамы - единственный способ ее убрать , это уехать как можно дальше , что бы она ее не видела и тогда после трудной работы , ты сможешь ее перевоспитать ..
и ещё ты давай на единоборства иди , там свой пыл выпускай , нельзя девочек бить как бы и не хотелось
[DOUBLEPOST=1531287707][/DOUBLEPOST]Если вы друзья в СС то не удаляй пусть видит как тебе хорошо , если она эгоистка , то быстро начнёт к тебе подкатывать и пытаться манипулировать , тут то тебе и нужна будет холодная голова . А пока уходи в работу и развивай себя
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно, автор, слава богу,что тебя от нее отвело. Это пиздец, тут ничего не сделаешь. За нее живет ее мама, она этого понять не может, ибо мама нихеровый манипулятор.
Хочешь я тебе скажу почему она встречалась с парнем из Канады? Да потому что так мама сказала! Потому что он был достойным кандидатом, мог дочу в другую страну увезти. Мама в тебе не видит достойного кандидата своей принцесске, вот тебя и слили.
Я хер знает что должно произойти, что бы дочь от мамы отошла. Там все решает мама. Заяву на тебя не БД написала, а мама ее.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
В данной теме буду максимально краток. Все досканально распишит другой эксперт.
От меня:
вообще есть ли шанс?
Нет.
Не буду расписывать почему, об этом тебе много расскажут другие участники форума.

Теперь хорошая новость: Благодари судьбу за то что ты теперь свободен. Семья твоей бывшей это ебучий свинарник, где папа это бесхребетная свинина которая подстраивается под обстановку матриархата, мама свинья которая тот самый матриархат устроила, при этом не обладает какими то зачатками человеческого разума (как то повлиять на такую женщину не возможно, ты теперь навечно её злейший враг). И твоя бывшая тоже свинья, просто еще маленькая и не окрепшая, но под руководством главной свиноматки скоро встанет окончательно на ноги и найдет себе такой же бесхребетный кусок говна как папаша, будет им управлять и вить веревки из его яиц.

Переделать твою БД уже не получится, в 22 года прошивка уже крепко настоялась и из под влияние мамаши не выйдет. А после всех твоих финальных косяков оборона будет такая что даже танками не прорвешь!

Главное - нахуя оно тебе надо? Это же пиздец как они тобой вертят, беги от туда и не оглядывайся. Встретишь классную девушку, женишься на ней и будешь счастлив, а с этой семейкой тебя ждет только мрак!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чувак где твой аватар?
 

медведь007

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг беги от них быстрее и как можно дальше. Вы еще не женаты а уже такой песец творится. Пройдет время встретишь нормальную бабу и будешь благодарить судьбу что тебя пронесло мимо этой семейки
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бегииии, и не оглядывайся. Если не дай бог женишься и начнешь с ней жить - будешь только страдать, счастлив не будешь в этом браке (если ты мужик).
Она тебя прогнет, или ты хочешь жить как её папа в этом матриархате?
Эксперты и форумчане, очень прошу, даже не советуйте ему как выстроить отношение с этой бабой..не берите грех на душу:(:( жалко пацана..
 

Алексей Петров

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жить на женской територии не лучший вариант. А точнее даже не нужно жить на женской територии, да ещё и с ее родителями, которые все контролируют.
Нет, жили отдельно от родителей в другом городе
А не говорила знаешь почему? потому что настраивала свою дочь против тебя
Вот тут то и не понятно, я считаю довольно чутким себя человеком, и неприязни очевидной не было, наоборот семья такая, что тащилась, что будущий муж будет врач, о чем радостно только своим родственником рассказывали. А вот после ссоры в доме родителей очевидно, что маман промыла мозг дочке наглухо.
Оййй дурак, а вроде Врач:Boredom:. Смысл шантажа? сам хуйню сделал сам и извинился logic
Все было так резко после длинного игнора, что дико растерялся (с мыслями:"я же весь такой идеальный парень, как можно со мной так было поступить?") не смог остыть, и сам поступил как обиженная девочка, признаю, значит будет над чем работать в дальнейшем, так как такого от себя не ожидал.

Чет не клеится с простыней, что выше. До последнего абзаца ты предстал в образе неуверенного в себе, не умеющего контролировать эмоции слабого мальчика.
Таким стал только в отношениях, плюс нервы, отсутствие помощи, понимания, завуалированный запрет на друзей, сам замечал, что веду себя уже как истеричная баба в пике ссоры. Хотя и в жизни бы не подумал, что когда-то буду материться при девушке, а уж чтоб физическую силу применять - так ни в страшном сне.
Шанс есть всегда!. Но ответь на вопрос. Все что ты описал, зачем она тебе нужна?
Люблю эту дуру, недостатки в ней видел всегда, они мне и сейчас кажутся незначительными, я ее почти перевоспитал, бросать такое, уж простите может за тупость, дело не собираюсь, когда осталось только год специализации отучиться и съехать на свою квартиру, послав маман куда-нить далеко. Не ожидал, что так психану во время тяжелой учебы, как и реакции девушки и что она будет решать наши проблемы, позвав маму. Не думал, что уж настолько она в отношениях несамостоятельная.
С матерью она как раз-таки год-полтора последних и не общалась, бывала дома раз в два-три месяца, когда возвращалась обратно ко мне, говорила, что мама ее грузит и свадьбой и что нехорошо спать\жить вместе и все по стандарту. Отсутствие полноценного общения с дочкой дико бесило мать, она как раз-таки это сразу дочке и припомнила, что если бы рассказывала ей обо все в деталях, то все могло сложиться иначе.
бывшая тоже свинья, просто еще маленькая и не окрепшая, но под руководством главной свиноматки скоро встанет окончательно на ноги и найдет себе такой же бесхребетный кусок говна как папаша, будет им управлять и вить веревки из его яиц.
Пост как раз почти полностью описывает ее прошлые отношения, парень был бесхребетный кусок говна, от чего у невесты и бомбило, хотела расстаться, но типо совесть не позволяла и терпела пять лет.
Пройдет время встретишь нормальную бабу и будешь благодарить судьбу что тебя пронесло мимо этой семейки
Да я уже встретил, но без понятия, что делать с мамкой и как не косячить. Мама все восприняла, как какую-то личную обиду, что мне невдомек. Впредь думаю решать эту проблему только с невестой, в обход матери. Это мои первые отношения, можно сказать что почти не косячил, но, как говориться, один раз и точно в цель.
Спасибо всем за советы, форум буду читать, сейчас занимаюсь профессией, заработком, о девушке стараюсь не думать, да и она сама удалилась из всех СС, что сильно облегчает задачу. Единственное, что сны постоянно отвратительные с напоминанием об отношениях. Да и многие общие знакомые друзья меня добавили в ЧС(зачем-то им рассказала, хотя просила самому ничего не говорить), что иногда тоже дает о себе знать, ну хоть выявились хреновые друзья.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Люблю эту дуру,
через месяц другой оклимаешься и любовь уйдет уже.
недостатки в ней видел всегда, они мне и сейчас кажутся незначительными, я ее почти перевоспитал, бросать такое, уж простите может за тупость, дело не собираюсь
Вот эту тему начни читать.
Вот так у тебя складывались бы ваши отношения в браке. В кратце скажу: что у тебя что в той теме у девушки одинаковая прошивка, и там тоже мать такая же и мама рулит дочкой. И сейчас уже пол года там идет война за раздел имущества и воюет не жена его, а тёща через свою дочку, тоесть руководит ею.
 

Алексей Петров

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
через месяц другой оклимаешься и любовь уйдет уже.

Вот эту тему начни читать.
Вот так у тебя складывались бы ваши отношения в браке. В кратце скажу: что у тебя что в той теме у девушки одинаковая прошивка, и там тоже мать такая же и мама рулит дочкой. И сейчас уже пол года там идет война за раздел имущества и воюет не жена его, а тёща через свою дочку, тоесть руководит ею.
Спасибо большое, почитал тему, многое очень похоже, но невеста не советуется с мамой, сама старается этого избегать, и это удавалось так как жили от ее родителей далеко и она к ним гоняла не часто. Но как сдала сессию и укатила на пмж к родителям, ее накрыло мамой и ее советами. Понимаю, что когда-нибудь заведет Васю и быстро с него слезет, понимая, что я был самый лучший и все такое, только мне уже такое не надо будет, поэтому хотелось бы ее перехватить до ее новых отношений. Пока мой план таков: развиваться, купить гитару и научиться играть(всегда сам хотел и девушка от этого тащилась) и через пару месяцев игнора где-нибудь ее встретить и сыграть "нашу" песню, и если не выгорит уже точно буду понимать, что эти отношения закончатся на хорошей ноте, а не на обидах и долбанном игноре и уверен на все сто, что меня отпустит, ибо дико себя корю за несдержанность в ссоре и в отношении к ее родителям и к ней самой - стать хотя бы для себя тем идеальным мужиком, которым себя считал еще в наши лучшие дни.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
план таков: развиваться, купить гитару и научиться играть
Кстати Гитлер погиб после уроков игры на гитаре и проиграл войну..
Что блядь?? Какие нахуй прощальные песни...
Уверен девак ты особо не видел...тебе нужно снять пельменище и потихоньку выебать всех выше 5/10.
Только не играть не гитарке( как тотальный план Наполеона офк)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока мой план таков: развиваться, купить гитару и научиться играть(всегда сам хотел и девушка от этого тащилась) и через пару месяцев игнора где-нибудь ее встретить и сыграть "нашу" песню
это будет твоя самая большая ошибка.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Была только одна баба, чсв свое тешить любишь, думаешь выиграть маман в неравной битве, розовые очки на пол лица. Да ты в огромной жопе братан!
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно! Ты насмотрелся правильных фильмов про любовь и романтику, и очень верно сечешь, что сыграть на гитаре вашу песню - это стопроцентный метод растопить ее сердце! Ведь во всех "умных" фильмах так делают и везде прокатывает!!
Молодец! Поддерживаю.
Вот дарю тебе отличный текст для вашей песни:
Твоя мамка сука, и отец мудак!
Убегай от них ко мне - будет все ништяк!
Будет все иначе - я сиськи удалю!
Забери заяву - я тебя люблю!

Дарю бесплатно.

пс. Не твори хуйню.
 

Алексей Петров

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вообщем советов дельных было мало, тогда начну свой пожизненный игнор и постараюсь на все забить.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вообщем советов дельных было мало
Конечно, тут на форуме ведь все пару тем, негде информацию посмотреть...
начну свой пожизненный игнор и постараюсь на все забить.
Удачи

Тему можно закрывать?
 

Алексей Петров

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, спасибо за возможность выговориться на сайте и послушать альтернативные мнения, стало намного легче. Почитаю еще другие ветки, если депрессуха нахлынет.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан а оно тебе надо ?? Ты ведь понимаешь , что во первых тебе нужно будет воевать с целой семьей , во вторых , тебе надо будет ее увозиться так далеко , что бы ее мама вас достать не могла и желательно что бы там не было телефоний связи , и интернета , ну или как вариант , можешь с ней иммигрировать в другую страну , у ее мамы по этому поводу будет сдвиг в твою сторону
 

Алексей Петров

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мой диплом котируется в Германии и Чехии так что может быть, может быть. А повоевать за эту вредину я готов, родители ей жизнь испортили и будут портить, что-нибудь придумаю, если не станет резко на нее пофиг. Буду ждать от нее хоть малейшего мини-шага, а дальше разберемся.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля братан , ты так ждать будешь до посинения. Ты должен выработать определённый план , и действовать по нему .
А из всего что я понял , ее Маман не хочет , что бы дочуля в рашке жила , так вот , это тебе первый козырь , второе , если она собственница и эгоистка , можно на этом сыграть , начни встречаться с девушками , в СС выкидывайся фото где ты в компании девушек , не обязательно с кем то встречаться , но такие не однозначные фото делают своё , тем более там воображение бурное , ну и начинай читать книги и разбираться что да как устроено .
Но уезд за границу тут тебе сыграет на руку . Мамашка тогда в тебе перспективу увидит
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По себе скажу, что отлично выгляжу, считаю настоящим мужиком, врач с высшим образованием, очень хорошо накачан ( спасибо профессии и стероидам), нравлюсь девушкам, никогда не изменял даже взглядом, считаю себя семьянином и лютым однолюбом, из-за чего сдаваться не получится.
Автор, такое ощущение что у тебя какие-то страхи и комплексы, из-за этого весь рассказ диссонирует с твоим представлением о себе как о настоящем мужике (постоянные ссоры, истерики, рукоприкладство, шантаж интимными фото). Безусловно я могу ошибаться, но "не изменял даже взглядом" - на курсе, в голове не укладывается. Ну и мысли о себе как о самом-самом и обида что такого классного и неошибающегося взяли и бросили низачто.
В процессе совместной жизни убивало, что невеста не чуткая: когда плохо не заметит, не успокоит
Вот где тут мужественность?
Понимаю, что когда-нибудь заведет Васю и быстро с него слезет, понимая, что я был самый лучший и все такое, только мне уже такое не надо будет, поэтому хотелось бы ее перехватить до ее новых отношений.
На полном серьёзе у тебя такие мысли?

Не знаю нужна ли действительно тебе твоя бывшая - в любом случае читай литературу, ищи свои т10д, прокачивай навыки общения, эмоциональную устойчивость и прочее. По поводу тёщи, эксперты высказались уже, но факт в том что это твоя бывшая тебя бросила, может там мать и поддавливает где-то, но девушке не 2 года, так что не заморачивайся по поводу "эх если бы не мать", хотела бы - не бросила.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мой диплом котируется в Германии и Чехии так что может быть, может быть.
Он не совсем котируется, доучиваться придется. Потом надо сдавать экзамен по немецкому, на второй уровень, желательно на первый. Первый, это что бы работать. Ну и должен еще понять,что в германии приоритет отдают коренным жителям. Да диплом котируется вообще пока что почти везде(доучиваться правда все равно придется), но эмигрировать надо как можно быстрее(если хочешь именно по диплому).
 

Алексей Петров

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тут как раз все наоборот, ее мама лютый патриот и президента и Единой России, любитель посмотреть киселева и пообсуждать про "загнивающий запад", поэтому вариант с Канадой и был забракован, думаю. Я ожидал от девушки чуткости в плане, когда мне херово, если не можешь как-то помочь, то хотя бы не делай хуже, я никогда себя утешить или обнять не просил, вы меня не так поняли, хотя в ссоре бывало просто упоминал, что она не чуткая. Рукоприкладства не было, ссоры были редки, но жесткие, с фотками уже как баба себя повел, но быстро через полминуты опомнился и все удалил. По поводу "Васи" так думал, когда накатывало дико, ибо собственником оказался, сейчас это даже не парит.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И ещё друг , ты давай спустись со своего дерева , ты ведёшь себя как быдло , ударить девушку , каким ты бы классным не был , но ты не можешь совладать со своими эмоциями , так что вот тебе первое задание - научиться контролировать себя в любой ситуации , второе задание убрать свой нарцисызм , таких как ты миллионы и лучше тебя тоже миллионы .
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мать такая же баба как все остальные, пройдет время и она будет доче уже петь, "а помнишь тот врач то был лапочка не то что твой теперешний лошара".
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мать такая же баба как все остальные, пройдет время и она будет доче уже петь, "а помнишь тот врач то был лапочка не то что твой теперешний лошара".
инфа сотка так будет, иной раз даже дочерей меньше любят,а они эту хуйню чуют и вкомплексовывают
бля жаль матриархичек иной раз такие охуенные девки
 
Сверху