Ушла жена.как вернуть её доверие? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена.как вернуть её доверие? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может написать ей просто,что жив-здоров.Я не хочу болью на боль отвечать.Ведь моя цель не мстить ей!
1. Не переломится она от переживаний за тебя, тем более ты и вправду жив-здоров.
2. Что эксперт тебе по этому поводу говорит, если разбор брал? Лучше его слушай.
3. Пока она только говорит что ищет, это даже не офер, просто слова.
4. Если во время встречи с ней когда она тебя на эмоции разводила ты вены не резал, то с чего с тобой что-то случится?

В общем слушай эксперта и из стороны в сторону не качайся, занимайся собой
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
2 день игнора подходит к концу сегодня писала и звонила не так,как в первый день.(Меньше)Задала мне вопрос.Ты больше не бужешь со мной разговаривать?Со всем?Не подтолкнет ли такая тактика к тому,что она подумает,что я забил на неё и что ей точно больше в городе делать нечего.И решится окончательно уехать?Ведь тяжело человека возвращать который решил сменить дом,работу,город.Там в другом городе,намного лучше где мы сейчас живём.Больше возможностей,сестра её хорошо обеспечена муж у неё серьёзный человек.Посмотрит на это всё.И возвращаться не захочет.Обратно в "нашу деревню"а не город.Я пока не могу туда сорваться,только работу нормальную нашел.Ей возможно кто-то "нашептывает" мол лучше туда поехать расстояние лечит и перспектива есть.Умная,образованная,красавица,всё при ней,фигура бомба.Грех мимо такой пройти.
Скорее всего,как я понял на следующей неделе она уже будет там.Находит работу,увольняется и привет.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не паникуй раньше времени , тянет ее сестра , и нашептывает ей она тоже , ну а ты тоже можешь рвануть , тебя ни чего не держит тут , все наживное , главное было бы желание
[DOUBLEPOST=1531508324][/DOUBLEPOST]И то как там ещё пойдёт , тоже ни кому не известно , сестра сестрой , а жизнь надо будет налаживать
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да желания,локомотив и полный состав товарняка.Но жить,то мне где-то надо будет пока работу ищу.
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не, ну вариант конечно хороший.Но ведь придется ей сказать,что я туда тоже приехал или приезжаю.Поймет ведь сразу,что к ней.
Как иногда хочется взять её в охапку и свалить куда-нибудь от людей,наедине побыть с ней пару недель.
[DOUBLEPOST=1531511466][/DOUBLEPOST]Мужики я не знаю,что делать.Не накосячить бы сейчас с игнором.((((
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но ведь придется ей сказать,что я туда тоже приехал или приезжаю.
Зачем? Тебе выше Мишка34 правильно написал, копи деньги, будешь иметь возможность просто съездить и осмотреться - необязательно переезжать. И говорить необязательно.
Поймет ведь сразу,что к ней.
Поймёт не поймёт, не так важно. Даже если поймёт, ну и что? Необязательно же сопли наматывая на кулак стоять у подъезда где она живёт.
Мужики я не знаю,что делать.Не накосячить бы сейчас с игнором.((((
А чего ты хочешь добиться поговорив с ней? Она в твоих чувствах к себе не сомневается, а люди сами себе не враги - не видит она в тебе партнёра для себя, просто боится потерять запаску. Занимайся собой, развивайся, отдыхай, развлекайся, живи для себя, копи деньги.
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем? Тебе выше Мишка34 правильно написал, копи деньги, будешь иметь возможность просто съездить и осмотреться - необязательно переезжать. И говорить необязательно.

Поймёт не поймёт, не так важно. Даже если поймёт, ну и что? Необязательно же сопли наматывая на кулак стоять у подъезда где она живёт.

А чего ты хочешь добиться поговорив с ней? Она в твоих чувствах к себе не сомневается, а люди сами себе не враги - не видит она в тебе партнёра для себя, просто боится потерять запаску. Занимайся собой, развивайся, отдыхай, развлекайся, живи для себя, копи деньги.

Да твоя правда и её тоже.Просто вчера твою историю прочитал.В чём-то сходство есть.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да твоя правда и её тоже.Просто вчера твою историю прочитал.В чём-то сходство есть.
Так густо много ты не накосячил, и попал сюда довольно рано.

Делай что можешь, слушай Гену и не трать силы на самогнобление - всё путём будет.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты Займись своим развитием , вставай на ноги , копи деньги , а дальше оно само пойдёт. Да и жена к тебе вернётся:
Ещё раз игнор нужен не для того что бы занять выжидательную позицию , а для того что бы вы оба успокоились и смогли на все смотреть трезво , без лишних эмоций , да и ты сам , начал бы давать жене положительные эмоции , а не ныть ей про то как ты любишь и как тебе без неё хреново , наоборот ты должен показать , что ваше расточаете дало тебе толчок для сама развития , и когда она это заметит , а она это заметит , то ты скажешь что толчком послужило то что ты от меня ушла и все . Тут главное не зацикливаться на депряснике , а начать жить и развиваться .
[DOUBLEPOST=1531553868][/DOUBLEPOST]А если будешь бояться накосячить, то обязательно накосячишь . Так что смело смотри вперёд .
Посмотри где твои слабые стороны и давай их укрепляй
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё вспомнил про косяки звонил 2 раза тёще.1 раз в начале мая,пока жена была в другом городе.2 раз когда не мог дозвониться до жены в июне в итоге позвонил тёще и так как накрутил себя мыслью что у неё кто-то есть разговаривал на эмоциях.Так как в последние месяца 2 нашей супружеской жизни,если я просто брал её телефон и куда-то перекладывал она сразу у меня его из рук выхватывала.И когда фильм смотрели или я за компом сидел постоянно переписывалась с кем-то говорила что с мамой.Не знаю проверять не стал.Да и заблокирован он отпечатком.В начале разговора я ещё держался.Поблагодарил тёщу за то,что помогала нам пока мы жили в троём.Я в начале отношений переехал к жене и жили мы так 5 лет,я жена и тёща.Скажу честно,тяжело было.2 женщины в доме это перебор.(Если не дочка конечно)Но тем неменее поблагодарил,за терпение заботу.И тут меня начало штормить.И я спросил нет ли у жены молодого человека.Конечно тёще это не понравилось.Сказала,что её дочь порядочная (в чём я никогда не сомневался) да и не знает она жена её не посвящает в такие темы.Я стал говорить уже с надрывом в голосе, слёзы.В общем косячище...Потом договорился с женой о встрече, пытался вернуть доводы логические и всё такое.На встречу пришла не в духе.Я подозревал,что из-за моего звонка.Тоже спросил у неё ответить мне честно есть ли у неё кто-то.. В общем сказала,что я не хочу строить отношения сейчас не скем и ушла она от меня а не к кому-то.И спросила чего это ты моей маме звонил вопросы задавал.Врать не стал сказал,как есть.Так как понимаю отрицать было бы глупо...После того,как поговорили пошли по домам.Мне показалось,что настроение её стало лучше немного.То ли оттого,что был честным и обьяснился с ней за звонок её маме.То ли просто от того,что меня увидела.Не знаю.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нут вспомнил и хорошо , теперь сделай выводы и забудь . Не фига грузиться .
Теперь по поводу звонков жены , напиши после того как звонила или писала , что занят и все . Чего хрень то пороть , выглядит как будто обижена какая то . Ну и сам занимай себя чем то в это время .
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В последний раз когда встретились,когда жена сказала,что планирует переезд, я отвёз её и тёщу которая была недалеко от нас,домой.Когда остались наедине в машине.Спрашивал ты точно решила?Она говорит может ещё всё перерешаю.Но видимо сказала лишь для того,что бы я сильно не расстраивался.У неё были слёзы,у меня тоже были,тихие"скупые мужские"но были.Держались за руки,прижималась ко мне,целовала но как всегда в щёку.Я сам её к себе тоже прижимал.Хоть близости мне и хотелось,не стал домогаться настроение ужаснейшее было и у меня и вроде,как у неё.Попробовал её поцеловать в губы.Вроде бы ей и нравилось это,но не стала отвечать взаимностью не резко,но стала от меня отодвигаться.Сказала ты же понимаешь,что это ничего не изменит и только тяжелее будет нам.Напоследок при расставании я обнял её и тут вспомнилось как когда-то ещё то ли до свадьбы то ли в первый год брака.Мы сильно повздорили из-за пустяка.У неё как будто истерика началась я не мог этого выносить и хоть не со всей силы,тормозил себя,стукнул по спине.Ей было не очень больно, но очень-очень обидно и больно эмоционально.Мне кажется я в её глазах так и рухнул.До сих пор этого простить себе не могу.
И был один случай когда упала с лестницы а я в этот момент отвлёкся и лестницу не удержал.Она упала.Высота хоть и небольшая но упала страшно вспоминать.....Всё в порядке,обошлось но в тот момент.Я проклинал себя.Я пытался ей помочь.Дойти до кровати прилечь.В общем ужас для неё и для меня...Но наверное больше для неё.В общем когда я это всё вспомнил я зачем-то стал просить прощение за это снова.Говорил,что не могу себе этого простить,а она ничего не ответила.Когда уезжал проводила взглядом и лишь когда скрылся из её поля зрения она пошла домой....В общем тоже считаю косяком..
[DOUBLEPOST=1531588315][/DOUBLEPOST]
Нут вспомнил и хорошо , теперь сделай выводы и забудь . Не фига грузиться .
Теперь по поводу звонков жены , напиши после того как звонила или писала , что занят и все . Чего хрень то пороть , выглядит как будто обижена какая то . Ну и сам занимай себя чем то в это время .

Да я и сам тоже думаю,что надо хоть так написать,а то и вправду как будто я обиделся и решил не разговаривать с ней больше.
[DOUBLEPOST=1531588418][/DOUBLEPOST]Игнор 3 день.
Жена сегодня один раз написала:Мне очень-очень жаль,что ты решил делать именно так((
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эй друг , ты тут давай , спокойно , что было то прошло , накатывают воспоминания , так давай начни отжиматься , иди бегать , а то ты сейчас себе так настроение подорвёшь , что пойдёшь и забухаешь
[DOUBLEPOST=1531588540][/DOUBLEPOST]
В последний раз когда встретились,когда жена сказала,что планирует переезд, я отвёз её и тёщу которая была недалеко от нас,домой.Когда остались наедине в машине.Спрашивал ты точно решила?Она говорит может ещё всё перерешаю.Но видимо сказала лишь для того,что бы я сильно не расстраивался.У неё были слёзы,у меня тоже были,тихие"скупые мужские"но были.Держались за руки,прижималась ко мне,целовала но как всегда в щёку.Я сам её к себе тоже прижимал.Хоть близости мне и хотелось,не стал домогаться настроение ужаснейшее было и у меня и вроде,как у неё.Попробовал её поцеловать в губы.Вроде бы ей и нравилось это,но не стала отвечать взаимностью не резко,но стала от меня отодвигаться.Сказала ты же понимаешь,что это ничего не изменит и только тяжелее будет нам.Напоследок при расставании я обнял её и тут вспомнилось как когда-то ещё то ли до свадьбы то ли в первый год брака.Мы сильно повздорили из-за пустяка.У неё как будто истерика началась я не мог этого выносить и хоть не со всей силы,тормозил себя,стукнул по спине.Ей было не очень больно, но очень-очень обидно и больно эмоционально.Мне кажется я в её глазах так и рухнул.До сих пор этого простить себе не могу.
И был один случай когда упала с лестницы а я в этот момент отвлёкся и лестницу не удержал.Она упала.Высота хоть и небольшая но упала страшно вспоминать.....Всё в порядке,обошлось но в тот момент.Я проклинал себя.Я пытался ей помочь.Дойти до кровати прилечь.В общем ужас для неё и для меня...Но наверное больше для неё.В общем когда я это всё вспомнил я зачем-то стал просить прощение за это снова.Говорил,что не могу себе этого простить,а она ничего не ответила.Когда уезжал проводила взглядом и лишь когда скрылся из её поля зрения она пошла домой....В общем тоже считаю косяком..
[DOUBLEPOST=1531588315][/DOUBLEPOST]

Да я и сам тоже думаю,что надо хоть так написать,а то и вправду как будто я обиделся и решил не разговаривать с ней больше.
[DOUBLEPOST=1531588418][/DOUBLEPOST]Игнор 3 день.
Жена сегодня один раз написала:Мне очень-очень жаль,что ты решил делать именно так((
Напиши занят был , что хотела и все
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Геннадий говорит не надо отвечать игнорь,всё равно.
А мне её слова прям в душу попали.Ну как тут быть?Такое ощущение,что она разочарована во мне ещё больше((После игнора.
[DOUBLEPOST=1531588742][/DOUBLEPOST]Думаешь стоит?Так писать?Я уже запутался одни говорят молчи ничего не говори.Ты говоришь ответь сухо.Она ведь может начать спрашивать,как да что со мной происходит все эти дни...
[DOUBLEPOST=1531588801][/DOUBLEPOST]Мишка34 спасибо за поддержку.Хочу надеяться на лучшее.Но настроение ниже плинтуса.
[DOUBLEPOST=1531589339][/DOUBLEPOST]Мне кажется если напишу сейчас на её последнее сообщение.Если начнёт отвечать тяжело уже будет игнорить дальше.Может сказать,что мне нужно подумать о своей жизни о чувствах своих?!Что бы она обиду не начала на меня таить.Хоть и так мы друг-другу никто.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не нужно тебе этого , только сопли пустишь , уже ни чего не говори .
Последнее смс была проверка , ну + ещё манипуляция .
Так что если выбрал эту линию гни до последнего
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скажи скол
Не нужно тебе этого , только сопли пустишь , уже ни чего не говори .
Последнее смс была проверка , ну + ещё манипуляция .
Так что если выбрал эту линию гни до последнего
Скажи сколько обычно ТИ игнор держать надо?В среднем по больнице?
[DOUBLEPOST=1531591748][/DOUBLEPOST]И скажи,как собственные успехи,а то всё обо мне да обо мне.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока голова холодной не станет.
Ещё раз - игнор это время которое ты тратишь на себя , то есть за этотвремя ты занимаешься спортом , ведёшь активный образ жизн , делаешь анализ всей своей ситуации , не только отношения, а так же финансы , здоровье , карьера и так далее, намечаешь план действий .
То есть - фиговое фин положение улучшаешь его соответствуя обстановке
Не ходишь на спорт - начинаешь им заниматься , вот прям через не хочу .
Все это помогает тебе вернуться в тонус , обрести увереность и охолодить голову
[DOUBLEPOST=1531592112][/DOUBLEPOST]Ну ещё новые знакомства , пиаришь себя в СС
Если пил - то уже нет , курить тоже нет ( меня тут ломает ещё )
Вот это все игнор .
[DOUBLEPOST=1531592171][/DOUBLEPOST]Успехи есть , но ещё рано что то говорить, я только начал ведение темы + с БЖ начал по чучуть общение , опять же не навязчивое
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дай бог наладиться всё у тебя!
[DOUBLEPOST=1531594668][/DOUBLEPOST]И у меня...И у других ребят тоже...
[DOUBLEPOST=1531594819][/DOUBLEPOST]Да я понял,что время тишине (игноре)надо делать рывки к улучшению,анализу себя, своей жизни.
Делать мужика,а не размазню.Сам сейчас начинаю понемногу понимать,что мужчина не может быть мальчиком.Он должен быть мужчиной.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут главное все для себя делать , ибо когда хорошо тебе , то и хорошо вокруг тебя
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сколько сейчас израненных душ вокруг...И не только сейчас.И на мужских форумах и на женских.Одна боль...
И многие хотят вернуть отношения.Не учат к сожалению,как вести себя с противоположным полом..Всё сами,всё сами..
[DOUBLEPOST=1531595102][/DOUBLEPOST]
Тут главное все для себя делать , ибо когда хорошо тебе , то и хорошо вокруг тебя
Да согласен.Без уважения к себе,другие люди,мужики,девушки не будут уважать..А уж тем более, бывшая жена.
[DOUBLEPOST=1531595199][/DOUBLEPOST]Мишка34
[DOUBLEPOST=1531592171][/DOUBLEPOST]Успехи есть , но ещё рано что то говорить, я только начал ведение темы + с БЖ начал по чучуть общение , опять же не навязчивое[/QUOTE]
Давно у тебя это всё началось?Тема есть тут на форуме?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может сказать,что мне нужно подумать о своей жизни о чувствах своих?!
Ты такую ванильную вату даже не думай катать, такую муть только бабам дано запиливать.
Что бы она обиду не начала на меня таить.
какая обида? Не будь ватапарнем. Ты чё всё трясёшься? Боишься, а вдруг я сделаю неправильный шаг и она обидется, или забудет обо мне и т.п. розовая слизь. Забей. На себя внимание уделяй, на БЖ похуй.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В мае расстались , тему создал в середине июня
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уже понял,спасибо))
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В мае расстались , тему создал в середине июня
Давно в отношениях были?Что, бывшая говорит?Как себя ведёт?Что эксперт советует лично в твоей ситуации?Что сам уже поменял?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давно в отношениях были?Что, бывшая говорит?Как себя ведёт?Что эксперт советует лично в твоей ситуации?Что сам уже поменял?
Зайди почитай
[DOUBLEPOST=1531595575][/DOUBLEPOST]
Улучшаю своё фин положение , только начали работать .
а что БЖ , я ей мозг не выношу , она мне тоже , все спокойно
[DOUBLEPOST=1531595848][/DOUBLEPOST]У тебя откат идёт , получиться или не получиться , увереность нет , боишься сделать какое то движение т при этом не накосячить .
Читай темы с удачным возвратом , поднимай самооценку - спорт , хобби , хочешь успокоить нервы иди на единоборства - помогает ( личный опыт )
Ставь для себя какие то свои цели и достигай их и тогда к тебе придёт увереность , а затем и саморазвитие
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если пил - то уже нет , курить тоже нет ( меня тут ломает ещё )
Насчёт курева могу подсказать,как действовать.Сам раньше дымил,как паровоз.
Сколько пачек в день куришь?
Я в последнее время выкуривал 2-3 пачки в день.Одну за одной без остановки.
Да послушал аудио книгу Алена Кара.Есть там много,чего полезного.Некоторые фразы например:Чем больше неудачных попыток бросить курить-тем сложнее дальше.
Подумай, ты тратишь свои деньги что бы убить себя!!!
Но бросил не сразу.Попытки 3 были.
Главное не выпивать когда курить бросаешь,а то тянуть начинает к куреву.Так 2 раза сорвался.
А вот когда в грудине начало щимить тут уже стало не смешно...
Надо закреплять свой успех.Не куришь неделю.Тяжело трясет.Помни неделю продержался ещё продержишься.
Я себя,свой организм немного обманывал.Иногда стоял возле курящих друзей,чуть вдохнешь)))Вроде приятно,а потом отходил.Изредка так делал.Может не совсем правильно,но всё получилось.Главное тяни себя!Не позволяй себе сдаваться без силы воли не покатит.
Курил с 6 класса(балбес) в целом лет 8-9 и не курю 8 лет.
Так,что если будет тяжело с куревом.Можешь мне писать,подскажу-помогу!
[DOUBLEPOST=1531596342][/DOUBLEPOST]
Зайди почитай
[DOUBLEPOST=1531595575][/DOUBLEPOST]
Улучшаю своё фин положение , только начали работать .
а что БЖ , я ей мозг не выношу , она мне тоже , все спокойно
[DOUBLEPOST=1531595848][/DOUBLEPOST]У тебя откат идёт , получиться или не получиться , увереность нет , боишься сделать какое то движение т при этом не накосячить .
Читай темы с удачным возвратом , поднимай самооценку - спорт , хобби , хочешь успокоить нервы иди на единоборства - помогает ( личный опыт )
Ставь для себя какие то свои цели и достигай их и тогда к тебе придёт увереность , а затем и саморазвитие
Насчёт единоборств может и попробую.Хотя предпочитаю йогу.Не так давно начал заниматься.Вещь кстати во многих моментах полезная.Да ещё и очень сложная!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если пил - то уже нет , курить тоже нет ( меня тут ломает ещё )
Насчёт курева могу подсказать,как действовать.Сам раньше дымил,как паровоз.
Сколько пачек в день куришь?
Я в последнее время выкуривал 2-3 пачки в день.Одну за одной без остановки.
Да послушал аудио книгу Алена Кара.Есть там много,чего полезного.Некоторые фразы например:Чем больше неудачных попыток бросить курить-тем сложнее дальше.
Подумай, ты тратишь свои деньги что бы убить себя!!!
Но бросил не сразу.Попытки 3 были.
Главное не выпивать когда курить бросаешь,а то тянуть начинает к куреву.Так 2 раза сорвался.
А вот когда в грудине начало щимить тут уже стало не смешно...
Надо закреплять свой успех.Не куришь неделю.Тяжело трясет.Помни неделю продержался ещё продержишься.
Я себя,свой организм немного обманывал.Иногда стоял возле курящих друзей,чуть вдохнешь)))Вроде приятно,а потом отходил.Изредка так делал.Может не совсем правильно,но всё получилось.Главное тяни себя!Не позволяй себе сдаваться без силы воли не покатит.
Курил с 6 класса(балбес) в целом лет 8-9 и не курю 8 лет.
Так,что если будет тяжело с куревом.Можешь мне писать,подскажу-помогу!
[DOUBLEPOST=1531596342][/DOUBLEPOST]
Насчёт единоборств может и попробую.Хотя предпочитаю йогу.Не так давно начал заниматься.Вещь кстати во многих моментах полезная.Да ещё и очень сложная!
Спасибо ))) буду делать , пачку в день курю
[DOUBLEPOST=1531596432][/DOUBLEPOST]
Если пил - то уже нет , курить тоже нет ( меня тут ломает ещё )
Насчёт курева могу подсказать,как действовать.Сам раньше дымил,как паровоз.
Сколько пачек в день куришь?
Я в последнее время выкуривал 2-3 пачки в день.Одну за одной без остановки.
Да послушал аудио книгу Алена Кара.Есть там много,чего полезного.Некоторые фразы например:Чем больше неудачных попыток бросить курить-тем сложнее дальше.
Подумай, ты тратишь свои деньги что бы убить себя!!!
Но бросил не сразу.Попытки 3 были.
Главное не выпивать когда курить бросаешь,а то тянуть начинает к куреву.Так 2 раза сорвался.
А вот когда в грудине начало щимить тут уже стало не смешно...
Надо закреплять свой успех.Не куришь неделю.Тяжело трясет.Помни неделю продержался ещё продержишься.
Я себя,свой организм немного обманывал.Иногда стоял возле курящих друзей,чуть вдохнешь)))Вроде приятно,а потом отходил.Изредка так делал.Может не совсем правильно,но всё получилось.Главное тяни себя!Не позволяй себе сдаваться без силы воли не покатит.
Курил с 6 класса(балбес) в целом лет 8-9 и не курю 8 лет.
Так,что если будет тяжело с куревом.Можешь мне писать,подскажу-помогу!
[DOUBLEPOST=1531596342][/DOUBLEPOST]
Насчёт единоборств может и попробую.Хотя предпочитаю йогу.Не так давно начал заниматься.Вещь кстати во многих моментах полезная.Да ещё и очень сложная!
Единоборства это именно всю злость выпустить , ну и самому получить ,
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо ))) буду делать , пачку в день курю
Хо,пачка в день))Да ты счастливчик))Хотя сейчас такие цены)))
Молодец,что решил завязать с этим!!!Очень плохая вещь!
Старайся,помни,что это возможно и тебе нужен только такой результат.
И ещё, бывает через недели 2-3 думаешь что всё хорошо.Уже могу курить могу не курить.Меня не потянет.Остановись,это уловка мозга курильщика наркомана.Не испытывай себя.Не заметишь,как в ларьке уже стоишь "парламент" спрашиваешь.
Стой на своём!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху