Вернуть на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть на расстоянии

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация такая, встречался с девушкой год. В начале Мая уехал за границу. Начались постоянные ссоры, она постоянно делала что то то на зло, то просто неприятные вещи, при разговорах обещала прекратить, и все заново. Я постоянно злился на это, и она говорила что я постоянно "придираюсь" и ее это раздражает. Мы несколько раз были близки к расставанию, но мирились. Но почти 2 месяца большую часть времени были ссоры и стрессы. Мы в разговорах вроде определили что причина ее поведения лишь в расстоянии. Она должна была ко мне приехать в июле, но из за ее вступительных отложила до августа. Неделю назад после очередной ссоры она предложила расстаться, я уговорил ее попробовать еще раз и решил сделать сюрприз и приехать в Украину в город где мы жили. Перед моим приездом она сказала что не любит и сказала что нужно окончательно рассьаться но у меня уже билеты были на руках. Потом сама пыталась выйти на связь в тот день когда я приехать должен был, немного пообщались, рассказала что была первый день на новой работе. Я пришел к ней прям в комнату в общагу, она была в шоке, но продолжала говорить что мы расстались. Погуляли, общение было не очень. Потом вечером уговорил ее еще на одну встречу, гуляли до поздна, пошли ко мне - был секс. На след день сказала что мы больше не встретимся, что нет смысла. Через 2 дня еще раз уговорил встретится, было более позитивное общение и секс в парке. Договорились встретится еще на след день, но она говорила про корпоратив и забыла про него. Сказала в след раз и сказала "но мы не мирились и не сходились! Я предлогал встретится после корпоратива, она сказала что не знает захочет ли. Потом я выложил в тот же вечер фотки в инстаграм где я улыбаюсь и катаюсь на вейкборде, и она меня поставила в ЧС.
Теперь в недоумении как лучше поступить, ибо я прилетел только на неделю. Понимаю что лучше сделать паузу, но ведь потом не будет возможности встретится.
Подскажите, стоит ли опять звонить и предлагать встречу?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А сколько времени ты планируешь пробыть на значительном расстоянии от неё? И сколько вам лет?
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1531300807][/DOUBLEPOST]
А сколько времени ты планируешь пробыть на значительном расстоянии от неё? И сколько вам лет?
Мне 25, ей 21, как минимум до средины октября а вообще хочу чтоб она ко мне приехала в Августе на 2 месяца как планировали
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация такая, встречался с девушкой год
Тяжелый случай случай ;)
В начале Мая уехал за границу
Причина? Как она отреагировала?
Начались постоянные ссоры, она постоянно делала что то то на зло, то просто неприятные вещи, при разговорах обещала прекратить, и все заново
Что именно делала?
Но почти 2 месяца большую часть времени были ссоры и стрессы
Ссоры убивают отношения, учись избегать их и гасить на корню..
Мы в разговорах вроде определили что причина ее поведения лишь в расстоянии
Отношений на расстоянии не бывает.Имхо...
Неделю назад после очередной ссоры она предложила расстаться, я уговорил ее попробовать еще раз и решил сделать сюрприз и приехать в Украину в город где мы жили. Перед моим приездом она сказала что не любит и сказала что нужно окончательно рассьаться но у меня уже билеты были на руках
Не надо было ехать, тебя послали. вот и иди. Бегать за бабой не надо,это не работает... Билеты сдать надо было..
Я пришел к ней прям в комнату в общагу, она была в шоке, но продолжала говорить что мы расстались. Погуляли, общение было не очень. Потом вечером уговорил ее еще на одну встречу, гуляли до поздна, пошли ко мне - был секс. На след день сказала что мы больше не встретимся, что нет смысла. Через 2 дня еще раз уговорил встретится, было более позитивное общение и секс в парке. Договорились встретится еще на след день, но она говорила про корпоратив и забыла про него. Сказала в след раз и сказала "но мы не мирились и не сходились! Я предлогал встретится после корпоратива, она сказала что не знает захочет ли
Решение уже было принято, но привычка и эмоции к тебе еще оставались....
Теперь в недоумении как лучше поступить, ибо я прилетел только на неделю. Понимаю что лучше сделать паузу, но ведь потом не будет возможности встретится.
Подскажите, стоит ли опять звонить и предлагать встречу?
Проведи эту неделю максимально увлекательно (тусовки, друзья, отдых), сам на контакт не иди. Если сама выйдет на связь, то калибруй ее. Должна быть заинтересованность в тебе, и если будет намекать на встречу. Проведи 1 или 2 встречи с крышесносами и хорошим сексом . А потом уезжай обратно, ты должен сделать так чтобы дать ей максимально эмоций и свалить. Потом уйдешь в игнор и будешь развиваться
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая-то странная ситуация. Вроде бы расстались, но по тому что происходит после приезда, вроде бы нет...... Девушка похоже сама не понимает чего хочет, вот и мечется.
Теперь в недоумении как лучше поступить, ибо я прилетел только на неделю. Понимаю что лучше сделать паузу, но ведь потом не будет возможности встретится.
Да пох, вытащи на встречу, придумай какой-нибудь отличный романтик, всандаль ей еще разок и уезжай. Можешь перед отъездом предложить ей приехать к тебе в августе, посмотри на ее реакцию.
как минимум до средины октября
Ну не так прям долго, но все же расстояние это враг отношений. Ничего путного из этого не выходит.
[DOUBLEPOST=1531304028][/DOUBLEPOST]
Если сама выйдет на связь, то калибруй ее. Должна быть заинтересованность в тебе, и если будет намекать на встречу. Проведи 1 или 2 встречи с крышесносами и хорошим сексом . А потом уезжай обратно, ты должен сделать так чтобы дать ей максимально эмоций и свалить. Потом уйдешь в игнор и будешь развиваться
Отличная идея, но тут есть проблема во времени, его почти нет, плюс она еще и обиделась, ибо баба:
Потом я выложил в тот же вечер фотки в инстаграм где я улыбаюсь и катаюсь на вейкборде, и она меня поставила в ЧС.
И, кстати, автор, ты не переживай по этому поводу и не унижайся, простая манипуляция из-за обиды, отойдет. Попробуй вытащить на встречу с романтикой, только не унижайся сильно, не захочет и хер с ней, иначе потом херово аукнется тебе в отношениях.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отличная идея, но тут есть проблема во времени, его почти нет, плюс она еще и обиделась, ибо баба:
Можно попробовать придумать какую нибудь хитрость. Ну например, попросить друзей чтоб ее привели в какое ниб место под каким нибуд предлогом, а там автор с крышесносом ;). Лучше конечно если сама заикнется о встрече, эффекта больше будет
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1531305175][/DOUBLEPOST]
И, кстати, автор, ты не переживай по этому поводу и не унижайся, простая манипуляция из-за обиды, отойдет. Попробуй вытащить на встречу с романтикой, только не унижайся сильно, не захочет и хер с ней, иначе потом херово аукнется тебе в отношениях.
Спасибо за советы! Я тоже думаб вроде как манипуляция чтоб цену набить что ли, но просто на столько не логично..

Зная ее даже в отношениях, скорей всего на встречу ее придется хотябы немножко поуговаривать и поотвечать на вопросы "зачем".

Попробую сегодня вызвать на встречу под предлогом "продолжить дружеское общение"
[DOUBLEPOST=1531305347][/DOUBLEPOST]
Можно попробовать придумать какую нибудь хитрость. Ну например, попросить друзей чтоб ее привели в какое ниб место под каким нибуд предлогом, а там автор с крышесносом ;). Лучше конечно если сама заикнется о встрече, эффекта больше будет
Я очень сомневаюсь на счет крышесноса, потому что мне кажется что у нее очень сильно сейчас завысилась самооценка что я так за ней бегаю.
Если сделаю крышеснос то будет думать что я очень стараюсь ее вернуть.

Но может я и не прав

Как то хочется понизить ее значимость, вот только с таким ограничением по времени не знаю как
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зная ее даже в отношениях, скорей всего на встречу ее придется хотябы немножко поуговаривать и поотвечать на вопросы "зачем".
лучше не уговаривать. а создать интригу...
Попробую сегодня вызвать на встречу под предлогом "продолжить дружеское общение"
А если она придет с каменным лицом и не желанием общаться? Сможешь нормально провести крышеснос и трахнуть ее :D
Не автор, думай чего ниб другое. Но надо чтоб она пришла в позитивном настроении и с желанием..
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
лучше не уговаривать. а создать интригу...

А если она придет с каменным лицом и не желанием общаться? Сможешь нормально провести крышеснос и трахнуть ее :D
Не автор, думай чего ниб другое. Но надо чтоб она пришла в позитивном настроении и с желанием..
В прошлые 2 встречи была с таким лицом, все получалось) но сойтись обратно не получилось(
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я очень сомневаюсь на счет крышесноса, потому что мне кажется что у нее очень сильно сейчас завысилась самооценка что я так за ней бегаю.
Если сделаю крышеснос то будет думать что я очень стараюсь ее вернуть.
В твоей ситуации очень мало времени. А сделать ты что то хочешь.. Если ты как обычно проведешь встречу, то ее это не удивит и нужных эмоций не будет. Подумает ты не меняешься. Смысл крышесноса дать максимум эмоций а потом свалить, чтоб она думала о тебе и ей тебя не хватала.
Ну если хочешь ей снизить самооценку то иди в игнор.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В прошлые 2 встречи была с таким лицом, все получалось) но сойтись обратно не получилось(
Ты думаешь если у тебя с ней был секс то все получилось. Открою тебе тайну - девочки тоже хотят трахаться(да еще в 20 лет) и еще больше хотят чем парни. А ты удобный и проверенный вариант. Она получила свое и зачем ей ты с отношениями ...
[DOUBLEPOST=1531306125][/DOUBLEPOST]
Млжно попробовать) не подскажешь идею?
Тут думать надо. По гугли идеи для свидания. И когда будешь звать на встречу, не говори куда,а как ниб красочно и загадочно опиши что будет интересного (бабы очень любопытные создания). Я тебе предлагал идею чтоб друзья ее привели в назначенное тобою место, а там ты. Лучше не рамантик ей устроить (так как это жесткий намек про отношения, а сейчас тебе о них нельзя с ней говорить), а какое ниб классное времяприпровождение..
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В твоей ситуации очень мало времени. А сделать ты что то хочешь.. Если ты как обычно проведешь встречу, то ее это не удивит и нужных эмоций не будет. Подумает ты не меняешься. Смысл крышесноса дать максимум эмоций а потом свалить, чтоб она думала о тебе и ей тебя не хватала.
Ну если хочешь ей снизить самооценку то иди в игнор.
У нас в последнее время был так же неравный балланс значимости. Я намного больше вкладывался и выходтл на связь. Возможно это тоже было причиной. По этому все еще сомневаюсь в крышесносе чтоб не показывать значимость
[DOUBLEPOST=1531306737][/DOUBLEPOST]
Ты думаешь если у тебя с ней был секс то все получилось. Открою тебе тайну - девочки тоже хотят трахаться(да еще в 20 лет) и еще больше хотят чем парни. А ты удобный и проверенный вариант. Она получила свое и зачем ей ты с отношениями ...
[DOUBLEPOST=1531306125][/DOUBLEPOST]
Тут думать надо. По гугли идеи для свидания. И когда будешь звать на встречу, не говори куда,а как ниб красочно и загадочно опиши что будет интересного (бабы очень любопытные создания). Я тебе предлагал идею чтоб друзья ее привели в назначенное тобою место, а там ты. Лучше не рамантик ей устроить (так как это жесткий намек про отношения, а сейчас тебе о них нельзя с ней говорить), а какое ниб классное времяприпровождение..

Классное но не романтичное времяпровождения звучит супер! Спасибо! Буду думать.
На счет секса сам все прекрасно понимаю. Но ее убеждал что раз был секс то у нее еще есть чувства)
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нас в последнее время был так же неравный балланс значимости. Я намного больше вкладывался и выходтл на связь. Возможно это тоже было причиной
Баланс значимости можно выравнять игнором и отзеркаливанием партнера. Ну значит живи и радуйся жизни и забей на нее. Может сама на связь выйдет
[DOUBLEPOST=1531306868][/DOUBLEPOST]
Но ее убеждал что раз был секс то у нее еще есть чувства)
А вот хренушки, сам на эти грабли наступал:oops:
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Добавь Аватор или удалят тему !
итуация такая, встречался с девушкой год. В начале Мая уехал за границу.
Привет! КОгда уезжал понимал что можете растаться ?
[DOUBLEPOST=1531307121][/DOUBLEPOST]
Я пришел к ней прям в комнату в общагу, она была в шоке, но продолжала говорить что мы расстались. Погуляли, общение было не очень. Потом вечером уговорил ее еще на одну встречу, гуляли до поздна, пошли ко мне - был секс. На след день сказала что мы больше не встретимся, что нет смысла. Через 2 дня еще раз уговорил встретится, было более позитивное общение и секс в парке
Блин ну что за бред .. Зачем себя так сливал ?*
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Грегори привет! Что посоветуешь автору? Очень интересно мнение эксперта по данной ситуации?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а где аватар!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Договорились встретится еще на след день, но она говорила про корпоратив и забыла про него. Сказала в след раз и сказала "но мы не мирились и не сходились! Я предлогал встретится после корпоратива, она сказала что не знает захочет ли. Потом я выложил в тот же вечер фотки в инстаграм где я улыбаюсь и катаюсь на вейкборде, и она меня поставила в ЧС.
Теперь в недоумении как лучше поступить, ибо я прилетел только на неделю. Понимаю что лучше сделать паузу, но ведь потом не будет возможности встретится.
Пауза это слабо сказано ..
Фотографий нужно побольше
[DOUBLEPOST=1531308228][/DOUBLEPOST]
Теперь в недоумении как лучше поступить, ибо я прилетел только на неделю. Понимаю что лучше сделать паузу, но ведь потом не будет возможности встретится.
Подскажите, стоит ли опять звонить и предлагать встречу?
Пока ничего не делай
[DOUBLEPOST=1531308434][/DOUBLEPOST]Занимайся своими делами .
Где именно сейчас находишься ?
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Занимайся своими делами .
Где именно сейчас находишься ?

Сейчас в Украине, небольшой город Полтава, взял отпуск специально чтоб провести с ней время на неделю. В Понедельник вылет уже. Мы вроде как позавчера договаривались на крайняк встретится уже сегодня, но после того как добавила в чс не знаю стоит ли звонить "ну что, как договаривались". И стоит ли что то позитивное делать? Думаю может стоит запустить вместе китайские огни вечером в поле или у реки.

Если будет пауза то я с ней не увижеусь ведь больше до уезда.

когда я уезжал то были планы что вместе переедем в итоге. По этому не думал что можем расстаться на расстоянии. Но она не знала когда именно вступительные будут. По этому откладывался ее приезд ко мне.
[DOUBLEPOST=1531310109][/DOUBLEPOST]
лин ну что за бред .. Зачем себя так сливал ?*
Думал что она сразу растает как меня увидит после того как сама выходила на связь.
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Добавь Аватор или удалят тему !

Привет! КОгда уезжал понимал что можете растаться ?
[DOUBLEPOST=1531307121][/DOUBLEPOST]
Блин ну что за бред .. Зачем себя так сливал ?*
Аватар.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты прилетел в её город на неделю и затем снова улетишь? На долго?
Да, это мой родной город но сейчас я за границей живу. Здесь буду до понедельника. Как минимум до средины октября буду за границей. Вообще планирую полностью переехать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но после того как добавила в чс не знаю стоит ли звонить
Не стоит. Она сделала большое дальше, а ты если будешь ей звонить это будет считаться как ближе.
Если будет пауза то я с ней не увижеусь ведь больше до уезда
увидишься в октябре )) А до октября меняйся - прокачивайся и как она вытащит из ЧС, можно периодически писать ей чтоб наладить общение.
Вообще планирую полностью переехать.
куда?
ты уточняй хоть куда и когда ты там едешь, а то ведь не понятно.
и вот эту тему начни читать возврат на расстояние.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, это мой родной город но сейчас я за границей живу. Здесь буду до понедельника. Как минимум до средины октября буду за границей. Вообще планирую полностью переехать.
Тогда нужно успеть все дела..
Ты вообще уверен что она хочет переехать ?
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда нужно успеть все дела..
Ты вообще уверен что она хочет переехать ?
По ее словам говорила что хочет, мы уже рассматривали варианты ее поступления в Университет в Мюнхене. Успеть в плане помириться с ней пока я не улетел? Улетаю в Понедельник.

Понимаю что могу навредить звонком сейчас, но мне кадется что есть хороший шанс успеха. Уже думаю может просто позвонить, поговорить, спросить как ее дела и не предлагать встречу и посмотреть на реакцию?
И если она ничего не предпримет то завтра попробовать вызвать на встречу?

Так же пару дней назад сказал что моя знакомая звала в кино. Она не отреагировала. Потом на след утро спросила "как кино" я не ответил. Потом верером набрал. Она злилась, бросила трубку. Но потом я в переписке убедил встретится. Рассказал что в кино не пошел. И вобщем была позитивная встреча. (Последняя встреча)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понимаю что могу навредить звонком сейчас, но мне кадется что есть хороший шанс успеха. Уже думаю может просто позвонить, поговорить, спросить как ее дела и не предлагать встречу и посмотреть на реакцию?
И если она ничего не предпримет то завтра попробовать вызвать на встречу?
ты прочитал что я писал?????!!!!
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты прочитал что я писал?????!!!!
Да, читал. У меня в голове был план пробовать сегодня созвонится и пообщаться. До этого пол года назад были ситуации, Если ничего не выйдет тогда уж полный игнор пока сама не выйдет на связь. Она сама мне говорила что хотела бы иногда списываться и созваниватся. Буду пробовать создавать дефицит и пытаться создать комфорт как говорится в видео Винилова но уде на расстоянии (

А пол года назад подобное было, правда дисбалланса значимости тогда небыло, так после первой же встречи удалось помириться.
 
Сверху