Вернуть на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть на расстоянии

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня в голове был план пробовать сегодня созвонится и пообщаться. До этого пол года назад были ситуации, Если ничего не выйдет тогда уж полный игнор пока сама не выйдет на связь.
если хочешь всё ухудшить то действуй конечно, только потом не беги сюда снова за советом.
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если хочешь всё ухудшить то действуй конечно, только потом не беги сюда снова за советом.

Дело в том что она очень красивая девушка, и к ней по несколько раз в день подкатывают парни. Если за период пока я здесь я не пробужу в ней эмоций, я практически уверен что она максимум за месяц уже будет в новых отношениях и возвращать уже будет некого. Что же тогда я испорчу если попробую позвонить? Шанс небольшой, я понимаю, но если будет игнор и расстояние, она просто остынет. Или я ччто то не понимаю?
У меня теперь даже не будет возможности показать ей фотографии где мне хорошо без нее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело в том что она очень красивая девушка, и к ней по несколько раз в день подкатывают парни
понятное дело что она не Фиона.
. Если за период пока я здесь я не пробужу в ней эмоций, я практически уверен что она максимум за месяц уже будет в новых отношениях и возвращать уже будет некого. Что же тогда я испорчу если попробую позвонить? Шанс небольшой, я понимаю, но если будет игнор и расстояние, она просто остынет. Или я ччто то не понимаю?
Я тебе выше написал уже.. Потом не беги за помощью!
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
понятное дело что она не Фиона.

Я тебе выше написал уже.. Потом не беги за помощью!
А ты не мог бы написать подробней почему не стоит пробовать сейчас связаться? Я сейчас обьективно судя из прошлого опыта с ней считаю что шансы не менее 50% что получится позитивно пообщаться и что то может из этого выйти. Она очень псссивный человек и я думаю что может даже ждать звонка. (Хотя возможно я сейчас на эмоциях туплю)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты не мог бы написать подробней почему не стоит пробовать сейчас связаться?
хорошо.
она очень красивая девушка, и к ней по несколько раз в день подкатывают парни.
у каждой девушке есть ухажеры и воздыхатели и им часто мужчины уделяют знаки внимания и подходят к ним знакомиться - это нормально!
Если за период пока я здесь я не пробужу в ней эмоций, я практически уверен что она максимум за месяц уже будет в новых отношениях
Она может сегодня стоять на кассе в супермаркете и к ней подойдет парень заобщается с ней, возьмет номер. а завтра у них будет свиданка, после завтра он её трахнет. Как ты можешь повлиять на это? находясь даже в чс.
Что же тогда я испорчу если попробую позвонить?
Я тебе написал она сделала большое Д, ты делаешь Б, это ошибка. Перевожу: ты навязываешься ей, показываешь значимость.
я понимаю, но если будет игнор и расстояние, она просто остынет.
Я тебе же писал когда уберет из чс можно периодически выходить на связь с целью наладить дружеское общение.
Почему ты такой не внимательный??!!
Или я ччто то не понимаю?
Ты вообще ничего не понимаешь сейчас! Потому что у тебя пельмень на голове сидит! Читай темы на форуме в особенности ту которую скинул, начнешь что то понимать потом. СРОЧНО ЧИТАЙ!!!!
У меня теперь даже не будет возможности показать ей фотографии где мне хорошо без нее
А ты че на марс улетаешь? Что тебе мешает выкладывать фотки?
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты че на марс улетаешь? Что тебе мешает выкладывать фотки?

В том плане что она меня в ЧС кинула. И пока что нет возможности что то чтобы она видела. И не факт что в ближайшее время она меня оттуда уберет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
факт! уберет.
еще раз повторю ЧИТАЙ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ!
Сорян, я написпл еще до того как увидел твой ответ.

И еще у меня мысль что она могда увидеть мои фотки что у меня все ок, подумать что я все таки с той девушкой пошел (она любит самостоятельно делать выводы) и специально пойти с кем то из парней гулять.

И неужели я сильно что то испорчу если ОПЯТЬ выйду первый на связь (и если я этому разу даю посл шанс) ведь несколько ребят тоже давали мне совет вызвать ее на встречу.

Читаю сейчас форум что ты скинул.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И неужели я сильно что то испорчу если ОПЯТЬ выйду первый на связь
пока шансы есть, лучше не заниматься самодеятельностью поверь. Много кто из ребят не слушали нас, делали по своему и всё просирали. Не будь таким.
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пока шансы есть, лучше не заниматься самодеятельностью поверь. Много кто из ребят не слушали нас, делали по своему и всё просирали. Не будь таким.

Я когда то в прошлом году открывал тоже здесь тему, не совсем послушал одного из экспертов и все получилось. Начал неитральное общение, совершенно не из позиции снизу (понимаю что сам звонок это подразумевает) но общался уверенно не показввая что хочу вернуть.
Почитав немного ту тему что ты скинул, понимаю что если моя переспит с другим то я точно не захочу ее больше возвращать!
По этому сейчас последний раз хочу позвонить, позитивно пообщаться, и если получу негатив то полный игнор и дальше четко по схеме. И с чистой совестью пойду гулять с другими девушками.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я когда то в прошлом году открывал тоже здесь тему, не совсем послушал одного из экспертов и все получилось. Начал неитральное общение, совершенно не из позиции снизу (понимаю что сам звонок это подразумевает) но общался уверенно не показввая что хочу вернуть.
Почитав немного ту тему что ты скинул, понимаю что если моя переспит с другим то я точно не захочу ее больше возвращать!
По этому сейчас последний раз хочу позвонить, позитивно пообщаться, и если получу негатив то полный игнор и дальше четко по схеме. И с чистой совестью пойду гулять с другими девушками.
Ноу коментс.


Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я когда то в прошлом году открывал тоже здесь тему, не совсем послушал одного из экспертов и все получилось. Начал неитральное общение, совершенно не из позиции снизу (понимаю что сам звонок это подразумевает) но общался уверенно не показввая что хочу вернуть.
Почитав немного ту тему что ты скинул, понимаю что если моя переспит с другим то я точно не захочу ее больше возвращать!
По этому сейчас последний раз хочу позвонить, позитивно пообщаться, и если получу негатив то полный игнор и дальше четко по схеме. И с чистой совестью пойду гулять с другими девушками.
А кого ты возвращал то? Вернул?
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пока шансы есть, лучше не заниматься самодеятельностью поверь. Много кто из ребят не слушали нас, делали по своему и всё просирали. Не будь таким
И еще если я что то упомяну в разговоре что меня звала гулять еще одна девушка то она точно будет думать обо мне

А кого ты возвращал то? Вернул?
Вернул. Ее же. И сейчас до сих пор сомневаюсь звонить или нет. Мы после того раза говорили, она сказала что хотела меня набрать но думала что раз я не позвонил то она мне уже не нужна. И что скорей всего не стала бы мне звонить. А сейчас самое неприятное что столько сил потратил на эту поездку, и если сейчас так и не вызову на встречу то получается совсем зря сьездил
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я когда то в прошлом году открывал тоже здесь тему, не совсем послушал одного из экспертов и все получилось
cкинь свою тему.
По этому сейчас последний раз хочу позвонить, позитивно пообщаться, и если получу негатив то полный игнор и дальше четко по схеме. И с чистой совестью пойду гулять с другими девушками.
да звони ради бога! нам то что, жизнь твоя и сам неси ответственность за свои ошибки.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще если я что то упомяну в разговоре что меня звала гулять еще одна девушка то она точно будет думать обо мне


Вернул. Ее же. И сейчас до сих пор сомневаюсь звонить или нет. Мы после того раза говорили, она сказала что хотела меня набрать но думала что раз я не позвонил то она мне уже не нужна. И что скорей всего не стала бы мне звонить. А сейчас самое неприятное что столько сил потратил на эту поездку, и если сейчас так и не вызову на встречу то получается совсем зря сьездил
Вот видишь.
Тебя логикой никак не убедить.
Точно такая же кашабурда и в голове твоей девахи. И ты ничего хорошо не получишь от своего звонка.
Так что давай звони уже, и пиши нам, как ты просрался.
А то ты не понимаешь элементарных вещей, и обижен- не можешь отпустить то, что,ты проебал давным давнл ту поездку.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не слушаешь ты советов людей.
Я через многое в жизни прошел. И многое видел
Твоя ситуация это мелочь . А ты уже панику развел
ЧС. Не напишет
Возвращал в ситуациях в 10 раз сложнее
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот видишь.
Тебя логикой никак не убедить.
Точно такая же кашабурда и в голове твоей девахи. И ты ничего хорошо не получишь от своего звонка.
Так что давай звони уже, и пиши нам, как ты просрался.
А то ты не понимаешь элементарных вещей, и обижен- не можешь отпустить то, что,ты проебал давным давнл ту поездку.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk

Короче созвонился я с ней, только что рассказывала мне про корпоратив пол часа, сказал что хочу всьретится, согласилась сразу.
Кто то что то посоветует?)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если на то дело пошло, то держись сначала отстранено, обдай ее холодом и посмотри на реакцию.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче созвонился я с ней, только что рассказывала мне про корпоратив пол часа, сказал что хочу всьретится, согласилась сразу.
Кто то что то посоветует?)
Закупись букетом роз и кольцом, готовь речь, о том как жить без нее не можешь и не забудь упомянуть между делом, в разговоре с ней, чт её пизда затмила твой разум.
И все - она твоя.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И более того, перечитай свой первый пост в своей теме.
Не важно как пройдет ваша встреча, хорошо или плохо(если она будет), в любом итоге, она тебя сольет, как сливала ранее, где ты это описывал, и никакой корпоратив или одиночный перепихон твою ситуацию не изменят.
Но ты продолжай наступать на те же грабли, радуясь лишней возможности сего действия - всегда приятно смотреть на подобное)

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче встречаемся с того дня каждый день. Каждый день спит у меня (но приходится почти на все уговаривать) до сих пор дофига негатива и дофига выделывается. Я вижу что идеально было бы дать время, но по скольку я только до воскресенья здесь то думаю что надо чтоб она привыкла ко мне немного а как уеду, вообще не буду писать некоторое время и понаблюдаю. Сегодня недавно провел ее, договорились на ролики позже сходить. Но по прежнему очень нервная (я тоже становлюсь нервным рядом с ней) и по прежнему говорит типо "ждет недождется пока я уеду и что хочет прекратить общение" тогда я задаю вопрос "я навязываюсь получается?" Она говорит "нет" "мне приятно тебя видеть но ты меня бесишь"
Тогда спросил "ты рассматриваешь вообще вариант что в Мюнхен приедешь" она говорит "я думаю мы вообще не будем вместе".
Спрашиваю "ты когда идешь со мной на встречи то надеешься что что то поменяется" она говорит "да, но ничего не меняется".
Предлагал вместе сьездить в красивое место в соседнем городе - отказалась. Потом намекнула что непротив поехать в аквапарк, я сказал "так поехали" в итоге она сказала "уже поздно".
И обвиняет во всяких мелочах.
Короче бред какой то.
[DOUBLEPOST=1531481699][/DOUBLEPOST]
Ну если на то дело пошло, то держись сначала отстранено, обдай ее холодом и посмотри на реакцию

Когда видит что держусь отстраненно то начинает сама прикосаться, сама больше общается)


Когда видит что держусь отстраненно то начинает сама прикосаться, сама больше общается)[/QUOTE]

И на встречи приходит с кислой рожей, но бывает через 10 секунд уже улыбается, и удасно переменчивое настроение. Не знает чего хочет совсем.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
парни ждем того момента когда он примет тот факт что был прав и зря нас не послушал. :) осталось совсем маленько! :Congratulate:
 

DeLorean

Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.Мне кажется ты все испортил сейчас(читай форум , ближе-дальше , она от тебя с каждым разом все дальше, а ты ближе. И уговариваешь ее на ближе с ее сторны) . Остынь, в тебе играют эмоции , понимаю тебя и знаю что такое расстояние. Скажи какая у тебя цель? Ну добился бы ты от нее тепла на эту неделю, а что дальше. Уедь в Мюнхен, прокачай себя , создай условия при которых она тебя уберет из ЧС(А она точно уберет , 100%) и посмотрит как у тебя все огонь и что ты был крутым выбором. Чем раньше ты пропадаешь из ее вида И начнёшь заниматься собой, тем больше у тебя шансов что такие мысли будут в ее голове.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все слил ты свои шансы на возврат, суши сухари и готовься ныть нам на форуме какой ты был д...б и не слушал советов...
[DOUBLEPOST=1531504600][/DOUBLEPOST]И очень жаль что ты ни чему не научился на форуме при предыдущем возврате...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни спокойней , ну чтотвытна него наехали , пусть сам попробует , узнает как это , когда об тебя ноги вытирают , когда тебе говорят , что тебя не любят и с тобой потому что ты был настойчивый и надоедливый .
Ну и ты давай вознести ее до небес сейчас , а потом когда поймёшь , что она тебя в тряпку превратила , тогда начнёшь что то осознавать . Только смотри что бы не очень больно было .
Она сейчас ведёт себя как принцесса , вся такая хочу то хочу это , а ты как верный паж ей все позволяешь , пытаясь снезыскать милость в ее глазах и тупо не понимаешь , почему она продолжает так себя вести .
А она делает это специально , узнать как ты ещё можешь ниже опуститься лжи бы ей угодить ..
так что давай угождай , надейся что тебе что то перепадёт потом .
Ну или сделай как мужик , прекрати это все
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху