1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вернуть на расстоянии

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Leon3251, 11 июл 2018.

1. Leon3251
    Оффлайн

Leon3251 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Ситуация такая, встречался с девушкой год. В начале Мая уехал за границу. Начались постоянные ссоры, она постоянно делала что то то на зло, то просто неприятные вещи, при разговорах обещала прекратить, и все заново. Я постоянно злился на это, и она говорила что я постоянно "придираюсь" и ее это раздражает. Мы несколько раз были близки к расставанию, но мирились. Но почти 2 месяца большую часть времени были ссоры и стрессы. Мы в разговорах вроде определили что причина ее поведения лишь в расстоянии. Она должна была ко мне приехать в июле, но из за ее вступительных отложила до августа. Неделю назад после очередной ссоры она предложила расстаться, я уговорил ее попробовать еще раз и решил сделать сюрприз и приехать в Украину в город где мы жили. Перед моим приездом она сказала что не любит и сказала что нужно окончательно рассьаться но у меня уже билеты были на руках. Потом сама пыталась выйти на связь в тот день когда я приехать должен был, немного пообщались, рассказала что была первый день на новой работе. Я пришел к ней прям в комнату в общагу, она была в шоке, но продолжала говорить что мы расстались. Погуляли, общение было не очень. Потом вечером уговорил ее еще на одну встречу, гуляли до поздна, пошли ко мне - был секс. На след день сказала что мы больше не встретимся, что нет смысла. Через 2 дня еще раз уговорил встретится, было более позитивное общение и секс в парке. Договорились встретится еще на след день, но она говорила про корпоратив и забыла про него. Сказала в след раз и сказала "но мы не мирились и не сходились! Я предлогал встретится после корпоратива, она сказала что не знает захочет ли. Потом я выложил в тот же вечер фотки в инстаграм где я улыбаюсь и катаюсь на вейкборде, и она меня поставила в ЧС.
    Теперь в недоумении как лучше поступить, ибо я прилетел только на неделю. Понимаю что лучше сделать паузу, но ведь потом не будет возможности встретится.
    Подскажите, стоит ли опять звонить и предлагать встречу?

2. namedrandom385
    Оффлайн

namedrandom385 Новобранец

Симпатии:
    91
    В процессе
    А сколько времени ты планируешь пробыть на значительном расстоянии от неё? И сколько вам лет?

3. Leon3251
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    --- Объединение сообщений, 11 июл 2018 ---
    Мне 25, ей 21, как минимум до средины октября а вообще хочу чтоб она ко мне приехала в Августе на 2 месяца как планировали

Последнее редактирование: 11 июл 2018
  4. warrior01
    Оффлайн

warrior01 Новобранец

Симпатии:
    196
    В процессе
    Тяжелый случай случай ;)
    Причина? Как она отреагировала?
    Что именно делала?
    Ссоры убивают отношения, учись избегать их и гасить на корню..
    Отношений на расстоянии не бывает.Имхо...
    Не надо было ехать, тебя послали. вот и иди. Бегать за бабой не надо,это не работает... Билеты сдать надо было..
    Решение уже было принято, но привычка и эмоции к тебе еще оставались....
    Проведи эту неделю максимально увлекательно (тусовки, друзья, отдых), сам на контакт не иди. Если сама выйдет на связь, то калибруй ее. Должна быть заинтересованность в тебе, и если будет намекать на встречу. Проведи 1 или 2 встречи с крышесносами и хорошим сексом . А потом уезжай обратно, ты должен сделать так чтобы дать ей максимально эмоций и свалить. Потом уйдешь в игнор и будешь развиваться

Abigeil3000 нравится это.
  5. Abigeil3000
    Оффлайн

Abigeil3000 Проверенный

Симпатии:
    515
    В процессе
    Какая-то странная ситуация. Вроде бы расстались, но по тому что происходит после приезда, вроде бы нет...... Девушка похоже сама не понимает чего хочет, вот и мечется.
    Да пох, вытащи на встречу, придумай какой-нибудь отличный романтик, всандаль ей еще разок и уезжай. Можешь перед отъездом предложить ей приехать к тебе в августе, посмотри на ее реакцию.
    Ну не так прям долго, но все же расстояние это враг отношений. Ничего путного из этого не выходит.
    Отличная идея, но тут есть проблема во времени, его почти нет, плюс она еще и обиделась, ибо баба:
    И, кстати, автор, ты не переживай по этому поводу и не унижайся, простая манипуляция из-за обиды, отойдет. Попробуй вытащить на встречу с романтикой, только не унижайся сильно, не захочет и хер с ней, иначе потом херово аукнется тебе в отношениях.

warrior01 нравится это.
  6. warrior01
    Оффлайн

warrior01 Новобранец

Симпатии:
    196
    В процессе
    Можно попробовать придумать какую нибудь хитрость. Ну например, попросить друзей чтоб ее привели в какое ниб место под каким нибуд предлогом, а там автор с крышесносом ;). Лучше конечно если сама заикнется о встрече, эффекта больше будет

7. Leon3251
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Спасибо за советы! Я тоже думаб вроде как манипуляция чтоб цену набить что ли, но просто на столько не логично..

Зная ее даже в отношениях, скорей всего на встречу ее придется хотябы немножко поуговаривать и поотвечать на вопросы "зачем".

Попробую сегодня вызвать на встречу под предлогом "продолжить дружеское общение"
    Я очень сомневаюсь на счет крышесноса, потому что мне кажется что у нее очень сильно сейчас завысилась самооценка что я так за ней бегаю.
    Если сделаю крышеснос то будет думать что я очень стараюсь ее вернуть.

Но может я и не прав

Как то хочется понизить ее значимость, вот только с таким ограничением по времени не знаю как

8. warrior01
    Оффлайн

warrior01 Новобранец

Симпатии:
    196
    В процессе
    лучше не уговаривать. а создать интригу...
    А если она придет с каменным лицом и не желанием общаться? Сможешь нормально провести крышеснос и трахнуть ее :D
    Не автор, думай чего ниб другое. Но надо чтоб она пришла в позитивном настроении и с желанием..

9. Leon3251
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    В прошлые 2 встречи была с таким лицом, все получалось) но сойтись обратно не получилось(

10. warrior01
    Оффлайн

warrior01 Новобранец

Симпатии:
    196
    В процессе
    В твоей ситуации очень мало времени. А сделать ты что то хочешь.. Если ты как обычно проведешь встречу, то ее это не удивит и нужных эмоций не будет. Подумает ты не меняешься. Смысл крышесноса дать максимум эмоций а потом свалить, чтоб она думала о тебе и ей тебя не хватала.
    Ну если хочешь ей снизить самооценку то иди в игнор.

11. Leon3251
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Млжно попробовать) не подскажешь идею?

12. warrior01
    Оффлайн

warrior01 Новобранец

Симпатии:
    196
    В процессе
    Ты думаешь если у тебя с ней был секс то все получилось. Открою тебе тайну - девочки тоже хотят трахаться(да еще в 20 лет) и еще больше хотят чем парни. А ты удобный и проверенный вариант. Она получила свое и зачем ей ты с отношениями ...
    Тут думать надо. По гугли идеи для свидания. И когда будешь звать на встречу, не говори куда,а как ниб красочно и загадочно опиши что будет интересного (бабы очень любопытные создания). Я тебе предлагал идею чтоб друзья ее привели в назначенное тобою место, а там ты. Лучше не рамантик ей устроить (так как это жесткий намек про отношения, а сейчас тебе о них нельзя с ней говорить), а какое ниб классное времяприпровождение..

13. Leon3251
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    У нас в последнее время был так же неравный балланс значимости. Я намного больше вкладывался и выходтл на связь. Возможно это тоже было причиной. По этому все еще сомневаюсь в крышесносе чтоб не показывать значимость
    Классное но не романтичное времяпровождения звучит супер! Спасибо! Буду думать.
    На счет секса сам все прекрасно понимаю. Но ее убеждал что раз был секс то у нее еще есть чувства)

14. warrior01
    Оффлайн

warrior01 Новобранец

Симпатии:
    196
    В процессе
    Баланс значимости можно выравнять игнором и отзеркаливанием партнера. Ну значит живи и радуйся жизни и забей на нее. Может сама на связь выйдет
    А вот хренушки, сам на эти грабли наступал:oops:

15. Грегори Хаус
    Онлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.897
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    1. Добавь Аватор или удалят тему !
    Привет! КОгда уезжал понимал что можете растаться ?
    Блин ну что за бред .. Зачем себя так сливал ?*

16. warrior01
    Оффлайн

warrior01 Новобранец

Симпатии:
    196
    В процессе
    Грегори привет! Что посоветуешь автору? Очень интересно мнение эксперта по данной ситуации?

17. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.438
    а где аватар!!

18. Грегори Хаус
    Онлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.897
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Пауза это слабо сказано ..
    Фотографий нужно побольше
    Пока ничего не делай
    Занимайся своими делами .
    Где именно сейчас находишься ?

19. Leon3251
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Сейчас в Украине, небольшой город Полтава, взял отпуск специально чтоб провести с ней время на неделю. В Понедельник вылет уже. Мы вроде как позавчера договаривались на крайняк встретится уже сегодня, но после того как добавила в чс не знаю стоит ли звонить "ну что, как договаривались". И стоит ли что то позитивное делать? Думаю может стоит запустить вместе китайские огни вечером в поле или у реки.

Если будет пауза то я с ней не увижеусь ведь больше до уезда.

когда я уезжал то были планы что вместе переедем в итоге. По этому не думал что можем расстаться на расстоянии. Но она не знала когда именно вступительные будут. По этому откладывался ее приезд ко мне.
    Думал что она сразу растает как меня увидит после того как сама выходила на связь.

20. Kirsten
    Оффлайн

Kirsten Проверенный

Симпатии:
    450
    Аватар.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share