Френдзона, затем расставание. хочу развиться и начать заново - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Френдзона, затем расставание. хочу развиться и начать заново

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин:D Хотел спокойно пожить, насладиться жизнь. Щас передохнул, опять хочу Катю. Терять уже нечего. Завтра позвоню, потяну ее на встречу. Посмотрим.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас передохнул, опять хочу Катю
:Rofl:
Ларису Ивановну хочу!
(с)
Автор, завязывал бы ты уже бегать за пилоткой...
Я все понимаю: эта Катя запала тебе в душу.
Но так уж устроена эта Вселенная, что наши желания в ней совершенно не обязаны сбываться...
Меня вот тоже не так давно отшила одна ОЖП, которая мне очень понравилась и которую я не смог склонить с сексу за три месяца общения ((
Так что лучше уж, как бы ни было досадно, отступиться от бабы, которая тебя НЕ ХОЧЕТ - а не терять достоинство (это к вопросу о том, что терять тебе нечего), пытаясь все-таки выслужить ее благосклонность...
 

Алексей Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, завязывал бы ты уже бегать за пилоткой...
Я все понимаю: эта Катя запала тебе в душу.
Да, меня колбасит периодически, то хочется плюнуть и идти дальше, то появляется азарт, вызов дойти до конца. Возможно ты и прав. Возможно, я позже пожалею, что не остановился раньше. Неделю, месяц, полгода назад. Хрен знает. А еще возможно, что через неделю проснусь с ней в своей кровати.

которая тебя НЕ ХОЧЕТ
Да она же баба, сейчас не хочет, потом хочет. У нас так было уже два раза. В апреле хотела. И в августе снова хотела. Но я перегнул с недоступностью.
У меня было так, что с девушкой расстались в сентябре, в октябре ездили вместе в Турцию, где, естественно, трахались. Потом у нее были непродолжительные отношения, у меня непродолжительные и о сексе речи быть не могло. А в мае мы оба были свободны и опять был секс.

а не терять достоинство, пытаясь все-таки выслужить ее благосклонность...
Да ну, неужели со стороны кажется, что я стелюсь под нее?

И еще: у Кати есть хорошая черта - если она в отношениях, она однозначно отшивает всех остальных хахалей. Так было, когда мы начинали встречаться. Я даже своими глазами видел. Так что, если она согласится на встречу и не поставит точку, можно считать, что она свободна. А раз свободна, то чего мне мохать? Надо брать ее. Да и Саня, вон, подбадривает. Только вот с течением времени шансов у меня все меньше. Надо действовать интенсивнее.

В общем, отпишусь, что и как.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ну, неужели со стороны кажется, что я стелюсь под нее?
Со стороны я вижу не твою ситуацию - а всего лишь твое описание ее.
Так что в моем восприятии картина может очень сильно отличаться от реальности ))
Плюс к тому - накладываются мои собственные взгляды на жизнь, в результате чего советы могут получиться весьма субъективными.
Если ты считаешь, что с этой ОЖП есть шанс добиться успеха - тогда действуй...
Если не получится - тогда, по крайней мере, "закроешь гештальт". А то ей-богу: эта твоя история может тянуться до бесконечности...
 

Алексей Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не получится - тогда, по крайней мере, "закроешь гештальт". А то ей-богу: эта твоя история может тянуться до бесконечности...

Да все, все. Позвонил ей сегодня. Общались минут 5-6, чего оказалось более чем достаточно, чтобы поставить точку. Общались игриво и на позитиве. От встречи категорически отказывается. Причина: "Я замужем". Пытался разрулить и все-таки вытянуть ее на встречу. Проявил гибкость, настойчивость, наглость, все это в перемешку с юмором. Но ни в какую.

В общем, никакая это не проверка - у нее реально есть мужчина. 100%. На это указывают все факты, ее поведение по отношению ко мне, и мой внутренний голос говорит о том же. Ее мужчина - это тот начальник. В течение беседы мне было выложено много подтверждений, что она действительно "замужем" (читай с мужчиной).

Я на секунду поверил, что она счастлива. Я это услышал. Очевидно, я третий лишний. И раз мы с ней не подходим друг другу, что было очевидно еще весной, а она встретила мужчину, с которым счастлива, мне стоит оставить попытки ее вернуть. Не стоит быть бараном. Пусть будет счастлива.

Мужики, всем спасибо за обратку, за поддержку, за критику.

Хотел бы отписаться в теме, когда буду в новых отношениях, если админы ее не закроют.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот, а ты в отчаянии рвал себе волосы на всех местах, думая, что упустил свой шанс, перегнув палку с игнором в своё время )))
Как выяснилось - тогда тебе уже нечего было ловить...
В общем, ситуация прояснилась, гештальт закрыт - так что теперь можно с чистой совестью двигаться по жизни дальше ))
 

Алексей Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему прошу не закрывать, отпишусь, когда проснусь рядом с охрененной девушкой, после бурного секса; которую не захочется никуда отпускать.

Здорово, мужики! Вот, это время настало.

Новая девушка - Юлия - действительно, охрененная. Милая, нежная и ласковая, внимательная и заботливая. Классная фигура, большая грудь, большие голубые глаза, милая улыбка и нежный голос. Она добрая и немного застенчивая. Она вкусно готовит и она горячая, страстная в постели. Когда она засыпает на моем плече, ее, действительно, хочется прижать к себе и никуда не отпускать.

Пожалуй, для полноты картины, стоит упомянуть о Кате: в конце октября от нее были пинги, на которые я отвечал нехотя. Затем последовало приглашение выпить кофе. Я проигнорил. Очевидно, что ей нужно мужское внимание и ништяки и она обратилась к скамейке запасных. В начале ноября опять были пинги и на кофе я согласился. На встрече принципиально не спрашивал о ее личной жизни и не рассказывал о своей. Ее это подбешивало. Моя цель на этой встрече дать ей понять, что я ее отпустил, я на нее забил, что мне на нее похер; что никаких халявных ништяков она от меня больше не получит. В конце встречи отвез ее на автобусную остановку. Больше пингов от нее не было. Через пару недель она пыталась узнать у общего знакомого как у меня дела. Просил передать, что она дура, раз отказалась от всего, что я готов был ей дать. Больше я ее не видел, не слышал. Она снилась мне раза два-три и я все еще часто думаю о ней, но с каждым днем все меньше.

Что касается лично меня - я подрасслабился по осени, после того, как в больничке полежал. Результаты по лучной стрельбе плохие стали. Хобби с сентября не занимался. На танцы так и не сходил, в тренажерку и в бассейн тоже. Основной мой упор сейчас - это подтягивания и отжимания дома и чтение книг. За последние полгода прочитал Женско-мужской разговорник, Парадокс страсти, ССС, Будь жесток, Кирпичи 2.0, Учебник для мужчин, Мужчина всегда прав. Осталось несколько страниц Ненастоящий мужчина и следующая книга - Женские манипуляции. Книги реально помогают - мозги вправляют, открывают глаза. После таких книг прежним уже не быть. Учебник для мужчин вообще надо класса с 8-9 в школе преподавать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поздравляю тебя! :) Рад что жизнь наладилась без нее )
Тему закрываем или нет?
 

Алексей Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю тебя! :) Рад что жизнь наладилась без нее )
Благодарю:Yes:
Тему закрываем или нет?
Да, тему можно закрыть.

Мужики, всем спасибо по поддержку, за наставления.

Желаю успехов в покорении барышень:Wink:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор передумал возвращать девушку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху