Ушла жена.как вернуть её доверие? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена.как вернуть её доверие? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера позвонила бывшая поздравила с Новым Годом.Разговор был недолгим,но интересовалась,как буду отмечать НГ и что буду делать на январских праздниках.Потом сказала,что перезвонит позже,что ей надо идти.(Мне так надо было сделать(()но не перезвонила я в принципе не удивился и не расстроился.Сегодня вечером пишет.
Как первый день,нового года и т.д. разговор о том,как кто праздновал,как время будет проводить на праздниках.
А потом она пишет.
Мне не хватает друга в твоем лице.
А разговаривать онлайн очень тяжело((
Я пока оставил без ответа данное сообщение.Я ведь не могу ей сказать,что дружба невозможна.Ещё наверное не время говорить,что друг в моём лице идёт в комплекте со мной в целом,как человеком и только в дополнении с ролью мужа!
Хотя странно,что месяц назад когда я был в Москве она бывало мне звонила и что-то не особо ей было тяжело разговаривать.Прям с радостью разговаривала и подолгу пока я не говорил,что мне пора и заканчивали разговор.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
.Я ведь не могу ей сказать,что дружба невозможна.Ещё наверное не время говорить,что друг в моём лице идёт в комплекте со мной в целом,как человеком и только в дополнении с ролью мужа!
Стандартная же практика, заход через ДОД? Не может же она сразу отношения предложить...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Стандартная же практика, заход через ДОД?
Точнее, это стандартная теория, а на практике подавляющее большинство в этом статусе затем так и остаётся.
Поэтому, если ты не тешишь себя иллюзиями насчёт возврата и готов остаться для неё другом, то почему бы и нет, это твоё право и твой выбор.
Во многих же темах, причины и последствия расставания таковы, что согласие на ДОД с БЖ/БД это как серпом по яйцам самому себе и отсутствие самоуважения, но неизлечимые пиздострадальцы это понять не способны, т.к. они готовы хвататься за любую возможность лишь бы быть ближе к предмету своего обожания.
Это моё личное субъективное мнение и я его никому не навязываю.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мне не хватает друга в твоем лице.
А разговаривать онлайн очень тяжело((
Я пока оставил без ответа данное сообщение
И не отвечайте! Жена уже что-то чувствует к вам, пока выражает это как желание видеть в вас друга, не говорите, что другом не будете, избегайте эту тему вообще, со временем начнет предлагать быть больше, чем другом.

Если согласитесь на друга, убедится, что вы еще ее хотите видеть в своей жизни с любым статусом, дружба ей на самом деле не нужна, ей нужно быть уверенной, что вы все еще её.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте 34 года нуждаюсь в совете в помощи, почитал форум вот решил обратится к вам мужики! Моя история такая. Сам из Латвии переехал жить в Великобританию работа хорошая, квартира. Расстался с девушкой, началась жизнь как у всех дискотеки девушки, секс, спорт.. и так 2 года не хотел серьёзных отношений ни с кем. Однажды во время рабочего дня в начале октября 2015 приходит смс на ФБ от давней подруги из Латвии знаю 15 лет её. пишет « привет как делишки» ну вообщем закрутилось у нас переписка, потом и видео звонки целыми днями разговаривали, прошло два месяца решил к родителям на Новый Год съездить. Говорю ей что приеду


Привет.

Для начала создай свою тему. Не надо писать в чужих.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Здравствуйте 34 года нуждаюсь в совете в помощи, почитал форум вот решил обратится к вам мужики! Моя история такая. Сам из Латвии переехал жить в Великобританию работа хорошая, квартира. Расстался с девушкой, началась жизнь как у всех дискотеки девушки, секс, спорт.. и так 2 года не хотел серьёзных отношений ни с кем. Однажды во время рабочего дня в начале октября 2015 приходит смс на ФБ от давней подруги из Латвии знаю 15 лет её. пишет « привет как делишки» ну вообщем закрутилось у нас переписка, потом и видео звонки целыми днями разговаривали, прошло два месяца решил к родителям на Новый Год съездить. Говорю ей что приеду она обрадовалась. Вообщем прилетаю в Ригу она меня встречает с моим лучшим другом. Запрыгнула на меня ,обняла. Я был рад такой встречи. Они меня отвезли к родителям, как всегда через цветочный магазин, купил цветов маме, ну и ей розочку. На следующий день пришёл в гости к ней болтать могли часами, стали встречайся,прогулки, секс, итд .Родители у неё были в России и мы жили у неё, решили отметить Новый год с моими родителями, родителям она очень понравилась. Рады за нас были. Они чувствовали что мы нашли друг друга и действительно счастливы. С её Родителями познакомился позже, я им понравился, всяческие проверки делали, прошёл ) они видели её глаза у неё горели вообщем влюбилась в меня.В середине января отпуск уже подходил к концу я уехал обратно в Великобританию. Мы всё ещё продолжали общаться Прошла неделя запала она мне решил сказать ей чтоб прилежала ко мне она согласилась. Вообщем в Марте мы жили вместе. Всё супер любовь. Она та именно что я искал, летом провели отпуск в Риге с её родителями они тоже счастливы видеть там, мама её стала называть меня сыном. И действительно было всё так красиво что все говорили судьба вам быть вместе. Всё супер она со мной вместе и вроде ссор никогда не было так по мелочам. В Августе 2017 поехали в отпус в Ригу, сделал ей предложение на берегу Балтийского моря. Она бегала от счастья, сказали родителям они тоже очень были счастливы. Ну вот очередной отпуск закончился, вернулись обратно и начали подготовку к свадьбе на Август 18, выбрали дату. Решили обвенчаться. Вообщем весь год работали вдвоём копили на свадьбу, хотелось нам чтоб всё было как в сказке. Взяли отпуска на работах каждый сказал что свадьба дали нам 7 недель отпуска свадьба действительно показалась всем как сказка всё красиво сделали. Свадебное путешествие провели в Мексике. Вообщем потратили кучу денег на всё это. Вообщем прилетели в Великобританию и через две недели тут нас накрыло. У неё работа в ночные смены не виделись совсем, я брал много подработок вообщем работал три недели без выходных, мы не то что не виделись, а как то стали отдаляться друг от друга, быт и всё. После таких эмоций как свадьба пошла обычная рутина, мне даже показалась что мы оба как-то сели на попу и не знали что дальше, как будто оба впали в какую-то депрессию, я ушёл в работу с головой до самого вечера, а она после ночной работы дома была, я приходил она уже спала и я нечего ни мог поделать, я взял проект на три недели и мне надо было его закончить. А дальше получилось самое неожиданное с ней на работе работают два парня они друзья один из них у нас на свадьбе был со своей девушкой. Вообщем в Сентябре этот парень разошёлся со своей. И как я узнал позже перевёл своё внимание на мою жену. Я относился к нему хорошо доверял ему как другу знаю его уже 4 годам не каких проблем не было. Вообщем жене надоело сидеть Дома пока я работаю , она начала проводить время с ними и как говорила хочет помирить этого парня с девушкой, я ей доверял как самому себе и даже в мыслях небыли ничего. Вообщем проходит неделя я начинаю замечать, что жена всё время упоминает его имя и говорит, он ей очень помог, может из депрессии вывел пока я был занят и вообще не обращал внимание на свою жену секса 3 недели небыло, она ему очень благодарна была, говорила что наконец-то нашла хороших друзей в Великобритании. Я начал замечать её как будто подменили она стала другая, стала врать мне на мелочах, практически стала проводить всё время в кампании двух моих друзей и её коллег, заканчивал работу приходил, а её нету она с ними отдыхает где-то . Я стал злиться, ревновать её, запрещать что то, чтобы не общалась с ними и вернулась в семью, в начале ноября. Я в очередной раз пришёл дамой её нету. Я звоню ей и спрашиваю где она. Она опять с ними катается по красивым местам в Шотландии. Я ей грубо чтоб через 20 минут дома была и не еб...т, она в удивлении почему это так с ней разговариваю, а я опять ей даю 20 минут тебе. Звоню этом придурку говорю вещи домой её. Тот дрыщь сать начал, говорит а что я это она захотела туда ехать... вообще они подъехали через полтора часа, я её резко за руку из машины, хотя раньше никогда не позволял себе вести так, ну тут чувство собственности сыграло. Она отпусти больно. Вообщем дома был разговор на повышенных тонах, ты меня не любишь, такой дерзкой я её никогда не видел. Вся на пофигизме. Вообщем разбежались по разным комнатам ей на работу ночью мне на работу с утра. На следующий день всё тоже самое. Вообщем я потом только узнал что она с ним переписывалась мне скучно забери меня. Она перестала общаться со всеми моими друзьями и не только она и этот её коллега, коришь, друг или гнида не знаю как назвать которая за нашу долгую совместную жизнь пила( , вообщем она проснулась в 2 ночи т.к ей на работу ночью это была суббота, я дома у меня выходной, а она работает 6 дней в неделю и всё время проводит с коллегами, вообщем пришла домой дали друг другу день провести отдельно. Я со своими она со своими. Пишу ей ты хотеть скажи где ты и с кем, она в ответ со мной всё в порядке и ничего больше. Я был у друзей поздно было ей не писал и не звонил. Приезжаю домой час ночи её нету, Сам выпивший, возмутился стал ей звонить у неё отключён, меня это взбесило, звоню этому не берет. Звоню опять ей у неё отключён, оставляю ей голосовое смс что еду их убивать . Я бегом в машину не важно уже было выпевший или нет , хотелось разнести там всех. Ехал с мыслью если они там на квартире у него сидят поубиваю всех, захлестнула злость, ревность. Прилетел туда подымаюсь на лифте в руке связка ключей в ладони сжимаю кулаки, я был в не себя от происходящего за последние 2 недели. Поднялся на 10 этаж, подхожу к двери закрыта, и вроде кто-то есть, не знаю может если не был бы выпившим может себя так и не накручивал бы. Начинаю бить по двери ногами никто не открывает соседи вышли кипишь подняли и я обратно домой поехал от неё смс что я творю я их не читал я как в тумане был, писал всё у меня больше нет жены, что может приезжать забирать вещи из подъезда и валить где всё время проводит. Звонит мне мои друг спросит добрался ли я до дома, я ему говорю нету у меня больше жены, он говорит не пори горячку сейчас приеду. Он приезжает её вещи в подъезде от с бутылкой Джек Даниелс, пошли говорит выпьем, сели на кухне начали пить и приходит она вся такая из себя, что я творю, что я не имею право выкидывать вещи. друг мой ушёл. Вообщем опять ссора чуть ли не до драки, я себе никогда не позволял девушек бить, но толкал её( я сказал не хочу так больше убиралась. Она осталась спать, я в гостиной на диванчике вырубился, она в спальне. На утро она собрала чемодан. Я проснулся похмелье состояние не из лучших т.к пью редко. Вижу что она на чемодане и на зло ей говорю « ты ещё здесь» она пулей из квартиры с чемоданом, я закрыл дверь умылся очухался выпит кофе. Сел в машину поехал её искать. Нашёл решили что сниму ей апартаменты на неделю и поживём отдельно, привёз со слезами на глазах я и она, оставил ей машину, говорила не надо, я ключи кинул на журнальный столик и ушёл, Как будто это был конец. Прошёл день. Написал ей спросить как дела. Она обижена мой мир разрушен ты меня растоптал, я начал переживать поехал к ней. Звоню ей говорю ей прости не хотел тебе делать больно, она кричит уйди. И тут я совершаю все возможные ошибки. Цветы, Мольбы , шарики, плакаты с надписями. Не понимал ещё что делаю только хуже, я к подруге за советом она тоже посоветовала что пиши люблю, жить не могу прости. Я писал и с каждым смс было только хуже. Пока постоянно не начала писать хватит оставь её в покое, я звоню её родителям они курсе что случилось, Мама ее говорит верни жену, я простите что так я её люблю и всё сделаю чтобы вернуть. Прошла неделя я всё так же совершал ошибки Поехал ночью на работа к ней, т.к она уже не жила в апартаментах и скорей всего жила с этим парням, я хотел с ним поговорить, увидел их они разговаривали на улице я его по имени, а он только меня увидел, в здание побежал и она как будто пол наркотиками стала его защищать набрасываясь на меня, как будто я чужой и не её муж, а он свой вообщем ещё не осознавал что делаю всё только хуже. От неё ни где она и что с ней , не пишет не звонит, я сделал недельку паузу, она пришла оставила ключи от машины и кинула ключи от дома в почтовый ящик. У меня истерика эмоций, не знал ещё что это может быть только провокация. Вообщем у меня ревность ушла к другому, ездит с ним на работу за рулём его машины. В магазине их вместе видят, мне все начали говорить, чтоб я открыл глаза они вместе и им хорошо и плевать им на тебя. Я не мог поверить опять же совершал ошибки угрожал этому что если узнаю что дотронулся до неё хоть пальцем, шкуру собственными зубами с него сниму, а он дерзко как будто прикалывался надо мной отвечал, я пробывал ей сказать прости я был не прав давай мирится будем, встретимся и поговорим она говорит: мне не о чём с тобой говорить, говорит что номер сменит и полицию на меня вызовет. И тут я понял что совершил уже куча ошибок и дальше так нельзя. Сделал не большую паузу . Написали ей письмо от руки: что отношения зашли в тупик, поблагодарил её за них, что хотел бы сохранить, но раз она решила. Написал что осознал ошибки и почувствовал свободу готов идти дальше в другие отношения где я не совершу ошибок, не уточнял с ней или с другой и готов на новые отношения. Её мама позвонила моей спрашивает что там я совсем такие письмя писать, что у неё ноги подкосились. Вообщем из за письма теперь и с её родителями разругались. Мне кажется она врёт маме. Хотя мама у не строгая и гордая за дочь и говорит что я её дочь выкину ночью из дома, и она гордая,что с ней так поступать нельзя на применение не пойдёт пока не докажет,что всё может сама и без мужа помощи, но я то знаю, что она сняла с этим пид..ом квартиру. Сделал паузу две недели, она не пишет не звонит. Поздравил её сухо с Новым годом она не ответила, не знаю может действительно номер поменяла. Вообщем буду держать паузу. Сам начал развитие, спорт, литература, друзья девочки и дискотеки, вот только фоток не делал т.к она удалилась с ФБ. Вот такая у меня история хочу вернуть не знаю как и, что из этого выйдет, точно не знаю есть ли у них отношения свечку не держал, но факты складываются, что есть он ей по ушам там хорошо катается. Прошло уже полтора месяца как мы вместе не живём. У кого какие мысли ребята нужен совет. Влюбилась в него хотя парень ничего из себя не представляет ему 25 так понты колотит или действительно гордая. Мне 34 ей 29.
Теперь то же самое, но с обязательной разбивкой на абзацы, иначе читать просто невозможно, берешь и создаешь в своей отдельной теме.
Как это сделать читай тут
Не забудь установить аватар, это обязательное правило форума, иначе помощи не будет.
Дальше сиди и жди обратной связи, а то не успеваем обрабатывать новые темы и поддерживать старые, т.к. эксперты, за редким исключением, на каникулах, поэтому вынуждены малочисленными силами справляться.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Теперь то же самое, но с обязательной разбивкой на абзацы, иначе читать просто невозможно, берешь и создаешь в своей отдельной теме.
Как это сделать читай тут
Не забудь установить аватар, это обязательное правило форума, иначе помощи не будет.
Дальше сиди и жди обратной связи, а то не успеваем обрабатывать новые темы и поддерживать старые, т.к. эксперты, за редким исключением, на каникулах, поэтому вынуждены малочисленными силами справляться.
Хорошо Спасибо. Сделаем
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Продолжая последнюю переписку с бывшей.Прикинувшись,что не понимаю в чём тема разговора,спросил:
Про что ты говоришь?
бж:Не понимаешь?Серьезно?
Я:Что ты имеешь ввиду?
бж: Раньше помимо всего прочего у нас была дружба,а сейчас её нет.
Я:Тяжело дружить с человеком с другого города)
бж:Ты же хотел переехать!Передумал?
Я:Нет не передумал,но позже.Не раньше,чем лето наступит.
Бж:Почему тогда?Именно?
Я:Возможно смогу сделать перевод, внутри компании где работаю,где-то в этот период.
Ну а дальше про то,как я провожу праздничные дни и.т.д.
Понятное дело,что хочет видеть меня подле себя
Конечно интересно спросить её саму что же для неё это изменит если я скажу давай дружить(готов делится игрушками)))И что собственно изменится в нашем общении,как бы мы и так нормально общаемся без претензий и обид.(Я по крайней мере уж точно)
В общем пока,предложение дружбы от меня не прозвучало хоть эксперт говорит,что это можно(нужно уже) сказать.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Круто:) рада за вас! Все идет отлично.
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
В общем дела обстоят так, познакомился с замечательной девушкой,всё хорошо.Стараюсь не делать прошлых ошибок и думаю,что не сделаю.
Бывшая когда узнала от меня,что у меня есть девушка начал активно спрашивать у меня,почему так всё получилось и мы не вместе.Почему кто-то(новая девушка)а не я(БЖ) вдохновляет меня.Я говорю,что это не зависит от кого-то,что это мой выбор и я сам хочу жить и развиваться независимо от того если у меня кто-то или нет.(И это на самом деле так)Поэтому бывшая задолгое время предложила сама созвониться и поговорить на тему,почему всё получилось так,как получилось.
Хоть мы и пообщались по телефону,тему почему кто-то меня вдохновляет,а кто-то нет я не стал открывать и сказал,что это вещи серьёзные и о них надо говорить с глазу на глаз.
БЖ говорит я так поняла что(Я)передумал переезжать в Москву и вроде,как живого разговора не получится.Я говорю ну мы можем встретиться когда ты приедешь в гости к своим родственникам.Я не могу(по определенным для неё причина,хотя кто хочет тот приедет-проверено лично)и проще и дешевле если её родственники поедут к ней.Честно говоря мне как-то всё равно приедет она или нет.Сейчас у меня возникают совместные планы с новой девушкой.И не забываю конечно про себя.Теперь Я в своей жизни главный,а не кто-то другой даже тот кого я могу любить.
Теперь я это понимаю.
Огромное спасибо Геннадию он мне очень помог в начале моего пути и периодически помогает сейчас.Всегда грамотно смотрит на ситуацию,открывает глаза на нужные вещи и помогает быть в тонусе и не раскисать!!!!
Хочу поблагодарить всех неравнодушных к моей ситуации
за критику,совет,наставления,поддержку и личный пример который эти люди демонстрировали.Большое Вам спасибо.С вами этот путь проходить проще.Желаю всем Вам достичь той цели которую преследуете!
Мне ещё многому предстоит научиться в построении гармоничных отношений,но я думаю что теперь у меня намного больше шансов сделать это чем раньше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Считаю тему успешной! Автор добился внимания от бывшей и нашел себе новую девушку! Поздравляю.
Тему не закрываем, но добавляем в успешные.
[DOUBLEPOST=1553593534][/DOUBLEPOST]Проведена большая работа по общению с бывшей. Общались правильно несколько месяцев - в итоге получили большой интерес с ее стороны.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну красавчик, пол года и все решил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху