Вернуть на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть на расстоянии

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пацан молодой , пока сам не убедиться в этом ему все советы по хер
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни спокойней , ну чтотвытна него наехали , пусть сам попробует , узнает как это , когда об тебя ноги вытирают , когда тебе говорят , что тебя не любят и с тобой потому что ты был настойчивый и надоедливый .
Ну и ты давай вознести ее до небес сейчас , а потом когда поймёшь , что она тебя в тряпку превратила , тогда начнёшь что то осознавать . Только смотри что бы не очень больно было .
Она сейчас ведёт себя как принцесса , вся такая хочу то хочу это , а ты как верный паж ей все позволяешь , пытаясь снезыскать милость в ее глазах и тупо не понимаешь , почему она продолжает так себя вести .
А она делает это специально , узнать как ты ещё можешь ниже опуститься лжи бы ей угодить ..
так что давай угождай , надейся что тебе что то перепадёт потом .
Ну или сделай как мужик , прекрати это все

Короче после того было еще пару проверок с ее стороны, (выделывалась, строила принцессу) при каждой мы опять срались, и она говорила что не хочет больше общаться. Но последний день что я был в Украине я повез ее на пляж, и наверное уже "для галочки" потому что заранее запланировал. Почти не разговаривал с ней по началу. Она сама начала обнимать, трогать и т п, расположила к себе. Вечером пришла, провела на поезд. После того я сам почти не выходил на связь, она сама писала. Вчера был разговор, сказала что "нужно что то менять", что мол не нравится что только она выходит на связь.
И сказала что приедет ко мне уже не в начале августа а позже потому что хочет получить зарплату на той работе куда устроилась, я ей попытался обьяснить что я спланировал чтоб приехала как обещала в начале августа и на месяц так как я здесь буду за все платить,(по жилищным причинам скорей всего я смогу с ней здесь быть только до конца августа), но она стоит на своем, разговор не закончили.
Вопрос, стоит ли уже заводить разговор об отношениях и попытаться обьяснить что моя цель того чтоб она приехала проверить каково нам будет жить вместе?

Мы еще не разговаривали что мы опять вместе.
[DOUBLEPOST=1531979585][/DOUBLEPOST]
Сань нам то ведь пох что он в уши льет, сам себя ведь обманывает , а не нас....
Я вас вообще не знаю, это даже не соц сеть, я обратился за помощью и мнением со стороны без эмоций, чтоб было больше факторов для принятия решения. Смысл мне обманывать? Действительно тогда я буду себя обманывать.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и чего вы срались каждый день ???
Что за выяснения отноношений ???
Если есть проблема уплате жилья , то тогда отменяй поездку
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и чего вы срались каждый день ???
Что за выяснения отноношений ???
Если есть проблема уплате жилья , то тогда отменяй поездку

Я живу в Мюнхене, здесь сложно с жильем. Особенно чтоб снять отдельную квартиру. Я нашел вариант на август пока что только, возможно потом придется жить в общаге, а туда девушку не поселитьь. Срались потому что она постояннт что то обещала, я планировал, и в последний момент она "передумывала" и все мои пданы в одно место..
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну она проверяла твою реакцию и прогибала тебя , а ты что бы послать её прогибался . Так что насчёт поездки можешь условия поставить или приезжаешь в августе или не приезжай вообще . Сначала выебнится , а потом потухнет .
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, короче такая ситуация, после того раза мы все таки вроде как то помирились (отношения были не слишком то теплыми) но она собиралась ко мне приехать (хотя и сомревалась) были ссоры по любой мелочи. Она очень плохо отвечала, потом была на корпоративе опять, я естественно волновался, она половину сообщений вообще игнорила по пару часов.
На след день сказала что настроена на расставание, я сразу согласился, сказал что и сам об этом думал, но через день переехал на квартиру которую снял для нас двоих и меня наерыло. Позвонил ей, спросил чувствует ли она облегчение (она раньше говорила что наконец хочет туда или сюда) сказала что нет. Я решил попробовать сыграть на ревности, сказал что со мной девушка на куосах познакомилась, и теперь мне есть с кем практиковать язык (проверял так же ее реакцию) она обиделась. Я спросил есть ли у нее надежда что что то еще может быть норм у нас, сказала "была". В итоге опять общались, остааалось 3 дня до ее предполагаемого выезда, и последний день когда можно было купить билет. Она сказала что ей надо подумать.
На след день молчание, я решил найти в инете типо упражнение для проблемных пар как понять друг друга (так как с ней очень сложно всегда было говорить о каких либо проблемах в отношениях)
Я написал чтоб она меня набрала, поговорили, договорились что она мне через пол часа наберет. Я отменил все планы, в итоге 1,5 часа она разговаривала по телефону с семьей, потом сбрасывала. Я ужасно злой что все поотменял, в итоге я написал чтоб срочно позвонила, она набрала, я ей высказался - извинилась. Сказала что хочет наладить понимание, но не хочет ничего решать. В итоге я настоял, она согласилась, договорились через 10 минут. Через 5 минут написала что забыла что договорилась с подругой.
Я набираю, говорю" ты до сегодняшнего вечера должна была принять решение, давай поговорим час как договаривались, и иди с подругой, или отменяй подругу" она сказала что я ее бешу, что ее все достало и т п.. намекала на ту девушку что я рассказал и сказала что "сжигает все мосты" теперь. Потом я на эмоциях сказал что "меня кстати коллега звала на обед" она меня послала нах. Я написал сообщение со смайлами "мне аж полегчало что все решилось и будет определенность"
Она спросила "зачем я с ней встречался"
Сказал что любил
Ее спросил
Сказала что любила.
Потом я расписал в длинном сообщении мои мотивы почему мне будет спокойней без нее, и сказал что если у нее нет чувст то так действительно будет лучше. Она наптсала что возможно чувства еще есть. После этого 2 дня не общались.

Еще когда мы мирились когда я к ней ездил, она сказала что ее подруга меня назвала мудаком, я сказал что мой друг ее сукой назвал, с понтом ну и что.
Она начала допрашивать что за друг, в итоге я сказал.
Вчера вечером мне друг пишет что встретил ее(хотя они после того что я ей рассказал виделись) и она его спросила типо "какого он ее сукой назвал.

Я немного в шоке с ситуации.

Я плантровал игнорить ее как минимум неделю, теперь хочу написать "что это подло использовать то что я сказал по секрету, что она сама из меня вытянула кто ради того чтоб меня поссорить с другом"
Скорей всего она начнет оправдыватся и возможно мы хоть пообщаемся.

Вопрос, стоит ли писать ей или щвонить, или нет, может она специально провоцирует. Ечли я напишу, будет ли это считаться что эти 2-3 дня игнора пойдут на смарку?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос, стоит ли писать ей или щвонить, или нет, может она специально провоцирует. Ечли я напишу, будет ли это считаться что эти 2-3 дня игнора пойдут на смарку?
А нужно ли давать тебе совет? Ведь ты нихера не слушаешь нас, а делаешь всё по своему.
Ты уже свой возврат слил, можно так сказать, так и будешь на своей волне?
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А нужно ли давать тебе совет? Ведь ты нихера не слушаешь нас, а делаешь всё по своему.
Ты уже свой возврат слил, можно так сказать, так и будешь на своей волне?
Люди учатся из своего опыта. Мы с ней расставались несколько раз, и мне удавалось ее вернуть, но к сожалению тогда это было не на расстоянии. Я тогда поступал частично как мне казалось правильным, использовал свои знания о ней и как она на что реагирует.
Я знаю что она может вообще не выйти на свящь потому что думаю что при мыслях обо мне в ней только негатив. Но пока он не перерос в безразличие, думаю что нужно хотяб как то напоминать о моем существовании. Сейчас активно выкладываю фото в инстаграм, саморазвиваюсь, но боюсь что мне придется в конечном итоге самому выходить с ней на связь. Решил не звонить по поводу ситуации с другом.
Был бы благодарен вашим мнениям когда и как лучше будет выйти на связь. Я считаю что это все происходит именно из за раздражения на расстоянии. И она опять таки сказала что еще есть чувства когда расставалсь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Создал новую тему потому что никто не отвечал здесь, подскажите как сделаь чтоб новое сообщение в теме выводило уведомление для участников форума ранее отвечавшим уже здесь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Создал новую тему потому что никто не отвечал здесь, подскажите как сделаь чтоб новое сообщение в теме выводило уведомление для участников форума ранее отвечавшим уже здесь?
Будь активным на форуме, помогай другим ребятам. Или ты думаешь что все обязаны тебе помогать а ты никому?
Также веди активно свою тему, а не раз в месяц что то пиши в ней.
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда когда прокачаешься, а сейчас уйди в игнор.
Но ты ведь этого не сделаешь.
Ну вот что значит "прокачаешься"? Я сменил немного имидж, стал вести более активный образ жизни, так ко мне сами девушки некоторые тянутся, а мне мою хочется.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты читай другие темы и особенно успешные, тогда все поймёшь.
Ок, буду читать все что тут есть, спасибо)
Только что читал про тему ближе дальше и вспомнил что забыл кое что дописать.
Когда мы типо "помирились" когда я уезжал в посл. Раз в германию, естественно примерение это было не особо убедительным. По этому я решил первым практически не писать первое время, и пару дней только она писала, я отвечал и не сразу. В итоге пришло сообщение от нее "зай, нам нужно что то менять, потому что меня уже тошнит от такого общения"
Когда она говорит зай то это плохой знак, когда расстаемся только так говорит в основном))
Я тогда с ней решил поговтрить, и сказал что она должна чаще писать, и я буду тоже тогда. В итоге она стала только здороваться с утра, я иногда вечером звонил. Потом 2 дня не звонил вечером, она обиделась, сказала что не хочет такогт общения.

В общем вопрос, что не так я делал в моем "дальше"? Или может на нее это не действовало, или она меня прочувствовала что я это специально типо делаю?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин , ты можешь успокоиться по поводу её возврата ... и заняться собой только без неё . Все что ты делаешь ты делаешь для неё , ты хоть что то для себя сделал ???
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин , ты можешь успокоиться по поводу её возврата ... и заняться собой только без неё . Все что ты делаешь ты делаешь для неё , ты хоть что то для себя сделал ???
Я писал что занимаюсь саморазвитием. Каждый день хожу на разные встречи - медитация, встреча типо театрального искуства и саморазвития), языковые курсы, путешествия в горы, клубы, всречаюсь с друзьями, спорт.
Но как то полностью не получается выбросить мысли о ней.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я писал что занимаюсь саморазвитием. Каждый день хожу на разные встречи - медитация, встреча типо театрального искуства и саморазвития), языковые курсы, путешествия в горы, клубы, всречаюсь с друзьями, спорт.
Но как то полностью не получается выбросить мысли о ней.
Что с работой ? Что с финансами ?? Что с постановкой целей ??
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С целями сложнее, так как я планировал построение семьи, если этой девушки не будет в моей жизни, то я планировал переехать в азию.
Я сейчас прохожу стажировку и параллельно ищу работу, так как стажировка до октября.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну построить семью можно и с другой девушкой , таких как она миллионы )))) единственное что отличает её от других так это её ДНК
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1533534739][/DOUBLEPOST]
А ты читай другие темы и особенно успешные, тогда все поймёшь.
Подскажи пожалуйста как лучше поступить, не накосячить. Она написала только что "привет" со смайликом.Я вообще не ожидал. Я думаю поигнорить пол дня, потом ответить и если что сухо пообщаться. Или может наоборот на позитиве отвечать со смайлами, типо у меня все супер?)

И как то игнор полный кажется как то по детски.

Мы всегда когда расходились, никогда небыло полного игнора друг друга ни с одной стороны
[DOUBLEPOST=1533535728][/DOUBLEPOST]
Ну построить семью можно и с другой девушкой , таких как она миллионы )))) единственное что отличает её от других так это её ДНК
Подскажи как считаешь поступить пжл

И еще одно, я выложил в инсту фотки с другом на кабриолете, и вчера убрал ее из чс (заблокировал когда расставались чтоб она не успела)))
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Суп с котом!

Читай темы на форуме!!!
Ошибочка, она написала "я скучаю" а не привет =D я просто не открыл толком сообщение, тут то и отвечать нечего.
[DOUBLEPOST=1533559503][/DOUBLEPOST]
Ошибочка, она написала "я скучаю" а не привет =D я просто не открыл толком сообщение, тут то и отвечать нечего.
А если написать ей сообщение "или приезжай тли не морочь голову"?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если написать ей сообщение "или приезжай тли не морочь голову"?
а если что нибудь еще? )
тебе же саня пишет что делать
зачем просит советы а потом что-то выдумывать свое
почему ты не понимаешь что делать?
ты был на консультации у экспертов?
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а если что нибудь еще? )
тебе же саня пишет что делать
зачем просит советы а потом что-то выдумывать свое
почему ты не понимаешь что делать?
ты был на консультации у экспертов?
Мне показалось странным что она написала именно "скучаю" как то вообще не похоже на нее при таком раскладе, хотя за все отношения у нас ни разу небыло 4 дней абсолютно без общения.
Нет, небыл.
Стопудняк нифига хорошего не выйдет если написать думаешь?=(
Я вообще не представляю просто как тогда можно все будет вернуть на расстоянии. В сентябре у меня скорей всего не получится уже чтоб она приехала.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо вникать в твою тему прежде чем че-то советовать.
у тебя много экспертов отписалось - выбирай любого и приходи к нему на скайп.
получишь ответы на свои вопросы, у тебя их много , пары советов тебе будет недостаточно
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, вобщем пока что решил немного поигнорить, может потом прямо спрошу чего она от меня хочет. Мне как то комфортнее когда есть несколько различных мнений.
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Коррче я потом ей позвонил, после ее "соскучилась" пообщались немного. На след день опять позвонил, поговорили, я предлодил прилететь ко мне если хочет быть со мной. Гтворила что не знает по поводу приехать, но быть со мной хочет, чтоб все было хорошо. Я сказал что сегодня посл день когда можно купить билет, она начала меня спрашивать за семью и будущее. Я ответил что если все норм будет то хочу и т п... но у нее есть заскок, она вообще практически не путешествовала, и каждый раз когда мы куда то далеко ездили, у нее были чуть ли не истерики, ссоры потому что в посл. Момент передумывала.. в итоге она так и не решилась, сказала что ей надо подумать (я на нее весь день давил, так как крайний строк) в итоге сказала что боится, не уверена и т п, может потом. В итоге предложил в понедельник, сказала "не знаю, ничего не знаю..."
Теперь думаю уходить в игнор (и если не приедет в ближ. Время я не верю в возврат. Не получится нихрпна с ней на расстоянии.) Скорей всего я не смогу чтоб в сентябре приехала.
Второй вариант думаю самому сказать что это конец, мож что то надумает.
Что лучше?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху