У девушки нет чувств, хочу услышать ваши советы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У девушки нет чувств, хочу услышать ваши советы

Korben_Dallas

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет уважаемым экспертам и пользователям форума!

Ситуация у меня, наверное, не уникальная. Почитав форум, примерно понимаю, где сделал ошибки. Да и не совсем моя тема подходит в раздел «возврат девушки», скорее «как сделать, чтобы она стала моей девушкой на 100%» )) Но всё же разрыв произошел между нами, и я надеюсь на вашу помощь и ценные советы.

Опишу максимально подробно, чтобы было меньше вопросов. Начну излагать историю в хронологическом порядке, по мере развития событий и поступления ко мне информации, чтобы было понимание, откуда и что взялось.

Для начала немного о себе:

Мне 29 лет, на работу не хожу, есть небольшой семейный бизнес, где я выполняю свою функцию + подработка. Финансы пока что проблемная сторона для меня, денег по московским меркам не очень много, но на жизнь, еду, одежду, развлечения и путешествия хватает. Не всё меня устраивает, амбиции у меня большие, буду работать в ближайшее время над этим. Был женат, есть ребенок. С БЖ познакомился, когда мне был 21 год, свадьба была в 23, развелись в 26. Совместный быт погубил наш союз ) Виноваты в этом, как обычно, оба, свои ошибки я признаю.. плохо к ней относился, ревновал, не поддерживал в трудную минуту, в общем, вел себя ужасно. Под конец никакой любви уже не было, всё раздражало, терпел только ради ребенка.. да и она тоже. БЖ начала изменять, да и я погуливал… Потом она все-таки решилась и ушла, я конечно был против, даже пытался на первых порах вернуть, но очень быстро пришел в себя и просто смирился с этим.

Итогом моей супружеской жизни стал полный пересмотр себя, как личности, как мужчины, углубление в саморазвитие. Не скажу, что я раньше был лошком, но собственное развитие отныне стало моим главным приоритетом. Я начал вкладывать деньги в себя.. Путешествия, спорт, одежда, книги. Стал выглядеть лучше, изменил прическу, радовался жизни. Начал больше нравиться девушкам. Появилась уверенность в собственных силах, понимание того, что я мужчина и могу сам выбирать, чего я хочу и кого. Знакомился с девушками, дружил, занимался с ними сексом.

О девушке:

27 лет. Воспитывалась матерью, без отца. Живет одна с 21 года. Соответственно со всеми вытекающими - независимая, самостоятельная, самодостаточная, все проблемы решает сама. С сильным характером, были сложные моменты в её жизни, которые закалили её. Но внутри все-таки девочка и очень даже милая и нежная) Порядочная, обязательная, воспитанная, образованная, верная. Пишет без ошибок (что для меня очень важно)))) Честность для нее важный приоритет в общении с людьми, как и для меня. Не пьет, не курит, по клубам не ходит. Скорее домашняя. Работает в офисе на пятидневке.


История знакомства:


Познакомились мы на работе летом 2014 года. Я пришел работать в компанию, а она там уже была. Общались только как коллеги, лишь изредка. Более активно начали общаться спустя год, летом 2015. У нас есть общий интерес – футбол. И болеем мы за одну команду. Был выезд в другой город на матч, а из моих друзей никто не поехал. Я сказал своей коллеге, что составлю ей и её подруге компанию там на месте, т.к. мне одному будет скучно бродить по городу (кстати, тогда она была в отношениях, и недавно мне рассказывала, что спрашивала разрешение у своего тогдашнего парня, можно ли ей будет погулять с коллегой мужского пола в другом городе на футболе. Это к слову о ее честности и порядочности)))) Там мы втроем ходили весь день вместе, общались. Вернее общались мы с этой девушкой в основном, т.к. мы оба любим поболтать и легко находим общий язык, подруга больше слушала. После этого мы вернулись на работу и стали общаться уже более активно, чем раньше. Но без каких-либо намеков с моей стороны. Просто разговоры на разные темы. Где-то через месяц я начал замечать, что она мне становится интересна как девушка, и плавно наше общение прекратилось, так как я знал, что у нее парень и смысла мне проявлять инициативу нет. Через пару месяцев она ушла из нашей компании. И далее мы общались и виделись только случайно, то на футболе, то она на работу заскочит к нам, то случайно встретимся в аэропорту. Она меня каждый раз поздравляла с днем рождения, хотя я её нет ) Бывало, что снова затевали переписку на пару-тройку недель, но ничего более. Я не рассматривал её как потенциальную девушку или как сексуальный объект. Хотя был всегда высокого мнения о ней и её женских качествах.

Теперь про последний этап нашего общения, который собственно и привел меня на форум. Разделю его на 3 части.

1

Поздравила она меня с днем рождения поздней осенью 2017 года. Опять заговорились мы с ней в переписке ) Как-то странно для меня даже, никогда и ни с кем мне не было так интересно просто общаться из женщин, как с ней. Но, повторюсь, про что-то большее с ней на тот момент я и не думал даже. Дошло до того, что мы даже договорились и вместе пошли на одно мероприятие. Между делом, в дружеском общении, узнал, что она сейчас свободна, и с возрастом и опытом ей всё сложнее найти человека, которого она бы видела рядом с собой. Потом спустя неделю сходили погулять после футбола просто по городу. Опять разговоры обо всем подряд, веселье ) Это было начало декабря. Я почувствовал, что мой интерес к ней начинает разгораться ) Вроде девушка соответствует многим моим «запросам», интересная, подумал почему бы и не попробовать… Продолжили общение в ватсапе, но никуда я её больше не звал. Потом как-то её интерес к нашему общению начал охладевать, этот момент я быстро сканирую у девушек. Закончили общаться в 20-х числах декабря, после того как она мне не ответила ничего на одну из моих реплик. А почему она перестала активно идти на контакт вы узнаете ближе к концу рассказа….Я терпеть не могу навязываться девушкам, если чувствую, что не хочет, то прекращаю общение, не унижаюсь. Все-таки своё мужское достоинство я развил после развода )) Не знаю почему, но на НГ я решил отправить ей небольшой подарочек (я её хорошо изучил за период общения и знал, что она любит… отправил ей вкусные конфетки и шоколадку в красивом подарочном пакете), просто в знак уважения и внимания. Наверное, я уже тогда начал «плыть» и начал делать ошибки ))))) Пакет отправил курьером, ничего и нигде не подписывал, но по некоторым моментам, если хорошо подумать, можно было угадать, что это я) Короче создал интригу.. А она девочка умная.. Естественно, она сразу написала мне целую телегу с благодарностями, что она не ожидала, как я всё классно угадал с подарочками, что очень тронута и ей очень приятно… ))) Пообщались еще дней 10 после этого, со средней интенсивностью, снова ниочем, без конкретики. Я её никуда не звал, не намекал ни на что, просто сканировал уровень её внимания ко мне) Чувствовалось, что у неё не всё хорошо в жизни, проблемы на работе + еще что-то.. даже писала мне, что у неё есть сейчас сложности, помимо работы, но она не хочет об этом говорить. А я и не настаивал. Закончили общение так же, как и в прошлый раз, когда она решила не продолжать разговор со мной, после какой-то моей фразы. Ну, тут я подумал всё… хватит с меня. Думаю, возьму-ка я паузу подольше и не буду с ней общаться вообще, аж до весны.

2
Не общались мы месяца полтора.. В конце февраля начался футбольный сезон и я в честь этого решил ей написать, прощупать почву. Тем более, раньше в разговорах я обещал её передать значки, которые у меня валяются дома и мне не нужны, а она их собирает. Я когда чего-то обещаю отдать или сделать, то всегда отдавал это, даже уже бывшим девушкам. Такое чувство во мне сидит, что раз сказал, то надо сделать, не важно для кого. Спросил, идет ли она на футбол, и что надо там пересечься, я передам ей значки. Снова начали кое-какое общение… в духе - как дела, какие новости, как работа её многострадальная и так далее. Увиделись на футболе, как обычно начали с интересом болтать, значки ей передал. Хотела деньги мне за них отдать, типо они наверное чего-то стоят, типо старые и редкие)) ( вот что значит черезчур самостоятельная и независимая баба)))) Я еле отбился от денег. После футбола мне нужно было заехать к знакомому по делам, и я предложил ей подкинуть её до дома, т.к. это по дороге + опять же мне хотелось прощупать почву. Она согласилась. Ехали как обычно, с обоюдным интересом в общении) Дальше опять продолжили каждодневное общение онлайн, уже чувствовалась её активная заинтересованность. В следующий раз увиделись на 8 марта. Я поехал перед этим на неделю в Европу, и обратно прилетел в Москву как раз вечером 8 марта. Утром ей написал, что пока не поздравляю её, чуть позже) Создал какую-то интригу, это дело она любит, т.к. очень любознательная особа) По дороге из аэропорта позвонил ей, спросил дома ли она, говорю я щас заеду на 5 мин, выйдешь ко мне. Короче привез ей небольшой презент из Европы в честь праздника: санкционного сыра, пару шоколадок. Была пипец какая довольная, благодарила. По телевизору был футбол, наша команда играла, а мы в машине у меня просидели часа 2, весь футбол пропустила) Сказала, что очень довольна, спасибо за сюрприз, за встречу и тд. Короче уехал я на позитиве, чувствовалось, что еще чуть поднажать и дело в шляпе ) Дальше снова каждый день общение онлайн ( что тоже возможно ошибка). Потом увиделись через неделю. У нас есть общая любимая группа, у них был концерт, и я её позвал сходить туда. Да, не удивляйтесь, у нас ооочень много общего: интересы, музыка, еда, какие-то жизненные вопросы и ценности ))) Сходили, всё круто, довольные, отвез её домой. Я не спешил как-то поскорее перейти в более тесный контакт, не знаю почему. Мне было и так комфортно с ней, просто общаться + возможно её «аура недоступности» в моих глазах играла свою роль ( что бред на самом деле), а может я к ней привык за долгое время как просто к собеседнику, и была некая граница в мозгу моем, которую надо было преодолеть.

Вообще скажу честно. Некая робость в моих действиях все-таки присутствовала. Я вёл себя не совсем как тот мужчина, жесткий, смелый и решительный, каким я стал за годы после развода. С девушками проблем не было никогда, спокойно переходил к поцелуям, сексу. Бывало и на первом свидании. Я эту свою слабость замечал с ней, и старался держать себя в руках, но… ) А причина банальна - начал влюбляться, гормончики в мозг ударили, как подросток, ей-богу… ))) Короче после концерта через несколько дней увиделись еще раз быстренько, я заехал внезапно к ней на работу, привез ей малины, которую она любит (снабжал её пищевыми ресурсами, как видите )))) Счастливая была.. не то слово) Стоит еще отметить, что просто так, «ради поболтать», я ей не звонил, только переписка. И тут через пару дней после встречи она мне вечером звонит сама. Я аж испугался, спросил: «чего звонишь, что-то случилось?» )))) А она в ответ – «нет, все хорошо, просто звоню, как у тебя дела ?» А я в это время работал, так на час пришлось выпасть из рабочего процесса. Так радовался, как школьник. Не мог же я сказать ей, что занят.. раз она САМА звонит ( это сарказм, если че.. понимаю, что бред) Вот они, ошибочки..) Дальше начали уже частенько созваниваться, чуть ли не каждый вечер. Общения у нас было очень много.. переписка в течение дня, потом болтали по 2-3 часа вечером. И главное, что нам реально обоим это было интересно. Мы шутили, что можем ехать неделю в поезде до Владивостока и непрерывно болтать обо всем )

3
Только сильно не смейтесь сильно надо мной, вспоминаю и самому смешно )))) Короче после всего этого пришел немного в себя. Взял себя в руки. Решил, что надо хотя бы к поцелуям переходить уже, раз она в открытую проявляет инициативу в нашем общении. Позвал в кино, потом прогулялись, взял за руку, пообнимал, поцеловал. Короче выдохнул, всё норм.. могу, когда захочу ))) Отвез ее к дому, долго не могли расстаться. На следующий день уже более близкие разговоры, сказал ей, что-то типо «сложное утро, спать не могу после вчерашних поцелуев и объятий, черезчур возбудился»))) она говорит, типо «да, круто, ты страстная натура, мне это понравилось». Начала задвигать про совместимость наших знаков зодиака, что мы подходим друг другу и тд. Короче вот так и начались наши не то чтобы отношения (без секса же), но скажем так более близкая дружба. Потом она меня спрашивала, а не хотел ли я ее раньше поцеловать, я естественно с каменным лицом сказал, что нет ))) а она сказала, что хотела…

Важный, наверное, момент.. Она еще до нашего более близкого общения часто говорила, да и потом тоже, что сердце у нее холодное, и она не очень активно выражает свои чувства и тд.

Про её отношение ко мне:

Ну и понеслась. Виделись с ней 1-2 раза в неделю. На выходных гуляли, ходили в кино. На буднях я мог заехать к ней на работу, привезти шоколадку или еще какую-нибудь мелочь, когда по делам неподалеку был. Спускалась ко мне минут на 15-20, сидели, держались за руки, смотрели друг на друга довольными глазами, общались. Короче романтика, шо капец )))) Уходила довольная, всегда писала потом, что так рада была меня видеть, что я поднимаю ей настроение и после наших встреч она чувствует себя очень хорошо. Один раз подарил цветы. Так она потом неделю меня благодарила за них, говорила как ей нравятся цветы, фотки присылала из дома, как они стоят в вазе. Чуть ли не каждый день сама звонила мне с работы днем. Без причины, говорила, что соскучилась по моему голосу. Ну, про всякие поцелуйчики и сердечки от нее в переписке я вообще молчу, вся переписка из них состояла… )))) Если шла с подругами куда-то гулять или на какое-то мероприятие без меня, то всегда писала, что думала обо мне постоянно и хотела бы чтобы я был рядом. Иногда какие-то мысли про будущее начинала говорить. Я вообще спортивный парень с детства, сейчас хожу на кроссфит. А она не занималась толком никогда ничем. Спрашивала «а смогу ли я с ней просто бегать по улице в будущем, или просто на обычный фитнес ходить с ней за компанию», короче пыталась соответствовать моим интересам, что для баб я так понимаю на первых порах не редкость. Когда еще было прохладно на улице, говорила, что мечтает когда будет тепло, чтобы можно было гулять со мной подолгу на улице. Да и вообще много планировали с ней из ближайшего будущего: поездки, прогулки. Говорила, что впереди у нас будет много совместных выходных, отпусков и тд. На улице или в машине частенько первая ко мне тянулась целоваться. Про меня знали её лучшие подруги, её мама ( которых я не знал), даже передавали мне привет по телефону))) Как-то пошли на культурное мероприятие с ней, я оделся в рубашку, так она ходила довольная, типо я у неё самый красивый из всех мужчин тут .. ) Постоянно переживала обо мне, если я куда-то еду, просила написать как буду дома.. И много всяких других нежностей.. Короче к чему я это всё? Даже несмотря на ее «холодное сердце», на мой взгляд все было хорошо, как и в начале любых отношений, глаза горели )

Про моё отношение к ней:

Вот сейчас я понимаю, что баланс значимости я завалил. Такое ощущение, что всё, что я недодал своей бывшей жене в браке, я пытался отдать этой девушке. Как будто она уже моя жена, короче с ума сошел ) Внимание, тепло, помощь, поддержка, какие-то подарки ( денег много не тратил, всё по мелочи.. шоколадки, малина, цветы один раз, но всё же это было часто). Я ей не звонил и не писал чаще, чем она мне.. тут мы были на равных, может даже она активнее себя вела. Но энергетически чувствовалось, что моя отдача больше, и она это замечала. Наверное, решил про себя, что вот сейчас я буду «настоящим мужиком», буду всё делать для своей женщины, буду решать все её проблемы, чуть что - буду спешить на помощь… (ха-ха) Она часто говорила, что очень благодарна мне за помощь, за поддержу, что это для неё очень много значит, что она очень ценит это.. какой я хороший, молодец и так далее. Даже мама её передавала мне через неё благодарности как-то, говорила, что дочь в надежные руки передает ))) Из косяков с моей стороны в наших взаимоотношениях могу выделить только мою ревность к прошлому. Бывало несколько раз накрывало, когда она пыталась что-то рассказывать про прошлые отношения. Понимаю, что бред и старался себя контролировать, но иногда загружался сильно из-за этого. Ей я ничего не высказывал по этому поводу (хватало ума), но бывало уходил в себя и переживал. Она меня успокаивала, говорила что «это всё в прошлом, не переживай.. сейчас я с тобой и всё будет хорошо». Я успокаивался) В остальном всё было отлично и конфликтов у нас не было совсем.


ПРО СЕКС, КОТОРОГО НЕ БЫЛО.


Вообще секс должен был быть, но его не было ) Расскажу небольшую грустную историю. В самом начале нашего более близкого общения ( примерно в марте) у меня начались тянущие боли в паху, дискомфорт. Я долго тянул с походом к врачу (дурак).

Она всегда говорила, что секс для неё это не просто развлечение, и был он у неё только в отношениях. За время наших «как бы отношений» были моменты, когда я чувствовал, что она готова к сексу. Как-то мы даже спали вместе на её кровати днем в обнимку. Руками я её трогал везде.. Один раз даже не выдержала и сказала шепотом, что хочет меня.. Короче, пацаны, вы не представляете, как это стремно, когда ты видишь, что твоя женщина хочет секса, а тебе что-то мешает…. А я боялся, вдруг со мной что.. Короче к врачу пошел только в начале мая … Пока обследования, анализы.. Поставили диагноз – хронический простатит. Назначили лечение: процедуры, курсы таблеток.. Начал делать это в середине мая. Я ей всё это рассказал. Было очень неудобно, еле решился) Короче успокоила меня, спросила всё ли будет норм ? я ответил «ну да, месяц курс лечения и всё ок».. поддержала меня, сказала, чтоб я не переживал.

Про её работу. Думаю, что это важно.

С её слов, раньше всё было хорошо. Но с начала года у них на работе идут структурные изменения, и её постоянно это нервировало. Она любит, когда всё четко и по полочкам, а там постоянные непонятки и нестабильность. Но уходить никуда не хотела, потому что престижная организация и хорошая зп. Сначала её определили в один отдел, там была странная начальница и постоянные задержки до 9-10 часов. Потом уже во время нашего общения она долго думала, сомневалась и сменила отдел, но снова её не устраивало… Короче работа высасывала из неё много энергии, она часто задерживалась, переживала из-за неё, сомневалась в правильности своего выбора… Она всё это говорила мне, да и чувствовалось и так.


Начало конца. (конец мая)


В начале 20-х чисел мая у неё случилась проблема с ногтем на ноге, пришлось делать операцию, удалять кусок ногтя. Я как обычно прилетел на помощь, нашел ей клинику, бросил свои дела, отвез её туда.. Короче добавилась еще одна проблема, ноготь этот гноил постоянно, плохо заживал, она переживала. Не знаю, совпало ли так, но после этого я постепенно начал замечать холодок с её стороны. Звонить и писать продолжала, но при встрече ходила загруженная, целоваться уже не лезла. Было такое ощущение, что у неё и так куча проблем, а тут еще мне надо внимание уделять… После очередного вечернего разговора без прежнего огонька и задора, я сказал, что переживаю за её состояние, спросил у неё в чем дело, могу ли я чем-то помочь. Она ответила, почти дословно привожу –

«что дело в ней и её голове. Она не совсем осознает, что происходит в последнее время, много всяких изменений, и она не успевает их проанализировать, а анализ для нее важен) И из-за того, что она не успевает за событиями, она не понимает, что ей делать и куда двигаться дальше. В голове каша и от этого грусть. Она поняла, что у неё даже мечты нет и цели. Она просто живет и ходит на работу . И ей противно от этого. Но в то же время она не хочет, чтобы я грустил и расстраивался из-за нее, не хочет чтобы мне было плохо. Не знает, что нужно сделать . Наверное, ничего. И проблемы только в её голове». Короче бредовый бред. Потерялась, запуталась в жизни.

Но это еще не конец. Потом мы виделись, ездили гулять на целый день в область на природу. Как обычно я привез её домой, и пошел помочь отнести ей вещи. Идем по ее двору, и она резко начинает нервничать и прибавляет шаг. Заходим домой к ней, у неё руки трясутся, дверь еле открыла… Я естественно охренел, просто в шоке стою и спрашиваю – «что такое»? Еле ответила … спросила видел ли я машину, по дворе ехала? Я ответил нет.. Говорит это проехал человек, с которым я раньше встречалась. Я говорю и что дальше? – «А дальше мы с ним расстались». И тут такая немая сцена. Она вообще еле стоит на ногах от нервов, я тоже на взводе. Говорит - давай я закрою за тобой дверь. Я молча вышел и даже не попрощался с ней, а она в спину мне захлопнула дверь. Домой я еле доехал, по приезду по привычке набрал ей, сказал что доехал.. она в слезах, договорились созвониться завтра.. Ночью толком не спал от нервов) Завтра так и не созвонились, я лишь набрал ей и сказал, что занят, и мы не сможем поговорить. На следующий день уже она мне позвонила и спросила смогу ли я вечером с ней поговорить. Я сказал, что смогу. Пипец, сколько во мне мыслей было за эти 2 дня… я думал постарею лет на 10 от внутренних переживаний ))) Короче созваниваемся, она говорит что ревела всю ночь потом, после этой ситуации. Просила у меня прощения, говорила, что ей очень стыдно за всё это. И она не знает, почему так себя повела. Я настоял на том, чтобы она рассказала мне кто это был. Короче этот чел, что проезжал на машине, её бывший парень. Он из другого города (не сказала откуда). Он периодически, где-то раз или два в месяц приезжает к ней во двор и ждет её… то утром перед работой, то вечером.. Она проходит мимо него, не говоря ни слова. У неё выключен домофон в квартире, выключен домашний телефон, все его номера в черном списке на телефоне. И она всё это время живет как в изоляции и под напряжением. Прежде чем выйти из дома, смотрит в окно.. Он присылал несколько ей несколько раз цветы на работу курьером. Она не брала, отправляла курьера обратно. Постоянно пишет её лучшей подруге, хотя та говорила ему, чтоб он отстал от неё и у неё новые отношения уже. Короче маньяк какой-то… ) Сказала, что это были очень сложные отношения (почему – не сказала) и что они то заканчивались, то начинались.. последний раз это было зимой (как раз, когда она меня морозила). После этого она приняла решение окончательно разойтись с ним.А мне не рассказывала про это, потому что я неадекватно на её прошлое реагировал, и она боялась мне сказать ( тут я соглашусь с ней, мне тяжело было бы это слышать).

И самое важное в этом разговоре – она говорит «я приняла решение, что нам надо перестать с тобой общаться, типо всё, конец. Я не могу, я старалась, хотела стать теплее, но ты же чувствуешь, что со мной что-то не так, я не могу давать тебе того, что ты мне даешь…» и бла-бла.. по классике. Тут я поплыл окончательно, начал ныть. Типо как так… погоди… может все наладится, не надо. Я реально начал ныть, как тряпка. Она это слышала. Мне очень стыдно за это) Дошло до того, что баба мне говорит – «ты сильный, ты справишься, успокойся». Я сказал, что так вот не могу все закончить, уломал её на встречу, она конечно говорила зачем, какой смысл… но пофиг. Весь кипишь был в субботу, разговор в понедельник, договорились встретиться в среду. Я приехал на работу к ней, забрал её, поехали в парк погулять. Эмоции у меня уже улеглись, но надежда все-таки какая-то была, что одумается она. Просто прогулялись, про отношения ни слова. Потом я довез её до дома.. Там я спокойно уже попросил еще раз ход её мыслей описать и объяснить, что же случилось. Сказала, что ей всё это очень тяжело, но она пьет успокоительные таблетки и у неё уже просто нет никаких эмоций.. Сказала, что так всё внезапно у нас закрутилось, вроде общались просто как друзья.. и она не ожидала вообще такого поворота событий… якобы она не собиралась отношения вроде как заводить пока, после тяжелого расставания того.. короче запуталась + столько проблем разных и в итоге не смогла дать мне тепла, которого я заслуживаю. Говорила, чтобы я не связывал тот эпизод с машиной бывшего парня с этим, он тут не при чем ( и тут я, пожалуй, склонен ей верить). Сказала, что «время покажет, правильное это решение было или нет». Во время этого рассказа я её держал за руку, а второй рукой она гладила мне волосы. Глаза у обоих на мокром месте, она вообще чуть не плачет.. Короче сопли и нытьё опять. Стыдно. Я начал говорить – «ну давай хотя бы просто дружить будем (ДОД по мужски))))), видеться гулять иногда… А она в ответ – «я с бывшими вообще-то не дружу» ) Посмеялись, она сказала, что я дурачок, зачем мне это надо, только мучиться буду, глядя на неё, и она не хочет давать мне какую-то надежду. Сказала, что со временем я пойму, что мне это не нужно. Короче норм мне сопельки подтерла.. Умная же) Я уехал.

Еще через пару дней эмоции у меня окончательно улеглись, и я для самоанализа решил у неё в переписке попросить, чтобы она написала мне, что же было не так у нас, и в чем я её не устраивал. Тоже бред конечно. Видимо, решил её достать ))) Она ответила развернуто.. «Что всё во мне хорошо, за всё она мне благодарна… ей очень хреново от всего этого, стыдно передо мной, чувствует себя виноватой и так далее.. Но у неё нет чувств ко мне. Есть симпатия ко мне, уважение, приятность во времяпрепровождении, схожесть взглядов, интересов. Короче всё есть, одни плюсы. Но нет тех эмоций, которые должны быть. И что она не может больше обманывать себя и меня, поступает честно и по совести. Ждать пока она воспылает чувствами смысла нет, и так уже давно общаемся и знакомы.., просит прощения и благодарит за всё хорошее, что я делал для неё.»

Всё. Финиш. На этом я успокоился. Пообщались еще денек на какие-то отвлеченные темы, потом она не ответила мне на что-то… и я решил уже не навязываться. 9 июня общались последний раз.

После этого я ей написал один раз, спустя 2.5 недели. Я поехал в Сочи на футбол, а мы как раз собирались с ней туда, и ей одна женщина советовала водопад, который нам нужно посетить с ней обязательно. Я захотел на него съездить. Но забыл название, нигде не мог найти в инете и пришлось спрашивать…Вроде написал на веселе, но чисто по делу и без каких-то личных тем и «как дела» – ….«все-таки Россия-Испания в 1/8 финала сыграют )) … привет. У меня к тебе вопрос есть, никак не могу вспомнить. Остался последний шанс – только у тебя спросить)» Она начала шутить сразу по теме футбола, видно настроение хорошее было. И потом.. «Ну давай, раз уж я последняя в твоем списке, то постараюсь чем-нибудь помочь». Мне даже показалось, зная её стиль общения, что её это слегка задело) Интересно, а она думала, что первая будет в списке?))) Потом я спросил про этот водопад, она ответила в трех предложениях, что-то пошутила еще в конце… я не стал отвечать ничего, просто написал – «спасибо, спокойной ночи)» в ответ - «доброй ночи!» аж с восклицательным знаком) Всё, с тех пор не писал. Она мне тоже писать не будет, я уверен. Хоть нам и всегда интересно было друг с другом общаться, а щас куча событий, чемпионат мира.. И ей наверняка интересно как у меня дела, даже без чувств, но … ) Соц. сетей у неё нет. Да и у меня практически тоже, только контакт с 4 фотками ) Сегодня кстати решил проверить одну штуковину. Истории в Ватсапе. Вспомнил, что все пишут здесь, что видят, как палят истории в инсте, вк… Думаю, а есть ли такая тема тут? Оказывается, есть, показывает кто из контактов просмотрел твою историю. Загрузил фотку с недавней поездки на футбол, где я с иностранцами стою довольный. Даже написало 2 человека (одна из них наша общая знакомая) типо - «оо, круто, где был». Дама моя бывшая посмотрела тоже… ) И 100% написала бы мне раньше, спросила бы что и как, если бы не было этого эпизода в нашей биографии. А так она не сможет, ей же покажется, что она даст мне надежду, если напишет что-то первая))) Хотя она очень любопытная и ей интересно. Сильная и независимая женщина )))


Что я сделал за месяц:


Отвлекся, поездил на футбол дней 10 в другие города, посетил чемпионат мира. Веселился, отдыхал. По поводу развития – начал читать книги, которые советуют здесь. Сейчас в процессе. Активно читал форум, успешные темы, блог, дневники. Начал понимать кое-что ( я так думаю). Спортом занимаюсь, выгляжу хорошо, девушкам нравлюсь. С несколькими сейчас общаюсь, планирую походить на свидания, хочется уже секса в конце-концов) давно не было. На выходных ребенка отвезу обратно к БЖ, появится время и в бой )

Цель пребывания на форуме:

Прежде всего научиться правильно строить отношения с женщиной. Это мне пригодится в любом случае.
Потом если представить девушку, которую я хочу видеть рядом с собой, составлять портрет «той самой», то героиня этого рассказа максимально близко подходит под это описание. Понятно, что из сердца она у меня до конца еще не вышла, но я парень вроде взрослый, и свои эмоции уже контролирую. Короче хочу быть с ней. Знаю, что в мире нет ничего невозможного.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. Типично классическая история УДОДА.))) Конечно понятно, что у тебя были проблемы со здоровьем, но секс обязательная часть в отношениях. Слишком долго тянул ты с этой мадмуазелью, аш пол года. Что же ты хочешь? Баба неудовлетворенная, вот мозги и набекрень. Сексуальные эмоции им тоже, как воздух нужны.

Но, как говориться, не было секса, не было и отношений. Но в принципе шанс все таки сойтись с нею есть, все зависит от твоего правильного поведения. Я так понял, что ее бывший парень очень большие ошибки делает, занимаясь преследованием, так что их окончательный расход не ха горами.

П.С.
И перестань ей всякие подарочки дарить, не работают они. Я тоже когда-то таким ДОДиком был, правда это было, когда мне 15-16 лет было.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Делаю разбор.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче автор тут все просто.Ты ее не трахнул - она перестала видеть в тебе мужика. Самый лучший вариант сейчас для тебя - возьми ведение темы у эксперта. Он тебя прокачает, научит как бысто баб в постель укладывать. Потом ты появишься перед БД новым и трахнешь ее. Вот тогда у вас все и начнеться....
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 29 лет, на работу не хожу, есть небольшой семейный бизнес, где я выполняю свою функцию + подработка. Финансы пока что проблемная сторона для меня, денег по московским меркам не очень много, но на жизнь, еду, одежду, развлечения и путешествия хватает.
почему с работой вопрос не решаешь? тебя всё устраивает?
Итогом моей супружеской жизни стал полный пересмотр себя, как личности, как мужчины, углубление в саморазвитие. Не скажу, что я раньше был лошком, но собственное развитие отныне стало моим главным приоритетом.
это очень хорошо.

Порядочная, обязательная, воспитанная, образованная, верная.
здесь вроде всё в порядке.


не ответила ничего на одну из моих реплик. А почему она перестала активно идти на контакт вы узнаете ближе к концу рассказа…
когда один не дожимает.
дожимает второй.

Мне было и так комфортно с ней, просто общаться + возможно её «аура недоступности» в моих глазах играла свою роль ( что бред на самом деле), а может я к ней привык за долгое время как просто к собеседнику, и была некая граница в мозгу моем, которую надо было преодолеть.
ты слишком много заморачиваешься где не надо.


. На буднях я мог заехать к ней на работу, привезти шоколадку или еще какую-нибудь мелочь, когда по делам неподалеку был. Спускалась ко мне минут на 15-20, сидели, держались за руки, смотрели друг на друга довольными глазами, общались. Короче романтика, шо капец ))))
затянул ты эту тему. сильно затянул.


Решил, что надо хотя бы к поцелуям переходить уже, раз она в открытую проявляет инициативу в нашем общении. Позвал в кино, потом прогулялись, взял за руку, пообнимал, поцеловал. Короче выдохнул, всё норм.. могу, когда захочу )))
аллилуйя


Важный, наверное, момент.. Она еще до нашего более близкого общения часто говорила, да и потом тоже, что сердце у нее холодное, и она не очень активно выражает свои чувства и тд.
хорошая отмазка у неё)


Иногда какие-то мысли про будущее начинала говорить.
и это всё без секса. огонь конечно.


короче пыталась соответствовать моим интересам, что для баб я так понимаю на первых порах не редкость.
у тебя после развода сколько было девочек?
во время ухаживаний за Д, у тебя был секс с другими?


и в начале любых отношений, глаза горели )
отношений НЕ БЫЛО.
без секса это не отношения.

Вот сейчас я понимаю, что баланс значимости я завалил.
да какой баланс значимости.
ты уже в такие дебри ушёл. причём элементарно просто ее не дожал на секс.


Такое ощущение, что всё, что я недодал своей бывшей жене в браке, я пытался отдать этой девушке.
т.е для тебя это всё таки была скорее терапия после развода, нежели новые отношения?


Наверное, решил про себя, что вот сейчас я буду «настоящим мужиком», буду всё делать для своей женщины, буду решать все её проблемы, чуть что - буду спешить на помощь… (ха-ха)
а ты в курсе что "настоящий мужик" как ты выразился, это не защитник интересов женщины.
это человек сосредоточенный на себе, и своём развитии


. Даже мама её передавала мне через неё благодарности как-то, говорила, что дочь в надежные руки передает )))
вся родня в шоке. что это за герой девственник такой.


Из косяков с моей стороны в наших взаимоотношениях могу выделить только мою ревность к прошлому.
ты придумал себе какой то образ рыцаря, и почему то думаешь что это правильный подход.
твои косяки это:
- отсутствие секса;
- ты не адекватно оценивал состояние ваших отношений (ЭТО НЕ ОТНОШЕНИЯ!!!)
- заваливал свою значимость, стараясь "быть правильным"
- да и что такое "быть правильным" в твоём представлении, это какая то каша из комплексов, приобретенных после 1го брака.

для примера: ты повар и готовишь мясо, которое надо поставить в духовку на 40 минут чтобы оно было готово. ты уже сделал все приготовления и посолил и поперчил, и соус добавил. но в духовку не ставишь... а время идёт. вот уже час прошёл. два часа. а ты продолжаешь солить и перчить.
и думаешь что блюдо готово. причём заморачиваешься и в подробностях описываешь технологию "соления" и "перчения", да еще и сравниваешь с другими "блюдами".
я это так вижу. тут у тебя весьма измененное восприятие. (это не значит что у девочки нет интереса, он огромный, но значимость свою ты не закрепляешь).

ПРО СЕКС, КОТОРОГО НЕ БЫЛО.
так так. я ждал этот пункт.


Вообще секс должен был быть, но его не было ) Расскажу небольшую грустную историю. В самом начале нашего более близкого общения ( примерно в марте) у меня начались тянущие боли в паху, дискомфорт. Я долго тянул с походом к врачу (дурак).
вот оно что.

Она всегда говорила, что секс для неё это не просто развлечение, и был он у неё только в отношениях. За время наших «как бы отношений» были моменты, когда я чувствовал, что она готова к сексу. Как-то мы даже спали вместе на её кровати днем в обнимку. Руками я её трогал везде.. Один раз даже не выдержала и сказала шепотом, что хочет меня.. Короче, пацаны, вы не представляете, как это стремно, когда ты видишь, что твоя женщина хочет секса, а тебе что-то мешает…
друг, 21 век.
есть куча способов удовлетворить девочку без писюна. твои комплексы тебе помешали.


Поставили диагноз – хронический простатит. Назначили лечение: процедуры, курсы таблеток.
как сейчас здоровье? получше? работа сидячая?

Я ей всё это рассказал. Было очень неудобно, еле решился) Короче успокоила меня, спросила всё ли будет норм ? я ответил «ну да, месяц курс лечения и всё ок».. поддержала меня, сказала, чтоб я не переживал.
зря рассказал.

Короче работа высасывала из неё много энергии, она часто задерживалась, переживала из-за неё, сомневалась в правильности своего выбора… Она всё это говорила мне, да и чувствовалось и так
это было проблемой?


«что дело в ней и её голове. Она не совсем осознает, что происходит в последнее время, много всяких изменений, и она не успевает их проанализировать, а анализ для нее важен)
"дело не в тебе, ты хороший", на скамейку запасных, были усажены миллионы из нас, после этой фразы.

Но это еще не конец. Потом мы виделись, ездили гулять на целый день в область на природу. Как обычно я привез её домой, и пошел помочь отнести ей вещи.
помощь, помощь, помощь, помощь, помощь, помощь. для чего столько усилий?
перебор. ты как дворецкий у неё. столько ресурса вливал, причём практически ничего не получал.


Говорит это проехал человек, с которым я раньше встречалась.
парам парам пам.

совпадение? не думаю.

Говорит - давай я закрою за тобой дверь. Я молча вышел и даже не попрощался с ней, а она в спину мне захлопнула дверь.
запомни это чувство. запомни что ты испытал тогда. все свои ощущения. помни об этом и никогда не забывай. это урок.
ТАК ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ путь рыцарства. это ложная установка. баба на ресурсе, перестаёт его ценить, она начинает воспринимать помощь как что то естественное, а потом уже окажется что ты ей должен, и ОБЯЗАН помогать.
и не надо мне рассказывать про то какая она самостоятельная независимая, ты сам до этого довёл. не надо быть "дедом", который все 3 желания золотой рыбки, слил на бабские прихоти.


Просила у меня прощения, говорила, что ей очень стыдно за всё это.
извините пёсик, что я вас выгнала на мороз.


Короче маньяк какой-то… ) Сказала, что это были очень сложные отношения (почему – не сказала) и что они то заканчивались, то начинались.. последний раз это было зимой
в отличии от тебя, это хотя бы были отношения.


И самое важное в этом разговоре – она говорит «я приняла решение, что нам надо перестать с тобой общаться, типо всё, конец. Я не могу, я старалась, хотела стать теплее, но ты же чувствуешь, что со мной что-то не так, я не могу давать тебе того, что ты мне даешь…» и бла-бла.. по классике.
по ходу, кто то лыжи наметил на старый болт.

Во время этого рассказа я её держал за руку, а второй рукой она гладила мне волосы. Глаза у обоих на мокром месте, она вообще чуть не плачет..
трэш. сцена, грусть подружек.


начал говорить – «ну давай хотя бы просто дружить будем (ДОД по мужски))))),
аааа.. жесть то какая.


Начал понимать кое-что ( я так думаю).
поделись пониманием.


Спортом занимаюсь, выгляжу хорошо, девушкам нравлюсь.
что толку, если ты их не жаришь.


Прежде всего научиться правильно строить отношения с женщиной. Это мне пригодится в любом случае.
правильно. хорошая цель.


Короче хочу быть с ней. Знаю, что в мире нет ничего невозможного.
да, только это не возврат будет, а самое обычное, классическое соблазнение.

тема мне понравилась, очень поучительная. ссыль на нее кидать буду, всем "рыцарям".
 

Korben_Dallas

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Делаю разбор.
Привет. Спасибо за разбор.

почему с работой вопрос не решаешь? тебя всё устраивает?
Вопрос решаю, есть идеи, в ближайшее время начну реализовывать.

у тебя после развода сколько было девочек?
во время ухаживаний за Д, у тебя был секс с другими?
После развода за 3 года было где-то 15-20 девушек в плане секса. Во время ухаживаний секса с другими не было.

т.е для тебя это всё таки была скорее терапия после развода, нежели новые отношения?
Интересная мысль. Задумался ) Нет, я бы не стал совмещать это. Развод был давно, я уже пережил и переосмыслил оттуда всё. Здесь я хотел построить новые отношения на основе своего опыта. Не получилось. Во многом из-за того, что у меня оказалось неправильное представление о том, как должны выглядеть отношения. Здесь я как раз для того, чтобы научиться правильно себя вести.

а ты в курсе что "настоящий мужик" как ты выразился, это не защитник интересов женщины.
это человек сосредоточенный на себе, и своём развитии
Старая прошивка, навязанная обществом, давала о себе знать. Теперь в курсе )

ты придумал себе какой то образ рыцаря, и почему то думаешь что это правильный подход.
твои косяки это:
- отсутствие секса;
- ты не адекватно оценивал состояние ваших отношений (ЭТО НЕ ОТНОШЕНИЯ!!!)
- заваливал свою значимость, стараясь "быть правильным"
- да и что такое "быть правильным" в твоём представлении, это какая то каша из комплексов, приобретенных после 1го брака.
Согласен во всем. По поводу секса скажу отдельно. Его не было не из-за того, что я не умею его добиваться, раньше всё было норм .. Да и здесь были ситуации, когда он был близок, она была готова, оставался мелкий шажок с моей стороны. Во мне из-за этих проблем со здоровьем поселился какой-то страх, неуверенность, комплексы.Я как будто боялся сделать этот шаг. Не зря говорят, что простата - это второе сердце мужчины. Короче во мне как будто стало меньше мужика, именно самца. Обидно конечно, что так совпало всё неудачно, но что теперь делать, такова жизнь, двигаемся дальше.

как сейчас здоровье? получше? работа сидячая?
Сейчас прошел курс лечения, Вроде лучше стало. Осталось сходить на контрольное обследование на днях, посмотрим.. Часто приходится за компом сидеть, да.

это было проблемой?
Я думаю, что да. У неё все мысли связаны были с этой работой, с этими проблемами. Постоянные задержки до позднего вечера, непонятки с будущим. Часто была уставшая и без эмоций после рабочего дня. Но поначалу я давал её какие-то положительные эмоции, и она переключалась на это, а под конец, когда начала охладевать ко мне, то вообще вечно загруженная ходила.

помощь, помощь, помощь, помощь, помощь, помощь. для чего столько усилий?
перебор. ты как дворецкий у неё. столько ресурса вливал, причём практически ничего не получал.
Да, вваливал, прежде всего эмоциональный ресурс, временной. Хорошо хоть не финансовый ))) Как ничего не получал? А как же благодарности, теплые слова о том, что я хороший и замечательный ?))) *Это всё сарказм*. Зато теперь могу их распечатать и в рамочку повесить на стене. Буду ходить и читать какой я охрененный ))))))

парам парам пам.

совпадение? не думаю.
Думал над этим тоже. Но у меня нет даже не малейшей зацепки сомневаться в ее искренности. За те годы, что я её знаю, ни разу не дала повод. И всегда говорила, что честность для неё это приоритет №1 во всем.
Но это баба... поэтому...хз.

запомни это чувство. запомни что ты испытал тогда. все свои ощущения. помни об этом и никогда не забывай. это урок.
ТАК ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ путь рыцарства. это ложная установка. баба на ресурсе, перестаёт его ценить, она начинает воспринимать помощь как что то естественное, а потом уже окажется что ты ей должен, и ОБЯЗАН помогать.
и не надо мне рассказывать про то какая она самостоятельная независимая, ты сам до этого довёл. не надо быть "дедом", который все 3 желания золотой рыбки, слил на бабские прихоти.
Опять же согласен. Да, прям все 3 желания бы и слил на неё. Дурак.

поделись пониманием.
Понял, что слишком много делал для неё, завалил значимость. Надел на неё корону. Она была для меня приоритетом номер 1, что неверено.
Понял про то, что без секса это фигня, а не отношения. Что его как раз и не хватило во многом.

что толку, если ты их не жаришь.
Жарил до поры до времени) Щас буду возобновлять этот процесс. Буду знакомиться и ходить на свидания. Реально, хочу бабу уже.

да, только это не возврат будет, а самое обычное, классическое соблазнение.
тема мне понравилась, очень поучительная. ссыль на нее кидать буду, всем "рыцарям".

Мне понравилось, как ты охарактерезовал это всё) Действительно, "рыцарство". Всё ради женщины, ни капли себе )))

Сейчас буду дочитывать книги, расставлять в голове всё по полочкам. Параллельно найду хотя бы пару девушек, с которыми будет секс. Пора вспоминать уже, что это такое и снова набираться уверенности.
Какие еще мысли? Что будем делать дальше?
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, читай книги сначала, а потом марш на улицу делать Т10Д.
 

WeST_024

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
27 лет. Воспитывалась матерью, без отца. Живет одна с 21 года. Соответственно со всеми вытекающими - независимая, самостоятельная, самодостаточная, все проблемы решает сама. С сильным характером, были сложные моменты в её жизни, которые закалили её. Но внутри все-таки девочка и очень даже милая и нежная) Порядочная, обязательная, воспитанная, образованная, верная. Пишет без ошибок (что для меня очень важно)))) Честность для нее важный приоритет в общении с людьми, как и для меня. Не пьет, не курит, по клубам не ходит. Скорее домашняя.
Здесь прям свою девушку узнал, все совпадает. Только помладше мы вас

История интересная очень, мне понравилось читать. По поводу отсутствия секса - дружище, нужно было срочняком решать этот вопрос, если мужские проблемы, сразу бы сходил к врачу на анализы, даже лучше в платную клинику, где быстрее будет и качественнее лечение дадут возможно. Секс - это же треть отношений, крайне серьёзная ошибка была. Ну и поводу лелеять девушку, помогать во всем, возвышать ее на пьедестал - тут уже повторяться смысла нет, сам все понял. В книге "Мужчина всегда прав", если не читал, есть такое, где говорится, что это ужасная ошибка, когда парень встречает девушку, которая кажется ему нереально хорошей, классной, понимающей, не такой как все, "для любви и отношений", и когда этот же парень потом страдает, когда она оказывается совершенно не такой в итоге...

Красавчик, что сам начал развиваться, продолжай дальше и добивайся успехов и отписывайся сюда. Выше тебе сделали отличный разбор. Возможно да, эксперта бы тебе для ведения, когда будешь возвращать ее. Но это после твоего развития. Шансы вернуть однозначно у тебя есть. Удачи тебе!
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какие еще мысли? Что будем делать дальше?
пока ее не трогай. уйди в затишье.

рекомендую тебе, для начала консультацию взять и разберем всё вопросы.
знания у тебя кое какие есть. надо их систематизировать.

добавляйся в ватс апп +79199229768, всё обсудим.
 
Сверху