Вернуть на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть на расстоянии

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче я так понимаю все, никто нихрена мне больше тут не посоветует.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче я так понимаю все, никто нихрена мне больше тут не посоветует.
Пацан, а зачем на тебя время тратить, если ты не слушаешь, что тебе советуют?
Тему свою перечитай и сделай выводы.
Тебе все говорили, что и как надо делать, а ты делал по своему.
Теперь жри эту кашу соло, раз заварил её прилично самолично.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пацан, а зачем на тебя время тратить, если ты не слушаешь, что тебе советуют?
Тему свою перечитай и сделай выводы.
Тебе все говорили, что и как надо делать, а ты делал по своему.
Теперь жри эту кашу соло, раз заварил её прилично самолично.
Поддерживаю!
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацан, а зачем на тебя время тратить, если ты не слушаешь, что тебе советуют?
Тему свою перечитай и сделай выводы.
Тебе все говорили, что и как надо делать, а ты делал по своему.
Теперь жри эту кашу соло, раз заварил её прилично самолично.
Этот форум создан для советов или для того чтобу просто тупо следовать слепо инструкциям?
Если я видел что с этой девушкой это работает, например выйти на связь и намекнуть на что то чтоб додумала и ревновала не хуже игнора, то почему я не должен был это делать а тупо делать игнор?

Я следую с удовольствием инструкциям по саморазвитию, читаю Новоселова.

У меня ситуация действительно поджимает со сроками. Я понимаю что если не успею до конца августа, то дальше даже если налажу общение, мы не протянем потом долго на расстоянии опять.
И сейчас я считаю что я вернул ее. Она говорила что хочет быть со мной, спрашивала про семью, про будущее.
Но у нее этот прикол с дальними поездками был всегда. Когда у нас все было супер, я хотел поехать с ней на море в крым, она по началу тоже хотела, а чем ближе поездка, тем она больше переживпла. Я тогда перепробовал все. И описывал как все будет, и говорил что я рядлм что ей нечего боятся, говорил что если она хочет быть со мной то ей по любому придется путешевствовать, а у нее просто страх.
Сейчас я думаю что похоже ситуация.
Вчера она даже говорила "давай лучше ты приедешь".
Но правда вечером вчера я наделал ошибок на эмоциях, сейчас жалею. Она провоцировала выяснения отношений, я велся и поддерживал =( потом понимал какого хрена я делаю. Потом разговор был не очень. Бросала пару раз трубку во время этих же выяснений. Я перезванивал, знаю что не должен был, спрашивпл почему бросила, сказала "сама не знаю, что то выбесило".
В общем потом она сказала что чтоб ко мне ехать ей нужно до этого дойти. Она не уверена и т п. Спрашиваю а уверена что хочешь быть со мной? Говорит что да. (Хотя это ни о чем не говорит).

В общем сегодня написала доброе утро со смайлом. Я через несколько часов написал "привет" на этом все.

Вот честно, сейчас у меня ощущение что все достало. Какое то чувство безысходности. Я понимаю что если она не приедет то продолжения у нас не будет скорей всего.

Сейчас в мыслях написать ей завтра сообщение "ты же ведь до сих пор ни в чем не уверена?"

И потом написать "мне просто сейчас друзья предложили поехать на выходные в тот гостевой домик в альпах что я могу от компании 1 раз сьездить на несколько дней бесплатно, я с тобой туда хотел ехать в августе." И пару фоток его скинуть.
(Или вообще бред?)

Еще думал написать что на уроки сальсы ходил)

И возможно потом поговорить и сказать что наверное если не приедет то наверное нужно прекращать общение.

Второй варик просто игнор

Ну и третий варик (думаю вообще хрень, не знаю может ли сработать) действительно как то по хорошему с ней общаться, какие то доводы делать, или просто общаться по дружески. Но после того негатива вчера как то и желания на это нет.

Буду признателен если хоть какое то мнение будет.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Этот форум создан для советов или для того чтобу просто тупо следовать слепо инструкциям?
Если я видел что с этой девушкой это работает, например выйти на связь и намекнуть на что то чтоб додумала и ревновала не хуже игнора, то почему я не должен был это делать а тупо делать игнор?

Я следую с удовольствием инструкциям по саморазвитию, читаю Новоселова.

У меня ситуация действительно поджимает со сроками. Я понимаю что если не успею до конца августа, то дальше даже если налажу общение, мы не протянем потом долго на расстоянии опять.
И сейчас я считаю что я вернул ее. Она говорила что хочет быть со мной, спрашивала про семью, про будущее.
Но у нее этот прикол с дальними поездками был всегда. Когда у нас все было супер, я хотел поехать с ней на море в крым, она по началу тоже хотела, а чем ближе поездка, тем она больше переживпла. Я тогда перепробовал все. И описывал как все будет, и говорил что я рядлм что ей нечего боятся, говорил что если она хочет быть со мной то ей по любому придется путешевствовать, а у нее просто страх.
Сейчас я думаю что похоже ситуация.
Вчера она даже говорила "давай лучше ты приедешь".
Но правда вечером вчера я наделал ошибок на эмоциях, сейчас жалею. Она провоцировала выяснения отношений, я велся и поддерживал =( потом понимал какого хрена я делаю. Потом разговор был не очень. Бросала пару раз трубку во время этих же выяснений. Я перезванивал, знаю что не должен был, спрашивпл почему бросила, сказала "сама не знаю, что то выбесило".
В общем потом она сказала что чтоб ко мне ехать ей нужно до этого дойти. Она не уверена и т п. Спрашиваю а уверена что хочешь быть со мной? Говорит что да. (Хотя это ни о чем не говорит).

В общем сегодня написала доброе утро со смайлом. Я через несколько часов написал "привет" на этом все.

Вот честно, сейчас у меня ощущение что все достало. Какое то чувство безысходности. Я понимаю что если она не приедет то продолжения у нас не будет скорей всего.

Сейчас в мыслях написать ей завтра сообщение "ты же ведь до сих пор ни в чем не уверена?"

И потом написать "мне просто сейчас друзья предложили поехать на выходные в тот гостевой домик в альпах что я могу от компании 1 раз сьездить на несколько дней бесплатно, я с тобой туда хотел ехать в августе." И пару фоток его скинуть.
(Или вообще бред?)

Еще думал написать что на уроки сальсы ходил)

И возможно потом поговорить и сказать что наверное если не приедет то наверное нужно прекращать общение.

Второй варик просто игнор

Ну и третий варик (думаю вообще хрень, не знаю может ли сработать) действительно как то по хорошему с ней общаться, какие то доводы делать, или просто общаться по дружески. Но после того негатива вчера как то и желания на это нет.

Буду признателен если хоть какое то мнение будет.

А может ты подумаешь головой? в твоей портянке одна навязчивость. Ты постоянно ищешь вариант выйти с ней на контакт, а знаешь как должно быть? она должна тебя хотеть и писать постоянно. Включи голову уже, а то у тебя вареник припекает с корочкой
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А может ты подумаешь головой? в твоей портянке одна навязчивость. Ты постоянно ищешь вариант выйти с ней на контакт, а знаешь как должно быть? она должна тебя хотеть и писать постоянно. Включи голову уже, а то у тебя вареник припекает с корочкой
Значит буду пробовать теперь игнорить.
Что то вот последние 2 дня голова вообще не работает. Опять нервы. И все сразу навалилось.
У нее теперь где она работает слишком много мужского внимания. Это сильно будет мешать тому чтоб она выходила на связь, как думаете?
Она еще всю ночь была онлайн, я с большим трудом сдержался чтобы не написать. Теперь еще эта мысль не дает покоя.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть одна закономерность, которую я наблюдаю:
практически каждый автор темы, у которого на аватарке какой-либо кошак= не хочет никого здесь слушать, но требует советов; при этом, постоянно занимается какой-то школьной самодеятельностью в виде дедукции шерлока, аля- она была онлайн тогдато- а шо это такое?шо это значит?и прочие бесполезные мыслительные процессы в своей голове.
И каждый из них считает, что если не вернуть до определенного срока - даты, взятой ими из потолка, то всему придет конец.
Работы с такими клиентами - НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть одна закономерность, которую я наблюдаю:
практически каждый автор темы, у которого на аватарке какой-либо кошак= не хочет никого здесь слушать, но требует советов; при этом, постоянно занимается какой-то школьной самодеятельностью в виде дедукции шерлока, аля- она была онлайн тогдато- а шо это такое?шо это значит?и прочие бесполезные мыслительные процессы в своей голове.
И каждый из них считает, что если не вернуть до определенного срока - даты, взятой ими из потолка, то всему придет конец.
Работы с такими клиентами - НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk

Ахах) у меня кошак это первая картинка что гугл выдал=)

Мож я сильно дохера думаю.

У меня во первых в мыслях если у нее кто то появится то я не хочу возвращать.
И второе, обьективное, я сейчас живу в сьемной квартире за которую заплатил в 2 раза больше чем за комнату, чтоб мог спокойно принимать гостей. С сентября буду снимать комнату, куда она уже не сможет приехать.
По этому дата не придуманная =(

И то что я хотел написать про то что поеду в тот дом в горах с друзьями это чтоб продемонстрировать ей то что я уже не рассчитываю на ее приезд и готов к тому чтоб все прекратить.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля что за сопли! Тебе тут уже все сказали думать надо о себе!!! О СЕБЕ!!!
Я сниму комнату вместо квартиры и они прийти не сможет - это хуйня!!! Другая баба с тобой туда прийти не сможет - вот это проблема!
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля что за сопли! Тебе тут уже все сказали думать надо о себе!!! О СЕБЕ!!!
Я сниму комнату вместо квартиры и они прийти не сможет - это хуйня!!! Другая баба с тобой туда прийти не сможет - вот это проблема!
Другая сможет. Если на 1-2 дня это не проблема. Мы же планировали что моя приедет на месяц. Типо план был что мы хотели проверить каково нам будет жить вместе здесь.
[DOUBLEPOST=1533885850][/DOUBLEPOST]И то что она четко сказала что хочет быть со мной то это вообще не брать в счет тут?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля завтра она скажет я тебя люблю, но ты должен прыгнуть с 10 этажа))))
Бабы говорят одно, а делают противоположное.

Пока ты не перестанешь думать о ней и не задумаешься где и в чем ты просел это все бесполезно!

Скажи что ты сделал крутого, мужского в себе за последние несколько месяцев?
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля завтра она скажет я тебя люблю, но ты должен прыгнуть с 10 этажа))))
Бабы говорят одно, а делают противоположное.

Пока ты не перестанешь думать о ней и не задумаешься где и в чем ты просел это все бесполезно!

Скажи что ты сделал крутого, мужского в себе за последние несколько месяцев?
Просел с ней в том что она совершенно другая на расстоянии, и я чувствую что не могу ставить ее на место на расстоянии.
Когда она пыталась выделываться когда мы были рядом, я мог с ней поговорить обьяснить, она часто брыкалась, но разговор происходил. И практически всегда я ее убеждал и мы решали проблемы. На расстоянии же мы не можем даже говорить нормально. Она чуть что бросает трубку, и я получаюсь как в зависимом положении. Если я не перезванивал тоже ничего хорошего не получалось.
Я не знаю как можно с НЕЙ строить что то на расстоянии.
Я завел очень много полезных знакомств, дохера путешествую, читаю новоселова.
По поводу того что зависим от нее это так. Пытаюсь ей не показывать на сколько могу, но думаю она чувствует.

Но так же она очень часто говорит что думает что мне не нужна. Особенно когда игнорю. Возможно манипуляция.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В этом то и проблема ты думаешь, что думает она.

На хрен этот мусор в голове!
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, можете скинуть пару тем с успешным финалом после игнора. Я что не читаю, практически везде появляется васек после этого дела.
[DOUBLEPOST=1533893784][/DOUBLEPOST]Только что еще перечитал на форуме общую тему про инструмент игнора. Наказать может быть да сейчас, за то как она в четверг общалась, но она 100% не будет понимать что это причина пока я не скажу.
Какая моя цель? От игнора она не решиться приехать тоже - факт. Единственное чего могу добится что сама что то напишет, максимум позвонит, и будет как обычно пассивной. Она то и в отношениях почти всегда ждала инициатив от меня или провоцировала их.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, можете скинуть пару тем с успешным финалом
Лови, только вот тебе впадлу всё читать
Какая моя цель?
Слушай, может ведение темы лучше возьмешь? Тобой надо рулить как марионеткой, ты незнаешь че творишь и сейчас хуйню воротишь, пока окончательно всё не убил - бери ведение и разрулим всё.
С твоим мышлением и с твоей тактикой ты точно её не вернешь!
 

Leon3251

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лови, только вот тебе впадлу всё читать

Слушай, может ведение темы лучше возьмешь? Тобой надо рулить как марионеткой, ты незнаешь че творишь и сейчас хуйню воротишь, пока окончательно всё не убил - бери ведение и разрулим всё.
С твоим мышлением и с твоей тактикой ты точно её не вернешь!

Напиши в личку о ценах
 
Сверху